Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Несчастный случай


Несчастный случай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: "Несчастный случай"
Пейринг: Соби/Рицка
Рейтинг: R
Размер: Миди
Жанр: Ангст, AU
Саммари: Соби, расстроенный ссорой с Рицкой, не оказался нужном месте, в нужное время, чтобы спасти Хитоми, а Рицка как раз в тот же день снова вызвал гнев матери. Вот, что из этого получилось...
1 глава

    Соби уже в сотый раз пытался дозвониться до Рицки, но тот не брал трубку. "Он не хочет со мной разговаривать" - эта мысль отчаянно билась в его душе, прожигала раны в сердце и сводила с ума. Что он сделал такого, чтобы вызвать такую реакцию у мальчика? Впрочем, Рицку вообще легко было разозлить, так что удивляться было нечему. Соби уже не в первый раз слышал от мальчика что-нибудь вроде "Убирайся! Это приказ! Не желаю тебя видеть больше!". Но раньше они всегда быстро мирились, а теперь... Сколько времени уже прошло? Неделя? Или может больше? Соби поник головой.
    Рицка тем временем неподвижно таращился на настойчиво трезвонящий телефон. В тишине комнаты этот звук казался чересчур громким.
- Не буду брать трубку, - проворчал Рицка, хмуро глядя на телефон, словно Соби мог, таким образом, его услышать. - Не отвечу, и не надейся.
    Соби в который раз отказался рассказывать о Семи Лунах и Рицка решил устроить что-то вроде забастовки. Может тогда Соби наконец сдастся и расскажет правду?
    Хотелось есть. Организм мальчика жалобно и настойчиво напоминал о том, что любому человеку необходима пища. Даже бойцам и жертвам. Мальчик встал и выглянул из комнаты. Вроде, всё было тихо. Рицка вздохнул и направился в кухню. К его облегчению, матери там не оказалось. Не то что бы она кидалась на него каждый раз, когда видела, но зачем рисковать? Вздохнув, Рицка открыл холодильник. На верхней полке сиротливо стоял персиковый сок. Мальчик невольно облизнулся. Он любил этот сок, хотя мать была уверена, что "настоящий Рицка" его терпеть не мог. Но ведь сейчас её не было на кухне. Ничего не будет, если он выпьет немного. На всякий случай, оглянувшись в сторону двери, Рицка торопливо сделал несколько глотков. М-м-м... От того, что пить этот сок ему приходилось нечасто, он казался ещё вкуснее. Настроение поднялось, всё раздражение на Соби куда-то пропало. "А может простить его?" - размышлял Рицка, делая очередной глоток. - "Ведь мучается же, наверное, бедный..."
- Ты не Рицка!!!
    О нет. Нет, нет, нет. В дверях стояла мать. Как же он не заметил вовремя?
- Рицка не любит персиковий сок!!!
- Я и не люблю, - заверил её Рицка, делая вид, будто отплёвывается. - Я думал, это апельсиной, а это... Фу, какая гадость!
    Разумеется, номер не сработал. Да мать уже и не слушала его. Схватив со стола нож, она яростно замахнулась на мальчика. Рицка не успел увернуться. С изумлением рассматривал он растекающееся по свитеру красное пятно, в то время, как по телу ещё быстрее растекалась боль. От удивления Рицка не успел увернуться и от второго удара. Мальчик лишь тупо отметил про себя, что на свитере появилось уже два красных пятна. Подняв голову, он увидел нож в руке матери, занесённый для третьего удара. Это его отрезвило. Он понял, что если он сейчас же не уберётся отсюда, то умрёт. Рванувшись из последних сил, он бросился прочь из кухни, спотыкаясь и падая. Нож всё же настиг его и в третий раз, угодив в плечо. Почти на четвереньках попытался он добраться до своей комнаты. Движения давались с трудом. "Я не успею" - лишь эта обречённая мысль ещё оставалась в его сознании. Позади себя он слышал какой-то шум. Вероятно, мать преследовала его, но у него не хватало ни сил, ни смелости обернуться. Плохо соображая, что делает, он, наконец, добрался до своей комнаты. Мать то ли передумала его преследовать, то ли мальчику лишь показалось, что она пыталась его догнать. Тяжело дыша, Рицка закрыл дверь на задвижку. Теперь надо было позвонить Соби. Если бы только найти в себе силы доползти до мобильного... Сделать это он не успел. Занавески отъехали в сторону, словно театральный занавес и в комнату, как на сцену шагнул какой-то человек. Рицка не имел ни малейшего понятия, кто это. С уверенностью он мог сказать лишь одно: это был не Соби. Когда же силуэт оказался совсем рядом с мальчиком и полумрак комнаты перестал скрывать незваного гостя, Рицка на какое-то мгновение лишался дара речи.
- Учительница!? - наконец произнёс он.
Вид у Хитоми был крайне напуганный.
- Рицка, они заставляют меня, - лепетала она. Те странные мальчики... Сначала они хотели лишить меня ушек, - она густо покраснела, а на её ресницах блеснули слёзы. - Но потом передумали. Они приказали мне похитить тебя. Я не могу сопротивляться! - по её щекам уже текли слёзы.
- Я тоже не могу сопротивляться, - обречённо произнёс Рицка.
    Это было правдой. У него не было сил даже на то, что бы пошевелиться, в то время, как Хитоми брала его на руки. Как мама. Как мама из сказок, а не та, что только что нанесла ему три удара ножом. Возможно смертельных. Кто знает, дождётся ли он помощи?
    "А может это и к лучшему" - отрешённо думал мальчик, обмякнув в руках Хитоми. - "Я уже столько мучился, а теперь всё закончиться". Он уже не сомневался, что умрёт.
- Что ты с ним сделала?! - раздался крик над его ухом.
    Рицка поморщился и открыл глаза. Он лежал на холодном и жёстком асфальте в совершенно незнакомом ему месте. Почему он не помнил, как оказался здесь? Он, что, потерял сознание?
- Иди домой, - повелительным тоном продолжал тот же голос, что и разбудил его. - Иди домой и забудь обо всём. Ты нам больше не нужна.
    Раздался звук удаляющихся шагов Хитоми. Больше Рицке не на что было надеяться. Он до странного спокойно разглядывал говорившего, безуспешно пытаясь определить, мальчик это или девочка. Видимо всё-таки мальчик. Даже два.
- Кто вы? - чуть слышно спросил он.
- Зеро, - последовал ответ. - Что это сумасшедшая с тобой сделала? Мы не приказывали ей ранить тебя!
- Это была не она, - прошептал Рицка.
- А кто же? - с интересом спросил один из мальчиков, опускаясь на колени рядом с Рицкой.
- Неважно.
- Что значит неважно?! И вообще, какого чёрта ты ранен, это не входило в наши планы!
- Ну, простите, - Рицка слабо улыбнулся.
- Ты ещё издеваешься? Не вздумай умирать! Я не собираюсь везти с собой труп! Так не интересно! Только попробуй умереть и я тебя убью!
    Рицка тщётно пытался найти логику в последней фразе мальчика, но вскоре оставил это бесполезное занятие.
- Рицка, - протянул второй мальчик издевательским тоном. - А хочешь, мы лишим тебя ушек?
    Рицка лишь с ужасом посмотрел на мальчика и покачал головой настолько активно, как только мог.
- Вообще-то, ты всё равно бы сейчас этого не выдержал в таком состоянии. Но может быть позже...
- Отпустите меня!
- С какой стати?
- Вас Соби потом убьёт!
- Соби очень слаб без жертвы. Ему никогда не победить нас в одиночку.
- Соби и в одиночку сильнее вас обоих! Соби... - продолжать не было сил. Этот короткий разговор совершенно доконал его. Рицка умолк и закрыл глаза.
- Эй! - кто-то сильно тряс его за плечи. - Не вздумай отключаться! Не вздумай... Он без сознания, - обиженно констатировал его мучитель. - Что будем делать?
- Унесём с собой, что же ещё.
- Тогда нести будешь ты!
- Это почему же?
- Я не хочу перепачкаться в его крови!
- Думаешь, я хочу?
- Ну, тогда заверни его во что-нибудь.
- Во что, можно узнать? Я одеял с собой не ношу.
- Возьми мой старый свитер, я всё равно собирался его выбросить.
- Он же там остался.
- Там, это где?
- Где мы были в последний раз, придурок! Ты оставил его на скамейке в парке ещё до встречи с той старой девой!
- А, ну да. Так возьми и принеси его!
- Сам принеси!
- А почему я?
- Потому что это твой свитер! И кому-то нужно следить за этим парнем!
- Зачем? Ты же не думаешь, что он сбежит? В таком-то состоянии? Слушай, а давай, мы вместе пойдём?
- Что бы в наше отсутствие парня нашла полиция? Это глупо!
- Какая полиция в этой части города!? И вообще, пока мы тут с тобой препирались, можно было сто раз туда и обратно сходить!
    Голоса всё удалялись, пока не исчезли совсем. Рицка открыл глаза. Он вовсе не был в обмороке, как показалось Зеро. Мальчик попытался подняться хотя бы на четвереньки. К его удивлению, ему это удалось. Внезапно ему очень сильно захотелось жить. Обречённость во взгляде исчезла. Несмотря на боль, он упрямо полз вперёд, прочь от этого места. В этот момент он как никогда был похож на раненного котёнка, бредущего по трущобам. Да это и были трущобы или как минимум очень бедный район. На улицах было пусто, и надежда попросить помощи таяла с каждой секундой. Пока мальчик не заметил чью-то фигуру невдалеке. Не веря своей удаче, Рицка приблизился к незнакомцу так быстро, как то позволяло его состояние.
- П-п-пожалуйста.... П-п-помогите.... - с трудом выговорил он.
Незнакомец наклонился поближе к Рицке. На мальчика пахнуло спиртным.
- П-п-помочь тебе встать? - кажется, язык у незнакомца заплетался не хуже, чем у Рицки. - Что, перебрал, малыш? Бывает. Я вот тоже... выпил сегодня немного. Н-н-но я вполне трезв-в-вый! И п-п-прекрасно соображаю. А вот ты не умеешь пить, малыш, как я погляжу. П-п-пойдём, у меня тут недалеко машина. Хочешь, я покажу тебе мою квартиру? Т-т-там тепло, чисто и еды полно. Хочешь, а? П-п-пойдём.
    У Рицки не было сил возражать. Он решил сначала сесть в машину, а уж потом объяснить своему пьяному спасителю, что ранен, и что его нужно везти в больницу. Он опёрся на любезно предложенную руку незнакомца и поковылял к машине.
- Какой же ты грязный, - хихикнул мужчина, усаживая Рицку на сиденье своей машины. - Но ничего, если тебя помыть... Ты будешь просто прелесть! - и он весело подмигнул Рицке, от чего тому стало как-то не по себе.
    Машина тронулась с места. Соблазн просто свернуться калачиком и отключиться был велик, но Рицка боялся, что в этом случае он уже никогда не проснётся. Он вздохнул и выглянул в окно. Улицы, по которым они проезжали, уже не были такими безлюдными, и это успокаивало. Рицка взглянул на незнакомца, собираясь сказать, что ему необходимо срочно в больницу, но для этого нужно было как-то прервать поток пьяной речи.
- ... Ну, а потом я ему и высказал всё, что я о нём думаю. Я не боюсь каких-то там...
- Послушайте, - перебил его Рицка. - Мне плохо, я...
- Ну, да, у меня тоже такое бывает, - расхохотался мужчина. - Небось, от той дряни, что ты пил, по-другому и быть не может. Вот подожди, дома я угощу тебя первоклассным коньяком, - и он погладил коленку мальчика.
- Эй, Вы чего? - Рицка занервничал.
- Да не волнуйся ты так, парень, - рука мужчины уже пыталась расстегнуть ему ширинку. - Я ж говорю, что выпивкой тебя угощу. Если хочешь, могу даже ещё денег дать, так что на дозу хватит, правда-правда!
    Больше Рицка терпеть уже не мог. Схватив первое, что попалось ему под руку (а это оказалась полупустая бутылка дешёвого вина) он с размаху ударил ей незнакомца по лицу. Возможно, это было не очень хорошей идеей.  Мужчина, которому и до этого лишь чудом удавалось не врезаться в ближайший столб, выпустил руль. А ещё через мгновение машина сильно обо что-то ударилась, и всё погрузилось во тьму.
    В то же самое время Соби с мертвенно-бледным лицом и обезумевшим взглядом смотрел на лужу крови в комнате Рицки. Когда он почувствовал, что с Рицкой случилась беда, то сразу поспешил к нему домой. Почему же он не пришёл вовремя!? Этот вопрос он сейчас безуспешно задавал себе.
    Он был зол на себя, за то, что не успел вовремя, на Рицку, который не подпускал его к себе всю эту неделю и теперь возможно был мёртв. На мать, которая... Стоп. Мать. Конечно, это она убила Рицку. Ведь это в её доме сейчас весь пол был запачкан кровью. Рука Соби яростно сжалась в кулак. Бесшумно ступая, он направился в кухню. Мать Рицки была там.
- Вы убили Рицку, - это был не вопрос, а утверждение.
    Женщина обернулась.
- Это не мой сын! Не мой сын! Не Рицка! Нет!
    Соби оглядел кухню. Пятна крови на полу. Пятна крови на стенах. Пятна крови на мебели. И окровавленный нож на столе.
    Через секунду рука Соби подобно тискам сомкнулась на горле женщины.

Отредактировано Dolores Düster (2008-07-06 08:50:46)

+1

2

2 глава (последняя)

    Молоденькая медсестра с жалостью смотрела на мальчика перед ней. Несчастный был при смерти. "Такой маленький... Неужели он умрёт!?" - отчаянно думала девушка. Насколько ей было известно, этот мальчик был в машине, попавшей в аварию. Водителя спасти не удалось. Также до сих пор не удалось установить личность мальчика.
- Это ты ещё настоящего кошмара не видела, - заверила её другая медсестра, угадав её мысли. - Вот, читала? - она протянула ей газету. - Безумная мать убила собственного сына. Тело мальчика до сих пор не нашли.
- Если тело не нашли, то почему все так уверены, что он мертв?
- Весь дом был в крови. И это была не кровь матери. По-моему, всё ясно, - с этими словами она продемонстрировала ей газету, в которой чуть ли не всю первую страницу занимал леденящий душу снимок.
    В то же самое время Соби разглядывал точно такую же газету. Он хотел задушить ту женщину голыми руками, но внезапно понял, что Рицка никогда не простил бы ему этого, если бы был жив. Поэтому он просто ушёл, перед этим позвонив в полицию. Насколько ему было известно, мать Рицки забрали в сумасшедший дом, но легче ему от этого не стало. Он уже целый час смотрел на эту несчастную газету неподвижным взглядом. Ему и самому хотелось умереть. Без Рицки всё окружающее казалось ему отвратительным.
    Соби перевёл невидящий взгляд с газеты на окно. На отвратительном небе светило отвратительное солнце и порхали отвратительные бабочки. Самое странное, что чувство, что с Рицкой беда, никуда не исчезло. Но ведь Рицка был мёртв. Правда, до сих пор не было ясно, где его тело. Это могло означать только две вещи: либо мать спрятала тело сына, либо... Он жив? Соби одновременно хотел и боялся поверить этому.
- Если ты жив, Рицка, - прошептал он. - То я найду тебя, клянусь.
    Хорошее обещание, учитывая, что он не имел ни малейшего понятия, где искать мальчика. Что ж... Обычно людей первым делом ищут в больницах и моргах. И у Соби не было никаких причин поступать иным образом. Полный решимости, он вышел на улицу, решив, что не успокоится, пока не найдёт Рицку... Или его тело.
    Вскоре в больнице, где лежал Рицка, персонал регулярно стал замечать какого-то молодого длинноволосого блондина. Сначала все решили, что он пришёл в качестве пациента, потому что горло у него было замотано бинтами, но потом оказалось, что он пришёл к мальчику, который стал жертвой автомобильной аварии. Мужчина уверял, что мальчик его сын, но никаких документов, подтверждающих это, предоставить не смог. Самое странное, что главный врач, с которым он о чём-то говорил наедине, пропустил его к мальчику без возражений. Теперь этот мужчина постоянно находился либо рядом с палатой мальчика, либо в самой палате. Он был готов ждать целую вечность, пока мальчик очнётся, но этого не понадобилось. Через неделю Рицка открыл глаза.
- Соби? - он слабо улыбнулся и попытался протянуть руку, но та, после короткой попытки, лишь бессильно упала на одеяло.
- Не надо, ты лучше лежи, - Соби заботливо поправил одеяло. - Я с тобой, теперь всё хорошо.
- Не уходи.
- Я не уйду.
- Дай руку, - тихо попросил мальчик и, когда Соби послушно протянул руку, сжал её, словно плюшевого медвежонка. Так он и уснул, не выпуская ладонь Соби из своих рук.
    Когда он проснулся, то обнаружил, что всё ещё сжимает руку Соби. Боец не стал отнимать её, хотя она наверняка затекла. Рицка смущённо выпустил руку Соби и пролепетал:
- А... Как ты меня нашёл?
- В этом нет ничего сверхъестественного. Просто обзвонил и обошёл все больницы в округе.
- Все!? По-моему это на самом деле что-то сверхъестественное.
- Лучше расскажи, что с тобой произошло.
    Рицка вздохнул и какое-то время ничего не отвечал. Соби терпеливо ждал, пока мальчик начнёт говорить. Наконец Рицка начал свой рассказ, тихо и сбивчиво описывая события той страшной ночи. Постепенно его речь становилась всё более возбуждённой, он говорил всё быстрее, пока, к своему удивлению, не обнаружил, что рыдает в голос, а Соби ласково обнимает его и гладит по голове, шепча, что теперь всё хорошо.
- Соби, - проговорил мальчик между всхлипами. - Я не хочу домой. Мама убьёт меня.
- Твоя мама в больнице. Тебя не заставят вернуться к ней.
- Заставят! Заставят, я точно знаю! Я... Я хочу к тебе. Спрячь меня, чтобы никто не смог найти.
- Рицка, ты просто взволнован и напуган.
- Помолчи и прекрати строить из себя психолога! Соби, я не хочу домой! Я не хочу быть Рицкой, которому все хотят причинить боль!
- Но...
- Я не хочу! Не хочу! Не хочу!!!
- Хорошо, - сказал, наконец, Соби со вздохом. - Я сделаю, как ты скажешь.
- Клянешься?
    Соби улыбнулся.
- Клянусь.
- Соби, - протянул мальчик, зарывшись лицом в роскошную гриву светлых волос и уткнувшись носом в бинты на шее своего бойца. - Почему ты не оказался вовремя рядом, что бы спасти меня, как ты это делал всегда?
Соби вздрогнул.
- Прости меня Рицка, я...
- Нет, я не обвиняю тебя, я же сам тебя прогнал...
- Это не оправдывает меня!
- Помолчи и дай мне закончить! Я говорю, что не могу понять, почему всё так глупо получилось. Почему я взял с тот проклятый сок? Почему не заметил маму вовремя? Почему тебя не было рядом? Почему Зеро поймали мою учительницу? Почему тогда на улице я встретил именно того мужчину? Почему я попал в аварию? Почему? Почему? Почему? Вся ночь была бесконечной чередой несчастных случаев. Проклятая цепь глупых случайностей. Да что я говорю! Вся моя жизнь, это одна сплошная череда несчастных случаев!
- Рицка, обещаю, теперь в твоей жизни будут только счастливые случайности. Я позабочусь об этом.
- Если об этом "позаботиться", то это уже не случайности.
- Неважно.
- Когда ты заберёшь меня отсюда?
- Скоро. Тебе нужно немного побыть под присмотром врачей.
- И не надейся, что я забуду или передумаю.
- Не буду.
- Я буду ждать, - он хотел, чтобы это прозвучало строго, а получилось жалобно.
    Соби нежно поцеловал его в щёку.
- Скоро. Совсем скоро, обещаю.
    И вышел. Вернулся он только ночью. Бесшумно подойдя к Рицке, он сел рядом. Мальчик тут же открыл глаза.
- Даже не надейся, что я сплю.
    Соби улыбнулся.
- Я нашёл маленький домик за городом. Тебе понравится.
    Издав какой-то нечленораздельный писк, видимо выражающий восторг, Рицка попытался приподняться на кровати, но был мягко уложен обратно.
- Мне нужно всё подготовить к твоему переезду. После этого я заберу тебя.
    После этого разговора прошла уже неделя. Мальчик упрекал своего бойца, за то, что он намеренно тянет время, но в глубине души сам понимал, что не готов. Он всё ещё был в ужасном состоянии и нуждался в присмотре врачей. Когда же он почувствовал себя немного лучше, то потребовал у Соби, что бы тот немедленно забрал его из больницы. Соби не возражал. Вечером того же дня Рицка проснулся на руках Соби в незнакомом ему доме. У мальчика не было ни малейшего желания выяснять, как Соби заставил врачей отпустить его, и знали ли они вообще о его исчезновении.
- Ух, ты! - воскликнул Рицка, оглядев пространство вокруг себя.
    Такого уюта он не ощущал уже очень давно. Даже в родном доме.
- Рад, что тебе нравится, - с этими словами Соби опустил мальчика на кровать. - Может, тебе что-нибудь нужно? Есть хочешь?
    Мальчик энергично закивал и Соби принёс ему ужин.
- Соби, - протянул Рицка, закончив ужинать. - У тебя есть плеер?
- Конечно. Принести?
- Угу.
    Дело в том, что после той ночи мальчик начал боятся темноты. К тому же, как только он закрывал глаза, перед ним возникали картины той ночи. Рицка решил, что если сможет чем-то себя отвлечь, то проблема будет решена. В конце концов, он же не собирался держать Соби рядом со своей кроватью каждую ночь.
- Соби, иди спать, уже поздно. Только свет здесь не выключай.
- Может, ты хочешь, что бы я побыл с тобой?
- Нет, всё нормально. Иди спать.
    Когда Соби вышел, Рицка надел наушники и включил музыку на полную мощность. Кажется, это и правда помогало. Оглушающие вопли певца полностью лишали возможности размышлять, а значит, и предаваться пугающим воспоминаниям. Мальчик совершенно забыл, где находится, пока не почувствовал, что его плеча коснулась чья-то рука. С диким воплем Рицка подскочил на кровати и увидел Соби, который похоже испугался такой бурной реакции не меньше его.
- Ты меня напугал! - обвиняющим тоном заявил мальчик.
- Прости. Я только хотел сказать, что уже час ночи и тебе нужно поспать.
- Я не могу. Здесь так тихо и я остаюсь наедине со своими мыслями.
    Соби вздохнул.
- Рицка, я же с самого начала предложил побыть с тобой. Если тебе страшно или грустно, то мне ничего не стоит посидеть с тобой рядом.
- А сам ты, когда спать собираешься? Или ты уже научился спать сидя?
- Это не важно.
- Очень даже важно! Раз уж ты решил остаться, то ложись радом, тут достаточно места для нас обоих!
    Глаза Соби удивлённо округлились, но он без возражений лёг на кровать рядом с мальчиком.
- Рицка...
- Да?
- Я говорил с одним моим другом, его зовут Кио. У него есть жена и дочь. Они знают твою историю в общих чертах. Знают, что на тебя было совершено нападение, что ты фактически оказался сиротой при живой матери. Они хотят усыновить тебя.
- Что!? А... Разве это возможно?
- Это сложно, но реально. Я сделаю всё, что бы помочь... Если ты хочешь, конечно. Но для этого тебе нужно перестать скрываться.
    Рицка задумался. Иметь семью... Настоящую...
- А они хорошие?
    Соби тихо рассмеялся.
- Я могу устроить вашу встречу. Сам и увидишь.
- А я буду часто видеться с тобой?
- Когда пожелаешь.
- Тогда я наверно согласен... - чуть слышно пробормотал Рицка, спрятав лицо на груди Соби.
- Я люблю тебя, Рицка.
    Но Рицка уже крепко спал.

0

3

*____* отличный фанфик...лови +!))

0

4

Rin
Спасибо :)

+1

5

Dolores Düster
Сама??? Фан-фик суперовский... и так все описано: есть стиль, хорошее содержание.... в общем молодец, словами и не выразить +

0

6

Рикки написал(а):

Сама???

Конечно сама. :)

Рикки написал(а):

Фан-фик суперовский... и так все описано: есть стиль, хорошее содержание.... в общем молодец, словами и не выразить +

Спасибо. :)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Несчастный случай