Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Газета нашего форума "LOVELESS FOREVER LIGHT" » Праздничный выпуск газеты форума «Loveless forever…» (#2)


Праздничный выпуск газеты форума «Loveless forever…» (#2)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Праздничный выпуск газеты форума «Loveless forever…»

Содержание.

1. Спасибо всем!
2. Наш форум.
3. Поздравление от юрийного гуру Yamato.
4. Будущее.
5. Форумная жизнь.
6. Настоящее.
7. Заключение.

_________________________________________

1. Спасибо всем!

Вот и нашему форуму исполнился год, это немало и немного. Хочется верить, что наш форум проживет еще столько же или даже больше. За год у нас много чего произошло, многое изменилось. Приятно видеть, что среди нас есть еще люди, которые помнят, с чего все начиналось.
Большое спасибо всем кто по-прежнему с нами,  спасибо всем кто помогал в развитии форума, спасибо всем модераторам, спасибо игрокам! Приятно видеть, что наша сумасшедшая авантюра стала вам приятным местом препровождения.

Хочу поблагодарить моих новых коллег администраторов, что занимаются форумом в мое отсутствие. Спасибо - Yuiko-san, Hinamori, Нисай!

2. Наш форум.

Как видите я всегда говорю наш, эту привычку трудно вывести, из-за того что форум создали и поддерживали долгое время 3-е человек. Впрочем, сейчас вынуждена признать, что форумом из нас троих создателей занимаюсь лишь я, вероятно, это моя вина. Но у самой создательницы проблемы с интернетом, поэтому некоторым знакомая мамочка, отсутствует и неизвестно когда появится, в любом случае у нее нет, возможности заниматься форумом. Но наш второй создатель нашел время поздравить вас)

3. Поздравление от юрийного гуру Yamato.

Дорогие форумчане!
От имени Великого и несомненно великолепного юрийного гуру этого форума хочу поздравить нас всех с днём рождения)) Нашему любимому форуму уже годик, это так мило... *пустила материнскую слезинку* Когда-то, ровно 365 дней тому назад мы с Мисаки-сама, не найдя достойного форума для проживания, решили сделать свой. И мы его сделали, правда с небольшой глупой орфографической ошибкой в названии, но сделали)) Сделали и всё....мы больше ничего не могли...но тут пришла Великая Всемогущая Ками и начала пугать нас страшными словами "тег, гиперссылка" и многим другим, так что мы преклонились перед её знаниями и она помогла создать хороший сайт, на котором приятно находиться. Ками, поздравляю тебя в особенности, потому что это твой форум и почти всё, что тут есть - дело твоих рук. Спасибо тебе за то, что ты есть. И спасибо всем, кто здесь играет, вы много для нас значите и всё, что ни делается- всё для вас.
Ещё раз всех с праздником!

4. Будущее

В ближайшее время планирую разнообразить жизнь на нашем форуме, провести пару-тройку творческих конкурсов, подтолкнуть действие в игре в менее мутное русло, идеи имеются, но к сожалению не так уж много времени. В этому году я поступаю в институт и сдаю первый раз в своей жизни ЕГЭ надеюсь в последний. Так что появляться на форуме постараюсь по возможность по чаще, но точно буду ежедневно с 21.00 до 22.00 остальное время по возможности буду забегать.

5. Форумная жизнь.

Чтобы ваше пребывание было на форуме интересным, прошу участвовать в проходящих мероприятиях. Так же игра не пойдет если вы будете все время отсиживаться во флуде, вы ни с кем не познакомитесь, если так же будете ходить по пустым локациям и вздыхать как вам одиноко. Вступайте в контакты с другими игроками, встречайтесь, знакомьтесь. Ролевая игра – это не совместное сочинение фанфика, конечно многие привыкли обговаривать свои встречи на локациях заранее, но ролевая игра на то и игра, что все должно происходить неожиданно и спонтанно.

6. Настоящее.

Так же сообщаю, что в ближайшее время, (в свое свободное время ^__^) произведу чистку форума и скорее всего перекличку. Форуму по-прежнему требуются игроки и модераторы, так же нам для вашего удобства требуются 3 мастера игры. Прошу всех кто ищет пару, как старых,  так и новых игроков, кто еще это не сделал, отметиться в соответствующей теме. Тех, кто желает испытать свои силы отмечаться в теме на бои, а так же всех кто желает играть  - просто играть и получать удовольствие.

7. Заключение.

Так же внесены небольшое дополнение в правила, теперь вся характеристика персонажа, внешний вид, персональные навыки, характер, личные эксклюзивные вещи которые вы не хотите, что бы были у кого-то еще, все отмечается в анкете, при возникновении спорных ситуаций решение будет приниматься в соответствии с ней. Так же надеюсь, идея с газетой, не загнется, и следующий выпуск вы прочитаете от привычного состава газеты и прошу так же присутствующих модераторов по возможности оказать помощь для составления выпуска.

________________________________

Ну вот и все что я хотела сказать, спасибо большое всем кто был с нами, и всем кто читал этот выпуск!

Ваша Mika.

+2

2

приятно было прочитать этот номер. что же буду кратка - просто поздравляю наш форум, который в некотором смысле стал лично для меня первой ролевой и нечто вроде дома. просто спасибо за то, что вы есть и что помогаете развитию, отдельное спасибо Ками, Ямато и конечно же Мисаки. Этот форум самый лучший по данному фэндому - говорю это с чистой совестью.

0

3

Mika написал(а):

Дорогие форумчане!
От имени Великого и несомненно великолепного юрийного гуру этого форума хочу поздравить нас всех с днём рождения)) Нашему любимому форуму уже годик, это так мило... *пустила материнскую слезинку* Когда-то, ровно 365 дней тому назад мы с Мисаки-сама, не найдя достойного форума для проживания, решили сделать свой. И мы его сделали, правда с небольшой глупой орфографической ошибкой в названии, но сделали)) Сделали и всё....мы больше ничего не могли...но тут пришла Великая Всемогущая Ками и начала пугать нас страшными словами "тег, гиперссылка" и многим другим, так что мы преклонились перед её знаниями и она помогла создать хороший сайт, на котором приятно находиться. Ками, поздравляю тебя в особенности, потому что это твой форум и почти всё, что тут есть - дело твоих рук. Спасибо тебе за то, что ты есть. И спасибо всем, кто здесь играет, вы много для нас значите и всё, что ни делается- всё для вас.
Ещё раз всех с праздником!

Как миило.. *_____* да-да.. орфографическая ошибка, я к ней так уже привык..)))))
Во всем согласен с Ямато, это прекрасно =^___^= форуму годик.. Ками, ты сделала огромную работу, и во многом благодаря тебе он и живет, этот год, следующий, и сколько ему там еще отпущено..))
Правда, я до сих пор помню, как мамуля ковырялась в дизайне форума...)))) чертыхаясь, и моля всех, чтобы не рассказывали Ками о том, что было х))))

Mika написал(а):

Чтобы ваше пребывание было на форуме интересным, прошу участвовать в проходящих мероприятиях. Так же игра не пойдет если вы будете все время отсиживаться во флуде, вы ни с кем не познакомитесь, если так же будете ходить по пустым локациям и вздыхать как вам одиноко. Вступайте в контакты с другими игроками, встречайтесь, знакомьтесь. Ролевая игра – это не совместное сочинение фанфика, конечно многие привыкли обговаривать свои встречи на локациях заранее, но ролевая игра на то и игра, что все должно происходить неожиданно и спонтанно.

да......... это было бы здоорово... -_-

Mika написал(а):

Так же внесены небольшое дополнение в правила, теперь вся характеристика персонажа, внешний вид, персональные навыки, характер, личные эксклюзивные вещи которые вы не хотите, что бы были у кого-то еще, все отмечается в анкете, при возникновении спорных ситуаций решение будет приниматься в соответствии с ней. Так же надеюсь, идея с газетой, не загнется, и следующий выпуск вы прочитаете от привычного состава газеты и прошу так же присутствующих модераторов по возможности оказать помощь для составления выпуска.

*смутилося* к**... я много бузил на эту тему >.<"" гомееен..

Mika написал(а):

Ну вот и все что я хотела сказать, спасибо большое всем кто был с нами, и всем кто читал этот выпуск!

эх... Мы тебя любим)) спасибо.. очень красивое поздравление... *__* Ками-сама, Ками-сама, это ваш праздник!... Поздравляю в первую очередь вас..) Вы - лучший админ на моей памяти. *__________*

+1

4

Мда, мну кроме + ниче не сказал)) ... рад, что Ками-сама наконец то наведет порядок и ролка по ходу должна будет ожить) буду надеяться на это) .... удачи во всем, что вы собираетесь сделать и поздравляю, конечно же)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
На улице еще прохладно, но скоро обязательно станет теплее.
День будет солнечным и ясным.

+ 10...+ 12
Время:
16 ноября
понедельник
ночь-утро

Время на ролевой меняется
по мере отыгрыша.

Орфограф

Мои цвета
Счетчик символов:


Вы здесь » Loveless forever... » Газета нашего форума "LOVELESS FOREVER LIGHT" » Праздничный выпуск газеты форума «Loveless forever…» (#2)