Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Минато » Небольшая роща


Небольшая роща

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это роща по другую сторону озера. Сюда редко кто-либо заглядывает, что позволило месту сохранить неприкосновенность.

[mod]Березы в Японии? оо" над этим стоит подумать... кажется, климат не тот.[/mod]

0

2

Ха-ха-ха - голос Нацуо эхом звучал из-далека. Он сам не знал куда бежит, но это сейчас мало его интересовало. Заметив под одним из деревьев небольшое синенькое пятнышко, парень удивлённо округлил глаза. Васильки в ноябре?!. Приглядевшись получше он понял - никакие это не цветы. Маленькая, тонко сделанная фигурка летнего цветка поблёскивала в руках юноши. Завороженно наблюдая за отблевками украшения, Нацуо споткнулся и сильно ударился спиной о булыжник, лежащий взади. Брошка выпала из рук и затерялась в густой траве. Ну вот, я так хотел отдать это Йоджи!...

+1

3

Йоджи слышал эхо, которое раздавалось в березовой роще. -к**... Ну и где же он? Куда он запропастился? -юноша бежал куда- то вдаль, надеясь, что бежит в нужном ему направлении, то есть за своим бойцом. -А я думал, что найти его здесь будет легко... Но не тут то было! Это совсем не легкое задание... Но все же я его найду! -подумал парень, продолжая свой путь. Вдруг в роще послышался странный шум и Йоджи резко остановился. -Нацуо? -крикнул он и вновь раздалось эхо, эхо его голоса. Он побежал в сторону от куда слышался шум. Парень увидел Нацуо и подбъежал к нему, то упал на землю. Йоджи протянул ему руку, что бы помочь подняться. -Под ноги смотреть надо!.. -усмехнулся он.

+1

4

-Под ноги смотреть надо!..
Парень нагнулся и подал руку, но Нацуо продолжел рыться в траве. Очень уж хотелось отыскать понравившуюся вещицу.Жаль, красивая была штука...
Ладно, идём домой. - глаза юноши всё ещё оставались грустными, и он сам на себя разозлился.Что, совсем дурак, так расстраиваться из-за бреда такого! Ещё Йоджи заметит... Решительно улыбнувшись Нацуо поднял мишку, и взяв за руку жертву пошёл туда, где по его мнению, находился город.
Через пять минут попалась первая скамеечка.Уффф,недалеко осталось...Отдохнуть, что-ли?...Тааак есть хочется...
- Давай посидим немного? - парень сел на скамейку и обнял Йоджи за талию. - Ты не голоден?...

0

5

-Эй! Нацуо? Ты что то там потерял? - удивленно и немного взволнованно спросил Йоджи у своего бойца, когда тот начал рыться в траве и что то искать.
Ладно, идём домой.
-Пошли! -парень улыбнулся и радостно завилял хвостом. Нацуо взял его за руку и пошел в неизвестном для жертвы направлении, но он ни чего ему не сказал, потому что доверял бойцу и послушно шел за ним, держа его за руку. Через некоторое время им на пути попалась скамейка. -Надеюсь мы идем в нужном направлении и скоро доберемся до города, а потом и до дома.
- Давай посидим немного?
-Давай -согласился юноша и сел на скамейку вместе с Нацуо. Йоджи положил голову ему на плечо. -Ну если честно... То я был бы не против перекусить... А почему ты спрашиваешь?

0

6

-Ну если честно... То я был бы не против перекусить... А почему ты спрашиваешь?
Плохо...Нацуо надеялся, что голод докучает только ему, дискомфорта своей жертве он не желал. Надо срооочно найти еду...В конце концов, мы же не в пустыне. Придётся немного дотерпеть до ближнего киоска... Запустив руку в волосы Йоджи он почесал за ухом. Приятно было сидеть вот так, и ни о чём не думать.КРОМЕ ЕДЫ!Нет, если так и дальше пойдёт...Всё, сидим минутку и идём...Последний раз пропустив сквозь пальцы пряди салатовых волос, парень поднялся.
- Идём, думаю, мы уже близко.
Через пару минут деревья закончились. Тропинка вывела мальчиков прямо на автобусную остановку. К сожалению, небольшой ларёк был закрыт. Убедившись, что все шоколадные батончики на витрине - камуфляж - Нацуо запрыгнул на ступеньки подъехавшего автобуса.
- Чего ждёшь? Едем домой! - а денег то нет...что же, придётся совершить набег на супермаркет...

Отредактировано Нацуо Саган (2009-12-13 16:57:27)

0

7

Когда Нацуо начл чесать за ушком своей жертве, тот закрыл глаза и сильнее завилял хвостиком.
-Ну хорошо пошли. Раз ты так думаешь, то я тебя целиком и полностью доверяю! -улыбнулся Йоджи и поднялся со скамейки. Он пошел за своим бойцом и через короткий отрезок времени беревья закончились и они вышли к автобусной остановке. Йоджи уже обрадовался, увидев ларек, но он оказался закрытым. -Ну вот...
К остановке подехал автобус, Нацуо сразу же забежал в него. А Йоджи не много расстерялся и только спустя минуты забежал вслед за бойцом.
---------> Квартира Нацуо и Йоджи

0

8

Тихие легкие шаги нарушили тишину рощи. Приказ матери давно уже исчерпал свою силу, но Шики все равно временами переходила на бег, напуганная возможностью быть схваченной кем-либо и доставленной к отцу. Споткнувшись о корень, девочка удержалась за ближайшее дерево и осторожно села возле него на землю, тяжело дыша. Надо было отдохнуть хоть сколько-нибудь, хотя страх сжимал сердце ледяной рукой. Только сейчас она начала осознавать, что она оказалась одна в незнакомом месте без еды, телефона и средств к существованию. Из всего перечисленного больше всего беспокоило отсутствие еды. Почти сутки прошли с тех пор как она проснувшись хлебнула из железного таза в своей темнице воды с размоченным в ней хлебом и Энми буквально тошнило от голода. В голову не приходило ни одного варианта решения ситуации. В прошлый раз она все-таки сбежала под конец лета и вокруг можно было найти множество плодов и ягод, а сейчас зимой... Девочка прикрыла глаза и едва не заплакала. Спать тоже хотелось, но ведь здесь могут быть опасные люди. С другой стороны нервы были так напряжены, что она была уверена, что услышит шаги любого кто к ней подойдет. Роща дарила покой и холод. Закусив губу, Шики свернулась калачиком в корнях старого большого дерева. Холод пересиливал желание спать, но сил идти дальше просто не было. Как говорится, из огня да в полымя. Избежав одной смертельной опасности, ей казалось, что она попала в другую, не менее смертельную. В конце концов, если она не придумает что делать, то просто умрет от холода или от голода. Хорошо хотя бы то, что смерть от жажды ей не грозила. Рядом с рощей она совершенно ясно видела озеро из которого при желании можно было напиться. Кстати, о напиться. Шики вспомнила, что жутко хочет пить и не пила столько же сколько не ела. Ей показалось, что если она сейчас выпьет очень много воды, то ей будет не так сильно хотеться есть. Встав, девочка подошла к озеру и присмотрелась. Вроде бы вода не грязная. Нет, пить хочется так сильно, что уже все равно. Склонившись к озеру, она зачерпнула воды руками и выпила, потом еще и еще и так до тех пор пока не почувствовала, что больше пить уже не хочется. Вернувшись к старому дереву, Шики снова свернулась калачиком у его корней и разрыдалась. Ей казалось, что надо идти дальше, но она просто не могла этого сделать. Незаметно для себя, проплакав целую вечность, как ей казалось, она уснула, лежа на земле и вымотанная до предела.

Продолжение в свободном пространстве. Будет доиграно - будет выложено.

Отредактировано Enmi Shiki (2012-03-20 13:48:26)

+1

9

"Нет! Это просто круто! Оставить меня тут, среди ночи… сами веселиться пошли! Кеншин, Ника… ну, слов нет! " - негодовала про себя Лана, шагая по тропинке. В далеке была слышна музыка, опять какой-то карнавал или уличные театры, а она тут одна бродит. Нападет еще маньяк, вот весело-то будет. В голове почему-то возникли неприятные мысли по поводу их побега. Пусть «безошибочные» сбегали так ни раз, то она-то новичок… что будет, если об этом узнают? Стало прохладно. Ночь все таки.  Лана запустила руки в карманы и к великому удивлению обнаружила там свой плеер."Я думала, что оставила его … так, ладно, хоть какое-то развлечение…" - экран плеера вспыхнул, из наушников донеслась приятная мелодия. Лана одела наушники и снова убрала руки в карманы, поежившись.
«Хочу встретить, просто хочу встретить тебя
Мысли, которые хочу передать сейчас,
Если бы послушно высказать мог
В правой руке тихо ощущаю
Неосязаемое тепло
Придет ли день, называемый днем любви?»

Девочка кашлянула. Отпад. Ну как на зло эта песня.
"Хочу встретить... боец... жертва...  Так! Стоп! А если тут этого бойца и подавно нет?!" - Лана начала психовать. Недосып, холодно, незнакомое место, даже страшно как-то. Девочка остановилась и огляделась. Ох, лучше просто стоять или идти с закрытыми глазами, так хоть не начинаешь ненароком вглядываться в темноту и фантазия не начинает рисовать в ней всяких маньяков или еще кого. Ушки прижались к голове. Не продуло бы их еще, а плеер продолжал настаивать на своем 
«Хочу встретить, но не могу встретить тебя
Сердце сейчас к твоему началу
Если бы могло унестись
Желанная, пусть и случайная,
Повторная встреча если бы и состоялась,
Без сомнения это было бы чудо, данное весной»

"Жертва... что там Кен-сан говорил про нас? Можно мысленно связаться с бойцом? Чувствовать его? Да? Вот и проверим!" Лана поджала губы и сжала в карманах кулаки. Вокруг не было никого. Может, если в парке и были люди, но в поле зрения Ланы они не попадали. "Эм, что сказать-то?" возникли мысли в голове после нескольких секунд раздумья. Тупо немного, но ладно.
"Слышит меня тут кто-нибудь или нет?" разговор как по радио или телефону. Девочка пошатнулась. Закружилась голова непонятно от чего. Пришлось высунуть руку из кармана и приложить ко лбу. Чуть полегчало и все что плыло перед глазами вновь нормализовалось. Впереди в свете фонаря стояла скамейка. Лана поспешила к ней. Сев на узорчатую скамью, она закрыла глаза и попыталась выбросить из головы посторонние мысли и перестать слышать музыку
«Люблю просто люблю
Сказать суметь
Прошу у первой звезды блестящего неба»

"Дубль два, есть тут кто?" На этот раз голова не закружилась. Все вокруг будто потеряло свои краски. Странная туманка, но что-то двигалось в ней. Это были лишь мысли, по этому она наверно не испугалась. Это что-то было теплым и тянущим к себе как магнит. Девочка раскрыла глаза, повернув голову в сторону. Там, за гранью досягаемости света фонаря, стоял человек. Сердце сжалось не от испуга, а от удивления

Отредактировано Лана (2011-03-13 20:52:00)

0

10

Дом Юико Хаватари<---------
Юи бежала, совсем не чувствуя усталости...Хм....Впрочем куда она бежала не было известно даже ей. Вспоминая, каким изнеможением обернулась ее прогулка двух часовой давности девушка своей выносливости могла только подивиться. Неслась она в полнейшей темноте, так как выбирать дорогу было не в ее силах, к несчастью освещенные районы ей, как назло не попадались. В голову начали прокрадываться неприятные мысли о маньяках и им подобных милейших людях, хотя в этот момент ее ничто не могло остановить. Она очень и очень смутно осознавала свое местоположение, знала только, что пока находится в городе. Глаза, уже привыкшие к темноте, вдруг неприятно резанули вспышки ночного города. Юи рефлекторно поднесла руку к глазам козырьком, пытаясь разобраться в мелькающих огнях, которые начали довольно сильно ее раздражать. Соориентируясь наконец во всех этих пятнах Юи с удивлением распахнула глаза еще шире.
- Минато!? Я что убежала настолько далеко? - беззвучно ахнула девушка, узнав самый людный и популярный город в округе. Непонятное ощущение в сердце снова напомнило о себе, странная смесь томления и тепла всколыхнулась в Юико. Юи без лишних раздумий кинулась под сень городских огней, желая узнать, что же так сильно ее притягивает. Это место как всегда было буквально набито народом, особенно ночью, когда город превращался в сплошной сгусток света.
- Люди реагируют на свет, совсем как насекомые - родилось в голове девушки весьма странное сравнение, впрочем обычной ее назвать не у кого язык бы не повернулся. Несясь по городу скорость ей пришлось сбавить: сшибать прохожих у нее не было ни желания ни времени. Мышцы ног уже начали слегка ныть, но не более, а для хрупкого девичьего тела это было огромное достижение. Наиболее людные места остались позади и вскоре девушка вышла к озеру, ветер гонял по, кажущейся черной поверхности, едва заметную рябь. Но и это место было запружено народом, из озера сделали типичное развлечение для туристов. Однако на другом берегу озера высились, темными гигантами деревья. При взгляде на незнакомую рощу сердце девушки учащенно забилось, теперь она твердо знала, что ее ждут именно там. Через рощу проходила тропинка, освященная редкими фонарями. Ветер внезапно подул сильнее, а температура воздуха упала на пару градусов, заставив девушку поежиться и Юико, словно в нерешительности отступила на шаг от тропинки. Юи внезапно совершенно точно осознала: если она сейчас пойдет вперед, то вся ее жизнь необратимо изменится и прошлого будет уже не вернуть. Но сомнение терзало ее не более секунды, девушка ощущала странную пустоту в своем сердце, а все ее тело буквально пронизывала страстная, яркая надежда. Там она наконец обретет свое сердце во всей его полноте, от такого она просто не могла отказаться. Быстрым, но осторожным шагом Юи решительно вступила на тропу и через минуту ее фигурка уже терялась в роще. Пройдя еще какое-то время Юико ощутила внезапный всплеск эмоций, и ее взгляд сам нашарил еле заметную в темноте фигуру девушки. Юи подошла чуть поближе, остановившись под очередным фонарем, но не заходя в поле его освящения. Совершенно незнакомая ей девушка уже была ей ближе кого бы то ни было, это от нее исходило то самое притяжение и тепло, что поселилось в сердце Юи этим вечером. Тело Юико снова пронзил странный импульс, словно к ней взывали, а она вдруг почувствовала острую потребность быть нужной, она хотела подчиниться. В тот самый момент девушка повернула к ней голову и когда Юи увидела ее лицо из нее ушел последний страх, конечно ведь она знала ее всегда, а теперь вспомнила.
- Ты звала меня? - просто и естественно спросила Юи, чуть склонив голову набок.

Отредактировано Хаватари Юико (2011-03-24 20:16:50)

+2

11

- Ты звала меня? - Лана прикусила язык и сжала пальцы в кулаках. "Звала? Я? Тебя?" - каждое слово превращалось чудом в вопрос. Резкая перемена в голове из-за сильного удара в груди. Там будто оболочка сердца,  сковывающая все чувства, взорвалась, разрушилась и дала свободу. "Звала... Да. Именно тебя! Ты услышала!" Лана встала, убрав руки за спину, на пару секунд опустила глаза, так что они скрылись под челкой, а потом взглянула на силуэт. Она поступала так обычно, когда в комнату или в кабинет входил кто-то из управляющих школы. "Ты звала меня... неужели она услышала? Она! Это  создание... мой боец? " - мысли не успокаивались. Наоборот, давали все возможные варианты. Они то отрицали, то подтверждали и все заново. "Да, Лана... а ты совершенно по-другому себе представляла ... бойца... " сейчас мысли уже не подчинялись ее сознанию. Раздвоение личности? да нет! просто шок в легкой степени. Понять ее можно, наверно... Лана правой рукой крепко сжала запястье левой руки. Собраться с силами и ответить на вопрос она почему-то не могла, говорили только мысли. Ногти вонзились в кожу и чуть-чуть повредили ее
«Кто ты, чьей руки тепло чувствует ладонь?
Кто ты, кто поможет мне ослепить мой страх?
Слезы в глазах зажгут сияющий огонь.
Ясно теперь - это знак»

Она снова услышала музыку в наушниках и слова будто ударили по ушам. Лана выдернула из ушей наушники и опустила руки.
- Да... привет... я... я Лана... - улыбнулась она и сделала пару шагов вперед на встречу к незнакомой девушке. Плеер продолжал мурлыкать какие-то песни, но Лана уже не слышала его.

+1

12

Только через несколько секунд Юи медленно осознала смысл своих слов. Они буквально врезались в нее, но не несли боли, а будто освобождали от оков. Юико вдруг ясно увидела толстые, мерзкие нити, привязывавшие ее к земле, такие были, наверное, у каждого человека. Нити боли, непонимания, сожаления, печали, все плохое, что когда либо с ней случалось, вдруг ясно предстало перед ее глазами. Нити брали начало в самом ее сердце, и являясь потусторонним для него телом они доставляли боль, самые настоящие кровоточащие раны. Но слова, уже утонувшие в ночной тишине, неожиданно обрели силу. Они, словно клинок, с потрясающей легкостью обрывали нити, кажущиеся такими прочными и толстыми, но перед силой чувств, сокрытых в этих словах, любые оковы ничего собой не представляли. Последняя преграда, приковывавшая ее к земле, оборвалась, стоило Юико снова взглянуть в лицо девушки, которую уже язык не поворачивался назвать незнакомой. В глазах небесно-голубого цвета читалось узнавание, сердце Юи затрепетало, словно отвечая на этот взгляд. Внезапно Юико заватил глупый и такой детский страх, она боялась улететь, ведь теперь уже ничто не приковывало ее к земле. Ее вдруг охватило одиночество, теперь она буквально нуждалась в связи, но сердце не спешило наполниться этим одиночеством, оно будто выжидало. Секунды теперь казались вечностью, и все чувства, все существо Юи теперь было сконцентрировано на девушке, стоявшей в нескольких метрах от нее. Внезапно, что-то словно щелкнуло и встало на место, Юико сердцем почувствовала испарившуюся неуверенность девушки.
- Да... привет... я... я Лана... - слова, тихо сказанные таким мелодичным, таким до боли нужным и знакомым голосом, для Юи взорвались в тишине. Юико уже совсем не боялась улететь, теперь на нее действовало куда более сильное притяжение. Словно исцелилась какая-то порванная связь, ее скрепили чудесные слова. В следующий момент Юико увидела это. Прямо из глубин ее сердца шла совсем новая, тончайшая и еле заметная серебристая нить, но, несмотря на свою изящную тонкость она была прочнее миллиона нитей, сковывавших Юи прежде. Глубоко в душе Юико уже знала где находится другой ее конец, но все же взглядом проследила ее протяжение. Нить исчезала в груди знакомой девушки. Сердце Юи полностью раскрылось, нахлынувшим на него чувствам, это было тепло и нескончаемая энергия, а еще самая сильная в мире привязанность. Юико знала, что теперь навечно связана с этой девушкой, но еще она знала, что так должно было быть всегда. Они всегда были одним целым и потому такая связь не несла боли или скованности, но несла ощущение полета и целостности. Особое тепло Юико ощущала в правой руке. Она внезапно вспомнила, что нужно ответить.
- Меня зовут Юико. Ты знаешь что это? - спросить более конкретно Юико не могла. Не существовала таких слов, которыми можно было бы описать весь калейдоскоп чувств, переполняющих ее до краев. Однако Юи чувствовала, что девушка знает об этом намного больше ее самой. Повинуясь душевному порыву Юико в момент прошла расстояние отделявшее ее от девушки. Сама до конца не понимая своих действий Юико подняла правую руку, ей просто захотелось сплести с девушкой пальцы. Она внезапно поняла, что именно там находится центр их связи.

+1

13

«Даже грусти, которой не счесть, больше
Воспоминания о тепле коснувшейся руки
Это та самая дорогая и неизменная вещь
Спасти может любовь, поэтому не убегаю...»

Опять начала петь шарманка. Эта песня. "Доверие" Она ассоциировалась у нее только с одной вещью. Именно она играла в наушниках, когда Лане первый раз сообщили о том, кем является она. "Не ранить – лучшая защита" - мелькнуло в мыслях. Все, хватит! Лана выключила плеер и застегнула карман. Эта тонкая серебряная нить проникла в нее и начала вязать на сердце узлы. Казалось, будет больно, но от этого становилось легче. Будто эта нить разрезала старые ленты, но в замен связывала сильнее. В горле почему-то запершило. Лана вспомнила, какого это быть скованной оковами. Невольно она сравнила то, что чувствует сейчас с ними, но волнение исчезло. Это было совсем не больно и не тяжело. Силы не исчезали, к земле не тянуло, а наоборот... странные противоречия. Действительно Лана по-другому представляла себе это.
- Меня зовут Юико. Ты знаешь что это?
"Юи..ко?" будто у самой себя переспросила она, посмотрев уже более осознанным взглядом на девушку. В этот момент подул прохладный ветер, по коже пробежали мурашки. Нет, холодно было не ей, но она будто почувствовала это ощущение. Юико была в коротком белом топике. "По среди ночи? Дак холодно же!" Лана напряглась, появилось вдруг не подавляемое желание приказать, но как-то она умудрилась не открыть рот. Наверно сыграл страх все испортить. Мурашки перешли на руки, и она потерла за спиной левое предплечье, будто центр их концентрации был там.
- Сила. Связь... - она все же решилась дать ответ и тут с ужасом поняла, что предплечье теплое, а обычно это место на ее теле всегда было относительно холодным. Юико подняла правую руку, Лана же всматривалась в ее движения. Она казалась ей ангелом, спустившимся с небес на землю, но почему именно к ней?
- Боец... - одними губами проговорила она, и тепло вдруг разлилось по ее телу. Лана вытащила руки из-за спины и взяла ее руку. Ох, как же это глупо наверно смотрелось, но девушку это мало интересовало. Она забыла, кажется все, о чем говорили в школе. После этого касания на всей планете существовали только они двое. Предплечья словно два магнита притянулись друг к другу, и даже рукава толстовки Ланы не помешали силе притяжения. "она? Правда?!" Сердце так сильно стукнуло в груди и из-под ее рукава начал струиться теплый свет. Кажется, и рука Юико тоже светилась. Лана вздрогнула, сильнее сжав ее руку. "Вдруг испугается? Нет, не хочу этого!" - Лана свободной рукой накрыла их сплетенные пальцы, глядя в ее лицо.
- Не бойся... пожалуйста... - прошептала она, чувствуя как эта тоненькая серебряная нить крепнет и становится прочнее. Тепло разливалось по телу. Силы, которых так не хватало на тренировочных занятиях в школе едва не лились через край, нужно было срочно что-то с ними сделать. Один шаг вперед и Лана стоит уже совсем близко к ней. "Точно испугается... но... " Боец черпает силы жертвы чаще всего через поцелуй..." как же...? Я... " Лана сама переживала, но внутреннее желание, радость, даже страх смешались в одно. Замечательный коктейль чувств. Жертва откинула назад прядь, частично закрывающую правый глаз, приближаясь к губам потенциального бойца

Отредактировано Лана (2011-03-29 12:07:52)

+1

14

Правая рука Юико теплела все больше, энергия скопившаяся в ней требовала одного единственного выхода, теперь она доставляла не только тепло, но и ноющую боль. Юи в ожидании смотрела на Лану, она совсем не хотела торопить события и решать за нее. Она бы вытерпела что угодно, лишь бы не разрушить этот только что родившийся мир для них двоих. Было такое чувство, будто от выбора Ланы зависит жизнь Юико, потому что все нити, связывавшие ее с жизнью были перерезаны...все кроме одной единственной. Теперь только Лана удерживала ее на земле и даже жизнь Юи отныне была в ее руках. Юико ощущала себя бабочкой, порхнувшей на ладонь этой девушки, сжать руку в кулак или же защитить невинную бабочку, все это было полностью во власти Ланы. Но чувства, будто тебя обманули не было, ведь Юико совершила свой сознательный выбор и по настоящему хотела зависеть от этой девушки. Внезапно налетевший порыв осеннего ветра пробежал холодными пальцами по телу Юи, оставляя после себя мурашки на белоснежной коже. Особенно пострадал ничем не прикрытый и совершенно беззащитный перед пронизывающим ветром живот. Сквозь бесконечный свет и тепло проскользнул еле заметный укол раздражения. Юи инстиктивно подняла глаза на Лану, не до конца понимая происхождение этого инстинкта, она все же мгновенно осознала от кого сие раздражение исходит. В смеси чувств вдруг ярко выделилось одно.
Это...забота? С удивлением поняла Юи, ее сердце затопила нежность к этой девушке и появилось всепоглощающее желание никогда ее не расстраивать. Все же нужно отучать себя ходить в топике во все времена года. Мысленно пообещала себе Юи, чуть заметно улыбнувшись уголками губ. 
- Сила. Связь... - прозвучал мелодичный, такой желанный голос. Для Юико уже не существовало звука приятнее и любимее этого. Глаза, подобные ясному небу, внимательно следили за рукой Юи, под этим взглядом рука еще больше разогрелась и просто взвыла ноющей болью, она звала Лану.
- Боец... - чуть слышно, одними губами произнесла Лана одно-единственное слово, но Юико все же услышала. Все ее сознание в этот момент взорвалось, зрачки изумленно расширились. В этот момент она осознала свое предназначение и цель всей жизни. Все ее существо пронзила странная сместь ярости и нежности. Юико хотела только защитить девушку стоящую перед ней, а еще хотелось подарить ей абсолютное счастье, улыбку и всю любовь на какую только было способно ее сердце. Кроме того появилась очень странная потребность подчиняться и быть ведомой. Несмотря на весь коктейль чувств, оборевающих Юико, она не пропустила, или просто не могла пропустить тот момент, когда Лана вытащила руку из-за спины и сплела с Юи пальцы. Предплечья как магнитом притянуло, в этот момент Юико напомнила сама себе наркомана, она прикрыла глаза. Боль мгновенно испарилась уступив место поистине необычайному чувству единения, словно между ними не существовало никаких различий, они стали единым целым, будто две половинки сердца, наконец нашедшие друг друга. Другой такой, как Лана не было и быть не могло и это чувство Юико больше ни с кем не могла разделить. Весь мир для нее стал одним единственным человеком. Внезапно тепло изменилось, приоткрыв глаза Юи с удивлением заметила теплый, но не ослепляющий свет, для этого он был слишком нежен, струящийся из обоих рук. Удивление уже почти переросло в страх, но в этот момент Лана положила вторую руку на их переплетенные пальцы и посмотрела ей в глаза, в которых плескалось столько чувств, что заглянув в них Юико мгновенно позабыла свой страх.
- Не бойся... пожалуйста... - шепот, неожиданно умело вплелся в ночную тишину, Юи же ощутила, будто ее уносят волны безмятежия, на душе стало неожиданно спокойно, от страха не осталось даже воспоминания. Неожиданно раздался звук шага, он вывел Юи из оцепенения. Сфокусировав зрение она увидела лицо Ланы буквально в сантиметре от своего, в ее глазах застыло странное выражение. Чувства плескавшиеся во взгляде девушки неожиданно открылись Юико во всей полноте. Переполнение энергией и незнание куда же ее деть...хотя нет куда ее деть Лана вполне себе представляла. Взгляд Юи сам собой остановился на губах девушки, они словно источали силу, они были источником и еще они медленно приближались к ее губам. Юико просто не могла увидеть в этом что-то неправильное. Ей просто хотелось освободить Лану от этой энергии, но еще сильнее хотелось получить силу, достаточную для защиты уже самого дорогого ей человека. Отбросив все сомнения, Юико преодолела остававшиеся миллиметры и мягко накрыла губы Ланы своими. В этот момент у Юи перехватило дыхание, она даже представить себе не могла тот поток энергии, который буквально ворвался в ее тело, разрывая его на части, как ей во всяком случае казалось. Однако жесткости в нем совсем не было. Это просто была чистая сила и...нескончаемая нежность. Она снова собрала Юи воедино и смешивалась с силой, до тех пор пока они не превратились в единый потрясающий коктейль. Такова была природа силы Ланы, как же странно звучат наверное слова: нежная сила, впрочем и губы не могли казаться такими сладкими. Одновременно с этим ее захватило просто неземное наслаждение. Рука внезапно вспыхнула, но боли не было, словно не обжигающий огонь на мгновение лизнул ее поверхность. Краем сознания Юи почувствовала, все более крепнувшую нить. Ей казалось что в один момент ее тело окаменело и разлетелось множеством осколков вместе со всей ее прежней жизнью, но в тот же момент она была соткана заново энергией, теперь ставшей ее частью. Это было перерождение. Душа наполнилась удивительным балансом силы, ее количество что в Юи, что в Лане было совершенно одинаково. И Юико почему-то чувствовала, что это уже никогда не изменится. Опасности не было и потому Юико не хотела брать больше и нарушать эту совершенную гармонию. Юи плавно отстранилась в последний раз вдыхая чудесный аромат губ Ланы, машинально облизнув губы, чтобы навсегда запомнить этот вкус.
Э...Это же был мой первый поцелуй... Внезапно поняла Юи. Приоткрыв глаза она посмотрела на Лану. Всех чувств которые отразились в этом взгляде не знала даже она сама, но больше всего в нем было безудержной радости. Юи вдруг вспомнила о своей руке и машинально подняла ее к глазам и в который раз за день испытала изумление. На внутренней стороне руки изящным черным росчерком было аккуратно выведено одно единственное слово: Evilless.
Evilless...Без злобы...Беззлобная. Она подарила мне это имя? Крутилось в голове у Юико. Ей столько всего было непонятно и ровно столько же хотелось спросить. Юико, не отдавая отчета своим действиям, провела пальцами по надписи. Всего одно касание, но оно вызвало в Юико странную дрожь. Слово было не написано, на ощупь оно совсем не отличалось от кожи и являлось ее естественной частью. С одним лищь исключением: по сравнению с кожей оно было теплое, словно живое и, похоже, собиралось таким оставаться. Бросив взгляд на левую руку Ланы она различила на ней точно такой же росчерк, при этом тело отозвалось все той же дрожью. Радость, природу которой Юи не знала, снова затопила ее всю. Она уже никогда не будет одинока. Счастливая улыбка озарила лицо Юи, она просто не могла держать все в себе. Взяв Лану за руку и дойдя до ближайшей скамьи, Юи села увлекая Лану за собой. Затем она взглянула девушке в глаза, сияя доверчивой улыбкой.
- Расскажи мне, пожалуйста, - попросила Юи слегка сжав руку Ланы, - Я почему-то совершенно уверена, что одна не понимаю сути происходящего - Сказала она, сделав довольно смешное недоумевающе-детское выражение лица.

Отредактировано Хаватари Юико (2011-03-30 17:59:02)

+4

15

И вот. Наконец-то! Она дождалась. Мягкие, приторно -сладкие губы. Дикое желание поделиться силой и узнать ее вкус. Первая цель была таки достигнута. Она сначала действительно удивилась, широко раскрыв глаза. Юико сама подалась вперед. Притянуло как магнитом. Но позже удивление сменилось восторгом. Когда сила, появившаяся неизвестно откуда, да еще и в таких количествах, начала поступать в тело бойца. Да, еще не видя того, что так горячо светится на их руках, Лана знала, что это именно боец. Ее боец. Тот, кого она так долго искала и ждала всю жизнь. Энергия выходила из ее тела и не тратилась в пустую, как казалось ей раньше, когда она думала о бойцах и жертвах, об их совместной силе. Энергия поступала точно в девушку. Лана сильнее сжала ее руку, почему-то испугавшись, что та может уйти или растаять как утренний сон. Но страх совсем скоро исчез, когда она поняла, что они образуют замкнутую цепь. Лана давала ей свои силы, а Юико дарила что-то великолепно нежное, легкое, воздушное через надпись на руке. Чувство защищенности, спокойствия, как в детстве, когда подсознательно ощущаешь, что ничего не угрожает, что есть мама, которая всегда защитит и папа. Но тут... тут их не было. За то было еще более ценное и родное создание. Центр всего в данный момент, да и врят ли это изменится. Было так тепло и уютно, ей казалось, что даже земля ушла из-под ног, и они парили где-то в небе, но тут мягкие губы бойца исчезли. Лана приоткрыла глаза, пытаясь устоять на ногах. Голова кружилась из-за такого резкого изменения количества энергии. А в голове крутились только одни восхищенные слова. Лана никак не могла понять, как все это время он мгла жить без нее? Подняв глаза на бойца, Лана невольно улыбнулась, видя в ее глазах безграничные эмоции и, кажется, даже ощущая их. И вот, кажется Юико вспомнила о той части тела, что недавно светилась таким теплым и приятным светом. Лана следила за ее движениями, прикусив нижнюю губу, все еще ощущая неостывший вкус поцелуя. Того, что связало их в одно целое. Лана прислушалась к себе, почувствовала ту нить, а потом подняла свою руку и, глядя на предплечье, задрала рукав до локтя, обнажив кожу. "Беззлобная … "- протянула она в мыслях. Представив как касается таких же иероглифов на руке Юико, тут же подняв на нее взгляд. Девушка на пару секунд напряглась, будто дрожь прошла по телу. "Связь… вот она,… как и говорили…" - улыбнулась она, видя как Юико сравнила только что изученное имя на ее руке с надписью на предплечье Ланы.  Она хотела, было отрыть рот, чтобы объяснить что это и вообще, зачем она появилась тут, но Юико ее, кажется опередила. Девушка схватила ее за руку и увлекла к скамейке. Лана не сопротивлялась, сил, и желания делать это не было совершенно.
- Расскажи мне, пожалуйста, - голос ее звучал все так же мягко и, кажется, даже жалобно, будто пред ней сидел маленький ребенок - Я почему-то совершенно уверена, что одна не понимаю сути происходящего. Лана улыбнулась и опустила голову, так что челка скрыла глаза. Жертва накрыла ее руку своей и подняла глаза, откинув челку назад.
- Похоже на то, Юико… - глубокий вдох. – Странная немного у тебя реакция… ты так просто приняла это… - Лана кивнула на иероглифы на коже, которые начали постепенно скрываться, будто уходя глубже в кожу, но если приглядеться, их можно было увидеть. – в этом мире не все так просто, как казалось раньше. Юико, ты избранная. Ты не такая как остальные люди. Ты… - Лана замолчала. "Ну как сказать более мягко? Ты Боец, Юико, а я Жертва. Ты должна подчиняться? Нееет…. Не так! Почему не объясняли, как нужно сообщать об этом Бойцу, если тот ничего не знает… полный ноль как я раньше,… когда мне сообщили о предназначении! Но одно я знаю точно. Нет, две вещи! Я не буду говорить ей об этом так жестко, - это раз. Два… два это… Юико должна пойти со мной в школу!" - Лана свела брови к переносице, а потом выдохнула. – у тебя есть сила… повелевать словами, заклинаниями… я точно не знаю, как это объяснить,… но тебе скажут об этом опытные люди. Есть специальная школа, где обучают владеть своей силой. Я учусь там… доверься мне, пойдем со мной. Я… я очень похожа на тебя, я Жертва… у нас одинаковые имена… мы составляем пару, - Лана поджала губы и посмотрела в глаза девушке. –Знаю,… звучит глупо, но это так

+2

16

Улыбка осветила лицо Ланы, наверное Юи действительно смешно выглядела. Юико выжидающе смотрела на Лану и провожала взглядом каждое ее движение. Девушка опустила голову, похоже собираясь с мыслями. Наконец она, решившись, снова подняла глаза.
- Похоже на то, Юико… - глубокий вздох. - Странная немного у тебя реакция… ты так просто приняла это… - Недоумевающе сказала Лана и кивнула на иероглифы, начертанные на руке Юи. Бросив взгляд на руку, Юико отметила, что они, будто вживляясь в кожу, почти слились с ней, но если приглядеться, то их вполне можно было увидеть. Это даже на шрамы от порезов не походило, уж слишком аккуратно эти иероглифы были выведены, такого человек просто не смог бы сделать. Вопрос Ланы поставил Юико в тупик, она по привычке озадаченно склонила голову к плечу, а затем внимательно прислушалась к своим чувствам. Любопытство - да, оно конечно было. Страх и неприятие - ...нет, сколько Юи не копалась в себе она совершенно не находила там каких либо отрицательных эмоций. Даже наоборот в ней словно что-то наконец встало на место и все ее существо было охвачено безудержным счастьем, а в мыслях царила полнейшая безмятежность. Юи просияла счастливой и отчасти успокаивающей улыбкой.
- Ну...Особой логичности во мне никогда не замечалось. Я просто доверяю своему сердцу. - просто и честно ответила Юи все с той же милой улыбкой на лице. Опасения Ланы даже немного насмешили Юико. Она попыталась себе представить, как отвергает свою связь с Ланой и не смогла. Грудь тут же откликнулась тупой болью от которой у Юи вырвался прерывистый вздох, но длилась она к счастью всего только миг. - Я просто не могла тебя не принять. - неожиданно сама для себя сказала Юико, но потом поняла, что эти слова шли из самого ее сердца, а значит были сказаны не зря. Юи терпеливо ждала продолжения рассказа.
В этом мире не все так просто, как казалось раньше. Юико, ты избранная. Ты не такая как остальные люди. Ты… - На этом месте Лана неожиданно запнулась, похоже от чего-то смутившись. Юи это обеспокоило.
Я избранная? Не такая как остальные люди? Память услужливо подкинула все, что Юи недавно пережила. Юико подавила вздох. Да уж, обычным это назвать трудновато. Мысленно признала Юико, но самый главный вопрос все же мучил ее. Если я не такая как остальные, то кто же я? Юи прекрасно чувствовала замешательство Ланы и это ее немного напугало, но она все же очень хотела узнать ответ на свой вопрос. Юико собралась с мыслями и хоть и с трудом, но подавила страх и приготовилась вобрать в себя каждое, сказанное Ланой слово.
- У тебя есть сила… повелевать словами, заклинаниями… я точно не знаю, как это объяснить,… но тебе скажут об этом опытные люди. Есть специальная школа, где обучают владеть своей силой. Я учусь там… доверься мне, пойдем со мной. Я… я очень похожа на тебя, я Жертва… у нас одинаковые имена… мы составляем пару, - Лана поджала губы и посмотрела в глаза Юико. –Знаю,… звучит глупо, но это так… - Юико так и застыла пытаясь по порядку переварить услышанное. Сила...да я чувствую, как она струится в моем теле...ты подарила мне ее. По крайней мере в этом Юико была совершенно уверена, сердце осечек не давало. Часть о заклинаниях и повелевании словами она и понять не пыталась: мозг и так кипел от работы. А вот то, что пошло дальше привлекло все внимание девушки. Специальная школа где обучают владеть силой!? Разве такое может быть? Именно в этот момент мир Юи по настоящему перевернулся. До этого дня она столько о себе не знала. Сквозь этот клубок недоумения пробилась вспышка радости. Так значит таких людей, как я и Лана много! Она хочет, чтобы я пошла за ней в эту школу. Промелькнула, словно молния, мысль в голове у Юико. Ее просто разрывали противоречия. Разве она могла бросить все и пойти за Ланой? Могла ли? Бросить все она бы может и не смогла, а вот разлуки с Ланой она бы точно не вынесла. Теперь они были одним и разделить их было невозможно. Но это же все равно, что войти в совершенно чужой для меня мир и полностью потерять старый Размышляла Юико, а затем ее как громом поразило одно озарение. А я сама то к какому миру принадлежу? Ответ напрашивался сам собой, Юико отныне была чужая этому миру и самым разумным теперь было идти вперед.
Лана продолжала говорить, а Юи получала новую пищу для размышлений. Мы пара...она жертва...у нас одно имя. В Юи вливалась все новая информация. Но эта часть не вызвала в девушке удивления. В глубине души она все это знала, новым было только одно: жертва. Когда Юи, пусть даже мысленно, произнесла это слово, сердце откликнулось звонкой трелью и свирепым желанием защитить, а перед глазами внезапно появилось другое особое слово: боец. Слова действительно имеют силу. Прокралась в голову девушки довольно странная мысль. Лана внимательно посмотрела в глаза Юи, она ждала ее решения. Юико растерянно смотрела в глаза жертвы. Свой выбор она сделала еще в тот момент когда разделила с Ланой имя, потому она моргнула, собираясь с мыслями. Открыв глаза она смотрела на Лану доверительным и нежным взглядом.
- Тогда пойдем.

+2

17

"Просто не могла не принять..." - эхом отозвались слова Юико в ее мыслях. "Не могла... Но почему? почему я не отказалась? Могла же просто сбежать от этого всего. От этого мира. Я жила раньше же как-то... и думаю, что жила довольно таки не плохо... я тогда этого не понимала, я же могла уйти, отказаться, начать опровергать факты, но почему-то же пошла. Я не чувствовала того... нет, я даже представить не могла какого это ощущать такую силу... связь..." - взгляд упал на ладони, потом поднялся выше к предплечью где было имя. "Она не могла, потому что ее поставили перед фактом и дали почувствовать это сразу... а я еще сомневалась долгое время. Смотрела на уже сложившиеся пары и мечтала ... видела во снах бойца и вот, наконец-то! Мой боец тут передо мной! Я не должна ее отпустить. Не смогу оставить! Она же такая..." 
- Тогда пойдем, - мягкий голос сопровождался нежным взглядом. Уголки Ланиных губ слегка приподнялись. Она сдала свой выбор. Он был положительным как ни странно. То, что услышала девушка с трудом дошло до сознания. "Да? Она... согласилась? Правда?! Юико... " Если мышцы до этого момента были напряжены, то сейчас они будто растаяли. Это как перышком провели по руке. Сначала напряжение от щекотки, а потом спокойствие и нежность. Лана выдохнула, на пару секунд закрыв глаза. Стало спокойно. Жертва встала со скамьи и остановилась перед Юико, протянув ей руку. Именно ту, на которой было написано имя. Рукав был так же закатан и по этой причине иероглифы были видны.
- Юико, я серьезно... тебе придется оставить позади прошлую жизнь... семья... друзья...  все отойдет на задний план... - выдохнула она, не отрывая взгляда от глаз Бойца. Вдруг подул холодный ветер, растрепав распущенные волосы Ланы, на пару секунд закрыв ее глаза. По коже пробежались мурашки. Лана в очередной раз подумала, как Юико ходит в топике когда так холодно. В мыслях появилось негодование.
- Мне холодно на тебя смотреть... - Лана сморщила нос и шагнула назад, расстегнув свою толстовку, она сняла ее и протянула Юико. - Накинь... согреешься хоть, а то простынешь вдруг... - возможно,в голосе ее мелькнуло раздражение, но все равно в нем было больше любви и привязанности.
- Оу... заиграли чувства...
- Нашла таки его? -
голоса донеслись до них из темноты. Лана стиснула зубы. Раздражение и негодование вспыхнуло в ней, хотя постом оно стихло почти сразу, когда она узнала говорящих.
- Это хорошо... Лан, доберешься до школы самостоятельно? - Голос Ники звучал уже мягче, но все равно не таким, каким слышала его Лана еще до их встречи с Юико. Неужели это вспыхнуло соперничество?
- Да, и его приведи тоже. Не собираешься же ты остаться учиться без бойца? - а это уже говорил Кеншин. Его голос узнать было легко. Только этот парень имеет такой глубокий и бархатный голос. Лана повернулась к двум теням среди деревьев.
- Помягче, пожалуйста... да, мы дойдем до школы без вашей помощи.
- У тебя время... поймают же, - девушка усмехнулась, а потом тени исчезли в темноте. Жертва выдохнула.
- А вот это еще одна пара... они почти такие же как и мы с тобой... - Лана поджала губы, вручив Юико свою толстовку. - Время... время... блин, а с ним у меня обычно проблемы... ладно. Я думаю, можно зайти к тебе домой, чтобы позволить собрать вещи...  "ох, Лана! грубо! Очень-очень грубо! Такое чувство, будто я ее похищаю! Глупая... " 

+1

18

Набравшись побольше уверенности, Юи решительно смотрела на Лану. Основную часть своего выбора она уже, без сомнения приняла, а со всем остальным можно было разобраться и попозже. Во всяком случае сейчас она старалась выбросить все проблемы из головы, и ее сомнения были призрачны и прозрачны. Зорким глазом Юико подметила, что уголки Ланиных губ слегка приподнялись и вместе с этим в ней самой постепенно росло спокойствие и умиротворенность. Юи неожиданно ясно чувствовала облегчение своей жертвы, оно будто растворяло в себе  напряжение самой Юико. В сердце Юи прокралось нежданное тепло, раньше о ней так никто не волновался. Лана встала со скамьи и протянула бойцу руку, пробежав по ней взглядом Юи увидела еле заметные иероглифы на внутренней стороне предплечья, это прибавило ей сил. Юико встала со скамейки, взяв Лану за руку.
- Юико, я серьезно... тебе придется оставить позади прошлую жизнь... семья... друзья...  все отойдет на задний план... - печально выдохнула Лана, глядя в глаза своему бойцу. Юи будто заживо погребла под собой лавина всех формальностей и проблем, которые неизбежно исходили из ее решения. Ее выбора это изменить не могло, но все же...
Что я скажу родителям? Из обычной школы я по всей видимости ухожу, но к счастью друзей у меня там особо и не было...Но что же я родителям-то скажу!? Слова Ланы, словно осенний ветер палую листву, подняли в голове Юи целый ворох вопросов, она машинально прикусила нижнюю губу, пытаясь справиться с нарастающей паникой. Боль отрезвила разум и вернула Юи хотя бы часть былого спокойствия. Ладно, подумаю об этом по дороге. Юи не хотела сейчас загружать голову этими мыслями и потому потрясла головой, стараясь их оттуда выбросить. Неожиданно подул холодный северный ветер, Юико всегда любила ветер и просто ненавидела духоту, но не в этот раз. По коже снова пробежали мурашки, заставив Юи еле заметно задрожать, в этот момент она жутко жалела, что не надела хотя бы парку.       
- Мне холодно на тебя смотреть... - Лана сморщила нос и шагнула назад, расстегнув свою толстовку, она сняла ее и протянула Юико. - Накинь... согреешься хоть, а то простынешь вдруг... - сказала Лана немного раздраженно, но с неизменной заботой и любовью.
- Оу... заиграли чувства...
- Нашла таки его? -
откуда-то из темноты доносились совершенно незнакомые Юи голоса. Частью сознания, которая отвечала за связь, девушка ощутила мощный, но тут же угасший всплеск раздражения и негодования. Лана определенно узнала говорящих.
- Это хорошо... Лан, доберешься до школы самостоятельно? - уже мягче прозвучал второй голос, по мелодичным ноткам Юи догадалась, что это говорила девушка. Совершенно неожиданно, при звучании этого благожелательного голоса Юи напряглась, ощущая возможную угрозу. Не то чтобы Юи испытывала к ней неприязнь. Это был какой-то спонтанно сработавший инстинкт. В то же время Юико чувствовала свою схожесть с этой незнакомкой.
- Да, и его приведи тоже. Не собираешься же ты остаться учиться без бойца? - вплелся в ночную тишину новый голос, глубокий и бархатный, он подходил темноте, как нельзя лучше. На этот раз говорил явно парень, в нем тоже было что-то странное, но опасности от него не исходило. Лана обернулась на голоса, Юи последовала ее примеру и тут же заметила два силуэта в тени деревьев.
- Помягче, пожалуйста... да, мы дойдем до школы без вашей помощи. - ответила Лана.
- У тебя время... поймают же, - сказала незнакомая девушка, доброжелательно усмехнувшись, это немного ослабило напряжение Юи. Тени растворились в темноте.
- А вот это еще одна пара... они почти такие же как и мы с тобой... - сказала Лана, поджав губы, и протянула Юи свою толстовку. Юико с улыбкой приняла теплую толстовку и торопливо накинула ее. В этот момент Юико окружил необычайно приятный запах, она давно заметила, что такой есть у каждого человека, и когда вдыхаешь его, всегда охватывает какое-то связанное с этим человеком чувство. Аромат Ланы напоминал смесь солнечного света и благоухания самых нежных цветов, и навевал ощущение покоя и уюта. Внезапно ее осенило.
Такая же пара...Значит они тоже боец и жертва. Юико вспомнила свои ощущения при встрече с этой парой. Выходит девушка наверняка была бойцом, потому от нее и исходила угроза. Мда, мне определенно нужно научиться контролировать свои эмоции. - Время... время... блин, а с ним у меня обычно проблемы... ладно. Я думаю, можно зайти к тебе домой, чтобы позволить собрать вещи... - немного виновато сказала Лана. Вся эта суетливость застала Юи врасплох, но тем не менее она понимала, что у жертвы тоже положение не из лучших. Юико отрывисто кивнула, не давая себе времени подумать, чтобы снова не впасть в панику.
- Хорошо, тогда побежали. - твердо сказала Юи, взяв жертву за руку. Теперь она надеялась, что сможет в потемках вспомнить дорогу по которой добралась сюда.     
--------->Дом Юико Хаватари

+1

19

- Хорошо, тогда побежали, - твердо сказала Юико, взяв Лану за руку. Девушка, опустив глаза, последовала за бойцом, хотя появилось такое резкое желание остановиться. Ей почему-то первые секунды было не приятно, что ее куда-то тянут. Куда-то в темноту, хотя сейчас даже неизвестность ее не пугала. С ней был человек, который изменил всю ее жизнь. Лана даже забыла про родителей, про родных, о которых так недавно переживала. Конечно, это было не очень-то и хорошо с ее стороны, но все же… Страшно представить, что вот эта девочка будет стоять когда-нибудь перед ней, закрывая Лану собой и произносить какие-нибудь заклинания. Вокруг будет так же окутывать темнота, но перед ними двумя будут находиться еще два человека. Лане стало страшно. Нет, не за себя, за нее. За бойца. Пусть повреждения в битве получает Лана, но как Юико сможет справится? Ой, пусть даже не бои, пусть не поединки… пока Лану больше всего тревожило то, что ей придется уйти в школу и почти не видеться с родителями, родными, друзьями… Лана вспомнила, как в первые дни учебы тоже жутко переживала, думала, что как только наступят выходные, то тут же пойдет домой и скажет что все хорошо, просто побудет дома, но прошли одни выходные, потом еще неделя и еще. Лана перестала желать встречи. Ей почему-то было неловко появляться на улице, за воротами школы одной. Да, с ней часто ходили Ника и Кеншин, но это было не тем, чего она хотела. А сейчас… вот оно, вот то, что было ей нужно. Этот человечек упрямо идет вперед, тянут за собой кажется еще не знакомого человека, но Лана чувствовала, что то, что сковывало ее раньше, исчезло. Наверно, похожее чувствовала и Юико. Лана подняла глаза, посмотрев на бойца. Желание сопротивляться исчезло, появилась какая-то безграничная любовь и все-таки желание приказать, подчинить ее себе. Кривая улыбка возникла на ее губах. Это чувство и желание немного тревожили, но, вспомнив что-то, что буквально только что всплыло в голове из теории о боевых парах, быстро успокоило девушку.
- Юико… - одними губами произнесла Лана. Нет, ни единого звука не сорвалось с ее уст. Это было скорее воспроизведенные жестами мысли. Ей нужно было просто произнести ее имя. Окончательно убедиться, что она есть. Физически она это понимала. На губах еще чувствовался вкус ее поцелуя, а рука была сжата ладонью девушки. Лана прикрыла глаза и улыбнулась. Уже так легко, даже мечтательно. Она, наконец, обрела то, что искала всю жизнь. Боец… ее боец. Ее и больше ни чей. Вдруг возникло еще одно временное чувство. Да, сколько всего нового и всего за одну ночь. Ушки резко поднялись вверх и напряглись, хвостик изогнулся крючком, словно у маленького котенка, которого что-то очень заинтересовало. Но Лана быстро заставила его принять обычное положение. Опущенный вниз и чуть приподнятый кончик. Ушки тоже обмякли и едва отклонились назад. Лана прибавила шаг, чтобы Юико не пришлось уж так явно тянуть ее за собой. Они вышли из рощи и … и, кажется, вышли-то уже давно, потому что не было слышно музыки, огни были уже не такими яркими. Лана подняла глаза. Начинало светлеть. "Вернуться бы незамеченными,… хотя все равно придется говорить об этом ночном походе Рицу… Юико же не могла из воздуха появиться… да… думаю, попадет,… но это как-то уже не имеет значения… со мной мой боец… и он реален… да, это точно не моя фантазия, Юико действительно есть и она тут, со мной. А Рицу… скажу, что почувствовала что-то и пошла за чем-то тянущим вперед. Нику и Кеншина ввязывать точно нельзя… я им обязана этой встречей… Юико…" - Лана посмотрела на нее, едва слышно хихикнуть. Ее все еще переполняла любовь и казалось, что за спиной выросли крылья. Косой взгляд на левое предплечье. Имя… да, оно там. Лана хитро улыбнулась и потянула за едва ощутимую ниточку, наблюдая за реакцией Бойца. Почувствует ли?
Х ===>Дом Юико Хаватари

0

20

<<< откуда-то

Насколько Томо знал, Пару ему и сейчас подыскивали. Стоит оно того? Кому бы ни предложили - вместе проведут всего полгода. Не говоря уже о том, что совсем ребенка могут поручить. Агнец в любом случае будет младше, вопрос на сколько... Мелких он не то что бы не любил. Но когда едва знакомая мелочь пытается тобой распоряжаться - мало в этом хорошего. Найти-то точно кого-нибудь найдут. Свободные старшеклассники - экземпляры ценные. Особенно, если они не опускаются в рейтингах ниже пятнадцатой строчки. Тех, кто при этом еще и азами нормального человеческого общения владеет - просто с руками оторвать... Другими словами, экземпляр "Миягава" был хорошо обучен, адекватен, даже приветлив - и! При этом почему-то один.
Опираясь спиной на гладкий ствол какого-то вечнозеленого дерева, Томо теребил "собачку" расстегнутой куртки и лениво распинывал находящиеся в зоне досягаемости камешки. В рощу он забрел не случайно, в сравнении с ближайшими парками расслабляюще-естественный пейзаж и полное безлюдье определенно выигрывали по очкам. Даже у него бывало время, когда хочется побыть наедине с собой.
Учеба в последнее время шла ровно, может, чуть ровнее, чем обычно. Но это все. А одобрения почему-то стало больше. Казалось, что даже с особо принципиальными преподавателями трений поубавилось, еще в прошлом триместре заметил. Оказалось, что не казалось. То ли на них близость расставания так действовала, то ли и правда взрослеть начал... "Да, как же". Испытывая некоторое давление от возложенного на него груза ожиданий - диплом обещал быть очень неплохим - в стенах Нозоми Томо старался оправдывать вроде как не специально и точно без злого умысла навязываемый ему образ. Он менялся. И это было проблемой. Потому что ощущалось, как проблема, и потому что иногда Томо бывал не шибко сообразительным... в чем именно его проблема заключается, он не понимал. Просто хотелось избавиться уже от этого дискомфорта. На то и надеялся, когда сюда шел. На людей - если таковые появятся - в принципе не был настроен обращать внимания, но у кого-то наверху, видать, другие на него сегодня планы были...
"Этот... как его?!" - тут же мощная доза адреналина в кровь, легкое покалывание во всем теле и полегчавшие, готовые взять с места приличную скорость ноги. К застывшей долговязой фигуре пока не замечающего его человека повезло подкрадываться со спины, чуть справа. Как тот его не разглядел? И не почувствовал? На том, что чувствовал сам, Томо тоже пока не фокусировался, в этом была еще одна его ошибка...
В темный лохматый затылок с расстояния шагов в десять полетела шишка. Скорость снаряд развил приличную, это наверняка было больно.
- Ну, привет.
Большие пальцы в карманы, грудь немного вперед, ноги пошире, подбородок чуть вздернут. Во всем этом - нескрываемая, если не сказать выпяченная напоказ - угроза.

Отредактировано Томо (2012-02-21 09:00:13)

0

21

Этот фрукт мог повести себя как угодно, Томо в любом случае нашел бы к чему прицепиться. Хотя нет, если бы он увидел хоть каплю сожаления... Но глаза со светлым ободом смотрели чуть ли не брезгливо, дополнительно себя накручивать и не пришлось. Томо постарался выразить взглядом не меньший градус презрения.
- Тоже предпочел не видеть больше твоей постной физиономии. Но во всем есть свои плюсы, согласись.
В его позе просматривалось что-то птичье - выпяченная грудная клетка, легкий наклон головы к плечу. Взгляд раз-другой пробежался по фигуре ушасто-хвостатого собеседника, словно прицениваясь - куда бы клюнуть побольнее.
- Я ведь не забыл, знаешь. Должок за мной.
За следующие пару секунд расстояние между ними сократилось до одного метра. На чужие планы Миягаве было абсолютно наплевать. Не-е-е, нельзя такой шанс упускать. В прошлый раз он не был в состоянии достойно ответить, но здесь и сейчас они, наконец, разберутся. 
- Ну? - вытащив руки из карманов, поманил раскрытой ладонью. - Давай, начинай. Или в Системе? Отлично, вызываю тебя на битву заклинаний!

0

22

=======>Детская площадка

  Купив себе игрушку, Юу еще долго слонялся по городу в поисках пристанища. И нашел его в рощице, лавочки которой изредка были заняты. Быстро запустив привычные приложения правда через свой интернет, Комура сразу забылся обо всем. И под ночь уже вытянулся вдоль лавочки, держа телефон перед лицом. Жаловаться на мир не хотелось, но что-то подмывало написать в блог, что-то такое плохое, бессмысленное и беспощадное. Один негатив... Да, Юу знал о лучшей подруге "Кайто", не ревновал, но все равно в душе была какая-то обида, которая скоро забудется, с его же первым сообщением или новым днем, но а пока кошак бессмысленно шерстил интернет в поисках цитат и фраз, так подходящих под настроение. На сайтах, где он сидел, было тихо и глухо. А в наушниках играла такая же поганая и тоскливая музыка.
  Спать не хотело. Да какое спать? Хотелось заежиться сильней в куртку, поджать ноги. Холодно. Зуб на зуб уже не то чтобы не попадал, они уже даже не расцеплялись. Если так посмотреть, то ночевать ему негде. Если только побороть свою упертость и вернуться домой. Старой комнатушки у него уже нет, а нового пристанища еще нет. Ну уж к своему Ангцу он пойдет только в крайнем случае - если тот сам потащит...
"Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься. Да уж, что есть, то есть, а вот от горячего чаю я бы не отказался..." - оторвавшись от холодного света экрана, белобрысый откинул голову на лавке и стал смотреть за тем, как над головой плыли облака. Зевнул, отчего сжатые и почти заржавевшие челюсти открылись с таким усилием и скрипом, что аж что-то хрустнуло.
- Аууууу! - пришлось даже резко сесть и рукой захлопнуть пасть. Вот что называется вывихом челюсти. Слава Ками-сама, что еще обошелся легкой степенью, но мышцы еще болели. "Сколько там набежало?"
Без пятнадцати четыре. Уже пора бы прикорнуть на пару часиков, но от шевеления холод снова забрался под куртку и брюки, отчего кот поежился сильней. "Холодно, холодно, холодно!"
  Чем больше он думал об этом, тем скорее сдавалась сила воли, которая тащила ушастого домой, под теплое котацу. Завернуться по уши в него и так и заснуть. Все бы отдал за это маленькое удовольствие. "Интересно, если я засну в такой холод, я замерзну насмерть? Брось-ка... Ты не на Северном полюсе или Южном полюсе, поморозишь зад - да, но не окоченеешь. Да? Какая досада. Ладно, если в течении часа не засну - пойду домой."
  Прибавить музыку в наушниках на полную, включить рок, откинуться обратно и закрыть глаза, сунув телефон  в карман брюк. Оставил руки в карманах брюк, чтобы не мерзли, и попытался заснуть.

Отредактировано Komura Yuu (2012-08-25 20:10:09)

+1

23

>>>>Paranoia Club
Такеши осознавал, что переборщил. В очередной раз, но ничего поделать с собой не мог. Слишком своевольным оказался его Природник. Бесило неимоверно моментом срывая все запреты. Прибить не прибил бы, но покалечить рано или поздно ... мог. Ему потребовалось некоторое время, чтобы осмыслить все и прийти к единственно верному решению - идти за стервецом. Ведь эта ушастая сволочь вряд ли придет   к нему добровольно, а использовать Силу никак не хотелось. Ведь решил же уже, что при разборках будет стараться избегать этого. Чрезмерное применение силы никогда еще не шло на пользу в межличностных отношениях.
Китаро еще какое-то время сидел у себя в кабинете. Просто сидел - работать не было никакого желания. Все равно все мысли были слишком далеко от бесконечных счетов, диаграмм и таблиц. Да и возьмись разобраться со всем этим сейчас - упустит что то важное, наделает ошибок и все покатится снежным комом...
Растирая виски пальцами, тяжело вздохнул. Дальше так продолжаться не могло. Одел очки, выключил компьютер и проверил содержимое бумажника. В дверях еще раз окинул кабинет взглядом, мечтая все же посидеть тут, нежели тащиться непойми куда. Служащие удивленно озирались на него - не в привычках Такеши было выбираться из своей норы так рано.
Машина привычно улькнула на парковке и мужчина, выкурив сигарету, завел движок, тронулся с места, чуть натягивая Нить, пытаясь выяснить в каком направлении искать пропажу. ведь прошло уже достаточно времени, а от Юу не было ни слуху, ни духу. Да и рассчитывать на это...
Почувствовал Бойца где-то недалеко только на третий час катания по городу вслепую. Еле нашел где паркануться, с еще большим трудом покинул салон, предвкушая "радость" встречи. Засунув руки в карманы тонкого пальто, медленно брел по парку, пока не увидел лежащего на скамейке Юу. И тот, судя по всему, либо спал, либо решил провести в этой холодрыге остаток вечера. Встал у изголовья и какое-то время просто смотрел на него - черты лица, эти нелепые для возраста ушки и хвостик... Странно, но сейчас он не выглядел таким огрызком, каким был каких то пару часов назад. "Или это я так на него воздействую?" Присел на корточки, коснулся руки.
-Юу... - тихо позвал, чуть потянул на себя. Из наушников орала музыка. Конечно же не слышит. Пришлось сдвинуть наушники в сторону и тряхнуть чуть ощутимее. - Юу.... - мягко сказал он. - ... поехали домой, а то замерзнешь.
И не было в голосе ни осуждения, ни злости, ни приказного тона. Скорее, на удивление, забота и некоторого рода усталость. А кому нравится бесконечно собачиться? Такеши к таким людям явно не принадлежал.

+1

24

Казалось, что от такой музыки и громкости скорее оглохнешь, чем заснешь. Но Юу отключился довольно быстро, переключившись на образы, которые вставали перед засыпающим человеком. Даже тепло стало. Пригрелся может быть? Когда кто-то тронул за руку, то проснулся не сразу. А когда вынули наушник и снова позвали, то сначала  пошевелил ухом, а только потом открыл глаза. Спросонья, еще не понимая кто он, где он, зачем...
  Повернул голову и увидел Китаро. Некоторое удивление, а потом уши сам заложились, показывая, что в любом случае кот готов к агрессии. Может это сон-галлюцинация? Такие у ушастого бывали часто, когда он  засыпал на спине и не шевелился. Самые противные из снов, похожих на реальность. Глаза еще видят, но мозг уже спит. Или как там писалось? Отчего сны вписываются в окружающую действительность так живо, что и правда могут сойти за жуткую правду. Но нет, не сон. Юу сбавил градус агрессии. Тело буквально закоченело, отчего пошевелиться пришлось с большим трудом. И промозглый холод будто бы сразу сунул цепкие пальцы под одежду. Приглашение поехать к себе? Да хоть к екаям на кулички. Лишь бы там было тепло. И сон еще не прошел, отчего в голове вертелась всего одна мысль - приткнуться к чему-нибудь и уснуть.
  Кое-как добрел до машины Такеши-сана. Тело начало двигаться, отчего зубы отжили и снова стали стучать, заставляя съежиться в комочек и бежать как можно быстрее. А еще зевать тянуло нещадно. И это было жуткое ощущение. Юу напряг скулы, чтобы его было не так слышно. Проверил телефон в кармане прежде чем забраться внутрь и успокоился. Все на месте.
  В машине оказалось тепло! "Ками-сама! Тепло!" Конечно, не так как дома, но и сейчас это могло сойти за маленький рай. Быстро нырнув на заднее сиденье, ушастый устроился на диванчике, скинув ботинки, чтобы закинуть ноги. Сложился, укрывшись хвостом как одеялом, и снова прикорнул так, что даже и тряска и мягкое шуршание шин его не могло разбудить. Если уж засыпал под зубодробительную музыку, то тут спал просто как младенец. Отогрелся. По виду, конечно же, было понятно, что его лучше до утра оставить в машине и не будить еще раз.   

=====> куда отвезут.

0

25

Китаро чувствовал себя виноватым и почти все время молчал. И когда сел в машину, и когда тронулись. Даже не стал возникать по поводу того, что парень устроился там спать. Молча же ехали. Такеши ничего не хотелось говорить, а Юу, похоже, наконец то согрелся и уснул. Агнец даже подумал, что будь сейчас у него плед в салоне - укрыл бы этого ушастого негодника и пусть тот бы шипел и сыпал колкостями. Все равно. Устал. Отчаянно хотелось тишины и спокойствия.
Через пару часов они уже приехали к дому, мужчина припарковался, заглушил мотор и обернулся назад. Кошак спал, свернувшись на заднем сиденье, тихо посапывая. Оставлять здесь на ночь - безумство. На улице не лето жаркое, да и сбежит под утро, не говоря уже о негуманности. Посидел, помолчал, подождал - быть может проснется из-за того, что больше никуда не едут... Спит... самому уже отчаянно хотелось ткнуться куда-нибудь, но перспектива заночевать в авто не радовала совсем.
-Юу... - вновь слегка касается его плеча. - Юу... просыпайся... приехали. Сейчас ляжешь спать по-нормальному... - вновь чуть касается плеча, даря Силу. - Да ты как ледышка! Юу! Сначала горячий душ, потом - чай, потом -спать. Нехватало еще чтобы заболел... - касается лба и он кажется ему горячим. Выругался. - Юу! Если ты сейчас не встанешь, то я отнесу тебя на руках. Не думаю, что эта перспектива тебя сильно обрадует!
Выходит из салона, открывает заднюю дверь и ждет. И вновь чувствует себя крайне виноватым - за то, что не сдержался, за то, что не может найти с ним общий язык, за то, что его Боец по его же вине заболел... Вообщем то раньше как то не приходилось задумываться на этот счет. Если и чахли, даже после его воспитательных экзерсисов, то даже и доли той вины, что ощущал сейчас не было. Внезапно осознал, что Кимура был просто другим, стоял на разных с ними уровне. Значит, все-таки, Природный и правда особенный, сколько бы это не отрицал Такеши еще со школьной скамьи.
>>>Квартира Такеши

Отредактировано Takeshi Kitaro (2012-08-26 21:09:35)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Минато » Небольшая роща