Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 55: В честь новых парочек! =^___^=


Флуд № 55: В честь новых парочек! =^___^=

Сообщений 931 страница 947 из 947

931

Lovedeath
http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-02.gif  жестоооокоооо.... оО

0

932

Nana|7
Да уж! Я такая!

0

933

Lovedeath
^___________^ сугой же х)))

0

934

Блиин... някииии....ыыы...)))))

0

935

Мну прееет ^_________^

0

936

Nana|7
Ну он хотел побольше со мной времени проводить - пусть проводид с пользой для моего любимого форума! Времени у него дофига, поэтому всё остальное будет зависеть от желания остальных!

0

937

Lovedeath
Ооо как... а что ж ты именно Сему на него повесила, как врага?) можно было.. ну, Яёя например или Кё  :D

0

938

А мне Сема нужен был! Оба меня бесят Сема, как герой аниме меня не бесит, но моего перса... БЕРЕГИСЬ!

0

939

Lovedeath
Ой вэй... боюсь-боюсь... спокойно)

0

940

Nana|7
Да тебе то боятся нечего :D

0

941

:flag: Всё! Всем споки! Завтра добьём флуд :D

0

942

Lovedeath
Споки) я тож ща пыйду....

0

943

Давай-давай! Не засиживайся! *взяла свою кошку на руки и побрела спать*

0

944

Ня... гутен морген....обалдеть, я спал не 4, а целых 6 часов сегодня х)))

0

945

Так-с... Нана-тян пошла отсыпаться, хавать йогурты и придумывать новые идеи, буду либо сегодня вечером, либо уже завтра) всем ня!)))

0

946

Nana|7
Привет! У меня вот школа закончилась, решила на форум зайти))) Всё начинаю план по подготовке Сеймея http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-16.gif

0

947

Ну вот! Я опоздала((((

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 55: В честь новых парочек! =^___^=