Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Минато » Кафе Love2Love


Кафе Love2Love

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Кафе выполнено в европейском стиле, в тоже время здесь в меру дешево и уютно. Лакированные полы, светло коричневые стены, украшеные не многочисленными, но приятными на вид картинами, содержащими на своих полотнах преимущественно цветы, фрукты, овощи и другие различные натюрморты, посвященные еде. В некоторых местах висят картины с не замысловатыми пейзажами. Большие окна, украшены длинными и тяжелыми шторами, которые постоянно открыты, чтобы хоть как-то осветить данное помещение. Круглые деревянные столики, на двоих, троих и четверых человек. У стен стоят диванчики с продолговатыми столиками, за которыми многим несколько приятнее сидеть. Видимо черные кожаные диванчики, больше радуют глаз, нежели простые деревянные стульчики с недорогой обивкой, дежурившие у столиков, аккуратно расставленных по залу. Сразу видно, что хозяева пытались придать помещению чувство простора, но это не особо получилось, так как само помещение маленькое, и часто до отказа заполнено людьми, единственное, что хоть немного спасает ситуацию это высокие потолки, и большое разнообразие коктейлей, которые можно попить за барной стойки.

0

2

--->> Дом Yoi, Сад

Мальчик почти забежал в кафе, он немного не рассчитал с погодой и если когда он вышел из дома было еще тепло и свитер не пропускал холода, то сейчас он почти замерз и очень хотел горячего кофе. В кафе оказалось не слишком людно. Йои почти сразу заметил Инфи. "Ну вот.. миу тут, он тоже... и что теперь? С ходу наброситься на него? Или просто присесть рядом и мило улыбаться? Может и не стоить улыбаться если уж миу собрался рассказать ему за Накане? Сначала надо выяснить все что между нами, а потом думать, что делать... Просто стоять тут в дверях и размышлять еще глупее" Мальчик тихо подошел к столику и парень его сразу заметил. Он был прекрасен и Йои все таки улыбнулся, он не смог скрыть радости от того, что снова видит его. Хотя улыбка тут же исчезла, как только он увидел, что Инфи тоже рад "Ты улыбаешься мне, а миу пришел тебя расстроить. Ты сейчас рад, а через несколько минут можешь быть на мяф, что мои слова оказались пустым местом как и сам миу... но почему когда сейчас ми вижу тебя уже не хочется ни о чем тебе рассказывать?" - сердце снова бешенно заколотилось в груди. Йои присел на соседний стул и уставился в стол. Ему было не по себе даже от доброй улыбки Кота. Потому что мальчик чувствовал себя предателем, обманувшим его чувства. Перед глазами то и дело всплывал Кацуми, но лицо Инфи все оттеняло и малыш терялся в правильности всего происходящего. Вид у него был несчастный.
- Привет, Инфи - с трудом выдавил Йои стараясь не смотреть тому в глаза и все еще пялясь на столик - Миу пришел... поговорить...

0

3

Йои снова слабо улыбнулся почувствовав как Инфи провел рукой по его волосам. Ему опять захотелось промолчать, соврать, не говорить ничего... и просто поцеловать парня и сказать, что все хорошо, что он пришел сказать, что любит его. Но мысли путались между собой не давая прийти в себя. Инфи спросил в чем дело и какая тема разговора и малыш совсем поник почти перестав дышать. "Ты совсем не понимаешь... все вышло так неожиданно.. миу сам не понял как все произошло и почему так случилось, но ведь ты сейчас такой хороший, мне так не хочется тебя обижать..." Вдруг в заднем кармане мальчика начал звонить телефон и от вибрации Йои чуть не подпрыгнул на стуле, да еще и только что так углубился в себя, что неожиданный звонок испугал его. Он быстро выудил из кармана мобильный. Пришла смс. "Ты? Ты ответил?... Это определено ты, Кацуми... сейчас, именно сейчас ты мне написал, когда мне так нужно решиться рассказать Инфи правду" Он открыл сообщение пряча мобилку под стол и прочел:
Малыш, нет мой малыш.
Ты тоже завладел всеми моими мыслями.
Даже и не знаю почему, хотя..
Пытаюсь понять.
Просто ты особенный.
Не скучай, скоро увидимся, я обещаю.
Целую, твой серый Волк.

Йои даже не заметил как во всю начал улыбаться сам себе и когда понял, что Инфи сейчас на него смотрит даже с усилием не смог спрятать эту идиотскую счастливую улыбку. Он так обрадовался каждому слову, что наверное с минуту просто пялился в экран и смотрел на смс. Закрыв наконец сообщения он положил телефон обратно в задний карман штанов и не мог теперь сказать ни слова. Он улыбался и не мог себя остановить и говорить сейчас Инфи о чем то неприятном было бы самой глупой затеей. С такой сияющей улыбкой он просто не мог начать говорить о том, о чем собирался. Мальчик взял в свою руку его ладонь, она была теплой и он сильнее ее сжал согревая собственную холодную руку. Парень только улыбнулся на такой жест и малыш решил еще помедлить. Он скажет ему, но позже... если сможет. Если хватит духу потерять его. Хотя кто знает как отреагирует парень на его слова. А еще это странное чувство снова сжимающее его сердце от одного взгляда на Инфи, оно снова появилось как только мальчик увидел его. "И кто мне объяснит что происходит? Почему мне так не хочется отпускать тебя, но миу так хочу к другому?.. Глупый ребенок, совершенно себя не понимаю и мучаю тебя, любимый..." - внезапно малыш оторопел.. он только сам назвал его любимым, хотя уже начал в этом сомневаться - "Ладно, ладно... просто немного посидим. Попьем чай, кофе и все... немного поговорим о чем то а потом.. потом... " - он сам не знал что произойдет потом.
- Миу замерз.. может сначала закажу кофе?.. А потом поболтаем - ответил мальчик продолжая сжимать его руку.

0

4

У мальчика через всю руку как будто прошел электрический разряд, когда парень поцеловал его пальчики, а щеки загорелись от такого жеста. Он  конечно привык гулять по улице с мальчиками, но все таки руку ему не каждый день целовали в людных местах. Он невольно вспомнил, что с ним так в последние два дня слишком часто обращаются... "Миу становлюсь похожим на девушку? Почему мне все целуют ручки?... Это подозрительно! Очень" - смущение убрало с его лица улыбку и мальчик немного ошарашенно смотрел на Инфи. Но тот почему то нахмурился, хотя как понял малыш, потому что задумался о чем то своем. Его взгляд был более отстраненным, Йои склонил голову на бок изучая новые эмоции на лице Инфи, а тот опомнившись снял очки и убрал их в карман "Зачем? Тебе они идут, такие аккуратные и ты в них кажешься еще взрослее, хотя тебе не так много, но выглядишь ты на все 20ть... даже немного больше.. и о чем ты так задумался7.. ты ведь не заметил ничего такого? Что миу что то скрываю или что со мной что то не так?.. Хотя мое лицо и все мое поведение говорит об обратном... и ты не мог этого не заметить. Может ты уже думаешь о том, что миу хотел тебе сказать? Или удивляешься таким переменам которые произошли со мной после телефонного звонка?... Как же тебе сказать, что теперь миу буду с другим.. и как узнать у того другого будет ли он со мной?.." - Йои снова потерялся от реальности уйдя в свои мысли, но Инфи не продолжал его удивлять, он сказал, что мальчик слишком холодно одет и накинул на его плечи свой пиджак, так что Йои почувствовал себя котенком, подобранным на улице в холодный день и согретым добрым незнакомцем. Парень даже вместо него заказал у официанта кофе и малыш только успел крикнуть вдогонку, что бы принесли еще и сливки.
- Знаешь, а я правда скучал по тебе... - сказал ему Кот и почему то сразу же развернулся к окну и стал изучать прохожих. Йои проследил за его взглядом и снова уставился на Инфи не понимая почему тот после таких слов так равнодушно начал смотреть в окно.. Ведь он тут, перед ним... тот за кем он скучал "И что там интересного? Если и правда то, что ты говоришь, смотри на миу!! Или ты будешь пялиться в окно? Там вид поинтереснее?..." - мальчик отпустил голову, перед глазами был телефон лежащий на коленях - "Миу совсем забыл тебе ответить! к**! Ты наверное думаешь, что миу просто написал тебе от фонаря, что бы ты решил, что все хорошо... нет... думаю.. постоянно!!... " - пальчики быстро начали набирать новое сообщение. Но он стал отвлекаться на Инфи, который все еще продолжал так же сидеть и смотреть в окно
- С тобой все впорядке?... Почему ты так говоришь и отворачиваешься?... Или это просто слова, что бы мне стало приятно? - ему было совершенно не понятно зачем так делать, он мог говорить человеку в глаза самые непристойные вещи и даже не краснеть. А этот сказал всего лишь, что скучал и отвернулся, как же он увидит реакцию Йои на его слова? Или она ему не интересна? ... Пальчики по памяти набирали смс в телефоне и малыш даже не смотрел на экран, он прекрастно помнил какая буква на какой из 9ти клавиш находится и просто писал себе слова "Думаю... Хочу видеть... Скучаю... " - в его голове носились обрывки фраз и он продолжал их сопоставлять в сообщении. Наконец то он посмотрел все ли правильно написал и быстро перечитал написанное:
Не могу не скучать, хоть ты и просишь
Но некоторые пожелания все же не исполнимы,
Мне не хватает тебя и ты об этом знаешь
Ты знал, что так будет, когда уходил
Надеюсь, что знал и надеюсь скоро тебя увидеть
Мои губы все еще приятно болят от твоих поцелуев
Хочу еще.. тебя, твоих губ и рук, твоего тела...

Йои нажал клавишу "Ок" и сообщение полетело отправителю, мобильный тут же пропищал об отчете и Йои снова посмотрел на Инфи. "Ты только мучаешь миу... хотя кому ми вру? Сам себя мучаю..."
- Мяф тоже скучал.. вчера.. - мальчик говорил медленно тщательно подбирая каждое слово - Миу почувствовал к тебе что то необычное и посчитал, что это любовь.. Ведь еще не влюблялся. И не знаю как оно, быть влюбленным. Но наверное оказался последним дураком, так как нормальный человек не пожелает испытать новое чувство на прочность. А миу пожелал. И теперь.. хоть все еще ощущаю к тебе это странное чувство сдавливающее сердце, но теперь.. - мальчик просто не мог выдавить из себя этих слов - Вчера такое случилось, и то что случилось.. мне кажется что миу предал наши признания, и что изменил тебе.. хотя это не кажется - так и есть - мяф был с другим - малыш еще сильнее сжал его руку в своей и сам отвернулся закусив губу. Он только что сказал, а ведь мог промолчать, но теперь уже слов не вернешь и остается только ждать реакции Инфи. "Сейчас пошлешь миу?.. Скажешь - проваливай?... Ты будешь прав.. Ми сам себе кажусь предателем и не потому, что это был разовый секс с кем попало, а потому что теперь миу влечет к тому блондину... и это уже точно измена..."

Отредактировано Yoi (2008-10-04 21:20:06)

0

5

Йои машинально отодвинулся назад испуганным глазами глядя на парня. Его уж никак не порадовали слова мальчика и тому даже показалось, что этот кулак, который сжал Кот полетит ему в лицо. Но Инфи только спросил все ли это, за этим ли явился Йои, что бы сказать ему безрадостную новость? "Зачем? Зачем миу открывал вобще свой рот?.. стоило промолчать... соврать и все.. и ведь мне самому еще ничего не понятно, и стоит ли продолжать разговор?..." - парень опустил лицо и его глаза спрятались под челкой - "Ты ненавидишь миу.. а что же еще? Так и должно быть. Мне бы тоже не было приятно слышать такое. Хотя мне кажется, что ми не могу просто так все это оставить. оставить тебя тут одно в таком состоянии... Но скорее всего ты даже не желаешь сейчас миу видеть" - ушки Инфи прижались к голове и Йои сейчас видел, что сделал парню очень больно и на свои домыслы услышал от него ответ. Инфи заявил, что ним наигрались а теперь можно и дальше идти, что он не ждал другого...
- Но миу правда не хотел!!! - почти закричал малыш и снова схватил его руку сжатую в кулак, и понизив голос продолжил - Прости, не так все должно было выйти. Миу совсем по другому все представлял. Просто.. просто сошел с ума?
"И виновник тому Кацуми, который заставил миу так сделать, а мяф не смог устоять..." - про себя добавил Йои
- Инфи, миу не собирался тебе изменять, но... это.. это.. - он совершенно не знал как себя оправдать, но почему то очень хотел. Хотел, что бы Инфи не злился. "Что миу делаю? Мне стоит отпустить тебя и не мучить, ведь только это миу и буду делать если сейчас остановлю. Правда мне очень хочется тебя остановить, даже против того, что сделаю тебе еще больнее мне хочется, что бы ты остался.. Миу такой эгоист!!!" - мальчик корил сам себя за то, что сейчас решил сделать. Он хотел остановить Кота любой ценой, только не мог найти нужных слов. Снова говорить ему, что он его любит хотелось меньше всего, ведь он уже достаточно показал ему свою любовь. Вряд ли Инфи еще раз ему поверит. Он уже был настроен на то, что Йои просто поиграл с его чувствами.
- Не только за этим миу пришел... мне надо было тебе это сказать, потому что миу не хотел тебе врать. Хотел, что бы все было честно. Но пришел потому, что захотел тебя увидеть. Даже не понимаю что заставило мяф явится, ведь сам знал, что ничего хорошего из этого не выйдет... И все таки миу тут... Если ты не можешь простить меня - скажи, ми уйду... но мне не хочется отпускать тебя, как последняя сволочь миу еще надеюсь, что ты останешься и готов тебя держать, хотя это просто мой эгоизм. И хоть ты не поверишь больше ни одному моему слову о любви, да и мне теперь мало верится самому себе, но это чувство о котором ми тебе рассказывал - оно осталось. Любовь это или нет - не знаю, просто сердце как то странно себя ведет, когда ты рядом. И не могу обещать тебе ничего. Но всего лишь хотел не обманывать тебя - мальчик протянул вторую руку и уже обеими руками держал кулак Инфи. Он склонился над столом положив голову на протянутые к парню ручонки. "Скажи мне уйти и миу уйду, что бы больше не делать тебе плохо. Просто пошли меня! Мне тоже плохо... Но никого из вас не отпущу, пока могу, поэтому только тебе решать"

Отредактировано Yoi (2008-10-05 04:25:38)

0

6

- Никто миу не заставлял... - совсем тихо ответил мальчик вжав голову в плечи - Миу просто выпил лишнего... и .. и... ну, хотел проверить - он прикусил себе язык, говорить такое было явно лишним сейчас и лучше уж молчать совсем, чем еще больше портить без того неприятную ситуацию, но продолжал оправдываться как мог и дослушав его Инфи казалось совсем озверел. Он подорвался с места и забрав из ладошек Йои свою руку закричал, что хотел тот или нет, но сделал гадость. Йои поднял на него взгляд из под челки и снова подумал, что ему сейчас вмажут по первое число. "Ну вот, сейчас ты пошлешь миу и больше ми тебя никогда не увидит, и прощения мне не будет. Бака! Зачем же надо было идти в тот бар? Или зачем надо было убегать от Панды и встретить тебя?... Почему мои мысли теряются? Оставь миу тут и забудь как страшный сон, мяф заслужил..." - но Инфи неожиданно сел на место. Он все еще был зол и малыш выпрямившись на стуле начал переминать руки стараясь не смотреть на него. "Почему ты сел? Почему не ушел? Еще не все сказал?... Ну да, конечно, для миу мало просто крика, обзывай как захатишь, плевать, уже так все равно, что буду сидеть и слушать"
Парень подозвал официанта и расплатился за их напитки. Йои только сейчас заметил принесенный ему кофе со сливками, но пить его теперь не было никакого желания. "Мне не стоило приходить и видеть тебя, надо было остаться дома и постараться не думать о том, что ты сидишь тут и ждешь миу... Надо было просто показать тебе, что все кончено не принося тебе лишних проблем, ты бы никогда не узнал причины, а миу бы просто остался с другим. Или сам. Если бы Кацу оставил миу это стало было бы моим наказанием за твои страдания. Хотя не факт, что мы больше никогда не пересеклись бы... и что бы миу сказал тогда? Просто увидев тебя на улице, что тогда? Прости, ты позвонил слишком поздно?... Глупость какая!" - он опустил глаза и смотрел на свои руки ожидая худшего, но Инфи лишь сказал, что тут слишком людно и взяв его за руку потащил за собой "Куда? Ты что собрался делать? Что значит слишком людно?.... "
- Куда мы идем? - с опаской спросил Йои не понимая зачем он еще нужен. Но так как парень буквально тащил его за собой малышу не оставалось ничего другого кроме как следовать на ним. "Счас он заведет миу за угол и прикончить... и никто не заметит как маленький принц исчез с лица Земли..." - сглотнул Йои и вышел за Котом из Кафе...

---->>> Отдаленный уголок парка

Отредактировано Yoi (2008-10-05 06:23:33)

+1

7

---Комната №5
Закинув сумку на плечо, Кукла выбежала за Рикой во двор и телепортировала её в кафе.
В кафе было довольно уютно. В глаза сразу бросились шторы тёплых оттенков с... ЕДА! Голод давал о себе знать, Кукла была уже готова кинуться на шторки, как вдруг Рика предложила сесть рядом с большим окном, через которое хорошо просматривался спальный район. Бездыханная кинула сумку на чёрный кожаный диванчик около небольшого столика и побежала за меню.
-Что будем заказывать? Спросила она у Свободной, вернувшись к столику и показывая Рике меню. -Я, наверное, буду... салат с огурцами и помидорами, отбивную с макороннами и чай... Кукла немного задумалась, а потом прибывала: -С сахаром и... лимоном! Я один разок в Россию с дедушкой ездила! Так здорово! Он живёт в Санкт-Петербурге... красивый город, я там пожила недельку и влюбилась в этот ! Прости, что я всегда так много говорю! Привычка! Кукла улыбнулась и отдала меню своей спутнице.
-Выбирай! А мне надо почту проверить в телефоне. С этими словами Кукла потянулась к сумке и вытащила из него телефон. Как скучно, никто не написал за весь день и строчки. Бездыханная отложила сотовый и взглянула на Рику. -Выбрала что-нибудь?

Отредактировано Lovedeath (2010-04-15 08:17:27)

0

8

=>=>Общежитие Семи Лун/Комната №5
Зайдя в кафе, Рика оглядела помещение. Светлые тона штор и стен успокаивали. Милые натюрморты из фруктов и цветов хорошо подходили к европейскому стилю кафе. Солнечные лучи сквозь довольно большие окна освещали большую половину заведения. У стены стоят несколько низких темных диванчиков и продолговатые столики. Тут довольно мило, мне сдесь определённо нравится. Заметив какой-то странный блеск в голубых глазах куклы при виде одного из натюрмортов с изображением корзины с фруктами, Рика поспешно предложила сесть за один из столиков.
- Давай сядем воон туда? - Сузацу указала рукой на один свободных столиков с чёрным кожаным диванчиком, - Люблю сидеть у окна.
Рика села на диван и, закинув ногу на ногу, начала искать по близости меню, в то время как Кукла бросила свою сумку на темную поверхность дивана и убежала в направлении барной стойки. Да где же это меню? Тут в поле зрения снова попала Бездыханная с заветными двумя папками с меню.
- Что будем заказывать? - спросила Лавдез показывая Сузацу меню.
- Смотря, что тут есть.
- Я, наверное, буду... салат с огурцами и помидорами, отбивную с макороннами, и чай с сахаром, и лимоном! - протороторила Кукла на одном дыхании. 
- Нда... Кукла-тян, вижу ты действительно очень голодна, не удивительно, что в обморок упала... - Что же  мне заказать? - Ура, тут есть моё любимое мандариновое мороженное!
- Я один разок в Россию с дедушкой ездила! Так здорово! Он живёт в Санкт-Петербурге... красивый город, я там пожила недельку и влюбилась в этот... - Почему она не договорила? - Прости, что я всегда так много говорю! Привычка!
- Ничего, я люблю слушать, можешь говорить то, что хочешь, - Рика улыбнулась ещё шире. Если быть точнее, то я люблю обдумывать услышанное, когда мне нечего делать.
- Выбрала что-нибудь? - откладывая телефон, произнесла Кукла.
- А? Прости, я задумалась... Раз уж алкогольные кокейли нам никто не продаст, то я буду чай без сахара и мандариновое мороженое. - Рика повернула голову в сторону барной стойки и жестом подозвала официанта.

Отредактировано Rika-chan (2010-02-05 18:36:38)

0

9

- А? Прости, я задумалась... Раз уж алкогольные кокейли нам никто не продаст, то я буду чай без сахара и мандариновое мороженое. Я бы не отказалась от мохито! Кукла заметила, как Рика лёгким движением руки подозвала к себе официанта. -Давай я скажу? Бездыханная приветливо улыбнулась подошешему к ним парню. -Гокингеньё! Нам пожалуйста... салат с огурцами и помидорами, отбивную с макоронами и чай с сахаром и лимоном... А ещё мандариновое мороженое и чай без сахара. Кажется всё, да, Рика-тян? Официант быстро записал что-то в своей книжечке и поспешил удалиться. Даже не поздоровался! Наверное, он был слишком увлечён нашим заказом. От скуки, Кукла внимательно начала разглядывать кафе. Уютная атмосфера, почти никого нет. Сквозь тишину доносится музыка из-за барной стойки. На диванчике уютно и комфортно.
Через несколько минут принесли заказ. -Пахнет вкусно! Даже очень! Как же я проголодалась! -Итадакиймас! Произнесла Бездыханная, придвинув поближе салат. Вкусно! Я как-нибудь ещё сюда приду! Интересно, Рике нравится мороженое? Кукла любопытными глазками уставилась на Свободную. Любишь мороженое? Вкусно? Распросив Рику, Кукла вернулась к еде. За окном уже было темно, горели я ркие звёздочки. Они растворялись в небесах и загорались с навой силой, подмигивая Лавдес. И Кукла подмигивала им в ответ. Как красиво! Как вечно! Как сказочно. Полная луна... Люблю это загадочное и таинственное явление. Затем Бездыханная отвлеклась от звёзд и посмотрела на Рику. Как неловко сидеть с кем-то в тишине. Музыку сделали ещё тише, теперь её и вовсе не слышно.
-А в общежитии есть рояль? Не знаешь, случайно? А то без практики все навыки растеряю! Давно я уже не практиковалась. Кукла усмехнулась. Раньше она не могла и одного урока выжить, а теперь хотелось сыграть что-нибудь красивое. У Аримы было много нот. У меня в чемодане ноты есть!
-Рика-тян, расскажи немного о себе! Вытянула из себя Бездыханная. -Хотелось бы теперь и мне кое-что о тебе узнать! Затем Лавдес улыбнулась. -Расскажи о своей семье, жизни...

Отредактировано Lovedeath (2010-02-06 12:36:09)

0

10

- Давай я скажу? - в ответ кивок.
Официант подошел довольно быстро, не удивительно, в кафе сейчас практически никого не было. Странно, хоть я тут раньше и не была, уверена, что обычно в это время тут бывает больше народу. Рика приветливо улыбаясь, слушала, что заказывает Кукла, на случай, если та что-нибудь забудет заказать, напомнить ей.
- Гокингеньё! Нам пожалуйста... салат с огурцами и помидорами, отбивную с макороннами и чай с сахаром и лимоном... А ещё мандариновое мороженое и чай без сахара. Кажется всё, да, Рика-тян?
- Да, у тебя хорошая память, Кукла-тян, - согласилась Сузацу. После подтверждения Рикой слов Бездыханной, официант поспешил удалиться. Пока готовился заказ, Вольная пыталась вспомнить как называется песня, доносившаяся со стороны бара. Но, когда она только вспомнила исполнителя и собралась по тексту определять название, бармен сменил волну на радио, что бы узнать какая завтра будит погода. Гадство! Я только настроилась... К счастью, в это время принесли заказ. Официант поставил на середину два чая и мороженое, затем он ушел к барной стойке и через несколько секунд вернулся с оставшейся частью заказа.
- Аригато, - произнесла Рика в пустоту.
-Итадакиймас!
Вольная придвинула к себе одну из двух маленьких беленьких чашечек, ту в которой не было кусочка лимона и обхватила её руками. Ещё горячий. Рика отодвинула чашку обратно, уступив место светло-рыжему мороженному. Погрузив в него ложку, Вольная попробовала его. Вкусно, жаль что мандариновое не часто найдёшь в ассортименте.
- Любишь мороженое? Вкусно?
- Очень вкусно. Больше чем мороженное, я люблю только мандарины.
Ответив, Рика принялась уплетать мороженное. Вновь включили музыку, на этот раз, видимо, диск. Проклятье! Опять эта песня...
- А в общежитии есть рояль? Не знаешь, случайно? А то без практики все навыки растеряю!
- Не знаю. Я как-то никогда не задумывалась над этим, может есть просто я не обращала на него внимания. - заметив, что ушки Куклы начали печально опускаться, Рика поспешно добавила, - Скорее всего есть, ведь в Школе стараются всех бойцов сделать универсальными.
- Рика-тян, расскажи немного о себе! - Странно, что она не попросила сделать это раньше... - Хотелось бы теперь и мне кое-что о тебе узнать! Расскажи о своей семье, жизни...
- Ну... Я, как и ты, родилась в Киото. Когда мне было два года мой отец пропал без вести где-то за границей. Я его совсем не помню. Моя мама актриса, когда я была маленькая, она часто брала меня с собой в театр, на работу, из-за этого я и стала любить всякие безделушки, - Сузацу демонстративно загремела многочисленными браслетами на руке и продолжила, - В семь лет мы с мамой переехали в Токио, там ей предложили более выгодную работу, а я пошла в школу. Там у меня появилось много друзей, просто все любили слушать мои рассказы о жизни за кулисами, - Рика дотронулась до беленькой чашки и, поняв, что та остыла, отхлебнула теплый напиток, - Год назад у меня проявилось имя. Я все рассказала маме, и она отправил меня в Семь Лун на учебу, а сама улетела во Францию по работе. Вот так я и попала сюда. Моя жизнь совсем не интересна и обыдена. - Сузацу заметила, что салата в тарелке Бездыханной уже закончился вместе с чаем, а вот второе блюдо она даже не начала, - Про макароны не забывай, Кукла-тян.
Ну вот, мороженное закончилось, а я и не заметила. Рика перевела взгляд на окно. Ого, уже полночь, комендантский час в школе уже закончился...

Отредактировано Rika-chan (2010-02-05 22:26:18)

0

11

- Ну... Я, как и ты, родилась в Киото. Когда мне было два года мой отец пропал без вести где-то за границей. Я его совсем не помню. Моя мама актриса, когда я была маленькая, она часто брала меня с собой в театр, на работу, из-за этого я и стала любить всякие безделушки. Кукла перевела взгляд на руку Свободной и заметила на ней большое количество всеразличных браслетов. Как мило. Я больше всех безделушек предпочитаю браслетики! Затем Кукла перевела взгляд на Рику и улыбнулась. - В семь лет мы с мамой переехали в Токио, там ей предложили более выгодную работу, а я пошла в школу. Там у меня появилось много друзей, просто все любили слушать мои рассказы о жизни за кулисами. Я бы тоже не отказалась послушать про знаменитостей, гастроли, актёрское мастерство. Бездыханная заметила, как Рика отхлебнула чая. И пользуясь минутной паузой спросила: -А ты мне как-нибудь расскажешь про свою маму? Рика подняла глаза на Куклу и положительно ответила. -Буду ждать с нетерпением! Ладно, продолжай! -Год назад у меня проявилось имя. Я все рассказала маме, и она отправил меня в Семь Лун на учебу, а сама улетела во Францию по работе. Вот так я и попала сюда. Моя жизнь совсем не интересна и обыдена. Бездыханная посмотрела на собеседницу и протянула: -Рика-тяяян, а ты сама была во Франции? Я слышала, что там очень красиво! Кукла весело подмигнула Рике. -А мы сможем телепортироваться на такое большое расстояние? Было бы здорово! Кукла представила себе Эйфелеву башню, пейзажи... -Да, мы обязательно должны там побывать в своей жизни хоть раз! - Про макароны не забывай, Кукла-тян. Как мило с её стороны! Бездыханная выглянула в окно. Было темно. Уже, наверное, поздно! Надо возвращаться! Тут из сумки Куклы донеслась знакомая мелодия Blind game, again. -Извини! Мне кто-то звонит! С этими словами Кукла машинально поднесла телефон к уху, непосмотрев, кому понадобилось так поздно ей звонить.
Сотик Куклы
Ну вот опять её меланхолия! Как похоже на Чёрную Кошку, позвонила ровно в полночь! Подумала Кукла, убирая телефон в сумку. -Мне следует поторопиться! Во-первых, уже поздно! А во-вторых, меня жертва ждёт! Голодная и пессимистичная! С этими словами Бездыханная доела макороны. Позвала официанта, чтобы тот принёс счёт. Когда счёт приземлился на стол, Лавдес выудила из своей сумки кошелёк и отдала деньги официанту со словами -Готисама дэсита! Затем она поднялась с дивана, вытерла руки, подняла сумку и позвала Рику: -Идёшь? Лавдес выбежала из кафе и перенесла себя и Свободную к дверям общежития. -Оясуми насай, Рика-тян! И уже распрощавшись, она крикнула ей вслед: -Не забудь! С тебя история о твоей маме!
>>>Комната №5

Отредактировано Lovedeath (2010-04-15 08:25:36)

0

12

Рика уже доела мороженное и принялась за чай. Кукла над чем-то задумалась и, убрав мобильный телефон в сумку, произнесла:
-Мне следует поторопиться! Во-первых, уже поздно! А во-вторых, меня жертва ждёт! Голодная и пессимистичная!
- Нда... интересно, что нам будит когда узнают, что мы в двенадцать только вернулись? - Так, не надо Куклу запугивать, она только первый день учится.
Подождав, пока Лавдез доест макароны, Рика передвинула грязную посуду на середину стола. Кукла подозвала официанта и оплатила счет. Какого черта? Надо было хотя бы напополам!
-Готисама дэсита!
Сузацу подождала, пока официант удалится и, нахмурившись, обратилась к Бездыханной.
- В следующий раз расплачиваюсь я, - Вольная огляделась вокруг и не заметила ничего необычного. Интересно, в это заведение что ли часто по ночам школьники заглядывают?
Вытирая руки, Кукла поднялась с дивана.
-Идёшь? - Нет, я тут на всю ночь останусь.
- Разумеется, - Рика, последовав примеру Лавдез, поднялась с дивана и направилась к выходу. Выбежав из кафе, Бездыханная перенесла себя и Сузацу к дверям общежития.
-Оясуми насай, Рика-тян!
- До встречи! - Рика развернулась и побрела в сторону своей комнаты. Можно было бы, конечно, сейчас познакомится с Кошкой, но как там Кукла сказала? "Голодная и пессимистичная" она не будит настроена на дружелюбие. Неожиданно Рика вновь услышала голос Куклы.
-Не забудь! С тебя история о твоей маме!
- Да помню я, помню... - Не оборачиваясь, пробормотала Вольная. Идти до комнаты оставалось совсем немного, как вдруг цепкий взгляд Рики обнаружил весьма интересный объект блестящей наружности в противоположном конце коридора. Не обращаем внимания, медленно проходим в свою комнату пока не засекли. Самовнушение - одно из важнейших и, чаще всего, неудачных действий, которое Вольной приходилось совершать при виде ярких предметов. Интересно, а что там лежит... Но как всегда любопытство одерживает победу в этом неравном бою над здравым смыслом. Рика неспешно подошла к подоконнику и опознала в предмете заколку со стразами. А вблизи выглядит еще эффектнее, чем издали.
Положив находку в сумку, Рика поспешила в свою комнату. А спешить как раз-таки было не надо, к счастью (или к несчастью) уборщики в Школе прекрасно справляются со своей работой, одно неловкое движение на скользком паркете и Жертва Chainless падает на пол, ударяясь головой...   
=>=>Больница/Палата №10

Отредактировано Rika-chan (2010-07-18 03:21:05)

0

13

Кабукитё (Loveless forever...)

То, что по дороге Тору взял его за руку, немного удивило и вместе с тем жутко обрадовало. Но Сузуме лишь мягко улыбнулся и продолжил идти рядом с другом, не делаю попыток убрать руку, но и не сжимая пальцы... А зачем? Сейчас он наслаждался лишь тем, что друг держит его за руку, так сильно её сжимает... От этого внутри разливалось мягкое тепло. Ему так и хотелось прижаться к Тору боком, но он сдержал себя. Мало ли, вдруг тому это будет не приятно, или он вдруг засмущается... Да и вообще... Сузу пока ещё не понял, как боец теперь относится к нему. Он четко чувствовал, что что-то поменялось. Но спрашивать не собирался. Если Тору захочет, он скажет сам. Сузуме настаивать на этом не будет. Ему сейчас более чем достаточно и того, что Тору улыбается, находясь рядом с ним. Ему достаточно того, что он сам его любит, любит этого рыжего болтуна. Остальное не важно.
Пока они шли по улицам города в поисках хоть одного приличного кафе, им пришлось уйти аж в другой район города. Ну ничего, рано или поздно же оно должно было попасться. Уже стемнело на улице, когда они все же нашли желаемую вывеску. Последние полчаса Сузуме уже сам держал Тору за руку, лишь бы не отпускать. Зайдя в кафе, он потащил его к дальнему столику, чтобы вокруг не особо мельтешили люди, и улыбнулся вежливо официантке, что принесла им меню, одновременно смерив обоих парней оценивающим взглядом.
Когда девушка отошла, Сузу тихо хихикнул в кулак, открывая меню. Подняв взгляд на Тору, он слабо улыбнулся.
- Насчет того инцидента... Извини, я знаю, что вел себя по-свински... Просто бывают такие моменты когда воспитанная во мне жертва берет верх... И вот тогда я могу вытворить какой-нибудь такой фокус... - он неопределенно пожал плечами и тут же слегка поморщился - О да, приложил ты меня знатно. У меня в глазах  тогда потемнело. Ну да поделом... Я это заслужил. - мило улыбнувшись Тору, он опустил взгляд в меню - Так что мы с тобой друг друга стоим... Думаю нам просто не стоит заморачиваться на таких инцидентах... Тем более, что мы вроде как нашли общий язык в отношениях боец-жертва... А пока давай просто о них забудем на вечер... - закрыв меню, он подозвал официантку и снова очаровательно ей улыбнулся, откидывая челку с глаз - Роллы с крабовым мясом, мороженное с фруктами и молочный коктейль... Ммм... Сливочный.
Отложив меню, он дождался, пока Тору сделает заказ, и подпер подбородок рукой, глядя на парня напротив. Ушки слегка дергались на звуки в помещении, а хвост плавно покачивался из стороны в сторону, свесившись со стула. Блондин смотрел на друга нежно и тепло, с его лица не сходила счастливая улыбка.
- Мне кажется эта девушка обратила на тебя внимание - Сузу указал глазами на их официантку. - О боже... - он прикрыл глаза рукой, тихо смеясь и немного наклонив голову вперед - Я, кажется, ревную...

Отредактировано Suzume (2010-07-02 22:38:21)

0

14

= = = >Кабукитё

Сузу не пытался высвободиться и это радовало. Он довольно улыбаясь шел по улице. Иной раз парень замечал взгляды редких прохожих, но какое ему дело на то что они видят и о чем думают. Казалось все это время он провел в каким-то неестественном напряжении и только сейчас начал расслабляться. По телу разлилась усталость, но не утруждающая, а освобождающая. Наконец парень мог свободно вздохнуть и просто улыбнутся. В голове больше не крутились сонмы мыслей, не было противоречивых желаний и голосов, все было спокойно.
Купаясь в этим освобождении, наслаждаясь способностью дышать, свободно вдыхать и выдыхать прохладный вечерний воздух, Тору даже не обратил внимание что они пересекли границу районов. Только оказавшись рядом с одним из многочисленных кафешек он опомнился. Мда, Тору лечиться тебе надо. Он огляделся, но никого из знакомых не увидел. Вот и хорошо, вот и замечательно. Повезло. Да он известный везунчик. Парень последовал примеру Сузу, который вел себя по-взрослому и вновь взял бразды правления в свои руки, увлекая беспечного Тору за собой к далекому столику. Теперь это его стремление быть главным нисколько не бесило и даже не вызывало ни малейшего негатива. Ну хочет и пожалуйста, Тору не против. Было бы о чем беспокоиться. Устроившись за столиком, он не глядя улыбнулся официантке. Это было скорее на автомате, нежели обдуманное действие. Да и не интересовал его никто если рядом был Сузуме.
- Да, да, да. Нет, ну а ты что хотел. Я же не маменькин сыночек какой. Если уж прилаживать, так от души. – Он потянулся вперед через весь столик, перехватив Сузу за запястье. Сжав его руку так же как минуту назад сжимал когда они шли по улице он улыбнулся, по-мальчишески невинно и чуть лукаво. – Но зато теперь ты знаешь какого это быть по ту сторону баррикад. - Пальцы прошлись по тоненьким пальчикам друга, в ласковом жесте. Он понизил голос, который от этого стал более бархатным и интимным. – я надеюсь мы еще не скоро повторим подобные эксперименты. – А в глазах бесовские искры.
Вновь подошла улыбчивая официантка, которой он подарил очередную свою кошачью улыбку и он отпустив друга, снова уселся на место. Скользнув взглядом по меню, парень отметил что и правда проголодался. Да уж еще бы после стольких приключений и весь день без крошки во рту. Тору подождал пока Сузуме сделает заказ, а пока он его делал парень исподтишка рассматривал официантку. Да она хорошенькая, миленькая даже, но…- он перевел взгляд на Сузу. - с ним не сравнится. Сделав свой заказ, особо не заморачиваясь над выбором, Тору позволил себе вольность и не смотря на то что вроде как они были за столом и в общественном месте, парень потянулся. По кошачьи томно и тягуче.
- Что-то я так устал, словно недели две…- Он хотел сказать тусил по клубам, но взгляд на Сузу и слова застряли в горле. – Работал без отдыха. – Неуклюже заключил он, надеясь, что друг не обратит на его заминку внимание. Пока они ждали заказ, Тору успел уже извертеться. Как впрочем и всегда. Вот Сузу тот вел себя по взрослому как сел так и сидел с прямой спиной, не шелохнувшись. Вот как он так может. Тору же надо было посмотреть что происходит вокруг. Да, надо было изучить обстановку, отметить как стоят столики, сколько официантов и кто работает за каким столиком. Кого больше мужчин или женщин среди посетителей. Кто тот тучный мужчина что так по царски глядит на всех. В общем он изучал новую для себя обстановку. И все равно что столики стояли как в большинстве подобных заведений, официанты как другие посетители были только фоном, а тот мужик вообще был так омерзительно толст, что даже думать о нем не хотелось. Но привычка, привычка…интересно и от куда что берется. Тору никогда не задумывался с чего он вот так оглядывается и подмечает всякие ненужные мелочи. Вон тот мужик левша, а вот эта женщина явно ничего не видит, но упрямо не одевает очков. Дура. Думает что щурясь пытаясь хоть что-то увидеть она выглядит привлекательнее чем в очках. Тору отвлек от мыслей голос Сузу. Он непонимающе уставился на друга.
- А? – Он перевел взгляд на официантку. – Ой да ладно тебе. С чего ты взял? - Он весело рассмеялся. Ну да он смотрел на нее, она же принимала у них заказ. Ну миленькая, а он-то тут при чем и только тут до него дошло, о чем говорил Сузуме. Ревнует. Сердце забилось быстрее и он резко повернулся. В глаза…глаза горели.
- Ты это серьезно? – Он вновь потянулся к другу, отрывая его руку от лица, желая видеть глаза последнего. - Ты это серьезно сказал или так посмеяться?
Он был удивлен и обрадован. Да именно радость растеклась по груди, сердце забилось, а на лице заиграла счастливая улыбка. Боже как иной раз мало нам надо чтобы почувствовать себя счастливыми.
- Ну раз так, то я думаю мы покажем ей что ей тут ничего не светит. – Он хитро улыбнулся, ну вылитый лис и поцеловал кончики пальцев Сузуме. Один за другим, короткими сухими поцелуями. – Теперь ты не ревнуешь. Мммм?
Рыжий хвост ходил ходуном, выдавая его возбуждение, но Тору не обращал на предателя внимания.
- Кстати мы так с тобой и не сходили в кино. – Он отстранился, но все так же весело и соблазнительно смотрел на друга. – Может нагрянем туда на ночной сеанс? – Быстро пройтись по губам языком, не сводя счастливых глаз с друга. – Полупустой зал, мягкие кресла…что скажешь?
Тут к столику вернулась официантка, принесшая заказ. Но он не смотрел на нее, он не сводил глаз с Сузу, безмолвно спрашивая, согласен ли он.

0

15

Сузу даже не дрогнул и глазом не моргнул, но в голове пронеслась мысль
"А я надеюсь, что именно такие эксперименты мы больше вообще проводить не будем... Я так испугался..."
Незаметно Сузуме под столом закинул ногу на ногу, усевшись в свою любимую позу. Так он чувствовал себя гораздо уютнее.
- Ну разумеется, ты устал... - он окинул друга мягким взглядом - Ты и выглядишь уставшим... Думаю после кафе нам стоит пойти домой.
Он ласково улыбался, наблюдая за тем, как вертится Тору. Это всегда нравилось в нем блондину. Парень был активным, всегда веселым, заводным, не мог усидеть спокойно на месте... Ему все было интересно, он всегда был душой компании. Именно этого всегда не хватало самому Сузу. Наверно поэтому они так сошлись в детстве. Потому что дополняли дуг друга до полной гармонии. Впрочем сейчас это Сузуме вовсе не удивляло. Он чувствовал, что они с Тору одно целое. И от этого чувства хотелось порхать... Настолько он был счастлив.
А сейчас, сидя прикрыв глаза, он продолжал тихо смеяться над своей невинной глупостью. Пусть он знает, что Тору даже глазом в сторону этой девушки не повел, он все равно ревнует. И прямо признается ему в этом. Послушно убрав руку, он поднял взгляд, встретившись с горячими глазами бойца. Сузу на мгновение даже растерялся от такой его реакции. Но довольно быстро пришел в себя и снова улыбнулся, отвечая на его горячий взгляд теплом своих светлых глаз.
- Абсолютно серьезно...
Видеть счастливую улыбку на лице Тору... Для собственного счастья ему большего и не надо было. Но следующие действия друга и его слова заставили парня замереть, глядя как горячие губы касаются его пальцев. На скулах мгновенно вспыхнул румянец, но руку он не отнял. То, что сейчас сделал Тору, было для него настолько интимно и лично, что он просто на знал, что сказать... Да ещё и в людном месте. Губы разомкнулись было, чтобы ответить, но потом снова сомкнулись. Сузу опустил смущенный взгляд в стол и сказал тихо
- Не ревную...
"Кино?"
Сузу снова вскинул на парня взгляд, так и оставив руку на столе там, где её оставил Тору.
"Что он говорит... Боже... - парень залился краской ещё больше, глядя на своего бойца - Он явно хочет... Ну... Этого... Или у меня уже галлюцинации на нервной почве? А если он опять будет грубым?... Нет, не будет... Он так улыбается... И чего я распсиховался... Это же Тору, мой Тору. Все будет в порядке."
Все ещё краснея, он улыбнулся, наклонив голову немного набок
- Хорошо, давай сходим...
Сузу обратил внимание на девушку лишь тогда, когда она поставила перед ним его коктейль. Поблагодарив её, он опустил взгляд на напиток и отодвинул его в сторону, сначала принимаясь за роллы. Поход домой, судя по всему, откладывается. Опасно гулять в такое время по улицам... Хотя он же с Тору. Так что какая разница.
Поглядывая на друга временами, он прикончил и мороженое. Остался только молочный напиток. Пододвинув его к себе, Сузу прикрыл глаза и обхватил трубочку губами.

0

16

Он довольно улыбнулся, услышав согласие в ответ на свое безумное и неожиданное предложение. Конечно друг был прав и ему стоило пойти домой, отдохнуть, отоспаться, но Тору, Тору прекрасно себя знал и знал, что даже когда ляжет в постель, не сможет заснуть, ни за что не сможет. После такого, после всего что произошло сегодня и накануне, он всю ночь будет гонять мысли, перепрыгивая от одного события к другому, задумываясь наконец что это с ним произошло, почему он вел себя на только агрессивно с Сузу. А о последнем думать совсем не хотелось. Да и парень откровенно говоря боялся, боялся что стоит отпустить Сузуме и они снова долгое время не увидят друг друга. А если вспомнить о том что парень говорил о каком-то нелепом наказании, которое должно постигнуть Сузу, а не Тору, то про встречи в ближайшее время можно забыть, а раз так, то он не намерен отпускать друга, ни сейчас ни в ближайшем будущем. Да и Тору прекрасно представлял, что именно может сказать Сузу, как преподнести ситуацию так, что со стороны может показаться что сам Тору и правда не виноват, а этого допустить он не мог и не хотел. Вот и когда он поймет, что я уже не тот мелкий пацан? Конечно еще остаются родители, которых лишний раз совсем не хотелось беспокоить, но…в конце концов если в этой школе так все закрыто и тайно, не думаю что они будут выносить сор из избы и сообщать родителям о подобном, а сам понести наказание он вполне способен.
Проследив взглядом как официантка расставляет перед ними заказ, Тору продолжал думать о своем и молчать, говорить при ней не хотелось, да и Сузуме вроде как только успокоился, не за чем лишний раз его смущать. Притянув поближе к себе тарелку он все так же молча принялся за еду. Ох ты ж как он проголодался, от одного запаха живот сводило так, что хотелось взвыть. Но не смотря на желание все быстро набросать в рот и проглотить, Тору медленно, как и Сузу, поднес кусочек мяса ко рту и тщательно прожевав проглотил. В конце концов он тоже может вести себя прилично как взрослый человек. Медленно поглощая пищу он временами кидал на друга то задумчивые, а то веселые взгляды. Так было хорошо вновь быть вместе, вновь вот так сидеть за столом друг напротив друга, смотреть в глаза, улыбаться. Казалось они уже давненько не проводили так время, а и правда, можно было бы сказать, что они давненько вообще не поводили время вместе и только случай, какой-то маленький случай стал поворотным пунктом в их отношениях. Отодвинув пустую тарелку, он придвинул к себе поближе все еще горячий, обжигающе горячий чай. Сделав маленький глоточек, он посмотрел на Сузу поверх кружки. Какой он все-таки…даже сидеть и молча смотреть на друга было уже…уже как? Тору пытался подобрать слова, пытался втиснуть какое-нибудь определение в то что он чувствует смотря на Сузу, но ничего подходящего не приходило в рыжую голову. Конечно он знал что чувствует нежность, тепло, желание защитить парня, оградить его от всего мира, но все это было не то, не совсем то что надо. Сделав очередной глоток чая, он засунул всю пятерню в рыжие волосы и взлохматил их.
- Сузу как ты думаешь, если я все-таки переведусь в твою школу, если меня возьмут, - Почему-то Тору сильно сомневался, что его возьмут в подобное заведение. Еще бы он ведь столько прогуливал в последнее время. Успеваемость его не просто желает быть лучше, она…в общем о ней лучше даже не думать, а все остальное. Кто же возьмет к себе подобного ученика. – Надо же будет что-то придумать для родителей. – Да Тору прогуливал, да пропадал сутками где-то на улицах, да старался уйти, испариться всякий раз когда отец или мать начинали разговор на тему, что происходит и когда в конце концов он возьмется за голову, он очень переживал за родителей. Может не логично и странно, но так было. – Боюсь они не захотят без веских оснований переводить меня куда-то, тем более плата за обучение. В закрытых школах она ведь намного выше, а ты прекрасно знаешь, что… - Было не приятно вновь акцентировать внимание на своем «благосостоянии», но от правды никуда не денешься. – Конечно в крайнем случае я смогу где-нибудь найти подработку. – Он даже знал где. Не смотря на то что многие работодатели предпочитали не связываться со школьниками, но в определенных случаях закрывали на все глаза. Он это знал не понаслышке, хоте Тору и считали отвязным парнем, хоть он и состоял в банде, но деньги зарабатывал самым что ненаесть обычным способом, подрабатывал. Да работа в основном была неприятной, но кто будет отказываться когда нужны деньги, а на развлечения нужны неплохие деньги. – Но все-таки не думаю, что смогу убедить их.
На школу было плевать, плевать с высокой башни и он бы даже пальцем не пошевелил в другой случае, но ему представился шанс быть вместе с Сузу, не сидеть и гадать придет ли он сегодня, сможет ли найти для него свободную минутку, а быть рядом и воочию убедиться что Сузу реально устает на учебе, что он ни с кем не завел «такой» дружбы, что…да ладно хотелось просто быть рядом и оберегать. Собственно эти мысли не были новостью, Тору и раньше стремился оберегать Сузуме, быть всегда рядом, только сейчас эти желания и стремления приобретали некий романтический облик.
Допив чай он довольно потянулся, выгибая на манер кота спину. Ну что хватит серьезности, пора развлечься. В глазах вновь зажегся озорной огонек, улыбка стала привычно бесшабашной. Дождавшись возвращения девушки, принесшей счет, они быстро рассчитались. Да после сегодняшней гулянки ему придется выкроить побольше времени на работу. Тянуть деньги из родителей еще и на карманные расходы ему не улыбалось, да и казалось что таким образом они контролируют его. Да контроль и слежка и то и другое раздражало и заставляло вести себя грубо.
- Ну что пошли? – плавно подняться с места и уже самому схватив Сузуме, потащить его к выходу. На улице совсем стемнело, но для них это не помеха, тем более что везде горели фонари.
= = =>Кинотеатр

0

17

Сузуме просто не знал, что ещё можно сказать. Ну а что говорить? Тору ту с ним, большего для счастья и не надо. Главное видеть его перед собой, чувствовать его запах, его взгляды, его улыбку, наконец.
Сузу так бы и продолжил поглощать коктейль, если бы Тору не подал голос, выводя его из задумчивости.
- Что значит "если меня возьмут"? - он выгнул брови, улыбнувшись - Тебя возьмут, это я тебе гарантирую. У тебя есть способности, ты моя боец. Это все, что тебе нужно, чтобы поступить туда. Вот и все, вот и все проходные испытания - милая улыбка - Не беспокойся о родителях... Как видишь, мои понятия не имеют, где я учусь. А твои... С ними будет такая же история. Просто придет приглашение, официальное, со всеми нужными печатями, и тому подобным. "Почему бы и нет?" - подумают  твои родители - "Ведь Сузуме-кун учится там же." - снова улыбка - Вот и все. Только этого уже хватит, чтобы ты мог не волноваться о своем будущем... Потому что в нему буду я... И я всегда буду на твоей стороне, чтобы ни случилось. - взгляд светлых глаз стал серьезным, но потом снова растворился, превращаясь в веселый и счастливый - О деньгах не беспокойся, платить не надо будет. Таких как мы - единицы... Нами дорожат, нас оберегают, нас учат сражать друг против друга. Мы оружие. Поэтому тебя просто обязаны обучить, вот и все... Это их обязанность. Все, что требуется от тебя - это пойти со мной, вот и все. Но этим мы займемся позже.
Допив все же коктейль, он медленно облизнулся. Все же молочные продукты были его слабостью. В детстве ему даже говорили в шутку, что он такой светленький, потому что пьет слишком много молока. А ведь он тогда в это верил... Улыбнувшись своим воспоминаниям, блондин засунул деньги в счетную книжку и поднялся, поправляя свитер.
- Насчет родителей не волнуйся, в любом случае, их смогу убедить я.
Поправив и волосы, он хотел сказать что-то ещё, но Тору схватил его за руку, буквально вытаскивая из кафе. На улицах ещё было много народа, но толпа уже редела. Было темно... Сузу сжал пальцы друга и прижался к нему плечом. Пусть светло, пусть много народа... Но так все равно спокойнее и теплее.

Кинотеатр "Мультиплекс" (Loveless forever...)

Отредактировано Suzume (2010-07-04 01:23:56)

0

18

==>Общежитие Семи Лун
Найдя город Одайба, девочка шла по улице в поиске кафе, и тут заблудилась. – Блин,где же я! – в панике она стала бегать по улице в поиске чего-то знакомого. – А может туда?. А может не туда а туда?. О боже я запуталась. Всё была не была поверну на право. – По ушам и хвосту было видно, что она в панике и волнуется. – Мост? Я не помню никакого старого моста, надо пока не поздно повернуть назад – Рико быстро повернула назад. – Ужас я нашла всё что только душе угодно Кинотеатр "Мультиплекс", Старый мост, Оэдо Онсен, даже Токийский залив, но так и не нашла кафе. Город Одайба такой большой город, что чёрт ногу сломит – но тут она заметила детскую площадку, а за ней и было видно то самое кафе, куда так спешила наша Рико. 
- Ура! Я наконец нашла то кафе. Фух! а я то думала, что с концами потерялась.- с облигчением вздохнула девочка и побежала к кофе. Пробегая мимо детской площадки, Рико подумала - Хм. А не плохо бы детство вспомнить, и на качельке потом прокатится. А что? Не плохая идея, но сначала коктейль.
Рико медленно зашла в кафе, оглядев зал, она подумала - "Весьма неплохо". Такс! где у нас свободный столик? - Заметив свободный столик у окна, она села за него. - Надо б официанта позвать. Хотя нет, сначала надо наверно что-то выбрать, прежде чем звать официанта.- Подумала Раи. – Вот меню, так де тут у нас раздел с коктейлями?– бегает глазами по меню. – О! нашла. Вай скока их тут. Ммммм – задумалась.
- Прошу прощенья официант можно вас на минуту? – улыбнувшись по шире, Рико позвала официанта.
- Да, что вам угодно? – с улыбкой спросил он. – А что это за коктейль киви-яблочный физ? – любопытно спросила девочка.
- Это алкогольный коктейль, со вкусом киви и яблока.- объяснил официант.
- Ммм, понятно. Ну тогда один киви–яблочный физ пожалуйста.
- Сию минуту – записав заказ, официант удалился.
- А сегодня довольно много посетителей, наверно не я одна захотела чего необычного выпить сегодня – размышляя, она наблюдала за происходящим.
- Кстати а киви это фрукт? – удивлённо подумала Рико – Интересно какой он на вкус, я ведь никогда раньше не пробивала киви – размышляя и представляя киви она ждала заказ.
- Вот, держите! – оставив коктейль на столе, официант отправился к следующим посетителям.
– А вот моя вкусняшка «Итадакимасу!» - Заметив коктейль, Рико приступила к трапезе.
- Чертовски вкусная штука, хотя на первый взгляд, что это фруктовый салат который не правильно подали – в шутку подумала она.
Когда Раи допила коктейль, то на бокале остались лиш фрукты, которые были как украшение.
- Вот эта зелёная штука и есть киви? – задумалась Рико.
– Такс надо попробовать. Аааам!. Ой какая прелесть, киви такой вкусный, просто слов нет. Жаль, что для украшения коктейля кладут только кусочек. Ну что коктейль мы допили, теперь надо и расплатится – она потянулась к бумажнику. – Ммм, обслуживали хорошо надо бы и на чай оставить, как всегда 20% - положив деньги под ножку бокала, Рико отправилась к выходу.
==> Детская площадка

Отредактировано Riko Rai (2010-10-28 22:16:51)

0

19

--- Квартира Нацуо и Йоджи

Чуть не пропахав носом дверь светло-орехового цвета, Нацуо вбежал в кафе, уже таща за собой Йоджи, и широкими шагами пошел за самый дальний столик, подальше от чужих глаз. Сейчас ему хотелось совсем немногого, впрочем, как и обычно. Но сейчас все было не как обычно. Сейчас он хотел просто... просто быть. Просто не один.
Он плюхнулся на удобный угловой диванчик, хлопнул по нему, предлагая Йоджи сесть и помахал рукой, подзывая официантку. Время было уже под утро и в кафе помимо них, было еще два посетителя, поэтому девушка за стойкой хоть и была немного сонной, не замедлила взять две небольшие книжечки в кожаном переплете и подойти к ним. Как только меню оказались на столе, Нацу тут же открыл одну книжечку и вонзился в нее голодным взглядом.
Фото пиццы, закусок и кофе вскружили ему голову, а аромат с кухни заставлял сердце Зеро ёкать. Он посмотрел на Йоджи широкими, практически светящимися от счастья глазами, сглотнул слюну и улыбнулся Жертве.
- Йо, ты что хочешь?

0

20

------> Квартира Натсуо и Йоджи

Йоджи с улыбкой на губах шел за своим Бойцом. Было приятно ощущать, что они сейчас вместе и Натсу такой веселый. Хорошо, что он вновь такой же, как всегда. А то я уже начал волноваться. Йоджи сжимал ладонь напарника, пока они шли к столику в дальний угол.
Натсу упал на диванчик и Йо с удовольствием примостился рядом с ним. Как мало народу! Не удивительно.. Еще же раннее утро.. Все спят.. Смешные они все-таки. График, бодрствовать днем, спать ночью такой глупый и неудобный... Мальчишка скривил мордочку. Гораздо интереснее вставать и засыпать когда хочешь! И гулять когда хочешь! Это же здорово! Особенно ночью классно гулять! Можно найти столько интересных игрушек! Йоджи усмехнулся.
Официантка принесла меню, и Йоджи невольно окинул девушку взглядом. Это уже давно вошло в привычку. Не смотря на привязанность к Натсу, гормоны брали свое, и было интересно разглядывать девчонок. Хотя они были гораздо скучнее, чем его Боец. Симпатичная. Интересно было бы с ней поиграть. Жаль не ВС.
- Йо, ты что хочешь?
-А?
Голос Натсуо оторвал от размышлений. И Йоджи посмотрел на сияющего напарника и улыбнулся задорно.
-Хочу пиццу, капучино и чизкейк! А лучше 2 чизкейка! И еще парочку пирожных!-он облизнулся. Зеро, как и все дети, были жуткими сластенами. И уж в сладком они себе редко отказывали.
-А ты что будешь? -парнишка с интересом смотрел на свою Пару.

Отредактировано Youji Sagan (2010-07-14 15:16:46)

0

21

-А? - как будто очнулся вдруг Йоджи. Нацу слегка нахмурился и проследил взгляд Жертвы. Девчонка-официантка. Боец сощурился и тихо фыркнул. Он и сам иногда поглядывал на девчонок, одна эта, Юико чего стоила, но вот то, что так же делал Йоджи, немного коробило его. Хоть он и понимал, что не может вечно держать Жертву рядом с собой.
Да ладно... чего это я... сейчас-то он со мной...
Нацу откинул грустные мысли и снова улыбнулся.  Йоджи посмотрел на него и тоже расплылся в широкой улыбке.
- Хочу пиццу, капучино и чизкейк! А лучше 2 чизкейка! И еще парочку пирожных! - отпечатал он, едва ли взглянув в меню. Нацуо усмехнулся. Даже если бы подобных вещей не было в меню, Йоджи бы обязательно их потребовал. -А ты что будешь?
- А я... - Нацуо надул щеки как хомяк, выдохнул воздух и ткнул пальцем в картинку. - Во, мне карамельное латте, вот этот сэндвич с картошкой-фри и тоже две пироженки! Тирамису там какое-нибудь...
Он звонко хлопнул книжечкой меню и зыркнул единственным глазом на официантку, чтобы она поскорее убежала делать их заказ. Потом подсел поближе к Йоджи и лег на стол, смотря на Жертву. При плохом освещении - сейчас обстановка в кафе была более интимной, ибо свет был приглушен - лицо Йо было каким-то другим. Взрослее, что ли... Нацуо сощурил глаз и сдунул со лба пряди волос, которые, естественно, тут же упали обратно. Он не совсем понимал, что сейчас с ним происходит, и поэтому не знал даже, как завязать разговор.
- Йо... как ты думаешь... а как это - быть взрослым?
Мысля эта неожиданно пришла в голову и так же неожиданно вылетела, чем заставила Бойца напрячься. И к чему это он вообще спросил?..

Отредактировано Natsuo Sagan (2010-07-14 18:33:34)

0

22

После того, как официантка ушла выполнять их заказ, Натсуо лег на стол. Йоджи задорно смотрел на него со своей знаменитой усмешкой. Какой он забавный! Мой Боец! Рыжик смотрел на него и вдруг спросил:
- Йо... как ты думаешь... а как это - быть взрослым?
Йоджи уставился на Натсу. Удивленно. Даже рот приоткрыл. Такого вопроса мальчишка не ожидал. А правда, что это значит? Взрослые.. Они противные в своем большинстве. ну не считая Нагисы и Соби. Да и этот Кё забавный. Но этого парня вряд ли можно назвать взрослым! Над ним так весело прикалываться!
-Я думаю, что взрослость не только от ушек зависит. -произнес Агнец Zero, погруженный в раздумья. Кончик хвоста нервно подрагивал. Мальчишка чуть прикусил свою нижнюю губу. Он не любил такие сложные вопросы. Над которыми надо думать. И если бы Натсу сам не был так серьезен, когда задавал вопрос, Йоджи ответил бы что-нибудь в своем духе.
-Может быть взрослыми, значит быть самостоятельными и не от кого не зависеть? Помнишь, на нас сенсей постоянно кричала о том, что надо повзрослеть и надо отвечать за свои поступки? Но это так скучно! Выполнять все эти правила! А самостоятельные мы и так! Вон же живем отдельно от всех. Я думаю, мы вполне уже взрослые!-с гордым видом заключил парнишка и вдруг осекся и посмотрел на напарника.
-А к чему ты вообще это спросил? А? И опять ты стал какой-то задумчивый.. -он взял Натсу за руку и смотрел в его единственный глаз, ожидая ответа.-Что с тобой?
Интуитивно Жертва положила свой хвост на бедро Бойца, желая почувствовать то, что испытывает напарник сейчас.

0

23

Нацуо не знал, что ответил Йоджи. По идее, переведет все в шутку... Боец и сам не знал, отчего он это спросил. Конечно, подобные вещи было бы лучше спрашивать у самих взрослых. Но вот у кого?.. А главное - зачем?
-Я думаю, что взрослость не только от ушек зависит, - неторопливо ответил Йоджи, покусывая губу. Вопрос явно поставил его в тупик так же, как и его Бойца. -Может быть взрослыми, значит быть самостоятельными и не от кого не зависеть? Помнишь, на нас сенсей постоянно кричала о том, что надо повзрослеть и надо отвечать за свои поступки? Но это так скучно! Выполнять все эти правила! А самостоятельные мы и так! Вон же живем отдельно от всех. Я думаю, мы вполне уже взрослые!
Нацуо кивал головой в такт словам напарника. И правда. Живут они отдельно, Нагиса как-то выбила у Рицу разрешение на это, по словам Саган. Хотя Нацуо иногда казалось, что это сам Минами выделил им квартиру, чтобы Нагиса лишний раз не приседала ему на уши своей чрезмерной опекой.
Может они и правда уже взрослые? Нацуо дернул хвостом.
-А к чему ты вообще это спросил? А? И опять ты стал какой-то задумчивый..
Неожиданно ладонь Йоджи легла на его руку и Нацу слегка вздрогнул. Светло-аметистовые глаза Жервы прожигали его насквозь. -Что с тобой?  Только Боец хотел помотать головой в знак того, что все нормально, но почувствовав легкое прикосновение кошачьего хвоста на своем бедре, красноволосый снова вздрогнул. Левая бровь мучительно изогнулась, глаз сощурился.
- Да я просто... честно говоря, я сам не врубаюсь, - он дернул плечами и распластался по спинке дивана. Громко вздохнул и склонил голову на плечо Йоджи. - Я просто думаю... как они себя чувствуют, эти взрослые? Они противные, конечно, любят все эти свои правила... Но я не понимаю, почему так? Или эти вот наши ушки, они что, после того, как отпадают, вместо себя оставляют эти дурацкие правила? Тогда я точно никогда не хочу взрослеть, - Нацу обиженно надул губы. - Не хочу, как Рицу, заставлять всех слушаться правил, не хочу, как Нагиса, говорить "туда не ходите, туда нельзя, там запрещено"... и вообще, это так занудно...
Вот только...
То, что сегодня произошло, выбило его из колеи. Этот поцелуй... Нацу не хотел этого. Правда не хотел. Это было неожиданно и.... не сказать, что неприятно. Но потом он вспомнил о Йоджи и вдруг стало больно. Он вдруг словно... предал его. Именно поэтому сейчас... сейчас... Что, черт возьми, сейчас?!
- Йоджи... Я просто думаю... что будет, когда мы... ну.... вырастем... Мы сейчас уже, конечно, сами по себе, но... Я не хочу, чтобы что-то менялось... Просто я боюсь, что мы тоже вырастем, и станем такими же занудами... Интересно, это правда от ушек не зависит?
Нацуо замолчал и уставился куда-то в пустоту перед собой. Он с трудом уже понимал, что происходит в его голове. Но Йоджи был так близко и это было просто... тем, что было нужно.

0

24

Да я просто... честно говоря, я сам не врубаюсь. Я просто думаю... как они себя чувствуют, эти взрослые? Они противные, конечно, любят все эти свои правила... Но я не понимаю, почему так? Или эти вот наши ушки, они что, после того, как отпадают, вместо себя оставляют эти дурацкие правила? Тогда я точно никогда не хочу взрослеть. Не хочу, как Рицу, заставлять всех слушаться правил, не хочу, как Нагиса, говорить "туда не ходите, туда нельзя, там запрещено"... и вообще, это так занудно...
Боец положил голову ему на плечо. Йоджи чуть кивнул, шевельнув ушками и продолжая держать Натсуо за руку.
- Йоджи... Я просто думаю... что будет, когда мы... ну.... вырастем... Мы сейчас уже, конечно, сами по себе, но... Я не хочу, чтобы что-то менялось... Просто я боюсь, что мы тоже вырастем, и станем такими же занудами... Интересно, это правда от ушек не зависит?
-Да.. Ты прав. Правила скучно и занудно. Но вряд ли это от ушек зависит.-он фыркнул.-Я думаю, просто эти глупые люди ничего не понимают. Нас никто же не заставляет нас такими быть! -Йо задорно улыбнулся.-Мы можем делать, что хотим! Даже учиться, когда хотим! А на правила плевать! Мы живем отдельно! Мы теперь почти свободны от надзора Школы! Так что к черту все правила и занудство! Мы такими точно никогда не будем!
Мальчишка посмотрел на напарника. Натсуо был задумчивым. Очень. Жертва чувствовала, что ее Боец не в полном порядке. Что-то случилось. Не зря же он задал этот вопрос и был таким серьезным. Захотелось обнять его.. И.. Что и? Поцеловать? Ну вот еще! Парнишка нахмурился. Не заслужил он такого. Сами же обещали друг другу, что всегда и всюду будем вместе. А он ушел! На целый день.
Однако вид озабоченного чем-то Натсуо волновал. Йоджи поджал губы и все-таки решился. Он достаточно быстро и резко обвил его талию рукой и притянул к себе. И тут же поцеловал. Не долго. Поцелуй длился всего пару секунд. Но парнишка успел почувствовать, как усиливается Связь и дарит ощущения... Вот только чего? Кайф! Решил про себя Агнец. Буду звать это так. Ммм.. Это здорово! Он отстранился чуть от своего Стража и вновь посмотрел на него. Ожидая реакции.

+1

25

- Да... Ты прав. Правила скучно и занудно. Но вряд ли это от ушек зависит.-он фыркнул.-Я думаю, просто эти глупые люди ничего не понимают. Нас никто же не заставляет нас такими быть! -Йоджи улыбнулся и Нацу ответил слабой улыбкой. - Мы можем делать, что хотим! Даже учиться, когда хотим! А на правила плевать! Мы живем отдельно! Мы теперь почти свободны от надзора Школы! Так что к черту все правила и занудство! Мы такими точно никогда не будем!
Нацуо кивал хвостом в такт словам Жертвы. Да... да... как он прав... но все же... Так ли это?
Боец хотел сказать еще-что-то, но Йоджи вдруг приобнял его за талию и коснулся губами его губ. По телу словно провели 220 вольт. Пушистый хвост мальчишки встал дыбом, ушки навострились, а к горлу подкатил ком. К тому моменту, как Йоджи отстранился от него, Нацуо показалось, что прошла вечность. Хотя и секунд десять вряд ли прошло. Нацу широко открытым глазом смотрел на Жертву, а затем резко отсел от него.
- Эй... Йо... ты... Ты чего? - от волнения Зеро даже начал заикаться. Он не чувствовал, но пунцовая краска зарумянила его щеки и стремительно подбиралась к ушам и шее. Еще одна неожиданность за этот день, но... уже более приятная. Но что с ним?.. С чего это Йоджи в голову пришло подобное?!
Пока Нацуо хлопал ресницами, официантка принесла два кофе и пиццу с сэндвичем. Хотя, кто сказал, что Нацуо это заметил?

Отредактировано Natsuo Sagan (2010-07-21 09:59:55)

0

26

Йоджи был смущен почти также, как и Натсуо, но при этом все же держал себя в руках. Хотя кончик хвоста нервно подрагивал. После поцелуя Боец отскочил от него. И мальчишку такая реакция несколько обидела. Он надул губки и прижал пушистые ушки к голове.
- Эй... Йо... ты... Ты чего?-заикаясь произнес напарник, и Йоджи в ответ лишь фыркнул.
-Чего, чего.. Не понравилось что ли? Больше значит не буду так делать. -парнишка обиженно отвернулся. Реакция Натсуо и правда сильно задела. Он такого не ожидал. Он понимал, что Боец будет удивлен и даже шокирован, но не отпрыгивать же от Агнца, как от больного. Йоджи вновь фыркнул. Я его тут успокоить пытаюсь, поддержать. А он так себя ведет. Обидно.
Чтобы заесть горе, Йоджи взял кофе и глотнул из чашки достаточно много. Кофе, безусловно, обожгло горло, но мальчишка этого не почувствовал. Он лишь почти одним глотком осушил чашку, а затем взял пиццу и вгрызся в несчастный кусочек, который так не кстати попался под руку раздраженной и обиженной Жертве. Ушки все еще были прижаты. Кончик хвоста нервно бил по обивке диванчика. А сам хозяин этих пушистых прелестей ел пиццу, чуть ли не рыча.

0

27

- Чего, чего.. Не понравилось что ли? Больше значит не буду так делать. - Йоджи фыркнул и  отвернулся. Нацуо ошалело наблюдал, как Йоджи выпивает горячий кофе и вгрызается в не менее горячую принесенную пиццу. Боец хотел сказать, мол, Йоджи, ты обожжешься, но тут же вспомнил, кто они такие. А Йоджи злится. Очень сильно. Хвост нервно бьет по дивану, большие пушистые уши прижались к волосам.  Обиделся, конечно... Но... это было слишком неожиданно. Столько неожиданностей за один день... да еще и от Йоджи!
Нацуо даже и подумать не мог, что его Агнец сможет вот такое сделать. Как он... как он?!
- Йо... - Нацуо тупо уставился на сэндвич. Хотелось есть. Но мозг словно не понимал, что это лежит на тарелке и для чего оно. Сердце громко бухало в груди. Мальчик сжал ткань водолазки на груди в кулаке и пару раз громко вздохнул.
- Йо... я тут... это...
Слишком много мыслей. Слишком много эмоций. Слишком много ненужных слов и звуков. Нацуо мысленно помолился неизвестным богам и крепко обнял Жертву. - Йо, прости. Прости-прости-прости...
Он крепко сжал Агнца в объятиях и потерся лохматой головой о его плечо. - Это было... - Если бы нацуо мог сейчас видеть себя, он бы понял, что по цвету сравнялся со своей шевелюрой. - Это было... приятно...
Да, черт возьми, это действительно было приятно! Не понятно почему, не понятно - как, не понятно... совсем ничего. Но так здорово. Нацуо улыбнулся одними уголками губ и спрятал лицо в густых волосах Йоджи.

0

28

Йоджи продолжал поедать пиццу и даже не слышал бормотания Натсуо. Сейчас он злился и вообще предпочел бы не слышать ничего вокруг, поэтому так и вгрызался в несчастное мучное изделие.
-Йо, прости. Прости-прости-прости...
Боец неожиданно крепко обнял его. И мальчишка чуть не подавился пиццей. И не совсем сначала понял, что говорит напарник. Какого он делает? Сначала обижает, теперь вот обниматься лезет! А я ему разрешал? Нет! Не разрешал! Так какого он лезет? Йоджи недовольно фыркнул и уже собирался оттолкнуть Натсуо и врезать, чтобы тот не распускал рук, как вдруг...
- Это было... приятно...
Парнишка замер. Совсем. Вместе с недоеденным кусочком пиццы в руке. Даже хвостик замер в воздухе, хотя собирался ударить по дивану. Натсуо зарылся в его волосы, и Йоджи вдруг успокоился. Отложив кусочек обратно на тарелку, он ответил на объятия Бойца и улыбнулся.
-Тебе правда понравилось? -не было смысла в этом вопросе. По тому, каким красным был его Боец, ответ был утвердительным. И в этом напарник не врал.
-Ладно! Ты голодный! тебе надо поесть! А мне еще бы капучино не помешало. -Йоджи посмотрел на сладости и облизнулся, шевельнув одним ухом.

0

29

-Тебе правда понравилось? - Нацуо утвердительно кивнул. Врать Агнцу не было смысла. Они никогда не врали друг другу. Возможно, что-то недоговаривали, но скорее по мелочам. Абсолютное доверие и взаимосвязь.
-Ладно! Ты голодный! - вдруг бодро сказал Йоджи. Страж улыбнулся. Конечно, Йоджи все понял. Не зря же они связаны... - Тебе надо поесть! А мне еще бы капучино не помешало.
Красноволосый довольно хихикнул и отпустил напарника. Йоджи улыбался, смотря на сладкое. Они и не заметили, как официантка поставила на стол аж шесть тарелочек с пирожными. Губы Нацу растянулись в счастливой улыбке. Он живо кивнул и набросился на сэндвич с салатом и ветчиной. С каждым откушенным куском мир становился все прекрасней. Обалденно вкусно, надо будет сюда почаще заглядывать! Мальчик накинулся на еду так, словно уже неделю не ел. Да еще все было такое аппетитное...
- Йо... - невнятно пробурчал он, прожевывая хлеб с мясом. - Как думаеф, Нагифа офень злится, что мы перефелилиф в квартиву? А то пофле того, как старуфки уфли от нее, она там одна с монфтром... мофет файдем к ней жавтфва?
Удивительные мысли приходили сегодня к Стражу Зеро. Он никогда особо не любил Нагису. Йоджи был ее любимчиком, и она того не скрывала, поэтому Нацуо всегда было немножко обидно... Но зато сам Йоджи был с ним всегда. Практически с самого их рождения, они всегда были вместе... что бы ни случилось...

0

30

Натсуо начал с довольным видом поедать сэндвич, а Йоджи же принялся за пирожные. Почувствовав, что Боец успокоился, Жертва тоже полностью пришла в себя. И сейчас на губах мальчишки была счастливая улыбка, а в глазах сверкали искорки. Он твердо решил, что после завтрака в кафе не помешает найти себе какие-нибудь приключения. Было бы интересно с кем-нибудь поиграть! Вот только с кем? Интересно.. Может поискать какую-нибудь Пару? Или ВС-одиночку? Это тоже может оказаться забавным! Хотя и обычный человек сгодиться!
- Йо... Как думаеф, Нагифа офень злится, что мы перефелилиф в квартиву? А то пофле того, как старуфки уфли от нее, она там одна с монфтром... мофет файдем к ней жавтфва?
Произнес сквозь жевание Страж Зеро, и его Агнец чуть не поперхнулся пирожным.
-Чего?-он уставился на Натсуо. Никогда бы не подумал, что он скажет подобное. Он же совсем не любит Нагису! Или она его не любит? В общем, оба наверно к друг другу равнодушны! И тут такое заявление! А может он заболел? Температура сильная, вот и несет бред! Мальчишка даже коснулся ладошкой лба напарника, но ни каких изменений не почувствовал. Хм.. Вроде нет температуры.. А к сенсею зайти не такая уж плохая мысль. Он улыбнулся.
-А давай! Я соскучился по нашей создательнице! Хоть она и стравила нас с этими девченками.-Йоджи фыркнул. Было неприятно вспоминать такой проигрыш. Он искренне считал себя и Натсу непобедимой и самой лучшей Парой. А тут эти сучки! Мальчишка прижал ушки и взял Бойца за руку, чтоб успокоиться немного. А затем вновь принялся за пирожные.
- А после завтрака куда? Какие предложения?

0

Похожие темы


Вы здесь » Loveless forever... » Минато » Кафе Love2Love