Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №37) В честь пары Senseless! Покусаный Асаки в теме)))


Флуд №37) В честь пары Senseless! Покусаный Асаки в теме)))

Сообщений 841 страница 870 из 922

841

Yoi написал(а):

а еще козел, баран и все такое... учебником ему по башке!!!

Счааас... >.< Меня классная за такое убьёт. А он сцену может устроить... Ибо в прошлом году, когда он нас с Юми задолбал, я, возвращаясь с дневником от стола учителя, легонько ударила его этим дневником по голове, просто чтобы он заткнулся, ибо надоело и правда... А наезд был на меня... =_= Сразу стали говорить про сотрясение мозга и прочий бред... =_=

0

842

Night Author, не за что) *ответил тем же*
Mi-chan, *усадил на диван, дал в руки чай, поцеловал в макушку* ... так мяф кушать ушел... вернусь или нет, даже не знаю, так что не приставать тут ни к кому пока миу не вижу))))
Всем поки, если вдруг не вернусь))))
Но я постараюсь)

0

843

Yoi написал(а):

кто?? *тыкнул пальцем в Ми-тян* не миу))) мяф с химией не дружу))))

Пальцем тыкать нехорошо)))http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-19.gif

0

844

Mi-chan написал(а):

Счааас... >.< Меня классная за такое убьёт. А он сцену может устроить... Ибо в прошлом году, когда он нас с Юми задолбал, я, возвращаясь с дневником от стола учителя, легонько ударила его этим дневником по голове, просто чтобы он заткнулся, ибо надоело и правда... А наезд был на меня... =_= Сразу стали говорить про сотрясение мозга и прочий бред... =_=

и правда бред!!!! он парень или кто??? че за сопли???? о.0  фууу, точно баран!!!! >__<

0

845

Yoi, )))

0

846

Night Author, Фто делаем???

0

847

Asaki, фигней страдаем.... поработал маленько в анкетах.. Асаки, а ты с 7ми Лунах еще учишься или уже выпустился?..

0

848

Yoi, помоему уже как только не обозвал..))) Получит он свое все равно !!

0

849

Night Author написал(а):

фигней страдаем.... поработал маленько в анкетах.. Асаки, а ты с 7ми Лунах еще учишься или уже выпустился?..

Выпустилися из фабрики сем лун по изготовление жертв и бойцов я :D

0

850

Ми пора...Всем удачки и поки!!!))) *слезла с диванчика и помахала ручкой* ТьМоКи )

0

851

Yoi написал(а):

вернусь или нет, даже не знаю, так что не приставать тут ни к кому пока миу не вижу))))

Ми-тян никогда ни к кому не пристаёт!... Мяу. Это всё Сооооооооби... =_=

Yoi написал(а):

он парень или кто??? че за сопли???? о.0  фууу, точно баран!!!! >__<

Ну-ну...)
У нас половина мальчиков такие... =_= Хотя нет, этот - уникум. У него ещё есть подобие жалкое, которое мне в прошлом году в любви признавалось, а сейчас надо мной издеваецо иногда)))

0

852

Mitsuke, КОТЯ!!!! МЯ!!!! Пока!!! ^_____^ люблю....)))

Asaki, ага, а то я редактирую списки...

0

853

Mitsuke, Поки(((((

0

854

Night Author написал(а):

ага, а то я редактирую списки...

Яфно)))Я тям работаю кстати

0

855

Night Author, все ушла)))) поки тьмоки обнимашки)))

0

856

Mitsuke
До встречи!)

0

857

Asaki, тогда плиз, отметься, там же где и я вчера... мы не учителя, но я думаю будет неплохо...

0

858

Mitsuke, пока киса!)))

0

859

Night Author написал(а):

тогда плиз, отметься, там же где и я вчера... мы не учителя, но я думаю будет неплохо...

Дявай потом.....
Всем поки я пошел сматреть фильмик

0

860

Asaki, угу, давай.. поки..

0

861

Лады... пошел я тож....

0

862

Всем спокусики.... Йои спать..... его снова понесло.... Зима плин))))
Mi-chan, цем-цем, девочка моя))))

0

863

Yoi написал(а):

цем-цем, девочка моя))))

Мя... Я один тут остался?)... Дя уж... =_= А у меня тут по соседству странная, но важная дискуссия... =_=

0

864

Infi
Привееет! *очередной раз виснет на шее* Как ты?

0

865

Infi
Неплохо))) Гомен, мя Рицке звонил...) ^ ^ Человек, заявив, что Хани-кун устроил ему разнос, пытался выяснить, издевается он надо мной или не издевается... =_= И ещё так радовался, когда заявил "А всё-таки я над тобой издеваюсь!"... Даже смешно стало)

Эх... Жалко, что заболела именно сегодня... =_= Мне надо было кровь из носа в школе быть... На доп. русском... =_=

0

866

Infi написал(а):

А я чавть хочуТ_Т

Аааа... Понимаю(

Infi написал(а):

Уже 3 ночи не спал.

Бедненький((( Зачем так? Зачем так себя мучить??? У тебя бессонница...?(((

0

867

Эх... Спатеньки я. Всем спокойной ночи!

0

868

Вай.. всем привет...

0

869

Привет Всем)))))))))
Night Author, масиииииииик)))))))) *налетела и рассцеловала* Как делишки?

0

870

Mitsuke, Кыыыыс!!! а то ты так ушла... я думал, не заметила *чмокает в щечки* да вот, ничего  так!)) ты как)))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №37) В честь пары Senseless! Покусаный Асаки в теме)))