Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Такая хорошая и такая ненужная...


Такая хорошая и такая ненужная...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя:
Мики Отоноши/Miki Otonashi.

2. Возраст:
19 лет

3. Национальность:
японка
4. Положение в паре (имя пары):
Жертва (Истинное имя - местоположение на теле)
Riko(на запястье правой руки)
5. Биография:
Ваш ответ
Мики родилась в Токио, душный город доставлял массу неудобств для родителей из богатой семьи. Ещё маленькой её не интересовала охота на людей, распитие крови и всякие обряды, к которым её приучали родители. Мать девочки была человеком, они встретились с отцом по воли случая, она была молода и красива, шла после очередной вечеринки домой ,там то они и встретились, в темном переулке. Тогда её матери показалась, что это конец, но нет, это было только начало, его нежные губы скользнули по шее матери и, сладко обжигая дыханием жаждали крови, но вместо этого она стала его женой. Мики очень любила мать и всячески ей помогала, естественно девочка родилась вампиром на половину. В один день матери не стало, её просто убили, хотя отец ничего не говорит юной Мики о её смерти, слишком велика потеря, чтобы все это вспоминать и переживать заново. Так девочка осталась с отцом и путешествовала по всему миру, находя новые жертвы для отца и укрытия.
6. Описание внешности:
С виду милая, скромная девушка. У Мики выразительные чистые голубые глаза ,от смена света они становятся тёмно-зелёные , когда плачет васильковыми, её не очень пухлые губки часто расползаются в улыбке, бровки же черные и аккуратные, подчеркивают глаза. Волосы девушки едва касаются плеч, темные, хотя она их часто красит.Ушки проколоты, на одном даже 2 серьги. В пупке так же имеется серьга. Обычно юная Мики одеваться в короткие шорты и обычную майку ,собирая волосы, так она чувствует себя более свободной, но её отец заставляет её носить длинные каблуки и красивые вечерние платья,хотя она думает, что и без того красива и шикарно себя чувствует. Рост у девушки 168 сантиметров, маловата при 5 размере груди, но даже это ей не мешает, не будем говорить чепухи, она не такая худенькая, как её того хочется.

7. Характер:

Веселая почти постоянно, хотя, когда грустит это замечают все вокруг, можно сказать на голову больная, но в присутствие отца серьезная и холодная, как лед. Девушка со сложным характером,если ей что-то не нравится, она говорит это открыто, не станет молчать, если что-то ей симпатично, она может улыбаться почти весь день.Она обожает музыку и танцевать, собирает красивые картинки и цитаты, но есть минус: пусть она и вампир, но не любит пить кровь, так же не любит темноту, всегда любезна с друзьями и находит общения налегке, я уже говорила,что у неё простой и легкий язык, так вот говорю...простая..не чем не выделяется от всех.

8. Вкусы:
Девушка отлично готовит ,занимается танцами, рисует.
Нравится:
Закаты, прогулки по пляжу
Не нравится:
Лож, предательство

9. Ориентация:
гетеро

10. Дополнительно:

Место жительства: дом/квартира/комната в общежитии/номер в гостинице
Занятость: учусь

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) ася - (377470624) контакт (http://vkontakte.ru/id35131623)
2. Читали ли Вы правила ролевой игры? Будете ли выполнять их и соблюдать устав форума? "Hai, Baty - sama!"
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней) каждый день
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) 2 года
6. Откуда знаете о нас. реклама

+ Изображение

0

2

Miki
Итак, здравствуйте) Добро пожаловать)

И начнем...

А начнем мы... кхем... с самого крупного. Откуда вампиры? Нет у нас таких... Вы с миром Loveless не знакомы, я так понимаю...

0

3

я так понимаю, это о Сумеркам...и надпись на фото оттуда же...

0

4

Сумерки - сумерками, но не наш формат, я могла бы порекомендовать форум по ним из нашей партнерки, но с такой анкетой там тоже не примут...

Поэтому могу порекомендовать переписать анкету, или же отказаться от участия в нашей ролевой, ибо если форум интересен то, им можно пользоваться и так.))

0

5

Yukiko
1. сумерки тут вообще не причем.....нужно вам бы почитать...это вообще из другой книги XD
и картинки из арт японского художника,стыд и позор не знать его=="
Mika
а..не...тогда я пошла..некой идиоткой быть не хочу,я серьезный человек для этих глупых ушей=="

Отредактировано Miki (2010-04-20 10:33:49)

0

6

Nana|7
смотрела все про них...недавно XD
так что уши мне не пойдут=="

0

7

Miki
Ну смотрите, кхем... переношу в архив.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Такая хорошая и такая ненужная...