Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Минато » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s50.radikal.ru/i129/0903/7e/6f3b094d779f.jpg

0

2

-------- Главная улица торгового квартала.
Ооками остановил машину у больницы.
- Выходи… Помнишь легенду? Ты моя дочь, Николь… Мы французы…
Парень закрыл дверь и вместе с Куклой пошел к зданию.
- Постарайся меньше говорить… Говорить буду я…
Наконец, они уже были у кабинет… Ооками постучал…
- Войдите!
Ооками открыл дверь, пропустил Куклу и зашел сам.
- Добрый день! Мы приезжие. Пришли к вам на обследование!
Речь Ооками звучала как-то более живо чем обычно, с французким акцентом. Он дал доктору документы.
- Хм…
Тот посмотрел на документы, потом внимательно осмотрел Ооками, перевел взгляд на Куклу…
- Странно… В таком возрасте… А ушей уже нет…
- Ох доктор…- Ооками сотворил обреченную гримасу, - Это такой позор, для нашей приличнейшей семьи! Этот поганец Демьян… Какой позор, доктор!
Ооками сделал такое лицо, как будто был готов заплакать. Он умел играть, когда это было нужно…
- Но ничего! Они оба наказаны! Строго наказаны! Правда, Николь?!
Не дав Кукле сказать ни слова он продолжил.
- Не сомневайтесь, доктор!
Кукла… Постарайся сохранить спокойное лицо…И не смеяться…

0

3

---Главная улица торгового квартала
- Выходи… Помнишь легенду? Ты моя дочь, Николь… Мы французы… - Да помню я… Девушка вздохнула и вышла из машины. Больница. Она всё ещё помнила это место. Прошло два дня. Однако несчастный случай в школе Семь Лун Кукла всё ещё помнила. Интересно меня здесь ещё помнят? Кукла посмотрела на Ооками, но ничего не произнесла. К счастью, идти пришлось в другой кабинет, на другой этаж.
- Странно… В таком возрасте… А ушей уже нет… Кукла предвидела этот вопрос. Она лишь скучно зевнула и посмотрела на «папочку», который пытался состроить из себя расстроенного отца…
Кукла… Постарайся сохранить спокойное лицо…И не смеяться… Да больно надо…Наказаны мы, ага… Кукла посмотрела на доктора, который, видимо, ждал большей реакции. Надо бы что-то сказать… Девушка подошла к Ооками и посмотрела ему в глаза, после чего, улыбнувшись, произнесла… - Да у меня был секс с любимым человеком… Неужели это такой уж позор? Ты правда так считаешь? Самому-то сколько было лет, когда ты лишился ушек… Хех… Мама меня смогла понять… или хотя бы попыталась. Наконец, девушка вернулась в «исходное положение» и смело посмотрела на человека в белом халате. – Вообще не понимаю, почему это Вас волнует… Мы пришли на обследование. А наша личная жизнь – это наша личная жизнь. И попрошу в неё не вмешиваться. Девушка миловидно улыбнулась. На щеках появились ямочки. – Ну… так куда нам идти в первую очередь?

Отредактировано Doll (2011-06-14 19:32:19)

0

4

- Да у меня был секс с любимым человеком… Неужели это такой уж позор? Ты правда так считаешь? Самому-то сколько было лет, когда ты лишился ушек… Хех… Мама меня смогла понять… или хотя бы попыталась.
Ооками изобразил ярость.
- Помолчи! Дерзкая девченка! Нельзя так разговаривать в присутствии чужих людей! Доктор… Извините…
– Вообще не понимаю, почему это Вас волнует… Мы пришли на обследование. А наша личная жизнь – это наша личная жизнь. И попрошу в неё не вмешиваться. Ну… так куда нам идти в первую очередь?
- Хм… Ну ладно… Вот вам список… Пройдите в указанные кабинеты… После, с подписями от всех докторов вернитесь ко мне…
- Хорошо, доктор… Спасибо вам…
Ооками открыл дверь, пропустил Куклу, и ушел за ней…
Через пол часа они вышли из больницы…
- Наконец-то это закончилось…
Ооками размялся…

0

5

- Хорошо, доктор… Спасибо вам… Девушка лишь хитро улыбнулась и вышла за дверь. Она посмотрела на листок, куда все врачи должны были поставить свои подписи. Так... ну из самых страшных только хирург и гинеколог... И то уже не страшно. Девушка спокойно прошла всех врачей.Хирург, видимо, её уже успел подзабыть. А гинекологу было всё равно до личной жизни девушки. Кукла лишь ответила на пару вопросов, сдала несколько анализов и уселась в коридоре, поедая гематогенку и дожидаясь Ооками. Вскоре вышел и он. Занести листик с подписями врачу девушка доверила парню, сама же она медленно продвигалась по коридорам больницы к выходу. Вот кабинет, где она недавно очнулась после пожара и встретилась со своей Жертвой. Палата, где когда-то лежал Макс. Палаты с запахом подгоревшей плоти... новые жертвы... Запах спиртаи хлорки... Кукла охватывает палаты печальным взглядом, на секунду заглядывая в каждую. После чего опять надбирает шаг и продвигается к двери.
- Наконец-то это закончилось… Парень, кажется, уже готов ехать дальше. Они садятся в машину с затонированными стёклами. Оба - на передние сидения. Девушка, кажется, хочет пристегнуться, но, находясь в миллиметре от цели, отпускает его и притягивает губы Ооками к своим, страстно их целуя. После чего перебирается к нему на колени и при помощи рычага приводит сидение в горизонтальное положение. Она вновь сверху. Изголодавшись за полтора часа по его губам, она целует его, прерывает поцелуй и впивается в губы с новой силой. - Дерзкая девчонка, говоришь? Её руки уже скользят по груди Ооками вверх и вниз... Пытается раздразнить парня окончательно.
- Я хочу тебя... Хочу попробовать тебя во всех позах. Хочу съесть тебя всего... Насладится твоим телом полностью... От первого вздоха до последнего. Хочу... Не дав не сказть парню ни слова, Кукла вновь притягивает его к себе и с жаждой впивается в губы и язык Ооками. Неужели ты сможешь устоять? Девушка делает паузу, продолжая сидеть сверху. Неужели сможешь дождаться вечера? Руки залезают под футболку и находят соски. И вновь пауза. Ну давай же... Оттолкни меня или...

0

6

Ооками уже был готов завести машину как тут увидел прямо перед собой лицо Куклы, почувствовал ее губы… Парень не успел ничего сделать, как уже лежал под ней…
Он опять чувствует ее губы… Ее горячий язык… Ооками нежно водит по нему своим языком…
- Дерзкая девчонка, говоришь?
Парень внимательно смотрит на ее лицо…
- Я хочу тебя... Хочу попробовать тебя во всех позах. Хочу съесть тебя всего... Насладится твоим телом полностью... От первого вздоха до последнего. Хочу...
Еще один поцелуй… Руки парня скользят по ее бедрах, поднимаются выше…
Раздается тихий смех…
- Тебе еще мало?... Недавно ведь…
Руки поднимаются еще выше, под топ… Опять ее теплая грудь… Похоже у кого-то гиперсексуальность…Если, конечно, это не очередной обман…

Отредактировано Shiro Ookami (2011-06-16 14:13:17)

0

7

Не смей смеяться Ооками... Интересно, о чём он сейчас думает...
- Тебе еще мало?... Недавно ведь… Девушка вытащила руки из-под футболки и залезла в голову Ооками... Похоже у кого-то гиперсексуальность…Если, конечно, это не очередной обман… Кукла хитро улыбнулась и приблизилась к уху парня. - Гиперсексуальность, думаешь? Девушка ещё больше прижалась к Ооками своей грудью. Рука спустилась к ширинке джинс и легла сверху. - Или всё-таки обман? Нежный шёпот на ухо... А рука уже нежно поглаживает бугорок через ткань джинс. Вторая же запущена в волосы парня и притягивает его голову ближе к голове девушки. А она всё шепчет что-то ему на ухо. - Ну же... скажи мне что ты об этом думаешь... Или подумай... Кукла спускается ниже и, приподнимая футболку, делает влажную дорожку до джинс и возвращается обратно. Рука, которая находилась в волосах, вновь залезла под футболкуи и, найдя под ней сосок, начала нежно играть с ним пальцами... Затем опять пауза... Девушка вновь поднимается к уху парня. - Сейчас всё зависит от тебя... решай...

Отредактировано Кукла (2011-06-16 14:24:05)

0

8

- Гиперсексуальность, думаешь?
Тихий шепот... Все это очень веселило Ооками... Но не смотря на все ее дерзкость ей всего 15 лет...
Не культурно читать чужие мысли... Парень с улыбкой смотрел в ее глаза... Он почувствовал, как ее рука опускается ниже и его улыбка стала еще шире... Пятнадцатилетняя девочка-гиперсексуалка... Хех...
- Ну же... скажи мне что ты об этом думаешь... Или подумай..
Парень закрывает глаза и расслабляется... Он чувствует ее язык у себя на животе... Ее руки на груди...
Хех... Опять ее шепот у уха...
- Сейчас всё зависит от тебя... решай...
Парень резко хватается руками за ее попу и прижмает к себе...
- А ты уверенна, что хочешь, чтоб я решил?
Ооками дико облизнулся...

0

9

Ооками резко притянул её к себе. От неожиданности та убрала руки от тела Ооками и выставила их вперёд, чтобы не упасть. - А ты уверенна, что хочешь, чтоб я решил? Сердце бешенно колотится... В глазах мелькает страх перед этим мужчиной. Волосы спадают на его плечи. Девушка почти обездвижена. Единственное, что она может делать, так это целовать парня... в губы... в шею... в уши... Что она и делает, не обращая внимания на вопрос Ооками. А в голове эхом разносятся его слова... Нет, парень, ты ещё не готов мне сказать это... Девушка печально вздыхает, слегка докасается губ парня своими и пытается освободится... - Нет... не готов... Что ж подождём вечера... а может и пару дней... - И опять же всё будет зависеть от тебя... Грустный взгляд... - Ладно... можешь отпустить меня... всё равно это бесполезно... Лучше създим перекусим где-нибудь... Руки всё ещё опираются на заднее сидение, а парень, кажется, даже не думает ослаблять хватку... Или думает?

0

10

Парень увидел тень страха на лице девушки... Опять поцелуи... Не смотря на страх...
- Нет... не готов... Что ж подождём вечера... И опять же всё будет зависеть от тебя...
- Что ты хочешь от меня услышать?...
Парень не ослаблял хватки... Он все еще прижимал ее к себе...
- Ладно... можешь отпустить меня... всё равно это бесполезно... Лучше създим перекусим где-нибудь...
- Неет... Ответь мне...
Ооками нежно поцеловал ее шейку, после чего начал водить по ней языком, то поднимаясь вверх, к ушку, то опять опускаясь ниже... Его руки поглаживали бедра Куклы...
- Ну же...
Парень провел языком по ее губам...

0

11

- Неет... Ответь мне... Язык парня действительно творил чудеса... Ещё чуть-чуть и девушка бы возбудилась бы так, что её было бы невозможно остановить... - Ну же...
Кукла вцепилась в язык Ооками и зажала его между губами, лаская своим. После чего углубила поцелуй и проникла на "чужую" территорию. Нет... так нельзя... Девушка отрывается от столь желанных губ и вновь пытается освободиться... - Я же говорю... ты ещё не готов... И, пожалуй, никогда не будешь готов сказать мне это... Я не хочу больше делать это без взаимных чувств... какая же я наивная дура... Еле дотянувшись до рычага, одной рукой всё также упираясь, чтобы не упасть, Кукла привела сидение в вертикальное положение... - Отпусти... Она обняла парня и прижала к себе. - Прости...

0

12

Парень довольно улыбнулся, когда почувствовал языком язык девушки. Хех... Умница...
Но радость его была не долгой...
- Я же говорю... ты ещё не готов... И, пожалуй, никогда не будешь готов сказать мне это...
Ооками удивленно посмотрел на девушку.
- К чему не готов?...
Кресло поднялось, теперь она сидела у него на коленях... Что ж с ней творится?...
- Отпусти... Прости...
Ооками неуверенно обвил руками ее талию и начал поглаживать, все еще удивленно смотря на нее...
- Что с тобой?...

0

13

- Что с тобой?... Неужели ты меня теперь не отпустишь... Скажи ты всего эти три слова... и я бы продолжила бы... Девушка опустила глаза и отвернулась от Ооками... Руки легли на его плечи и обвились вокруг шеи. - Скажи мне, Ооками... Она перевела взгляд на парня и посмотрела в его лицо как-будто ища ответа. - Я не буду лезть к тебе в голову в поисках ответа или ещё что...  Кисти рук сплелись в замок. - Что для тебя значил... тот раз... Она покраснела и отвела взгляд, заметив глаза парня... наполненные непонятной хитростью... а может быть страстью... - Просто секс? Или что-то другое? Руки Ооками всё ещё лежали на талии. А девушка всё ещё сидела на коленях такая же смущённая и с лёгким румянцем. - Не смотри на меня так... Ещё немного и она не выдерживает... - Ладно, не хочешь говорить... можешь не говорить... Просто отпусти... и я не вернусь к этому... Она сделала ещё один рывок, но он оказался неудачным... и девушка свалилась вниз.

0

14

- Скажи мне, Ооками...
Ооками внимательно смотрел в ее глаза... Ему казалось, что он начал понимать...
- Я не буду лезть к тебе в голову в поисках ответа или ещё что...  Что для тебя значил... тот раз...
Парень почувствовал, как ее руки сплелись у него на шее... Хех... И что мне тебе говорить?... Ребенку, который так верит в любовь... Парень все еще внимательно рассматривал ее лицо, как будто искал там ответ...
- Не смотри на меня так... Ладно, не хочешь говорить... можешь не говорить... Просто отпусти... и я не вернусь к этому...
Девушка еще раз попыталась вылезти, но парень не отпускал ее... Она повалилась на него...
- Что ты хочешь услышать?... "Я тебя люблю"?... Не знаю... Я не верю в это, как ты... И я ведь могу соврать... А ты? Скольким людям до меня ты говорила подобное?...

0

15

- Что ты хочешь услышать?... "Я тебя люблю"?... Не знаю... Я не верю в это, как ты... И я ведь могу соврать... А ты? Скольким людям до меня ты говорила подобное?... Девушка молчала, хотя за всю свою жизнь слово "люблю" она могла сказать немногим... Родители, Арима... Нэко... Но это ведь не та любовь... Любовь бывает разной. Да, пожалуй, она в неё верит. Ещё был Макс... которого она очень сильно любила. Который любил её. С которым ей было хорошо просто общаться, гулять, обниматься... Первый её парень. Но она так легко его потеряла... ШВС... Они забрали его обратно. Парню от этого будет только лучше. Там его родители, с которыми он вскоре, если будет выполнять все поручения, наверняка сможет поговорить. Там его дом. Он привык жить в России. Да и уроки у него несколько отличаются от уроков Куклы. Боец, взрощенный школой ШВС... таким он и останется. На глазах появились слёзы. Теперь можно не держать всё в себе. Можно поплакать... Солёные ручьи пробежали по щекам. - Пусти меня... Пусти, кому сказала... Затем взгляд стал строже. - Это приказ! Кукла не любила подобное... командовать, отдавать приказы. Но её злило поведение Ооками.

0

16

Парень внимательно смотрел на ее лицо... На нем появилась грусть... Потом слезы... Ооками улыбнулся...
Понятно... Ооками улыбнулся...Ты его не забыла... Ты его любишь... Хех...
- Пусти меня... Пусти, кому сказала... Это приказ!
Улыбка исчезла с лица парня... Он не любил, когда с ним так говорили... Но сделать ничего не мог...
Он отпустил ее, и когда она слезла с Ооками, он вышел из машины и отошел...
Дерзкая девченка... На лице Ооками появилось презрение, но Кукла этого не видела: парень стоял к ней спиной... Зачем мне все это... Малолетка, которая мной командует...
Когда злость прошла, Ооками сел в машину и, ничего не сказав, завел ее...

0

17

Девушку отпустили. Она отвернулась к окну и зарыдала ещё больше. Затем её начало трясти... Слышались всхлипы. Более или менее успокоившись, Кукла взяла свою сумку, переложила все остальные вместо себя и накрыла их одеялом. Надо позвонить отцу... Я возвращаюсь в Киото... С этими мыслями она открыла дверь и выползла из машины. Ооками стоял спиной и ничего не видел. Воспользовавшись этим, девушка прокралась через машины и спряталась в кустах. Ждать долго не пришлось. Через минуту машина уехала в неизвестном направлении. Осмотревшись и убедившись, что Ооками уже далеко, Кукла пошла в противоположную сторону. Всё равно я ему только мешала... Вернусь в Киото, в свою обычную школу... только теперь всё будет не так... не будет Нэко... не будет друзей... Меня там не ждут... а вот она я... Слёзы наворачивались ещё сильнее. Она прижалась к стене какого-то здания и посмотрела в небо. Резкий удар - глаза закрываются. Чёрная машина. Непонятные люди. ШВС? Не может быть...

0

18

Каково же было удивление парня, когда он раскрыл одеяло, и вместо Куклы увидел там кучу вещей...
- Аррр...
Ооками резко развернул машину прямо посреди дороги, чуть не зацепив несколько машин, и поехал обратно... Подьехав к больнице он остановился... В памяти он воссоздал местонахождение машины, когда из нее вылезла кукла... Он могла пойти только туда... Парень подошел к кустам... Да... Она тут была... Ооками побежал по следу, который оставила девушка в кустах... Подбежав к зданию, у которого недавно была Кукла, парень потерял след... Он подошел к стене, и заметил на земле несколько капель... Слезы... Куда дальше?... Парень осматривался... Вокруг не ходили люди, но он не видел Куклы...
Черт... Где же ты...

0

19

Удар был несильным, поэтому девушка пришла в себя через несколько минут. Однако её уже успели связать и замотать рот скотчем. Водитель резко надавил на газ и поехал в неизвестном направлении. Машина Ооками... Судя по тому насколько резко развернулась эта машина, парень заметил "пропажу". Девушка отвернулась от окна и посмотрела на сидящих в машине людей. Японцы... Следовательно, не ШВС... Тогда что им от меня нужно? Все спокойно сидели, смотря на дорогу или в окно. То, что девушка находилась в здравом рассудке никого не беспокоило, как будто так и надо... Кукла попыталась подать признаки жизни. Рот был заклеян, она старалась что-нибудь промычать. Один из парней презрительно посмотрел на неё, после чего подставил нож к горлу. - Будешь дёргаться, зарежу прямо здесь... Девушка замолчала... Она могла бы спокойно позвать на помощь только одного человека по телесвязи, но девушка не хотела его видеть. Лучше сдохнуть или помогать подобным людям, чем вернуться обратно. От Ооками телесвязи тоже не следовало... Видимо, забыл о существовании такой... Или ему просто пофиг на меня... Так оно и есть... Наверняка вывалил где-нибудь все мои вещи и свалил подальше... - Алло... Босс... Девушка осмотрелась. Один из парней разговаривал по телефону. -... Вы уверенны, что у неё были кошачьи атрибуты? Я понимаю, ей четырнадцать... и всё такое... Но не могли же ей так аккуратно их извлечь... Ладно, мы скоро будем, сами всё узнаете... Положив трубку, он пристально посмотрел на неё. - А она мне нравится... Девушка молчала, смотря на всю эту банду испуганными глазами.
Не прошло и двадцати минут, как машина остановилась. - Выгружай её... Парень перевесил её через плечо и направился ко входу на какой-то склад. - Мы привели её...
- Завяжите ей глаза и ведите ко мне... Они так и сделали. Чёрная повязка... и больше ничего... Сплошная темнота. Девушку усадили на стул. Она чувствовала присутствие нескольких людей. По голосам она понимала. Её кто-то заказал привести сюда. Девушка услышала шаги рядом с собой. Кто-то приблизился и резким движением сорвал скотч... Девушка вскрикнула. - Николь? Лавдэс вздохнула... - Какая к чёрту Николь??? Я Нингёу Лавдэс... ученица Семи Лун... Приехала в Токио на обучение и понятия не имею, кто вам нужен.
- Обыщите её! Кукле не поверили. Все, кому не лень, кинулись её осматривать и рыться в её сумке. Найдя что-то, один из парней подошёл к главному. - Не играй с войной, деточка, мы нашли твои документы. Девушка не знала, что ответить... Наконец, она решилась спросить...
- Кто вы? И зачем меня, собственно, сюда привезли? Раздалася хохот. - Молчи, умнее кажешься... Нам нужен твой папаша... Мы хотим неплохо подзаработать... Ооками, во что ты меня втянул?
- Заприте её за той дверью! Девушку отнесли в другую комнату. Раздался щелчок. Дверь заперта. А своего местонахождения она не знает. Телесвязь... Нет... Я не буду ничего делать... И отвечать ему тоже не буду. Буду гнить здесь, пока они не поймут, что я бесполезна. А затем... меня убьют... если, конечно, ШВС сюда не доберутся и не переправят меня в Россию... Заманчивые у меня, нынче, перспективки... Интересно... что скажет Макс, увидев меня в таком состоянии? Ведь я просто хотела укрепить связь... для подобных случаев... а теперь даже не хочу этим пользоваться. Омерзительно... Она сидела и ещё долго размышляла о своей жизни... А время всё шло... За дверью слышались шаги, разговоры... Кажется, они осматривали её сумку... Ничего не поделать... Будь она Бойцом, могла бы спокойно выбраться. А так она всего лишь Жертва... и то без пары...

Отредактировано Кукла (2011-06-20 18:26:57)

0

20

Парень вернулся к машине...
- Дьявол...
Ооками сел в машину и начал думать... ШВС?... Но как они нас нашли?... И как мне теперь найти ее... Хм... Можно попробовать мысленно... Ооками попробовал связаться с Куклой... Бесполезно... Не отвечает...
Дьявол... Как же... Тут парень увидел лижавший на заднем сиденье листок... В спешке Кукла забыла про него... Ооками взял его и начал читать... Это были списки способностей Бойцов и Жертв на определенных уровнях... Я могу ее найти... Ооками сконцентрировался... Через несколько минут перед ним появился силуэт какого-то склада.. Нашел!... Ооками быстро открыл глаза, завел машину и поехал... Он оставил машину за несколько сотен метров от склада. Дальше пошел пешком.
Ооками зашел за склад, но запасная дверь была закрыта... Парень попробовал связаться с Куклой еще раз...

0

21

Хех... Он пробует связаться со мной... Уже второй раз... Не выйдет, дорогой. Девушка растянулась в бешенной улыбке и попыталась сесть. Со связанными конечностями это было довольно таки тяжело, но несколько усилий - и готово. Девушка встряхнула головой, и повязка упала с глаз. Она осмотрелась. Обычная комнатка склада. Ничего примечательного. В углу стоят какие-то непонятные коробки. Свет проходит лишь сквозь небольшое окошко наверху. Однако... через него можно было бы оказаться на свободе. Кукла продолжила сканировать "комнату" в поисках колюще-режущих предметов. На полу валялись стёкла. Отлично... Ещё немного - и девушка уже держит один из осколков в руке. Минута - и руки свободны. Ещё пара секунд - и можно ходить. Девушка подошла к двери и прислушалась... Никого. Ни малейшего звука. Неужели они уехали? Девушка выглянула в окно. Машины не было. Однако... на пороге стоял Ооками. Нужно забрать сумку и валить отсюда, пока он не проник внутрь. Удар ноги - и дверь открыта. Ветхий замочек... Кукла усмехнулась. Пройдя несколько метров, она заметила свою сумку. Подозрительно... Где все? Она перевесила её через плечо и убежала через "Чёрный вход", где её, кажется, кто-то заметил.
Лавдэс бежала через кусты, окружающие территорию склада, чувствуя, как кто-то за ней гонится. Однако сдаваться было нельзя. Она резко повернула и спряталась за одним из деревьев. Нужно сделать звонок... Или написать сообщение... Лавдэс быстро нажимала на дисплей телефона в поисках "номера спасения". Макс... Надеюсь, это действительно ты... Набрав сообщение "Макс, забери меня отсюда! Я больше не хочу тут оставаться! Мне страшно! Скажи, где мы сможем встретиться или забери меня со склада где-то в районе больницы... Тут ещё есть небольшая роща...", она отложила телефон в сумку и прислушалась... шаги затихли. Неужели получилось?

0

22

Шаги утихли... Утих шагающий человек... Навсегда утих... Ооками почувствовал, что девушка передвигается, и пошел за ней. Он увидел что за Куклой идет человек. Дьявол! Как это все меня достало! Парень бесшумно подошел к человеку сзади, обвил рукой его шею и придушил. После этого он быстро подошел к Кукле.
- Что ты делаешь?! Куда собралась? Назад в ШВС?
Но ответить девушка не успела...
- Лито Валтэрс?... Мы тебя искали...
Ооками обернулся... Перед ними стояли четыре человека с пистолетами в руках...
- Вот и допрыгались...
Ооками медленно повернулся к ним и осмотрел.
Не двигайся... Сейчас попробуем решить проблему...

0

23

- Что ты делаешь?! Куда собралась? Назад в ШВС?
- Девушку передёрнуло. Она посмотрела на своего Бойца... Не прикасайся ко мне! ДА!!! В ШВС!!! Вернусь и буду счастлива...  Кукла хотела было это озвучить, но не успела.
- Лито Валтэрс?... Мы тебя искали...
- Вот и допрыгались...
Девушка уже стояла на ногах. Четыре человека направили на Ооками оружие.
- Что всё это значит? Кто это? Ты их знаешь?
Не двигайся... Сейчас попробуем решить проблему...
Да пошёл ты... - тут же передала Кукла обратно по телесвязи. Я ухожу... И мне пофиг на тебя... на них... на всех... пусть стреляют! Она достала давно припрятаный пистолет и вышла вперёд, стряляя в людей. Давайте, застрелите меня в ответ.

0

24

- Я, кажется, вовремя... Ты просила прийти - я пришёл... Идёшь со мной?
Парень смотрел на все как сквозь сон... С какой-то болью в глазах... Что ж... Я сошел с ума...
- Простите за беспокойство... и спасибо, что присмотрели за ней... Однако, думаю, в другом месте ей будет лучше.
Они исчезли... Ооками не пытался их остановить... Он наблюдал за их уходом стекляными глазами... Потом он перевел взгляд на двоих оставшихся противников. Они удивленно смотрели на место, где только что была Кукла, ничего не понимая... Ооками быстро подбежал и нанес одному из них сильный удар в лицо, от чего тот отключился... Второй, опомнившись, уже думал атаковать, но было поздно. Ооками выхватил пистолет и выстрелил ему в голову... И все бы хорошо... Но из-за угла появилось еще пять человек из этой же банды... Странно... Они были вооружены до зубов, но парню было всеравно... Он направил пистолет и начал стрелять. Трое из них упали на землю... Двое разбежались в разные стороны. Ооками побежал за одним из них. К счастью, навыки парня позвалили быстро догнать протикникаи обезоружить. Ооками нанес удар в живот, и, когда противник нагнулся, резко свернул ему шею... Ооками почувствовал острую боль в спине... Нож... Второй из них нанес ему удар ножем в спину... Ооками упал... Все вокруг поплыло... Он увидел, как убегает бандит...
Что ж... Похоже... Приключение окончено... А дальше... Пустота...

0

25

Девушка вышла вперёд, направив пистолет на одного из нападавших... Выстрел... ещё...
Пули исчезнут.
Оружье прогнётся.
Солнце расплавит,
Что мне не даётся..

- Макс! - Кукла было захотела кинутся к парню, но сложившаяся обстановка ей помешала...  - Я, кажется, вовремя... Девушка подошла ближе и взглянула на Макса. Ты всё-таки пришёл... Я не верю... своим... глазам...
- Ты просила прийти - я пришёл... Идёшь со мной? - парень обращался к ней, он протянул руку, в которой в следующее мгновение оказалась и рука девушки. Она с жадностью сжала свою кисть, показывая, что не хочет вновь потерять его... Затем и вовсе прижалась. Слёзы вновь потекли из её глаз, но теперь они были больше похожи на слёзы радости... - Простите за беспокойство... и спасибо, что присмотрели за ней... Однако, думаю, в другом месте ей будет лучше. Забери меня отсюда... забери и никогда больше не оставляй одну... Парень обнял девушку в ответ, как будто понимая её мысли. Прощай, Ооками... Саёнара... - передала Кукла на прощание по телесвязи... После чего они телепортировались с места недавней стычки... в больницу.
- Я думала, мы телепортируемся в ШВС... - она пробубнила не особо внятно. Сложно что-то говорить, когда твоя мордочка прижата к чьей-то груди. Парень ослабил объятия, и девушка отошла подальше. Испуганный взгляд на место, где ещё вчера находились кошачьи ушки. - Твои уши... не может быть... Это он с тобой сделал? Кукла вспомнила ту ночь, то утро, то, что произошло в машине... И вновь слёзы... слёзы... слёзы... Она не может говорить и лишь кидается в объятия к парню вновь... - Макс, так получилось... прости... Это я виновата... Не делай ему ничего... я и так доставила ему столько хлопот... Останься со мной, прошу тебя... Не покидай меня... не оставляй одну... Она впилась кистями рук в его свитер и, всхлипывая, пыталась оправдаться. А он лишь прижал её крепче и, как ей казалось, улыбнулся. Этой заботы и ласки ей так не хватало в последние дни. Кукла хотела, чтобы ей снова стёрли воспоминания... чтобы она уснула, а проснулась в объятиях Макса в комнатке Нозоми... Как это было вчера утром. Чтобы они вновь пошли гулять в парк, купили леденцы и раздавали их детям на перегонки... Чтобы он любил её, а она отвечала взаимностью. Мысли несколько успокоили её. Она закрыла глаза и утонула в тепле парня... Но резкая боль в спине заставила её очнуться. Кукла оттолкнула Макса и вскрикнула... - Нож... я чувствую нож в спине... Не могу дышать... Макс стоял и наблюдал, пытаясь подойти и помочь, но девушка не подпускала его к себе... Она упала на колени и, упираясь руками в пол, ждала, когда это всё закончится. Макс не выдержал. Он взял её на руки и положил на кровать. Поглаживая её руку, он сел рядом и ждал, когда девушка успокоится. Поцелуй в лоб. Вроде бы боль проходит. Девушка соскочила с кровати... - Макс... помнишь, нам говорили... что Жертва чувствует, когда с её Бойцом что-то происходит... Ооками... Неужели он не смог сделать даже такую малость? Чёртов придурок... Как мне только угораздило с ним связаться... Умрёт он - умру и я... Надо поторопиться... Она обняла Макса как будто в первый раз... Он ещё что-то ей рассказал, и они телепортировались обратно, на место, где последний раз был Ооками... - Кровь... Следы... Они, похоже, утащили его обратно, на склад... Идиот... - Я попробую с ним связаться... Ооками, ответь мне... где ты находишься...

0

26

Ооками лежал в одной из комнат на складе под стеной... Перед ним стоялитрое людей и о чем то говорили...
- Бос... Они убили почти всех наших людей...
Ооками не слушал их... Он стекляными глазами смотрел на потолок, тяжело дыша. Чертова регенерация Бойца не дает спокойно помереть... Как бы то ни было, скоро все закончится... Или нет?... В коридоре послышался стук... Один из бандитов подошел к двери и прислушался... В этот момент дверь резко открылась, ударив бандита по голове. Тот упал. Еще секунда, два выстрела, и еще двое лежат на земле...
- Кенши... Ты вовремя...
В дверях стоял примерно такой же высоты как Ооками парень с длинными черными волосами и бородой.
Кенши посмотрел на Ооками и его улыбка стала еще шире...
- До чего ж ты дожился...
- Лучше скажи мне, что за документы ты мне дал...
- Эммм... Об этом позже... Держи пистолет.
Кенши дал пистолет Ооками в одну руку, вторую же обвил вокруг своей шеи и потащил к выходу.
- Как ты пришел?
Из одной из дверей показался противник. Ооками поднял пистолет и выстрелил.
- Через крышу...- протянул Кенши, переступая через труп.
Наконец, они были у черного входа.
- Там кто-то есть...
Оба парня подняли оружие...

0

27

- Кукл, давай ещё раз побудем парой?  Мы создадим временную пару... Всё как всегда, ты - Жертва, я - Боец... С тобой у меня будет больше возможностей для заклинаний... Девушка слегка погрустнела, вспомнив былые времена, но всё же кивнула. На руке появились начертания имени "Breathful"... Образование временной пары... Начать... Буквы приняли очертания синего цвета на груди Макса и фиолетового - на руке Жертвы. Я даже скучала по этим девяти буквам... Девушка осмотрела имя непривычного цвета... В школе учили, что подобное заклинание действует лишь полчаса... Для более длительной связи необходимо что-то посерьёзней с вырезом имени на теле либо Бойца, либо Жертвы... Макс знает об этом... Поэтому... - Времени мало... Так что поспешим... Иди за мной... Кукла подчинилась воле парня и пошла за ним к складу. Они прислушались. Послышался выстрел. Другой... Она закрыла рот руками, чтобы не закричать. Парень схватил её за локоть и отвёл подальше от выхода и вышел вперёд. - Будь поосторожней...
- Там кто-то есть... Девушка сосредоточилась на голосах и проникла в подсознания находившихся внутри людей. Макс, там только двое живы... один - ВС, второй - обычный смертный... А это означает только одно... Ооками жив. Ему кто-то пришёл на помощь... Кенши... Мы можем оборвать связь... Девушка обняла парня сзади и прижалась к нему. - Может, мне стоит вернуться с тобой в ШВС? Я знаю, что жизнь там не сладка... и я всё помню... но...
На пороге появились два парня, вооружённые и нацеленные на Макса.
- Ооками, убери пушку... Девушка оторвалась от парня и вышла вперёд. - Мы лишь заберём оставшиеся у тебя в машине вещи и уйдём... - Кукла проговорила это, глядя в землю. Макс оборвал связь. Свечение прекратилось. - Я вернусь в школу для Бойцов и Жертв... И постарайся уберечь себя от смерти. Умрёшь ты - умру и я... Она пыталась говорить это как-то эгоистично, но у неё это не получалось... А в мыслях было лишь Береги себя... дурак... Она покраснела... - Забыла представиться... Нингёу Лавдэс... Знакомая Ооками... Она протянула руку незнакомцу после чего развернулась и пошла в противоположном направлении.

0

28

- Ооками, убери пушку... Мы лишь заберём оставшиеся у тебя в машине вещи и уйдём...
- Яяясно...
Ооками закашлялся...
- Хорошо ж тебя пырнули, дружище... Почти насквозь... Я удивлен, что ты еще с нами...
Ооками улыбнулся... Регенерация не давала ему помереть... Но долго ли еще он сможет держатся?...
- Я вернусь в школу для Бойцов и Жертв... И постарайся уберечь себя от смерти. Умрёшь ты - умру и я...
Оба парня расхохотались, после чего Ооками еще несколько раз откашлялся...
- Тогда... Девочка, жить тебе осталось совсем не долго...
Ооками посмотрел на Макса. На его лице можно было рассмотреть ярость...
- Хе... Ромео... Чего ж ты ждешь? Я тут, перед тобой... Я не могу сопротивлятся... Ты можешь избивать меня сколько влезет...
Ооками схватился за рану... Черт...
- Ладно брат... Пошли отсюда... И да... Извини за документы...
Ооками оскалился... Идиот...

0

29

Бесят...
- Хе... Ромео... Чего ж ты ждешь? Я тут, перед тобой... Я не могу сопротивлятся... Ты можешь избивать меня сколько влезет...
- Ладно брат... Пошли отсюда... И да... Извини за документы...
Ну всё, Ооками, сам напросился... Девушка резко развернулась и, сняв пистолет с предохранителя, выстрелила несколько раз между членами плетущейся сзади компашки. - Будете разборки устраивать без меня! И нелепо ржать тоже... Ооками... ты же знаешь, я могу спокойно выстрелить в тебя, а потом через связь всё это исправить... и выстрелить ещё раз... Но не буду... Слишком много возни будет с тобой. Кукла яростно развернулась и пошла дальше... Бесите... все трое... Каждому по пуле в живот - и тишинаааа... Долгожданная тишинааа... Девушка поставила оружие на предохранитель и, всё также не выпуская его из рук, подошла к машине. Когда она была открыта, девушка вытащила сумку с одеждой и ещё одну с оружием и вручила всё это Максу. Затем она отдала ему пистолет и прошептала на ухо - Оставь нас на минуту...
Парень кивнул и отошёл от машины на несколько метров, после чего девушка пиблизилась к Ооками... - Ладно, прости за всё... и прощай... Она положила руку на плечо парня и регенирировала его раны. - Оборвать связь уже невозможно, поэтому то, что происходит с тобой я буду чувствовать на собственной шкуре... Ладно... я пошла... Девушка направилась к Максу.

0

30

- Будете разборки устраивать без меня! И нелепо ржать тоже... Ооками... ты же знаешь, я могу спокойно выстрелить в тебя, а потом через связь всё это исправить... и выстрелить ещё раз... Но не буду... Слишком много возни будет с тобой.
- Хехе... И что тебе это даст? Я не боюсь ни смерти, ни боли... Уже не боюсь...
Ооками смотрел на нее с улыбкой...
- Оставь нас на минуту...
Кукла подошла к нему и вылечила его раны...
- Кенши... Уходи... Жди меня в гостиннице... Со мной все в порядке...
Кенши кивнул, отпустил его, перемахнул через ближайшую трехметровую стену и скрылся из виду...
- Ладно, прости за всё... и прощай... Оборвать связь уже невозможно, поэтому то, что происходит с тобой я буду чувствовать на собственной шкуре... Ладно... я пошла...
- Лучше тебе побыстрее найти способ ее разорвать... Теперь они знают, как я выгляжу... Я не проживу долго...
Ооками говорил это с теплой улыбкой на лице... После того, как девушка направилась к машине, парень подошел к ближайшему зданию и сел под стену... Начинался дождь... Нужно продержаться как можно дольше... Пока она не найдет способ разорвать связь... Через несколько минут капли дождя уже стекали по его лицу... Ооками смотрел в небо...

Отредактировано Shiro Ookami (2011-06-23 13:46:27)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Минато » Больница