Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №56: В честь новых админов)))


Флуд №56: В честь новых админов)))

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

всем хороших снов.
*ушла*

0

992

Люрц написал(а):

Так не правьте а удаляйте.

Сложно удалять.)
Давайте я Вам скажу, что мне не понравилось, а потом Вы сами решите - исправить или удалить, м?

0

993

Mi-chan
-Давайте) я только за, давайте прям в моей теме где анкета разбиратся? а то от туда сюда скакать изматывает =="
=)

0

994

Люрц
Прямо в том же посте...) Вы её не редактировали ещё раз, надеюсь? о.О А то расхождения будут существенными =.=
Я Вам красненьким выделю)

0

995

Mi-chan
- Ээ, после последнего редактирования нет больше нет ^^"""
только подписал что татуирока ввиде звезды =="
Хорошо, иду туда, смотреть ошибки)

0

996

-Кстати, я пока что не имею права заполнять другие темы, наподобие подписи или поиска пары и тому прочее, верно?

0

997

Люрц
Пока что нет...)

0

998

Mi-chan
Вздохнул - Ну это логично...надеюсь все же сегодня успеете мою анкету принять...правда мне вот-вот придется валить, простите, уходить от сюда... В семье я не один, кому нужно побывать в интернете >< к сожалению не один..

Отредактировано Люрц (2010-02-27 23:25:21)

0

999

Люрц
Когда мне было 12, у меня тоже были такие проблемы...
Потом появился второй компьютер (ноутбук у отца всегда был - ему на работе выдавали)... но всё равно как-то не айс. =.= Сейчас их у нас пять и никто никому не мешает.)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №56: В честь новых админов)))