Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Beloved comes to stay


Beloved comes to stay

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя:
Aoyagi Seimei / Аояги Сеймей.

2. Возраст:
17 лет.

3. Национальность:
Японец.

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва Beloved.

5. Биография:
На первый взгляд, всё просто, как рисовый колобок: родился, влюбился, получил Имя, был почти убит, но не умер... Эрос и Танатос сплелись в этой истории так тесно, что и сам Сеймей не в силах разделить их.

Первенец семьи Аояги рос милым и послушным мальчиком. Он ни на шаг не отходил от своего крошечного братишки, читал запоем, улыбался одноклассникам... а внутри него зрела Сила. Имя росло в нём, как плод, оно питалось его соками, крепло внутри него; Beloved – как проклятье, как знамение. Маленькая Жертва светилась Силой, как фонарик в тёмной комнате, и не заметить его было невозможно. Сеймей попал в Школу в возрасте восьми лет. В четырнадцать – уже был членом могущественной организации «Семь Лун», заполучил себе лучшего Бойца из тех, что имелись в наличии. Был приговорён к смерти своими же, - мальчишка с холодными глазами; мальчишка, который ни с кем ни разу не целовался... Но смерть его не получила. Сеймей вывернулся из её жарких объятий и сбежал.

Имя горело у него на руке. Имя требовало Бойца. Сеймей нашёл Акаме Нисея, - хорошее, годное оружие, пусть порой и плохо управляемое. Ему необходимо было ощущать себя вооружённым. Осмелев, Любимый решился нанести визит в родную Школу. Он хотел забрать себе назад своего брошенного Бойца, Агацуму. А главное – увидеть того, кого он любил всем сердцем. Того, кого он хотел сильнее всех на свете. Рицку. Нелюбимого...

6. Описание внешности:
Сеймей привык к осознанию того, что он располагает к себе людей с первого взгляда; не последнюю роль в этом сыграла его внешность. Гибкий, статный, с блестящими фиолетовыми глазами, он принадлежит к той породе людей, которым хочется верить. Человеческое сознание уязвимо, так как полно шаблонов, которые часто расходятся с реальностью. Один из таких шаблонов – «то, что приятно глазу, не может быть опасным». Сеймей очень рано осознал эту особенность восприятия и не раз пользовался ей.
Мягкая, спокойная улыбка на губах, доверчивый взгляд – этого достаточно, чтобы сбить большинство людишек с толку и получить от них то, что тебе нужно. Кто сумеет отказать этим глазам?

Он притягивает к себе взгляды. Но только тогда, когда сам этого хочет. В толпе внешность Сеймея не привлекает особого внимания. Тёмные, вьющиеся на концах волосы едва доходят до плеч. На солнце они слабо переливаются лиловым. Правильные черты лица, лишённые изъянов и приметных особенностей, не зацепят случайного взгляда – точно так же люди проходят мимо статуй в парке, лишь скользнув по ним глазами. Вот он, Аояги Сеймей, почти что легендарная Жертва, приговорённый к смерти убийца, идёт по улице. Чёрные волнистые пряди развеваются на ветру, бледные от природы щёки заалели от холода... Плавными, уверенными движениями он скользит в толпе, как рыбка среди кораллов; острые ушки плотно прижаты к голове, глаза чуть прищурены... И никто не обернётся ему вослед, кроме, разве что, глупенькой школьницы, выбирающей у стеклянной витрины мангу: ах, какой красавец прошёл, точь-в-точь как нарисованный!..

В такие моменты он действительно становится нарисованным, бесплотным, как тень, - движется бесшумно, ни разу не прикоснётся локтём, не толкнёт неуклюжего прохожего... Быть в глазах других людей тем, чем тебе надо быть; самому выбирать, каким они тебя видят – это великое искусство. Пожалуй, Сеймей освоил его мастерски.

7. Характер:
Жесток? Безумен? Одержим? Авторитарен? Безжалостен? Всё гораздо проще. Сеймей влюблён. Влюблён отчаянно, беспросветно. А можно ли судить действия и мысли влюблённого, как если бы он был вменяемым человеком? Ах, оставьте. Совершенная любовь несовместима с моралью. А в том, что его любовь совершенна, Сеймей не сомневался никогда.

Он всегда был не таким, как остальные. Ещё до того момента, когда впервые услышал странное слово Sacrifice по отношению к себе. Холодный, расчётливый, безупречный логик... Его не надо было обучать ничему. Он и так всё знал. Он был идеален с самого рождения. Он смотрел на кровь, как на красную воду. Вопреки тому, что нашёптывают злопыхатели, Любимый не любил кровь. За что её любить? Она липкая и пачкается. Но ничего не поделаешь, порой приходится её проливать. Это всяко лучше, чем если кто-то прольёт твою.

Он никогда не испытывал удовольствия, истязая и мучая. Он не радовался, глядя на бездыханные тела своих врагов. В боли и в смерти не было никакой красоты, зато была суровая необходимость. Иначе было нельзя. И Сеймей убивал с лёгким сердцем. Всего лишь красная вода. Одной душой больше, одной меньше – кто же считает... Смерть шла с ним в обнимку, смерть была его крёстной матерью, и смерть любила его настолько, что пожелала заключить в объятия, когда ему не исполнилось и шестнадцати... Сеймей сказал: «Нет». Сеймей сказал: «Чёрта с два». Сеймей выжил. Ему всегда это отлично удавалось. Он всегда обладал внутренней твёрдостью. А любовь делала его ещё твёрже – крепким и прозрачным, как алмаз.

Он не был садистом. Он не был безумцем. Одержимым – возможно. Но эта одержимость стала частью системы; таким же необходимым её звеном, как и холодная голова Жертвы.  Она шла в одной упряжке с разумом. «Холодная голова, горячее сердце», - посмеивался Аояги, думая о том, что никто из людей не знает истинного смысла этой пословицы.

8. Вкусы:

Нравится:
Сеймей любит Рицку. Ещё Сеймей любит своё отражение в зеркале, старые тёмные книги про смерть и веру, и ощущение дрожащей, туго натянутой нити Связи в своих руках.

Не нравится:
Он не любит, когда при нём говорят о любви. На него это производит такое же впечатление, как на монаха – матерящиеся в церкви люди. Кто-то тянется немытыми лапами в его храм. А ведь храм принадлежит ему и только ему. Никто на свете, кроме него, не знает истинной любви.
Он не любит грязных рук. Нигде. Ни в любви, ни в вере, ни в общественном транспорте. (Именно поэтому Сеймей и не ездит в общественном транспорте. Все остальные ездят - кто реже, кто чаще, но ездят, поэтому им опасно подавать руку – есть возможность заразиться.) Можно назвать это болезненной, почти патологической брезгливостью, но сам Аояги-старший предпочитает называть это по-другому. Он просто очень, очень сильно не любит грязь.

9. Ориентация:
Достаточно сложный вопрос. Поскольку с собственной сексуальностью Аояги до сих пор не разобрался. Возможна латентная гомосексуальность.

10. Дополнительно:

Место жительства: меняю квартиру в среднем раз в несколько месяцев.
Занятость: творю тёмные дела, пока никто не видит.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) Если админ-сама пожелает, я пришлю свои контакты ему в ЛС. Я не в том положении, чтобы светиться у всех на виду, сами понимаете...
2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.) Hai, Baty-sama *обречённо*
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней) Ближайшие пару недель - как минимум раз в пять дней. Через пару недель - хоть каждый день.
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Несколько ролевых за плечами.
6. Откуда знаете о нас. Яндекс рассказал.

http://i024.radikal.ru/0802/be/b41bf30a728d.jpg

+2

2

Kuro написал(а):

1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) Если админ-сама пожелает, я пришлю свои контакты ему в ЛС. Я не в том положении, чтобы светиться у всех на виду, сами понимаете...

В таком случае мне в Лс.

Замечательная анкета)

Анкета одобрена.

11

Начать можете откуда угодно. При возникновении разногласий с последними действиями, мы поправим посты оставленные до вас.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Beloved comes to stay