Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Синдзюку » Кабукитё


Кабукитё

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название района происходит от названия традиционного театра Кабуки, строительство которого, однако, так и не было реализовано.

Кабукитё - крупнейший в Японии район красных фонарей, где находятся бесчисленные бары, рестораны, залы игровых автоматов Пачинко, лав-отели и развлекательные заведения для обоих полов и всех сексуальных ориентаций.

0

2

= = => Дом Сузуме
Как и следовало ожидать, в центре он быстро нашел с кем пообщаться. Бывшие друзья видать не успели разболтать, что он больше не с ним и когда Тору имел неосторожность пройти по территории одной из многочисленных уличных банд, его встретили бойцы. Конечно не те бойцы, о которых говорил Сузуме, а нормальные реальные ребята, с которыми можно и пообщаться. Но при виде их кровь взыграла с новой силой. Вот оно, вот здесь я смогу поразвлечься. Если ему не дали порезвиться в постели, то уж на улице никто ему не помешает. Просто потому что здесь никто ему не указ. Хотя странно, что это он так повелся на слова Сузуме? Что тот такого сказал или сделал тот, что Тору опустил руки? Парень так и не смог понять, да это было и не важно. Если пацану нравится из себя корчить мальчика- одуванчика, пусть корчит. А вот когда он захочет настоящего испытать, тогда пусть обращается к нему. Да так и никак иначе. Ну благо это парни имели определенное мнение о персоне Тору и менять его так быстро не собирались. И это не могло не радовать.
- Хороший вечерок. – С улыбкой кивнул он парням, на которых наткнулся, выруливая из-за угла.
- Ты че здесь делаешь? – Буркнул один из них. Имен Тору не запоминал. Да и много чести знать кому давать в пятак. Главное на харю запомнил на случай внезапной встречи, а в остальном в больнице разберутся. – Ты че попутал? Прекрасно знаешь, что это наша территория или тебя все-таки турканули из тигров? Че просрал стрелку, а теперь как беспризорный пес бродишь в поисках нового хозяина. Ништяк ваших разукрасили. Слива видел, рассказывает круто отметелили. А ты где был? Неужто испугался? Тору да в кусты…Это что-то, хотели бы мы на такое посмотреть.
- Хех, Тору больше не бьется за тигров. – С усмешкой процедил парень сквозь зубы, уже начиная терять терпение. Они что только языками умеют чесать. Нет, так дело не пойдет. Надо как-то все это ускорить.А вот кусты. Кусты, я тебе обещаю, ты и твои приятели обязательно увидят. В ближайшем будущем. Вон выбирайте какие смотреть будете эти, – Он указал кивком головы на лево. – или вон те? – Поворот в права. – Хотя не обещаю, как получится ребята, я все-таки не волшебник.
- А не слишком ли ты… - Коротышка вновь решил взять инициативу в свои руки, но кто-то особо умный решил его перебить.
- Что Широ больше не хочет тебя приласкать? Мы можем тебе помочь. Все вместе или по очереди. Да ребята? – Ребята рассмеялись. Конечно они знали что Тору неплох. Он сильный и достаточно безрассудный чтобы ввязаться в драку сразу с несколькими противниками. Но парни и сами были не промах и на этот раз преимущество было явно на их стороне. А если парень говорит правду и за ним больше не стоит Широ, то можно вообще забыть о церемониях.
- Вы хотите мне помочь? Ха, вот не знал. Ну так вставайте в очередь, снимайте штаны и поворачивайтесь задницами. Всех отымею по полной программе. Кому не хватит, оприходую по второму кругу. – Теперь уже ржал только Тору.
- Нарываешься, пацан. – Буркнул один из бойцов что был знаком парню, но вот его имя тоже не отпечаталось в сознании Тору. А раз так, то не стоит особо заморачиваться. Обычно Тору запоминал имена тех кому удавалось его побить или кто стоял вровень с ним. Хотя утверждать что он знает всех парень естественно не мог. Вот и здесь собрались малознакомые личности. – Мы тебя сейчас так отдерем, что не только ушек лишишься, но и…
- Ой, вот не надо меня пугать, рассказывая душещипательные истории из собственной жизни. Я не желаю знать что там с тобой было в детстве. – Полу улыбка и больше ничего не надо. Он кожей чувствует как все напряглись, чувствует как сила растекается по венам. Повел плечами и хмыкнул:
- Ну че, и сколько мы будем друг на друга пялиться? Давайте уже пошевеливайтесь, а пялиться я потом на девок буду, когда вас всех здесь отымею.
Больше просить не пришлось. Началась заварушка. Он не обращал внимание на тех кто стоял в стороне, он видел только тех кто рядом, скользнуть в лево по инерции повернуться и провести подсечку, назад резко встав двинуть локтем назад и попасть прямо по солнечному сплетению, еще пара ударов и он пропускает первый удар. Благо не в нос но скула болит и кажется пошла кровь. Но это не пугает, наоборот только подзадоривает. Он сильнее бьет очередного парня в лицо целясь где-то в район груди, но в последний момент меняет направление удара и попадает прямо в шею по кадыку. Этот уже не помеха. – мелькает мысль, но ему уже не до поверженного противника. Удар по почкам заставляет его согнуться и пропустить еще один чувствительный удар парни становятся более смелыми. Им кажется, что вот она победа. Наконец этот засранец получит свое. Но нет, Тору никогда легко не сдавался. А сегодня так и подавно. Достаточно вспомнить Сузу как тот дрожал в его руках, как извивался в его объятиях и на губах появляется улыбка. Притаиться, сознательно пропустив удар парня он немного отстраняется и перехватывая того за ногу, тянет в сторону. Парнишка потерял равновесие и рухнул вниз. Воспользовавшись секундным замешательством он выпрямляется и бьет ближайшего разиню. Но неудачно, попадает по кости от чего рука немеет, на несколько мгновений он замирает и вновь оказывается окруженным парнями. Их меньше, но все-таки. Хотя Тору все не почем. Он чувствует силу и ему это нравится. Да и какая драка без ссадин сломанного носа и царапин.
Хочется смеяться и бить, бить и крушить. Давненько он не чувствовал такого азарта. Краем глаза  заметил движение с лева и тут же двинулся вправо, одновременно сбивая с ног одного парня и получая в живот от другого, согнувшись позволить себе по инерции пройти в сторону, разрывая круг нападающих. Быстрый взгляд и вот оно. Не теряя времени, он подхватил палку. Конечно не бог весть что за оружие, но с ним сподручнее. И уже нет страха убить или серьезно покалечить. А с чего бы это они сами нарвались. Сами хотели по серьезному. Он им покажет по серьезному. Замах и он со всей силы бьет ближайшего, оглушая и обратным движением выключает подбежавшего на помощь товарищу бойца.
Вскоре уже никто не обращал на кровь внимание. Чья это твоя или друга, плевать лишь бы уже замочить придурка. А придурок со всех сил сопротивляется, словно не понимая что по всем законам он уже по меньшей мере должен валяться на асфальте и глотать сопли вперемешку с кровью. А этот гад не просто не желает ложиться он бьет и еще кричит, создавая еще большую сутолоку и неразбериху. Уже кто-то попал по своему, кто-то забыл что враг один и пошел крушить по тихой своих. Всегда после подобного можно сказать, я случайно, ой а это был ты…или не хрен было соваться. Кто-то не был доволен что его толкнули или задели свои и эти свои тут же получали по голове. Тору оставалось только подстрекать и бить особо ярых бойцов, не желающих утихомириться.
Сколько бы времени не продолжалось это безумие, и ему пришел конец. Кто-то лежал уже и не пытаясь встать, кто-то еле держался на ногах, но уже не желая ввязываться в бессмысленные выяснения отношений. И только тройка бойцов не считая Тору более менее устойчиво стояли на ногах. Правда вид у всех четверых был…краше в гроб кладут. Опухшие лица, все перемазанные в крови своей и чужой, но в глазах каждого тихая уверенность что он лучший.
Усмешка искажает его губы. Он ждет когда кто-то из троих, а может все разом, решится напасть.

+1

3

Дом семьи Сайто (Loveless forever...)

Сузуме бежал по улицам города, расталкивая прохожих и даже не замечая этого. Дыхание пока что не сбилось, и на том спасибо. А ведь он уже порядочно бегает, пытаясь найти Тору. Ах, если бы их связь была чуточку посильней, он мог бы почувствовать расположение бойца и просто переместиться к нему... Пусть он ни разу и не практиковал это на деле, но все же знал теоретически, что надо делать, чтобы переместиться прямиком к бойцу. Но эта связь...
Как же все сложно. Если бы Тору только знал, что такое настоящая сильная связь, что такое чувствовать её... Он наверняка бы не повел себя так с ним... Не был бы таким грубым. Но как это ему объяснить, как показать без его желания? Все так запуталось, что Сузуме уже не знал, что будет даже сегодня вечером. Сейчас все зависит от того, как быстро он найдет друга... А потом уже от того, что друг ответит на его слова... Он не будет его заставлять, не будет склонять в ту или иную сторону... Он просто поставит перед выбором. Орел или решка. В любом случае, Тору придется поехать в Семь Лун. Либо для того, чтобы учиться... Либо для того, чтобы стереть память...
Все таки тренировки в школе были действительно на уровне. Хотя может это больше из-за того, что Сузу занимался когда-то спортом... Но он бегает уже, как минимум, пол часа, а отдышки никакой... Или может быть это из-за стрессовой ситуации? Ведь у него внутри все уже давно замерло в ожидании того момента, когда прозвучит вопрос и ответ на него...
Какие-то возгласы в толпе. Сузуме останавливается, чтобы прислушаться к тому, что говорят люди. Драка... На одном из перекрестков, что дальше по дороге. Он срывается с места, сердце начинает стучать быстрее.
"Это он, я нашел его..."
Почему то эта мысль не доставляет и капли радости...
Он подбегает уже тогда, когда заварушка подошла к логическому завершению. Однако одного взгляда вокруг ему хватает, чтобы понять, что натворил Тору. Вдалеке уже слышатся звуки медицинской сирены. Нехорошо... Их не должны здесь видеть... С трудом протиснувшись через толпу зевак, Сузу, полыхая праведным гневом, схватил друга за руку, без прелюдий потащив за собой в ближайший закоулок. 
- Ты совсем с ума сошел! Нельзя пользоваться силой так просто! Ты мог убить кого-нибудь! - он не оборачивается, продолжая тащить Тору за собой. Злость за то, что он все таки не успел, и друг смог таки натворить дел, просто кипела внутри него бессильной яростью на самого себя. Он слишком долго ждал его возвращения, слишком сильно надеялся... Это так по-детски... А ведь они уже далеко не дети, к чему все эти сантименты, верно?
Швырнув от души друга спиной в стенку, он схватил его за грудки. Ему было плевать, что Тору на порядок выше его ростом... Приложив друга ещё к стенке, сжав губы в тонкую линию, он устало выдохнул и уткнулся лбом ему в грудь.
- Что я делаю... - подняв взгляд на бойца, он свел брови на переносице, отчего выражение его лица приняло немного просяще-жалостливый вид. Вглядываясь в черты окровавленного лица, он пытался разглядеть там хоть какую-то кроху чувств, которые Тору мог испытывать к нему - Тору... Я не буду тебе приказывать идти за мной или общаться со мной... Это твое личное право... Просто выслушай меня сейчас, хорошо? - он прижал ушки к голове - Я не хочу тебе приказывать... Мы же взрослые люди... - он отпустил кофту бойца, отходя назад на шаг, продолжая смотреть прямо ему в глаза - Все то, что я сказал тебе тогда в спальне, чистая правда. Верить этому или нет - дело твое... Если ты веришь, если согласен быть моим бойцом, пожалуйста, скажи мне это... - его голос чуть дрожал - Для меня это очень важно... Важно, хочешь ли ты защищать меня и сражаться за меня... Я прекрасно понял, что как боец и жертва, мы явно не сошлись характерами... Но все же... Это же одно имя, значит оно дано не спроста... Да, я упертый, властный и не люблю подчиняться... Ты такой же, мне очень сложно тебя приручить... Но ведь мы можем быть партнерами... Если же нет, и ты не хочешь иметь к этому никакого отношения, как и не хочешь иметь связи со мной - рука непроизвольно поднялась и сжалась на предплечье, где было имя - я это пойму и осуждать тебя не стану... Все, что тебе надо будет сделать, это пойти со мной в школу, чтобы тебе могли стереть память. Ты забудешь обо всем, что связано с бойцами и жертвами, включая сегодняшнее происшествие... И то, что бы было раньше... - едва заметный румянец на щеках, который тут же пропадает - у меня в спальне... - Сузу твердо смотрит в его глаза - А мне просто придется принять другого бойца и установить с ним связь с чистого листа... - на этой фразе его голос дрогнул несколько раз значительно сильнее, чем раньше. Он просто не мог себе представить, как будет целовать другого, позволять ему трогать себя... Просто не мог представить... - Я не хочу, чтобы ты страдал... Я не хочу обременять тебя... Если ты захочешь забыть все, что связано со мной, я пойму - он приблизился к Тору, заглядывая ему в глаза своими сине-зелеными. Медленно подняв руку, он коснулся пальцами разбитой скулы, а потом накрыл её ладонью. Связь - удивительное явление. Она позволяет ускорять регенерацию бойца вне системы... И забирать его боль, дарить новые силы... Чем он и занялся, спустив руку с зажившей скулы на живот и немного поводив по нему, забирая боль от ударов, уткнувшись лбом ему в плечо. Так хотелось прижаться к нему... Как тогда у него в спальне... Когда он сказал, что любит... Но нет, это уже слишком. Не стоит увлекаться и помнить, что Тору, как бойца, он интересует лишь в плане секса. Отстранившись, он опустил руки, поднимая голову - Так лучше? - Что ему ещё осталось сделать? Замереть и ждать ответ, который определит его дальнейшую судьбу.

Отредактировано Suzume (2010-04-19 00:40:56)

+1

4

Он немного удивлен как просто оказывается. И нет той усталости. Конечно он тоже немного вымотан, но пока есть враг, пока есть кого бить, он не уйдет. И плевать на взгляды посторонних, на далекий вой сирен. Сейчас все это не важно, важно одно победить, уложить этих троих, что так настойчиво требуют своего. Замах, ему приходится самому идти навстречу парням. Никто не отступает, только крепче перехватывают цепи и палки, в одно мгновение ставшие смертоносным оружием. И всем плевать, что кто-то может не встать после удара, никогда не встать. Сейчас главное решить кто сильнее, кто останется стоять. Удары, глухой стук, стон, вздох, замах…
Он стоит и смотрит. Палка больше не нужна, размахнуться и закинуть ее подальше. Враги повержены, можно уходить.
- Я же говорил. А вы кусты, кусты. – Сплюнув кровь, Тору повернулся и почувствовав движение направленное на него, собрался уклоняться и ответить. Неужели не все? Кто-то остался или это новая партия? –промелькнуло в голове, но странное ощущение чего-то своего, близкого заставило остановиться и он позволил коснуться себя, позволил увести. Да правильно. Скоро здесь будут менты, надо сваливать. А кто это? Он смотрел в спину парню, что тащил его прочь от толпы зевак и от кровавого месива, в которое превратились его неприятели. Очередной поворот и только огромным усилием воли он заставляет себя стерпеть. Да что он позволяет себе. Затылок болел, но главное было в другом его отчитывали. Что происходило дальше…Нет мы явно с ним знакомы. Вот только…Неприятное чувство неуверенности. Вот он так и знал, там на площадке все было ясно они враги их надо сломать, а здесь, здесь он даже не знал надо ли ответить, вломить этому блондину по полной программе чтобы знал как его кидать на стены или смолчать. Но почему-то чувство...было такое чувство что они знакомы, нет даже не знакомы, а были близки…близки на столько что. Что он говорит? Сила, школа, выбор. Ты чего парень. Чтобы я отказался от всего этого? Да какой придурок пойдет на подобное. Да в этом мире все решает сила. Если ты слаб то, как говорится моешь унитазы. А Тору не собирался отказываться от силы, от своей силы и этот блондин.
Провести рукой по светлым волосам, пачкая их в крови, тыльной стороной ладони едва касаясь провести по щеке парня и замереть. Что это он задумал. Легкий холодок и…Тору не верит. Это больше похоже на сказку, но блондин видно знает что делает. Да и почему бы и нет. Если кто-то желает ему выздоровления. Тем более не известно с кем он еще здесь втретится. Только сейчас до него начало доходить, что он по сути сделал. Он практически уничтожил одну из банд. Не самую большую и далеко не самую сильную, но с этими парнями считались. А теперь, теперь начнется дележка. Начнутся разборки и выяснение отношений. Может прибиться к черным? Или нет, там у них заправляет очкарик, а он не любит Тору. Да и насрать кого там этот очкарило любит. Если прийти к ним сразу, может еще что и выгорит. Ну или поговорят по душам. Сейчас меня только подлатают. Но похоже от него чего-то ждали. Ах да…его же поставили перед выбором. Нет у парня и правда не все впорядке с головой, но он такой сладенький. Вот только слова. Что за бред…он сильный сам по себе не зависимо от того есть кто-то рядом или нет и этот парнишка уж никак не может быть с ним связан. Но тогда почему к нему так тянет? Странное ощущение.
- Да хватит, я уже все понял. – В голосе чувствуется раздражение. – И че ты так на все реагируешь. Ну да немного погуляли с парнями, с кем не бывает. Но они сами хотели. Я просто им помог. И не надо так на меня смотреть, словно я некий приз. Я не понимаю и половины о чем ты там говоришь. Боец…ну тут все ясно, сила…но какого черта ты там шептал про приручение? Я че зверушка тебе какая? – Пальцы скользнули по подбородку, он потянул парня на себя, заставляя встать на носочки. Вглядываясь в странные и такие родные глаза он на мгновение замер и отстранился. – не нравишься ты мне, пацан. Такое говоришь, так смотришь. – Но он был так близко и так приятно пах, а еще он словно притягивал. От него тоже исходила сила, та сила, запах которой Тору очень хорошо знал. Что же делать? Соглашаться? Быть вместе? Че за бред. Но если это условие силы. Да какое условие, парнишка обдолбился вот и лезет к первому встречному. Нет, ну он же…почему тогда он такой…Ладно оприходуем парнишку и посмотрим. Руки сжались на талии парня, он вновь притянул его к себе и страстно поцеловал. Разбитые губы мешали, снова потекла кровь, но он только сильнее стиснул в объятиях Сузу, только увеличил напор, властно целуя того. От чувства что в твоих силах уничтожить это трепещущее в твоих руках создание, что сила, источник силы у тебя в руках, кружилась голова. Хотелось выпить его всего, хотелось разбить сосуд и взять все, но что-то останавливало, что-то не давало. А так хотелось.
- Значит предлагаешь соглашение. – Он устало облокотился о шершавую стену какого-то здания и прикрыл глаза. – Знаешь парень, я не совсем понимаю что ты от меня хочешь. – Тору вновь открыл глаза, оценивающе оглядывая предложенного напарника. Язык прошелся по губам, он не думал слизывать кровь, просто смочил пересохшие губы. Хотелось пить и…Он усмехнулся. – Если вопрос стоит так сила и ты, нет тебя нет силы, то пожалуй я соглашусь. – Он вновь привлек парня к себе, руки уверенно, по хозяйски, словно он отлично знал это тело, скользили по телу Сузуме. По бедрам, ягодицам, чуть сжать пальцы, наслаждаясь властью, и потереться об него пахом. – Только одно, напомни мне как тебя зовут.

+1

5

- но какого черта ты там шептал про приручение? Я че зверушка тебе какая?
Сузуме дождался, когда его отпустят, а потом тряхнул волосами, сердито взглянув на Тору.
- Да ты хоть понимаешь, что творишь? Ты избил и может быть даже искалечил много людей! Только посмотри на себя! Ты же весь в крови... Тору, ты что, совсем не понимаешь, что только что сделал? Откуда столько жестокости...? Даже я... - он не успел договорить "не такой жестокий". Его стиснули сильные руки, прижимая к такому родному телу. Сузу буквально задохнулся в поцелуе. Страсть, запах крови, стальные объятия - все это заставляло теряться в ощущениях. Перед глазами немного потемнело. Он прекрасно понимал, что боец ничего ему не сделает. Но все равно было не по себе. Он дрожал, чувствуя силу Тору. Хоть он и понимал, что эта сила подчиняется ему и только ему. Но она так дика и не приручена, что создается впечатление, будто ты сейчас в опасности, будучи среди этой силы. 
Отстранившись, он провел рукой по губам, стирая кровь Тору с них. Но привкус во рту никуда не делся.
– Если вопрос стоит так сила и ты, нет тебя нет силы, то пожалуй я соглашусь.
"Вот значит как... Я, как источник силы... И только так... Ну что же... - Сузу внимательно смотрел на своего бойца - Пусть так. Главное, что он рядом. И я смогу его контролировать... Рано или поздно, я смогу..." - в нем потихоньку начинала говорить жертва с её холодными расчетами и убийственной логикой.
Сузу лишь вздрогнул, почувствовав руки на своих бедрах. Тору... Такой родной и такой чужой одновременно... Он и раньше ласкал его... Но не так, совсем не так, не как свою собственность...
Брови медленно поползли вверх и Сузуме в полной ошарашенности уставился в грудь бойца, не смея поднять глаза. Он не помнит его? Совсем? Даже имя не помнит? Осознание того, что воспоминания Тору, как бойца, начинаются с той сцены на диване, приходило толчками.
"Так значит, его просто накрыло... Это даже не совмещение и проявление силы бойца... Его просто накрыло и отгородило... Как раздвоение личности?..."
Несмотря на мысли, он начинал злиться. А когда он злился, наружу выплывал непокорный и наглый характер жертвы. Сузуме резко вскинул голову, глядя на бойца пылающими яростью глазами.
- Сейчас я тебе все напомню...
Фраза прозвучала спокойно, однако ничего хорошего в ней не было слышно. Сузу был просто вне себя, что этот рыжий наглец забыл все, включая его имя, даже не беря в голову, что сам Тору, по существу, в этом и не виноват. Такое отношение к себе он стерпеть не мог. Он лапает его так откровенно, прижимает к себе так сильно, целует так по-хозяйски... И при этом даже имени его не помнит?!
Крепко обвив шею бойца руками, Сузу подтянулся, буквально повисая на нем, и впился в его губы властным поцелуем. Резкий рывок, и он обвивает талию Тору ногами, сильно сжимая её. Поцелуй не прекращается, делаясь все более жестким и глубоким. Блондин сильно стискивает пальцами волосы бойца, прижимаясь к нему. В голове крутятся последние события, последние часы, проведенные в компании ещё того Тору в постели. Ласки, поцелуи, стоны, минет... Все... Губы - одна из проводящих точек. Сила увеличивается, отдаваясь крохотными искорками, вспыхивающими в воздухе вокруг них.
Это длится долго... Минут десять... Потом он резко отстраняется, отталкивая от себя бойца, отходя на несколько шагов назад, упираясь спиной в противоположную стену. Дыхание возвращается толчками, он тяжело дышит, глядя на Тору из под челки все ещё горящими глазами. Проведя пальцами, а потом и языком по губам, Сузу стер кровь, не отрывая взгляда от бойца.
- Ну как, вспомнил, неугомонный ты мой? - голос хриплый, словно он долго стонал, сходя с ума от желания. Впрочем, и выглядел он не лучше. Волосы немного встрепаны, щеки раскраснелись, тяжелое дыхание, сползший с плеч свитер, губы влажные от поцелуя и крови, которую он до сих пор продолжает слизывать.

0

6

Ох ты ж боже мой. А мальчишка-то с норовом. – Глаза Тору загорелись. – Ммм…сколько ярости в его взгляде. Вот это мне нравится. Ну давай мой хороший, покажи же себя.
- Вот так сразу? – В голосе слышатся игривые нотки. Он не перестает довольно улыбаться. Еще бы такого поворота событий он не ожидал. Вот только что мальчишка строил из себя нечто серьезное и…а тут…только посмотри как он смотрит как нагло и оу…предупредил так словно сейчас будет нечто из…огого…Тору не заставляет себя ждать, отвечает в том же духе, словно нет ничего важнее в мире чем эти губы, нет ничего важнее чем победа в этом странном поединке губ. Ох, хорошо что парень стоял облокотившись о стену иначе он мог бы и упасть. Приложившись спиной к стене, приглушенно охнув в губы жертвы, он на какой-то миг замер, но тут же продолжил сладостную битву губ и скользнул ладонями по бедрам обвившим его тело. Бедра…мммм…конечно же он кое что помнил, например запах этого малыша…его глаза…этот взгляд…внутри что-то…эй что происходит…отпусти я не…но уже поздно да и не хочет он отпускать пар…Су…Су…точно, с*ка…отцепись же…прекращай…я…но что-то удерживает он даже позволяет вцепиться себе в волосы, позволяет вести дальше в поцелуе…странном страстном поцелуе. В голове…мысли путаются, чьи-то воспоминания яркими картинками всплывают на поверхности сознания…он еще пытается бороться. Ярость и нежелание возвращаться плещет через край, но желание обладать этим телом, смотреть в эти необычные глаза сильнее. Он понимает что поддается. Сознательно дает возможность противнику ударить, пропускает удар, но почему-то от этого не больно и нет сожаления, только странно как-то, странно и необычно. Он проиграл или нет?...Сузу. точно, он же…вернее я сам его так называл, но…да ладно разве это важно. Тогда вообще ему было плевать как звать пацана, хотелось поиграть, тем более что тот сам предлагал, а потом…потом он…ему стало скучно…да и что было делать наедине с полуголым пацаном…Сузу, да, да Сузу… когда он запретил к себе притрагиваться. Не притрагиваться. Да один бес. Что мне было с ним делать. Неужели тебе…вот не надо когда люди так говорят…и че он задумал этот мелкий засранец. Сузу…хорошо, этот мелкий засранец Сузу. Эм…ладно…ты посмотри. Воспоминания все прибывали и прибывали. Были те, от некоторых парня кидало в жар и те, которые заставляли ежиться. А что я не плох. Довольная улыбка. Да он не проиграл, он позволил себя увести. Но, в конце концов, он заключил с па…Сузу договор, а значит потом будет возможность взять свое.
Тяжелое дыхание. Это он так дышит или Сузу? Тору чувствует как тот отстраняется, хочется его придержать, удержать, но руки сами выпускают жертву и ему остается только блаженно улыбнуться, скрывая изрядную долю растерянности. Конечно он про себя все решил, но вот только остается вопрос что делать сейчас? Как себя вести чтобы ему не отказали. Что-то подсказывает, что слова про силу и возможность стереть память и вернуть его в прежний коматоз правда. Значит кое что все-таки зависит от Сузуме. Притвориться, что он прежний или сделать вид что сдался? Ну уж нет.
Он открыл глаза, облизывая губы, ловя себя на мысли что запах Сузу такой сладкий. Усмехнувшись, затылком уперся в стену.
- Ну и что это было? Мог бы просто сказать имя. Хотя…эротику я люблю…или это уже входит в разряд порно…Но ты и правда хорош. Жаль, тогда отказался. - Он улыбнулся, слизывая выступившую кровь. – Ладно, Сузу, и так к делу. Мы партнеры. Меня это в принципе устраивает. – он отстранился от стенки и через пару шагов вновь оказался рядом с парнем. – Целуешься классно, но в следующий раз давай без этих фокусов. – он провел пальцами по щеке Сузуме, глаза на минуту потеплели. – И не беспокойся я все помню…я…- он отвернулся, отстраняясь. – пошли домой. Мне надо привести себя в порядок.
Неожиданно на него навалилась усталость. Больше не хотелось ничего. Косой взгляд на жертву. Он? Да нет, он вроде тоже не пышет силой. Странно но несмотря на то что азарт охоты прошел, прошло желание обладать, смять и подмять под себя Сузу, ощущение силы и связи через эту силу осталось и как будто стало еще сильнее. Повернувшись к парню он вопросительно посмотрел на того.
- Ну так ты идешь или мне снова нести тебя на руках? Или мне идти домой? – В принципе было все равно. Домой он по любому не пойдет, пугать родителей таким видом…а может завалиться кому-нибудь из подруг. Кто из них может быть сейчас один. Юи…да у нее родители надолго уезжают по делам…тогда решено…
Не дождавшись ответа, он развернулся и медленно побрел прочь. Внезапно в голове родилась мысль. Догонет или нет? И захотелось что бы догнал.

+1

7

"Партнеры... Да, просто партнеры... Ещё бы, тебя это не устраивало..."
Сузу лишь вжался спиной в стену, когда Тору подошел. Нет, он не боялся. Теперь уже нет. Он понимал, что Тору не сделает ему ровным счетом ничего плохо. Потому что его сила зависит от жертвы. И потому что он его боец. Боец не может причинить силой вред своей жертве... Иначе связь порвется ибо не сможет существовать в такой паре. Но Тору ведь хочет обладать этой силой. А значит, Сузуме ему пока что нужен. Пусть и так, пусть хотя бы для этого. Главное, что он рядом...
– И не беспокойся я все помню…
Этот взгляд... Блондин буквально врос в стену, застыв. Уже светлые глаза расширились, он медленно повернул голову и посмотрел в спину Тору. Почему-то захотелось заплакать. Но он лишь тряхнул волосами, загораживая ими лицо и низко опустив голову, закрыв глаза.
"Вот значит как... Ты помнишь... И все же, такой... Так ко мне... Я идиот... Так радовался, когда понял, что ты мой боец... А, ладно... Чего теперь жалеть себя... По крайней мере, давать то, что ты хочешь - хоть какая-то польза от меня... И я смогу быть рядом..."
Он глубоко вдохнул и медленно выдохнул, выпрямляясь и открывая глаза. Если так сложилось, значит так и должно было быть... Сузу повернул голову и снова посмотрел в спину бойцу, вздохнув. Оторвавшись от стены, он сделал несколько шагов вперед и взял его за запястье, остановив и затянув обратно в переулок.
- Пойдешь домой в таком виде? Да тебя сейчас же загребут - он кивнул в сторону суетящихся людей в форме, которые рассматривали место бойни и делали снимки - Нам не нужны лишние проблемы и вопросы...  - взгляд прошелся по улице и остановился на невысоком пятиэтажном здании лав отеля, до которого идти было минут пять - Без меня тебе сейчас вообще лучше никуда не соваться... Из тебя сила плещет, как из дырявого ведра.. - он кинул на бойца мимолетный взгляд - Это не игрушки Тору, если нарвешься на пару, тебе повезет, если отделаешься только увечьем... С вероятность в 95 процентов исходом будет твоя смерть. - он закрыл глаза и сосредоточился, создавая щит, что тушил их энергию на корню, отгораживая её от внешнего мира. Если поблизости есть пары, их не заметят. Держать такой щит очень сложно, благо до отеля идти всего ничего. Ещё немного усилий уходит на отвлечение людей вокруг. - Пошли... - Он потянул бойца за руку за собой, целенаправленно идя в сторону здания и, словно рыба в воде, обходя людей в толпе. Ни одна голова не повернулась в их сторону. Словно их и не было. Навык, конечно, хороший... Но это, опять же, обязанность бойца, не жертвы... Поэтому у Сузу ушло очень много сил на подобные манипуляции.
Толкнув дверь отеля, он втянул за собой друга и тут же направился к стойке. Действовать точно и с расчетом, без лишних эмоций, сейчас он был весьма серьезен. Ключи им дали без проблем, даже не поинтересовавшись, совершеннолетние ли они. Убеждение - тоже хороший навык, доступный лишь жертве. Но надо с этим заканчивать - голова уже болела.
Отперев дверь номера, он закрыл её за Тору и устало выдохнул, снимая все щиты. Ничего, сейчас он приведет их связь в состояние относительного покоя...
- Прими душ... - он стоял в темной прихожей, в самом темном её углу, оперевшись спиной о стену, и смотрел на бойца из под ресниц.
Дождавшись, когда прозвучит стук двери в ванную, Сузу медленно разулся и прошел в единственную комнату - спальню с поистине исполинской кроватью. Оглядевшись, он задернул шторы, оставляя лишь небольшую полоску света. Глаза устали от ярких оттенков, хотелось отдохнуть... Он подошел к большому зеркалу, заминавшему треть стены ровно напротив кровати. Уставившись в глаза своему отражению, Сузуме провел кончиками пальцев по скулам, по губам, а потом скользнул к вискам и, на манер заколок, забрал пальцами волосы наверх, удерживая их там обоими руками. Повернув голову немного набок, он скользнул взглядом по сережке, когда-то подаренной ему Тору, к обнажившейся шее, вниз по телу, и снова к своим глазам. Волосы были забраны так, что ушек не было видно, Сузу смотрел на себя... Как он выглядел бы без них?
"Я люблю его... Но так ли я хорош для него?... Может, мне стоит позволить ему... Довести дело до конца? Ведь я могу воспользоваться и накладными ушками потом... Я не знаю, что мне делать... - растерянный взгляд снова скользнул по всему телу, по талии, обтянутой свитером из-за того, что он поднял руки, по ногам вниз, потом снова вверх, к шее - Надо было позволить ему изнасиловать меня... Он же этого хотел... Тогда все было бы гораздо проще... - он едва заметно содрогнулся и повел плечами, вспомнив, как было больно, когда боец растягивал его пальцами. Так грубо, словно он действительно... Ну да ладно... Широкое горло сползло назад, обнажая приличный синяк, расцветший между лопаток - Моё тело не представляет особой ценности... И чего я так о нем волновался? Да... Надо было просто промолчать тогда... Я идиот..."

Отредактировано Suzume (2010-05-04 11:22:47)

+1

8

Не успел он решить в какую сторону продвигаться, как почувствовал чужие пальцы на запястье, рывок и он вновь оказывается в подворотне. Первым желанием было врезать в ответ. Что он из себя мнит. Думает, что один раз повезло и его не задело, так и во второй раз Тору сдержится? Но Тору сдержался и на этот раз, что-то внутри не давало распускать руки и дело было даже не в силе, источником которой был Сузуме, дело было в другом, только вот он никак не мог разобраться, понять в чем причина такой его покладистости. А ну и ладно.
- Ну ты прям как моя мамочка. Сыночек то, сыночек се…- сокрушенно вздохнул он, но подчинился. И правда люди в форме быстро просекут тему и не позволят ему далеко уйти. Да и кто-нибудь из этих зевак всяко заметил его. Еще бы такое зрелище, такое зрелище не каждый день бывает.Ладно-ладно, только не надо мне такие расклады кидать. Не дурак, понял. Ну и что ты предлагаешь, не будем же мы здесь до второго пришествия сидеть.
Тору уже заметил что уйти незамеченными им не удастся, а в таком виде в каком пребывал он так вообще нечего было и мечтать пройти незамеченным. Но Сузуме решил по своему, вновь взяв инициативу в свои руки, он снова потянул его на улицу, словно забыв обо всех. Он шел так, словно никого не было, ни мужчин в форме, ни зевак. Выйдя из переулка пареьн напрягся. Вот сейчас кто-нибудь повернется и крикнет, а потом, что последует за этим криком можно было не сомневаться. Но он же так просто не дастся. Придется бежать, очень быстро бежать. А Сузуме? О чем он вообще думает? Или думает что вот так они смогут в тихую взявшись за руки пройти незамеченными мимо? Бред, однако бред жил собственной жизнью в реальности. Они шли взявшись за руки и никто не сомтрел на них нет о что бы люди не оборачивались они вообще не смотрел  в их сторону или даже не так…Их не видели. С изумлением вглядываясь в лица прохожих, он пытался понять по настоящему их не видят или это…да что это может быть? Но сколько бы он не старался разобраться в происходящем, Тору так и не понял как так произошло, почему ни один человек не посмотрел даже в их сторону, а если и смотрел то словно не видел. Конечно было искушение просачиваясь сквозь толпу зевак ущипнуть какую-нибудь тетку или врезать зазевавшемуся придурку, но чувствуя как напряжен Сузу, Тору не стал выпендриваться. Ничего на его век хватит и баб и мужиков. Кстати о бабах это мы куда идем. Тору только сейчас обратил внимание куда его тянет парень.
- Эй… - Начал было он возмущаться, но увидев напряженное сосредоточенное лицо парня заткнулся. Здесь явно происходит что-то чего я не понимаю. Так легко прошли мимо людей, так просто получили комнату. Ну может Тору в данный момент и не выглядел на свои года но вот Сузу, поверить что ему можно расхаживать одному по подобным заведениям. Да у любого кто увидит этакую мордашку в отеле, подобному этому, удар хватит. Тору послушно поднялся за блондином все так же не проронив ни слова. И только когда дверь за их спинами закрылась, парень повернулся схватил Сузу за плечи и резко повернул к себе.
- И что это было? Ты мне расскажешь? – Но ответом стал лишь тяжелый взгляд и толи приказ толи  просьба. Но почему-то не хотелось сейчас противиться воли приятеля. Все-таки мы партнеры и если уж он провел нас сквозь толпу, ему лучше знать что делать, да и правда стоит смыть с себя кровь. А то уже кожу стягивает. Начав раздеваться прямо по дороге, стягивая с себя испачканные и вероятнее всего вконец испорченные вещи, он скрылся в ванной. Конечно не бог весть что, но помыться можно. Избавившись от остатков одежды, он встал под душ. Теплые струи воды быстро сделали свое дело. Немного потереть там, наспех смыть остатки крови, выключить душ и сдернуть полотенце с вешалки. Он не стал вытираться, просто обмотал полотенце вокруг бедер и вышел. В комнате стоял полумрак или это ему так показалось после хорошо освещенной ванной. И он не сразу заметил Сузу, стоящего у зеркала и сосредоточенно разглядывающего себя.
По кошачьи тихо скользнуть ему за спину, обнимая и положив голову на плечо уставиться в зеркало.
- Ну и как тебе то что видишь? Правда впечатляет? – снова оглядеть парня и прижать свои ушки к голове, сравнивая. – О чем думаешь красавчик? Мммм? Думаешь как бы смотрелся если бы тогда не остановил меня? Да хорошо бы выглядел, ты и без ушек очень даже ничего. – Руки скользят по телу Сузуме, задрав свитер, он касается обнаженного живота. – Это вот у меня не лицо, а…- разбитые губы чуть дрогнули, когда он попытался улыбнуться. - Да вот обратная сторона медали. - Он потерся носом об шею Сузуме, вдыхая запах последнего. Чуть сильнее сжать в объятиях, прижимая к себе, чувствуя близость желанного тела. Но он тут же отстраняется.
- Нет, ты слишком напряжен. - Со вздохом Тору плюхнулся на кровать. Вытянувшись во весь рост он прикрыл глаза продолжая разговор.
- Знаешь, ты все-таки был прав. Даже если бы я получил тогда тебя, удовольствия было бы ноль. - резко открыв глаза он поднялся на локти и, посмотрев на парня, спросил. - Слушай, Сузу, ты что-то говорил по поводу пар. Жертвы, бойцы. Но я что-то не до понял...Для чего образуются эти пары? И что более интересно про приручение. Это я должен тебе подчиниться? - При этом глаза Тору сузились. Все зависело от ответа Сузуме. не смотря на кажущуюся мягкость парень видел в партнере стержень, видел что тот как бы не скрывал хочет обладать им и руководить. А ему, ему совершенно не хотелось никому подчиняться даже такому милашке. Он снова опустился на кровать. - слушай, Су...Сузу, ты можешь меня подлатать как там в подворотне? Не думаю что ты захочешь оставаться со мной в таком месте пока не свалят менты, а они судя по всему еще не скоро уедут. - Он перевернулся на живот, демонстрируя Сузуме огромный синяк. - Да и откровенно говоря азарт прошел и боль обострилась...а знаешь, раньше конечно я чувствовал нечто подобное. Ну знаешь желание победить любой ценой, азарт, ярость, но вот чтобы так. Это как-то связано с этой нашей связью? И еще, ты...- Он зевнул. - Сузу, ты видел что произошло там...- Объяснять где там не требовалось. Он снова зевнул. - там кто-нибудь остался в сознании? - глаза просто слипались. - Знаешь было классно. Это даже лучше чем... - Договорить он не смог, язык заплетался, мысли путались, хотелось спать.

0

9

"Сейчас было бы легче... Просто замазал бы синяки и все... А теперь... Я боюсь... Боже, когда это началось? Когда я начал бояться Тору?"
Он сильно вздрогнул от внезапного прикосновения. Глаза тут же устремились на зеркальное отражение, в котором его уже обнимал друг. Сузу еле слышно судорожно выдохнул и прикрыл глаза на миг, тут же снова их открывая. Руки Тору.... Они заставляли прогибаться едва заметно в талии. Он судорожно вдохнул, вздрогнув, когда почувствовал прикосновения к коже живота. Все тело моментально напряглось, словно струна. Все таки ему было действительно страшно. Руки Тору хоть и были нежными, однако синяки, оставленные до этого, все ещё болели, напоминая, какими грубыми могут быть их прикосновения.
"Без ушек... - мимолетный взгляд в зеркало на голову - Нет-нет... Страшно... И больно..."
Крепкие объятия... Вроде бы и хорошо... Но с другой стороны, словно издевательство... Сузуме почему-то не сомневался, что если бы сейчас у них дело дошло до постели, то снова было бы больно и грубо... Он просто смотрел на Тору и видел это в его глазах... Да, натура под стать имени...
Но тут его отпустили. Он легко облегченно выдохнул. Напряжение как рукой сняло. Все таки так ему было гораздо спокойней, чем теперь в объятиях друга... Тем более наедине. Слишком уж они были... Сильные?
Сузуме повернулся к бойцу, что распластался на кровати, опуская руки. Волосы каскадом упали вниз, закрывая наполовину лицо. Медленно приобняв себя руками, он не спеша подошел к кровати и остановился от нее в паре метров, предусмотрительно оставаясь подальше. Тору, лежащий на кровати в одном полотенце, внушал опасения.
- Есть люди, обладающие способностями заклинать слова... Они делятся на бойцов и жертв... Один боец и одна жертва с общим именем, как у нас с тобой - он кивнул на имя на плече друга - Образуют пару. В паре жертва руководит, боец выполняет. Так уж заведено - он пожал плечами - Боец готов на все ради жертвы, потому что без жертвы он ничто... - Сузу слабо улыбнулся - Хотя не думаю, что в нашей паре такая ситуация...  Так что да, по теории ты должен мне подчиняться... Так и получается. Только я могу контролировать твою силу, пока ты сам не научился... Ты же прекрасно понимаешь, что можешь причинить много вреда людям... Этого делать нельзя. Поэтому сейчас я залечу твои раны, ты отдохнешь, а потом мы поедем в школу.
Когда Тору перевернулся на живот, у Су сердце сжалось. Осторожно опустившись рядом на край постели, так, чтобы не дай бог коснуться друга бедром или коленом, он провел кончиками пальцев по синяку. Связь тихо загудела, словно он провел по струнам гитары. Прикрыв глаза от удовольствия, Сузуме положил ладонь на синяк. Связь укреплялась, сила мощными толчками вливалась в тело друга, излечивая все раны одну за другой. Сузу зажмурился от приятных ощущений, чуть сильнее надавливая на спину Тору, где синяка уже давно не было.
Он не стал больше отвечать на вопросы, видя, что после такого мощного вливания силы Тору просто начал засыпать. Слабо и нежно улыбнувшись, он осторожно склонился и поцеловал его в плечо, где было имя
- Отдыхай... - тихий шепот - У нас ещё будет время это обсудить....
Встав с постели, он накрыл заснувшего бойца одеялом и пошел в душ. Тору будет спать не долго... Сила во многом его излечила и придала бодрости организму... Так что у него есть немного времени, чтобы придти в себя и сполоснуться... Ведь он так и не смыл ещё с себя те грубые прикосновения. Раздевшись, Сузу оставил одежду на краю кровати, так в душ он вошел уже обнаженным. Случайно поймав свое отражение в зеркале, он тут же отвернулся. Бедра и спина были в красноречивых синяках, ярко горевших на светлой коже. Не особо то приятное зрелище. Немного подольше проторчав под теплой водой, он все таки вылез из под душа и насухо вытерся. Расчесав мокрые волосы, он встряхнул головой, чтобы они не выглядели прилизанными, и вышел из ванной. Связь сейчас была совершенно спокойна, явно получив свою так страстно желаемую дозу общения с жертвой. Су выглянул на улицу. Там явно прошелся дождик, и теперь явно было свежо. Захотелось вдохнуть запах после дождя и он открыл окно, вдыхая полной грудью, наслаждаясь.

+1

10

Слова прозвучавшие в ответ на его вопросы заставили Тору напрячься, но казалось он так устал что тяжело было даже связно мыслить. Он только слабо отреагировал на прикосновение мягких и таких нежных рук Сузуме, подумав - Как хорошо.
Дышать стало намного легче, видно Сузу и правда его вылечил. Даже удивительно. Вроде парень так напрягается всякий раз когда Тору оказывается рядом или касается его, но не смотря на это он все равно готов помочь, ответив на любую просьбу. Это удивляло и немного напрягало. Почему? Хотя какая разница. Мысли медленно текли. Он видел какие-то смутные картинки, которые невпопад сменяли друг друга, внося дополнительный сумбур в и без того спутанные мысли. Хотя все равно все мысли крутились вокруг одного человека, его друга, который почему-то стал таким настороженным и отчужденным. И кажется ничего такого не произошло и они все так же были близки, но… подчиняться…почему это жертва должна быть главной? Ну ладно может сейчас он еще не в теме, но потом-то, когда во всем разберется, неужели все равно придется идти на поводу у Сузу…готов на все ради жертвы… интересно, а он готов на что-то ради парня? Но это ведь Сузу, его Сузу…такой нежный и доверчивый, такой ласковый и открытый…но тут же перед глазами появился образ жертвы как он смотрел тогда на Тору…так словно Тору хуже грязи, словно он презирает его…Нет, такой Сузу…это не он…это жертва? Жертва, с которой ему придется общаться, которую он обязан будет защищать и слушаться? Сейчас Тору не мог ответить на этот вопрос и тихо радовался, что Сузуме его не задал. Да он согласился остаться парой, парой которую определило единое имя для них обоих, но это не повод бросаться в омут с головой…или повод? В любом случае ему придется защищать пацана. Точно он же не может позволить какому-то придурку повредить его жертве только потому что жертва попалась строптивая и такая, такая скромная…да скромности Сузу…вспомнились последние дни, воспоминания каскадом хлынули на него и в этих воспоминаниях не было и тени скромности… стало жарко и он перевернулся во сне и тут же открыл глаза. Тору не сразу увидел Сузуме, но когда увидел затаил дыхание. Парень стоял у открытого окна спиной к нему…обнаженный… стройное тело, волосы спадающие на узкие плечи и хвостик, чуть заметный из под полотенца…смотреть на это не было сил и не было сил отвернуться или закрыть глаза. Да уж дудки закрыть глаза и пропустить такое.
Стараясь не шуметь, он медленно поднялся и соскользнул с кровати оставляя полотенце на полу, бесшумно подкрался к другу. Провести кончиком пальца вдоль позвоночника к самому хвостику, подцепив полотенце, заставляя его соскользнуть с бедер парня, и тут же обнять, чувствуя как напрягается как готов его оттолкнуть Сузуме. Зарывшись носом в волосы, Тору глубоко вдохнул и прошептал:
- Я же сказал, что не трону тебя. Тем более ты моя жертва. – Потереться щекой об его затылок, все так же крепко сжимая в объятиях, так что должно быть Сузу было тяжело дышать. – Да не напрягайся ты так…- Он уже начинал злиться. – А ну и ладно. Можешь напрягаться. – Со вздохом выпустил из объятий парня и отступил на шаг. Скользнул взглядом по хвосту Сузуме. Так захотелось его поймать и потянуть на себя. – Я тебя совсем не понимаю. То ты говоришь, что мы пара…должны действовать вместе, а то ведешь со мной себя так словно я враг. Ты уж решись что я тебе… я не хочу во время заварушки получить удар со спины.
Приставать к парню уже расхотелось и даже его обнаженная фигура в окне больше не соблазняла. Тору прошелся к ванне, собирая разбросанную одежду и начал одеваться.
- Жаль шмотки не постирали. Ну да ладно и так сойдет. – Сев на кровать он вновь посмотрел на Сузу. – Как думаешь, люди в форме уже убрались или еще рыщут? Мне-то все равно. Мои родоки уже привыкли, что я не ночую дома и вообще бываю редко. А твои наверное волнуются и да…по поводу школы…Нам что обязательно туда тащиться? Тем более сейчас. Не лучше ли отсидеться, обдумать все? Они ведь тоже не будут в восторге от случившегося сегодня. Ты же не будешь молчать? – Он испытующе посмотрел на него. – Или они и так поймут, что это были мы? Да и ты так и не сказал…ты…видел в каком они были состоянии…там…как думаешь я реально кого-то убил? – Не смотря на всю свою браваду и ощущение безнаказанности, Тору все-таки было страшно. Страшно что кто-то узнает и настучит в полицию или те сами каким-то образом дознаются о нем. Вдруг кто из ребят все-таки проболтается. А они явно сдадут его, если кто-то из парней погиб. Вот не задача. Да надо было мочить всех. Нет, тогда и Сузу не помог бы или не захотел бы.
Постучав ладонью по кровати рядом с собой, Тору постарался улыбнуться как можно более непринужденно.
- Да сядь ты рядом. Я вроде не кусаюсь.

+1

11

Он буквально кожей почувствовал, когда Тору открыл глаза. Но даже не подумал сдвинуться с места или хотя бы обернуться. Так и продолжил стоять и смотреть в окно.
Легкий шорох - это Тору приближается к нему. Полотенце падает с бедер на пол, а он лишь едва заметно содрогается и тут же напрягается, когда чувствует руки друга. Объятия очень приятны и так желанны. Но он не может заставить себя расслабиться. Просто не может и все тут. Пусть он не боится прикосновений бойца, зато тело их прекрасно помнит.
Слова про жертву заставили уголки губ чуть дернуться вверх. Странно и в то же время приятно было слышать эти слова от Тору... Слышать из его уст "ты моя жертва". Но проклятое тело не хотело расслабляться. Сузу прикрыл глаза, мысленно надеясь, что Тору не обратит на это внимания, но все его надежды оказались пустышками.
Блондин только открыл глаза, как тут же снова их закрыл. По лицу скользнула грустная улыбка.
"Удар со спины, хах?... - он провел руками по лицу, словно снимая паутину - Господи, когда все так перевернулось? Это моя вина? Я хочу исчезнуть... И все..."
Перед глазами, словно кадр из кино, встала картинка их первого утра в компании друг друга. Сузу медленно выдохнул и ещё раз провел руками по лицу. Усталость и чувство безысходности накатывались медленно, но неотвратимо. Хотелось отмотать все назад, к тому самому моменту, к нежным объятиям, ласковым улыбкам и дорогим словам... А ведь это было так недавно... Всего лишь вчера... Или позавчера?
"Кажется, я начинаю терять ход происходящего..."
Все пошло наперекосяк с того дня, с кино, с подворотни. Надо же было им пойти туда... Судьба или несчастный случай? Да какая разница... Факт в том, что с тех пор Сузуме просто не знает, что делать. Он уже окончательно запутался в себе, в событиях, в Тору, в их отношениях... Во всем.
Не обращая никакого внимания на свой внешний вид, он подошел и опустился на кровать рядом с другом. Все равно он там уже все видел... Какая, к черту, разница... Сузу прижал колени к груди и обнял их руками. Так ему было легче и спокойнее. Голос был абсолютно ровный, без капли каких-либо эмоций... И звучал он очень напряженно в тишине комнаты. Наверно от того, что сердце сильно сжималось, а пальцы слегка тряслись. Но он лишь сильнее стиснул их, обнимая колени, и посмотрел перед собой.
- Не думаю, что сейчас будут какие-то проблемы... Прошло уже достаточно времени, чтобы все рассосалось... Тем более, я залечил все твои раны... Одежда ерунда... Они не смогут тебя забрать без улик, а их на тебе уже нет. Родители тоже не проблема... Они вообще последнее, о чем я бы думал на твоем месте... Школа... В школу я сначала позвоню... В любом случае, нам надо там появится... Конечно, меня скорее всего накажут за то, что произошло. Я же несу за тебя ответственность. Так что это целиком и полностью моя вина. Из школы тебе придется добираться до дома самому. Думаю, после наказания я появлюсь только через день-два. Нет, ты никого не убил... Возможно, покалечил... Это не так уж важно, твой образ из сознания всех там присутствующих я стер. - все это практически одной ровной фразой.
Осознание всего того, что произошло за последние пару дней сильно давило. Слишком много событий, слишком много диаметрально противоположных чувств и ощущений. Заметив, что он уж слишком сильно сжал пальцы, Сузу прикрыл глаза, опуская голову и расцепляя руки, опуская ноги вниз. Все больше и больше новых воспоминаний наваливалось на его плечи, которые и так уже были напряжены. Он глубоко вдохнул и выдохнул.
- Тору... Я хочу, чтобы ты понимал и осознавал... Я всегда буду на твоей стороне, чтобы ни случилось... Ты всегда можешь на меня положиться... Просто я... Я запутался... - он опустил голову ещё ниже, пряча лицо за волосами - Я вообще уже ничего не знаю. Я люблю тебя... - голос дрогнул - И я... Господи, прости... - блондин сгорбился, закрывая лицо руками - Я превратил твою жизнь в такое... Пожалуйста, прости...  - в голове первое признание в любви, первый поцелуй... Всего лишь пару дней назад... - Прости, я не хотел... - слишком тяжело, плечи подрагивают. Сузу запускает пальцы в волосы - Я не хотел, чтобы все так получилось. Ты столько пережил из-за меня... - "я не заплачу..." - Прости... Я не хотел делать тебе больно... - он снова закрывает лицо руками, чувствуя, как по щекам катятся слезы - Прости... - "я так жалок... Он уже второй раз видит мои слезы..."

Отредактировано Suzume (2010-05-25 04:17:01)

+1

12

Он только кинул косой взгляд на Сузу, когда тот сел рядом на кровать. Сел…Что-то было не то в происходящем, что-то неправильное и это напрягало. Вроде как все хорошо. Их не поймали, они договорились, ну более менее договорились, насчет партнерства, но…слишком напряженная обстановка царила в номере.
- Накажут? Тебя? – Он удивленно воззрился на парня. Нет, конечно Сузуме не раз и даже не десять раз доставалось за Тору, но тут-то он при чем? Нахмурившись парень задумался над словами друга. Вернуться одному, наказание.Глупости. – Фыркнул он, придя к какому-то решению. – Они не могут наказывать тебя одного. И не надо мне тут заливать по поводу твоей ответственности за меня. Типа это ты виноват и все такое. Это все отмазки. – Решил он сразу же отмести любые возражения Сузуме. – Если даже тебя и наказывать, то вместе со мной. И уйти без тебя? Что за бред? А ты не боишься, что оказавшись наедине с самим собой, я снова не натворю дел? Заметь, я это сделал, – Он качнул головой в сторону открытого окна, - тогда когда тебя не было рядом. Да и вообще…- Услышав, что в памяти свидетелей не осталось ни малейшего упоминания о нем, парень приободрился. – Ну ты молодец.  – по привычке поднял руку, готовый приобнять за плечи друга, но одного взгляда на сгорбившегося Сузуме хватило, чтобы он передумал. Показалось, что стоит ему дотронуться до парня, как тот сожмется еще сильнее, хотя куда там сильнее.
Не понимаю я его. Он вроде как такой…эм…ну в общем сильный, уверенный…был…да вот именно что был до недавнего времени. Что же такого произошло? Что случилось что заставило его перемениться? Что-то такое чего Тору по невнимательности не заметил, упустил из виду, не придал значения, а зря. Вот теперь сиди тут как дурак и думай. Вспоминай. Он серьезно не понимал с чего это Сузуме так напрягается, почему он так ,так отдалился от него. Вроде же ничего не произошло. Все как всегда, они вместе, они даже стали чуть ближе…вроде как. По-крайней мере Тору так казалось. И вот теперь оказывается что не стали. Наоборот отдалились. Или это связь? Может из-за нее они стали чужими? Но почему? Казалось бы это наоборот должно было их сблизить. одна тайна на двоих. Ан нет, не сблизило.
Из задумчивости его вывел тихий голос Сузуме. Сбивчивые объяснения и признание в любви. Парень сглотнул и перевел взгляд на Сузу. Он и правда жалок…выглядит так словно маленький ребенок, которого родители отказались пустить на праздник и лишили к тому же сладкого. Он что не понимает, что своим поведением только еще больше раздражает его и настраивает против себя? Они же так давно знают друг друга, пора бы понять что может навредить тебе, а что наоборот покажет тебя в лучшем свете, но Сузуме похоже было наплевать на мнение Тору. Он продолжал ныть. И последнее что парень мог сделать это заплакать. Слезы…Тору передернуло от вида капель на коленках парня. Резко встав с кровати, он прошел к окну. Подойдя к открытому окошку, парень посмотрел на улицу. Тихо и пусто. Никого, все разошлись. Не удивительно. Все самое интересное уже произошло, нет смысла ждать новых событий. Он вновь обернулся к парню. Вот он, Сузу, его напарник его Жертва сидит перед ним на кровати и ноет. Ну и что с ним делать? Что прикажете делать? Успокаивать, заверять в любви и преданности? Любви? Тору задумался. Все это время он чувствовал что комната буквально пропитана напряженностью и неуверенностью. И ему казалось, что причиной этого является Сузуме. Это он никак не может решиться кто они друг другу, это он полон каких-то нелепых идей и ожиданий. Но смотря на мальчишку, который так расстроился что наплевав на все расплакался у  него на глазах, Тору начал приходить к выводу что не один Сузу такой мямля. Он тоже. Он тоже боится, он тоже готов заплакать, но нет, он не может, слишком гордый, да и с чего. Еще бы. Если бы он мог понять с чего хочется плакать с чего хочется подойти к Сузу и коснуться его, успокоить, обнять, подарить тепло. Он же абсолютно один, ему наверное холодно и…одиноко. Тору сглотнул. Это связь, наверное это действие связи. Да именно, что это еще может быть. Протяжно выдохнув, он пошел к выходу. Если он выйдет, уйдет подальше от Сузуме, даст себе время отвлечься, подумать или забыть, тогда... Да лучше забыть обо всем, тогда все снова станет ясным и понятным. Он двинулся к двери. Но у самого порога остановился и обернулся на Сузуме. Нет. -  Внутренний голос прозвучал поздно, слишком поздно. Повернувшись к парню, он уже не мог отвернуться. Какая дверь? Какой уйти? Разве он может оставить Сузуме одного? Здесь в таком состоянии? Как он вообще мог подумать чтобы уйти. Уйти, оставив Сузу, его Сузу. Он же сам обещал. Он говорил, что будет ждать, что они, они…Медленно подойдя к парню, он опустился перед ним на колени. Заглянув в лицо, убирая длинную челку с заплаканных глаз, он жалобно улыбнулся другу. Вот это была еще одна ошибка. Глаза Сузуме такие печальные…сердце екнуло, он не мог сделать вдох, словно воздух в одно мгновение загустел.
- Сузуме. – Жалобно прошептал он, не отводя от парня глаз, - не плачь. Пожалуйста, не надо. Ты не в чем не виноват. Просто так все случилось. Так все странно и быстро произошло. Я … Я тоже…- Почему-то он не мог сказать то что хотел. Хотел? Нет, дудки, что-то вынуждало его это говорить. Произносить весь этот бред. Словно он в какой-то мыльной опере, играет бредовую роль героя-любовника.Я…Нет не могу. – Он резко поднялся и…подтянул Сузу к себе, притягивая обнимая, целуя. Сказать я тебя люблю, все будет хорошо. Он не мог. Но надеялся что так, так Сузу поймет. Он же умный, он должен понять. Разорвав поцелуй, Тору поспешно отстранился. Внутри бушевал ураган чувств. Он сам уже не понимал чего хочет, а чего нет. Просто ловил отдельные мысли и желания. Словно расстроенный приемник перескакивающий с волны на волну. – А теперь давай подотри сопли и одевайся. Нам надо проветриться. - Он отошел и отвернулся к окну. Все-таки он не дурак и чувствовал как неуютно чувствует себя Сузуме с ним наедине. Пусть хоть спокойно оденется.
- А знаешь. Я даже наверное рад, что все так произошло. – Он замолчал, обдумывая сказанное и понял что Сузу мог не правильно его понять. – В смысле что мы связаны. Конечно это не предел моих мечтаний. Да и желания идти в твою школу у меня откровенно говоря нет, а судя по тому как они наезжают, вообще мне вряд ли там понравится. Но знай. Если я туда пойду, то только ради тебя. – Все, большего он не мог сказать. На большее Сузуме сейчас не стоило и рассчитывать.

+1

13

Теперь он просто молча сидел, закрыв лицо руками, прекрасно осознавая, как выглядит сейчас. Поднимать голову и смотреть в глаза Тору сейчас совершенно не хотелось. Ему было стыдно, что он вот так вот разрыдался, словно девчонка. Но сил оставаться спокойным больше просто не было. Надо было выплакаться и все тут. У него просто немного сдали нервы в свете последних событий. Да уж, самовнушение штука, конечно, хорошая... Но помогает что-то плохо. Сузуме все равно чувствовал себя жалким и ни на что не годным. Хотелось сейчас залезть под одеяло и не вылезать от туда, как минимум, день. Он вообще даже представить себе не мог, как теперь будет смотреть в глаза Тору. Жертва плакса, это конечно сильно...
Он не видел, скорее слышал, как Тору пошел к двери.
"Ну и ладно, пусть идет... Может быть так даже будет лучше... Ему ведь тоже надо обдумать все как следует... Я не имею права привязывать его к себе... Да я вообще на него особых прав не имею... Даже как жертва... Он же меня вообще не слушается... Какие там отношения хозяин-подчиненный, когда он такой необузданный, что я сам его боюсь порой. Уж лучше простое партнерство. Но свой характер жертвы то я тоже в мешок не засуну. Ох и тяжело придется..."
Он зажмурился и тихо судорожно выдохнул, пытаясь успокоиться. Прикосновения друга оказались внезапными и он едва заметно вздрогнул, немного удивленно уставившись в возникшее вдруг перед ним родное лицо.
"Я думал, он ушел..."
От осознания того, что Тору остался, что сейчас сидит перед ним и просит его не плакать, улыбается ему... У Сузу защемило в груди, а потом сердце бешено забилось, словно птица в клетке.
Слабо улыбнувшись, он прикрыл глаза и подался немного вперед, потеревшись щекой о сухую ладонь друга. Почему-то казалось, что теперь то уж точно все будет хорошо... Что рано или поздно все наладится... И он перестанет вздрагивать от каждого слишком откровенного прикосновения друга, ожидая в следующий момент грубости. И будет все время ему улыбаться. Как сейчас...
Подавшись вперед, он прижался к груди бойца, отвечая на поцелуй. Только он хотел обнять Тору за талию, как тот прервал поцелуй и отстранился. Сузу остался стоять на месте, глядя на друга. Казалось, тот был в смятении... Хотя кто его знает... Сузуме посчитал, что не стоит сейчас дергать бойца, а дать ему время все осмыслить, все продумать... Решить что-то для себя...
Отвернувшись, он пошел в ванную, по дороге прихватив вещи, не говоря ни слова. Оперативно одевшись, он глянул на себя в зеркало.
- Да... Хорош, красавец... Поздравляю Сузуме, ты просто прирожденная истеричка...
Понадеявшись, что опухоль и краснота спадут с глаз после холодной воды, он умылся и вышел к Тору. Медленно подойдя к другу, что стоял у окна, он ненавязчиво обнял его сзади за талию и слабо потерся щекой о его плечо.
- Прости за истерику... Я просто устал... - он на мгновение прикрыл глаза, а потом поцеловал бойца едва ощутимо в район лопатки - Обещаю больше такого не вытворять... - слова Тору вызвали у него легкую улыбку, и парень, поднявшись на цыпочки, тихо шепнул рядом с его ухом - Спасибо... Для меня это много значит.
Отстранившись, он пошел к двери, на ходу поправляя свитер так, чтобы не было видно синяков.
- Ты наверно голоден... Давай зайдем в кафе... Там заодно и обсудим, что будем делать дальше...
Положив руку на дверную ручку, Сузу посмотрел на бойца из-за плеча, мягко улыбнувшись, и только потом открыл дверь.
Кафе. (Loveless forever...)

+1

14

Он терпеливо ждал пока парень оденется. Не смотря на искушение понаблюдать за Сузуме, Тору не отрывал своего взгляда от окна. Вернее он старался сосредоточиться на том что видит в это самое окно, но получалось плохо, каждый раз он ловил себя на том, что прислушивается к шорохам в комнате, гадая что именно делает друг как будто и без этого было не ясно чем занимается Сузу. Ругая себя, свое любопытство и желание подглядеть, он ухватился за подоконник, сжав пальцы так что чуть ли суставы не скрипели.
Оказавшись внезапно в теплых объятиях, Тору затаил дыхание. Впервые кажется за этот день Сузу прикасался к нем, прикасался к нему так же как и раньше. Тихие слова в ответ на его скудное признание. Он уже жалел, что не может перешагнуть через себя, через внезапно возникший блок и сказать слова любви, которые до того момента худо бедно у него получалось выговорить. Так хотелось обнадежить друга, показать ему, что он и правда ничего не забыл, что он ни за что не собирается отказываться от них, от их дружбы, от их отношений. Но только он хотел открыть рот, как жертва ускользнула от него, оставив наедине со своими чувствами и мыслями. Тору с сожалением вздохнул, но где-то в глубине души был рад, рад что не пришлось ничего говорить, ведь тогда пришлось бы поднять много других тем, которые поднимать не хотелось. Еще слишком сильны были в памяти воспоминания о недавних событиях. И пусть он помнил все несколько смутно и рвано, общее впечатление, что он, Тору, позволил себе слишком многое по отношению к Сузуме не переставало преследовать парня. Поэтому когда он повернулся к другу, на лице парня играла беззаботная улыбка. Поймав невинный взгляд Сузуме он улыбнулся еще шире, чувствуя что все будет хорошо. Кажется они наконец пришли к шаткому миру. А тут главное начать, потом постепенно они решат как быть с тем что свалилось им на голову, а сейчас можно и отдохнуть, немного расслабиться и забыть на мгновение о жертвах и бойцах.
- О, конечно. Я же так практически и не поел. Ты это…я надеюсь, я тебя не сильно там приложил. Просто…извини но ты вел себя как последний гавнюк. Вот честное слово. – он говорил и сам не верил что подобные слова слетают с его уст. Раньше он бы не в жизнь так не сказал, но сейчас. После появления имени на его плече что-то внутри Тору изменилось. Что именно он еще не понял, но благодаря этому изменению он чувствовал себя намного легче. Словно разом были сняты многие запреты и забыты правила, что постоянно мешают жить.
Выскользнув на улицу вслед за Сузуме, он умудрился таки ухватить парня за руку и сжать его тонкую ладошку в своей руке. Широко улыбнувшись как умеет только он, отметая всякие возражения, Тору зашагал вперед. Погода стояла хорошая, настроение медленно улучшалось. Казалось бы все было как всегда, как и раньше. Рядом шел Сузу, немного отстраненный, как впрочем и все те годы что они были знакомы, но такой родной. Словно они снова попали в те дни когда учились вместе, когда не было тайн, разделявших их дружбу, когда не были еще поняты те чувства, что так мешали прямо говорить друг с другом. Сузуме. Да, было такое ощущение что они сто лет не виделись. И вот наконец встретились, встретились и вот теперь он не отпустит его. Даже если это будет означать пойти против желания самого Сузуме или собственного эго. При этих мыслях внутри все клокотало. Он чувствовал непонятное внутреннее сопротивление. Словно что-то, вернее кто-то пытался противиться. Но кто здесь в конце концов хозяин? Сам себе возмутился Тору, пресекая всякие противоречия и внутренние диалоги. И все бурлящее и несогласное было откинуто подальше и забыто. Может не надолго, может быть уже вечером оно возьмет над ним верх, но сейчас, сейчас все было хорошо, он был счастлив, он был рядом с Сузу.
= = =>Кафе

0


Вы здесь » Loveless forever... » Синдзюку » Кабукитё