Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Автобус № 13


Автобус № 13

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Курсирует по городу

+1

2

---Кладбище
Осенний день. Сая бежала на остановку, боясь в первый же день опоздать на работу. Девушка спотыкалась и чуть ли не падала, то и дело поскальзываясь и налетая на ранних прохожих, которые также спешили на работу. Наконец, достигнув, цели она остановилась и теперь тяжело дышала, облокатившись на какой-то столб. Лицо от быстрого бега раскраснелось, волосы растрепались, юбка, сегодня ярко-красного цвета, перекрутилась, но девушка выглядела крайне веселой и счастливой, особенно когда показался автобус. Она вздохнула и зашла в транспорт, облакатившись на поручни и смотря в окно, луч осеннего солнца остановился на её лице, и улыбнувшись то ли самой себе, то ли самому солнцу, она села на свободное сиденье и начала смотреть на мимо мелькавшие витрины магазинов, вывески..наконец, когда объявили нужную остановку, Сая поправив, сумку, выпрыгнула из автобуса, миновав сразу две ступеньки, на улицу и вновь побежала вперед
>>Клуб Aneko

+1

3

--------------> Перед Клубом
Юико побежала на отановку, и как раз запрыгнула в автобус. Сев на последнее место, Юико заплатила кондукторше. Я тут посижу несколько остановок... Предупредила девушка, на что кондуктор улыбнулась и ответила. Катайтесь на здоровье, молодёжь! Юико вздохнула и достала из кармана шкатулку которую ей вручила Рикки. Что там? Юико открыла коробочку и увидела там кольцо с симпотичной гравировкой и открытку. Infinite... Юико одела кольцо на левую руку (указательный палец) и затем обратила внимание на открытку. Поздравляю..как это мило....она хотела подарить мне это...но из-за этой глупой ссоры.. Юико засунула открыьку обратно в шкатулку и положила всё это чудо в карман. Люблю...слово, которое заставляет людей идти на безумные поступки... Девушка закрыла глаза и погрузилась в мысли.

0

4

Юико всё сидела и смотера в окно автобуса. Городской парк...ночью так красиво.. Юико взглянула на пораненую руку. Нож, кровь..имя Юико ещё раз посмотрела в окно. Истинное имя засвятилось, девушку охватило чувсво влечения. Юико протянула руку и коснулась ею стекла. Хрупкое стекло...защита... Имя становилось всё ярче и ярче. Девушка пригляделась в парк, но ничего там не увидела. Что-же там такое? Сразу как автобус проехал парк, имя приняло всё тот же обычный вид. Странно...Там Рикки..не хочу ей мешать...как обуза. Обычные мысли о том что я обуза для кого-то...просто мысли. Ненужные. Юико встала с сиденья и ещё раз посмотрела  в окно. Надо идти...только куда.. Девушка попрощалась с кондуктором и вышла из автобуса.
-------------> Метро

0

5

--------Отель-------
Йоко встала на остановке и облокотилась о столбик с расписанием.
«Какой первый подойдёт, туда и сяду! Всё равно куда поедет».
Ждать долго не пришлось, и вот к остановке подъехал автобус под номером… 13! Девушка не очень любила эту цифру. Нет, она не была суеверна, просто её бесило то, что остальные, узнав о проклятой чёртовой дюжине, резко стали её любить и превозносить. Это девушку буквально вводило в бешенство.
Однако сейчас он спокойно повела плечами и села в транспорт. Расплатившись она плюхнулась на сиденье и, закинув руки за голову стала рассматривать пассажиров. Ими были две милые ушастые девочки.
«Когда-то и мы были молодыми… Какие милые, маленькие леди!» - пронеслось в её голове.
Девушка потянулась, почти не беспокоясь о том, что через застёгнутый плащ будут видны стволы пистолетов. Она была настолько апатична к этому, что не боялась испугать оружием никого, тем более этих милых созданий.

+1

6

- Ничего, мне нравятся автобусы! Пешком-то не очень хочется, прокатимся, и ещё куда-нибудь сходим! Отличная идея, на мой взгляд. - Шиери улыбнулась и дёрнула ушком. В автобус зашла девушка явно младше Шики и Шиери, но ее причёска очень нравилась Шиери. Красный хоть и не ее любимый, но на девушке он смотрелся очень даже симпотично. "Какая-то она скрытная...плащ, один глаз закрыт..." Повернувшись к Шики, Шиери широко улыбнулась, и взяла ее хвост в руки. Мягкий и пушистый, Шиери прижималась к нему как к подушке. Иногда девушка даже думала что Шики ее сестра, они были похожи, но у Шиери глаза немного уже. Хвост Шики всегда привлекал Шиери, "большой и мяяяяягкий!" думала девушка, хоть и у самой он был точно такой-же.

+1

7

Девушка вскинула взгляд на девушек вновь и каким-то интересом. Одна из них прикрыла лицо хвостиком. Это смотрелось мило и смешно.
«Чего это она так на меня смотрит? Может глаз открылся?» - девушка нервно пощупала чёлку и, убедившись что с ней всё в порядке, поудобнее села.
«Как удивительно они похожи… Сестрички! Хотела бы и я иметь сестру… Интересно, а чадо моих родителей так же на меня похоже?»

+1

8

«Это через чур мило… Что за странное чувство? Ненависть или зависть?»
Йоко сжала кулаки и вся напряглась. «Я не на много старше , чем они, однако мне кажется что нас разделяет сотни лет. Все вокруг достойны быть сестрами и братьями, а я нет?»
Сакогайо сжалась и резко расслабилась, опустив руки. Она понимала, что её внезапная злоба совершенно беспочвенна! Теперь она задавалась вопросом, а зачем взяла оружие? Для самообороны? С каких это пор Йоко стала интересоваться своей жизнью?
«Не важно! Просто хочется что-то сделать… Хорошее... Плохое…  Всё равно»

0

9

- Зоомагазин? - глаза у Шиери загорелись. Она любила животных, особенно кошек и лисичек, и тискать Шики она любила больше всего. - Хочу котёнка! Девушка отпустила хвост Шики и близко подвинулась к ней. - Хочууууу!!! Шиери часто вела себя как ребёнок, но что поделать. Вдруг заметив что на нее смотрит та девушка, которая недавно зашла, Шиери мило улыбнулась ей. "Добрая девушка.." Положив руки Шики на колени, Шиери хихикнула. Вдруг что-то в области ниже талии как-то начало жечь, но Шиери не стала обращать внимание. Немного поёрзав на коленях у подруги, Шиери не выделажла. - Нээ-тян...что там такое? Жгёт очень сильно... Немного жалобным голосом произнесла кицуне. Подняв футболку, Шиери взяглянула на Шики, чтоб та озвучила диагноз.

0

10

Девушка напряглась и посмотрела на ушастую леди.
«Жжёт? Что это значит? Не уже ли… Как же я не заметила? Она же жертва! И эта блондинка тоже…»
Йоко отметила то, что кому-то из бойцов сейчас наверное крупно повезёт. Если это проявление имени, то девочка станет жертвой в паре. Бои, сражения… Ах, как это было уже далеко от бывшей малышки  Йоко-тян!

0

11

-Wingless... это похоже, истинное имя.
"ЧТО?! Не может быть такого!"
Йоко, услышав протяжное и такое певучее истинное имя вскочила и, задыхаясь от не понимания ситуации, посмотрела на девушек. Глаза Сакогайо горели ужасом и восторгом одновременно, но смесь её вечно холодных глаз проявляла вместе с тем и странную ярость, огненное негодование.
- Wingless... – прошептала она, и уже громче добавила – Wingless? Ты, верно, ошиблась, девочка! Как это получилось?

0

12

- Wingless...? Странно...обычно истинное имя проявляется если рядом твоя пара... Шиери задумалась и опустила футболку. Подошла эта девушка, в плаще, и сспросила: – Wingless? Ты, верно, ошиблась, девочка! Как это получилось? Чего это она собственно удивляется? Имя как имя... Шиери поближе присела к Шики и опять взяла ее хвост в руки. Она это часто делала когда волновалась или боялась чего-то. "Что такое творится? Шики...может, уже пойдём в зоомагазин..." Взглянув в окно, Шиери повернулась к Шики. - Нее-тян, наша остановка...зоомагазин. Пошли.. Взяв подругу за руку, Шиери вывела ее из автобуса. - Идем, Нее-тян, я хочу купить котёнка... Явно по поведению Шиери, было видно что девушка напугана. Ушки поникли, девушка поближе держалась возле подруги.
==========> Перед Зоомагазином.

0

13

- Постой! – крикнула ей вдогонку Йоко и выскочила за девушками. – Да стойте же вы! Мне нужно поговорить.
«Йоко, ты вообще умеешь нормально разговаривать? Напугаешь, а потом, и она и ты, будете с этим именем мучится!»
Сакогайо выскочила на остановку и, что есть духу, бросилась за девочками. По дороге она затормозила, поняв, что этим она ещё сильнее их напугает.
«Спокойнее, спокойнее…»

------------перед магазином--------------

0

14

<<<< Городской парк.Озеро

На остановку вышли 2 девочки и одна из них, осмотревшись вокруг  и заметив небольшую скамейку, пошла к ней, ведя за собой свою спутницу.
-Вот мы и здесь..Я думаю автобус скоро подойдет так, что ждать нам не долго.- сказала Мими, роясь в своей сумке. На ней висело пара брелков с какими то аниме-героями, несколько маленьких цепочек и два-три значка. Девочка радостно дернула ушками  и достала небольшой красный кошелек.
Ну наконец то нашла!  подумала она, закрывая сумку.
К остановке подъехал большой синий автобус.
-А вот и он!Ну что,идем?- спросила Мими, вставая с лавочки и направилась к открытой двери автобуса.

------>>>> Метро

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Автобус № 13