Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 43. Без темы ^____^


Флуд № 43. Без темы ^____^

Сообщений 61 страница 90 из 911

61

Юмико
Слушаю музыку)

0

62

Mi-chan написал(а):

Слушаю музыку)

какую?
Ой счас вспомнила фразу одноклассника,который сказал её на контрольной на весь класс.А фраза такая"Девушки должны быть как поликлиника-чистая,бесплатная и доступная)))

0

63

Юмико написал(а):

Девушки должны быть как поликлиника-чистая,бесплатная и доступная)))

Ппц... оО Он упустил, что вдобавок поликлиника запутанная, с очередями и ворчливыми медсёстрами)
А я в связи со школой вспоминаю только вопль "КТУЛХУ!" на олимпиаде по русскому языку... =_="

0

64

Mi-chan
У нас ещё вот такой случай был)
мы по обществознанию разбирали что такое семья.Ну один пацан говорит"Семья-это люди которые живуь вместе и любят друг друга"А училка отвечает"А если мы будем жить вместе мы будем семьёй?"А другой пацан говорит"Так они ещё и лубят друг друга!"Училка"Ну незнаю.Я например его люблю,а он..."Мы все ржали)))

0

65

Мя пошёл-_-"

0

66

Тадам и опять ми один XD
Nya-nya nya-nya nihao nya coda tsugeraha tsude karu saa ^__________^ *прыгает*
Эта песня пожирает мой мозг T_______________________________________________________________T

0

67

Asaki нет Асаки, ты не один, но у меня жестокая депря так что не смогу тебе помочь, прости...

0

68

Akasato no Yuki написал(а):

нет Асаки, ты не один, но у меня жестокая депря так что не смогу тебе помочь, прости...

Ничего мне помогать на надо ^____^ Кстати у меня мозга нету XD
ВОТ ЭТА песня сожрала мой мозг T______________T Я ее вобще никгде не смогу найти(((((((((((((((((((((
Nya-nya nya-nya nihao nya coda tsugeraha tsude karu saa ^__________^ *плачет но прыгает*

0

69

Asaki тюю... Брось Асаки есть подобный вариант только восьми минутный... вот тот точно мозг выедает, а это всего лишь разминка. А Аватар у тебя конечно классный.

0

70

ВОТ еще это оригинал но он повторяется 9 мин но слушать хочется T____________________________________T
Nya-nya nya-nya nihao nya coda tsugeraha tsude karu saa *со слезами прыгает*

0

71

Akasato no Yuki написал(а):

тюю... Брось Асаки есть подобный вариант только восьми минутный... вот тот точно мозг выедает, а это всего лишь разминка. А Аватар у тебя конечно классный.

А ми слышел 9 минутный X__x И уже 3 раз слушаю
Пасиба про аватрик ^____^ Ми вот очки примерит решил XDD  А у тепя вобще всегда аватраки калссные

0

72

Asaki воооот, да это оно... убивает на повал. Потом ходишь как будто тебе мозг промыли...

0

73

Akasato no Yuki написал(а):

воооот, да это оно... убивает на повал. Потом ходишь как будто тебе мозг промыли...

T__________T
Я знаю фто поможет *побежал стройть небоскреб ,инструменты и все остальное на ркуах* Поевляется огроное облако пыли а из него 50 этажней дом.*быстро везде раставил взрывчатку и динамит* Дооооооооооо))))))Это мой самый любимые момент
ВЗРЫВ!!!!!!!!!!ВЗРЫВ!!!!!!!!ЕЩЕ ВЗРЫ!!!!!!!!!!!!!!!И ЕЩЕ РАЗ ВЗРЫВ!!!!!!!!!*все исчезло*
*улбается и моет пол тряпкой* Эххх как хорошо ^_____^ Ня))))))

0

74

Наконецто мой авику поевился *прыгает от счастие*

0

75

Эхххх мне пора T___T Вот мое предскозание  после того как ми уйду кто нибудь придет

0

76

Asaki написал(а):

после того как ми уйду кто нибудь придет

Конечно... А потом ты придёшь и они уйдут, и так будет долго, долго, долго... Это просто жизнь)

0

77

Mi-chan

Mi-chan написал(а):

А потом ты придёшь и они уйдут, и так будет долго, долго, долго... Это просто жизнь)

Хм, ты как обычно права, но подобное можно назвать не только жизнью, но и Шахматами, Шашками... даже картами... Ведь игры ведутся по этому принципу... что-то уходит, что-то возвращается.

0

78

Akasato no Yuki написал(а):

подобное можно назвать не только жизнью, но и Шахматами, Шашками... даже картами... Ведь игры ведутся по этому принципу...

Жизнь - театр, а люди в нём - актёры. (с)

Вообще, всё довольно условно... В конце концов, любая игра - просто изображение нашей жизни. Она появилась благодаря нашей жизни и существует только благодаря ей)

0

79

Mi-chan написал(а):

Жизнь - театр, а люди в нём - актёры. (с)

Вообще, всё довольно условно... В конце концов, любая игра - просто изображение нашей жизни. Она появилась благодаря нашей жизни и существует только благодаря ей)

да-да ... и все равно самую интересную и забавную игру мы играем каждый день. Все сводиться на условности, но парой стоит вспоминать что вокруг всего лишь кулисы, а что за ними мы не знаем...

0

80

Akasato no Yuki написал(а):

парой стоит вспоминать что вокруг всего лишь кулисы, а что за ними мы не знаем...

...Да, это так.
Только вот думать об этом постоянно небезопасно... =_=

0

81

Mi-chan написал(а):

Только вот думать об этом постоянно небезопасно... =_=

хм, возможно и так, но знаешь не думать об этом вообще - это не что иное как удел глупцов, ведь не думать о своей жизни и как ты живешь, а просто существовать, зачем?

0

82

Akasato no Yuki написал(а):

не думать о своей жизни и как ты живешь, а просто существовать, зачем?

Вопрос: а зачем думать о своей жизни и как ты живёшь?... Чем больше думаешь - тем больше понимаешь, что не всего достиг, не всё сделал...

0

83

Mi-chan а зачем тогда вообще жить, вернее существовать если ты не думаешь о том как ты живешь, ведь фактически ты превращаешься в робота, ты повторяешь одни и те же действия каждый день, стремишься к тому же что и другие, мечтаешь о том что что и другие, ты фактически превращаешься маленькую клеточку одного организма.

0

84

Akasato no Yuki, ну да... Если смотреть на этот вопрос с этой точки зрения...
Честно - мне просто уже давно надоело, что я постоянно думаю...^ ^

0

85

.

Отредактировано Kino (2008-12-21 01:59:03)

0

86

Мяяя... Кто зашёл во флуд)... Сейчас будут вопросы, почему я не сплю... и с чего это родители меня ещё не выгнали, хотя по Москве уже третий час ночи... *смеётся*

0

87

Ух ты! Меня, похоже, не заметили... Няу...

0

88

Mi-chan, привет, Малышка) *улыбнулся стоя в дверях* не спиться так поздно?))) миу только встал.... *зевнул* как ты, милашка?))

0

89

Mi-chan написал(а):

Сейчас будут вопросы, почему я не сплю... и с чего это родители меня ещё не выгнали, хотя по Москве уже третий час ночи... *смеётся*

оу да... это сообщение мну пропустил)))) *рассмеялся* но интересно ведь)

0

90

Yoi написал(а):

миу только встал.... *зевнул* как ты, милашка?))

Рано же ты встаёшь))) *рассмеялась и повисла на шее* Я?... Да... Так как-то... *задумчиво уставилась в потолок* Как-то так... Музыку слушаю, которую недавно скачала и каваюсь вроде... Но... Как-то так в общем... =_=
А мне всегда так поздно не спиться. Мне обычно часов до семи не заснуть, а за комп неззя... Родители прогоняют... =_=

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 43. Без темы ^____^