Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » два ангела


два ангела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ночь, озеро, а небо такое белое. Что-то сладкое и приятное на запах. Ты видишь два белых силуэта в тумане. Тебе хорошо и тепло, ты думаешь, что попал в сказку. Ты садишься в лодку и плывешь, тебя окружают большекрылые ночные бабочки, и ты слышишь звонкое пение птиц. Ты не можешь поверить, что это все наяву. Для тебя это всего лишь сон. Ты проплываешь на другую сторону озера и видишь тропинку, которая видет тебя к серебристой беседке. Её обвивает белые розы. На крыше беседки две статуэтки ангелов, они нежно держат друг друга за руки. Ангелы сливаются с звездным небом и туманом, они-одно целое. Маленькие брильянты виде глаз, как настоящие, и ты хочешь в них растаять, они гипнотизируют тебя. Твои мысли: они живые, они вот-вот взлетят. Но это всего лишь твоя иллюзия. Это место, где ты можешь раствориться в своих мечтах и желаниях, погрустить и поплакать, побыть с самым дорогим и любимым человеком наедине.

Отредактировано Neko (2010-03-17 12:42:22)

+1

2

Вдоль узкой тропинки, ведущей к беседке, пробирался силуэт какой-то девушки. В темноте нельзя было разглядеть кто это... Но по мере приближения к ярким огням ночных фонарей, силуэт становился более чётким, и вскоре в нём уже можно было разглядеть о чём-то задумавшуюся Куклу... чего-то ждущую... почему-то печальную... Она вошла внутрь беседки, держа в руках какой-то свёрток, затем Лавдес положила свёрток на скамейку и удалилась к озеру. Она обещала быстро освободиться и прийти в назначенное место ровно в полночь, как это похоже на мою Кошку, нежную, мягкую, как белая роза... Погрузившись в свои раздумья, Бездыханная присела на берег озера и начала всматриваться вдаль, разглядывая водную гладь... Ветра не было, вокруг царила мёртвая тишина. А тяжёлые веки медленно закрывались. Кукла старалась сдерживаться, но спать хотелось. Бездыханная медленно встала и готова была уже уйти, как вдруг до её ног добралась ледяная вода. От неожиданности девушка вздрогнула и очнулась от сна... К ней стремительно кто-то приближался... Наверное, это она... пронеслось в голове Лавдес, она пошла навстречу подплывающей лодке. Увидев свою жертву, боец бросился к ней на шею, после чего зажал ещё ничего непонимающую девушку в тисках... -Привет, солнце! Я уже думала, что не увижу тебя...

+1

3

Кажется я опаздываю,- кошка посмотрела на фиолетовые часики на её руке и побежала к озеру. По пути она обо что-то споткнулась, и из-за этого туфелька  на левой щиколотке порвалась и слетела с ее ноги. Опять -,злобно закричала Нэко. Она ловким движением руки сняла вторую туфельку с левой ноги и кинула оби туфли куда то под куст, около озера. Кошка залезла в лодку и начала грести до другого конца озера к беседке где её уже ждала Кукла. Как я люблю пение этих птиц, оно завораживают и хочется самой обрести крылья и взлететь к ним,- подумала Безжизненная, подплывая к берегу….
-Привет, солнце! Я уже думала что не увижу тебя…, -
с криками на бедную Кошку набросилась Кукла. Нэко была рада такой теплой встрече её особы, но так как ей было слегка нечем дышать, из-за столь крепкого объятья, она попыталась вырваться из рук её бойца, в последствие чего упала в озера.
-Да что же за день! Ни что ни скажешь, откликалась на кличку счастливчик!, - Угрюмым голосом прошептала себе под нос Кошка…

Отредактировано Neko (2010-03-15 14:27:17)

+1

4

-Да что же за день! Ни что ни скажешь, откликалась на кличку счастливчик! проговорила Кошка, упав в озеро. -Неко, ты как? Вода же ледяная, наверное! пыталась успокоить подругу Кукла. Мда уж! Теперь она меня точно убьёт! Сказать или потом? Я пока подожду... Подобравшись поближе к своей жертве, Лавдес протянула ей руку, предагая помощь. -Хватайся! ... Попугайчики плохо плавают! С усмешкой в голосе произнёс боец. Вытащив Неко из ледяной воды, Кукла отвела её в беседку и протянула платок... О чём я думаю... разумеется платок ей не поможет... тут нужно что-то потеплее Лавдес посмотрела на дрожащую Кошку, сидевшую на лавочке и пытающуюся согреться при помощи платка... и что-то внутри дёрнулось. Она присела около Кошки и внезапно прижала к себе, согревая её своим теплом... -Так лучше? Произнесла Кукла, нежно посмотрев на шокированную подругу... -Думаю, да! Ответила она сама на свой вопрос, не дождавшись от Неко ни слова.

+1

5

…промокшая Кошка посмотрела на Куклу, которая что-то сказала, правда Нэко не совсем, поняла что, ну разве пару слов: Нэ**, ты ***? Во** же леде***, наверное!, но зато фразу: -Хватайся!,- Кошка услышала отчетливо. Она быстро схватила руку Лавдес, которая почему-то усмехалась: наверное надо мной смеется, - недоверчиво Кошка посмотрела в глаза Куклы. Лавдес потащила Кошку в беседку, достала какой-то платочек из кармана и протянула Нэко. Интересно чем он мне поможет?! –с этими мыслями Кошка приняла платочек. А платочек фиолетовый- улыбнулась Нэко, как в друг с правого бока на неё накинулась Кукла: – Так лучше? Нежно прошептала Кукла, Кошке. Мне кажется или она меня обнимает, вопрос: что с ней?.- Кошка сама не осознавая нежно приобняла Куклу в ответ. - Моя Бездыханная как же я по тебе соскучилась.,– еще крепче прижалась Нэко к Кукле, как в друг её взгляд упал на фиолетовый свиток в углу скамейки. – Фиолетовый?,- улыбнулась Кошка., – Это мне?,- опустила Куклу. - Я права?, - но глаза Куклы после этих фраз вдруг погрустнели: - Что-то не так? Почему ты молчишь?, - начала паниковать Нэко, затем она села на колени перед Куклой, взяла её за руку, посмотрела в голубые глаза бойца и не увидев в них радости Кошка отвернулась и заплакала: - Ну почему ты молчишь? Что случилось? Я так не могу?- сквозь слезы проговорила Нэко. Она от меня, что-то скрывает, опять! Может её тревожит то, что я до сих пор не сказала куда делись мои ушки? Но она же говорила, что все в порядке и я могу ей все рассказать, когда буду готова! Что же тогда? Что не так? Что её тревожит? Ненавижу когда, молчат и изводят меня! Оставить меня наедине с моими мыслями, это невыносимая пытка!,- Кошка повернула голову на Куклу в надежде услышать ответы на свои вопросы, но её окружала гробовая тишина. Кошка встала, подошла к краю беседки, откусила белую розочку и подползла к Кукле, пытаясь завилять хвостом, забыв про его отсутствие, затем она положила, розу на колени Лавдес, нежно глянула ей в глаза и прошептала: - Говори, что бы это не было, поверь все будет хорошо, я обещаю., - Кошка присела на колени, дожидаясь ответа бойца…

Отредактировано Neko (2010-03-15 16:06:35)

+1

6

Кукла сидела, обнимая подругу и пытаясь её согреть. Как вдруг... Нежные руки Кошки коснулись её плеч... Как тепло... Обычно я не чувствую незначительные изменения температуры, но её тепло...-Фиолетовый? Лавдес очнулась от раздумий и вспомнила про свёрток... Чёрт! Она заметила! –Это мне? Объятия Кошки ослабли и Кукла немного отодвинулась от неё... - Я права? Кукла не могла ничего сказать... Всё сказанное могло обратиться против неё самой и подпортить обеим девушкам настроение... Если я расскажу... - Ну почему ты молчишь? Что случилось? Я так не могу? ...если я расскажу, из этого ничего хорошего не выйдет... Кукла отвела взгляд от немного взволнованных глаз подруги и посмотрела в темноту, поглотившую всё вокруг. Вдруг на её колеи приземлилась белая роза... Лавдес подняла взгляд на Неко. -Говори, что бы это не было, поверь все будет хорошо, я обещаю. Кукла посмотрела на девушку, сидящую рядом... Затем она глубоко вздохнула и на выдохе произнесла: -В этом свёртке... Там новый будильник... Я случайно разбила старый вдребезги... нет правда, это вышло случайно... Не дождавшись реакции жертвы, боец пододвинулся к Неко и запечатлил на её губах лёгкий поцелуй... -А ещё... я, кажется, люблю тебя! Произнесла Лавдес, дожидаясь реакции Курой...

+1

7

...Нэко долго смотрела на Куклу...-и так медленный вздох, кажется она хочет что-то сказать. Ну же, говори! Говори!, -в этот момент Кошка взглянула на Лавлес с еще большой добротой и надеждой. -Вдох, выдох и вот из уст Куклы...: -В этом свёртке... Там новый будильник... Я случайно разбила старый вдребезги... -произнесла Лавдес ....-Будильник, мой Будильник, ну все молись Лавдес, - глаза Кошки наполнишь ненавистью и агрессией, она приподняла голову и...
...Её губы, такие мягкие, но такие холодные… *кап* Слеза потекла из глаз Нэко, медленно прокатилась по шее и упала на колене Куклы. Кошка слегка отодвинулась от бойца…, -А ещё... я, кажется, люблю тебя!,- произнесла Кукла, дожидаясь реакции Кошки.  По телу Нэко пробежала дрожь, губы онемели, в глазах все помутнело… что?, что ты ска-казала?, -дрожащим голосом произнесла Кошка. Нэко стало душно и перед глазами все сплылось, -Как тяжело дышать, я ничего не вижу, что, что это?,
-тело девушки погрузилось в какой-то сон, она просто упала на колени Куклы и начала дергаться, чуть дыша и иногда вскрикивая : Что? Что это?... Не уходи… Рюичи… Танпопо… Где вы… Не бросайте меня… Прости… Прости… Кукла не умирай… Я… Я… Не… Хочу… Остаться… Одна…

Отредактировано Neko (2010-03-17 07:49:32)

+1

8

-что?, что ты ска-казала? Не ожидав, от жертвы такой реакции, девушка немного усмехнулась, но заметив слезы на глазах Неко, Кукла подавила улыбку... -Прости... это всё моя глупая... Вдруг Курой упала на её колени и начала что-то говорить... Кукла попыталась вникнуть в слова девушки, но смысла в них так и не нашла... -Что? Что это?... Не уходи… Рюичи… Танпопо… Где вы… Не бросайте меня… Рюичи... Тампопо... кто это? Прости… Прости… Кукла не умирай… Я… Я… Не… Хочу… Остаться… Одна… Кукла? Лавдес приподняла подругу и начала её трясти, пытаясь привести её в чувства: -Я здесь! Я Кукла! Неко! Приди в себя! Ты меня слышишь????? Но жертве, казалось, стало ещё хуже... Тогда боец аккуратно приподнял Неко, слез со скамейки и побежал к озеру... От водоёма веяло холодным ветром, но Кукла не ощущала порывов ветра на себе. Небо было полностью усеяно звёздами, Лавдес могла с лёгкостью распознать Большую и Малую медведиц, Полярную звезду... но Куклу сейчас не интересовало небо, ей нужно было привести подругу в себя... Она подбежала к озеру и попыталась набрать воды в ладони, но жидкость выливалась сквозь тонкие пальцы девушки... Тогда Лавдес начала искать что-нибудь, во что можно бы было набрать воды... На берегу ничего не было, в беседке тоже... ничего... Оставалось поискать что-нибудь на противоположной стороне озера... Девушка залезла в лодку и начала грести к противоположному берегу... Н той стороне она заметила что-то в кустах, похожее на туфлю... Делать было нечего... Боец схватил туфлю переплыл озеро, набрал в туфлю воды, после чего вернулся в беседку и вылил воду на лицо жертвы... Когда она очнулась... Кукла произнесла: -Прости... Это всё мои глупые шутки... Я пошутила, что люблю тебя... Немного подумав, она добавила -А ещё ты... пока была в бессознании говорила моё имя...

-1

9

…Свет… яркий свет…где-то плачет ребенок… тропинка… ведет к свету…плачь… где ты, малышка?... свет… пещера… колыбелька… моя Кукла… спи, малышка… мама рядом… где ты?... Что?... Что это?... голос… такой теплый… как Танпопо… песня… её песня…:
Баю-баю, баю-бай!
И у ночи будет край,
А покуда детвора
Спит в кроватках до утра.
Спит корова, спит бычок,
В огороде спит жучок.
И котенок рядом с кошкой
Спит за печкою в лукошке.
На лужайке спит трава,
На деревьях спит листва,
Спит осока у реки,
Спят сомы и окуньки.
Баю-бай крадется дрема,
Он разносит сны по дому.
И к тебе пришел, малыш,
Ты уже так сладко спишь…
вечность… куда… я… падаю… любимый… мой любимый… не уходи… Рюичи… Танпопо… Кукла… где вы?... не бросайте меня… нет… нет… нет… любимые… не умираете … не бросайте меня…прости… прости… Танпопо… Кукла… Рюичи…дочка… Кукла не умирай… прошу… не умирай… вы нужны мне… я… я… не… хочу… остаться… одна… я… не… могу без… вас… Рюичи… любимый… Танпопо… любимая… Кукла… доченька… любимые…

…сон Кошки:
Нэко оказалась в каком-то очень знакомом месте, яркий свет светит ей в лицо, но она идет, идет на звук, плачущей дочери-Куклы, куда-то в пещеру, но подойдя к колыбельке, её окутывает какой-то голубой дым, она ничего не видит и не понимает где сейчас находиться, но слышит прекрасный женский голос, он поет колыбельную песню Танпопо(потерянной близняшке Кошки). Нэко идет на звук куда-то в дым, но падает куда-то в пропасть,  где видит поляну одуванчиков, там её ждет ещё один любимый человек, Рюичи. Он медленно подходит к Кошке и, слегка касаясь губ, исчезает будто его и не было.  Жар солнца испепеляет одуванчики, а Бездыханная остается одна в пустом поле, услышав вновь знакомые голоса, она бежит куда вдаль… Вдруг попадает на кладбище, а посередине стоят три могилки, на них большими буквами написано: Кукла, Танпопо и Рюичи. Кошка обессилела, она упала на могилу Танпопо и зарыдала. Все залило кровавыми слезами Кошки…- И она проснулась.
Не четкая картинка, но силуэт девушки ей знаком: -Прости... Это всё мои глупые шутки... Я пошутила, что люблю тебя... Немного подумав, девушка добавила -А ещё ты... пока была в бессознании говорила моё  имя…,
-Кукла это ты? –дрожащим голосом и, еще почти ничего не осознавая, прошептала Кошка. Она пыталась вслушаться и приглядеться к силуэту, но еще некоторое время у неё перед глазами стоял этот сон, а вместо голоса девушки она слышала колыбельную песенку и плачь ребенка…

Отредактировано Neko (2010-03-18 07:41:49)

+1

10

-Кукла это ты? Она пришла в себя! Кукла подбежала к подруге, прослезившись, и прошептала: -Я так рада, что ты пришла в себя! Как же ты меня напугала! Неко как-будто её не слышала... -Кошка! Я тут! Всё в порядке! Похоже, нам лучше вернуться домой... Я перенесу нас к общежитию... тебе нужно поспать... наверное, ты несколько ночей провела без сна... а утром, если тебе не станет лучше, мы вызовем врача... Да? Лавдес осмотрела, дрожащую жертву, после чего она поняла, что Неко не реагирует на её голос, она всё ещё погружена в мечты... как лунатик... нужно привести её в чувства любыми способами, даже угрожающими жизни Глубоко вздохнув, Кукла обхватила голову девушки руками и взглянула ей в глаза... Затем она глубоко вздохнула и громким голосом, разряжая тишину, произнесла: -Неко, солнце! Я разбила твой любимый будильник! Должно сработать... если не это, то - ничего... Лавдес посмотрела на жертву, ожидая громких криков и споров... но ничего не последовало, кроме какой-то очень нежной мелодии...
Баю-бай крадется дрема,
Он разносит сны по дому.
И к тебе пришел, малыш,
Ты уже так сладко спишь…

-Да приди же в себя! Кукла была в отчаянии... Она не знала, как ей быть... Слёзы, наступающие на её глаза, мешали видеть ей подругу... Солёные капли, скатывались по щекам... -Пожалуйста... - едва слышным голосом прошептала она -Прошу!...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » два ангела