Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Комнатка для меня и Куро-чан.


Комнатка для меня и Куро-чан.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Куро нежно ласкает соски Матсуко, периодически отвлекаясь на сладкие розовые губки, спускается все ниже лаская губами и язычком девичье тело......дойдя до трусиков берется за резинку и оочень медленно начинает снимать их...язык и губы куро продолжают ласкать Матсуко.....спускаясь все ниже Куро целует лобок Матсуко и проводит язычком..в общем проводит язычком....начинает ласкать клитор...сладострастный стон наполняет комнату....Матсуко кладет лапки на голову Куро и прижимает ее к своему располенному телу..Куро ласкает Матсуко все быстрее и быстрее..периодически язык куро проникает глубоко в тело Матсуко...Матсуко дышит все чаще и чаще, срывается на крик и на пике сладострастия и разврата испытывает оргазм, рот Куро наполняется солоноватой жидкостью Матсуко тян...Куро облизывается и игриво смотрит на Матсуко...целует ее в губки, ложится рядом и лаская ее тело руками и шепча ласковые слова на ушко засыпает

0

32

Куро-чан, иди сюда! - кричит Мати У тебя фена нету? У меня волосы мокрые

0

33

Ты мне так больше нравишься, с растрепанными и мокрыми волосами - берет Матсуко за лапку и тянет в сторону кровати, талкает ее на кровать, сама ложится рядом, целует Матсуко в губы и гладит руками по телу, медленно но верно поцелуями перебирается к шее, ниже еще ниже Мау как мне это нравится

0

34

Обнимает за талию, притягивая поближе Солнышко, я только из ванной... Я начинаю мёрзнуть... Согрей меня.

0

35

Я спать Т____Т Давай ты сейчас свои действия напишешь, а я завтра - свои?

0

36

Согрею лапа, не сомневайся гладит лапкой по телу, томно мурлычет, опускает голову ниже и принимается ласкать язычком соски Лапа скажи мяу лапкой двигается к низу живота, потом останавливается и гладит влажный животик, затем опускает руку в низ и начинает ласкать, Мяу лапочка, хорошо тебе, да

0

37

Матсуко, А что так опускает голову все ниже и ниже, ласкает язычком животик Ты же читала правила, отписывать надо по очереди спускается еще ниже Слушай а может валетом попробуем? начинает ласкать язычком

0

38

Матсуко, Ну подожди еще чуть чуть лапа языком проникает глубоко в девичье тело, ласкает все быстрей и быстрей, руками теребит соски и гладит живот

0

39

Останавливается, ложится на спинку и мурлычет Зай, поласкай мну тянет лапки Матсуко к себе, и ее саму вместе с лапками

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Комнатка для меня и Куро-чан.