Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Флуд!!! Как же без него? ^_^ » Цитатник нашего форума


Цитатник нашего форума

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Sel написал(а):
James Cornell написал(а):

Его ёжик как будто развевается на ветру.

*улыбнулся* Уберите лучше)

Вот перечитывал анкету, но этого сразу не увидел. Значит, я не такой уж безнадежный извращенец. Но... ёжик на ветру - это нечто! *представил себе такого романтичного ёжика, который держится лапками за дерево, а ураган его "развевает"*

+2

32

Noel Lafleur написал(а):

я как обычно отлюбил в фш админов >3

0

33

Noel Lafleur написал(а):

Kohaku
привет, прекрасная женщина *-*

Nana|7 написал(а):

а я томат .____.

Noel Lafleur написал(а):

Nana|7
прекрасная женщина ушла, теперь томат - прекрасная женщина *_* 8D

Kohaku написал(а):

Noel Lafleur
привеет) как ты? :3
Nana|7
почему о_о

Noel Lafleur написал(а):

Kohaku
две прекрасных женщины D: хватит ли Ноэля хд

я не могу xDD

0

34

Nana|7
ну я разрываюсь жее х))

0

35

про конкурс

дэй (16:42:24 12/11/2011)
я буду с тобой в жюри, ты хд

дэй (16:42:31 12/11/2011)
делать рекламу о себе не няшно хд

Нана (16:42:36 12/11/2011)
ну лаааааааааааадна хЗЗЗ

Нана (16:42:46 12/11/2011)
да, няшно сделать о себе диз *___*

Нана (16:42:48 12/11/2011)
xDDD

Нана (16:55:17 12/11/2011)
аватар может быть сделан вами или другим человеком, главное, чтобы он был сделан для вас или было получено разрешение его взять;

Нана (16:55:21 12/11/2011)
аыыы, даже так х)

дэй (17:00:28 12/11/2011)
ну.. сделаем мы рекламу.. А ТАМ ****** ПРИХОДИТ И ГОВОРИТ ЭТО МОЯ БАБОЧКА БЛЯТЬ хдд

+1

36

Кайдо Кё написал(а):

Дорогой соигрок. Я пишу тебе письмо, исходя на слезы, сопли и слюни. Поставь себе на авик Гакта и приходи со мной играть. Я хочу играть с человеком, который бы терпел меня и любил. Который бы взял у меня аську, скайп, контакт, телефон и домашний адрес, поздравлял бы даже мою собаку с днем рождения, знал бы, как искажает вебка мой любимый ковер за спиной. Мы будем писать длинные посты, не обращать внимание на логические, стилистические и орфографические ошибки, ведь мы так любим друг друга!
Я ищу тебя, дорогой соигрок! Ты должен быть прекрасен и женщина. Но играть ты будешь мужчину, патамушта без ентого яоя у нас не получится. А без яоя какая же игра?
Пожалуйста, пиши мне утром, днем и ночью, но забывай отвечать на посты. Болтай со мной одновременно во всех клиентах и агентах. Профукай свой диплом и сделай его усилием воли за полтора дня. Ну или к экзаменам в школе подготовься. Да, в идеале, дорогой соигрок, чтобы ты был школьником. Тогда ты будешь еще чувствительнее и истеричнее. И мы вместе сможем доводить до истерики черствых и скучных админов.
Ни в коем случае не пытайся быть адекватным человеком. Это не нужно ни тебе, ни мне. Представь, что мир окончательно сошел с ума, мы все умрем, поэтому на меня нужно вылить как можно больше эмоций и всего остального. Дорогой соигрок! Ты прекрасен! Я готов ждать тебя днем и ночью, но если ты не найдешься завтра, я матерно выругаюсь, напишу пафосно, что я устал и меня все достало, найду романтический статус и пойду гулять с друзьями.
Потому, что мой идеальный соигрок - я сам.
Данный текст служит силам Тьмы и распространяется во имя печенек. Все совпадение с реально существующими персонажами было предопределено заранее. Потому, что я злобный мвахаха.

Зетс эпик х)

0

37

Nana|7 написал(а):

Дорогой соигрок.

О божемой! Так пробрало, что я уж подумала: "Не завести ли мне персонажа яойного?". Кио, что ты со мной делаешь? Я же умру от недосыпа, недоедания и еще много чего недо-...
Пожалуйста, найди себе соигрока, а то Айрис уже мысленно обдумывает цвет волос у нового персонажа. Кио, спаси Айрис, дай ей волшебного пендаля и скажи, что ты не будешь с ней играть, даже если она создаст кавайную эмоционально нестабильную ушастую няшку с огромными янтарными глазами.

0

38

~_~ Кио няшка

0

39

Airis
Я ненарочно, что ты, просто приболел. А соигрока, кажется, Натсу искал, я просто ему помогал, мысленно призывая.
С янтарноглазой Айрис я бы поиграл, чо)))

0

40

Кайдо Кё написал(а):

Я ненарочно, что ты, просто приболел. А соигрока, кажется, Натсу искал, я просто ему помогал, мысленно призывая.

""поперхнулся"" Да я же не такого искал!
Хотя всё-таки нашёл, да %)

0

41

Кайдо Кё написал(а):

А соигрока, кажется, Натсу искал,

Чооорт! :3

Кайдо Кё написал(а):

С янтарноглазой Айрис я бы поиграл, чо)))

Это была бы уже не Айрис, а рыженький мальчик :)

0

42

Kagami Daisuke написал(а):

Я призывал Вас. И Вы пришли...

Кайдо Кё написал(а):

*смотрит подозрительно* Пентаграмма неправильная, чем чертили?

Kagami Daisuke написал(а):

Взбитыми сливками *смотрит на работу, вроде красиво*

:D

0

43

Nana|7
Да я не стал комментировать, боялся в окончательный хентай скатиться. Или как там между двумя мужчинами это называется? *делает вид, что не знает*

0

44

Кайдо Кё
А я знаю! Я знаю!) Как это называется знаю! А еще таблицу умножения знаю!)

0

45

Только что, диалог в скайпе с Мицу:

— Что там у тебя на глазу вскочило?
— Я название забыла Т_Т
— …
— Это связано как-то с травкой! *дикий ржач*
— Э-э-э…
— С крупой!.. О, точно - ячмень!
***
— Чё за фигня?.. ладно, я буду изображать спящего.Х)

0

46

Аки-тян меня в скайпе развлекает:DDDD

[3:24:49] Infi-sama: Я запуталсяТ_Т
[3:28:39] Infi-sama: Какой у нас жанр?Х_х
[3:28:51] Infi-sama: Школа
[3:28:54] Infi-sama: а чё ещё
[3:29:23] Кролик~: ээээ.... сек
[3:29:29] Infi-sama: воооот вот
[3:30:04] Кролик~: драма, фэнтези, дзёсэй, мистика, психология, школа, сёнэн-ай :3
[3:30:10] Кролик~: адалт нам в помощьXD
[3:30:17] Infi-sama: психология?О_о
[3:30:36] Кролик~: эээээ..... дааааа, детка, в манге там пиздец разрыв мозга))
[3:30:42] Infi-sama: XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
[3:30:47] Infi-sama: А ну тогда ок
[3:31:00] Кролик~: судя по всему, просто фабричной хренью)) но разрыв однозначно))
[3:31:33] Infi-sama: а как же приключения?
[3:31:57] Infi-sama: мне ворлд арт говорит что у нас должны быть приключения
[3:32:01] Infi-sama: где они?Х_х
[3:32:03] Infi-sama: Т_Т
[3:32:34] Кролик~: они пропали...
[3:32:38] Кролик~: это же мистика Оо
[3:32:47] Infi-sama: XDDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » Loveless forever... » Флуд!!! Как же без него? ^_^ » Цитатник нашего форума