Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Торгово-развлекательный комплекс «Decks Tokyo Beach»


Торгово-развлекательный комплекс «Decks Tokyo Beach»

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Торгово-развлекательный комплекс «Decks Tokyo Beach» включает в себя различные магазины, кафе, бутики, рестораны, фуд-корт «Daiba Little Hong Kong» (как следует из названия, сюда следует зайти любителям китайской кухни; также имеются различные тематические магазинчики) и «Tokyo Joypolis», где на трёх этажах можно поиграть на игровых автоматах, наверное, всех мастей. Время работы: 11:00 – 21:00 (некоторые магазины и рестораны открыты до 22:00 или 23:00).

0

2

Ямато со скучающим видом бродила между стеллажами и выбирала продукты. Когда ей это надоело она решила развеяться и пойти в раздел аниме.
Гуляя между рядами она наткнулась на раздел хентая, где её внимание привлёк диск с юрийным содержанием
Теперь будет что посмотреть на досуге
И с довольным видом взяла диск с полки

0

3

Заметив Юико и проледив за её взглядом Ямато быстро убрала диск и с невинным видом спросила
О, Юико, привет. Что ты делаешь в этом отделе?
А её рука тем временем отчаянно заталкивала диск всё дальше, вглубь наполненной тележки

0

4

Слушай, а ты не хочешь заглянуть ко мне на чай? Мы вроде как договаривались...
Интересно а она согласиться? Надеюсь она не успела рассмотреть оформление диска, хотя на таком расстоянии обнажёнку не увидит только слепой. Мне конец

0

5

Ну, то, что время мы проведём время хорошо- это точно. А ты уверена, что мамы сегодня дома нет?

0

6

Значит нам никто не помешает и не будет за неё беспокоиться. Всё идёт просто отлично, добыча сама идёт ко мне в руки
Тогда пойдём? Или ты ещё не всё купила?

0

7

Не волнуйся, что тебе нужно купить?

0

8

Ну, если хочешь)))

0

9

Так, вроде всё купили, теперь нам это всё надо дотащить. У меня есть идея
Ямато расстегнула несколько пуговиц на блузке и через секунду прямо перед девушками стормозили несколько машин
Поехали

0

10

------Дом семейства Аояги…
Мисаки  шла мимо длинных стеллажей с различными товарами…Голова была опущена, взгляд отрешен…Подойдя к молочному отделу, она увидела двух девушек.  У одной из них уже не было ушек, у другой ушки были, однако это ей не мешало выглядеть также «откровенно», как и первой…купив что-то, они ушли…Мисаки взяла молоко и решила заодно купить продуктов на неделю вперед…Оплатив покупки Мисаки направилась к выходу из супермаркета…
"У Сеймея тоже должны были скоро отпасть ушки…Он ведь такой самостоятельный..."-думала Мисаки…
"Рицка никогда не будет таким же!" - Мисаки с яростью, от чего костяшки её пальцев побелели, сжала ручки пакетов, длинные острые ногти проткнули непрочный материал пакетов, отчего они конечно же порвались…Продукты рассыпались на скользком кафельном полу…

+1

11

Она спокойно шла лениво виляя хвостом на каждом шагу, и думая о чем-то о своем.
Но тут ее внимание отвлёк шум тормозящих колес машин и не довольно пищащие  гудки.
Какие то две девушки оригинальным способом ловили такси. Сам их вид забавлял ее, одна имела розовые странно постриженные волосы и имела большой размер груди не подходящий для ее возраста.  "Ходячий объект для педофилов" - мелькнула в ее мозгу. Однако такие же розовые уши и хвост все еще были при ней - Счастливчик -
произнесла она одними губами.
Вторая вела себя более самоуверенно,  имела короткие светлые волосы и носила коричневую форму частной школы, вероятно потому что была старше и уже не имела ушей. "Куда же они так торопятся, если решили продемонстрировать свои прелести всей улице?"  Посмотрев на странную парочку кого то ей напоминавшую, она все еще улыбаясь зашла в супермаркет.

>супермаркет

+1

12

Она бездумно гуляла по рядам в надежде встретиться с кем-то и развести его на разговор. Но никого кто бы заинтересовал ее не было поблизости. Рядом с молочным отделом она встретила как ей показалось еще молодую девушку, но подойдя ближе она уже сомневалась в этом, она была угрюма и смотрела куда-то подноги, но всем своим внешним видом она напоминала кого - то, почему то при взгляде на нее ей вспомнился этот странный случай с парой Beloved,

"может она может иметь к этому отношение?" - мелькнуло у нее мозгу, она нерешительно повела ушами, но все же не смогла перебить в своей душе тревогу и опасение и решила пока оставить эту странную леди в покое, что - то ей подсказывало что они еще встретятся.

0

13

Но почему-то вид несчастной женщины, с рассыпавшимися продуктами, мучал совесть, недовольно вильнув хвостом, она подошла и стала молчаливо помогать подбирать продукты.

0

14

Misaki

От шума падающих предметов Мисаки очнулась...Она с удивлением и испугом смотрела на пол...Посмотрев по сторонам и поняв где она находится, Мисаки вспомнила, как она здесь очутилась...еще раз осмотревшись она начала собирать с пола продукты...Неожиданно рядом с ней присела девушка. Она была очень красивой и у нее были ушки...Девушка молча начала подавать Мисаки товары...... И из чего они только делают эти пакеты?!-тихо произнесла Мисаки...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подтверждение правдивости

0

15

Она мило улыбнулась, продолжая миролюбиво вилять хвостом,
- Кто знает? Какая та дешёвка, вот и рвутся -
- Знаете, а Вы мне кого то напоминаете - сказала она продолжая собирать рассыпавшиеся продукты, " все же их слишком много для одного человека" подумала она, но спрашивать не стала, - кстати говоря я Mika, можно просто Ками, я не давно переехала в этот район, поэтому никого здесь никого не знаю, а вы? Дружелюбно расспрашивала она.

0

16

Misaki

- Я...я Аояги Мисаки...я ...живу недалеко от сюда... - Мисаки внимательно посмотрела на девушку...она не вызывала тревогу...не отталкивала...время уходило, а ей еще надо было выпить таблетки...Мисаки улыбнулась в ответ девушке...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подтверждение правдивости

0

17

Ками с интересом рассматривала новую знакомую, она походила, на только что проснувшегося, или вернувшегося из не бытия человека.Они наконец собрали все покупки и разложили по сумкам, она растерянно смотрела на Мисаки  не уверенно пошевелив ушами, предложила:
- Давайте я помогу донести вам покупки до дома, тяжело одной, наверняка -
Она ожидающее посмотрела в лицо Мисаки и не уверенно улыбнулась.

0

18

Misaki

Большое спасибо, я бы не отказалась от помощи.- Мисаки окончательно пришла в себя. (Это девочка предложила мне помощь?!)  Мисаки была очень поражена доброжелательностью её новой знакомой...посмотрев на кучу пакетов перед собой, и еще раз взглянув на девушку уже веселыми и ясными глазами, Мисаки разделила пакеты и объяснила Ками где живет, поинтересовавшись не попадёт ли ей дома за опоздание...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подтверждение правдивости

0

19

- Погодите, а вы ведь Аояги, я слышала о вас, соболезную. - Сказала она поклонившись в знак почтения. Лучше ей пока не знать правду о Сейме - подумала она грустно пошевелив ушами и хвостом. - а насчёт опоздания я живу одна, поэтому мне некуда спешить. Она дружелюбно пошевелила хвостом и протянула руку и сказала: - Ну что пойдёмте?

0

20

Misaki

- Да, спасибо... - сказала Мисаки и отвернула голову, желая скрыть выступившие на глазах слезы...боль потери с новой силой  ударила по сознанию несчастной матери... "Сеймей!..."

>>> Дом семейства Аояги

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подтверждение правдивости

0

21

Ками покрепче взяла переданные ей сумки и терпеливой походкой пошла за Мисаки.

>>> Дом семейства Аояги

0

22

Агацума пешком добрался до супермаркета. Причин спешить куда-либо у него не было - совершенно свободный день.
Блондин притормозил у автоматически открывающихся дверей магазина и достал телефон.
А что если... - с этой мыслью он откинул крышку телефона и набрал до боли знакомый номер телефона.
-Ну же... Ответь, Рицка. - одними губами.
Соби приложил телефон к уху и с волнением стал ждать ответа. Гудок... ещё гудок..

0

23

Наконец-то на другом конце провода подняли трубку.
Соби пытался сделать голос как можно спокойнее и безмятежнее:
-Рицка, какие планы на вечер? Может, зайдёшь ко мне, как освободишься?
Тут Боец поймал себя на мысли, что навязывается и навряд ли Аояги даст ответ, который бы так хотелось слышать Блондину. Ну, попытка не пытка.

+1

24

Что и следовало ожидать... - выдохнул через рот..
-Понятно. Увидимся. - совершенно спокойным голосом, не выдававшим никаких эмоций. Нажал на кнопочку сброса, сунул обратно телефон.
Чуть потопавшись на месте, Блондин достал пачку сигарет, несколько секунд зачарованно на неё смотрел. Закурил.

0

25

Докурив сигарету в глубоких раздумьях и зачарованно глядя на испускаемые клубы дыма, Соби выбросил окурок в урну и направился к входу.
Ладно. Все планы провалились.

0

26

Не торопясь, Рика подошел к зданию супермаркета. Он сам не знал, почему решил идти именно сюда.. Может, подсознательно уже присмотрел подарок Соби.. Или его просто привлекло то, что в магазине меньше народа, чем на улице?.. Вполне может быть.. Он глянул на расписание работы магазина, времени оставалось еще полно, он мог потратить уйму времени на выбор подарка. Он взялся за ручку двери и вошел.
--->Супермаркет

0

27

Соби зашёл в нутрь магазина и сразу же направился в сторону продуктового отдела. Хоть все планы его на вечер обломались, пока ещё никто не запрещал приятно провести остаток дня.
Как-то не слишком-то бодро шагая по залу с корзинкой в руках, смотрел по сторонам, размышляя, что бы ему прикупить на ужин. Твёрдо решил, что обойдётся двумя банками пива, содовой и пакетиком жареного арахиса.
Через десять минут Блондин уже стоял в очереди к кассе с наполненной пивом, газировкой и арахисом корзинкой.
Девчонка с дежурной улыбкой на лице быстро посчитала продукты, аккуратно сложила всё в пакетик и подала мужчине.
Улыбнувшись продавцу в ответ, расплатившись, Агацума направился домой.

-->возле супермаркета

0

28

Рицка вошел в магазин, и задумался, куда же ему идти?.. Перед глазами стоял стенд с указанием расположения всех отделов супермаркета. Он некоторое время выбирал, с чего начать: с отдела бижутерии "Ну он же носит сережки..", или сувениров.. Как стандартно.. Он было уже направился в первый, как вспомнил, что у них в городе появился новй зоомагазин "Count D"... А что, если он подарит Соби ......? Его настолько увлекла эта мысль, что он замер на месте, размышляя, сможет ли он это устроить.

0

29

<<< дом Нисея

Наконец крайне странно выглядящая парочка оказалась перед магазином...
Ну вообще Нисей и так то на девушку похож..а в платье то вообще никто не разберет..так что все должно быть в порядке...
Сеймей еще раз окинул взглядом бойца....задержав внимание на его ногах...
блин..ну не мог он найти платье подлиннее?ну хотябы по колено??...
Взгляд переместился туда где у девушки полагается быть выпуклости...Естественно у Нисея небыло ничего подобного...
Слава богу хоть без выреза......Сойдет за  девушку которой не повезло в жизни......
Аояги не громко хмыкнул-фыркнул...Тут ему на глаза попался небольшой ларек с дамскими безделушками.....
Любезнейшая, подождите здесь...
нехорошо улыбаясь юноша направился в сторону этого ларька...Через некоторое время он вернулся неся в руке парочку бантиков для волос
Для завершения картины...И пусть попробует не одеть!
Вот дражайшая, от меня вам подарок.
Сеймей мило улыбнулся ( он может когда хочет) и протянул Нисею бантики..

0

30

>>> Квартира Акаме Нисея

"Так... Что бы нам купить? Может пива? О да... Сеймей напьется и мы устроим развлеченье... Нет! Нельзя! Сколько можно уже этим заниматься. У меня так все органы поотпадают. Я вобще отошел от темы. Нужно купить воды и поп-корна. И презервативов... Боже, о чем я думаю...?"
Нисей был полностью поглощен своими мыслями и ничего не замечал вокруг себя. Но тут почувствовал на себе взгляд. Сеймей оглядывал его с ног до головы.
"Неужели я нравлюсь ему в женском платье??? Не может быть!! Значит ему все таки нравятся девушки... Нет! Если бы ему нравились девушки, он бы не спал со мной. Надо будет сегодня это проверить..."
Тут Сеймей неожиданно отошел к ларьку с безделушками.
"Что это он мне собрался там покупать?"
Нисей, остался ждать с кривой улыбочкой. Когда он увидел Сеймея, возвращающегося с двумя бантиками, у него челюсть отпала.
"Он что издевается? Ну ладно..."
-Спасибо. - Нисей попытался улыбнуться, но у него это плохо вышло. - Одену, если поцелуешь...
Он сделал невинные глазки и взял бантики.

Отредактировано Akame Nisei (2008-05-26 01:17:30)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Торгово-развлекательный комплекс «Decks Tokyo Beach»