Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Paranoia Club


Paranoia Club

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Paranoia Club: you are welcome!

Популярный клуб, имеющий отличную репутацию, особенно среди молодёжи.
Это весьма своеобразное заведение, где ночью можно по специальной цене купить у бармена ЛСД, увести любую девчонку в мини-юбке с танцпола и напиться водкой до чертиков, даже если Вам нет 15.
Днем, здесь же можно спокойно посидеть за чашечкой кофе-латте и тирамису, наслаждаясь классической музыкой и ароматом ванили.
Здесь бывают специальные вечера, тематические вечеринки и многое другое, но все, что Вы захотите, Вы получите немедленно.
Здесь все - только для Вас. Рок-н-ролл, наркотики, алкоголь, клубная музыка, красивые тансовщицы, приветливые бармены, очаровательные официантки, огромный выбор напитков и закусок, и все, что Вы только можете пожелать.

Заходите, мир Паранойи ждет Вас с распахнутыми объятьями!

+1

2

<---------Вышка
Вошел в клуб, приветственно кивнув старым "знакомым",с которыми он ранее познакомился в закрытом теперь уж клубе,  это была скорее поддержка и сотрудничество, нежели дружеские отношения. У этих людей можно было подешевле купить таблеток, либо найти себе подругу на ночь, так что, можно было назвать их "всеобщими знакомыми", кроме тех, кто в первый раз сюда конечно же пришел. Убедившись, что Иико идет за ним, осматриваясь, он усмехнулся и прошел к бармену.
-Джин пожалуйста, каннабис...и..- посмотрев на Иико, Исаак задумался, - и ребенку, Адриатику.
Это в каком то смысле насмешило его, так как в обычном баре вряд ли такое возможно. А тут недавно от Блэр узнал об этом клубе, но виду не подал, а сегодня решил посетить заведение, хотя был тут уже как то. Непомню..... Взяв свои бутылки и сунув Иико в руки коктейль, они прошли к свободному столику. Точнее как сказать свободному. В углу спал парень, примерно возраста Нойманна. Так как сесть в самый разгар ночи больше некуда было, Ис показал жестом, мол останавливаемся тут. Подвинув сумку спящего парниши, Нойманн кинул к ней свою и сверху накрыл курткой. Вряд ли пьяный парнишка проснется раньше, чем они отсюда уйдут. Даже если проснется, мучать его будет только больная голова, ибо по бутылкам можно было сказать, что он новичок в выпивке. Черт, я же больше не пью...точнее стараюсь...а, проехали. Главное потом не пристать к кому нибудь.
Открыв джин, он налил себе немного и выпил. Привык брать больше, чтобы потом вынести себя и бутылки на улицу и потом получить этой бутылкой от Бойца по голове. Ну либо скинуть с балкона в кого-нибудь, в приступе радости. Переключившись на Иико, Ис с улыбкой спросил:
-Ну как тебе?
Вопрос был как и о коктеиле, так наверное и о веселой атмосфере, царящей в клубе.

Отредактировано Isaak Neumann (2010-07-01 06:55:29)

+1

3

---Окраины/ВышкаВышка
Иико послушно следовал за Исааком, с интересом оглядываясь вокруг. Атмосфера в клубе была не то чтобы шумная скорее веселая, но все таки напрягала подростка. Все таки он был тихим мальчиком и по клубам не ходил. Единственный раз, и то не удачный, представился ему на последним Хэллоуине, когда он с Реми, Дзином и Намитори пошли отмечать его в "Анеко". И я тогда напился... а Дзин с Реми чуть не подрались... и моего бойца увезли в больницу, потому что у него слабые нервы... а я тогда как идиот подглядывал за ссорой в щелочку между дверьми и узнал о Реми много нового... Воспоминания плавали в голове как в бульоне и не хотели улетучиваться. У барной стойки Нойманн усмехнувшись оглянулся на Иико и обратился к бармену:
-Джин пожалуйста, каннабис...и ребенку, Адриатику.
Хотя Безгрешного злило, когда его считали ребенком, но сейчас он пропустил это мимо ушей. С одежды стекала вода, доставляя не приятные ощущения, а ритмичная музыка давила на мозги.
Нойманн сунул Иико в руки коктейль и направился к столу. Юноше ничего не оставалось кроме как идти следом.
У столика за который они сели спал молодой человек, судя по количеству бутылок на столе, явно перепивший, но Бесконечного это похоже нисколько не смущало. Он отпил из одной из своих бутылок и как обычно с улыбкой задал Иико вопрос:
-Ну как тебе?
Мальчик задумался и попробовал коктейль. Вкус был странным, но довольно приятным.
- Клуб... не знаю. Напрягает немного но терпимо.А это - Иико поднял руку с бокалом- Мне нравится. - в голову вдруг пришло, что стоит быть вежливым, особенно когда за тебя платят.- Спасибо. А что в нем?

Отредактировано Иико (2010-07-01 08:48:49)

0

4

- Спасибо. А что в нем? - спросил Иико.
Может быть, ему ответить, что там яд кобры или еще какая нибудь гадость? Хе-хе, нет, пожалуй, не стоит
-ммм...водка...апельсиновый ликер...еще чего-то там, я уже не помню... - махнул рукой Ис. - Главное, что там есть водка. Минут через семь вдарит в мозги, и все будет отлично...
Облизнувшись, он посмотрел на бутылку и отпил прямо из горлышка. Действительно, как и иногда говорят, это было намного вкуснее. Алкоголь еще не успел вдарить в мозги, и это немного напрягало. Хотя, он только начал пить, после долгого отказа, вот и причина.
Сходив за рюмками, Нойманн снова вернулся к Иико и смешал два напитка в один, назвав все это Адской смесью.
-А вот давай выпьем...-начал Бесконечный. - За знакомство, так сказать.
  Он усмехнулся мысли о том, что, второй напиток в его родной стране не так давно запретили. Да...ух уж эти японцы... никогда бы не подумал, что тут все гораздо интереснее и красочнее.... ну что ж, друг мой по несчастью, Иико... кампай...

Отредактировано Isaak Neumann (2010-07-01 09:12:05)

0

5

-ммм...водка...апельсиновый ликер...еще чего-то там, я уже не помню... Главное, что там есть водка. Минут через семь вдарит в мозги, и все будет отлично... - взгляд синих глаз затягивался яростью. Иико болезнено переносивший все связанное с его небольшим ростом и возрастом, начинал потихоньку закипать, но пока еще трезво оценивал ситуацию, что по всей вероятности могло скоро измениться.
- Интересное сочетания, хотя я все-таки предпочитаю водку не разбавлять.-вскользь бросил Безгрешный осушая бокал почти до половины. И это была чистая правда. Опыт в питье алкогольных напитков, начавшийся в Токио, резко увеличился во время его месячной командировки на своей, так сказать, малой родине. Хотя растягивать спиртное он так и не научился.
-А вот давай выпьем...-начал Бесконечный. - За знакомство, так сказать.
- Давай! - Иико с энтузиазмом чокнулся с Нойманном и допил коктейль. Мило улыбнувшись собутыльнику он демонстративно помахал пустым бокалом и глянул на бутылку Исаака. Наглею однако...Хех...

0

6

Заметив неробкий жест Иико, Ис усмехнулся и налил ему прямо в стакан из под коктеиля.
-Вах... пьешь, прям как...неважно, в общем хорошо пьешь...
Выпив канабиса, Нойманна начало страшно глючить. Глючить в прямом смысле. Он растянулся на столе и пьяно улыбнувшись, начал говорить довольно трезво:
-А вот знаешь, Иико...друг мой....ик....Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент, нужно действовать...Это сказал великий восточный философ Сюнь Цзы! А вот знаешь....еще он такую вещь сказал...Человек по своей природе зол... Человек рождается с инстинктивным желанием наживы... Человек рождается завистливым... Когда человек вежлив и уступчив, это противоречит его природе. По моему, очень умно, очень умно...- выпив еще стопку, Бесконечный продолжил. - Я пробовал целый день размышлять, но не получил и того, что дало бы даже кратковременное учение. Я пробовал глядеть вдаль, поднявшись на цыпочки, но не увидел того простора, который видно с высоты. Когда стоишь на высоком месте и зовешь кого-либо рукой, рука не становится от этого длиннее, однако ее видно издалека. Если крикнуть по направлению ветра, голос не станет от этого сильнее, однако слушающий слышит его очень отчетливо. Если ехать в повозке, запряженной лошадьми, ноги не станут от этого быстрее, однако можно преодолеть расстояние в тысячу ли. Если плыть в лодке, от этого не станешь лучше плавать, однако можно переплывать большие и малые реки. При рождении совершенный человек не отличается от других. Он отличается от остальных тем, что умеет опираться на вещи. Учись, студент!
Допив бутылку Джина, Ис заказал еще одну.
-Вот так вот.... Обычно люди верят в существование нечистой силы тогда, когда мысли их находятся в смятении, а в глазах мерещится. Именно в этот момент человек несуществующее принимает за существующее...Тоже он сказал... А вот если читать его трактаты, то можно мысль о том, что через гармонию инь и ян рождаются вещи, представляешь?? И вообще....существует четыре вида мудрости.... вот ...Мудрость Слуги. Мудрость ничтожного, мудрость образованного человека и мудрость....совершенномудрого, вот. Первого отличает быстрота, находчивость, остроумие и проницательность в речи, но отсутствие в ней последовательности; способность разрабатывать учение, которое, однако, никому не нужно, нежелание считаться с правдой и ложью... второго лицемерие в словах, нарушение всех принципов в поступках, множество ошибок в делах, третьего способность говорить мало, но прямо и сжато, способность излагать свои мысли по порядку, словно каждое слово нанизано на одну ниточку, и быть сдержанным, а четвертого, оследовательность в изложении, способность целыми днями обсуждать причины тех или иных явлений, рассматривать их со всех сторон и в то же время сохранять единую последовательность. Вот так, друг мой.
Громко стукнув бутылкой по столу, он усмехнулся. Что то я размудрился...ик... Он был не пьяный, а скорее опьяненный свободой и кислородом.

+2

7

У Иико тихо зашумело в голове и он собрался что-то сказать Исааку, но того вдруг понесло на болтовню Точнее на замысловатое изречение восточной философии.
-А вот знаешь, Иико...друг мой....ик....Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент, нужно действовать... - Безгрешный кивнул в знак согласия признавая правоту друга. Уже друууга?.. Его слова действительно казались правильными и задумавшись Иико пропустил пару фраз. Очнулся он только когда Исаак снова с ним чокнулся, не прекращая вещать.
Он изъяснялся столь витиевато, что значение отдельных предложения не сразу доходили до воспаленного, а теперь еще и опьяненного сознания, но общий смысл Безгрешный улавливал.
Поскольку Нойманн во время своей речи не забывал наливать себе новую рюмку, а Иико приходилось пить за компанию, у него уже начал заплетаться язык.
- ...рассматривать их со всех сторон и в то же время сохранять единую последовательность. Вот так, друг мой. - наконец закончил Бесконечный. Парадокс. Кимура старательно ему похлопал и попытался ответить столь же прочувственной речью, но мысли куда-то разбежались и он только, невзначай погладив Исаака пальчиком по руке, убежденно ему сказал:
- Т-ты.. - ткнуло дитё в парня все тем же пальчиком. - Исаак, праа-ильно гов-воришь... Только это... нууу... ето... слиишко ужо умно.. - Безгрешный поймал себя на бессовестном разглядывании лица, а в особенности губу Нойманна и, покраснев, уставился в бокал.
- А откууда т-ты это знаааешь... много читал?

Отредактировано Иико (2010-07-01 15:36:23)

0

8

- А откууда т-ты это знаааешь... много читал?
-Мнооого, поверь мнее, - усмехнулся Нойманн, продолжая выпивать с Иико. -У него трактат на 6 страниц..почитай у себя в школе как-нибудь...
Он уже ясно видел, что споил "дитё". Облизнувшись, он заметил, что тот очень уж привлекательно выглядит и тряхнув головой, снова выпил. Канабис вдарил в голову и мозги окончательно покрылись пленочкой алкоголя.
-Хочешь, покажу тебе, как соблазнять девушек? Точнее их кадрить? - ехидно спросил Нойманн.
Он показал жестом на соседний столик, где на него пьяно смотрели девицы в мега-коротких юбках и смущенно улыбались, кажется, медленно влюбляясь.

0

9

.почитай у себя в школе как-нибудь...
- Да ти знаешь... я туд-да врядли вернусь... - Иико снова вернулся к мрачным мыслям, но тут же о них забыл. Все это было давно и не правда... А если правда, то пусть подождет до утра... Решив так, он неожиданно поймал на себе довольно странный взгляд Исаака.
-Хочешь, покажу тебе, как соблазнять девушек? Точнее их кадрить? - махнул в сторону Нойманн. Подросток направил уже несколько расплывающийся взгляд на представительниц прекрасного пола и отрицательно помотал головой.
- Неа... - он вытянув руку на столе, положил на нее голову и невинными глазами посмотрел на Бесконечного.- Ты знаешь... Они меня всегда пугали... Да и соблазнять молодых мужчин мне нравится больше... - острый язычок пробежал по губам. - Хоот-тя... Если тебе уж так ээтого хочется... Вперед. Можешь преподать мне урок... - Иико хихикнул.- Авось и пригодится когда-нибудь... Хотяяяя... не с моей внеш-шностьююю...

0

10

-А по моему ты очень красивый.... - намекнул Ис и выпив для храбрости, встал из за стола, направившись к девушкам.
По дороге он захватил "букет" из соломинок для коктеиля и подсел к девушкам.
-Девушки.... вы таааакие красивыыые, - усмехнулся он. - Примите от меня этот...букет..
Со стороны это наверное выглядело жутко смешным , но все в зале были уже в одно место пьяные или танцевали до упаду, но так же в неадекватном состоянии.
-Ну возьмите же...а то я пойду резать колбаску и промахнусь! - обидчиво заявил Нойманн.
Девчонки на визг подрались из - за "букета соломинок" и радостно повиснув на шее Нойманна, зацеловали его так, что яркие следы от помады покрыли всю шею и испачкали воротник рубашки.
Букет уже давно упал ненужным мусором на пол и девчонки во всю напали на Исаака, зацеловав того практически до дыр.
-Нам уже пора...позвони нам, котик,-промурлыкали ушастые барышни и написав на салфетке свой номер, дали Нойманну.
Тот качаясь встал, поблагодарил их и подмигнув, заслужил очередной визг счастья ушастых и сел рядом с Иико.
-Вот видишь... - хихикнул он. -Я нравлюсь девушкам,мрр.....а тебе, нравлюсь?
Хитрая Жертва продолжала спаивать "дитё" и пил сам за двоих.
-И да...это тоже тебе...возьми....
Сложив журавлика из салфетки, Нойманн всунул мальчишке его в руки и довольно улыбнулся. Это была лишь какая-то странная игра, где все теряли свой прошлый статус....

Отредактировано Isaak Neumann (2010-07-01 16:12:20)

0

11

Подросток с интересом наблюдал путешествие Исаака к девушкам и ловил себя на мысли, что совсем не хочет оказаться на его месте. Все эти поцелуи со следами помады и счастливые визги вызывали у него странное отвращение. Наконец Нойманн соизволил вернуться.
-Вот видишь... - хихикнул он. -Я нравлюсь девушкам,мрр.....а тебе, нравлюсь?
В руках Безгрешного очутился бумажный журавлик.
-И да...это тоже тебе...возьми.... - Иико с интересом его разглядывал, что он в нем тревожил вот только что, Агнец уже не понимал.
- Нр-равишься. - честно ответил "милый" ребенок и задумался над тем как бы подвинуться ближе. - Гааараздо больше этих размалеванных пищалок. - он поморщился и опустошил очередной стакан. - Слуушай... А у тебе постояннааая девушка исть?

Свернутый текст

прости, что долго))) Отходил от компа)))

Отредактировано Иико (2010-07-01 16:31:55)

0

12

-Слуушай... А у тебе постояннааая девушка исть?
--Дееевушка?-усмехнулся Ис.-Конечно, у меня их целый гарем....под окном с плакатами стоят.
Хмыкнув, он допил Джин и выдохнул.
-Увы, нету у меня девушки...-грустно выдал он, глядя на пустую бутылку. -А что, хочешь сказать, мне позвонить одной из тех лохудр?
Фыркнув он разлегся на столе, смотря из под полуприкрытых ресниц на Иико.

Свернутый текст

Ашыбка, друг мой) гОраздо пишется)

Отредактировано Isaak Neumann (2010-07-01 16:28:58)

0

13

- Что так? Нее... ну этиим звонить не надо - слово "этим" Иико произнес так, будто не о девушках говорил, а о прокаженных, причем с помойки. - Но мне... все ж таки кажется... ч-что у такого крааасавца как у тебя... - Безгрешный осторожно погладил кончиками пальцев пряди волос, лежащего так же как и он на столе, Исаака. - Просто оообяз-зана быть постоян-ная, веерная... любящая девушка... - подросток снова рассмеялся не понятно чему.- Такая, чтоб терпела все твои заскоки...и ужасный хаарактер....Души в тебе не чаяла, но иногда все таки устраивающая промывку мооозгов! До-до... именно такая... Безгрешный подмигнул Нойманну.
- Т-так... кажись и эта бутылка закончилась... - с этими словами он оторвал голову от стола и потряс пустой бутылкой.
- Слух... мы куды-нииить еще пойдем? - вопрос был вполне серьезный. Здравый рассудок напоминал о том что упиваться тут не стоит. Лучше захватить спиртное с собой и переместиться в более спокойное место.

Свернутый текст

Знаю))) Но мяф пьяяяный. Мине можно)))

0

14

Покачав головой, Ис взял еще неоткрытые бутылки и заявил:
-Как культурные люди пойдем в парк! Вот так....
Покачавшись на месте, Нойманн удержался и подал руку Иико:
-Пойдеееем, здесь нам делать больше нечееего.
Схватив сумку с лавки, он положил в нее бутылки и захватил свою куртку, отправившись на выход. На лице красовалась хитрая лисья ухмылка, а в глазах пьяное удовольствие.
Выйдя на улицу, Ис заметил, что взял сумку пьяного парня, спящего в углу. Осмотрев сумку, он заметил, что она новая и довольно удобная, решив оставить ей себе. Ай..все равно в моей кроме календарика ничего не было...все лежало у меня... сделаю себе подарок, вот так....
Посмотрев на звезды, Ис подумал, что сегодня вряд ли вернется домой. Хех... она вряд ли знает, что я не сижу как цепной пес и не жду своего бойца... ладно, мы уже взрослые люди.. Блэр-тяян...
Хлебнув из бутылки он облокотился об стену и грустно улыбнулся.
Дождавшись мальчишку, он приобнял его за плечи и проследовал в парк.
---------> Парк

Отредактировано Isaak Neumann (2010-07-01 16:58:35)

0

15

Подросток поплелся за Исааком, на ходу ноя:
- Бууу... не хочу в парк... тааам хооолод-дно... -  когда Нойманн остановился и прислонился к стенке, Иико уткнулся ему лбом в грудь. У него наступила та стадия опьянения, когда он был особенно похож на ребенка, становился капризным и распущенным. - Может кудаа-нить в тепло? - Безгрешный преданно заглянкл парню в глаза. - Может кооо мне? - на губах появилась улыбка. - А что?.. Допьем... проспишься... Я тебя зааавтраком накормлю. М? - говоря все это Иико плелся за уже направившемуся по улице Нойманну, стараясь не хвататься за него, но ине упасть. - Ты знааешь? Я хорошо готовлю... А потом подееешь... К своему... - он нахмурился. - Или своей? Бойцу. Обещщаю нее пристав-вать.Хих.
>>>Парк аттракционов/Парк Хинокитё

Отредактировано Иико (2010-07-01 17:24:35)

0

16

Тьфу ты! - фыркнув, Хикару тихо выругался, в очередной раз запутавшись рукой в непонятных полосках ткани, коим сегодня был его костюм.Рабочий день, а точнее сказать рабочий вечер начинался вполне паршиво, что, собственно полностью устраивало блондина: еще не было ни одной ночи, когда его испорченное настроение не потешалось над кем нибудь, обдавая клиентов клуба тысячами подколов и насмешек. Таков был Непокорный, и таким его, как это было бы не странно, любили. У него даже со временем появились постоянные посетители, приходящие в этот клуб исключительно для того, чтобы вдоволь насладиться язвительными улыбочками "жемчужины". Вот и сегодня вечер ожидался как никогда более насыщенным, но а сейчас Шинджи лениво наблюдал за постепенно наполняющимся помещением. Яркие вспышки света отражались в светлых волосах мягкой волной спадающих по спине, окрашивая их во все цвета радуги, а сам  Хикару медленно потягивал слабоалкогольный коктейль, упершись спиной в стойку бара и играя язычком с разноцветной трубочкой, тем самым привлекая к себе похотливые взгляды. Каждый такой взгляд сопровождался самодовольной усмешкой юноши, а иногда и легким, но соблазнительным жестом, будь то накручивание на палец пряди волос, или наигранно невольное облизывание губ.

Отредактировано Shinji Hikaru (2011-01-26 06:59:19)

0

17

Не надо было ему садиться играть в го с друзьями, тогда как у них в команде были довольно сильные игроки, лезть со своим 25 кю было чистым самоубийством. Вообще, играли бы они в футбол, он бы всех их уделал. Ноэль злился, в который раз зарекаясь играть в дурацкие шашки по инициативе всяких там профи. Естественно, он проигрался в пух и прах, и если бы они играли на деньги, было бы даже менее обидно. Потому что играли они на желание, и полузащитник почувствовал себя действительно обманутым - единственный, кого он выиграл, был Ке, но потом тот не проиграл больше никому, вышел в лидеры, и был как раз одним из тех, кто придумал для Ноэля это задание, даже возникало ощущение, что ему Ке поддался специально. Ну и фантазия у них, я еще это все припомню как-нибудь. Он стоял и смотрел на вывеску одного из клубов в городе, куда запросто пускали малолеток и сомнительных людей, торгующих кто чем - наркотой, собственным телом...
Да, да, ему сейчас предстояло разыгрывать из себя проститутку. Изначальным вариантом вообще было переодевание при этом в девушку, но Лафлер был достаточно убедителен в том, что если он пойдет в женском прикиде в это заведение, вся команда потом в костюме горничных будет прибираться в его комнате, и они пошли на уступки. В данный момент они стояли в подворотне позади него, так что он даже слышал их нескончаемое хихиканье. Ничего, я им действительно припомню... - Ноэль стиснул зубы, и твердым шагом поспешил вовнутрь, пока не передумал, и не пошел вместо этого топить свою команду в ближайшей речке.
Внутри оказалось на удивление спокойно, он ожидал увидеть нечто гораздо хуже - скажем, хаос и вертеп, ужасающая какофония звуков, рябь в глазах от множества ламп и прожекторов, ну и далее по списку. Но на деле, сначала, ему пришлось сдать верхнюю одежду в гардероб, о чем он совсем забыл, и только потом он постепенно, спустившись по лесенкам, оказался в основном помещении клуба. Музыка тут играла достаточно неплохая, глаза сравнительно быстро привыкли к полумраку, освещаемому то тут то там стробоскопами и разноцветными лучами света. Народу было не так, чтобы не протолкнуться, поэтому Ной решил прекращать топтаться на пороге и окунуться наконец в эту новую для него атмосферу. Развлекаться на танцполе он не планировал, но к бару можно было пройти только через танцплощадку, поэтому Боец, изображая энтузиазм, тоже приветственно отвечая на возгласы толпы, постепенно пробирался к барной стойке. Со всех сторон его окружали танцующие и не замечающие ничего вокруг люди, поэтому он старался делать это осторожно, но под конец уже на все плюнул, и в несколько движений распихав локтями тех, кто лез прямо посреди его пути, вывалился к месту назначения. Здесь было уже полегче.
Ной обернулся и критично осмотрел то место, где он только что проходил - толпа динамично заполняла освободившееся пространство, и в несколько мгновений перед ним снова была непроходимая чаща рук, ног, дергающихся в танце тел... Пойду напьюсь. - решил он, сочтя это наиболее подходящей подоплекой к тому, что он собирался сделать. Голубоволосый уселся на один из барных стульев, больше походящий на вбитый в землю гвоздик, и стал дожидаться, пока освободится бармен. Пока можно было осмотреть собравшийся народ.
Девушек, как обычно, было совсем мало, да и тем более, вечер только начинался, им еще рано было появляться в подобных заведениях, ну а парни здесь собрались совершенно разные. Где-то в толпе танцующих он выцепил взглядом таких же малявок, как он, даже еще младше, этим было лет по 14, кто их сюда пустил вообще? Дальше была компания каких-то мрачных парней, сидящих отдельно ото всех за столиком, и поглядывающая на тех самых малявок. Ноэля всего аж передернуло, и он дал себе слово не попадаться к ним на глаза, отвернулся к барной стойке, и принялся выбирать коктейль. Спиртное он уже пил раньше, просто не в клубах, здешний ассортимент ему пришелся не особо по вкусу, но подошло бы мохито. Ной побарабанил пальцами по деревянной панели и посмотрел, кто еще с ним сидит поблизости. Как раз через один стул от него сидел парень в каком-то странном костюме, скорее всего... Стриптизер? Вообще, будь это девушка, то он бы так и подумал, но вблизи было понятно, что существо это мужского пола, и если оно собирается здесь раздеваться, то не дай бог Ноэлю повезло попасть на голубую пати. Спокойствие, только спокойствие.
- Добрый вечер! - сказал он как можно громче, обращаясь к блондину в костюме. Нужно было перекричать музыку, и привлечь его внимание. - Сегодня в клубе какая-то тематическая вечеринка? Раз уж он здесь работает, то должен знать. То, что тот здесь работает, не вызывало сомнений, слишком по-хозяйски парень себя вел, и слишком уж отличавшимся был его прикид.

+2

18

"Фирма столкнулась с временными трудностями. Поэтому решено прекратить временно же выпуск нашего издания. До лучших времен, потому что сейчас не самые лучшие времена. Все сотрудники уходят во временный отпуск до более хороших времен. Ни с кем трудовой договор не расторгается. Все могут искать себе иное занятие. Выходное пособие платить нечем. Это если кто уволится. Забирайте ваши трудовые книжки и успехов и творческих удач!" Это была самая поганая речь из всех слышанных Аратой речей. По лицам людей, ходящих вокруг, было понятно, что их дипломы универов никому не нужны. Их мозги и ноги, перья и объективы — тоже. А ведь они уже давно искали себе другое место.

Но день был удачным. Необъяснимо удачным, потому что ничего хорошего не происходило. Деревья скидывали листочки, а оптимизм в смеси с горячительным еще гулял по жилам. Арата сидел на одном из стульев в зале совещаний. На самом деле он пришел сюда устраиваться на работу, но ему отказали, и теперь стало ясно почему.

- Эта затея не нравилась мне с самого начала. - Думал он, когда мысли медленно возвращались в сегодняшнее утро.

Сегодня с утра, когда Арата отодрал свою голову от подушки в номере отеля, реальность заявила о себе, используя как будильник как портал. Что было ошибкой, потому что спросонья, после выпитого вчера, он не сразу вывалился в реальность, а ещё блуждал где-то та-а-ам. И само собой не сразу сообразил, как следует пользоваться мозгом, чтобы выключить будильник. Он просто столкнул его с кровати, после чего тот послушно замолчал, и перевернулся на другой бок. Сознание резко выдернуло его оттуда, когда он вспомнил о назначенном собеседовании. Он сдернул с себя одеяло, провел стандартный утренний моцион по туалету и ванной, немного выпил для… да, просто так и вышел, остановившись на мысли, что нужно заменить будильник.

А теперь на часах у нас вечер, весь алкоголь давно выветрился, но он решил не останавливаться на достигнутом. Да, он пил. последнее время особенно. Почему? Он не знает. Он был свободен, мог получить все чего хочет при определенной пропорции желания и усилий, все было нормально. Нормально, это слово и было лишним. За примерно всю жизнь у него впервые устоялось "нормальное" состояние. Ему это не нравилось.

Нару часто проходил мимо одного клуба, под название "Paranoia Club", который имел весьма сомнительную репутацию. Это могло обернуться той необходимой встряской.

Прошло несколько часов с момента встречи будильника и пола, наверное, они уже стали близкими друг другу... кем они там являются, а их временный хозяин стоял на пороге ночного клуба. Ему пришлось пройти через подворотню, где ему встретилась некое сборище, которое увлеченно над чем-то хихикала. Арата мог предположить многое, да и возможных причин их смеха были десятки: испытания, наркотики, веселящий раз, алкоголь, лишние знания, недостаток знаний, хороший день, удачная победа, заключение пари, словом - много.

Арата вошел в клуб и... не увидел ничего особенного. Было достаточно спокойно, во всяком случае, никто не дрался. Толпа самозабвенно танцевала в едином ритме. Конечно, не все они прирожденные танцоры, но просто прыгать, способны все. Несмотря на то, что здесь было, не так уж просторно, все занимались своим делом. Вот и Нару, решил не вдаваться в кое-то веки в подробный анализ толпы, народа и индивидов, направился к своей цели - алкоголю.

Пробираясь через толпу, он успел навредить чересчур переполненной энтузиазмом девушке, порвав ей ее черное платье, когда зацепился молнией на штанах за краешек ткани. Кое-как отцепившись, так как дама продолжала странные вьющиеся движения своего танца, он ожидал хоть какой-то реакции: удара по лицу, презренного взгляда, смущенной улыбки, хоть чего-то. Но ей было не до этого, и она уже успела выпить, хотя ещё даже не перевалило за полночь. Не было даже уверенности, что она вообще заметила, что теперь  у нее на бедре зияет дыра и чем больше она будет вот так вот эротично присаживаться как сейчас, тем больше она будет становиться.
- Придумал! - всплыла табличка в мозгу, когда он решил, что скрасит его сегодняшний вечер, и он продолжил свой путь.

Подойдя к стойке, его внимание привлек некий объект с длинными светлыми волосами. Арата, мог бы поклясться, что они голубые, но списал это на освещение и погрузился на стул. При дальнейшем рассмотрение он сделал вывод, что парень занимается спортом, в силу его телосложения. Не плюс к его наблюдательности.

Сегодня в клубе какая-то тематическая вечеринка? - услышал, он вопрос голубоволосого.
- Да, вы угадали. Сегодня "Скорбь бедности". – Пусть вопрос вообще был направлен не к нему, Арата ответил. Говорил он громко, почти кричал и в горле с непривычки немного запершило. И, кстати, чушь собачья! Он был в этом клубе впервые, а то, что он так уверенно назвал название, ни на что не указывает. Арата подметил, что у перед парнем уже красуется только что принесенное мохито. Значит, напиваться он не хотел. Корей всего, просто пришел развлечься или какое-то другое событие, а выпить решил для храбрости. Ну, или ему нравится зеленый цвет.

Отредактировано Arata (2011-02-03 00:22:43)

+4

19

Он то ли не расслышал ответной реплики блондинчика, то ли тот не услышал его, только вот ответ на его вопрос пришел с другой стороны - недавно подсевший за барную стойку парень, еще с ушками, но в остальном выглядящий весьма взросло, решил вмешаться в разговор... Хотя был ли разговор? Ноэль спросил, а ему ответили, все правильно.
Он повернулся немного удивленно к незнакомцу, и на всякий случай уточнил:
- Скорбь бедности? Это вечеринка вход-и-бар-фри специально для бедных? - он улыбнулся, вполне понимая, что смех его здесь могут и не услышать, территория клуба не такая большая, чтобы позволить себе отгородить бар от лишнего шума, поэтому музыка здесь звучала едва ли тише, чем в зале прямо напротив. - Это не важно, я просто хотел узнать, не специальный ли сегодня день для гей-пати, но теперь вижу девушек. - он указал на одних в центре зала. Девушки выглядели как раз обычно, их натуральность била через край - одна из них порвала где-то платье, и теперь орала на какого-то мужчину рядом, что это он сделал, и что теперь он отвезет ее домой, и купит ей такое же, иначе "я твои яйца оторву и повешу здесь вместо диско-шара". Бедный мужчина уставился на вопящую женщину, словно увидел призрака, и явно был в шоке от происходящего, его лицо выражало абсолютнейшее непонимание ситуации. Подруги собрались вокруг первой, и явно нацелились на тот самый будущий диско-шар в его штанах.
Неприятная картина. А вдруг, это и правда вечеринка для бедных? Ной засмеялся, представив себе подобное зрелище. Должно быть, парень его просто разыгрывает.
Его коктейль уже был готов, поэтому он расплатился с барменом и тут же уткнулся носом в стакан, попивая холодный напиток. Трубочка была сразу вынута и положена на барную стойку - пить через разноцветный пластик казалось ему верхом извращения... После некоторых вещей, конечно, которые какие-то там трубочки не переплюнут. Ну и Лафлер не стал долго думать, прежде чем завязать знакомство.
- Меня Ноэль зовут. А тебя? - он протянул одну руку для рукопожатия, во второй по-прежнему держа стакан с мохито. Парень был неплох, и явно часто здесь ошивался, была ли сегодня здесь "Скорбь бедности", или не была, он слишком свободно себя чувствовал в этой среде, тогда как Ною пришлось вылакать почти полстакана алкогольного коктейля, чтобы обрести необходимую фривольность мыслей и поступков. В блондине, кстати, чувствовалось примерно то же самое, только вот он был чересчур самоуверен для просто посетителя, а вот брюнет... Клиент. Это слово вспышкой пронеслось в голове уже подзабывшего о цели своего сюда визита Ноя, и он снова обратил все свое внимание на стакан. О, нашел время разыгрывать из себя психолога, скоро этим идиотам надоест просто стоять на улице, они пожалуют сюда, и тогда гораздо сложнее будет под девятью парами наблюдающих за тобой глаз выполнять свое задание. Футболист залпом допил остававшееся содержимое стакана, и хлопнул его донышком о деревянную столешницу, из-за чего оставшийся лед жалобно звякнул по стеклу.
- Пошли на танцпол. - он встал из-за стула, взял за руку, и слегка потянул на себя своего нового знакомого, тут же отпустив, и приглашая самому продолжить идти за ним.

+2

20

Это было мило. Мило то, что Ноэль принимал все буквально. "Скорбь бедности" вызвала у него ассоциацию лишь со сбродом нищих студентов, пришедшим выловить себе немного халявы, а если повезет ещё и раскрасить свою половую жизнь, познание наркотиков и попрактиковаться в  стандартном валяние с утра на газоне незнакомой местности.
- Нет-нет. Ты не так понял. Просто собрались здесь в основном эмоционально бедные и в чем-то ущербные люди. Самодостаточный с такое место не пойдет. Посмотри сам, здесь есть парни не больше четырнадцати лет, но у них нет ушей. - половина слов его тонула в шуме музыки, толпы, о, да ещё и в звуках ссоры между сворой диких сучек и каким-то бедолагой. Кажется, Арата невольно подставил несчастного паренька, который стоял там, будто ему грязными трусами в лицо кинули.
- Это почти поразительно, насколько они не наблюдательны! - воскликнул он, но, не превышая голоса, поэтому вряд ли его кто-то слышал. Зато его довольную улыбку мог видеть любой желающий, а если бы особенно желающий стоял прямо у его рта, то мог бы услышать ещё и смех. Если бы девушка присмотрелась, то поняла бы, что этому парню абсолютно нечем порвать ей платье. Ведь он был одет в штаны без молний, а наверху была только футболка, ногти аккуратно сгрызены, а ключи и телефон лежали в заднем кармане. Удивительно, как она заметила, что у нее платье порвано. Тогда, когда Арата добрых минуты 3 пытался освободиться из "женского плена", практически прижавшись к ее туловищу.
Посмеялись и ладно. Свора продолжала нападать, сыпала угрозами, но Ноэль продолжал их общение. В такой обстановке сложно сосредоточиться на двух вещах.
- Он пил для того, чтобы познакомиться с кем-то? Если мой гейрадар не сломан, то один стоит прямо передо мной. - думал парень, пока Ноэль представлялся, - Я знал, что этот день не закончится так просто! - радостно подумал про себя Нару.
Ноэль представился, но половина его имени утонула в шуме или Арате срочно нужно проверить слух. В общем, он услышал только что-то похожее на "Ной". И пока решил так и оставит. Ной! Просто и лаконично, а главное просто для запоминания, что, наверное, имело какое-то значение, пока он трезв.
- Просто Нару! - ответно представился Арата, проигнорировав рукопожатие. Вместо чего, он жестом подозвал к себе бармена и заказал у него абсент. Тот посмотрел на него немного ошарашено. Скорее всего, потому что обычная публика берет напитки не выше 20-40 градусов. И самое высокое очень редко. Бармен ему что-то ответил и скрылся в заднем помещении.
- Одно из двух: или абсент лежит в каком-нибудь погребе или пошел звонить в полицию. - долго ему не дали это обдумать, так как его новый знакомый издал хлопок, поставив осушенный стакан с мохито на стойку, и потащил его на танцпол, не дав возможности ответить на предложение.
- Эй, поосторожней! Я ещё трезв! - громко заявил Арата, уже добровольно идя за похитителем. Возможно, Ной спас его, если все же бармен пошел за вторым вариантом. Чтож, в толпе его найти меньше шансов.
На танцполе музыка, мягко говоря, била по мозгам. Ритм, динамика, громкость, частоты, все характеристики звуков сбивали с мысли праведной. Арата перестал слышать собственные мысли и просто начал двигаться в ритм музыке. Его движения тоже не могли сражаться с профессионалами, но пользовать своим телом он умел прекрасно, поэтому это не выглядело как бессистемная хитрожопашность.
Только здесь, где их освещала светомузыка и прочие атрибуты диско-клубов, он увидел, что партер его не имеет ушек, а выглядит примерно одного возраста.
- А ты не часто посещаешь подобные места? - спросил Нару, почти вплотную приблизившись к уху нового знакомого. Между прочим, с чисто практической целью: чтобы его услышали.

Отредактировано Arata (2011-02-03 03:50:25)

+2

21

Господи, а парень-то самодовольней некоторых особо кичливых из Нозоми, смотрите, как направо и налево раздает эпитеты "ущербный", "не самодостаточный", кто вправе судить о чужой жизни, увидев только лишь ее внешнюю сторону, и то мельком. Да он и не видит ничего. Пока он шел до танцплощадки, Ной посмотрел на юнцов, то и дело появляющихся во всех уголках клуба, и равнодушно мельком обернулся на своего нового знакомого. Без ушей, говоришь? Может, он из разряда этих... Которые ждут совершеннолетия для того, чтобы "подарить свой цветок" будущему супругу, и осуждают всех инакомыслящих, клеймя их шлюхами и развращенными людьми. Ну и субъект мне попался, конееечно, отличный выбор. - саркастически подумал про себя парень, и юркнул в толпу танцующих людей. Но не детей же мне с ним воспитывать, один вечер провести, и то наполовину... Алкоголь дарил желанное безразличие к незначительным деталям, и Ноэль мог действительно наконец раскрепоститься. Он редко пил, в силу его увлечения спортом, подобные вредные привычки были попросту под запретом, но разве подростку такое можно говорить? Естественно, на первое же "нельзя" он пошел и напился в хлам в каком-то пабе с друзьями. Паб был из дешевеньких, зато таким детям, как они, в нем продавали пиво, и именно им набрались Ноэль с командой в один прекрасный вечер. Как он тогда добрался до пансионата Нозоми, он не помнит в упор, но вроде кто-то самый трезвый из них взял на себя обязанность дотащить каждого до дома, за что голубоволосый был ему настолько благодарен, что пытался утащить за собой в комнату. Слава богу, он тогда жил один, как бы на пьяного вусмерть Ноя и его какого-то дружка отреагировал Роуз, было страшно подумать, он еще никогда такого не вытворял.
Но и этот инцидент был единоразовым, больше полузащитник так не напивался, потому что кто-то доложил тренеру об их похождениях, и на следующей неделе их настигла Великая взбучка, после которой не только пить, дышать и с**ть заречешься, их сенсей обладал не только железной волей, но и не менее железной лапищей, каждому досталось по заслугам, и Ною было больней всего оттого, что тренера он любил и уважал.
Но сколько им не говори и не приказывай, вот он в клубе, и вот она выпивка! И ни сожалений, ни сомнений по этому поводу. No regrets. Он узнал знакомый трек, точнее, ремикс на него, и радостно-пораженно вскрикнул, поднимая руки вверх. Кажется, все не так плохо, как кажется!
Музыка лилась из динамиков, даже пол ощущал вибрации, исходившие от них... Или это все посетители клуба усердно топали своими ножками? Ноэлю было все равно, он самозабвенно танцевал, напевая про себя мотив изначальной песенки, толпа двигалась в ритме (и не очень) вместе с ним, со всех сторон его окружали тела, поднимающиеся-опускающиеся в воздухе руки, кто-то пихался локтями слева, так что Ною пришлось придвинуться ближе к партнеру, чтобы никому не мешать. Он спросил у Ноэля что-то на ухо, про то, как часто ему приходится здесь бывать.
- Я здесь первый раз, - он показал пальцами цифру один, чтобы его поняли наверняка, и улыбнулся Нару. А что, похож на завсегдатая? Я редко хожу по клубам. - немного покривил душой Ной, он вообще не посещал подобные заведения, но танцевать любил, еще с детства, когда его отдавали во все возможные секции, типа бальных танцев, классические танго, вальс, пасодобль, развили в нем чувство ритма, нетерпение к учителям танцев женского пола, этакие старушенции, считающие, что они еще "в возрасте", младший Лафлер забросил эти занятия с переездом в Японию, и вот теперь... Быть может, что-нибудь другое и стоит попробовать?
Он положил одну руку на талию Нару, вплотную приблизился к его лицу, и на ухо, чтобы никто не мог увидеть, проговорил одному ему:
- А ты... что здесь обычно делаешь? Во всем улыбка, на грани дружеской поддёвки.

+1

22

Арата закрыл глаза. Просто взял и закрыл, попытавшись раствориться в музыке, но это было не так просто, и осадок благоразумия все равно оставался. Потребовалось бы немного горячительного, чтобы в конец освободить сознание, но в данной ситуации это не возможно. Он тут же вспомнил о заказанном напитке и так ловко скрывшемся барменом, что заставило его открыть глаза и кинуть взгляд в сторону барной стойки. Попытавшись увидеть хоть что-то из нужного, он увидел лишь кусочки светящегося стола, который срывали двигающиеся, извивающиеся и прыгающие тела. В некоторых моментах это могло бы даже показаться красивым и возбуждающим, но от одного кадра захотелось отвернуться обратно к Ною и забыть про бармена.

- Похож? Нет, нет, напротив! Я почти удивлен, увидеть тебя здесь! - приходилось говорить почти в плотную приблизившись к конечному пути звука, но нельзя сказать, что это было неприятно. Как ни посмотри, но он не вписывался в ландшафт вместе со своим спортивным атлетическим телом, светлой кожей и светлыми длинными волосами.
- Хах, неужели парик? - подозрительно подумал Арата, терпеливо ожидая возможности дотронуться до волос, чтобы проверить свою теорию. Но если нет, он как принц, по каким-то невселенским причинам, решивший посетить такое неподобающее место.
- Обычно? неужели я вписался в публику? - он довольно ухмыльнулся и был таков.

В ответ он бы показал указательным пальцем на Ноэля, затем на себя и понял бы палец вверх, указывая на то, как они похожи, что в один день решили первый раз посетить один и тот же клуб, но почувствовал чью-то руку на своей талии, а затем увидел лицо Ноя почти вплотную к его. Но он отклонился от курса и направился к уху. Дааа... это действие заставило его тело затрепетать. Как человек, к чьему телу не часто прикасается посторонняя рука, можно сказать, что он испытывал легкую форму возбуждения.
- Я обычно пришел сюда впервые, не люблю шумные сборища, но обычно, чтобы  выпить. - а пока они мило беседовали среди танцпола, в кафе вошла та компания, которая встретилась Арате в подворотне. Они сосредоточенно прочесывали взглядом толпу, которая шевелилась ниже них. Они как на пьедестале. Наверняка, они договорились, что зайдет кто-то один или несколько, но пошли все и, обменявшись немного недоуменными взглядами, они продолжили кого-то искать. Не увенчавшиеся успехом поиски, заставили их спустить и продолжить движение сквозь толпу.
Чтобы подумал Арата, увидев их – неизвестно. Он уже и думать забыл о волосах Ноэля, о бармене, о выпивке. Музыка вытрясла почти все благоразумие из головы.
Трудно сказать, в какой именно момент рождается действие. Когда по капле наливаешь воду в сосуд, бывает какая-то одна, последняя капля, от которой он вдруг переполняется, и влага переливается через край. Так и здесь. Что-то его переполнило и Арата положил свои руки на спину Ноэлю, заключив того в объятия.
Кот Шредингера. Он не знал что будет дальше и от этого не знания внутри устаялась необходимая гармония.

+1

23

О, похоже его приняли за элиту, высшего, такого же, как Нару, и уверились в его непричастности к "Скорби бедных", или как там было. Глупое название, оно быстро выветрилось из сознания Ноя, остались только эмоции и забавность ситуации. Ему даже показали какой-то странный знак, брюнет показал на Лафлера, потом на себя, а потом его рука вроде бы устремилась куда-то вверх, но не успела, жест оборвался, и Ноэлю оставалось только гадать, что же это значило? Его забавляло перебирать варианты: "Ты, я, наверх, немедленно"? "Мы с тобой тут словно два ангелочка"? "Полетели" (с)? Он рассмеялся, представив, как Нару с хмурым выражением лица ему приказывает "Ты. В мою комнату, немедленно", с последующим неспешным стриптизом в исполнении второго, ну и...
- Я обычно пришел сюда впервые, не люблю шумные сборища, но обычно, чтобы  выпить. Да, о чем-то я тут только что думал, кхм. Ной снова улыбнулся, решив про себя, что у его нового знакомого своеобразный юмор, и фразы... От него вполне можно ожидать "Ты, да ты, в мою комнату!", слог речи ему очень подходит. Только вот брюнет смотрел куда-то, и явно не на него. Ной проследил за заинтересованным взглядом Нару, и тут же увидел своих приятелей, прочесывающих танцпол в его поисках. Вот черт. Нужно было срочно что-то делать, и он быстрым жестом собрал волосы свободной рукой, закинув их себе за плечо, чтобы нельзя было заметить сзади. Он знал, что опознать его по голубым волосам будет совсем несложно, в отличие от всего остального - одет он был как обычно, ничего выделяющегося на фоне толпы, и лицо... Ну, с этим тоже можно решить проблему - этот Нару не терял времени даром, и уже обнимал его, так что можно было идти дальше, это как голубой свет... Забавно, по всему миру его называют "зеленым", а в Японии он голубой. Ноэль издал короткий смешок, и доверчиво прижался к брюнету, закрывая себя от всех остальных в его объятиях. Их пока не найдут, он был уверен...
Танцевать таким образом было уже неудобно, но и не очень-то хотелось, скорее наоборот. Ной потянулся руками вверх, к коротким черным волосам юноши, было так непривычно запустить пальцы в чьи-то волосы - вот они есть, а вот (Ноэль раздвинул ладони подальше друг от друга, пропуская меж пальцами пряди волос, которые тут же упали обратно, обрамляя лицо Нару темным каре) уже нет... Забавная игра, все было так непривычно, так необычно, так здорово! Из-за частых вспышек света он то видел лицо своего нового знакомого, то нет, и спутанное сознание плохо понимало, как далеко тот все же находится. Ноэлю показалось, что слишком уж далеко для таких хороших друзей, как они. Как объясняют маленьким детям всякие там педофилы причины своих домогательств - "О, мы же друзья". Несомненно! Ноэль осторожно обнял ладонями лицо Нару, дурацкие вспышки не позволяли быть уверенным в том, что он не ткнет ему пальцем в щеку, или еще что-нибудь, поэтому он медленно потянулся к нему, приближая его лицо к своему. Вот он вроде бы далеко... Вот он все еще далеко... И вот он уже перед самым его носом, черт. Волшебство~
Он коснулся губами губ Нару, и поцеловал его, еще совсем даже не намекая на продолжение банкета, но в этом мягком соприкосновении было что-то... Жертва. Ноэль понял, но не осознавал, его учили определять ВС и их принадлежность, просто немного подзабылось этим вечером, что случается всякое, и не только обычные люди ходят по клубам. Он забыл, забыл обо всем, и как итог - целовался с чужой Жертвой; Ной почувствовал, как прядь его волос соскользнула с плеча, и пришлось сильнее вжаться в тело Нару, не допустить того, чтобы волосы рассыпались по плечам и привлекли ненужное сейчас внимание. Руки сами скользнули на плечи партнеру и обняли его за шею.

+1

24

Это было бы глупо, абсурдно, нерационально и вообще баян и борода. Такое предположение могло вызвать кучу радости у тысячи девочек и мальчиков, тёть и дядь и прочих существ. Они бы бегали радостные по барам и клубам каждый вечер в поисках подтверждения, красиво одевались и вели бы себя очень кокетливо. Для Араты же такое предположение могло стать отличным поводом вброситься из окна, учитывая, что почти все в его жизни ему удавалось контролировать. А теперь сядем поудобнее и послушаем. Кажется, Нару не хватало нежности и заботы или хотелось о ком-то нежничать и заботиться. Не всегда. Только сейчас. А Ной так настойчиво к нему прижимался. Может именно он вызывал у него это чувство?
- Черт! надобно бы выпить и забыться - вдруг прорвались мысли до сознания. Это могло закончиться плохо.
Они стояли среди двигающейся толпы. Просто стояли и... обнимались?! Почему так произошло? Внезапный резонанс душ? Может его мысли и путались, а музыка глушила итак немногочисленную совесть, но он не назвал бы это чувство так. Причиной могло стать то, что оба хотели расслабиться и побыть вольными котами. Фу, как пафосно!
Ладно, хорошо, сдаюсь! Арата заинтересовался этим парнем и вполне был доволен, что тот оставался с ним.
У Нару не возникало вопроса об его ориентации, да и о своей тоже. Можно было сказать, что он любит не ориентацию, а человека, но это не верно. Он пока никого не мог любить, не мужчин, ни женщин, ни детей, ни животных. Мало ли... может он извращенцем вырастет. С какими-то людьми нравилось находиться рядом и общаться, с какими-то нет, при чем здесь пол? К тому же, если вспомнить, его самого десятки раз путали и относились как к девушке. А ещё в детстве он носил платьица и туфельки с подачек старших сестер. Да и вообще, сейчас пятница ноября и какого фига он об этом думает, когда в его волосах блуждают посторонние руки? Вся эта ситуация была нова для Араты. Бывало он развлекал себя иначе. Может пришло время вырасти из вредного ребенка? Оценим спокойно, как далеко простирается его невинность..
Он почувствовал что-то когда Ноэль коснулся его губами. Что-то помимо удивления и смятения. И хотел было продолжить начатое парнем, но тот ещё сильнее прижался к нему и обвил руки вокруг шеи. Какая-то особенная сила была заключена внутри него. Будто сейчас он обнимает что-то очень милое, но величественное. Хотя словами это было сложно описать. Остановимся на мнении, что он был не обычным парнем, на что наталкивает не только его длинные волосы и их голубоватый цвет. Теперь Арата с точностью мог сказать что-они голубые, потому что под светом одного из белых лучей цветомузыки они оставались такими.
- Может лишишь меня ушек? - продиктовал внутренний голос.
- Может лишишь меня ушек? - послушно повторил внешний голос. Все что угодно лишь бы не возвращаться к нормальности. Это открыло бы новые горизонты деятельности. Это открыло бы просто что-то новое. Ярость, распутство, безумие, знать все их порывы и знать их поражения. Не стоит забывать что мы имеем дело с Аратой, а значит за дверями клуба могло произойти что угодно. Ноэль казался достойным компаньоном. Арата не хотел длительных отношений и вообще чего-то серьезного. Освободиться и познавать новые грани. Это будет легко и раскаяние его не коснётся.

Отредактировано Arata (2011-02-03 20:04:31)

+1

25

Все шло по плану, только вот он... Ну максимум, если прям быть совсем уж педантом, вел себя довольно легкомысленно, но на проститутку не тянул. По меркам Ноэля - так совсем. Он даже в шутку вряд ли бы смог сказать кому-то фразу вроде "Чувак, сотня баксов и пошли", воспитание такое воспитание... Да и Нару, наверное, все же хватил бы удар, если бы пришлось спустить его с небес на землю подобным заявлением, он только-только уверился в том, что они-де отличаются от всего этого сброда.
Но факт в том, что клиент у него все-таки был.
И в том, что волосы предательски мазнули по спине, и в тот же момент, когда он это почувствовал:
- Может лишишь меня... ЩЕЛК! - вспышка где-то совсем рядом с ними ослепила на мгновение Ноэля, и только через секунду он увидел, что было тому причиной - рядом вовсю ухмылялся тот самый Ке, который послужил причиной этого его глупого спора. - Пойду повешу фото прямо в нашей раздевалке! - он был явно доволен собой, и немного перегибал палку, потому что сейчас, вечером, его уже не пустят никуда, но Ною было достаточно, и он попался на крючок.
- О нет, тебе мало того, что я все-таки это сделал? - он расцепил руки за спиной Нару и бросился за тут же смывшимся в толпу Ке, но с фотоаппаратом тот далеко не убежит, да и... Он вратарь, быстрота реакции обеспечила ему фору, но Ной быстро его догонит, и достанет хоть из-под земли.
А, да, он забыл про своего нового знакомого. И вроде даже старого, Ной вспомнил, как болтал с кем-то в чате, кого звали очень похоже. "Просто Нару", он уже где-то слышал это, и если это он... Им повезло.
- Я пришлю фото! - он, с радостной улыбкой на лице, помахал Нару рукой и тут же крикнул, - мы еще увидимся! - взгляд еще мог уловить в толпе макушку брюнета и его лицо, но тут же компания девушек, наконец выпивших по десятому коктейлю и успокоившихся, сместилась влево, и закрыла ему обзор. Тем лучше, мне пора надрать кое-кому задницу.
Он развернулся на 360 градусов, прочь из клуба, вихрем промчался через гардероб, и спустя считанные секунды был уже на улице. А вот и его дружки - бегут к перекрестку, надеются успеть на автобус раньше него. Ну уж нет, ребята. Азарт придавал приятную остроту и заставлял бежать быстрее, так что голубоволосый, как и предрекал, оказался на остановке как раз в то время, пока двери автобуса были открыты, запрыгнул на последнюю ступеньку, и вся компания дружно рассмеялась. Это была просто игра, Ке, конечно, тот еще засранец, только подобного компромата ему не хватало, но в общем и целом... Они неплохо повеселились. Он плюхнулся к ним на заднее сиденье, где все уже разглядывали фото его с каким-то парнем, и горячо обсуждали, кто из них проявляет инициативу, Ной что-то недовольно буркнул про то, что вот им всем бы не помешало тоже как-нибудь устроить нечто подобное, а то со стороны легко обсуждать, но на его ворчание никто не обратил внимание. Так что он просто взял в руки фотоаппарат и стал рассматривать сделанный снимок, постепенно на его лице появлялась все та же идиотская улыбка, что блуждала весь проведенный короткий вечер в клубе.
Может быть, он сюда вернется. Ему понравилось.
---> Пансион Нозомиии~

+1

26

И могли бы ещё потомки гадать на счет возможных завершений сегодняшнего вечера, если бы вдруг не раскатилась вспышка, как от фотоаппарата. Это было почти на грани фантастики, как среди всего этого мерцания огней он краем глаза заметил почти мимолетное изменение света, которое, по сути, было естественно для нынешнего положения дел. Скорей всего помог характерный щелчок совсем не далеко от них.
Ноэль тут же отринул от Араты и кажется, испытал облегчение.
- Аха! Так он волновался не потому что здесь впервые или хотел познакомиться. Он просто делал, то чего не хотел по какому-то заданию. Проиграл спор или над ним просто решили подшутить? - И теперь, когда у "злоумышленников" есть фотографическое подтверждение, он был спокоен. Он тут же убежал, крикнув через плечо, что пришлет фото. Но Нару был уверен, что теперь ему намного лучше, чем секундой ранее.
- Стоп! Пришлет? - он все это время стоял неподвижно с обескураженным выражением лица, а мысли в голове одна сменяли друг друга. - Если вспомнить, то я действительно недавно познакомился с одним кадром по инету. Неужто, это был он? Не так я его представлял. Да-да, его ведь звали Ноэль, а этот представился как-то "Но...". Вполне вероятно. Да что там, вероятность близка к 80%­••• - как ни странно этот маленький инцидент не вызвал совершенно никакой реакции у окружающих, они продолжали в том же духе, не замечая того, что Нару не замечает своего позора. Кто-то толкнул его в бок локтем, что дернуло в реальность из аналитической комы.
- Итак, на чем мы остановились? - все-таки какое-то время ещё Ной побудет в его памяти, по крайне мере для того, чтобы ему скинули фотку. - Бармен!
Арата резко повернулся и направился обратно к барной стойке, следя за тем, как смотрит на него бармен. И какая же все-таки была причина его резвого убега в заднее помещение. Слава дядьке на облаке, оказалось, он не за полицией уходил.  Он принес бутылку абсента и уже с улыбкой ждал своего клиента. Как только тот подошел, он достал стакан с толстым дном. Далее все по традиционному алгоритму подачи абсента: налил в стакан зеленую жидкость из бутылки, положил на него ситечко, в  ситечко кусочек тростникового сахара, а сверху начал потихоньку  наливать холодную воду. Прозрачный зеленый абсент стал более густым и приобрел желтоватый оттенок.
- Спасибо! - с улыбкой поблагодарил его Арата и выпил все одним глотком. Таким образом он осушил ещё две таких же порции, пробыв у стойки всего минут десять.
- Слушай, как тебя зовут? - спросил Нару, прокрутившись на стуле вокруг своей оси.
- Киётака, а тебя? - переспросил тот из вежливости, пусть и на "ты". В конце концов, их возраст не так уж различался. Вместо ответа Арата попросил повторить ещё раз порцию абсента. Киётака был явно рад возможности попрактиковать свои способности в приготовлении этого напитка, в подтверждение прозвучало следующее:
- Я рад, что ты сегодня зашел. Я впервые сделал для кого-то абсент. - он поставил перед парнем стакан с салатового цвета жидкостью. Арата допил его, уже поднимаясь со стула. Его качнуло, от резкой смены положения, но он вовремя взялся за стойку и удержался. Он не был ещё настолько пьян, чтобы падать.
- Я тоже рад, что зашел, Киётака! - он поставил стакан и потянулся за деньгами, дабы расплатиться за заказанное. Четыре абсента обошлись не дешево, поэтому он мысленно отменил, что нужно как можно реже заходить сюда. Деньги были тщательно пересчитаны барменом:
-А за напиток твоего друга, с которым ты танцевать ушел? Мохито, помнишь? - немного смущенно, но твердо спросил его новый знакомый.
- Должен будешь, засранец мелкий! - с такой мыслью деньги были добавлены.
- Удачи тебе Киётака! - попрощался Арата и скрылся за дверьми клуба, пройдя тот же ритуал, что и при входе, толпа ведь никуда не делась.
>>> комната в гостинице (Нару) ставим переходы!

Отредактировано Arata (2011-02-05 19:54:19)

0

27

>>> Кафе Love2Love
Сквозь туман к ночному клубу, изрядно шатаясь, приближался неразборчивый силуэт. Выйдя со станции метро, Шани купила себе в магазинчике маленькую банку пива, такую, которую после допития можно легко смять руками или пнуть куда-нибудь. Странно, что в магазине не спросили документов, но парень-продавец похоже уже досиживал свою смену и ему было глубоко наплевать кому и что продавать, главное побольше выручки, а ещё, чем быстрее посетители что-то купят, тем быстрее уйдут и оставят его в покое. Так что сейчас Шани медленно потягивала пиво из баночки, попутно пытаясь ориентироваться в тумане, что бы не заблудиться в плохо знакомом месте. Ноги то и дело заплетались, шпильки то и дело норовили зацепиться за каждую трещинку в асфальте, но девушка целенаправленно двигалась в сторону клуба. Возле входа, как обычно, собралась целая толпа, все толкались, о чём-то спорили с охранником, кто-то просто подходил, смотрел на всё это и сразу уходил. Как оказалось сегодня в клубе проходит закрытая вечеринка и попасть на неё могут только самые-самые. Толпе приходилось расступаться перед теми, кто показывал охране приглашение. Фейсконтроль сегодня был особо придирчив и непроницаем, даже самые симпатичные девушки, у которых не было ни пропуска, ни приглашения, не могли попасть внутрь, на что девушки лишь гордо вздёргивали носики, демонстративно разворачивались и, изящно покачивая бёдрами, удалялись прочь. Они-то знали о других ночных клубах, а вот Шани не знала, поэтому попасть в этот - было единственное спасение от ночёвки на улице. Швырнув куда-то недопитую банку пива, та звякнула, ударившись о стену близстоящего дома, Шани растолкала толпу, пробивая себе ход к клубу. Путь перегородил фейскотролер.
- Я хочу туда попасть! - На повышенных нотках заявила девушка. Мужчина лишь хмыкнул, скрестив руки на груди, интерес к пьяной девчонке был сразу потерян. Шани это разозлило. Минато попыталась как-то протиснуться между мужиком и дверным косяком, но её схватили за загривок, не позволив сделать и пары шагов. Даже если бы сегодня не было закрытой вечеринки, Шани бы не пустили в клуб, она была уже изрядно выпивши, а значит в баре не стала бы уже что-то себе брать, значит - от неё не было бы ни какой прибыли. Фейсконтролер просто швырнул назад девчонку, и Шани упала на землю на пятую точку, ещё и расцарапала ладонь, когда пыталась смягчить "посадку". Мужчина усмехнулся, а вот кто-то из толпы откровенно смеялся во весь голос. Шани была безумно зла, алкоголь взбудоражил кровь, подстрекая девушку как-то отомстить обидчику. Минато поднялась с земли, пошатнувшись, всё же удержала равновесие, отряхнулась, всё время не спуская взгляда с мужчины, как хищник с добычи, и отошла чуть в сторону. Можно было подумать, что на этом всё и закончилось, но не успела толпа успокоится после предыдущей сцены, как кадры стали сменять себя кадр за кадром. Вот Шани становится в более устойчивую позицию, чуть приседает и отталкивается для прыжка, момент и девушка уже вцепилась в мужчину сзади, обхватывая его ногами с живота, а руками хватаясь за лицо. Зубы девушки вцепились прямо в плечо обидчика. Несмотря на полную неожиданность и даже лёгкий испуг, мужчина не издал ни звука, он взялся рукой за хвост буйной и резко и грубо рванул вниз. Шани вскрикнула, отпустив плечо, задрав голову, пытаясь таким образом уменьшить острую боль. Но мужик продолжать тянуть, девчонка в отчаянье стала хлестать его по лицу, ногти оставили пару царапин на щеке обидчика. И всё-таки Шани пришлось сползти вниз, но волосы оставались в плену, и девушка продолжала махать руками. Мужчина перехватил одну её руку, сжав так сильно, что рука, казалось, онемела. Шани удалось вывернуться, доставляя тем самым себе дополнительную порцию боли, но зато она смогла вцепиться зубами в руку, в плену которой находилась копна длинных волос. Мужик выпустил хвост девушки и её руку, но врезал ей кулаком по лицу. Шани снова свалилась на землю, из разбитой губы потекла кровь, глаза на мокром месте стали. От охранника в адрес побеждённой Шани сыпались нецензурные выражения, у него была расцарапана щека, а на руке на месте укуса появился огромный тёмный синяк. Толпа зевак как-то отодвинулась от места действия и наблюдала за происходящим издалека. К охраннику спешила подмога, а Шани поспешила скрыться в тумане, пока её не поймали и не сдали в полицию, её, конечно, откупит отец от административного наказания и штраф любой заплатит, но лучше просто сразу убраться отсюда подальше. Всё болело. При очередном падении, Шани разбила обе коленки, хотелось разреветься, но что-то сдерживало - то ли оставшиеся крохи гордости, то ли ещё что. Что теперь происходило возле клуба девушку уже не волновало, размытый силуэт скрылся в тумане.
>>> Озеро

Отредактировано Shani (2011-08-25 00:53:51)

+2

28

>>>>Мебельный магазин
"Paranoia Club - самый популярный клуб? Да не смешите мои коленки... Типичное место для прожигателей жизни: быдло-кунов и тян, которые думают лишь о том, чтобы добыть побольше бумажек, чтобы добыть побольше тянов, кунов, чтобы они ублажали тебя ради таких же бумажек... Как это омерзительно. С каких пор стремления светить промежностью и толщиной своих кошельков стало первоочередным в людях?" - Комура с тоской смотрел на здание клуба, не испытывая никакого желания там побывать хотя бы разок, хотя приглашали. Но что измениться от того, в каком месте он будет светить своей пасмурной рожей: на работе перед монитором или здесь? Правильно, ничего. Он как презирал таких вот людей, так и будет.
Тот вопрос про количество партнеров Юу пропустил промеж ушей. Хотя нет, не пропустил. Он обернулся и злобно смерил покупателя таким взглядом разъяренного зверя, что, наверное, всем остальным стало жутко. Даже уши заложил. Но отвечать не стал. Даже если это жертва, которая выше по уровню, если судить по тому, что он скрыл свою ауру, это еще ничего не значило.
Но не забыл, весь день только и думая о том, как бы опустить этого зажравшегося ублюдка. Если он решил таким образом выбрать Комура своим бойцом, то услышит отказ. Безоговорочный и однозначный отрицательный ответ. Пусть привыкает к отказам в своей веселой жизни. Привык  к тому, что его холят, лелеют, зад лижут, пусть привыкнет и к этому.
Как и обещал, с мелкой пакостью Юу постарался на славу. Взял коробку, стенки которой разваливаются в стороны только от того, что снимут верхнюю крышку. Запаковал это кресло с тысячи слоев защитных пакетов, насовал пенопласт, замотал в несколько слоев фальги, оборачивая каждый новый слой клейкой лентой, чтобы мучился. Раздербанил тысячу пакетиков в шариками против влаги и насыпал внутрь вместе с другими защитными штуками для транспортировки. Одним словом, когда тот откроет заветную коробочку, то придется сначала с потом и боем пробираться до товара, а потом подметать мусор, который щедро рассыпется по всему полу. А внешне все выглядело вполне цивильно. Никто бы даже и не отличил эту коробку от тысячи других обыкновенных.
На обыкновенной машине вместе в водителем, который и развозил товары, белобрысый подъехал к клубу, с глупым видом сверяясь с названием. Да, приехали туда, куда надо. Осталось пройти внутрь. Хорошо, что деньги уже были переведены на счет магазина. Теперь Юу осталось получить только подпись и убраться восвояси. Внутри Комура поразило дорогое убранство клуба. Отчего он даже скривился: "Тратить так миллионы йен, а экономить на копеечках? Хех, какое убожество."
Достал бумагу, закрепленную на подложке, ручку и прислонился спиной к стене, дожидаясь, пока хозяин сам спустит свой зад к нему и распишется за доставку. И пусть после этого его уволят. Парень уже озаботился тем, что в интернете посмотрел новое место работы. Все будет неплохо.

+2

29

Такеши, покинув стены мебельного магазина, отправился на работу. Его заведение, широко прославившееся на всю округу, работало фактически круглосуточно. Днем - для кавайных и ушастых мальчиков и девочек, а вечером и ночью - для их более раскрепощенных и обеспеченных братьев и сестричек. Мило, очаровательно, доходно. Китаро не видел никакой разницы что приносит деньги и прибыль его заведению - чашка латте или доза какого-нибудь легкого наркотика. Пожалуй, доход от ночных представлений и гулянок был намного выше, нежели дневной. Хотя бы от того, что шел в черную кассу и налогов с нее никто и не думал платить. Правда внушительную сумму приходилось отстегивать за крышевание известной в определенных кругах группировке. Однако Такеши даже при разговоре с их боссом не думал пасовать или заискивать. Вполне себе деловые, рабочие отношения, которые якудза был совершенно не против перевести в более близкие. Только вот Таке это было не надо - посему предпочитал не обращать внимания на улыбочки и будто бы случайные прикосновения. Хочет - пусть касается. Не лапает же в конце-концов.
Рабочий день пролетел незаметно и, распекая нерадивых подчиненных, Китаро даже и думать забыл, что вечером должен быть гость. Так что когда снизу позвонили и доложили, что прибыл курьер службы доставки, Такеши опомнился. Только вот прятать ауру, скорее всего, не было смысла.
-Попросите подняться. - тоскливо посмотрел на старое свое кресло, служившее верой и правдой еще предыдущему хозяину и прикурил сигарету. Медленные затяжки помогали расслабиться и несколько привести мысли в порядок. Присев на краешек стола, принялся смотреть на мониторы, передававшие картинки с камер видеонаблюдения. На одной из них без особого труд нашел Юу. Кажется, ему не очень то нравилась идея подняться наверх. "Кис-кис-кис..." - будто бы поманил, не отрывая взгляда от экрана и медленно выдыхая колечки дыма. "Ну же, малыш, иди к папочке..." Хохотнул и осклабился.

+2

30

Похоже, что хозяин не собирался спускаться. "А, ну да... как же я мог запамятовать... Начальство не опаздывает, оно задерживается." Отпустив мысленный и едкий комментарий в сторону хозяев, Комура поднял ушки и просто попытался вслушиваться в клубные ремиксы, пытаясь хотя бы так забыться и скоротать время. Достал мобильный, зашел в чат, чтобы отписаться своему знакомому. С этим человеком в интернете под ником одного анимешнего персонажа белобрысый давно хотел списаться. Он был его кумиром. Белой завистью и примером для подражания. Тем, кем надо быть, но и тем, до чьего уровня Юу никогда не дотянуться. Но того не было... Сердце немного болезненно сжалось. Почему-то хотелось скоротать время в его хоть и виртуальном, но обществе... Без левой мысли, просто поговорить с ним. С досады щелкнув крышкой мобильного телефона, белобрысый стал осматриваться.
Человек, который заприметил Юу, видимо уже спускался, сообщив предварительно хозяину о том, что посыльный прибыл в срок. Конечно... что еще.
- Вас господин Такеши попросил подняться к нему в кабинет, - отстранено вежливо, просто выполнял приказ свыше. Комура скосил на него свои желтые как глаза демона-кицунэ глаза и какое-то время просто смотрел. Мгновенье, но этого оказалось достаточно, чтобы поймать человека в свои сети. Парень редко прибегал к этой способности - гипнозу, но словно сам Ками-сама велел. Расслабляющая музыка, мерные и однотонные удары, вспышки света, все это даже способствовало установлению контакта.
- Я про-шу Вас сообщи-и-ить господину Такеши, что я жду-у его здесь, - медленно, растягивая слова, заставляя каждое слово врезаться в сознание, переходя в подсознательную команду, попросил Юу, - прошу Вас.
Повторил, чтобы команда четко зафиксировалась в сознании этого человека, а когда он ушел, то ухмыльнулся и снова достал свой телефон. Ух... сейчас бедняге попадет за такие слова. Но он сам выбрал работодателя.

Отредактировано Komura Yuu (2012-06-06 21:56:55)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Paranoia Club