Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Иико продолжал мило беседовать с Татой и Нацуо, как вдруг услышал над собой до боли знакомый голос.
- Привет, - вкрадчиво произнес Реми. -Как твое задание?
Мальчик резко обернулся. Взгляд его с трудом фокусируясь прошелся с ног до головы по телу бойца и замер на строгом лице.
- Рэми? Я...эт-то..ну... - мало того, что язык у Безгрешного еле ворочался так еще и нужные слова никак не хотели идти в голову.- З-з-зада-а-ние? Про-о-осто замещ-щательно! - Иико виновато улыбнулся и заставил говорить себя четче. - Только я его кажется провалил. Не з-знаю. Со-общений вроде пока не приходило. - для наглядности он даже проверил телефон. Сообщений действительно не было.- А как ты выспался? Позавтракал? - мальчик попытался изобразить строгость. Потом словно бы что-то вспомнив хлопнул себя по лбу.
- Знакомься! Это Тата и Нацуо. Мои друзья! - Ии инстинктивно сжал руку Сагана, прося поддержки.

Отредактировано Иико (2010-02-05 00:15:21)

0

32

Парень приподнял одну бровь, увидев вошедшего в помещение мужчину. Точнее, молодго мужчину... Светлые волосы в беспорядке рассыпались по плечам, а глаза искали кого-то среди столиков. Его взгляд остановился на Иико. Боец... Его слышно...Ещё один - скрывать ауру даже не трудится. По выражению лица незнакомца лекго можно было прочитать недовольство. Конечно, я бы тоже был недоволен - моя жертва в кафе, с незнакомыми людьми, да ещё и пьяна... Хотя, какого незнакомца?...Я его помню - Ле Фройд, мой уровень... Нам рассказывали про каждого бойца, чей уровень равен нашему, либо превышает его...Вот только "мама" не догадывалась, что победить нас смогун и те, кто менее опытны...
- Привет. Как твоё задание? - Вот...! Слова куда-то потерялись. А на нас даже не смотрит!
Иико сглотнул, и с трудом ответил, правда, немного бессвязно.
- Рэми? Я...эт-то..ну...З-з-зада-а-ние? Про-о-осто замещ-щательно! - Замещщательно? Новое слово... Сагану было жалко мальчика, однако он не смог сдержаться и приглушённо фыркнул. - Только я его кажется провалил. Не з-знаю. Со-общений вроде пока не приходило.
- Да мы его оба провалили... - вставил юноша - Вот Тате, кстати, что-то досталось..Только она не говрит, что. - Нацуо раздражённо зыркнул на кожаный браслет.
- А как ты выспался? Позавтракал? - Ооо...Интересно, со скольки лет у них связь?... Мальчик хлопнул ладонью по лбу, и Саган рассмеялся в голос. Неужели вспомнил!...
- Знакомься! Это Тата и Нацуо. Мои друзья! - Нац, заткнись, люди оборачиваются! - оборвал себя парень.
- Приятно познакомиться! - Саган церемонно поклонился. Да уж, надо научиться держать себя в руках. Ещё люди не то подумают...Раньше я об этом как-то не задумывался...А надо бы.

0

33

Цветочный магазин
Поспевать за Нацуо было не сложно, сложнее отыскать маршрут по которому тот направился. Вот и он, на пол дороге Тата нагнала Сагана и шла в нормальном темпе чуть позади. Зайдя в кафе, девушка сразу заметила Иико и подошла к ним за столик.
- Татаааа... - протянул он, подождав. пока девушка обернётся - А что это у тебя на руке?
- Это браслет. Мне его в цветочном магазине одели. - Тата взглянула на браслет. Выглядит как безделушка, я думала что не заметит.
Давно пришли? Девушка медленно отрицательно покачала головой.- А ты чего там стоишь? Иди к нам! Тата улыбнулась и подсела к ним за столик.
Подошедшего взрослого она только и заметила, когда тот что-то спросил. Вопрос был не к ней, и она не реагировала на него. Больше внимание занял вошедший следом парень, которого она проводила взглядом. Что-то в нём было. Девушка поймала проходящего мимо официанта за рукав и попросила принести горячий шоколад.
По словам Иико, вернее как он их выговаривал, не сложно догадаться что тот пьян. Хороший способ согреться, но есть много минусов. Например речь...
- Да мы его оба провалили... - вставил юноша - Вот Тате, кстати, что-то досталось..Только она не говрит, что. - Пришлось перестать смотреть на рыжего парня. Девушка повернула голову на Сагана, склонив чуть на бок.
- Хочешь поносить? Хм? - она поставила руку локтём на стол, чтоб кисть стремилась вверх. На руке виднелся кожаный браслет. -почему же не говорю? Это браслет.
- Знакомься! Это Тата и Нацуо. Мои друзья! - Тата быстро перевела взгляд с парня на человека, которому их представили.
- Добрый день! - поздоровалась она, улыбка не сходила с губ и постепенно становилась наигранной. Как людям нравится болеть? Взять хоть нашу школу, получать больничный и радуются. Тата потёрла той же рукой свой лоб и придержала голову. Отметив, что всё ещё горячая, тихо фыркнула скосив взгляд на рыжего и сонного парня. Жертва...

Отредактировано Тата (2010-02-05 16:01:53)

0

34

З-з-зада-а-ние? Про-о-осто замещ-щательно! - Жертва нетрезво улыбнулась.
- Рад за тебя, - сенсей хмыкнул, бросив взгляд на подростков за столиком Иико.
- Знакомься! Это Тата и Нацуо. Мои друзья!
- Очень приятно, - запоздало среагировал Боец, украдкой наблюдая за юношей и девушкой .
"Друзья?"
Рё изогнул бровь.
Он помнил, как окончилось его знакомство с Намитори и Дзином.
- Приятно познакомиться! - Зеро отвесил Реми поклон.
-Добрый день! - - вежливо, но наигранно улыбнулась девушка-Боец.
Подростки  тоже изо всех сил старались соблюсти приличия.
Это позабавило сенсея и дало ему возможность немного расслабиться.
.- А как ты выспался? Позавтракал? - услышал Рё вопрос Жертвы.
- Под утро мне приснился кошмар, - с нажимом произнес сенсей, надеясь, что Жертва поймет намёк. - Я не завтракал - думал, у тебя что-то серьезное...
Внезапно молодой человек краем уха услышал фразу Нацуо:
- Да мы его оба провалили...

"Интересные задания даёт "Семь Лун" ученикам..." - размышлял Ле Фройд.

0

35

- Тата, но это же не просто браслет? Я прав? До цветочного магазина на твоих руках ничего не было... Это тот парень тебе его дал? - Ии пристально посмотрел на девушку и ласково улыбнулся.
Атмосфера медленно накалялась.В нетрезвую голову Безгрешного забрела интересная идея, но он решил отложить ее на потом.
- Под утро мне приснился кошмар - Иико поднял бровь. "Таки не пронесло..."
- Нда? И что т-ты об этом думаешь? - мальчик хотел спросить это по мыслесвязи, но почему-то произнес вслух. - А то что не позавтракал плохо! Садись. Закажи что-нибудь. - речь подростка постепенно становилась правильной, но в голове все еще было мутно. Ему безумно захотелось совершить что-нибудь безрассудное. Немного поколебавшись Ии решил привести в жизнь свою недавнюю идею. "Интересно... Как Реми отреагирует, если..."-мелькнула шаловливая мысль. Одним быстрым движением мальчик оказался совсем близко к Нацуо и поцеловал его в губы.

Свернутый текст

ОФФ: Поскольку меня никто не ругает, захотелось пошалить))))

0

36

- Тата, но это же не просто браслет? Я прав? До цветочного магазина на твоих руках ничего не было... Это тот парень тебе его дал? -
- Да, он. До задания и в карманах ничего не было, и молния не заедала... Но это обычная вещь. Ничего сверхъестественного и фантастического. - тихо заверила Тата. На его улыбку, она ничем не ответила, кроме как прижала ушки.
- Очень приятно, - запоздало отреагировал взрослый. Заметив как тот изогнул бровь, девушка поменяла свой взгляд на серьёзный. Так и хотелось задать вопрос: Что!? но ограничилась молчанием.
А всё-таки приятно слышать, как им сейчас командовал Иико.
Проходивший официант поставил ей заказанную кружку. Обернувшись ему вслед, предстала забавная сценка, похоже тот рыженький о чем-то забеспокоился, но потом успокоился. Тата натянула рукав на браслет. Послушав их ещё немного и попив свой шоколад, в конце она чуть не поперхнулась. Иико и Нацуо целовались. И как на это отреагируют их пары?
- Вы не против, я отойду. - Тата встала из-за стола оставив пустую кружку. Пока те были заняты, большого внимания на неё не обращали, если вообще обращали, была возможность не наблюдать выражения лица взрослого бойца. Оглянувшись на них, она подошла к столику Мэтта и присела напротив.
- Привет. Ты не возражаешь? - спросила она мило улыбнувшись жертве. Плечо слегка обожгло.

0

37

- Тата, но это же не просто браслет? Я прав? До цветочного магазина на твоих руках ничего не было... Это тот парень тебе его дал?
Нацуо не удивился, что мальчик принял его сторону. Ещё бы: браслета у неё небыло, дала неизвестная жертва, а я чувствую отголосок энергии...
- Да, он. До задания и в карманах ничего не было, и молния не заедала... Но это обычная вещь. Ничего сверхъестественного и фантастического.
- Да-да, конечно, особенно если учесть... - пробурчал Саган, но остановился. Реми перебил его своими словами. Кажется, он тут никого, кроме своей жертвы не видит!...
- Под утро мне приснился кошмар. Я не завтракал - думал, у тебя что-то серьезное...
- Нда? И что т-ты об этом думаешь? А то, что не позавтракал - плохо! Садись. Закажи что-нибудь. - пости уверенно закончил Иико. Впрочем, он не так много-то и выпил...
Минута молчания... Ле Фройд садился за столик напротив своей жертвы, подбежала маленькая официантка. Внезапно Кимура чуть привстал, и с улыбкой поцеловал Нацуо в губы. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он, что, издевается?! Описать то, что подумал в этот момент рыжий практически невозможно. Первое имя в его мыслях - Йоджи! Только затем он обратил внимание на то, что целуются они напротив бойца Иико. Но отстраняться как-то нехотелось. Нет, он, конечно понимал, что Рё не сложно вызвать парня на бой, но...Такие губы мягкие...Блин, о чём я думаю?!
- Ммм...Иико, я... - Саган даже не представлял себе, что будет дальше. Поток мимолётных видений промелькнул, собственно, как и полагалось, мимо.

0

38

- Нда? И что т-ты об этом думаешь?
Боец болезненно поморщился и мысленно ответил.
- Думаю, тебе надо себя беречь  больше.А вот пить - меньше, -  сенсей бросил мрачный взгляд на бокал со спиртным.
-А то, что не позавтракал, плохо! Садись. Закажи что-нибудь. 
- Я не голоден, спасибо, - Бойцу не нравилось обсуждать их личные дела при свидетелях, но другого выхода у него, похоже, не было.
Реми с интересом посмотрел на браслет и,немного поколебавшись, наклонился к девушке.
- Вы позволите...взглянуть?..
Однако Иико спутал все планы сенсея. Широко раскрытыми глазами Боец наблюдал за своей Жертвой, увлеченно целующейся с Зеро. И,кажется, процесс нравился...причем обоим.
Останавливать их Рё  не  стал. Только схватился мелко дрожащими за пластиковую столешницу. Кровь стучала в висках. Ле Фройд чувствовал, что ему не хватало дыхания.
-Ты же говорил...что любишь меня... - Реми усмехнулся, наклонив голову. Длинная прядь из его светлой косы выбилась и упала на лицо, но молодой человек этого не заметил. Сенсей закусил губу и вдруг ...легко  и весело рассмеялся, аплодируя.
-Bravo, messieurs!*Это было шедеврально! Продолжайте в том же духе, я не буду мешать. Счастливо оставаться! - глаза Рё сузились, он развернулся и легкой походкой танцора прошел к выходу из кафе.
Уже выйдя за дверь, он окликнул собаку:
-Гретхен! Ко мне! - и голос его при этом почти не дрожал.
---Бродить по парку.
*"Браво, господа!"(фр.)

0

39

Ммм... У Нацуо мягкие губы... О чем я думаю!
-Ты же говорил...что любишь меня... - отдалось в голове. Иико резко обернулся. На Реми было страшно смотреть руки дрожали, а глаза выражали едва ли не ненависть. Внезапно сен-сей рассмеялся.
-Bravo, messieurs!*Это было шедеврально! Продолжайте в том же духе, я не буду мешать. Счастливо оставаться! - боец развернулся и пошел к выходу.
-Стоять! - закричал ему вслед мальчик, но Рё даже и не подумал послушаться. Когда он скрылся за дверью Безгрешный повторил приказ по мыслесвязи:
-Стоять! Это приказ. Похоже ты забыл кто здесь ХОЗЯИН!
В это момент в душе Ии вскипела злость, на которую тут же откликнулась дремлющая Сила. Мощный импульс толкнулся по связи  к Рэми. Мальчик ясно почувствовал, что сейчас случится с его Бойцом. Имя на спине пронзит болью. Такой, которую Рё испытал в миг вырезания заветных букв, только в несколько раз сильнее.
Иико упал на колени. Злость ушла, а по щекам покатились слезы. Он мертвым голосом прошептал:
- Что же я наделал...

0

40

Нет. -Парень улыбнулся и продолжил- Тебя это смутило?
- Я просто подумала, что на сегодня с меня достаточно их экспериментов. - одно озеро чего стоило... с милым личиком ответила она. Послышался иностранный язык, и следом уже понятный. Тата проводила бойца взглядом и покачала головой, медленно отрицательно. Слабо. Я бы закопала...
Тата повернулась к парню.
- Я Мамору Тата, а как тебя зовут? - девушка примолкла в ожидании ответа. Определённо жертва.. моя пара.. чувствовала Тата. В школе его не видела, интересна он знает про систему?
-Хорошая погодка, не правда ли? - краем глаза, она заметила что Иико с убитым видом стоит на коленях, и Нацуо возле него хлопочет. Даже жалко стало.

0

41

Нацуо что-то говорил, но Иико ничего не слышал. Он продолжал стоять на коленях глядя в пространство пустыми глазами. Сознание вяло отмечало происходящее вокруг: Тата разговаривает с каким-то парнем, официантки бегают туда-сюда, какие-то дети устроили беготню по кафе, Нацуо стоит рядом и гладит по плечу... Внезапно в голове прорезался слабый, угасающий голос:
Прости, я умираю. Я люблю тебя
- НЕТ! - истошным криком вырвалось из груди мальчика. Ему было плевать на то, что все тут же обернулись, взрослые заворчали, а официантки зашептались. Ии схватился за руки Сагана, как утопающий хватается за соломинку, и захлебываясь слезами прошептал. - Ками-сама... Нацуо, я чудовище! ОН... там... из-за меня.... Умирает.... Я обещал никогда не причинять ему боли.... А сейчас почти убил ею...

К их столику направился менеджер кафе, собираясь высказать нарушителям тишины все, что в таких случаях полагается, но не успел. Мальчик с почти безумными синими глазами пронесся мимо, едва не сбив молодого человека, и скрылся в предзакатном вечере...
Его куртка осталась висеть на спинке стула...

>>>Городской парк/Скрытый ивой берег у озера

Отредактировано Иико (2010-02-09 15:46:57)

0

42

Нацуо словно вынырнул из тумана, и огляделся вокруг. Таты рядом уже небыло, однако его это совсем не волновало. А вот посмотрев на Реми, парень, как и ожидал, увидел удивлённое выражение лица, даже с некоторой примесью ужаса. Впрочем нет - просто ужас и непонимание. Они ведь пара, зачем Иико сделал это?! Несмотря на то, что Саган был абсолютно не против, он прекрасно понимал, что значит такая нагрузка на связь. Я знаю, что они любят друг друга, однако этот случай может слишком серьёзно повлиять на жизнь каждого: и Иико, и Реми. Разрывать прочную связь - слишком больно и мучительно. Когда это было со мной и Йоджи...
Нацуо содрогнулся, вспомнив то, что пережил со свой жертвой. Возможно, парню захотелось новых ощущений, или же он просто решил проверить связь... Зато после этого боец на такие эксперементы не решался. Больше всего досталось Йоджи. Это было намного хуже, чем тот случай со "старушками". Парень не просто находился без сознания, а был практически мёртв. Нацуо снова вздрогнул при этой мысли. Допустить, чтобы такое случилось с тем, кого так сильно любишь...Нет. Тогда Нагиса носилась, как угорелая, и Саган в первый раз почувствовал, что она и правда "мама".
У них всё будет хорошо, я знаю. И мне...Мне этого хочется?! В который раз парень ловил себя на сочувствии и доброте. Это надо менять, иначе настоящий Нацуо Саган исчезнет...У меня фобия Аояги Рицки...
Реми опопомнился, и непринуждённо воскиликнул:
- Bravo, messieurs! Это было шедеврально! Продолжайте в том же духе, я не буду мешать. Счастливо оставаться!
Блондин встал, и, позвав собаку грциозно удалился.
-Стоять! - Иико крикнул своему бойцу, приказал, а Нацуо в этот момент почувствовал головную боль. Если я чувствую что с ними сейчас происходит, то каково же им самим?!... Мальчик упал на колени, и Саган мигом очутился возле него. По лицу Кимуры текли слёзы, а выражение лица стало каким-то обречённым.
- Что же я наделал...
Парень подошёл к плачущей жертве и успокаивающе погладил по плечу, однако потом отпрянул. Если что-то случится, разве я смогу помочь своим глупым сочувствием?! Иико сам знает, что делать...
Внезапно мальчик громко крикнул "НЕТ!", и Нацуо по-настоящему испугался. Что же с Реми такое?! Неужели то же, что и с Йоджи тогда?!...
- Ками-сама... Нацуо, я чудовище! ОН... там... из-за меня.... Умирает.... Я обещал никогда не причинять ему боли.... А сейчас почти убил ею...
- Ты не ... - Глупо... Я ведь сам считал себя чудовищем... Беги к нему, беги, только так ты сможешь помочь!...
А Ии его услышал. Нет, конечно, он сам решил бежать к бойцу, и поступил правильно. Не обращая внимания на разинутые рты со всех сторон, Нацуо рванул следом, но после остановился. Я найду их позже. Думаю, им надо побыть вдвоём...
Пернь вышел к открытой стороне кафе и прислонился к одному из зонтиков.

Спустя 40 минут.

Чем он только не пытался себя занять - считал птичек, пытался узнавать людей, и, в конце концов остановился на мп3 плеере. Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...Шагни обратно за край...Тебе рано ещё сгорать...За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть подождать...
Достав мобильник, Саган, путём долгих переговоров и уговариваний выяснил-таки в какую больницу попал Реми, и отправился туда с помощью телепортации - магических сил было достаточно, а вот обычных в обрез...

---->Больница/Реанимация

0

43

----< Детская площадка

Мысли пожирали все сознание Люрца, тем фактом, что он не чего не знает о своем Агнце, а это, не есть хорошо. Он даже считает это низким и не простительным со стороны Стража. Как же он может тогда сражаться за своего Агнца? Выполнять его приказы? Если он даже не чего о нем не знает. К тому же, если вдруг окажется, что это его истинная Жертва. Люрц боролся с мыслями, внешне не давая понять, что внутри него, куча противоречий. - Горячий шоколад… более питательно и бодрит..- Перемена в настроении девушки, заставляла задуматься Аонэ, для чего она скрывает настоящие эмоции? Для чего это ей нужно? Если Люрц это делает для того, что бы люди не знали его истинного лица, может ли быть такое, что она тоже, не хочет, что бы знали ее настоящей, ну или хотя бы, что бы не видели ее настоящих эмоций, чувств? - Ничуть не замерзла.- Ложь. Довольно умелая, наверное, по этому не сильно раздражала Аонэ, но даже если бы и сильно, он все равно не смог бы отреагировать, или что-то сказать по этому поводу. «Против Агнца, не пойдешь.» - Не бойся, не замерзну. – Глаза ее словно молнии пустили, явно говоря о том, что девушка злится, но ее слова, это скрывают. Но не для Люрца, он знает когда люди врут.
Люрц уже стал шагать к кафе, как заметил, что девушка тянет к нему руку. Она хочет идти со мной под руку? Я же мокрый! Она испачкается, и замерзнет еще сильнее. Что же делать… Но, я не могу отказать, да и не хочу… Почему-то. Чуть дернув хвостов, все же выдавая, что он удивлен жестом девушки, Аонэ вновь приблизился к девушке, давая ей, зацепится за свою руку. Ее руки были теплыми, он это почувствовал, нечаянно прикоснувшись ледяными пальцами к ее запястью руки. Шел он медленно, но большими шагами. За поворотом должно быть сразу кафе, о котором он сейчас говорил. Там как раз есть где заказать горячий шоколад. Он там очень вкусный, ему рассказывали. Сам он не пробовал. Не любит сладкое.
Преодолевая образовавшиеся лужи, Аонэ всерьез задумывался о том, что бы взять девушку на руки, и бегом помчаться в кафе. Он чувствовал ее легкую дрожь. Она все же замерзла, да и он ледяной, это тоже сыграло наверняка в свою роль.
Кафе работало, как всегда, оно ведь круглосуточное. Людей внутри почти не было, много свободных столиков, что было на руку. Аонэ решил выбрать столик на свой лад, тот что в самом углу кафе, так, где их будет практически не видно для всех остальных. Люрц не любил общественные места, не любил большие скопления людей, точнее тех людей, которых он не знает.
Он провел девушку к столику. Выжидающе на нее смотря, все так же стоя с ней под руку, он ждал ее согласия. Если она будет против, он сядет туда, куда захочет она, а он, рядом с ней.
Запястье руки горело словно его прижигают раскаленным железом, но Люрц старался не обращать ни какого внимание на это, сейчас главное его Агнец, и не чего более.

Отредактировано Aone (2010-03-02 11:22:36)

0

44

<<< Кафе

Боец задумался, чем тут же вызвал неодобрительный взгляд девушки. Она всегда точно знает, чего хочет, и сомневаться в её желаниях не стоит, раздавит непробиваемой стеной упорства.  Только когда мокрая ткань стала холодить руку, она поняла, насколько глупо было её решение и пожелание. Что ж, за свою глупость она расплачивается сама, так что в этом нет ничего страшного. «Удивлен? Привыкай, тебе подобрали не самую вменяемую жертву.  Очень надеюсь, что у тебя крепкие нервы, иначе игра не стоит свеч». Идти вот так под руку было не слишком удобно, ведь шаги у Роксаны были небольшие, такая небольшая истина, которая вбита в голову Агнца. Если Люрц делал шаг, то девушке приходилось делать два. В голове крутилась мысль, как бы только не упасть, не споткнуться; увольте её от такого «веселья», искупаться в луже или разбить колени её как-то не очень привлекало, от слова совсем. И все же она смогла подобрать нужный ритм, и спокойно идти, не смотря себе под ноги с опаской.
Кафе. Беглый взгляд по вывеске и легкая улыбка. Она бывала здесь не раз, ведь такой чудесный горячий шоколад трудно найти. Тем более это было одна из любимых кафешек тетушки, так что, можно сказать, у неё не было выбора в предпочтении заведения с горячим шоколадом. «Браво, ты весьма не дурно выбрал кафе». Отчего-то она была уверена, что Люрц здесь впервые, может этот изучающий взгляд по залу,  может просто интуиция. Бармен чуть на свалился со своей стойки обозревая вошедших, все же не каждый день ему доводилось такое видеть. Роксана хитро ему подмигнула, добивая беднягу, не давая ему шанса реабилитироваться. Увы, но его лицо ей было не знакомо, видимо взяли кого-то новенького, поэтому потом стоило бы извиниться, с нотками сожаления и наглости. Это формальность, не более, но иной раз спасающая от расспросов Мао, девушка уже вышла из того возраста, когда все рассказывала опекунше, ведь с годами мы все больше пытаемся оставить только для себя любимых.
Столик в углу, почти полностью скрытый от всех, а полутень, что царила в зале, вообще лишала какой-либо возможности рассмотреть сидящих за ним. Одобрительная улыбка, и пальцы разжимаются, и девушка отпускает руку Бойца. Дернуть плечиком, все же она замерзла сильно даже для своего терпения. Быстро сложить зонт и положить его у стены, хотя стоило бы его оставить раскрытым, пусть немного просохнет, но исправлять уже не было желание. Присесть за столик, чувствуя спиной тепло стула. Что-нибудь горячее и она будет в порядке. Тонкие пальцы подвигаю меню к Аонэ, ведь она и так его помнит, наверное, ничуть не хуже любого работника  этого заведения. – Советую взять что-нибудь горячее, чтобы согреться. – мягкая улыбка, словно она улыбается маленькому ребенку, то нашкодил. Подняться, чтобы снять кардиган, от которого сейчас нету толку, и поймать пробегающую мимо официантку. Тихо шепнув ей на ухо попросить плед. Подойти к барной стойке, и поведя любопытным взглядом по выставке сладкого, заказать пирожное, и получив плед вернуться к столику. – Держи… - протянуть Аонэ плед. – …. Пока совсем не заболел.

0

45

Девушка одобрила выбранное место Люрцом, тем самым, он отметил для себя, что она тоже не любит пристального внимание. А может, нет? Нужно обязательно все узнать. При входе, Аонэ обратил внимание, что бармен засмотрелся на его Агнца, что вызвало что-то внутри. Ревность? С чего бы это?
Садясь за стол, отметил, что в мокрой одежде сидеть отвратительно, но выхода нет, и ему придется потерпеть. На то он и Боец, что бы терпеть. Нет, он для того, что бы быть для своего Агнца. Подчинятся его воле.
Принесли меню, которое девушка пододвинула к Аонэ. – Она хочет, что бы я выбрал на свой вкус? Или…она просто знает что там? Наверное, она тут ни раз уже была… - Отметил парень в последующие действия своей Жертвы. Когда она вернулась, было понятно, что свой заказ она уже сделала. Но вот только Люрц не до конца понял, зачем она принесла плед. Он взял его из ее рук, непонимающе смотря на нее. – Держи…. Пока совсем не заболел. – Она заботится обо мне? – Люрц не верил ни своим ушам, ни глазам, но послушно укутался в плед. Его изумрудные глаза с интересом изучали ее линии лица. Она его Жертва. Она точно его Жертва.
Люрц потянулся к меню, что бы выбрать что-то, что ему посоветовала Роксана, и в этот момент обратил на свою левую руку. Запястье было коричнево-красного цвета.- Кровь? От куда? – Люрц позабыл о меню, лишь быстро убрал руку под стол, беря другой рукой салфетку, которой незаметно стал оттирать кровь. Нужно увидеть, узнать причину кровотечения. – Теперь понятно, почему ты так болела…и чесалась,…Может я просто расчесал руку? – Аонэ чуть хмурясь от боли, сдирал салфеткой засохшую кровь с запястья руки. Люди во круг, к его счастью, не чего не видели, но вот Роксана наверняка заметила его ерзанье. – Не дай бог еще что не то подумает… - Люрц вытащил куку из под стола кидая мельком взгляд на запястье, что бы не привлечь к своей руке внимания. – Что за…? – Глаза Люрца округлились от удивления. То, что он увидел, одновременно радовало, но одновременно пугало. На его левом запястье, словно браслетом на руку, было отчерчено имя «Lonely». – Неужели…Истинное имя? – Он, еле отведя взгляд от имени, посмотрел на Роксану. В его глазах явно был тихий ужас.

0

46

Взгляд внимательный и изучающий, настолько, что Роксане захотелось испариться. Нет, не то чтобы она не любила внимание к своей персоне; но одно дело, когда вас рассматривают и словно говорят взглядом, что ты хорошо собой, другое, когда взгляд изучает явно не внешнюю оболочку. И все же пока еще она не собиралась пускать в свой маленький мир, слишком поспешно. Увести свой взгляд в сторону, и словно создать себе ледяной кокон, простите, но откровения может бы как-нибудь потом. Боль. Запястье все так же жжет, прикусить язык до крови, чтобы не поддаться соблазну пройтись когтями по рассаднику боли. Солоноватая кровь смешается со слюной, Агнец немного переборщил в своем стремлении, ну что ж, тем лучше, значит, у неё будет еще один повод отвлечься на что-то другое. И все же пальцы тянутся к запястью, чтобы сделать хоть что-то. Прикосновение, капли засыхающей крови разойдутся по запястью. Вот вам и радость. Незаметно стереть с пальцев кровь и сделать вид, что ничего и не было, так легче, пока не найдется истина, которая сполна даст ответы на все вопросы.
Взгляд на Люрца, и непроизвольная улыбка, ведь сейчас, закутанный в плед, он так похож на маленького котенка, что всеми силами старается быть сильным. Умиление. Оно, скорее всего, присуще даже убийцам, но только в несколько изощренной форме. «Салфека… руки под столом… взгляд как-то слегка задумчивый, может даже испуганный… что же ты делаешь?». Такой простой ответ на этот вопрос, но она не может его дать, ведь не стала рассматривать причину боли своего запястья, но все же смутно догадывается. Уводит взгляд в сторону, на бармена, что всеми силами пытается рассмотреть их, и слегка улыбнувшись, вопрошает взглядом, когда же будет готов её заказ. Задумчиво закатывает глаза, но уже в следующее мгновение по слогам произносит «чай», а вернее просто шевелит губами. Как не странно, но её поняли, ведь и бармены и официанты со временем учатся читать по губам, то что им говорят.
Вернуть взгляд на своего собеседника и увидеть в его глазах испуг. «Что с тобой, мой милый Боец?». И вот, вновь это «мой», либо она собственница, либо у неё замечательная интуиция. Беглый взгляд на запястье Люрца, не слишком быстрый, чтобы успеть прочитать: - Lonely.. – натянуть улыбку и словно бы совсем не удивиться, хотя внутри что-то оборвется и предательски затихнет. Нет, она не станет смотреть на свое запястье. Да, она боится, но между этим она и так знает, что там увидит, так к чему щекотать свои нервы?! – Ты удивлен? – вопрошающе изогнуть бровь. Совсем перейти на «ты», ведь больше нет необходимости соблюдать официальность, нет той тонкой грани, что она держала с другими бойцами. Наконец-то принесут заказ, горячий шоколад, пирожное и чай; девушка с удовольствие вдохнет аромат напитка, что так часто спасал от дурного настроения. Тонкие пальцы, подтолкнут чай к Бойцу. – Не знаю, угадала ли, но чай зеленый. Выпей пока, это поможет разобрать мыли, а потом сделаешь заказ. – взять в руки чашку с шоколадом, чтобы согреться теплом, и обжигая губы сделать глоток. И все же она жуткая сластена, порой не знающая границ. И все же шоколад слишком горячий; поставить чашку на стол и приложить к губам холодную руку. Нужно что-то сказать, что-то, что на время сотрет границу и поможет воспринимать происходящее, но отчего-то в её голову не приходит ни одного слова.

0

47

Люрц изумленно, даже шокированно смотрел на спокойное лицо Роксаны, в ее глаза, на ее губы. Он не мог понять, что дает ей возможность быть такой спокойной. Он, привыкший быть как непробиваемый камень, показал, то, что он взволнован, не по-детски. Истинное имя, одно… Она у него впервые появилось. – Что такое? Почему ты так спокойна? – Он искал ответ в ее глазах, в которых было много вопросов, но не страха. Если он есть, она вновь его скрывает, на этот раз более умело. Его глаза обратили внимание на ее запястье. – На твоем тоже должно появится… - Он увидел, что девушка тоже чешет его, на той же руке. Ему этого хватило. Смотреть, есть ли там Lonely, или нету, ему не хотелось. - Ты удивлен? Не подходящий вопрос, ведь и так все понятно. Что да. Хотя нет. Я не знаю. Впервые ,мне страшно… Я не знаю что делать. Я не знаю, к какому Агнцу я попал… - Он взял себя в руки, и уже с нечего не выражающими глазами, с нечего не выражающим лицом, посмотрел на нее, в ее глаза. – Признаюсь честно, для меня это новость. Возможно ты… И знала, кто я такой, что из себя представляю, но я знал, лишь то, что нашли тебя. И все. – Он говорил спокойно, ровным голосом, почти без эмоций. Как будто на приеме у психолога. Его губы чуть улыбнулись. – Спасибо за заботу, ее мне никогда не оказывали. – Раз ты моя пара, буду тебе говорить все, что приходит на ум. Если пожелаешь ,ты меня заткнешь, а пока это не случилось, мне нужно высказаться. Учитель говорил мне ,что я должен быть честен перед своим Агнцем на столько, на сколько позволит мне мой характер. Я рад встрече с тобой. Я долго ждал появления своего Агнца… - Произносить такое вслух, не в мыслях, а вслух, так непривычно, что Аонэ практически через каждое слово, делал паузы, набирая больше кислорода в легких, которому ему явно не хватало.
О запястье он забыл, оно ныло, давая понять, что это не глюки, что там на самом деле Имя, но оно его больше, по сути, не интересовало. Ему было важно узнать, хоть немного, о своей Жертве. – Не знаю, угадала ли, но чай зеленый. Выпей пока, это поможет разобрать мыли, а потом сделаешь заказ. – Ее очаровательные пальчики рук, придвинули к нему чашку зеленого чая. Горячего чай, который он никогда не пьет, лишь когда болен, ну или когда следует избежать заболевания. Сейчас подходящий случай. Он улыбнулся теплее. – Спасибо, Роксана - Ее имя он произнес с такой нежностью, словно возлюбленный, обращается к своей любимой. Но ему рано говорить о любви к ней…как к человеку. А вот то, что у него есть любовь к ней, как к Агнцу, это факт. Его приучили таким быть. Но сейчас даже не это играло роль. Он рядом с ней, он со своим Агнцем, вместе, в кафе, а это для него, счастье. То счастье, о котором он даже думать боялся. Он никогда не думал, что его Агнцем станет девушка, да еще такая очаровательная, да и с характером, что можно понять сразу… Но обычно ведь судьба всегда преподносит сюрпризы. Она – его подарок. Сейчас он, счастливый Боец. И очень теплый. В том плане, что его сердце бьется с новым ритмом, и уже не для Аонэ, а для нее, для Роксаны. Теперь он принадлежит ей. Пусть как вещь, пусть как человек, не важно, для него это не важно, главное, что появилась та, что будет отдавать ему приказы. – Спасибо за заботу, и за чай. Я люблю зеленый чай… Один из любимых. А так, мой любимый красный чай, он бодрит хорошо. И обычно я пью чай холодный, крепкий, и сладкий. Но это не важно, просто…Решил рассказать тебе, то что мне нравится. Если что, прикажи замолчать, и я замолчу…- Его глаза излучали тепло, так же как и улыбка на губах. Он позабыл совсем о неудобстве, о том, что он в мокрой одежде, да еще и в пледе. Забыл об окружающем мире, о тех людях что вокруг, забыл обо всем, кроме нее.

0

48

Сложно было не выдавать удивление, которое так и норовит проскользнуть во взгляде, коснуться губ непонимающей улыбкой, и все же ей хватало опыта для того, чтобы скрыть свое истинное состоянии. Вдох. Выдох. И удивление отправляется в долгое путешествие куда-то на задворки сознания. Поднять глаза, поймать взгляд Люрца. И вновь камень, увы, ей это не нравится, совсем, все же ей легче, когда на лице человека можно прочитать хотя бы оттенки мыслей, а так эта игра без козырей в твоих руках. Улыбка, которая лишь показывает, что она внимательно слушает Бойца, не более. – Кхм, тебя много раз ставили в пары с Жертвами, у которых еще не определилось имя? – спросить только для того, чтобы подтвердить свою догадку или же опровергнуть её. Опустить взгляд на чашку, чтобы отметить, что её горячий шоколад медленно, но верно и бесповоротно, а значит, в скором времени он потеряет свой вкус. Сделать очередной глоток, и вновь обжечь губы и понять, что неё он все же слишком горячий.  – Не за что, в общем и целом, Агнец должен заботиться о своем Бойце, либо меня не правильно воспитали. – нельзя сказать, что это был просто ответная реакция на слова Люрца, но нельзя сказать, что это была и правдой. Мао воспитала её так, что она не могла не полюбить своего Бойца, пусть бы он даже её раздражал до зубного скрежета, этакая собачья верность. Ну, или скорее глупость. «Не благодари, лучше не благодари, ты еще так мало знаешь о том, с кем тебя свела судьба. Смешно».
И все же что-то заставляет Роксану, пряча улыбку в уголках губ, стать чуточку радостнее. Может просто ей не хватало  в жизни того, кто заставит просыпаться утром и не думать, что заново придется отбивать нападки мира одной, а может просто она сошла с ума и ей это всего лишь сниться. «Если подумать, то все мы сумасшедшие, с самого рождения, ведь это такой мир, слегка жестокий и безумный.» Тихо хмыкнуть под нос на свои мысли, которые текут не в нужном направлении унося девушку куда-то на задворки прошлого.  Маленькое ярко пятнышко среди мира, который медленно теряет свои краски – это было то счастье, которое она ждала с рождения. Никто не знает, как судьба сплетает нити жизни, и она не знает, т не хочет загадывать на будущее, просто впервые можно пожить настоящим, и в этом настоящем у неё есть Боец, связанный с ней одним именем. Она настолько увлеклась в свой мир, что не сразу поняла, что мелодия мягкая и теплая, это голос Люрца, который ей что-то говорит. Поднять немного растерянный взгляд, все же видимо стыдно за такое, и попытаться сложить из обрывков фраз целую картину. – Красный, сладкий и холодный… запомню. – отодвинуть от себя чашку, ведь ни с того ни с сего ей расхотелось шоколад, видимо иногда даже жуткие сластены могут от него отказаться. – Нет, что ты, не молчи, рассказывай, мне интересно. Если подумать, то мне стоит знать о тебе больше, да и хотелось бы знать, ведь если признаться не люблю вести игры вслепую. – вновь улыбнуться, мягко и уже без тени скрытности и указать взглядом на меню, словно бы намекая, что ему тоже стоит заказать что-то по своему вкусу.

0

49

Настроение Аонэ приходило в норму. Оно оттаивало, словно лед, становилось теплее с каждой секундой. Он любовался ей, своей Жертвой. Беглым, но уверенным, и таким нежным взглядом, он запоминал ее линии лица, ее линии губ, ее глаза, ее улыбку, и то, как она говорит. Этот голос он теперь узнает среди тысячи голосов. Он услышит его, не спутает ни с чьим либо другим. Быть Бойцом, для него счастье, а теперь, в двойне, ведь сбылась его мечта.
Он пододвинул к себе кружку уже немного остывшего зеленого чая, и сделал пару глотков. Тепло пробежало по телу, превращаясь в приятную дрожь. Он согревался. Хотя Люрц никогда не предавал значение температуре своего тела. Он закаленный, но довольно со слабой иммунной системой. Если бы он не был Бойцом, то, наверное, болел бы всегда.
Его глаза вновь остановились на глазах Роксаны. Он на них смотрел как в открытое море. Темное море. В них на самом деле можно было утонуть, но Люрц не боится. Он не чего не боится.
Проследив за жестом глаз своей Жертвы, Люрц улыбнулся шире. – Ах да, совсем вылетело из головы. – Он взял меню, и бегло на что-то наткнулся в списке, выбрал блюдо. Он не сластена, но заклятый фанат салатов. «Цезарь», его любимый салат. Как не странно, тут его подают.
То, что Роксана была не против его болтовни, этому улыбнулся парень, и он стал менее скрывать свои эмоции на лице. Да и жестов рук прибавилось изрядно много. – Я только сегодня услышал о том, что мне нашли подходящую Жертву. Но больше мне не чего не сказали, кто ты, он или она.. – Он облизнул губы. – Не сказали, твой возраст, вообще не чего. Обычно в парах, Боец может наперед знать свою Жертву, что бы заранее найти среди толпы, понаблюдать...или познакомиться, Но меня таким шансом обделили как видишь… -Он пожал плечами, после сделал еще пару глотков чая. – А что касается Агнцев… Я тренировался и воспитывался как Боец с малого возраста. Мой первый учитель… - Глаза Люрца пропустили нотку боли. – он каждый раз приводил мне очередных Агнцев, с которыми я был в паре в боях. Мы выигрывали. Агнцы не боялись приказывать мне, а я не имею и мысли о неповиновении. Ранг по силе у меня высокий…Правда вот сейчас, я наверное стал чуть хуже, ведь мой учитель….Отказался от меня, а замену я не признаю… Прогуливаю занятия. Но то, чему учил меня МОЙ учитель, я все помню как сейчас. Меня он воспитал очень хорошо… - Люрц сжал в руках кружку с чаем, смотря в ее содержимое. Сейчас он не мог смотреть в глаза Роксане. Ведь он затронул тему, которую больше всего не любит. И любит одновременно. Воспоминания и его знания, это все, что осталось у него от его учителя. Это дает понять, что все-таки он был. Когда-то, но ведь был.
Не поднимая взгляда, Люрц спросил в ответ. – А у тебя… сколько было Бойцов? И… что тебе сказали обо мне?

0

50

Вспомнить, что Боец сидит в мокрой одежде и дернуть плечиком от того, что фантазия тут же напомнит какое это «приятное» ощущение. Ко всему девушка совершенно не любила болеть, для неё кашель и сопли, как красная тряпка для быка, даже себе она не позволяет болеть, это медленно её раздражает и выводит.  «Надеюсь, он не заболеет и не сляжет, это не желательно, да и честно говоря, я даже не знаю, как лечить банальную простуду.» В мысля проявить тревогу, но не озвучить её, ведь так не хотелось показаться излишне сентиментальной и наивной. Почему? Наверное, потому что ей не нравилось, когда кто-то, кто станет ей близким, создавал для себя ложный образ. Аонэ взял в руки меню, и девушка улыбнулась, о тут же опустили мордочку, чтобы не заметили. «По крайней мере, он не будет голоден. На сытый желудок всегда легче бороться с вирусами». Отметить про себя, какой салат заказал юноша, чтобы на будущее запомнить, и прислушаться к своим ощущениям, может ей тоже стоит перекусить? А то зуб на зуб еще не попадает, хорошо хоть гусиной кожей не покрылась.
Слова стали сдабриваться жестами, а на лице появились эмоции, что не могло не порадовать Агнца. Видимо, это можно было рассчитать, как жест доверия к её персоне. В который раз порадоваться болтливости тетушки, которая просто не могла удержать язык за зубами, стоило ей только узнать что-то о новой паре для её подопечной. Этот маленький жест, всего лишь сжатая в руках чашка и опущенный взгляд, но Роксана тут же поняла, что затронула не самую веселую и  подходящую тему, к сожаления, поняла она это только после того, как затронула. – Странный у тебя учитель, никогда не понимала тех, кто может оставить своего подопечного в самый нужный момент. Отчего же он ущёл? Хотя, впрочем, если не хочешь об этом говорить, то не будем, не буду принуждать… пока. – сделать акцент на последнее слово, тем самым давая понять, что рано или поздно она захочет узнать все тайны, и не примет отказов.
Девушка задумалась, ведь она как-то совсем не считала через сколько неудачных попыток она прошла. – Сколько Бойцов? Честно говоря, я не помню, не считала, ведь если запоминать, то значит привязываться, а мне это было совсем ни к чему. – хотя, если подумать, то несколько более менее удачных попыток она могла припомнить, в некоторых случаях даже вспомнить имена, но не хотела, отказываться от привычки отбрасывать прошлое подальше она не собирается. - Мне ничего не говорили, да и я не должна знать, просто тетушка, а если быть точным опекунша, не умеет вовремя прикусить язычок и очень любит поговорить о делах Семи лун. – тихий смешок, ведь она уже предвкушает, как Мао будет злиться узнав, что Роксана натворила даже не спросив совета. – Для Мао всегда большая новость, когда в руководстве для меня подбирают новую пару, она весьма любопытна, и даже, если еще официально не решено испробовать пару она уже знает все критерии. Тем более я не так глупа, и иной раз вижу выход из безвыходных ситуаций, как говорит тетушка «привлечение незагруженных умов». – и вот она уже крутит в пальцах кружку и говорит чуть мягче, ведь Мао она для неё единственный близкий человек, по-крайней мере была до этих пор.

0

51

Люрц крепко стиснул зубы, все так же, не поднимая взгляда. – Странный у тебя учитель, никогда не понимала тех, кто может оставить своего подопечного в самый нужный момент. Отчего же он ушёл? Хотя, впрочем, если не хочешь об этом говорить, то не будем, не буду принуждать… пока. – Эти слова заставили сжать руки в кулаки, в глазах проявилась злость. Но т.к. он не поднимает глаз, Роксана этого не увидит, и слава богу, что на этого не увидит. Тема учителя для Люрца, тоже самое, что при алкоголике говорить о лучших сортов вин. Он все еще зависит от своего учителя…Не смотря на то, что прошло много времени, после его «ухода».
Все последующие слова Люрц воспринимал на автомате, сам при этом, находился мысленно в своем прошлом. – Судя по всему, теперь придется часто поднимать подобные темы… - Он чуть ухмыльнулся, что тоже было не заметным, но его аура стала заметно холоднее. А обстановка стала напряженнее.
Тема о ее тетушке, была занятна, но, Аонэ сейчас словно в трансе, в пространстве между настоящим и прошлым.
«Когда ты встретишь свою истинную Жертву, твоим долгом будет отдать ей всего себя без остатка. На первом месте будут ее принципы, на первом месте будут ее желание. Ты будешь ее слугой, ты будешь ее собакой, или вещью Знай, что не смотря ни на что, ты должен любить своего Агнца всем своим  сердцем. Помни, любовь к Агнцу, позволит тебе быстрее укрепить с ним Связь. Ты сильный Боец, Люрц, но без пары, ты все же… Не тот, кто сможет долго продержаться по жизни. По этому, цени свою Жерву, как ни кого, люби ее, так, как само небо не любил. Подари ей всего себя, без остатка, и ни как иначе.»
Слова учителя врезались в память, от чего у Аонэ заблестели глаза. Наворачивались слезы от злости. Странный рефлекс, но всегда так срабатывало.
Он поднял стеклянный взгляд на свою Жертву, после чего, с каждой секундой становился все спокойнее и теплее. Взгляд на нее, осознание, что он теперь не один, что он теперь тот, кем его учили быть, что он теперь кому-то нужен, пусть как вещь, но он нужен, заставляло не наигранно улыбаться. По щеке Люрца бегло скатилась слеза. – к**! Че за..?? – Он быстро стер ее, надеясь на то, что Роксана этого не заметила.
- Мой учитель оставил меня, из-за своего возраста. Он был слишком стар, и просто не имел возможности и сил учить меня дальше.- Спокойно ответил Люрц на заданный Роксаной вопрос. Он все так же улыбался ей.

0

52

Агнец чувствовал, что с каждым словом вгоняет тонкое острие ножа в сердцевину воспоминаний Люрца, которое медленно начинало кровоточить, но все же не замолкал, словно разом пытаясь все вырезать и испепелить, чтобы на потом ничего не осталось. Роксана нутром чуяла злость, что зарождалась в Бойце, что не совсем радовало девушку, радовало лишь только то, что она не эмпат. Остальное можно было и не говорить, её все равно не слышали или уже не хотели слышать, что разницей не являлось. Вдох. Выдох. Прикусить язык перед тем, как захотелось добить окончательным аккордом. Взгляд. Вернуть в себе чашку с шоколадом, пусть лучше так, лучше ей заняться чем-то другим, нежели разговором, ведь у неё такой превосходный талант доводить людей до срывов, можно сказать она получала от этого некое удовольствие, вот только проверять сейчас всю полноту злости Бойца не хотелось, подсказывала интуиция, что выйдет не самая лучшая ситуация.
«Словно стекло, глаза из стекла…» - она старательно подбирала выражения для описание того взгляда, который сейчас был направлен на неё, но все как-то не могла найти. И вновь прикусить язычок, ведь на нем уже вертится резкое словцо, которое так и хочется озвучить. « Надо быть добрее, хотя бы чуточку, хотя бы для некоторых». Надо, но все же почему-то не получается, почему-то все равно хочется все закончить на резкой ноте. Задумчиво подвинуть к себе пирожное, которое совсем расхотелось, просто надо было чем-то занять руки, на чем-то сорваться. Ковыряя ложечкой ни в чем неповинный бисквит девушка задумчиво кусала губы, надо было бы перевести тему в другое русло, вот только тема для этого другого русла у неё категорически не находилась, ну, или она просто её упускала иль не предавала значение. Хотя можно было и помолчать, только обстановка к этому не располагала, ведь всего за несколько фраз она сумела создать такую вьюгу, что хотелось рассмеяться.
- Мм, ясно… - Роксана не знала, верить сказанному или нет, но предпочла оставить решение этой задачи на потом, когда у неё будет больше информации для анализа, тем более она не знала о Люрце ничего, так что и сомневаться в его словах пока еще не имела права. Сделать вид, что она не заметила слезу, к чему? Чтобы поставить Бойца в неловкое положение? Мм, увольте, уже и так поставила, тем более причиной таких эмоций отчасти являлись и её слова. Посмотреть на бедное раскуроченное пирожное и тяжко вздохнуть. – Расскажи, что тебе еще нравиться? Чем ты увлекаешься. – попытаться все сгладить ситуацию улыбкой, немного виноватой и немного ласковой. Укорив себя еще раз в неосторожности, она предприняла еще одну попытку начать разговор, только на этот раз ступая более осторожно, чтобы не задеть вновь не те нити. «Осторожнее и внимательнее, не хочется во второй раз такое наблюдать, все же это неприятно». Наверное, если кто-то другой такое сделал, то уже давно был бы разобран на мелкие кусочки Роксаной, но разобрать саму себя она не могла, да и как-то жалко было делать такое со своим телом.

0

53

Заведенная тема об учителе Люрца ,была лишней, и очень жестокой по отношению к нему. Но от куда Рокасане известно, что это причиняет боль Люрцу?
Его взгляд стал мягким, а внутреннее состояние довольно быстро нормализовалось. Он умел быстро брать себя в руки. Этому его ни кто не учил. Сам такой воспитался. Компания Роксаны его радовала, уже радовала. Не смотря на то, что вначале, он к этой девченке питал неприязнь. Теперь же она для него особенная. Еще бы, она ведь его Агнец.  – Расскажи, что тебе еще нравиться? Чем ты увлекаешься. –
Вопросы. Как давно Люрцу не задавали такие простые вопросы. Не те, на которые надо думать, не те на которые ответы нужно заучивать, нет, те вопросы, на которые ты отвечаешь сам. Он иронично улыбнулся, после чего, отпустил кружку, убрав руки под стол. Его брови поползли вверх, а улыбка стала кукольной. Но не потому что он ей сейчас начнет врать, нет, просто у него от природы, настоящая, искренняя улыбка похожа на кукольную. - Тебе интересно это? Ну хорошо...эм, ну, - Он замялся, даже не зная что ответить. - ..начну пожалуй со своих увлечений. Я люблю рисовать... - после он нахмурился, поняв, что это скорее не увлечение, а способ попытаться понять, что с ним не так. Ведь рисует он обычно лишь свои кошмары. Каждый день. - Я рисую обычно, то что мне сниться...у меня в комнате много моих рисунков...ам, а так же я люблю очень рисовать руки... - Он опустил смущенный взгляд на красивые руки Роксаны, в которые он влюбился сразу. Ну уж очень он слаб перед такими мелочами. - Руки для меня просто много значат..то есть, по ним я могу многое сказать о человеке...так же как и по глазам.. их я тоже люблю рисовать... - Он говорил как парень на свидании, каждое слово он говорил на такой ноте, словно завлекает, хотя на самом деле, он так говорил от смущения. Он боялся выставить себя дураком. Но говорил все, что мог вспомнить. - Я увлекаюсь практической психологией...да и просто психологией, направление не важно... Я люблю узнавать людей, узнавать их характер, который в последствии служет мне хорошей почвой для размышлений. Люблю философию... - он все время смотрел в глаза Роксаны, с той самой улыбкой. И ему это нравилось. Рассказывая все это, он оценивал свою ситуацию, и понимал, на сколько ему сейчас приятно это все говорить. Ведь его слушают...им интересуются. - Еще я люблю животных...кошек особенно...ну или скорпионов там...мм я люблю холодный чай, красный, ну я об этом уже говорил.. - он улыбнулся теплее. - Я люблю классическую музыку...Но играть умею лишь на барабанах и на гитаре совсем немного.. - ему становилось даже смешно от своих слов. - Но, больше всего, я люблю запоминать...То есть...записывать свои мысли, свои чувства..или зарисовывать их..Ведь к сожалению, память не вечна, можно что-то упустить, забыть, а записав, ты будешь уверен в том, что в любой момент, сможешь освежить свою память... - Он замолчал. Остановился, замер...и казалось даже перестал дышать...Но от чего? - Роксана...что же происходит? почему я все это тебе рассказываю?...это...это твои слова...приказ? по этому я рассказываю?....нет...или да, я не понимаю...но, мне нравиться тебе что либо рассказывать...ты ведь, слушаешь меня... - Улыбка на губах сошла на нет, а взгляд стал грустным, как у котенка. Сейчас, он очень напоминал брошенного котенка. - Эм..прости, что-то еще?... -  а лучше расскажи ты о себе...а лучше...зачем ты это спрашиваешь? Кто я тебе? Вещь? Или кто?...

Отредактировано Aone (2010-03-06 00:39:26)

0

54

Люрц заговорил и девушка погрузилась в слух. В такие моменты она не обращала внимания ни на жестикуляцию, ни на взгляды. Она все свое внимание отдавала интонации голоса. Ведь подделать те самый нотки, что скрываются за основным фоном так сложно и для этого нужно прожить немало времени и иметь музыкальный слух, который, благо богам, Роксана имела с рождения. «Рисовать?». Глаза цвета ультрамарин сузились, словно пытаясь понять не шутят ли над ней  Агнец с каждым словом все больше пропитывался симпатией к своему Бойцу. Ведь такая маленькая слабость, как пропитываться уважением к людям, которые могут творить, играл сейчас не малую роль. «Руки? Мм, это уже интереснее, ведь каждый выделяет в человеческом облике что-то свое.». Улыбка и любопытство берет  верх, да еще и это взгляд на её руки. – Мм, и что же тебе говорят мои руки? Какой ты меня видишь? – игривые нотки в голос, хотя это не игра, ей и вправду интересно, что могут о ней рассказать руки, и какой её видит Аонэ.
Взгляд, направленный на её глаза, порой не давал ей полностью вникать в смысл произносимых слов, как-то не привычно было вот так давать заглянуть в себя. Следующим пунктом была психология, что ж, её интуитивная догадка, о том, что скрывать что-либо от Бойца будет весьма сложно, только подтвердилась. Впрочем, у них теперь будет одна неплохая тема для разговоров, ведь на первых парах надо о чем-то говорить, чтобы заглушить звенящую тишину. Дальше шла философия. И еще капля на чашу симпатии и уважения. В нынешнее время порой так сложно найти человека, что интересуется не только тем, что есть перед его носом, и такую редкость Роксана научилась ценить. Прервать на секунду, чтобы задать еще один наводящий вопрос. – Мм, какому философскому течению ты отдаешь предпочтение? – ей ведь и вправду с каждым словом становиться интереснее, верите? Нет? А зря. Она женщина, поэтому и может менять свое настроение сто раз на дню, и никакой упрек не будет достойным аргументом для того, чтобы она перестала так делать.
Мягкая улыбка, ведь, если он любит животных, особенно, таких как кошки и скорпионов, то в нем смешивается нежность и неумолимость, а это ядреный коктейль. – Весьма большая амплитуда колебания, от кошек к скорпионам… - тихий смешок. – Но зато не банально. Глаза лукаво улыбаются, словно она рассмотрела что-то скрытое, или предназначенное только ей одной. «мм, сейчас ты сама поди похожа на кошку,  то ластишься у ног, а в другой момент от  тебя вполне возможно ждать удар когтистой лапой.» . Прервать поток своих мыслей, чтобы вновь вернуться к словам  Люрца, ведь так не хотелось упустить что-то важное,; одну ошибку на сегодня она уже успела совершить, и это ей совсем не нравилось, совсем не нравилось. «Хватит, пора забыть, потом будет легче сгладить первый неудачный шаг, если думать, то можно совершить и второй такой шаг».
Допить свой шоколад, все так же внимательно слушая Бойца, за редким уточнением прерывая его, но весьма и весьма редко. И все же так было не честно, она выведывала все о Аонэ, но ничего не говорила о себе. Совсем ничего. Задумчиво скосить взгляд на зал, тяжко. – Может, тебе что-то рассказать о себе? Если хочешь. – предложить, но не начать рассказывать сразу. Все же так хотелось от этого уйти. Глупая привычка оставаться темной лошадкой все время.  Прикусить нижнюю губу ожидая ответа. Все же она боится. Слабость. «Мм, ты думаешь, что сумеешь отвертеться? Глупо! Никто не любит оговорить откровенно только в одну сторону, на честность отвечают честностью, и никак иначе Вдохни поглубже и начинай придумывать речь, заранее взвешивая каждое слово, в своем страхе оступиться». – сознание ехидно, с долей горечи и издевки, хохотнуло и вновь куда-то ушло, словно предоставляя Роксане самой предпринимать решения, хотя и так уже все было решено.

0

55

Универмаг Loft<====

Она не знала, зачем поехала в Уэно, именно в это кафе, дверь которого открылась при её появлении. Точнее при нажатии рукой. Гого тихо зашла в помещение, наполненного запахом пирожных, кофе и корицы. Несколько парочек сидели за столиком и разговаривали о чём-то, скорее всего, интересном, а некоторое просто молчали. За одним из столиков сидела большая компания, от которой было больше всего шума. Но всё равно весь этот шум как-то сливался, становившись лишь гулом. Хисамура прошла к свободному столику, что был около окна, и заняла его, сделав чуть менее одиноким. Маленькая совсем тонкая книжка - меню - оказалась у неё в руках и сразу была открыта на страничке с десертами. Так как Гого была сладкоежкой, да и не сильно-то есть хотела, она сразу решила посмотреть именно этот раздел. Она как-раз выбрала ванильное мороженое с шоколадным сиропом и ещё какими-то маленькими фруктами, когда к ней подошла официантка, цокая своими каблуками.
— Мне одну порцию этого мороженого и... Кофе, которое вы чаще всего делаете. - она подразумевала холодный кофе с мелкими кусочками льда и небольшим количеством мороженого в нём. Официантка кивнула и оставила Гого в одиночестве на некоторое время. К мелкой радости, заказ принесли довольно быстро. Хисамура не спеша начала есть мороженого чайной ложечкой, на которой было выгравировано название кафе.

0

56

---Лужайка на территории общежития

Телепортируясь с территории общежития, девушка появилась неподалёку от излучающего невероятно сладкий и манящий аромат здания. Нетрудно было догадаться, что этим зданием была набитая мороженками, пироженками, сладким чаем и кофе кафэшка. Недолго раздумывая, Кукла вбежала в открытую дверь. В кафе почти никого не было, однако неподалёку от барной стойки сидела довольно шумная и весёлая компания довольно симпатичных молодых людей. Заметив их, девушка мило улыбнулась и подмигнула одному из парней. А здесь довольно мило! - пронеслось в голове немного легкомысленной девушки. Несколько занятых столиков на заднем фоне делали это местечко ещё уютнее. Одиночество и тишину Лавдэс старалась избегать, а потому прибегала в такие шумные места вместе с жертвой. Кукла сделала глубокий вдох и на секунду замерла, наслаждаясь протекающим по всему телу запахом кофе. Сделать заказ девушка решила около барной стойки. Мало ли кто подвернётся... Хотя сегодня ей крайне не везло...  -Что ты хочешь заказать? Кукла ожидала хоть какой-то реакции от жертвы, которая должна была переместиться вместе с ней в кафе... В спину девушки кто-то дышал, и она не сомневалась, что это её подруга... -Ты можешь заказать всё, что душе угодно! Я слышала, что здесь очень вкусное мороженое... Не хочешь? - всё также необорачиваясь, продолжал боец... Наконец, она не выдержала и обернулась с полузакрытыми глазами: -Может быть, ты ответишь? На лбу появилась небольшая морщинка, что свидетельствовало о сильной раздражённости... Но лёгкий приступ гнева развеял чей-то писклявый голосок: -Ты правда этого хочешь?
-ЧТО? Ты кто такой? Лавдэс не то что открыла глаза, она вытаращила их на маленького мальчика, сидящего на высоком стуле и дышащего в грудь Кукле. Этого ещё не хватало!
-Ты правда хочешь это узнать? Не желаешь поговорить об этом?
-Нет! Благодарю! С этими словами Кукла отошла от барной стойки, от маленького мальчика и начала пристально разглядывать здание кафе, пытаясь разыскать знакомое лицо, фиолетовые волосы и человеческую пару ушей. Куда она могла деться? Я же телепортировалась вместе с ней... Или нет? Кажется мои руки соскользнули, а без телесного прикосновения телепортация НЕВОЗМОЖНА! Что я наделала? Нужно её разыскать... Хотя куда она денется? Сидит себе спокойно на лавочке... Где-то неподалёку Снежка бродит, обнюхивая фиолетовый свёрток... Надеюсь, они подружатся... Нужно как-нибудь сказать Нэко, чтобы не теряла меня... За окном полил дождь... ...ещё и дождь пошёл...
Сосредоточив все силы, Кукла решила попробовать использование мыслесвязи, чтобы передать свои координаты жертве: -Нэко! Я в кафе! На улице пошёл дождь, поэтому пока затруднительно будет тебя забрать в кафе... Подбери фиолетовый свёрток... захвати персидского котёнка и отнеси в комнату... Можешь пока сходить в столовую и там покушать... и не забудь покормить кису! Твоя Ку...к...ла... Едва успела передать несколько предложений и напутствий девушка, как связь оборвалась, и Лавдэс не понимала, что это значит...
Ну раз уж я здесь... Кукла посмотрела в окно... ... и раз уж идёт дождь... нужно, хотя бы для приличия, найти себе место и сесть за столик... Обведя взглядом несколько столиков, она решила приземлиться около окошка... Можно было наблюдать за погодой и спокойно кушать...
А я ведь когда-то полюбила дождь... Большие капли, поглощающие землю и охлаждающие воздух... Запах сырости... Вот что было в тот день... Когда я встретила его... Когда я познакомилась с ним... Когда раскрыла ему сю душу... Когда... Девушка так замечталась, что не заметила приближение официантки...
-Вам просили передать... она протянула Лавдэс бльшую порцию мороженного... а затем на столе оказался горячий кофе... -... пятый столик справа...
Бездыханная посмотрела в сторону "таинственного" столика и поняла, что презент был от того парня, с которым она заигрывала у стойки... Большая компания не давала ему уйти к девушке, что очень радовало Куклу... Он меня смущает! Нужно пересесть подальше... Наконец, Безжизненная заметила удаляющуюся официантку и крикнула ей вслед: -Аригато! Затем девушка быстро проскользнула между столиками и оказалась в другой половине зала... Воооон за тем столиком меня не будет видно... Приблизившись поближе, Лавдэс поняла, что за столиком сидит знакомая особа... Гого! пронеслось в голове Куклы... Надеюсь, она не будет против небольшой компании... Бездыханная сделала пару шагов к девушке и произнесла:
-Ты не возражаешь... если я тут присяду?

Отредактировано Lovedeath (2010-04-30 19:04:03)

0

57

Ложка мороженого, раз, два, три. Глоток холодного кофе, раз, два, три. Гого ложкой поддевала мороженое, когда перед ней на столике появилась тень от подошедшего человека и раздался голос, что был столь сильно знаком:
-Ты не возражаешь... если я тут присяду? Хисамура подняла голову, взглянув на пришедшую. Глаза Го казались какими-то пустыми от задумчивости, но взгляд прояснился, когда через две секунды до её разума долетела мысль.
- О, Кукла-сан, не ожидала, если честно. Не возражаю, присаживайся. - полуулыбка появилась на её лице. Почему-то для Гого Кукла представлялась, как весёлая искренняя девушка, которая заслуживает немного доверия. Наверное, эта девочка уже как-то успела стать тем человеком, кому Хисамура могла довериться хоть на 10% и стать дружелюбной вполне искренне. Девушка же сама не понимала, почему так получилось.
- Чем занималась? Выглядишь немного растерянной и чуть смущённой...
«У неё такой румянец или мне показалось?» Уловив шумные разговоры со стороны столика с компанией, Гого прищурилась и кинула убийственный взгляд в их сторону. «Бррр, а потише они вести себя не могут?!»
- М, кстати... - ложка чудесного мороженого попала в рот и ванильная ледянная молочная масса начала таять на языке вместе с сиропом. - Как ты поступила с котёнком? Довольно промычав, Гого отложила ложку и сделала глоток кофе.

0

58

- О, Кукла-сан, не ожидала, если честно. Не возражаю, присаживайся. Девушка мило обернулась, лёгким движением руки повесила сумку на спинку стула, стоящего у окна и там же приземлилась, пытаясь удержать в одной руке кофе и мороженное, разницу в температуре которых она и не чувствовала.
-Мерси! Наконец, выпалила Бездыханная, ставя перед собой на стол угощение. -...Ты уж прости, что вот так опять свалилась на твою голову! Какое совпадение, что мы опять встретились, не успев распрощаться! Лавдэс обвела взглядом кафе: полупустые столики вдали, барную стойку с тихой, едва слышной музыкой, небольшие картины, висящие на стенах... и, наконец, окно, на котором ежесекундно появлялись капли дождя... Кап... кап... дождь стучит по окну... Как и в тот день... когда мы распрощались... когда он ушёл... навсегда... Мысли крутились в голове, не переставая, но поймав на себе чей-то любопытный взгляд, Безжизненная оттолкнула волну воспоминаний и посмотрела в сторону... Опять ты? Взгляд девушки упал на стоявшего неподалёку "поклонника". Надеюсь, он меня не заметит... Кукла отвернулась к окну, а когда парень скрылся из виду, она посмотрела на Гого.
- Чем занималась? Выглядишь немного растерянной и чуть смущённой... Девушка только сейчас заметила, что на её лице отражена смущённость и от этого раскраснелась ещё больше... Проклятая компашка! Бездыханная немного надула губки и постаралась успокоить свои эмоции.
-Правда? Наверное, это из-за такого количества людей... а честно говоря, меня смущает один парень за столиком, который отсюда не видно... почти... Хотя... возможно ты сможешь увидеть... А вообще... после того как мы растались... я увиделась со своей жертвой, упала в грязь... а теперь сижу вот тут в кафе и думаю, когда же этот дождь закончится... Просто я когда телепортировалась, случайно отпустила руку своей жертвы... и она осталась около общежития... И тут взгляд Безжизненной упал на мороженное Гого... Она почти съела... затем взгляд медленно перешёл на "собственное" ... а я даже и не начинала... Интересно, сколько она здесь сидит?
- М, кстати... Оторвав взгляд от лакомства, Лавдэс вновь подняла глаза... - Как ты поступила с котёнком? Кукла воткнула ложку в мороженное, зачерпнула немного и отправила в рот. Проглотив лакомство, она прижала холодную ложку к губам и уставилась в потолок, как будто задумалась... Моя любимая поза!
До уха Лавдэс донёсся какой-то шум, как будто кто-то уходит... Она быстро оторвала взгляд от потолка и осмотрела всё помещение, все сидящие в зоне видимости даже не успели доесть половину того, что заказали... Это они... Кукла ослабила кисть, и ложка полетела из её рук на пол. -Нужно поднять! Полушёпотом сказала девушка, ныряя под стол. -Это он! донеслось до Гого. В это время Лавдэс наблюдала из-под стола за происходящим. Когда "поклонник" скрылся за дверью, оглядываясь по сторонам, девушка выползла с заветным трафеем на стул. -Я лишь поменяю и вернусь! Кукла улыбнулась собеседнице и побежала к барной стойке с просьбой поменять ложечку. Затем она вернулась к Гого за стол. -Ты спрашивала про Снежку, да? Лавдэс улыбнулась и засунула к себе в рот несколько ложек мороженного. -С ней будет всё в порядке! Она сейчас с моей жертвой! Я послала по мыслесвязи сообщение, чтобы она не волновалась, отнесла котёнка в комнату, где-нибудь спрятала и накормила... Слова ложились сами собой, и необходимость в паузах отпала.
-А что в это время делала ты? Ведь так много времени прошло... С лёгкой усмешкой произнесла Кукла. Пока Гого рассказывала о своих "путешествиях", Бездыханная доела мороженное и принялась за кофе.
-Ах да... ты не уточняла расписание? Я так и не узнала учителя... Внезапно из сумки донеслась знакомая мелодия... Наверное, Нэко прислала сообщение... Интересно она сильно на меня сердится...
-Интересно кто это может быть? Вскоре из сумке был изъят звенящий объект. -Я не могу снять блокировку! Люди, сидящие неподалёку начали оборачиваться... Кукле это явно не нравилось, она открыла крышку и вытащила батарейку. Телефон замолк. -Подожди секундочку, пожалуйста! Телефон быстро включился, и вскоре Кукла нашла новое сообщение в завалах телефонной памяти...
Сотик Куклы
-Кто такая Нагиса Саган? Пишут, что она моя учительница... Видимо со всеми вопросами нужно теперь обращаться к ней...

Отредактировано Lovedeath (2010-07-21 15:01:49)

+1

59

- Что ты, что ты, ты совсем не сваливаешься на мою голову.
«Иногда ко мне в голову вкрадывается одна мысль... "Одинока ли я по меркам остальных?" Я понимаю, что это так, но всё же... Разве в своей голове я отмечаю, что я одинока, ориентируясь на своё мнение?.. Я не понимаю остальных. Нет... Я не хочу их понимать, но одновременно мне кажется это немного необходимым. Или не немного... Хочу ли я понять их хоть немного?» Гого взглянула на лицо Лавдэс, которая сейчас смотрела не на неё.
-Правда? Наверное, это из-за такого количества людей... а честно говоря, меня смущает один парень за столиком, который отсюда не видно... почти... Хотя... возможно ты сможешь увидеть... А вообще... после того как мы растались... я увиделась со своей жертвой, упала в грязь... а теперь сижу вот тут в кафе и думаю, когда же этот дождь закончится... Просто я когда телепортировалась, случайно отпустила руку своей жертвы... и она осталась около общежития...
- Один из шумной компании что ли?
«"... вот сижу тут в кафе и думаю, когда же этот дождь закончится...", "случайно отпустила руку своей жертвы... и она осталась около общежития..." А понимают ли они хоть немного меня? Или пытаются? Вряд ли... Но сейчас Кукла-тян предстала передо мной немного в другом виде. Мне послышались нотки... одиночества в её голосе. Все люди как-то одиноки. И это слышится в мгновениях грусти или печали. В моменты, когда ты чувствуешь себя виноватым... Лавдэс не исключение. Кстати, её имя... Лав.. Дэс. Love... death... Любовь... смерть. Смерть от любви? Или смертельная любовь? Не особо важно, суть-то одинаковая. Хотя, может быть это просто случайность.» Гого опустила свой взгляд на поверхность стола. «Сейчас...» Тут послышался звон. Гого резко оторвала взгляд и взглянула на Куклу. Она выглядела... немного испуганной? Хотя, не совсем...
Нужно поднять! Это он! Она уже была под столом, когда Гого взглянула на "него". Обычный парень, правда, по современным меркам он казался странным. Го почувствовала неприязнь к нему, хотя и не могла обосновать это. После его ухода, Лавдэс бегала менять ложку, но вернулась довольно быстро.
«Почему при взгляде на неё я вспоминаю Нами?.. Нами... Такая сволочь... Ушла, ничего не сказав. Но она была такой хорошей. Она была единственным человеком, кому я доверяла. И в один день всё закончилось... Кукла чем-то напоминает её, но она не смогла бы стать такой, как Нами. Тем более, я свою ошибку не повторю. Хотя, было ли то ошибкой?..» Слушая про Снежку, Гого как-то незаметно погрузилась в свои мысли. Она снова смотрела в стол. «Я же так не хотела вспоминать прошлое... Что было - то было. Если Нами ещё жива... Она просто обязана помнить обо мне! Хотя, я сама виновата... Я всегда говорила, что люблю отношения, где никто никому ничего не должен, но она знала о моей привязанности... Чтож за глупость, я не хочу вспоминать прошлое, но сама возвращаюсь к нему! Неужели... Неужели моё настоящее такое ужасное, что я вечно лечу к прошлому в объятия, до которых всё равно не смогу докоснуться?..» Тут Хисамура услышала через пелену мыслей голос Лавдэс и взглянула на неё, вернувшись в эту реальность:
-А что в это время делала ты? Ведь так много времени прошло...
- Я гуляла... Точнее мне стало плохо и я не смогла пойти на уроки. А потом я пошла гулять. Я была в районе, где играли чудесную музыку... И знаешь, меня пригласили к ним на концерт. Тут у Куклы возникли проблемы с телефоном. К ней, видимо, пришла смс'ка, но девушка не могла снять блокировку. Ей пришлось проделать маленький трюк с телефоном, и вот она наконец-то смогла прочесть сообщение.
-Кто такая Нана Саотоме? Пишут, что она моя учительница... Видимо со всеми вопросами нужно теперь обращаться к ней... Кукла смотрела на дисплей своего телефона.
- Саган Нагиса-сенсей - моя, и теперь твоя тоже, учительница. Она очень хороший человек, мне кажется. У неё можно будет узнать расписание. Упс, кстати, она может получить нагоняй за мой сегодняшний пропуск... Ну, да, ладно, не каждый же день так! Она тебе понравится, я уверена Тут к ним подошла официантка и Гого заплатила за себя и стала ждать, пока Лавдэс закончит со своей едой.

Отредактировано Gogo (2010-05-02 11:55:15)

0

60

- Я гуляла... Точнее мне стало плохо и я не смогла пойти на уроки. А потом я пошла гулять. Я была в районе, где играли чудесную музыку... И знаешь, меня пригласили к ним на концерт. Пока Кукла разбиралась с телефоном, Гого делала сводку недавно прошедших с ней событий, жаль только, что из-за звенящего телефона Лавдэс почти не слышала рассказа собеседницы. Гуляла... ага-ага... потом пойти на уроки... музыки... Гого пригласили к ним... Стоп! К кому это к ним? Но вопрос Бездыханная задать не успела, прочитав сообщение, она сменила тему... Нагиса Саган... Личный учитель что ли?
- Саган Нагиса-сенсей... Кажется, Гого знает, кто это... Кукла кинула телефон в сумку и переключилась на сидящую перед ней девушку... Я Вас внимательно слушаю, барышня! - моя, и теперь твоя тоже, учительница. Кем она является, я уже поняла... Она очень хороший человек, мне кажется. У неё можно будет узнать расписание. Отлично, нужно бы встретиться с ней... Упс, кстати, она может получить нагоняй за мой сегодняшний пропуск... Кукла мило улыбнулась и, наконец, решилась что-нибудь сказать:
- Аааа! это когда мы так удачно поиграли в волейбол? и полушёпотом добавила: -А мячик так и не вернули... Но похоже её не слышали, так что надувать губки и демонстративно затыкать четыре уха было бесполезно, поэтому Кукла продолжила слушать Гого, доедая остатки мороженного.
Ну, да, ладно, не каждый же день так! Она тебе понравится, я уверена.
-Ну если ты так говоришь... Думаю, тебе можно верить... В отличии от меня...
Тут к девушкам подошла официантка. Гого, которая к этому времени уже успела съесть заказ, оплатила свой счёт и стала наблюдать за Куклой. Лавдэс, в принципе, была неголодна, поэтому решила принебречь уже оплаченным десертом.
-Я всё! Кофе горькое для меня... Допивать не буду! - объяснила Бездыханная, собирая вещи. Официантка скрылась из поля зрения, дождик закончился, и неподалёку находящееся озеро заиграло своими нежно голубыми бликами... -Я хочу сходить на озеро! Вооон там! - Бездыханная показала Гого озеро, находящееся неподалёку! -Ну Го, ну пожалуйстаааа! Я понимаю, что уроки уже начались... Но я сомневаюсь, что учителя уже давно забили на нас... Выходя на улицу, Лавдэс кое-что вспомнила:
-Го, можно тебя спросить кое о чём... Ты случайно не знаешь, кто такой Сеймей... Чёрт! Фамилию забыла! Как же его А... Ао.. Аояги... вот! -Сеймей Аояги...?
Гого видимо не понравилось, как её назвали...
- Скажу лишь при одном условии. Не называй меня Го... У меня есть полное имя.  Лавдэс слегка смутилась, выслушав девушку... и пробурчала себе под нос: -Прости, Гого...
- Аояги... Ты когда-нибудь слышала об очень сильных бойцах и жертвах? Был такой сильный боец.. Точнее он и сейчас есть, но где он мне не известно. Он учился в Семи Лунах. Он их закончил. Его звали Агацума Соби. Он был очень сильным. И дали ему сильную жертву - Сеймея Аояги. Вроде Имя у жертвы было Beloved, если я не ошибаюсь. У Агацумы-сана Имени не было. Он стал неприродником для Сеймея. Потом что-то случилось и вроде юы Сеймей умер... или не умер.. Да, вообще фигня какая-то. Хотя, он вроде умер, а потом вернулся живёхонький. Сейчас мне известно то, что он вроде бы жив, боец его, уже бывший, с младшим братом Сеймея. Только не советую при учителях вспоминать об этих людях. По дороге к озеру Гого рассказывала историю о бойце... его жертве... брате жертвы.... И пока Бездыханная всё это переваривала? они уже дошли... Кстати, откуды ты вообще узнала про Аояги?
>>>Озеро

Отредактировано Lovedeath (2010-07-21 15:01:10)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Кафе