Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Проснувшись в одной постели...


Проснувшись в одной постели...

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Почувствовав движение рядом, девушка с ужасом повернула голову. Это был никто иной, как сам директор Минами Рицу. Судорожно сглотнув, перебралась подальше, держась за еще целые ушки. Ой! Натолкнулась на еще кого-то.

Отредактировано Аки Ямада (2010-05-28 17:26:59)

0

32

Проснувшись с утра, Энми не совсем поняла где она и что случилось. Пробуждение было не слишком приятным. Ее кто-то задел. В голове отчаянно билась в истерике Мичико, проклиная последними словами. Попытка приподнять голову закончилась адской болью. Попытка нащупать мобильник рядом привела к нащупыванию чьей-то... задней части. Протестующе застонав, Хикару провела рукой по чьему-то телу и принялась ощупывать голову. То, что в ее постели чей-то труп, она не сомневалась. Ну не разлеплять же глаза ради чьего-то трупа. Собственно, именно это и послужило причиной безстеснительных ощупываний тела Рицу. Правда, то, что это Рицу, девушка не знала.

Отредактировано Enmi Hikaru (2010-05-28 17:12:12)

0

33

Сквозь многочисленные тела, Рицка пытается найти или услышать хоть кого-нибудь родного и вспомнить события минувшей ночи. Сочтя всё просто за плохой сон, парочку раз себя пощипал и недовольно пошипел, подумал, что пока не работает, залез в пододеяльник, греется там...

0

34

Проснувшись с утра с чужой Жертвой, да еще никем другим как самим Рицкой, Блэр сразу же поняла, что ей не жить. Ее убьет, как не Агацума, так Сей. Блиииин...сколько же я вчера выпила, если меня уже на педофилию потянуло?

0

35

*проснулся о.о погрыз хвостик о.о обрадовался хвостику и зарылся подальше в одеялко о.о*

0

36

*Проснувшись обняла Котёнка, прижалась и продолжила спать. Всё равно ведь не хочется вылезать из-под одеяла.*

0

37

*О_о проснулся и перекрестился. слава богу, что вообще проснулся*

0

38

- А кто сказал, что я проснулся?
Отнял одеяло, завернулся в него, чтобы было теплее, и продолжил спать.

Отредактировано Chou (2011-02-08 14:55:46)

0

39

"Посмотрела на Чоуку, улыбнулась, села по удобней и защекотала"^ ^

0

40

Недовольно замычал и открыл один глаз:
- Рико-тин, а что ты здесь делаешь?
Упал с кровати от удивления.

0

41

Да ты вчера обьелся конфет вот и вырубился.^ ^
а диван весь липки от конфет,не выкидывать тебя же на улицу. "улыбка"

0

42

*Проснувшись, увидела Рико, някнула и, обняв девушку, прижалась к ней* х3

0

43

о.О.."улыбнулась, погладила по головке" ^ ^

0

44

*не открывая глаз, довольно потянулся и прижался к первому телу, которое было рядом, бесцеремонно запуская руки под одежду* мм, Рико. *сонно пробормотал имя девушки, вновь отключаясь*

+1

45

Натянул на себя одеяло и укутался, не открывая глаз начал спихивать на пол то, что мешает спать, когда стало посвободнее снова крепко уснул с довольным выражением морды лица.

0

46

Свалившись с кровати, недовольно потерла все ушибленные места, обняла лежащее рядом спихнутое вместе с ней тело, прошептала:
- Моя любимая игрушка, мой плюшевый пони, - зевнула, сложила голову "пони" на грудь и попыталась уснуть обратно.

0

47

О! Мадам...
Мадам? Ооой... фикус... Я уже один раз так с другой
мадам проснулся, прости господи...

Отполз подальше. Приблизительно к креслу.

0

48

Это же не моя Жертва! *удивлённо захлопала глазами* Ну, и ладно! *Обняла, притянув к себе, и снова уснула*

0

49

-Дед! А ты все-таки изврат!
Вскочил с кровати и удрал в ванную.

Отредактировано Chou (2011-02-12 14:02:14)

0

50

*поморщилась во сне и перевернулась на другой бок, сонно проворчав* Что за вопли?

0

51

спи, спи *сонно промурлыкал, прижимая девочку к себе и закрывая руками ее ушки*

0

52

- Хорошо, друг мой. Тебе я верю. - устроилась поудобнее, уткнулась носом Юрио в шею, обняла и попыталась заснуть дальше.

0

53

Не ну она издеваеца, да?
Лежит между всеобщими тушками
и "радуецо"

0

54

Открыл один глаз... Злорадно хихикнул, открыл второй. Выудил из-под кровати маркер, пририсовал семпаю усы, брови Брежнева, подписал на лбу "С любовью..." и послал "валентинку" следующему в очереди. :р
После чего, с глубоким чувством удовлетворения и выполненного долга отобрал одеяло, завернулся в него, и решил проспать до обеда.

0

55

*почувствовав, что ее лишили одеяла протестующе застонала и попыталась отнять его обратно*

0

56

"подергала ушками, улыбнулась, и зарылась мордочкой по глубже в одеяло "

0

57

*сонно мыргает глазками увидев светлую макушку Юрио-пин-пина заорал на весь форум*
ааааааааааааааа!
*и выпнув его с кровати завернулся в одеяло злобно нахохлившись как воробей*

0

58

*глухо зарычала от громких звуков и вновь отобранного одеяла, схватила подушку и не открывая глаз, прижимая к себе Юрио, принялась убивать подушкой всех вокруг*

0

59

ааааааааа еще и ребенок меня посадят. Так леди имейте совесть это моя койка *спихивает вместе с блондинистым*

0

60

Нет! Это моя кровать! *стискивает Юрио ребра* А это МОЙ ПЛЮШЕВЫЙ ПОНИ, ясно?!!!

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Проснувшись в одной постели...