Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №57. В честь великого и могучего русского языка.^^


Флуд №57. В честь великого и могучего русского языка.^^

Сообщений 1 страница 30 из 986

1

Помним, что это такое?))) Давайте же учиться правильно писать по-русски, дамы и господа!))

0

2

О, ещё один флуд убили))

Отредактировано Rika-chan (2010-02-27 23:50:56)

0

3

Mi-chan
Я понял лишь одну свою ошибку в исправление, на счет всех остальных я написал свое мнение...

0

4

Люрц
Это не исправления, это замечания там, где я просто уже ну не знаю, что делать.)
Исправлений было гора-а-аздо больше.)

0

5

Mi-chan
-Ладно-ладно, мне стыдно, признаю. Но все равно, не понимаю там своих ошибок...другие люди понимали.. да и вообще, я же так общаюсь и говорю в жизни, и ни че, понимают нормально оО
Ох, не знаю я короче что делать. Все что можно было, я сделал, теперь решение за Вами, принимать или чтото еще.... я не знаю..

Отредактировано Люрц (2010-02-28 00:05:22)

0

6

Люрц
Это Вам люди попадаются понятливые... точнее, так: эти люди привыкли к речевым ошибкам, либо знают, что Вы имеете ввиду. Но про контексты, понятные-непонятные предложения... в "Отцах и детях" Тургенева, в одном из диалогов Базарова, был шикарнейший пример на этот счёт... Сейчас не припомню, но на одном из вот этих "предложений, которые все понимают, мы так в жизни говорим, и вообще нехер придираться к нашему рускому языку" Базаров прекраснейшим образом иронизировал.^ ^

0

7

Mi-chan
-Ахахаха да уш, Вы правы)
Ну так что..с анкетой?
- на выдохе спросил, т.к. устал от всего этого. Хотя с одной стороны, это приятная усталость.

0

8

Люрц
Да не нервничайте Вы так.^ ^ Нормально всё с анкетой. Замечания уберу. Потом, на свежую голову, слегка подредактирую, ибо сил моих нет на всё это смотреть.)

0

9

Вот что бывает, когда Ми-тян проверяет анкеты... Всё, блин. Ухожу к чёрту, к дьяволу в монастырь! >.< (с) Я ж после этого неделю в себя приходить буду...

0

10

Mi-chan
Спасибо))
млин, прости, но я чтото забыл, где тут шаблон на подпись оО

0

11

Люрц
Да не за что...)
Бывает. Гиперссылки делаем, в частности на анкету)

0

12

Mi-chan
-Прошу прощения, мне пора уходить. Прошу Вас помочь мне с подписью... просто очень сильно прошу, с ней у меня всегда проблеммы.
Спасибо)
И заранее теплых снов.

Всем доброй ночи.

Покинул флуд.

0

13

Люрц
Поможем.)
Спокойной ночи...

0

14

Мрк) Есть кто не спящий?

0

15

Roxanne Sirius
Я уже спать...) Устал....
Почему не спим?)

0

16

Mi-chan
Я полуночник) Ложусь часов шесть утра *улыбнулась*
не смею задерживать, сладкой ночи)

0

17

*проснулась* Всем доброго утра!

0

18

Roxanne Sirius
Да вообще я тоже "сова", но сейчас деваться некуда... учёба, курсы, поездки к черту на кулички даже по будним...) Когда-нибудь мой организм пошлёт меня лесом. ХД

Lovedeath
Доброго утра... *протирает глазки*

0

19

Lovedeath
Доброе утро)
Mi-chan
Мм, у меня организм закаленный) я работая по 14 часов не сплю двое суток)

0

20

Mi-chan
Как дела?????? Как настроение????????

0

21

Рокси
Хаюшки! Ничего, что я буду тебя так называть? Как поживаешь???

0

22

Вошел в беседку улыбаясь присудствующим дамам - Всем доброго наступления дня. Как спалось?

0

23

Здравствуй, Люрц
Всё в порядке) Спалось неплохо! Ты как?

0

24

Lovedeath
Ничего страшного) главное, что не уменьшительно-ласкательное)
Вполне неплохо) Как фанф?
Люрц
И тебе не хворать)

0

25

Lovedeath
-Я впрорядке, правда проспал больше времени, чем планировал. Домашний телефон всегда не дает мне спать до 4 мин. ночи. И это при условии того, что мне просто везет, т.к. батарейка на нем дохнет и я могу попращатся с тем, кто на 2м конце.
Юико никогда спать не дает...Хотя с ней бывает весело поговорить..а иного, точнее чаще всего, не очень..

В жизни я Рицка...Что бы не было лишних вопросов...

0

26

Roxanne Sirius написал(а):

Как фанф?

Ну... даже не знаю... надо дописать...
А у тебя как?

0

27

Roxanne Sirius
Подошел к своей Жертве, встав за спиной - Чем планируешь заняться?

0

28

Lovedeath
Мм, свой я выбросила... он мне не понравился, вот думаю сумею ли я переписать его за пару часов.
Люрц
*повернулась и посмотрела на Бойца*
Еще не знаю... а что?

0

29

Рокси
Да ладно тебе. Вот Иико и Санго когда сказали, что они примут участие... ни фанфика... ни участников

0

30

Roxanne Sirius
У меня организм бы тоже должен был бы привыкнуть...))

Люрц, Кукла-тян, дня.)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №57. В честь великого и могучего русского языка.^^