Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » беседка для меня и Иико. (желающие могут присоединиться)


беседка для меня и Иико. (желающие могут присоединиться)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Митсуке закрыв глаза,помотала тетрадкой перед лицом устраняя дым.. Нуу предлагаю выключить камеры и просто поговорить..Но все равно я что то запишу себе,подмигнула и продолжила.. ...Просто,двайте поговорим на мене щекотливые темы. Да,согласна!
Что обсуждать будем? Может тогда пройдемся по вкусам? Что любите,что ненавидите?
Взяла ручку и переглянулась на парней

0

32

он достаточно сильно разневничался, по этому предоставил беседу иикомару и Митсуки. посмотрел на Асаки. тот тоже мало говорил. наверное, тоже свои причины есть...
блиин. ну надо же было вот так вот...
с ума сойти.
я псих.
однозначно.
он посмотрел на замявшегося Иикомару.
ладно, придется мне ответить.
мне много чего не нравится. я вообще требовательный человек. к себе, а к другим так особенно. не навижу, когда кто-то обижается. не навижу недомолвки. но сам все это уотребляю, и за это не навижу себя. я не говорю, что у меня заниженнгая самооценка. просто я себе не нравлюсь. так же, как и многие люди. очень многие.
люблю вот я поменьше... кофе со сгущенкой и горький шоколад. люблю откровеность и доброту. люблю Японию. да, я - патриот. музыку, так как я - меломан, хотя по мне и не скажешь..
. он задумался, чего бы еще такого сказать, а решил больше не продолжать.

0

33

Дзимбуцу Хамоно а есь что нибудь что вы навидете?????????
Любопытсво..............Нужно подумать вызвать ли телепатов????И вроде мы уже заказали дэтектор лжи???
Асаки достал блокнотик и быстро записал все слова Хамоно и ждя следуюший речи что то писал

0

34

Митсуке следит за записями Асаки и что говорил Дзин, ну это хорошо..я сама без
шоколада и дня не могу!
Ой..я че т не в тему ляпнула..Вроде все нормально идет..вот бы еще послушать..Сразу опомнилась и приступила к следующему вопросу:
Извините,но вы уже бывали где нибудь вместе? В каких местах гуляли? Улыбается, не
зная что им еще задать..
Может остались воспоминания или впечатления об этом? Взяла тетрадь и что-то от руки чертит

0

35

А я разве не сказал?
(Офф. Иико долго не будет. так что поиграем пока в троем, у меня стали реже появляться возможности посещения интеренета. это, крнечно, только предупреждение ,что бы вы не теряли... вот так. обстоят дела)

0

36

- А я люблю прогулки по лесу и ночью под луной...- мальчик вспомнил о своем бойце. -Еще люблю рисовать, читать, спать и очень люблю мороженное. Очень мало вещей, которые я ненавижу. Я стараюсь ко всему относиться спокойно. Разве что терпеть не могу обижающихся без причины...
Иико украдкой глянул на Дзина.
Ему очень хочется прикоснуться к юноше но что-то внутри не позволяет этого сделать.

Отредактировано Иико (2008-10-26 09:01:01)

0

37

Прошло уже два часа с тех пор как Асаки и Митсуке ушли. Иико и Дзимбуцу беззаботно болтали о всякой всячине. Вспоминали как впервые встретились в сети, рассказывали друг другу о своей жизни, обсуждали Семь Лун. Разговор случайно зашел о бойцах и жертвах, из-за чего образовалась неловкая пауза. Иико отвел глаза. Эх... Дзин... Если бы ты только приехал немного раньше... Мальчик посмотрел на сидящего рядом парня. Если бы... Но теперь уже поздно что-либо менять... Да я и не хочу... Потому что вы мне оба дороги... Иико осторожно коснулся руки Хамоно и заглянул ему в глаза.
- Прости... но... – все слова куда-то делись. Серые глаза парня завораживали. В них хотелось утонуть, раствориться... Иико забылся. Прикрыв глаза, мальчик нежно коснулся мягких, податливых губ юноши, втайне надеясь, что его не отвергнут, но в то же время страстно этого желая.
За одно мгновение по телу Иико пробежала такая волна чувств, что мальчик едва не потерял голову.

0

38

почувствовав подобное второй раз за вечер не расстаять было не возможно. (сначала намокли волосы, затем из глаз потекли волосы, постепенно весь юноша перешел в жидкое состояние и впиптался в диван %у мя глюки. доо%) он не знал, ка ему поступить. Когда он косался губ Иикомару в первый раз, он обьяснял все это спонтанным настроением. Он думал, что подобного никогда больше не случиться. Но сайчас Иикомару сам целовал его. Если честно, он не особо верил в происходящее. Стая мурашек бегала по телу, будто стая львов в погоне за добычей. ПРи этом, львы, как видно, были оооочень голодные и нападали не однократно. ^^__^^
все тело обмякло и он ни разу не пошевелился. он не дышал, а сердце его не стучало за этот миг ни разу. зато животное, сидящее внутри него урчало от удовольствия и ощущения победы над разумом Дзина. оно рвалось наружу. Оно желало разнести все здесь на мелкие куски. преобразовать в развалины. А на этих руинахз остаться вдвоем с Иико, убив на время Хамоно. но последний не дал подобному сдучиться. он случайно шевельнул головой и, не желая того, отстарнился от Иико. покрывшись краской, тяжело и часто дыша он не мог произнести ни слова. и ни одна мысль в голове не билась о стенки черепной коробки. так и сидел он в двух миллиметрах от поглощающих его Глаз Иикомару. совсем еще ребенка. такого милого и такого родного, но в тоже время столь не понятного, далекого и не знакомого. я...э.то... так не о..ожид.дданно... от т..тебя....

0

39

Дзин все таки немного отстранился.
я...э.то... так не о..ожид.дданно... от т..тебя.... - услышав это Иико залился краской до кончиков ушей и взволнованно заматал уцелевшим хвостиком.
- П..прости... Я... не удержался...- мальчик покраснел еще гуще. Он попытался отвести глаза, но они невольно остановились на губах Дзина. Мысли заметались Что я делаю?... выполняю свое желание... Но хочет ли он этого?... Иико чуть отстранился и силой заставил себя не смотреть на парня так его к себе привлекающего.
- Если ты против...- мальчик произнес это совсем тихим шопотом, не замечая что гладит хвостиком Дзина по руке(это произошло само сабой как-то. Хи^___^).
Иико с трудом сдерживал волну жара поднимающуюся внутри.

0

40

Я то? против? нет. ты ошибаешься. я только за. Ты мне очень нравишься, но я боюсь и стесняюсь своих чувств. НЕ из-за того, что мы пацаны, нет. по какой-то другой причине. Возможно я просто боюсь настоящих чувств. но ничего этого Дзин не сказал. Он надеялся, что Иико сам все поймет ,что не подумает плохого. для того что бы увидеть лицо Иико он лег тому на колени головой. жаль, что ты не слышишь моих мыслей. тогда быты понял, чего я боюсь, а чего хочу.
долгое молчание дало Дзину новых сл и он продолжил.
ты мне нравишься. выпалил он. он очень тяжело дышал, а потому грудь поднималась высоко. скрешенные ноги лежали на ручке дивана, а руки на животе, аля покойничег. В глазах отражался очень дорогой ему человек. слишком дорогой. на столько, что просто находиться с ниим рядом было бы маловато. Но ни откуда взявшаяся робость не давала сделать шаг на встречу. пока он только наслаждался видом подбородка Иико. Черт, а ведь он уже взрослый, а я веду себя как ребенок. как влюбленная в студента школьница. Хотя, я не чувствовал себя раньше на столько.... а КАк я себя раньше не чувствовал? и с кем я мог себя так почувствовать? ответ - никогда и ни с кем. так хорошо и так мирно я не испытывал такого желания.

+1

41

ты мне нравишься.- сердце Иико застучало так что мальчику казалось каждый в этом огромном жестоком мире может услышать этот стук. Нравлюсь?.. Я ему нравлюсь...
Дзин лег к нему на колени. Смотреть на Дзина сверху вниз было несколько непривычно для Иико, но от этого не менее приятно.
Помолчали. Иико задумчиво гладил юношу по волосам.Что-то не давало мальчику покоя в глазах Дзина. Но что?Желание?.. Или я ошибаюсь?..А, плевать... И еще Иико не мог понять когда он так изменился. Куда делась вся его скромность и боязнь близких отношений с кем-либо? Тем более таких отношений...Неужели это все из-за...
- А я...- Иико наклонился к самому лицу Дзина и закончил шёпотом в самые губы. - люблю тебя...
Не дав Дзину произнести и звука мальчиг сново прикоснулся к его губам. На этот раз более требовательно, но все так же нежно.
Будь, что будет...

Отредактировано Иико (2008-11-23 13:32:38)

0

42

не вольно отстраняться было не куда, а потому Дзин просто начал целовать Иико в серьез. СТало так жарко, что на лбу появились капельки пота. глаза уже были закрыты, но зрачки закатывались на столько глубоко, на сколько это было возможно. дышать через нос не получалось. ПРивкус чужих губ во рту. руки в волосах... все эти элименты словно пазлы в большой мозаике, которую не могло собрать сознание Дзимбуцу. слова, произнесенные шепотом били по вискам. не произвольно руки вцепились в шею Иико. я его не отпущу. наверное. Хамоно знобило. постепенно руки, видимо заимев собственное желание и сознание (А.к.а. Деидара-семпаи >.<)  попытались отыскать пуговицы на верхней одежде Иико. ОТыскав оных, расстегнул третью сверху. (первые две уже были расстегнуты. затем остальны е последовали примеру своих коллег (до... мну седня плющит)
от открыл глаза взглянул на реальность, удовлетворился осознанием, что этро не иллюзия и снова закрыл зеркала своей души.

0

43

Иико находился в некоторой эйфории от того, что на этот раз Дзину некуда было деваться.Да он, видимо, и не хотел.
Почувствовав, что ловкие пальцы Дзина принялись расстегивать пуговицы на его рубашке, мальчик мысленно возликовал.Он будет моим... Только моим... Хотябы сегодня... Непрерывая поцелуя, Иико принялся исследовать тело Дзина. Провел рукой по груди и животу, находящимися пока еще под рубашкой, по бедру вниз... и обратно.Сознание Иико затуманилось. Мальчик чувствовал дрожь парня и та передавалась ему.Внизу живота скрутился тугой горячий комок.
Из того положения в котором он находился,Иико не удобно было действовать, и поэтому не надолго оторвавшись от губ Хамоно,он аккуратно убрал его голову с колен, а сам сел ему на бедра. Он низко наклонился к самому лицу Дзина и с надеждой заглянул в глубокие глаза.
- Скажи... Чего ты хочешь...- эти слова случайно сорвались горячим шепотом с губ Иико, не собиравшегося спрашивать это вслух.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » беседка для меня и Иико. (желающие могут присоединиться)