Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Небольша кафешка - единственное место в парке, куда можно прийти за вкусным мороженным, чаем или кофе. Так же продаются маленькие пиццы и пирожные.

0

2

Йоширо Нитако

Пройдя через стеклянные двери, Йоширо стал сосредоточенно тереть рука об руку, согревая пальцы. Заняв самый, на его взгляд, красивый столик, парень жестом пригласил нового знакомого садиться рядом.
Всю дорогу они молчали. Иико казался грустным и взволнованным, но что Йоши больше всего беспокоило, так это огромное наличие энергии. Неужели жертва?... Иико нахмурился, и Нитако вновь почувствовал посланный кому-то поток силы, словно мальчик пытался связаться по со своим бойцом. Стоп, каким ещё бойцом? Я только предположил...
Подошёл парень в униформе, и спросил, что мы заказываем.
- Сок...Грейпфрут есть? Хорошо. Грейпфрутовый сок, пачку, на двоих и большую пиццу...Иико, будешь?
Йоширо уставился на собеседника, ожидая злости из-за того, что Нитако решил всё за него.

0

3

- Сок...Грейпфрут есть? Хорошо. Грейпфрутовый сок, пачку, на двоих и большую пиццу...Иико, будешь? - решил за обоих Йоши.
- М? - Иико был словно в тумане. Даже не помнил как добрался до кафе. Заметив сосредоточенно-обеспокоенное выражение на лице нового друга, он постарался расслабиться и весело улыбнуться. - Конечно буду!!! Ты просто таки читаешь мои мысли! Например я обожаю грейпфрут!!! Ммм? А чего ты такой сосредоточенный?

Отредактировано Иико (2010-01-13 05:54:22)

0

4

----Непонятно откуда...
Реми сегодня целый день бродил по городу. Его мучили воспоминания о прежней жизни и о Хозяине. "Если Намитори здесь, то и ОН может в любой момент вернуться..."(даже в мыслях сенсей не смел назвать Хозяина иначе- привычка)"...Иико знает о моем прошлом, но мальчик понятия не имеет о власти, которой обладает ОН..." 
Внезапно Рё остановился, судорожно схватившись рукой за стену. "Неужели опять обморок?!" Но сенсей вздохнул поглубже и успокоил себя: "Я просто голодный" . По счастью, стена, за которую ухватился Реми, оказалась стеной кафе. И сенсей не замедлил в него зайти.
Войдя внутрь, молодой человек огляделся, ища свободный столик(их, слава богу,было предостаточно). Реми подождал прихода официантки и сделал заказ, выбрав кофе "Американо" и пиццу.
Внезапно он услышал обрывок разговора:
Например я обожаю грейпфрут!!! Ммм? А чего ты такой сосредоточенный?
Ошибиться Рё не мог - это был голос его Жертвы.А он Иико не видел уже около месяца...И лучше Жертве не знать, как её Боец всё это время жил, напиваясь по вечерам до беспамятства и принимая пищу в лучшем случае один раз в день...
Боец обернулся. За дальним столиком действительно сидел Иико...с каким-то мальчиком. И они мило болтали!
Такое знакомство Реми не понравилось. Он быстро встал и бесшумно подошел к мальчикам.
-Твой друг?- вкрадчиво спросил сенсей у Иико,наклоняясь к уху мальчика. - Может, ты нас представишь друг другу?

Отредактировано Remi (2010-02-10 21:35:26)

0

5

-Твой друг? Может, ты нас представишь друг другу? -раздался над ухом Иико шепот. Мальчик вздрогнул и резко обернулся.
- Рэми?! - Кимура подскочил со стула, едва его не опрокинув, и повис на шее у своего бойца. На глазах заблестели слезы.- Где ты был?! Дома нет, Грета скулит будто что-то случилось...Так я еще и по связи не мог тебя найти! В чем дело?! - Иико невольно начал кричать,таким дурацким способом у него выходило напряжение. Потом вдруг опомнился, покраснел и чмокнув Рэми в щеку обернулся к Йоши. - Знакомтесь. Рэми, это Йоширо Нитако- мой новый знакомый. Йоши, это Рэми Ле Фройд - мой...эм... - мальчик на секунду замялся. - Сен-сей!
Хмм...А что мне было говорить? Что он мой любовник?... Или боец? Блин... Не ловко как получилось...-паренек задумавшись смешно сморщил носик. Он глянул на бойца и только сейчас внимательно его рассмотрел. Вид у Рё, мягко скажем, был болезненный. Лицо осунулось, под глазами тени... У Иико задрожал голос:
- Что с тобой?...

Отредактировано Иико (2010-01-13 16:32:05)

0

6

Знакомтесь. Рэми, это Йоширо Нитако- мой новый знакомый...- представил Иико своего друга.
- Здравствуйте, - сухо кивнул Реми юноше и поклонился.
Жертва в ту же секунду  повисла у него на шее и почти  закричала:
Где ты был?! Дома нет, Грета скулит будто что-то случилось...Так я еще и по связи не мог тебя найти! В чем дело?!
Кажется, Иико был готов заплакать.
- Успокойся, - тихо сказал Реми по-прежнему  без улыбки. - Я просто был на прогулке. Со мной всё в порядке. Видишь? -
Боец потрепал Жертву по волосам.
- Пойдем домой?Я соскучился... -спросил он по Связи.
Йоши, это Рэми Ле Фройд - мой...эм... - Реми не мог не заметить, как смутился Иико. "Ещё бы! Представить взрослого как своего любовника..."

Отредактировано Remi (2010-01-13 18:35:20)

0

7

Со мной всё в порядке. Видишь? - тон сен-сея совсем не понравился мальчику. Он строго на него глянул и мысленно передал:
Дома поговорим.
Вид у Иико при этом был очень серьезный и даже грозный, хотя он прекрасно понимал, что стоит остаться на едине и никакого разговора не получится.
- Йоши, ты меня простишь, если я тебя сейчас брошу?- Кимура виновато улыбнулся. -  Увидимся позже,окей? Вот,держи номер моего телефона- Иико быстро написал несколько цифр на салфетке, извлеченным из кармана маленьким карандашом. Как он там оказался не известно. Видимо, профессиональная привычка.
- Ну что? Идем?- жертва повернулась к Реми. При этом мальчик изо всех сил старался выглядеть серьезно, но не мог не улыбаться, глядя на пускай немного помятого, но такого родного бойца. Все-таки Иико был счастлив снова с ним встретиться.

0

8

Реми только усмехнулся, видя старания мальчика выглядеть грозно.
-Надеюсь, твой новый друг не обидится на нас? - одними губами спросил он Иико, чуть приметно кивая на Йоши.
Затем Боец взял мальчика за руку и решительно  повел его его к выходу из кафе.Иико дернулся - видимо, не хотел выглядеть извращенцем в глазах приятеля, но Боец не отпустил руки.
"Это будет моя маленькая месть за твою напускную суровость" , - невесело подумал Реми.
- Я скучал, малыш, - прошептал он, утыкаясь в шею Иико. - Тебя очень долго не было. Очень.
===Домой

0

9

-Надеюсь, твой новый друг не обидится на нас?
И я надеюсь...- Иико покорно пошел за Рэми к выходу. Попробовал было освободить руку, но ничего не получилось.Ну что я маленький что ли? Обращается со мной как с ребенком. Как известно, проблема возраста и роста были больными темами для юной жертвы Sinless и он хотел уже обидеться на своего бойца, но тут сообразил,что действительно по сравнению с сен-сеем, еще ребенок и покраснел.
- Я скучал, малыш.Тебя очень долго не было. Очень. - от прикосновения Рё к шее у Иико пробежали горячие мурашки по спине.
Да... я знаю...
Пред кафе счастливо повизгивала Грета. Она прыгала вокруг любимого хозяина и то и дело пыталась лизнуть Рэми в лицо.
- Ну что, Грета... Кажется он с нами... Идем домой...
>>>Квартиры/Квартира Рэми

0

10

- Да, здра..привет, я Йоширо... - когда явился взрослый, Йоши немного опешил. Он чувствовал связь между ними, но разница в возрасте... Иико начал что-то довольно резким тоном говорить про Грету и злиться из-за долгого отсутствия уже представленного Реми. За всей серьёзностью было выдно, что Иикомару очень ждал своего бойца, а Йоширо даже не пришло в голову его задержать.
- Йоши, ты меня простишь, если я тебя сейчас брошу? Увидимся позже,окей? Вот,держи номер моего телефона...
- Д-да, аригато... - посидев за столиком ещё немного после внезапного ухода гостя, Нитако встал, и направился к выходу. Настроение испортилось. Жаль, что у меня нет таких чувств...
>>>Куда глаза глядят

0

11

<<< Комната №337

Как же Зенджи ненавидел этот чёртов кусок бесполезного железа! Он в очередной раз проклял всё на свете за то, что поддался на уговоры Бойца, и всё же приобрёл телефон. Отвечать на СМС не хотелось, но и молчать было бы глупо.
«Идиот, безмозглый идиот. Когда же он оставит меня в покое?» - раздумывал Зенджи. Отвечая на СМСки Бойца, он сам не заметил, как очутился подле кафе. Цели прийти именно туда у него не было, но и такое стечение событий его тоже вполне устраивало: насколько он помнил, здесь готовили великолепный кофе.   
«Вот и чудненько!»
Фабиан написал, что у него закончились деньги на телефоне, а это значит, что Жертва наконец-таки дождалась долгожданного покоя. Казалось, что день начинает складываться очень даже удачно.
Заходя в помещение кафе, Зенджи сразу же приметил укромный столик в углу, поэтому, особенно не раздумывая, прямиком направился туда. Не успел он сесть, как подбежала довольно миловидная официантка.
- Эспрессо. Двойной. Без сахара, - не дожидаясь меню, проговорил Зенджи. – И побыстрей.
Официантка изумлённо посмотрела на посетителя и, не сумев вымолвить ни единого разумного слова, кроме какого-то странного набора гласных букв, удалилась.
Пока готовили кофе, у Фабиана было время, чтобы мельком осмотреть посетителей кафе: дети с родителями, дети с детьми, родители без детей, влюблённые парочки, что-то нежно воркующие друг другу. 
«Мда… Попал я…» - подвёл он итог своим наблюдениям.
Через минуту подбежала официантка с подносом, на котором одиноко красовалась белая кружка с тёмным горячим напитком.
- Ваше кофе, - неуверенно протянула она.
Зенджи молча взял кружку, задумчиво повертел её в руках и сделал маленький осторожный глоток.

Отредактировано Mirutomo Zenjirou (2010-01-31 17:47:50)

0

12

Медленно попивая кофеёк, Зенджиро меланхолично (что-то зачастил он с этим в последнее время) вертел телефон в руках. В голову поминутно всплывали картинки сегодняшнего утра, ласки, объятья, поцелуи. Слова, которые он никогда бы в жизни не сказал, противно звенели в голове, как бы напоминая о том, что сказанного не воротишь.
«Ну, и пох», - подумал он и набрал сообщение Бойцу. Хотелось его позлить, вывести из себя, заставить страдать. Вместо этого злился сам, не зная, что ответить, опускался до оскорблений.
Отправляя первую СМС, он был уверен, что не получит на неё ответа. Ведь Боец сказал, что у него закончились деньги. Соврал. Опять. Вообще, он часто, как казалось Жертве, врал. Ну и ладно!
Кофе быстро закончилось. Подозвав к себе официантку, заказал ещё одно. Уходить отсюда он пока никуда не собирался.

0

13

--- Торговый квартал/ Цветочный магазин

В кафе вошел бледный, синеглазый юноша. Выражение его лица говорило о какой-то беспокоящей его вещи. Не нормальный день сегодня... Еще этот парень... Блин. Не стоило бросать Нацуо и Тату. С другой стороны задержись я там еще на несколько минут, могло случиться не поправимое... - вяло размышляя в таком ключе, Иико огляделся. Как на зло в кафе не оказалось ни одного свободного столика, а уходить так не хотелось. Немного поколебавшись, мальчик направился к столу за которым сидел одинокий высокий блондин лет 17-18.
- Вы позволите...присоединиться к вам? - Иико смущенно покраснел и , словно оправдываясь, добавил.- Свободных столиков больше нет...
При этом его взгляд скользил по незнакомцу. Волосы до плеч, зеленые глаза, странная улыбка на губах, стройное тело и длинные пальцы. Он напоминал Жертве Sinless ее Бойца. К тому же от парня явно веяло силой. Восьмой уровень... И даже не скрывает ауру... Мальчику стало не по себе, но отступать было уже поздно.

Отредактировано Иико (2010-01-31 19:41:42)

0

14

Зенджи был настолько погружён в себя, что не сразу заметил подошедшего к нему паренька. Бледная кожа, голубые глаза, выражение лица такое, что Жертве на секунду показалось, что тот вот-вот и расплачется, да ещё и волосы мокрые.
«Странный какой-то».
- Вы позволите...присоединиться к вам? Свободных столиков больше нет...
Оглядевшись по сторонам, он заметил, что действительно все столы были заняты.
- Садитесь, - спокойно ответил Зенджи, на его лице появилась чуть заметная ехидная усмешка. – Мне не жалко, - с ноткой сарказма добавил он и переключил всё своё внимание на содержимое чашки.
«Интересно, чем сейчас этот идиот занимается?»
Выпустив чашку из рук, он поставил её на стол и начал задумчиво водить по её белым краям пальцем. Хотелось чего  такого… Жертва сама не знала, чего ей хотелось. Ну, уж точно не сидеть в кафе в одиночестве и пить кофе, которое, как оказалось, было не настолько хорошо, как думал Зенджи.
Немного поколебавшись, он опять внимательно изучил юношу взглядом.
- Не холодно? – как бы между прочим поинтересовался он, пристально посмотрев на незнакомца.

Отредактировано Mirutomo Zenjirou (2010-01-31 19:51:58)

0

15

Иико сел напротив  и подозвал жестом официантку.
- Мне пожалуйста фруктовый чай и.... пожалуй все. - есть расхотелось.- Хотя нет. Принесите еще шоколад. Молочный.
Девушка ушла. Мальчик рассматривал собственные пальцы. Его случайный сосед был так занят собой, что Иико просто не решался его беспокоить. Да и желания говорить особо не было. Своих проблем хватало. Интересно, что еще придумают учителя в качестве выполнения задания... Безгрешный достал телефон, но новых сообщений не обнаружил. Странно... Задание вроде выполнили. Неужто дальнейшие инструкции мы должны были получить от того хама... Он удрученно качнул головой, кладя телефон рядом. Рэми не перезванивает что-то...Быть не может, что он еще спит...
- Не холодно? - услышал Иико негромкий вопрос незнакомца. Мальчик глянул на парня и поежился от его пристального взгляда.
- А... Вы о волосах... - он неловко провел ладонью по голове. - Нет не холодно..
Вернулась официантка. Поставила перед Жертвой чашку с чаем, рядом положила салфетку и шоколад.
- Спасибо.. - пробормотал Кимура, кинул в чай два кубика сахара, лежавшие на блюдце, тщательно размешал и, открыв шоколадку, подвинул ее на середину стола.
-Будете?

0

16

Юношу тоже явно что-то беспокоило. А ещё он был зажат, очень зажат. Зенджи чувствовал себя волком, рядом с маленьким поросенком.
«Неужто я такой пугающий?» - хмыкнул он и сделал глоток.
Он, конечно, знал, что не вызывает у людей желания оттискать его за щёчки или сделать что-нибудь подобное, но и грозным монстром он себя тоже не чувствовал.  Кем-кем, но не монстром. Сволочью, пожалуй… Но не монстром.
Ответ на свой вопрос Зенджи даже не слушал. Он даже сам не понимал, зачем его задал. Может, из вежливости, может, ещё из каких побуждений. Через секунду он уже и забыл, что перед ним кто-то сидит.
Юноша подозвал официантку и что-то заказал.
- Будете?
На середине стола материализовалась шоколадка.
- Я не ем сладкое, - безапелляционным тоном проговорила Жертва.
«Я же не девочка», - прибавил он про себя.
Шоколад, да и сладкое в целом, у него ассоциировалось исключительно с женским полом, поэтому неизбежно вызывало какие-то странные отталкивающие эмоции. На лице Жертвы тут же появилась гаденькая ухмылочка, а в голове созрел коварный план.
- А что, сейчас так модно? – кивком головы он указал на мокрые волосы собеседника. – С мокрыми волосами? Я, наверное, опять что-то упустил из вида… - задумчиво прибавил он, продолжая при этом улыбаться, и притворился, что ему безумно интересен ответ на этот вопрос.

Отредактировано Mirutomo Zenjirou (2010-01-31 20:53:51)

0

17

- Я не ем сладкое
- Как хочешь. - резко перешел на "ты" юноша. Он заставил себя выкинуть из головы все проблемы и расслабиться. Облокотившись на стол и подвинув обратно к себе шоколад, отломил кусочек и с удовольствием его съел. Настроение начало подниматься.Подумаешь, какие мы деловые...
- А что, сейчас так модно?- выражение лица собеседника доверия не вызывало, но Иико все же ответил:
- Нет. Просто пришлось искупаться в озере. - голос его при этом оставался настолько спокойным, как-будто купание в середине ноября было самым нормальным занятием. Странный он какой-то...
- А ты чего один сидишь? Кислый такой. - мальчик ухмыльнулся. - Точнее зеленый. Где твой Боец? - он отправил в рот еще один кусочек шоколада. Напряжение окончательно сошло на нет. Безгрешный вползал в предприступную стадию пофигизма. Захотелось выпить, но Иико задумался над тем, что он-то никак не тянет на совершеннолетнего и покосился на парня напротив.
- Сделай одолжение. Закажи мне коньяка. - протянул юноша облизывая кончиком язычка полоску шоколадки. - Мне не продадут... Ростом не вышел. Да и лицом тоже.
А вот ты точно вышел... Редко встречаются люди настолько точно подходящие под образ последней сволочи...Вопрос такой ли он на самом деле...

Отредактировано Иико (2010-01-31 21:28:42)

0

18

Собеседник перешёл на «ты». «Ну, что ж, как пожелаешь», - принял условия игры Зенджи. Если юноша хотел играть, то кто-кто, а Зенджи мог устроить ему такую игру, который тот вряд ли потом забудет.
- О, как интересно, - с деланным восторгом проговорил он, при этом улыбнулся так. Как улыбаются арлекины во время маскарада: полубезумно, но всё же мягко и притягивающее. – Впервые встречаю человека, который отважился в ноябре добровольно искупаться в озере? Или это было не добровольно? – выражение лица сменилось беспокойством.
Слова о своей «зелёности» он пропустил мимо ушей. Подумаешь, какой-то малец решил, что у него плохое настроение. Слова о Бойце тоже – не его это ума дело. Но вот просьба заказать коньяка его очень удивила и даже рассмешила: странное сочетание фруктовый чай, шоколад и коньяк.
«Ладно, если он сам этого хочет».
Жестом он подозвал официантку и попросил принести бокал коньяка. Через секунду темно-коричневая жидкость уже стояла напротив Жертвы.
- Держи, - он кончиками пальцев отодвинул от себя бокал. – А что мы на «ты» перешли, хотя я до сих пор не знаю, как зовут такого отважного молодого человека? – добавил он через мгновенье и улыбнулся.

+1

19

Впервые встречаю человека, который отважился в ноябре добровольно искупаться в озере? Или это было не добровольно? - Иико передернуло от такой "милой" улыбки.
- Добровольно. Просто так было надо. - называть настоящую причину мальчик не посчитал нужным. Его это не касается... Я даже не уверен из какой он организации. Что-то в Семи Лунах я его не видел... Нозоми?
Принесли коньяк и парень подвинул бокал Жертве.
- Премного благодарен. - с какой-то странной интонацией отозвался он. Отодвинув от себя чай, который абсолютно не согревал, да еще и оказался приторным на вкус, Иико с удовольствием отпил из бокала и снова лизнул шоколад.
– А что мы на «ты» перешли, хотя я до сих пор не знаю, как зовут такого отважного молодого человека? - на лице блондина снова появилась ехидная улыбочка. Юноше неожиданно остро захотелось съездить ему по физиономии, чтобы стереть это дурацкое выражение лица. Омг... Становлюсь агрессивным... Это плохо. Если начнется приступ, меня не кому будет остановить... Хотя... Может в этот раз повезет и я просто хлопнусь в обморок...
- Иикомару Кимура. - протянул через стол руку и одарил самым ласковым взглядом милый "ребенок". - Лучше просто Иико. А ты?

0

20

- Иико… - задумчиво проговорил Зенджи, как бы примеряя имя. – Мирутомо Зенджиро, - он пожал протянутую руку. – Можно просто… Мирутомо Зенджиро. Хотя… Называй так, как тебе больше нравится.
Парнишка казался немного чудоковатым. После дёрганного Бойца, озлобленного на весь мир, Иико выглядел в глазах Жертвы маленьким мальчиком, который так и не определился, чего же он всё-таки хочет: лизать шоколад или брутально пить коньяк.
Сам Зенджиро спиртное терпеть не мог. Почему? Да он сам не знал. Хотя нет, наверное, знал… Где-то подсознательно в нём засело стойкое ощущение того, что алкоголь не может принести ничего хорошего, кроме отупения, ненужной расслабленности и мнимого чувства вседозволенности. Пить? Чтобы потерять себя, своё лицо, свою маску? Ну уж нет, увольте.
- Расскажи мне что-нибудь о себе, - отпив немного кофе, попросил он. – Мне безумно интересно, - он улыбнулся самой мягкой из своих улыбок.

Отредактировано Mirutomo Zenjirou (2010-01-31 21:46:06)

+1

21

Юноша чувствовал с каким интересом его разглядывает новый знакомый. Наверное, я кажусь ему странным... Сделав еще глоток, Иико отставил бокал в сторону и сосредоточился на шоколаде.
-Зен-джи-ро..-нараспев протянул он. - Интересное имя. А что значит знаешь? - мальчик с любопытством заглянул в глаза жертве. Что-то в этом ироничном, даже язвительном молодом человеке привлекало Безгрешного.
- Расскажи мне что-нибудь о себе. - Иико с понятным недоверием посмотрел на Зенджиро. Ему? Интересно?
- Ну... что тебе рассказать. Пить я не умею, так что не подумай что это обычный для меня заказ.-для наглядности Кимура побултыхал коньяк в бокале. - Просто хотелось согреться. О себе и рассказать- то нечего. Я круглая сирота. Живу сейчас у своего бойца. Обычно я добрый и ласковый, - он усмехнулся. - Но сегодня чрезвычайно не удачный день. Что еще... Рисую. Довольно хорошо. Люблю слушать музыку. Гулять на природе... - Иико задумался. Рассказывать о себе всегда дело не простое, особенно для людей, которые привыкли жить в одиночестве. А Жертва Синлесс была именно такой. - Если что-то интересует, спрашивай. Но я жду ответного рассказа.

0

22

Притворяться легко. Особенно, когда только этим и живёшь, особенно, когда это нравится тебе самому. Стянув маску злобной сволочи, которой глубоко фиолетово на всех и вся, он старался казаться милым, белым и пушистым человеком, которому «безумно интересно», что говорит его собеседник.
Рассказ мальчика оказался типичным, почти что по схеме: родился – женился – развёлся – убился. Говорить о се6е Зенджи не собирался: уговора не было. Да, даже если бы он и был, это бы совершенно не значило, что Зенджи стал говорить о себе.
Особенно порадовало Зенджи замечание про то, что Иико обычно «добрый и ласковый». От него веяло чем-то детским, как будто он хотел сказать: «Посмотрите на меня! Я ведь такой хороший, а вы на меня совсем не смотрите!». Зенджи усмехнулся.
- У тебя, как я посмотрю, целый набор увлечений: музыка, рисование, прогулки на природе. А крестиком случайно не вышиваешь? Люблю я, знаешь, когда мужчины крестиком вышивают! – он сделал ударение на слово «мужчины». – Это так… - он перешёл на заговорчиский шёпот. -  Сексуально, - намеренно растянув это слово, он чуть придвинулся к Иико.

+1

23

- У тебя, как я посмотрю, целый набор увлечений: музыка, рисование, прогулки на природе. А крестиком случайно не вышиваешь? Люблю я, знаешь, когда мужчины крестиком вышивают! - Иико промолчал, прекрасно понимая, что над ним снова издеваются.
-Нет, не вы... - начал было он, но договорить не успел.
– Это так…Сексуально - мальчик отодвинулся от Зенджиро настолько же насколько тот придвинулся. На его лице появилась заинтересованная улыбка, но Кимура решил, что сейчас не время заигрывать. Позвав официантку, он попросил принести счет.
- Знаешь... Я пожалуй пойду. - Безгрешный продолжал улыбаться, только теперь уже ласково, словно прощаясь. Вот только доем шоколадку... - Я ничего не имею против симпатичных парней, но ты не в моем вкусе. - здесь он немного покривил душой. Поскольку странный ироничный парень ему понравился. Было в нем что-то такое притягательное, заставлявшее взгляд то и дело скользить по губам, а мысли кружить вокруг отсутствия у него ушек. Возможно в другое время и в другом месте Иико даже рискнул бы продолжить игру и соблазнить Зенджиро. Но не сейчас. Он слишком мало выпил, чтобы не соображать и согласиться на такое.
- К тому же односторонний обмен информацией мне не интересен.

0

24

<<<Торговый квартал/Цветочная лавка
Ооо...Ну конечно. На места не осталось. Любопытный взгляд юноши остановился на маленьком столике на двоих. За ширмой? Иико?Протопав к намеченному месту, Нацуо приветливо помахал рукой в сторону Кимуры.
- Эмм...Привет - очень тихим голосом. Заметит или нет? Так сильно увлечены беседой? Что-то мне вина захотелось Зеро покраснел. Ночь, Йоджи, поцелуй, растерянные глаза жертвы... Вновь, второй раз за этот деть ему стало стыдно. Бросил, просто так, после такого...
До парня долетел обрывок фразы. СЕКСУАЛЬНО?!Да что они себе там позволяют??? Но любопытство превысило недоумение, и Саган остался за ширмой.
- Тата, понимаю, что не могу просить тебя, но всё же - не могла бы ты заказать этому столику грейпфрутовый сок? Мне, онегаи...

Отредактировано Нацуо Саган (2010-01-31 23:35:18)

0

25

Иико быстро спасовал. «Ну… так не интересно», - разочарованно подумала Жертва. «Ну да ладно!». Мальчик позвал официантку и попросил принести счёт.
- Мне тоже, - прибавил он.
- Я ничего не имею против симпатичных парней, но ты не в моем вкусе.
- Хм… ты тоже, - безразлично проговорил Зенджиро. – Ты не умеешь вышивать крестиком! Ну, скажи мне, куда это годится? Вот именно, никуда! – вслух рассуждал юноша. – Так что… - он достал деньги и, отсчитав, как ему показалось, достаточное количество бумажек, чтобы полностью покрыть свой и Иико заказ положил их на стол. – Думаю, этого хватит…
Иико явно не торопился уйти, несмотря на все свои «широкие» жесты и «душевные» порывы, но вот намерение Зенджи было вполне непоколебимо.
«Интересно, этот идиот всё ещё дома?» - подумал он, вставая со стула.
- К тому же односторонний обмен информацией мне не интересен.
- А мне… очень даже. Я ведь не энциклопедия, чтобы делиться халявной информацией, - бросил он напоследок и, сделав странный жест рукой, удалился.

>>> Комната №337

+1

26

Да... Тебе лучше не знать что я умею... - в глазах мальчика блеснул странный огонек.
- До встречи! - Иико кокетливо подмигнул Зенджиро на прощание. - Почему-то мне кажется, что мы еще встретимся. Когда случайный знакомый уже подходил к двери мальчик вдруг расхохотался. А потом тихо добавил:
- Нет ничего приятней, чем обломать кого-то поиздеваться над тобой... Даже если он делал это из скуки...
Залпом допив остатки коньяка Кимура почувствовал, что ему жарко и снял куртку. Волосы почти высохли, а мысли начали путаться. Что-то я злой сегодня...

0

27

Посидев с минуту в молчании Иико решил попробывать обхитрить официантку. Позвав девушку он попросил принести еще бокал коньяка, а когда та попыталась возразить, пояснил, что заказывает не себе а для вышедшего ненадолго друга.  Официантка с сомнением покачала головой, но коньяк все-таки принесла. Пока она не скрылась на кухне мальчик делал вид, что спиртное его ничуть не интересует.
Залпом отпив пол бокала Кимура едва не закашлялся и тут же сунул в рот шоколад. Какая же это все-таки гадость... Неожиданно зазвонил его телефон. Мальчик чуть не подпрыгнул, испугавшись.  Продолжая держать в руке бокал, другой он раскрыл телефон, дабы посмотреть, кто так настойчиво его добивается. Сердце замерло. Рэми? Ну наконец-то... А почему интересно на мой звонок не ответил? Спал, наверно. Нажав на зеленую кнопку Безгрешный нерешительно поднес трубку к лицу,
- Моси-моси?

0

28

Нацуо снова подошёл к столику, уже со стаканом сока. Не сяду вот без разрешения. Пока не заметят... Отпив немного ораньжевой жидкости, парень-таки плюхнулся на маленький диванчик и уставился на Иико.
- Моси-моси.. - Ох, как нехорошо подслушивать чужой разговор... Саган усмехнулся. Он знал, что мальчик прекрасно видит его, и особо не мучался угрызениями совести.
По разговору несложно было понять - либо дорогой человек, либо...А кто же может быть ему дороже, чем боец? Значит - Реми. Великое дело - иметь нужные связи, даже не находясь в Семи Лунах. Парень вновь пригубил напиток, и присмотрелся к предметам на небольшом столике. Оу...Коньяк? Может, тот блондин пил? А чего это Иико кофту снял? Жарко? Значит, "грелся" он...
- Татаааа... - протянул он, подождав. пока девушка обернётся - А что это у тебя на руке? - Моя невнимательность довольно редко даёт о себе знать...И, видимо, сейчас как раз такой случай...
На кисти ушастой красовался небольшой широковатый браслет, видимо, из кожи. Нацуо чувствовал энергию, но слишком слабо - возможно, Тата чувствует её лучше.

0

29

Все еще разговаривая с Рэми, Иико заметил Нацуо плюхнувшегося на дива и приветливо ему кивнул.
- Я... Я тоже в парке.-мальчик вдруг разволновался и автоматически отпил из бокала. Сообразив, что это видел Нацуо, покраснел. Вот... Так всегда. Алкоголь уже ударил в голову, хотя и выпил то всего ничего. Но стоит учесть то, что завтрак,если это можно считать завтраком, был еще часа три назад, а шоколад едой не является. Бросив еще пару фраз, Иико закрыл телефон и повернулся к бойцу Зеро.
- Привет! А я вас и не заметил.-язык у него самую малость заплетался, но не слишком заметно.- Давно пришли? - Безгрешный обернулся к Тате - А ты чего там стоишь? Иди к нам! - вид у девушки был какой-то загадочный. - Нацуо, а что это ты пьешь? Кстати, шоколадку будешь? - Иико тараторил,практически не давая возможности ответить. Просто его беспокоил звонок Рэми, и скорая с ним встреча.Мамочки... Что сейчас будет... - милый "ребенок" обреченно допил остававшийся на дне бокала коньяк и провел рукой по волосам. Все еще мокрые... Всегда долго сохнут...

0

30

---Аллеи Парка
Реми оставил собаку перед входом в кафе и быстро вошёл внутрь, ища глазами Иико. Жертва обнаружилась достаточно скоро, сидящая за одним столиком с какой-то девушкой и с ...Зеро. Озадаченный, сенсей подошел чуть ближе да так и застыл, как громом пораженный: его Жертва была явно пьяна. Потом в глаза Реми бросилось то обстоятельство, что волосы мальчика были мокрыми.
"Да что здесь вообще происходит?!.."
Глаза Иико явно бегали.
- Привет, - вкрадчиво произнес Реми. -Как твое задание?

Отредактировано Remi (2010-02-02 17:10:17)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Кафе