Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Комнатка для меня и Куро-чан.


Комнатка для меня и Куро-чан.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Матсуко
Мау ^_^

0

3

Не мяукай тут, моя засекреченная Зерошка! сказала Мати и села на кровать.
Кто не знает - правила теже, что на роле

0

4

Матсуко, Перед тем как мы начнем ответь на три вопроса)))) Ты действительно девочка, в реальной жизни
Сколько тебе лет?
И во что ты сейчас одета?
Мау, я тебя хочу лапа))нээ *смотрит на матсуко и облизывается*

0

5

Матсуко, У мя такое в первый раз(((Мне инет то поставили недавно))

0

6

Kuro Zero, Да, я девчонка. Мну 13 лет (см. под авиком). Сейчас? *блин, как это назвать?* Чтото между кофтой и свитером и шорты, оставшиеся от брата.

0

7

*теребит матсуко волосы и щекочет язычком ушко* нээ

0

8

Лан, хватит флудить!
- Нуже, присядь рядом, Куро-чан!

0

9

Мурр... - падает на кровать

0

10

Матсуко, Нда)))Бывает))И часто ты так хентаиш? *продолжает рукой теребить волосы Матсуко и медленно поцелуями двигается к губам*

0

11

Kuro Zero, впервые сама ^__^' Я других читала ХD

0

12

Матсуко, *садится рядом, падает на кровать и впивается губами в шейку матсуко*

0

13

В кой это веки сама целует Куро. Ну как тебе наша резиденция?

0

14

Матсуко, *Медленно ласкает язычком линию плеча* нээ..таж фигня))  нравится?   Как у тя с воображением?

0

15

Отлично у меня с воображением... Мурр...

0

16

Матсуко, Я настолько сильно занята тобой, что и не посмотрела толком по сторонам)) *Кусает Матсуко за губу*  Я и в жизни то мальчиков не сильно...гм..да, не сильно))

0

17

вздрагивает от укуса Ты думаешь, почему мы с Юми во флуде то так? Я тож не сильно пацанов... Зато вот моя Настька *у мну раз6рение личности* Чего она в них находит?

0

18

Матсуко, Нда)) Тож этим недугом страдаю)) *оголяет животик Матсуко тян и начинает ласкать его язычком*

0

19

Мурр... Куро-чан, мну завтра в школу... глубоко и часто дышит Меня тут мама теребит... Ну я могу ещё пол часика - пока мама опять не опомнится...

0

20

Kuro Zero, мурлыкая что-то в ответ носом поднимает ненавистную кофту еще выше, язычком лаская тело....   Нда, мы с тобой больный люди Нэээ

0

21

Матсуко, А мну больше и не надо..ты ток не лежи просто так.мяя))))  добравшись до желаемого начинает ласкать соски Матсуко, стягивая руками одежду с нее и с себя...Мяу)))

0

22

Стон вырывается из груди Мати Если это увидет Юми - послезавтра убьёт в школе... И Син ещё убьёт... А Ками убьёт за неправильное оформление постов в игровой зоне...

0

23

Матсуко, Мяу..Оно того стоить)))  Бог ты моя..Я любовница модератора..Мать моя эльфийка)))    Стянув кофту с Матсуко целует ее в губы))  Затем движется в низ и упирается подбородком в шорты))

0

24

Куро-чан, не смеши мои тапочки, сейчас кождый второй - если не админ, так модератор... Лан, мну надо спать... Завтра контроша по математике, хотя... В топку - сижу, пока мама не припрётся!

0

25

Матсуко, Я вот думаю.. *окидывает матсуко взглядом и хищно улыбается..кладет лапки на шортики* быть или не быть..у тя в жизни то это было?

0

26

Няш, мну 13 лет... Как ты думаешь? Я даже не целовалась в реале ни разу!

0

27

Матсуко, Мяяя..пральное решение)))) Сладенькая ти моя)) *нерешительно начинает стягивать с Матсуко ненавистные шортики)) нээ

0

28

Блин, мама пришла! Это мой последний пост! Куро-чан, напиши длинный красочный пост без меня! Оясуми, няко-чан! Т___Т

0

29

Матсуко, Ндя))Я ж еще и педофилка)) :Р  даром, что сама несовершеннолетняя ешо..нэээ   Вот я прям не знаю что мне с тобой счаз делать  *язычком водит по низу живота, не решается снимать с Матсуко трусики* нээ

0

30

Матсуко, Нээ спокойной ночи лапочка)))))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Комнатка для меня и Куро-чан.