Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)


Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Все началось вполне банально - с пари и десяти бутылок огневиски
(а закончилось алкогольным отравлением в св. Мунго)

Я хотел удавить его серебряным поясом, который так понравился ему в магазине. (Собственно, удИвить. Одна буква, а предложение просто песня))).

ВОЛДЕМОРТ ВЕРНУЛСЯ - вбежал Гарри в зал, где все апплодировали и споткнулся о труп Седрика, а потом показал на труп Седрика- это ВОЛДЕМОРТ убил его, а потом он попросил, чтобы я забрал его труп и отдал его его отцу. Где его отец?"" Все стали испугано перегляываться. Дамблдор чуствовал, что на него повесят всех собак.

Плюс ко всему, парень, который является сыном правой руки Темного Лорда. // Гражданином Непала является любой, зачатый непальцем и непалкой...//

Мысли путались, образуя какое-то странное монстроподобное месиво…//м-дя… чужие захватили мозг…//

сегодня был одет в шелковые черные брюки, начинающиеся от бедра. //Фигасе брючки…//

Когда я одной рукой нашла пробку и вытащила её, //Стоп, где у Гермионы пробка?//другой я гладила тело Гарри, знакомясь со всеми изгибами его тела. //Ну, акробаты!//

Потом он резко вынул пальцы, перевернул меня под себя и выдернул пробку. //Ну вот, опять. Ну где у нее пробка, ну скажи-ите!//

он был так испуган сексуальным контактом с Вольдемортом, точнее, с Его духом, в том лесу, что с тех пор трясся весь год *это, видимо, о Квирреле*

Гарри прижался своей тушкой к мужчине и заплакал, но настоящие мужчины ведь не плачуат, поэтому он не плакал (?)

Отец отходит его Круциатусом по попе (мне всегда казалось, что это заклинание не столь избирательно)

Около стола ходила Минерва МакГонагалл, ну, а в середине гостиной с бокалом красного вина стоял сам хозяин дома – Сириус Блэк, отдохнувший и повеселевший после Азкабана. *Дом отдыха? *

...Слегка всклокоченный Вольдеморт появился среди своих сторонников за дверями Зала Пророчеств (Пардон, - но он же вроде бы совершенно лыс...?) *были всклокочены подмышки? или...эээ...*

Когда за ними закралась дверь, Драко буркну.
(...Не успел бедный Драко ни буркнуть, ни мявкнуть – дверь закрадывалась-закрадывалась, и вдруг набросилась…)

Из саммари:
5 год обучения Гарри в Хогвартсе. Темный Лорд хочет убить Гарри, но не собирается ждать до лета. Он решает проникнуть в Хогвардс как ученик, приняв облик самого Гарри (Прим. автора-он соединен с Гарри мысленно почти с рождения поэтому ему будет удобно). Однако все не так просто. В этот год Гарри улучшил свои отношения со своей подругой Гермионой, теперь они спят вместе. Как быть Гарри (Вольдеморту) в этой ситуации ? Как быть Гарри (Гарри), когда в школе появится Гарри (Вольдеморт)? Заметят ли остальные неладное? Возможно Гарри (Вольдеморт) обретет так свое второе я и новый смысл жизни? Читайте фик и узнаете ответы на мучащие вас вопросы (под столом)

Зельетварение (Получается, Снейп-зельетварь?:)) *унесла в цитатник новое словечко*

Рон разбежался и................................разбежался. Это предвидела Гермиона на уроке Трелони (вот оно Главное пророчество)

- Вот хорёк, весь кофе выпил…- пробурчал он, вываливая асфальтоподобную гущу в ведро. (мужики Хога настолько суровы, что вместо кофе пьют асфальт)

Гермиона серьезно посмотрела на Северуса.
-А вы не девственник? Вы знаете что да как надо делать? Все таки понимаете: не каждый день тебя девственности лишают.
(Не знаю, кто как, а я в восторге. И правда, не каждый же день!)

Девушки предстали во всем великолепии перед ними. Минерва одела розово-черный деловой костюм, распустила волосы (Прим. Авт.: и кто бы мог подумать, что в ее 70 у нее нет седых волос!) и они мягко струились по ее спине. Макияж был максимально простой чуть подкрашенные губы и накрашенные тушью ресницы (Правильно, автор! Меняющаяся по приказу МС Гермиона всем надоела, давайте менять МакГонагалл! )

- Люциус, скажи, чем тебя задело?
- Релашио, Круцио, много чего было. Задело и Авадой Кедаврой. (Хе-хе, Люциус, мужичок-который-выжил)

"Да"-кивнул Дамблдор-"его мать умерла при родах, он рос в приюте, его никто не любил, не целовал, не обнимал, у него не было человеческих контактов. О нем не заботились, никто не был рядом, его даже грудью не кормили, а это важно. Я лично пытался исправить это, когда он пришел в Хогварц, но он не захотел" (Дамблдор пытался 11-летнего Тома Реддла грудью кормить?!!!!! Аааааааа)

Снейп наклонился ниже и увидел Поттера, кторый как-то мялся на пароге. "Что вам нужно Поттер"-потребовал Снейп."Вас"-прошептал Гарри и заплакал (на самом деле Гарри пришел сообщить Снейпу, что Дамблдора хотят убить)

Все они - потомки великого Нехерапотолотаниониса - первого Чёрного Мага в мире. Кстати заклинание Смерти - Аваду Кедавру придумал именно он. А назвал её в честь дочери - Авадаамонисы и жены - Кедаврины Погосской. (Я не могу выговорить это имя. Прерываюсь на третьем слоге.)

- Северус, - Дамблдор вновь тяжело вздохнул, - Мне жаль, но и так не выйдет. На преподавание Маггловедения месяц назад дала согласие Вирджиния Блоренц, она уже преподавала раньше в Хогвартсе и я рад, что ее удалось вернуть.
- А Зелья? – продолжал настаивать Снейп, - Пусть преподает Зелья.
- Зельеварение – очень сложная наука, Северус. Боюсь, что с этим у нее дела обстоят еще хуже.
- У НЕЕ? Так это женщина? – Снейп подался вперед округлив глаза. (Нет, ребята, Снейп НЕ ТАКОЙ ТУПОЙ!!!!)

"Гарри бросил на него быстрый полный ярости взгляд.
- Нет, сер, мне нечего вам сказать.
- Если ты передумаешь, Гарри, то пароль "штрудэль". " (Так Дамби - немец!! Тогда не "сер", тогда "херр" =))))

Альбус, явившийся, как Христос после распятья (сиииильно!)

О нет!
О да!
Будь ты проклят!
О нет-нет!,юб
О да!
Нет!
Да, старик!
От старика слышу!
Разбежался!
О, нет!
О, да!
(это диалог Дамблдора и Вольдеморта)*от него веет Шекспиром*

Девушка склонилась над ним и вдруг поняла, что он не слышит, он без сознания.
Что же за человек этот Мастер Зелий? Внешне: мрачный, желчный человек, приводящий в ужас все живое, но какой он внутри?! (а вот и посмотрим! Благо, он без сознания…)

Прямоугольные очки, модная причёска, брьки и белая рубашка. Но сразу можно узнать по извилине на лбу.(Дурсли-таки добились своего. У парня мозг наружу полез)

Круциуоц - ревела Белла. А Невил лежал и все улыбался и улыбался. (и будет улыбаться, пока Белла заклятье не вспомнит)

Принц-полукоровка (да, а Снейп в этом фике должен говорить "Муу!")

Туннель был длинный и узкий, как домашний макарон. (представили? это Риддл в тайную комнату ползёт. )

Поттер кувыркаясь кубиком летел по лестнице пересчитывая все ступени головой и улыбался счастливой улыбкой как бывало в детстве когда он жил под чуланом (ни запятых, ни логики… но, смешно)

Вольдеморт повернулся в этот момент к Гарри задом и наложил Авадой два раза (ржу долго и мучительно)

0

32

Рон лениво потянулся на кровати.
- Ты куда то обираешься? – зевнул он.
- В Хогсмид, - прохрипел Гарри из-под кровати.
- А, ну да, у тебя же свиданка! – оживился рыжий.
Гарри стукнулся пару раз головой о кровать, подтверждая это. Рон соскочил с кровати и тоже заскакал по комнате.
(Так они и общались – азбукой Морзе.)

Из под лба потекла красная струйка.
(Мерлин мой, откуда ж это?!)

Парень топил её в синеве своих очей, а она в с радостью топилась.
(Так и встретились два одиночества: маньяк и мазохистка.)

что то на подоби Круцио, она со всей силы тыкнула палочкой в живот.
(Круцио для сквибов: сделай сам!)

Хагрид "- Фениксы – твари неприхотливые. Где сгорят, там и лупятся".

Совинья пофта

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. (Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавилась чаем и еще раз взглянула на категорию фика.)

Тети Питонии (и дяди Каа…).

Мистер Поттер! Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!!! - грозно!! спросил Снейп!!! Я... Мы тут... А что вы, собственно, делаете!! в кровати Малфоя тоже?!?!!?
(шедевр!!!)

- Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так!
(диалог рулит)

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика

Ночью Гермиона стала искать своего кота но не нашла. Тогда она решила пойти к Снейпу

Гарри, сам, не ожидая от себя такого, вспрыгнул с кровати и стал биться головой о стену. (Действительно, неожиданный ход ;))

- Когда Мальчик-который-лысый выжил, у него были светлые волосы. – пояснила Хагрид
- Но почему он лысый?
МакГоногголл грозно посмотрела на лисничево, а Гермиона зажалась в углу и боялась показать голос. (огромное спасибо автору этих строк за то, что он(а) написал(а) их и его(ее) родителям за то, что у них родился такой одаренный ребенок!)

Мальчик-Который-Больше-Не-Выживет (ну и слава Аллаху)

«Мальчик-Который-Задолбал-Всех-Своей-Живучестью-И-Надеюсь-Скоро-Все-Таки-Сдохнет-Чего-Я-Буду-Ждать-С-Нетерпением» – подумала Герми. (какие только мысли не приходят в эту головку...)

Мальчик-Который-Оказался-Девочкой

Она увидела ванну и закричала от счастья. (бедная, наверное, ни разу в жизни ванн не видела)

Драка-срака (зачем же так буквально?)

Столик катился на Мальчика-который-выжыл и Мальчика-который-рыжый

3 лучшие подруги - Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк.

У неё был вкус варёного хрена.

Сириус Бляк

Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух.

снитч…нет, не снитч… душка очков и зеленые с голубым глаза..

Через минуту он уже спал сном младенца. Ему снились его родители. Они улыбались и кивали как китайские болванчики. (no commentars)

На лице больше не играла ухмылка, а была добрая улыбка с белыми зубами.

Она почувствовала, что её тело горит, но ничего такого не произошло.

- Да… — буркнула та. – В гробу я видела, как разговариваю с тобой! – шляпа демонстративно плюнула на пол… (Может, это и прикольно, но вот вопрос – каким местом она плевалась?)

Да что это с вами, такое ощущение, что вы только что увидели профессора Снэйпа, вышедшего из ванны с белыми волосами

Дойдя до двери Гермиона заметила, что оба мальчика на время ушли из этого мира

Большая рыжая сова повалилась на спину и захрапела

Усталое, с лысой головой лицо было знакомо Гарри

Что его ждёт? Арест? Тюрьма? Классно! (а действительно)

Они отделились, и Гарри заметил, что одна рука Гермиона позади её спины

Он надел пару джинсов и трикотажную рубашку, надел тапочку

Она поместила свою руку ему на щёку, затем экспериментально — палец на шрам

В крике Гарри было ужасное незнание

- Спокойной ночи, профессор, — улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом.

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел (нет слов)

Девушка опустила глаза, а когда опять подняла – перед ней сидел обыкновенный мальчик. Ничем не отличавшийся от других масса жиров.

Я наложила чары на письмо, так что когда ты понюхаешь его, то освежишься!

Минут пять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул один носок и прислушался. (вдруг носок чего-нибудь умное посоветует)

Это Лили. Она будет моей девушкой, — тут же сказал Джеймс и стал нагаживать свои волосы.(Что только с волосами не делают для поддержания имиджа)

за столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков(Способности Дамблдора не ограничены)

Гарри постоял с открытым ртом, потом вспомнил о том, что рот открыт, и закрыл его.

Тогда Гермия крепко зажала в руке слабое место Драко и стала звать на помощь

Снейп крякнул и сел в лужу. Фигупально (чего только со Снейпом не приключается)

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (есть от чего)

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом ( и каким это способом он отрывался???)

Девушка покраснела, и стало трудно отличать, где кончается лоб и начинаются волосы. (О Боже...)

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку.(что он сделал?)

-Бог мой Северус! Ты когда мыл оглову?!

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

пошёл к мадам Помри

Сдохнув, Герми поспешила на урок

Гермиона припала к груди друга, и он стал ласково гадить

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону

Жанр: Бабай его знает

И почему Драко корчиться от боли? Драко, с вами всё в порядке?

Походил на охмелевшего в стельку выпивоху

и с каждым новым словом брови ее ползли в противоположном челюсти направлении

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках.... (Это Гермиона пришла к профессору Снейпу, а у него там такое творится!)

- Привет, друг-сосиська. – Очень остроумно поздоровался со мной Малфой.

Да кто он такой, чтоб сражаться с самим мной? \о, как заговорил!\

У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло. \???\

продираясь сквось кусты, Гарри чемьто, зацепился за ветку и охнув схватил за свой шрам

- Она не гадится для этого! - Твердо сказал Дамблдор

Брови Драко полетели верх и запутались в волосах.

Да Поттер влез в его душу и основательно пометил ее как свою территорию.

его заросшие густой бородой глаза

Поттер шло плакать.

Зеркало Эйналей

Гарри Поттер прикрыл рукой срам и тут же почувсвовал резкую боль в нем.

Он не знал, как он узнал, но он без тени сомнения знал, что она любила его

Васялиск (эх, Вася, Вася...)

- Длиннопопп [нет, это не то, что вы подумали, а всего-навсего… *барабанная дробь* фамилия несчастного Невилла]

Орден Белого дракона старался держать нитратную сторону.

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля

квиндич

с моей точки хрения (а вот это рулит безоговорочно!)

Тихо шептать - я тебя блюблю...

тут в голове у Герми зачесалась идея

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама. (мне плохо...)

У Поттера новый имидж. Квадратные очки. (Гы)

весь сотрясаясь в рыданиях, Хагрид навалился на Добби и обнял его (Добби, покойся с миром!)

Кукушка закукала, Мия стла считать куки (рыдаед)

ты изменяешь мне с Пенсии? (и с пенсии изменяю, и с зарплаты, и вообще…)

Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад

его рука скользнула под кожу

"он погладил себя за его ухо"

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты

Драко остался один в огромном поместье и без денег, которые отобрали авроры, как вещественное доказательство. *правоохранительные органы одинаковы во всем мире!*

Гермиона раскрыла свою сумку, откуда пахло картошкой.
(свежевыкопанной или вареной?)

- Я ничего не хочу, - гордо ответил блондин, но губы предательски облизнулись.
(Я б на это посмотрела)

Лоб ввиде молнии

– Облювойте!
(Вот блювойте меня не надо. Не надо, я сказала!)

Волдеморт удивленно посмотрел её в след и подумал: «Поттер, что её об стенку шибанул?
(Без комментариев)

Скользнув в длинное бирюзовое платье Гермиона вышла наружу
(Если понимать буквально, то получается, что Гермиона надела платье через голову и вышла с другой стороны… Как змея…=)

Не поворачиваясь, он оглянулся.
(То есть на все 180? Офигеть! Я тоже так хочу!!!)

Гарри удивленно поднял на ногу глаза

Фоукс решил, что будет жить у Гарри. Точка.

В коробочке перекакивались маленькие пушистые штучки.

Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст
*неужели свой?*

Точно, я умер! Какой кайф! … - думал Гарри.
*дождался… *

Усираивать столько контрольных вдень
(что, простите, делать???)

Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.

- Пруж! – стенка разъехалась в разные стороны.
- Впу! – вырвалось у Сириуса.
(вот и поговорили…)

Он почувствовал расколотую запёкшуюся кровь по диагонали из правой верхней части круглого синяка в левую нижнюю часть.

У Джинни не было вил ждать его

- Он чуть не сдал меня дементорам!
- А ты чуть не убил меня Люпином!

Примус Люпин...

- из мини-стерства

0

33

- Я тоже Астория. – улыбнувшись одной из своих слащавых улыбок сказал я. *- А я тоже Ричард,- засмеялась она.*
***
Черная Метка, присланная совой. *Драко задумчиво взял её в ладонь. Затем прицелился и прилепил к плечу.*
***
Северус! Рассосись, сделай одолжение! *Да, Северус! Тебе что, трудно, что ли?*
***
Снейп усаживался в кресло, протягивая длинные ноги в камину *И жарил их, жарил…*
***
Юноша был легким и крепко спал. *В это время бедные тяжелые юноши мучились бессонницей...*
***
Дроко Малфой *и волгодонский акцент*
***
и солнце начнет подниматса. *Солнце будет подниматса и садитса, а автор так и не выучит русский язык…*
***
Рыхыхлый снег *обкукуренные сугробы*
***
Семерус Снейп *и было у него два брата - Шестерус и Восьмерус*
***
зельемор *Новая жизнь - новая профессия*
***
Резус Люпин *Макака Люпин. в нашем зоопарке пополнение, а следующий зверь...*
***
домашний гом *не просто гом, а еще и домашний*
***
Гарри широко открылся *я не хотела бы на это посмотреть*
***
но на меня напала недвижимость. *напала, искусала, и, оскалившись, ушла. а знаете, что это? это оригинальная замена фразы: я не могла пошевелиться.*
***
его член радостно прыгнул в руку неизвестному *неизвестный злобно хихикнул и унес его с собой*
***
Снейп опустил голову в тарелку *Ах, как это по-русски – мордой в салат*
***
Лорд вскрикнул. Снейп беззвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. Наступила полдночь.*Полдночь - это их общий враг? оО*
***
- А?
- Чё?
- М?
- Тьфу на тебя. *Новый метод общения между Роном и Гарри.*
***
Принесука *Сама такая! ><*
***
и отправили искать Сириуса, по пути незаметно вылечив пару человек от сумашедствия *переносное Мунго*
***
Больница св.Манго *и филиал: больница св.Банана и Апельсина*
***
Диагноз-Аллея *Анализ-проулок*
***
Я не могу больше находиться со Снейпом в одной комнате, - подумал Северус *Он разорвался напополам и ушел*
***
Опять-таки на десерт:

Снитч, к ноге! *:lol:*

0

34

- Дурако, ты прекрасно справился *а я-то думал, что ты совсем дурако. эх.*
***
Зельевор *палево-палево*
***
Там Реддл *Там Реддл, и тут Реддл, везде Реддл*
***
Пэнсил Паркинсон *и Тэйбл Забини*
***
Мятный гриффиндорский шарфик *клубничная слизеринская шапочка… Новинки от Берти Боттс*

***
Тарелке совей?
***
ВОЛНА-ДЕ-МОРТ *Пожиратели моря*
***
Моя эрекция бьется ему в ноги и кричит о моем желании сильнее, чем я *Осторожно, буйная эрекция! Смирительная рубашка уже не помогает!*
***
- Кто ты?! – воскликнула девушка, ударив парня вазой. *это так гостеприимно, нэ?*
***
Платформу 93/4 заполнил народ *а остальные уже были заняты все тем же народом*
***
Человек, которого называли Габриел, посмотрел на него из под полов своей шляпы *чур меня! чур!*
***
Гарри резко поднял голову на труп Волдеморта *а он походу повесился, с горя*
***
столы были украшены различными яствами *«Муляж», - мрачно изрекла Помфри, глядя на трупы учеников.*
***
- Хогвартса не существует! - орал Малфой, бегая по Больному залу. *и все бы ничего, если бы не представить, что этот зал не Больной, а Большой.*
***
- Мы преппарируем вас. *автор не читал правильного перевода, и в отзывах клялся, чо видел так же написанное предложение в каком-то другом фанфике. вывод - плагиат*
***
Гермиона устало подняла c подушки заплаканные глаза. *от количества слез они выпали на подушку*
***
Ее руки летали над котлом и доской *сама Джинни носилась за ними и пыталась ногами поймать их. омайгад xD*
***
мрачный профессор подземелий вырос из под земли. *его посадили под землю, вот он и вырос...*
***
Ира окончена Волдеморт! - крикнул Гарри *бедняжка Ира*
***
чата рыжая рожа *может быть, аватар? о_О*
***
– Я обращаюсь к этой бесполезной тетради. С сегодняшнего дня, я решил завести её, так как лишь она будет слушать меня и молчать, ведь тетрадь – это обычный кусок пергамента. Зачем я её завёл. А зачем собственно я ей завёл?! *Зачем я ее завел?! Тетрадь?! Какая тетрадь?! Что это?! Где это?! Где я? Кто я? Помогите!!!*
***
Питер Педигри *Собачий Корм*
***
ну и товарищи, на закуску:
В небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет. *Ржу испацтола*

0

35

и тогда ты засунешь свой скептицизм в свою упертость *Еще никогда героев не посылали по пешему сексуальному маршруту так элегантно*

неуверенность красными пятнами нашла пристанище на её лице. *с надеждой* последнее пристанище?

растения, птицы, звери нежно улюлюкают друг-с-другом. *Улетели белые медведи, Почему же мне ночью не до сна? Кролики, собачки и гантели, Что же ты со мною делаешь, трава? (с)*

Девушка посмотрела на парня, от которого всегда разило потом, но к которому просыпалось уважение. *Знаете чо, парни? Не мойтесь и вообще выкидывайте антиперспиранты нафик, девчонки уважать станут!*

В таком раскладе находились девчонки на момент прибытия Узумаки Наруто. *Кто ж их разложил-то?*

фигура и внешний вид уже не раз заставляли мужчин оборачиваться и провожать девушка жгучим взглядом *Дэвушка, а дэвушка, вас как зовут? Гога? Какой красивый имя!*

Его маска падает с лица, на нем нет одного глаза *Ой, батюшки, никак дома забыл!*

Илюсори снял жилет, оказалось, что тот скрывал его довольно тучное формирование *Надеюсь, все-таки не бандформирование*

на дереве было сбито небольшое плато.

Страна Демонических ливней во все времена была темной частью этого мира, в котором когда-то очень давно произошел катаклизм, уничтоживший все население мира, после чего породил его вновь. *Катаклизм? Породил население? Отключите кто-нибудь мое воображение!*

несколько тысяч мертвых солдат лежат мертвыми *Не-не-не, это уличная магия, они просто в коме. Счас проснутся и дальше воевать пойдут*

От этих слов у Узумаки пошел табун марашек *Все нормально, осталось только выяснить, кто такие марашки*

Они сплелись невероятно страстном поцелуе Вот змееныши!

Высокий голубоглазый блондин с волосами цвета свежескошенной пшеницы И брюнет с темными волосами, ога, Капитан Очевидность не дремлет. Так-то.

Звезды роились около неё на небосводе Это были неправильные звезды, и они делали неправильный мед

На кровати в своей маленькой квартирке лежал блондин 8 лет. *Ну практически Илья Муромец. Тот, правда, на печи 30 лет и 3 года лежал*

Он повернул к девушке, сказавшей это, свой ледяной взгляд *на 180 градусов, вероятно, повернул, как перископ*

Сакура не немых ногах еле-еле поднялась *Ну вот, уже и ноги говорить не могут, что уж о губах-то вспоминать*

Теперь в нём появился бархатный оттенок довольного льва. *Угу, теперь осталось выяснить, каков по цвету недовольный лев*

я увидел бродячего кота, который с упоением лакал кровь из маленькой темной лужицы прямо возле моего брата. *коты-вампиры, такого Наруто-фандом еще не курил*

Скажи лучше, сто мне сделать со своим позвоночником, чтобы я смог заново ходить *вырвать и отлюбить? Простите, не удержался*

пальцы сына Хокаге затерпли

Ветер подул прямо в лицо. Грубо и непокорно. *наверное, именно после такого и говорят: «Не писай плюй против ветра.»*

Время, со скоростью равной константе, движется вперед. *А Эйнштейн крутится в гробу со скоростью 360 оборотов в минуту*

чувствительное лицо с бездонными глазами, подобными хризантемам. *Тут два варианта, либо автор ни разу не видел хризантем, то ли у девушки и правда глаза с лепестками*

Огромные голубые глаза, то стремились ввысь к звездам, то закрывались, устремляясь во внутренний космос. *Нет, с глазами в этом фандоме определенно надо что-то делать. Хоть привязывай их. Они то в космос норовят улететь, то вращаются на 180 градусов*

Я грусный потому-что я теперь другойи я не смогу вернутся домой, и что я больше не Белов Сергей, а Чан Гару. *Да-да, а в соседней с вами палате лежат Наполеон и Ленин.

Накаченый ширекоплечный красавчик, обо мне парни вообше будут завидовать. *Плакает* Нет, инопланетяне, только не мой мосК!

я падую на пол и пытаюсь отдышаться после принятия чакры в своём теле. *Подуйте, подуйте на пол, может, легче станет.*

Ничего особенного, просто еще одно утро, день которого предвещает только позитив. *хм, а я всегда думал, что утро – это составная часть дня, а не наоборот*

Она тряхнула головой, и капелька расплескалась в атмосфере.

Зубы начали громко стучать, отбивая ритм вальса. *О_0 какие образованные зубы! Я и руками-то неспособен отбить ритм вальса, а тут зубы…*

Внезапно он заметил милое сексуальное светлое пятно, которое ласково кому-то улыбалось. Ками-сама, избавь меня от светлых сексуальных пятен, которые еще и улыбаться умеют!

Склизкие стены и сырой воздух накаляли и без того мрачную атмосферу помещения. Сырой воздух? Накалял? Ну-ну

стоял человек в оранжевом плаще с со стразами изображенного чёрного пламени на конце плаща и рукавах Больше, больше гламура страз!

и бой уже не был на перевесе врагов

Где-то через час коноховцы выдохлись и местами ранены *заинтересованно* какими местами они были ранены?

голос в трубке светился жаждой крови. *радиация, что ли?*

Наруто опускался все ниже и ниже в ее лону *выкашляв печеньку* Спелеолог, блин!

У всех на лице творилось невообразимое

Все эти чувства, плачь и счастье и др. вытекли из глаз. *Меня очень заинтриговало «др.» Даже боюсь представить, что это*

Во-первых, Лис казался каким-то затухающим. Осциллятор?!

Так как и у Ичиро, и у Фудо была огненная чакра, то по цвету она было красной, но чакра ветра Наруто раздула огненную чакру предшественников и теперь по цвету она красная, с оттенком рыжего. Пособие для дальтоников. Чакра такая чакра.

удивленная Сакура упорно не понимала цель их прибытия.

не знаю, на сколько метров я прыгнул, но где-то метра на четыре, я врезался в патолог.

я стал настоящим МАЧЧО

АХ ТЫ, МАЛОКАСОС МЕЛКИЙ, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ! Я, СКАЛА ХАРУ, СИЛЬНЕЙШИЙ ИЗ ВСЕХ БАЙЦОВ. ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН В ЗАГРОБНОМ МИРЕ Спи уже! Твоя сила равна Божьей.

Ну и ну блин, я думал, что это пройдёт всё спокойно, а тут и не успеешь оглянуться, как на тебя бросаются много людей занудов

Я читал спокойно, пока в библиотеку не пришла, блондинка Силк. Я удивился, что она пришла в библиотеку. Наверное, она хотела почитать книги. Нет, что ты, сынок, блондинка, читающая в библиотеке книги – это фантастика.

Очень милое колечко, сделанна из золотого серебра.

Я буду стараться изо всех сил чтобы спасти мир от хауса. *Я зззнал, я зззнал, что доктор Хаус – зло во плоти!*

Ну что, нравиться это место? Тотожа, не только тебе приходилось это видеть! *Тотожа? Какие только имена авторы не выдумывают.*

Эту слабую гармонию нарушили звуки двух теней. *Звуки теней? Я пас.*

Вокруг лежали руки, ноги…все по отдельности. *Удобно, когда все по отдельности. Котлеты и мухи. МосК и поток сознания.*

Небеса плачут над бегущее девушкой. *Ну, а кто бы не расплакался, если бы увидел нечто неопределенного пола?*

будто светила сговорились и выстроились точно в порядке безалаберности и небольшого хаоса. *Хаос - такой прекрасный порядок*

он не сбавлял шаг и лишь шумел травинками, выдавливая из них последние вздохи *шипит* сдохни-сдохни, проклятый газон!

Я живу на трёх этажах выше.

Руки начинались сотрясаться из-за переизбытка нервов, заполняясь до краёв Чем-чем заполнялись руки?

Позади него хлюпало в грязи ещё 3 пары ног, таких же голодных, таких же озлобленных. Голодные озлобленные ноги, что может быть страшнее?

Дальше я увидел чьито ноги отдаляющиеся от моего тела и,как занавес в театре,красная пелина застелила мне глаза. Встречаем нового героя, Чьито ноги. Индеец, нэ??

Наруто начал подремывать и уснул. Прошло несколько часов, как он услышал пронзительный крик. Взметнувшись, он выскочил на улицу. Что-то тяжелое стукнуло его по голове. *радостно* А я знаю, а я знаю, что это было! Рояль?! Высматривая этот предмет, Наруто заметил как замедлилось время вокруг него. *матрица зависла* мрачно подумал Нео Наруто, но рояля он так и не разглядел Пока он смотрел на замедленный мир, ноги сами понесли его к резиденции Хокаге. Зайдя в главный кабинет он увидел там Тсунаде, Данзо и двух советников. Резко, как будто перед ним стояла цель его жизни, которую можно исполнить за эту секунду, он набросился сразу на четверых. Достав кунаи, он начал избивать и резать их. От неожиданности, старейшины даже не отбивались. Две минуты и с ними было покончено… *ммм… неожиданно* Мочи картон, Наруто!

-Саске… - слова вылетали сами, без инициативы Наруто.

Хинатарезко резанула плоть наруто.На животе была глубокая рана формой как буква "Х". *Прочитал сначала «хренорезка», конечно же*

Дыхание его было тяжело а поза выражала высочайшей глубены отчаение. *Вот и авторская орфография отправила комментатора в пучины отчаяния, также как и «высочайшая глубина»*

Сакуру начала нагнетать эта обстановка. *Яре-яре, вы бы там поаккуратнее были, а то неровен час, лопнет дэвушкО*

Каждые пять метров собака поворачивала и шла в другую сторону, но в целом маршрут казался прямыолинейным, если убрать все приломления. *Геометрия пошла… Евклид обыкался, наверное.*

Блондин посмотрел в окно своими замызганными глазами и наблюдал, как плавают облака. Дворники ему выдайте, что ли, чтоб зенки протер

Глаза сеяли радостью. *Ну, дорогая, приступим к севу!*

У Наруто пошли стоны.

Сакура подает сверху на Саске. *передача мяча, удар, ГОЛ!*

Ему было интересно, что с семнадцатилетней девушкой делали парни лет по двадцать. *Ой, вы не поверите, сколько всего можно сделать с 17-летней девушкой! Особенно, когда тебе лет по двадцать*

девушка подошла и обняла парня, этот маневр срабатывал безотказно. *Да, нехилый такой маневр. Блиц-криг сосет*

Доктора держали за всё что можно и взяли шприц с слабительным, ввели в вену, чтоб немного расслабился и не нервничал, но не помогло. *Конечно, не помогло, потому что после пургена начинается понос, а не нирвана с розовыми слониками*

всё его тело выпускало пузыри *А вот и последствия пургена…*

Нахито так и не поняла почему они умерли и почему она вся светилась ярко зелённым светом. *Опять радиация, что ли?*

-Привет Саске…
-Привет- угрюмо ответил Саске- зачем пришли?
-просто-ответила Нихито- после уроков за нами никто не приходит и мы здесь сидим, ты кажется тоже как и мы один..
-Ну, да-уже мягче ответил Саске- у меня больше никого нет..
-Тогда, давайте мы будем вместе, у нас у всех никого нет…-вмешался Наруто-будем друзьями

Рано утром Команда № 7 с Тазуной вышли в путь, до деревни мостостроителя было 5 часов ходьбы или пути. *въедливо* неееет уж, вы все-таки определитесь, чего там и сколько было до деревни мостостроителя

Эти мысли, такие противоречивые, метались в моей голове в попытках найти своё место там, но их неудачи одна за другой гулким эхом отдавались в моей черепной коробке. *пустая черепная коробка отторгала мысли, как чужеродные органы*

0

36

рако с Гарри плыли мимо нее по берегу, мощными грибками. *Грибки и правда были мощными. Забористыми*

На полу лежали ботинки туфелки Гермионы и остальные части имиджа Драко

Это была сосылка от Гарри!! Тогда мое лето не будет таким сучным.

Пользаватся Снейпом умели только Упивающиеся Смертью, Вольдемопт, Дамблдор и иногда некоторые ученики в школе

Джинни со следами на глазах... *Потоптали бедную девушку*

Волдеморт дал. Всем приказ.

- Профессор МакГонагал, профессор Дамблдор, у нас чепе.

Вольдемао *Вот оно - истинное имя диктатора!*

Это были Гарри и Рон со своими открысками.

В кабинете директора висели покойные директора в красивых рамках *с верёвками на шеях*

мальчик ясно расслышал резкий хрипловатый голос Палки *Это, наверное, имя Сьюхи*

распивая сливочное пиво и заедая его шоколадушками.

баба в черном такая непонятно как убила жирного противного мужика такого, убила зеленым лучом из указки.

Из разряда "протояой":
70 лет назад твой пра-дедушка и моя пра-дедушка полюбили друг друга...

Снейп от волнения напрягся, с мелодичным журчанием добавляя в зелье последний ингридиент.

Парень сел в любимое кресло с высокой спинкой, взял в руку любимый череп и задумался.

Снейп умер ради Гарри, но никто об этом не догадывался, даже Гарри который видел сметь Снейпа и Вольдемот, который сметь организовал. Все пошло к чертям

Снейп пробежал мимо парт, гордо неся свою стройную фигуру затянутую в черную тесную мантию. Они так и не поняли, что это было. *Снова изыски моды - тесные мантии*

тем кто не любит Ван Хельсинга и где есть намеки, что Гарри - мерин-сью, лучше это не читать! *Мерин-сью - это что-то*

Короче говоря, Рон сидел у Купе, Герм ходила у Поезда. *И почему мне кажется, что Поезд - кликуха сутенёра?*

Он упивался ей, стараясь поглотить в себе. *дементор, наверное*

Отвяжись от меня! – Начала было девушка, но слизеринец не любил.

Гарри развел полы мантии в стороны и показал им свою волшебную палочку

Гарри сел на стул, стал думать. Голове было тежело и тогда он встал стало легко

Влюбленная пара обнялась и накрылась *медным тазом*

У кого на голове были рога, а у кого шляпа с павлиньими перьями.

-То есть, десяток девочек - это нормально, а один Снейп - это половая распущенность?

женщины в облегающих серебристых костюмах, состоящих из майки и трусов

Но это ещё не всё, вам я хочу подарить одного из своих домашних эльфов, он отлично варит грог и нянчит детей, зовут его Саныч.

С громким хрустом сгусток его мускулов преодолел сопротивление

Мужчина поднялся с кресла, взял на руки Гермиону и понес ее в спальню. Там они пережили ночь страсти. *пересидели в окопе*

Я всегда сплю в шапке и зеленых носках.

-Но кто вы?
-Я тот кто сходит по тебе сума!

***Саммари***
В честь дня Рождения Рональда Уизли. Ото всех он получил подарки, только Гермиона ничего ему не подарила. Почему? Небечен.

Она его любила, а он ее не любил.
Он ее полюбил, а оно ему дулю показала.
АВТОР: Для того, чтобы понять этот фик нужна логика. Надеюсь, она у вас есть. *Тут нужна не логика, а трава*

На молодой девушке были надета ядовитая зеленая юбка, *Снейп постарался?*

А ещё у МС бывает... Не поверите - олгазма

кто0то приглушено писькнул

к удивлению на нём был слабый загар

Её губы были накрашены в ярко красный цвет и ресницы её глаз были превосходны. на её лице не было ни одной морщинки (это про девушку на седьмом курсе. И правда странно, в таком возрасте уже внуков надо нянчить и золотые зубы ставить, а тут без морщин *саркастически*)

из тёмного угла вышла тёмная фигура в чёрном плаще

две прекрасные ручки, которые медленно поднялись и стали снимать капюшон. Через минут капюшон был снят *тяжелый был, однако*

Их глаза столкнулись *в лобовую*

Язык Малфоя вполз к Гермионе в рот и при встречи с языком Малфоя Гермиона прятала свои Языки? Девочка-мутант! Страшно!

Как всегда все мальчишки смотрели на неё, но без пяти десять они пошли спать *Потому что в десять у них были запланированы хентайные сны с участием сью*

Анне за всю её жизнь надоело то на неё всё время смотрят поэтому она и училась в школе в которой носили плащи чтобы её не кто не видел *О скромности*

- Ты уже вазбудилась? - соблазнительно спросил он между полизаваниями. *Старшая группа детского сада ест один чупа-чупс на всех =____=*

высокая девушка в голубовато-сиреневой мантии на высоком каблуке.
А я попыталась представить мантию на высоком каблучке. Тут даже Снейп в "обтягивающей мантии" рядом не стоял.

Она лежала на полу, придавленная его сильным телом, источавшим слабый аромат чёрных (что чувствовалось даже по запаху) роз. *По запаху определить цвет - уметь надо*

В конце концеов, ей хотелася умереть, но вместо этого она уснула…

0

37

-Ну ладно, есть будешь?- спросил брюнет, отодвигая стул для Узумаки.
-Ага, а что?- спросил Наруто, пододвигая тарелку.
-Руки!- крикнул Саске и шлёпнул блондина по рукам.

Наступила ночь. Луна в этот день на удивление яркая, и сверкающая. *Но поскольку наступила ночь, сверкающая луна закатилась и выглянуло солнце.*

Хината упала в обморок, Ино и Сакура впали в ужас.

Бабля Цунаде

и дышать он не очень мог

Её прекрасные волосы развивались и обволакивали ей лицо.

Сакура расчесала волосы, припудрилась и выбрала на завтрак одно из своих любимых платьев

...запах геля, обворачивал кожу так, что приятный аромат был слышен целый день...

Утром на удивление Наруто проснулся на кровати, что очень редко бывает.

А Чоужи, он такой тёплый прям как лучик солнышка, да к тому же он добрый, а теперь, после того как они вернулись он снова стал набирать вес, а потом вновь стал стройным да к тому же сильным, поистине бабочка! *Поистине.*

С Шикамару можно уснуть, и я уверена что и ты не устоишь и уснёшь, и тогда Шикамару придётся нести тебя на руках!

-Не ем меня убили тебя пытаю и всё это рук дело С..Са..Саске когда он ее, меня убил он захохотал тебя он мучил бил три раза воткнул кунай чтоб ты не кричала… о_О

- Неджи проверь месность на право и каташы на лево

...Данзо не имеет право быть хокаге и сила юности ему поможет...

От автора: я не хочу, всё разказывать и сами поймете, они там поцеловались, признались, снова в любви поели, пообщались, сейчас будет самое главное *Автор неподражаем.*

на кровати, обнявшись, спали две половинки

...сорвались с глаз Аико слёзы, словно большие бусины, огнём обожгя руку Хатаке. *Случается, большие бусины обжигают руки. Будьте осторожны.*

и всех как ветром вздуло.

Земля выглядела превосходно. Её не копали лет 200 минимум.

-Элемент воды, водяной-дракон-но –маленький!!

Наруто аш перекосило, его мечта сбылась, он стал Хокаге. *Вполне адекватная реакция.*

колдовские темно-серые, цвета южной ночи, глаза

Кубики пресса просвечивались через футболку, мокрую от спасательной операции, эта же футболка соблазнительно обтягивала его накаченные руки.

Девушка никак не могла очнуться, никак не могла не думать о нём – о его волосах, всегда собранных в хвост… В хвост – большой и задорный…

Кокрас в это время проснулась Сакура девушка с нежно Розовыми волосами цвета вишни
и зелёными глазами окно у неё выходило, на площадку где кокрас тренировался Наруто. *Вот такая оригинальная у Сакуры анатомия.*

- Темари! – окликнул девушку Канкуро, на жутком иностраннородном языке, который вяло болтался во рту, не слушаясь приказов хорошо разгулявшегося мозга.

Хината могла слышать как Наруто дышит и это её смущало. *Хината привыкла к трупам.*

- Слава - богу! Я успел! *Слава - богу, земля - крестьянам!*

Харуно Сакура скончалась в возрасте Христа, в день своего рождения.
Ей было 59. И она не верила в любовь.

Спустя 5 секунд он заснул! Посмотрел бог с небес и сказал: « быстро же он!»

Она сидела в боевой позе нинзя,у неё были длинные до пояса волосы.Она носила чёрный топ,поверх него была одета сетчатая кофточка.Чёрная короткая юбка и сетчатые шорты до колен.На её лице была маска,точно такая как у Какаши,котору она никогда не снимала.С собой она всегда носила катану.
Наруто думал:о боже,Сакура,как же ты всё таки прекрасна.. *Рыдаю*

Но вдруг сзади что-то кольнуло..
-Что это?-спросила про себя Сакура..
Её охватила мёртвая хвтка..
Это был дротик с ядом,от которого она не могла двигаться,в глазах её всё плыло..
Она обекрнулась и увидела какогото беловолосого парня..
Сакура со злостью посмотрела на блондина,глупый Наруто!Я же просила не идти за мной-думала Сакура.
Беловолосый парень подходил всё ближе и ближе..Сакура пыталась шевелить ркуками,она хортела достать катану..
И вот парень уже перед ней..
-Кто ты,милое дитя?-с ухмылкой посмотрел парень.
Сакура всё не могла понять где же она могла его видеть вспомнила:это был член Акацук из Красной Луны,Дейдара.
*Перепутать Дейдару с Нарутой! Хороший был яд в дротике...*

0

38

Человек снял с лица противогаз. Под ним оказался черноволосый человек лет 25. (Маленький такой человечек, коль уж целиком влез под противогаз)

Сегодня урок был с факультетом Слизерин. И девчонкам не очень повезло – прямо напротив стояли Беллатриса Блэк с Нарциссой Малфой. (Нарси и Люц поженились еще в школе)

я ввожу нас в повествование и вауля (А Вауль не против, что вы с ним так беспардонно?)

Заглянув в комнату с компом, где на расплавленном диване мирно спали Лена и Ксюша. (Вечеринка удалась...)

-Что ты длаешь, Сриус? (Ср*т)

почему стоит Джинни только намекнуть на наши с ним отношения, я становлюсь на помидорку. (Зачем же переводить продукты, Гермиона? Ну, если очень хочется, разнообразия ради встань на луковичку)

Ублюдки валялись,как трупы;кто-то постанывал от боли,кто-то откровенно скулил. (Весьма стандартное поведение для трупов)

-Сейчас,-я подошла к Драко-слушай,Малфой,или Драко,сделай одолжение-не называй девушку грязнокровкой,это поганит тебя изнутри и совсем тебе не идет.Ты-я взглянула на девушку-не обращай внимания,и не вздумай рыдать,а то ему хорошо станет.Ну,а все остальные...Сделайте одолжение,покажите нам с Ирмой замок,а то мы ничего не знаем здесь. (Едва явившись в Хогвартс, парочка Сьюх сразу принялась за наведение порядка)

-А...ну ладно,Грейнджер,-опомнился блондин-извини. (Какой шикарный ООС)

...Спустя три месяца учебы в Дурмстранге повились слухи,что воскрес некий Темный Лорд.И профессор Каулер(наш любимый учитель,кстати) предложил нам перейти в другую школу,Хогвартс в Англии. (Может, Каулер *чур меня, чуть не прочла «Каулитц»* и их любимый учитель, а вот эти две сестры ему явно не симпатичны, раз он отправил их в Англию, страну, где вовсю развлекается Волдик)

Профессор устало листал учебник химии, в надежде, что скучные формулы помогут быстрее заснуть.(Зельедел Снейп временами баловался магловскими предметами)

Из мамы разговаривали о чем-то (Болтливые зародыши нынче)

Он сотрудничал с Волан-де-Мортом , потому что Лорд сказал, что убьёт его, если не исполнит его просьбу!!! (Страшный человек, этот дядя Володя. Если ему не удается выполнить чью-то просьбу, он немедленно умерщвляет попросившего)

Гарри был счастлив, Вадь он теперь совершеннолетний и ему позволено использовать магию дома. (Автор объясняет какому-то Вадиму, отчего Гарри так счастлив)

Брови мужчины поползли вверх, он был явно удивлён.
« Пожиратель Смерти» пронеслось у неё в голове. (Мери Сью едва взглянув на любого персонажа, сразу распознает все его тайны)

А ты знаешь, почему она догадалась? Нет? Тогда я сейчас объясню. Она потомок самого сильного мага в мире ( он умер сотни лет назад, конечно от старости. Мог ли он жить вечно? Да. Если бы захотел. Ёщё тогда он произнёс: « Каждому отведено своё время на жизнь». Ни один маг не может использовать заклинания без палочки, как использовал он, концентрируя свою силу с помощью рук и это ещё не всё, посмотрев на человека, он мог узнать самое важное из его жизни. Ну, так вот эта сила целиком и полностью досталась Николь, и об этой способности знает только она сама, но, к сожалению, она не знает, что Тёмный лорд ей и в подмётки не годится. (Да мы давно поняли, что по сравнению с выродками авторской фантазии Волан-де-Морт - просто жалкое подобие злодея)

Кто победит в этой вечной битве добра и зла, и кто поддет ее жертвами. (Кого же поддели коварные, саркастичные жертвы войны добра и зла?)

Золотое Трио, пару раз погрызлась с Малфоем (Оригинальное имя. Новый женский персонаж?)

КОМНЕТАРРИ! ОТЗЫВОВ! КРИТИКИ! (ГРАМОТНОСТИ! ВМЕНЯЕМЫХ СЮЖЕТОВ!! ВАЛЕРЬЯНКИ!!!)

«Как болит голова…»- первое что пришло Гарри в голову когда он открыл глаза. «Повеселились вчера на славу, и повидимому я как обычно переборщил с выпивкой. (Настораживает фраза «Как обычно». Вот уж не знала, что Поттер алкаш...)

И естественно, я не могла обойти вниманием дорогой моему сердцу БеОн. Здесь авторы порадовали меня своим стремлением обогатить личную жизнь персонажей «Наруто». Пожалуй, единственное, что им удалось обогатить — мою подборку.

Поэтому хоть младший и вырывался и кричал, он не собирался убегать, он слишком соскучился, слишком любил... (Прим. от автора: «Намазали солей, шучу, не надо возить носом по клавиатуре, теперь и слюни можно попускать можно ну голых Учих...Х)))»). (Я надеюсь, солей намазали не на раны голым Учихам? Жалко мальчиков)

«Да... мой Отото наивный дурачок! как его ещё никто не изнасиловал???» - мысль вызвала какое-то приятное чувство внутри Итачи. (В самом деле, как-то нелогично! Неужели Саске еще никто не насиловал! Не верю!)

-Ну, всё, мститель хренов, тебе пи**ец! – Темари приняла позу боевого слона. – Я-а-а-а!! (*Нель приняла позу журавля, мерно раскачивающегося на ветру в лучах заходящего солнца и медитировала трое суток, пытаясь вытравить из своего слишком живого воображения образ Темари, бегущей на четвереньках и размахивающей носом аки хоботом)

Наруто (краснея): Не хочешь снять с себя кофточку, ну, или штанишки... (И почему мне в голову лезет образ Наруто с ухмылкой похотливого педофила?)
Хината (смутившись): Конечно... (И сколько годиков Хинате? Пять? Штанишки, блин...)

Хина скинула с себя одеяло и сняла с себя и кофточку и штанишки тоже, она не забыла и про
туфли. Наруто смотрел на это и едва сдерживался, чтобы не снять с неё всю одежду. Когда
Хината осталась только в трусиках и лифчике, Наруто снял с себя весь костюм и лёг рядом с
Хинатой. Хина начала уже засыпать, но не могла, потому что шаловливые ручки Наруто
гладили её по всем частям её тела. Ей было очень приятно, но в то же время Хина начинала
смущаться, и Наруто думал, что ей всё это не нравиться. Но чувства любви заставляли
влюблённых начинать всё это снова и снова. (Мои представления о хентае очень изменились за лето...)

-Это тебе спасибо, ведь ты спасла мне жизнь,-очень искренно для такого лентяя сказал Шикамару. (Обычно лентяи просто лживые сволочи, а вы разве не знали?)

Он целовал сначала ее шею,но затем начал опускаться все ниже и ниже,и то время нежно покусывая за ,что попало. (С тех пор, как закрыли Ичираку, Наруто очень уж странно себя вел...)

Долго смотрев друг на друга Наруто понял как любит Люси. (Наруто посоветовался с клоном и понял, как именно ему стоит полюбить эту Мери Сью... Но это еще не все. Вскоре Нель пришлось пережить еще один шок — Люси вдруг стала Лили): Вытерев свои слезы Наруто и Лили поменяли позу (прошлая поза была такая неудобная, что они, бедные, разрыдались?) и тогда в голову девушки пришли мысли:"Я люблю его!Люблю!И я всегда буду с тобой,Наруто" (Какие-то несчастливые мысли лезут в голову Люси-Лили во время интимной близости. Любит какого-то «Его», а быть придется до конца жизни с Наруто)

Хозяйвов не было,да в дом было убрано. (Безграмотная крестьянка времен крепостного права отчитывается перед проезжающим мимо барином, иначе такой стиль повествования воспринять не могу)

А тем временем Какаши и Лили лежали рядом в кровати.Мужчина уткнулся носом в волосы девушки.Вдыхая двиный запах он чувствовал запах леса. (Стоп... там же недавно были Наруто и Люси, тьфу ты, Лили? *Нель ошалело хлопает ресницами*)

Что-то мне подсказывает, что это не совсем мой фик...Я не знаю...Может и мой... У мя на компе много, так что, не факт, что это мое творчество.В любом случае читайте! (Всяких авторов я видала, но чтобы таких — склеротиков, не способных опознать собственное творчество...)

- Э! – крикнул Наруто. – А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ДРАТЬСЯ С ДЕВЧОНКОЙ?!
- Наруто… Недооценивай её… (С каждым фанфиком Шикамару становится все тупее и тупее, и начинает давать людям глупые советы)

она открывае посылку и от туда вы валивает (Онотоле) шикомару в педжоке (и кЭпке) и с белыми розами темари падоет (документы в дурятнег) в обморок. (Я тоже упала в обморок. Падонки взялись за фанфеги)

он лёгким двежение бросает темари на кровать раздевает её и начинает разврат (о как! Слава богу хоть не «совершать действия развратного характера с лицом, не достигшим совершеннолетия»)

ну и как в первый раз пишу не крите киу те строго (Да вас, милый, критиковать уже поздно. Осталось только расстре... кхм, в смысле, постараться привить любовь к Великому и Могучему, не стесняясь в методах)

-Да ладно тебе,детка...
-ДЕТКА!!!НУ ВСЁ ТЕБЕ КЕРДЫК!!!
С этим воплем Карин кинулась на нерастерчвшегося Ходзуки. (А я бы на месте Суйгетсу растерялась от такого потрясного словарного запаса)

Мяня кашмары ещё до сегодняшнего дня мучили!!!-подумал Саске" (Теперь мне понятно, почему он все время молчит с важным видом. Бедняга просто растеряет все очарование своего образа, если хоть раз выскажет вслух мысли подобного содержания и грамотности)

-Бе-бе-бе!-поддразнила Карин поражая цели кунаями. (*Бьется лбом об монитор*)

карие,источающие нежность глаза и усталое лицо наполненное страданиями.

Началась неразбериха.Что-то вроде каши.То и дело где-то вдруг открывался кровавый фонтан. (Ой, автор, избавьте меня от своих ангстовых воспоминаний детства о том, как няня вас силком заставляла пожирать манную кашу, и ото всех связанных с кашей кошмарных образов)

Шедевр. Серьезно.
Идут Шикамару и Ино по поляне (После этого предложения я честно замерла в ожидании анекдота).Ино говорит:
- Милый давай сходим к обрыву около вулкана!Шикамару:
- Зачем?
- Я хочу полюбоватся на закат солнца!Это лучшее место в Конохе!Пожалуйста!:-*
- Ладно пошли!
Идут влюбленная парочка,и наконец подходят к обрыву.
Ино: -Шикамару правдо красиво?!
шикамару: - Конечно дорогая!
И они стали любоватся закатом солнца!Но тут на Ино что-то нашло.Она подошла к обрыву,села на самый край, и свесила ноги!
Ш:- Ино не надо туда садится!!!!!!
И:- ОПЯТЬ!!! Ш: -Что опять??
И:- Опять ты волнуешься за меня!!!!Я все знаю про тебя и Темари!Вы с ней встречаетесь уже месяц!И месяц я это терплю!!! Мне надоело, прощай Шикамару мы больше не увидимся!!!!!!!!!!!!!!
Она встала и спрыгнула с обрыва!
Шикамару:- Нет Ино зачем зачем ты бросила меня?
Он был босиком,и поэтому когда бежал к Цунаде,его ноги натерлись до крови!
-Цунаде-сама я провинился убейте меня убейте пока не поздно!!!!Я...я..я не смог схватить ее за руку...яя..я.я ее не спас
-Не слова больше принеси мертвую девушку сюда...завтра похороны....все в черном!!!!!!

Он взял её за плечи, она обвела руками его голову. (*Нель разъясняет*: «Когда Гаара Пустынный набрался наглости и схватил за плечи Харуно Сакуру, девушка не долго думая оторвала ему голову. Больше ничего не оставалось, кроме как обвести голову мелком и ждать прибытия отряда АНБУ, дабы поведать им, за что и при каких обстоятельствах умер Казекаге»)

0

39

-Как можно быть таким веселым и беззаботным! Мои родители они… они ОНИ ПОГИБЛИ! – истерически прокричал Саске.
-Везет тебе. – немного с грустью сказал Наруто.

-Ты куда меня ведешь?
-К себе в комнату.- Уже более хмуро сказал Неджи.
-Зачем? Меня же там ждут?!

...но его темные глаза мне не свести с них глаз…

-Эй Саске?!
-Что надо?
-Что ты читаешь?
-Экономический букварь.
-понятно.
Короче атмосфера в комнате сейчас скучная.

- Иди к папочке- с этими мыслями, Саске подошёл к Наруто. Тот был бескрайне удивлён. *А уж как удивлен был Минато...*

...В глазах смелой как молния девушки...

- Можно войти?- послышался до боли знакомый голос, это был брат девушки, пятый Казекаге деревни песка.
- Входите, - равнодушна сказала девушка, - а Гаара это ты,- она конечно не ожидала видеть своего брата, *Несмотря на то, что узнала его абзацем выше* но не была особо удивлена.

- Теперь и тебя там ждут…..-сказала Темари, а потом немного помлча добавила- в психушке!

Под деревом лежал сонный Шикамару, ему было уже на все по барабану, он приходил на это место каждый день, и не мог успокоиться, даже месть Хидану ему не помогла. *Настолько ему было все по барабану*

- Ты чего такой непонятный? – спросил Наруто, пытаясь как то развесить лежащие рядом с ним тело .

Когда они уже подходили к кабинету, всех бросило в дрожь, из кабинета раздался крик, как будто кого-то бьют, и зная характер Тсунаде было немножко страшно.
- Может не надо, - сказал Канкуро и опять принялся почесывать свою шишку.
- Не бойтесь, она вам ничего не сделает, - произнесла Сакура, мило улыбнувшись,
но по ее глазам чуть ли не потекли слезы, ведь если гостям ничего не сделают, то Сакуре придется не сладко

- Всем Привет,- сказал вошедший в кабинет Нара и посмотрел на стоящую рядом с ним Темари. Наруто был очень рад, наконец-то этот лентяй оторвался от дерева.

Темари еще немного простояла в ступоре, но потом со слезами выбежала из кабинета и ударив Шикамару в грудь, чтобы он ушел с дороги и убежала куда глаза глядят, тот рванул за ней.

Темари поднялась, чтобы посмотреть в глаз обидчику *Точно посмотреть?*

Из кустов выбежал ,, ошпаренный,, Узумаки, ему не очень хотелось получить дырку в голове из-за куная, а в кустах особо не увернешься, и выхода не оставалось, как сдать свои позиции и показаться влюбленной парочке.

Канкуро был рад, что Наруто помог его брату и сестре, но в его глазах виднелась отчаянность, ведь он мог быть в списке Наруто СЛЕДУЮЩИМ.

Саске:когда ты успел стать романтиком?и я просто нихачу!не достовай меня ато врежу!

она была 7777777 небе от счастья

Сакура купалась в далике,только Хината подошла к морю поднялись волны,они хотели ее схватить*От коварных волн надо прятаться в далике, Хината!*

Таким образом, доказав самому себе, что он: «Хокаге или где?», Узумаки возвращался мириться. *Где, если не Хокаге?*

Наруто всего трясло и дергало.

Есть будешь, а, чай? *Чай не будет, чай не голоден*

Эх Наруто, Наруто… Неужели с того момента ты ни разу не целовался??? Хотя б на помидорах потренировался…

...свет...свет он так ярко светит...

...парень лет 19 сел напротив кровати и влючил свечу...

..так приятно было чувствовать ее теплое дыхание,сльозы... *ОМГ*

она нежно положила палец ему на губу и поцеловала. *Палец*

Навруто

- Я.... ой.... нет..... - и девушка, которая по мнению Ино, Сакуры и Тен-тен была самой красивой в деревне, абсолютно красная грохнулась в обморок. *Нет яою!!!*

0

40

Мне хочется потрогать, перебрать каждый волосок его желтой головы. (Желтуха *сочувственно*? Ты б поберег себя, нежный ты мой, а то тоже желтой головой обзаведешься)

Под действием этих чувств Наруто присел поближе к драгоценной и жарко накрыл своими губами её приоткрытый рот (ох уж эти представления о поцелуях у юных неокрепших умов. Прям одеяльце "Доброе тепло", а не парень. Накрыл он... губошлеп) На этот раз поцелуй был более глубокий и чувственный. Он обласкал языком каждый миллиметр рта Хинаты, Хината ответила ему тем же. (Тщательно измерила пасть Наруто линейкой и обласкала) Губы любящих людей встретились и теперь не могли оторваться. Наруто повалил Хинату на кровать. Поцелуй не отрывался. (Клей "Момент" - лучшего средства, чтобы привязать к себе любимого просто нет!)

Влюбленные сидели обняв друг друга руками (А могли и носами, и волосами). Разъединяться не хотелось (Еще бы! Знаете, как тяжело отрывать плоть, приклеенную "Моментом"?). И они лежали как кошки, мурлыча какие-то нежности (Каждая уважающая себя кошка лежит с кем-нибудь обнявшись и мурлычет нежности).

Наруто и Саске отдали Сакуре все свои чакры, но всё было напрасно (Тогда они отдали ей деньги, мобильные телефоны и девственность, после чего начинающая гопница Сакура наконец отстала от бедных мальчиков).

Меня нашли бес сознания (Хм... я бы сказала, бесы сознания, которые овладели мозгом автора и зохавали его *говорит страшным голосом*. Карманные Ктулху)

- Катсекагэ... (Гаара после встречи с техниками Дейдары)

А что с Конохой? Что с Узумаки? Что с акацки? И все же важнее что с уссоратонкачи. Я всегда за него волновался. (Я тоже волнуюсь за этого парнишку Уссоратонкачи. Как он там? Не хворает?)

По щекам Саске потекли слезы, впервые за столько лет он плакал. Внезапно, набежали тучи, пошел дождь (Правило, действующее для фанфиков, написанных маленькими поклонницами черно-розовой музыки: дожди льют только тогда, когда плачет Саске. Как по заказу. Слеза упала — и р-раз: тучи, ливень, ураган! Вах, красота какая!)

Саске покрывал ее тело жаркими поцелуями, провел языком по шее…
Ее руки гладили его спину…
Больше не могу… (Это автор устыдился собственной писанины?)
- Не бойся…
Он вошел в нее… (Автор наблюдает и записывает)
Сакура вскрикнула, постепенно боль ушла, она начала двигаться в такт с Учихой, движения стали резче…
Их стоны слились в одно целое… (Многоточия свидетельствуют о том, что автор не уверен в финале этой сцены!)
- Саске!!
Обессилившие, они уснули… (Автор кончил вместе с ними и тоже пошел спать, оставив нам многоточия и право додумать, что же еще произошло той ночью. Лично я надеялась на появление манька с маленькой аккуратненькой бензопилой)

Он бежал прочь и думал о своих, уже бывших друзьях-коноховцев (зачем Наруто думал о друзьях каких-то там коноховцев?): о Сакуре, милой девушке, о Саске, лучшем друге, о Ли, толстобровике, о Шикамару, Шино, Неджи, Кибы, Чоджи, Тен-тен, Ино (А что, эти бедняги разного рода уточнений не достойны? Например, «О Шикамару, ленивой скотине, о Шино, мальчугане с тараканами в голове...»)

Наруто, как обычно бежал из Ичираку, своей любимой забегаловки. (Раменная уже была, а теперь тупо — забегаловка)

у них были лица похожие на тех людей, которые он видел в детстве. (Лица похожие на людей... Автор, Меноса Гранде тебе в руки вместо клавиатуры! Он такой большой, что отдавит тебе пальцы, и печатать ближайшие пару веков ты не сможешь!)

Наруто опасался даже поднять глаза, он не хотел видеть, те же глаза, что и у остальных. (В голову лезет хоррор. Пред Наруто стоит гигантский черный ящик, наполненный глазами. Все, каждый житель Конохи, взяли себе парочку глаз, но наш герой колеблется. Он не желает быть как все, не хочет прикасаться к этой склизкой мерзости...)

Наруто был далеко уже от деревни, как вдруг услышал шорох, и вслед за шорохом полетели кунаи. (Бедный, бедный Шорох! Надеюсь он увернулся?)

- Нам нужно догнать его!- сказала она ораторским голосом.- Все поняли, а теперь вперед! Цунаде указала пальцем на дверь.- Есть!- и комната опустела. (Она их не обедать послала, а Наруто спасать)

Наруто, использовав уже все свои техники, стоял обессиленный и измученный. Незнакомец улыбнулся. - Впрочем, ты можешь звать меня Пин (...код. Запомни меня! Я пригожусь, когда выключится твой телефон!), хотя это уже неважно,- с этими словами он кинул бомбу в Наруто.

- Слишком просто, - сказал Пин, сняв с Наруто куртку, бросил ее, чтобы за ними не пустили собак, перекинув Наруто через плечо, скрылся. (Я так поняла, что, кроме куртки, на Наруто больше ничего не было, да и сам мальчик ничем не пах. Раз собаки без куртки его не унюхают)

- Ребята, мы ступили, - сказал Шикамару. (Му-ха-ха-ха!!!)

– Верно, он всегда помогал нам, - подумав, сказал Неджи, - он помог мне изменится. А на Хинате не было лица («… и он сделал ей лицо! Прикиньте, да!» А вообще, последняя фраза — описание Хинаты, а не слова ее братца)

Саске не мог смериться с этой мыслью (А чем он с ней мерялся, пардоньте? Интеллектом? П*ськами?). Начал думать, как можно найти Наруто, но перепробовал все варианты, лишь прокричал: - Ксоооо! Этот, с кем дрался Наруто, продумал все варианты! Ксоооо! (Саске - истеричка)

Акатсцуки (Мне вот интересно, когда дойдет до «Ах эти с*ки»?)

-Вот, твоя олимпийка, которую ты потерял,- ее рука, которая была в бинтах, держала оранжево-черную вещь. (А еще твоя кЭпка и cЭмки. Счастливого пути, гопничег!)

Жила в одной деревни жила одна девушка. (Жила себе, жила... Определенно жила... Учтите, она ЖИЛА! Нет, она не была зомби, ведь она жила. Кстати, я говорила, что она жила?)

Сакура Чан!!! (Первая же фраза в фике. Чан — фамилия Сакуры. Вышла замуж за Джеки)

стоп, ваще это почему я даю кому то шанс убить меня?! Я что, ваще (А что, напечатать слово «Вообще» руки сломаются, да?) с ума сошел?! Да дейдара кажется у тебя ролики за крышу поехали... или как там говорят?! Уже не помню... Ладно... (Склероз, пренебрежение к собственному имени. Да, Дейдара... Лечиться, срочно!) так почему она меня не убила?! Или нет, сначала разберемся, почему я ваще ей представил случай убить меня?! Хм... наверное мне потому что жить ради некого (адское скопление слов, которые никто не удосужился соединить в осмысленное предложение)...хм...а ради своего искусства!? ММ... ну моё искусство все равно рано или поздно умрет... (Это думает Дей?!) Так зачем я ваще живу?! я же тем более преступник, как толька (Толька Резвый, старый друг Дейдары) нас найдут меня поймают и приговорят к смертельному приговору, а потом меня убьют... Хм...а мне хотелось бы уйти
из жизни ярко... хм... или спокойно... зачем я ваще вступил в акацуки...ах да...кажется припомнил, из за итачи... он мне всю жизнь сломал...хм...а жаль конечно...была бы у меня семья да и жил бы спокойно...(с Итачи) Дети... (с Итачи?!!!) п­окозывал бы им взрывы а они бы восхищались...жена котору я любил бы и жизнь за нее мог отдать... как же все нелепо получилось («Итачи-то мужик! Какая он н***г жена. Все в самом деле нелепо получилось. А я, дурак, как увидел его сразу влюбился, в акацки вступил, предложение сделал!»)... вот поэтому я наверное и дал себя убить... (Так Сакура его все-таки убила! Зомби!!! Отрубите ему голову!!) мне жить то незачем... так первый вопрос я решил... второй... почему она меня не убила... могла же...зачем я ваще гадаю... надо сходить и спросить. (Мне надо сходить к психиатру после того, как я прочла этот Дейкин поток сознания. Автор, я пришлю вам счет. Будьте любезны оплатить курс лечения)

Ну убивай убивай!!! я не против!!!; падая на колени сказал Дейдара, опустив голову он стал ждать своей участи.
- Дейдара!!! Ты в своем уме?!
Но оступник камня не шевелился, Сакуре даже показалось что он плачет... Наклонившись Сакура потвердила свои утверждения.
Он плакал!!!\Слезы катились оставляя кривые влажные дорожки.
- Дейдара...я Сакура хтела положить свою руку ему на плечо но отказалась от своей мысли.
ОН ПОДНЯЛ ВЗЛЯД, В НЕМ БЫЛО СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ И НЕПРЕЯЗНИ ЧТО САКУРА ОТШАТНУЛАСЬ. (КАПС!!! ОМГ!!! О_о!!! И что за тяга у юных дарований — увидеть рыдающего Дейдару? Мне за подрывника обидно.)

На деревню напали Акацке (и предводитель их Онотоле) и жители Канохи совсем отчаялись, осталось совсем маленькая надежда на спасение у вечнго проказника Наруто. (Они всей Конохой решили заныкаться у Наруто в хатке? Или только у Наруто была надежда на спасение? Или лишь Наруто мог всех спасти? Теряюсь в догадках)

Это был ОН...Саске. Наблюдая за тем что его родная деревня разрушается, а её жители богибают (о боги!), Саске решился! (… бежать! Бежать к чертовой матери подальше от этой гиблой деревни — вот на что решился Саске)

Саске: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Сакура была удевлина,но в тоже вреая рада! Она всегда мечтала услышать эти слова! Учиха прижал её ещё сильней и снова прошептал.
Саске: А ты меня?
Сакура: Конешна ДА! (О этот волшебный капс! Меня прям проняло! Така любовь, така любовь! Боюсь даже представить себе что за интеллект будет у детей этих двух безграмотных восторженных идиотов)

Когда Наруто возвращался с тренировки, на небе весела полная луна (как луна радуется возвращению Наруто) да и в Конохе Воцарилась полная тишина… (и вся деревня с уважением замирает, дабы достойно встретить девятихвостого)

Сны Наруто заполняла лишь любовь к Хинате… (Простыни Наруто пачкали последствия этих снов)

С этими словами они скрепились в нежном поцелуе … (Степлер сделал свою работу! Покупайте большие степлеры!)

0

41

Часов десять он кропал над учебниками *что-что,простите,он делал?*

Они смеялись, каждый пять минут. Пролетел месяц. *хорошая была трава!!!!*

Лила, дала ей красную юбку в оборках и зеленый топ. *Жаль, что оранжевых колготок не нашлось, был бы светофор!*

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. *я себе это даже представить не могу!*

Букля удалялась среди неба *остервенело била по клавише Delete*

Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. Это правда? - спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква. *это выше моего понимания*
И теперь Снег не упускал случая, чтобы не подколоть гриффиндора. *Годрика Гриффиндора...булавкой*

Лила, стала совершенно другой. Из курса на курс она переходила более эксцентричной и крутой. В нее был влюблен весь Хогвартс. Драко пыталась вступить в клуб мародеров,но не смог съесть Д*****. *как же так? Это же как два пальза...ну вы поняли*

- Ты слепая как еж *колючая как крот,волосатая как легушка,зелёная как кошка...мне продолжать?*
Это толстая тетя. Ей вы называете пароль и проходите.*Бедный портрет Полной Дамы!*

От миссис Уизли Гарри получил свитер. Там был вышит Феникс. А также домашние пирожки. *вышитые на свитере*

От Джини он получил медальон с ее изображением. Он был круглый и мой закрываться. На крышке был изображен феникс. А внутри была Джини. *я не повторяюсь. Я не повторяюсь*
Он вышел на поляну. Там шло огромное озеро *я бы даже сказал,бежало* ,которое надо было переплыть. Гарри прикрепил меч за спину и нырнул в воду. Вода мгновенно покрылась льдом. Гарри достал меч и прислонил их к глазам.*так мечей было много!* Они стали светиться как фонарики.*Кто стал светиться* Мечи или глаза? Я окончательно запутался* Гарри поплыл вглубь.

Теперь Гарри превратился в воина. Он уже не был тем мальчиком, который учился в пятом классе. Он был гриффиндорцем. Сам себя лечил и успокаивал.*сами лечим,сам колечим?* Гарри умел любить и драться. Он проткнул, двоим горло, другим четверым перерезал.

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. *по вторникам она ходила только в нижнем белье,а во все остальные дни...*

Я скоро умру. Меня никто не спасет, - подумала Гермиона и закрыла глаза. Гарри, почуяв опасность, помчался на запах.*без комментариев* Он остановился около комнаты Гермионы. Гарри быстро ворвался. Вокруг Гермионы плясала смерть.*с бубном и кружкой эля ирландские танцы* Гарри закончил заклинание и стал быстро готовить зелье. Потом быстро влил в Гермиону.

Гермиона, зачем тебе умирать. Ты нужна здесь. Пускай не Рону и Денису. Ты мне нужна. Я не смогу жить с таким грузом. Сначала мама, папа, Седрик, Сириус. Только не ты, - сказал Гарри.
- А что с Сириусом? - спросила Гермиона.
- Если бы вы с Роном немного уделили времени победе над злом, то тогда заметили бы, что Сириуса убили пожиратели, - сказал Гарри. *да,но всё это мелочи. Подумашь,помер*
Слеза предательски потекли по щекам. -Но почему ты не сказал? Его
похоронили? - спросила Гермиона

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. *меня бы тоже насторожил*

Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на её голый живот. *хороша юбочка*

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в
окно на встречу ночи. *I'm Supermen*

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. *я не могу это комментировать!*

Мертвец ходячий ловец. *это уже стих какой-то!*
Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили". *а иначе бы никто и не догадался!*

Снейп внимательно исследовал кран снаружи и пришёл к выводу, что тот, очевидно, засорился. Тогда он достал палочку, просунул её подальше в кран и произнёс: "Акцио засор!" *я же говорил,надо использовать Тирет гель!*

Мелфой протянул палочку, но вдруг в заде него раздался голос… *кто живёт у Малфоя в заде?*

За месяц каникул он так вымахал. Волосы почернели еще сельнее, но Гарри покрасил их красными полосками. На глаза падала белая челка, а очки были уже прямоугольными в черной оправе

В то же самое время Гарри занимался Вольдемортом. Их палочки снова были связаны золотыми нитями эффекта Приори Инкантатем, снова ни один не мог колдовать, но в отличие от конца четвертого курса, у Гарри на этот раз был План. *свёрнутый в аккуратный косяк*

У Гермионы брови исчезли где-то под челкой… *через 3 минуты они появились на затылки. Какова скорость похождения бровей?*

Также часто упоминается о сосуде, который использует Дамболдор для полезных целей. Что за сосуд и как он действует некто не знает, но по лицу Снейпа можно сказать, что он не доволен такими действиями директора. *ночной горшок*

Остаётся ли засос от поцелуя дементора?..

А Гарри имел привычку задерживать домашнюю работу. Квиддич, война и врождённое любопытство мешали его работоспособности и усидчивости

Девушка ещё пристальней всмотрелась в мужскую фигуру. Вдруг он стал оседать на песок. Свернувшись в клубочек, он начал раскачиваться. Только опытный глаз Гермионы Грейнджер сразу определил, что парню плохо.*а все остальные решили бы что ему хорошо. Это он просто палится так.*

На улице похоже намечался дождь. Небо обвило тучами и когда никогда погремывал легкий Громик. *уполз под стол*

Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: «Дадли» *бедный хозяин яйца! Мне его искренне жаль!*
Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности *глаза на затылке? глаза на заднице? Делаем ставки,господа!*

отпрянув в испуге, глядя как его глаза медленно наливаются бешенством.*наблюдать со стороныв,что делают твои собственные глаза действительно жутко!*

-Хорошо, так давайте продумаем траекторию плана. *и не забывайте про время полёта*

Чьи-то руки стали грубо касаться его. Кусая, царапая, щипая *кусающиеся руки?! :wow2: мамародименяобратно!*
Его не помёт ни кто *а чей помёт? лошадиный?*

Он мне не понравилось из – за его мужественного костлявого плеча *одного. второе было трусливо накаченое*

Гермиона приморозила взглядом к месту Гарри *кого она приморозила,а главное зачем?*

Будто смеясь над происшедшим на обломке водопроводной трубы, возвышавшемся над остальными руинами, сидела сова и независимо мигала глазами. *ещё бы её принуждали!*

И палочки вырвался зеленый луч, который начал рыскать по подземелью, отскакивая от тех мест, которые могли вывести бы вас к месту.*представил себе луч,злобно обыскивающий подземелье*

Кида вышла из темной дыры на опушке Хогвартса *ну хорошо,что не из Чёрной дыры!*

- А мне не нужна твоя любовь, - тихо сказала она, - зачем мне она? Я люблю тебя, а твоя любовь мне нужна. *логика,достойная блондинки*

Тревога сама по ебе витала по замку. *я не пошлый,я не пошлый,я не пошлый,я не пошлый*

Малфой вернулся из кухни с железной балкой, и с размаху ударил ею Киду по спине.*какой ласковый мальчик!*

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда.*а потом рассказал про яды которые убивают на неделю,месяц или год. кому,что больше нравится*

Она отскочила от сумки и еще раз взвизгнула, среди визга послышались ругательства. Мародеры же спокойно прошли мимо неё на завтрак, весело хохоча. *они спокойно весело хохотали. Чего не понятно-то?!*

На стене отражалась чья-то тень, идущая медленными шагами и иногда истерично вздрагивая. Тень имела имя - Кида Роун.*Ладно,что тень истерично вздрагивала,так она себе ещё и имя присвоила.*

пальцы поехали по черепице, вместе с ними поехало и все тело *странно,не правда ли?*

Подул ветерок… Её торс наклонило набок, глаза стали из смеющихся удивленными, и она упала…*девушки,не доводите себя до такого состояния жесточайшими диетами!*

Снегг был явно на гране срыва, он что-то орал, бился и ни на минуту не замолкал. *если это "на гране срыва",я не хочу знать,каким будет срыв*

Друг напротив друга стояли Сириус и Северус. Они были оба красные, на лице у них было написано, что они хотят друг друга учить, но не сделают этого, потому, что не хотят сидеть в Азкабане. *Что же это за уроки такие?! яой?*

И Поттер заржал во весь свой голос *странно было бы,если б в чужой*

0

42

1. Я направительный свое место, но оно было занято, Саске, а сбоку сидела Ино и мило мне улыбалась. // и даже направительный не помог!

2. Солнце весело ударило ей в лицо. // нокаут! Йей!

3. Ушастая в это время тупо уврачевалась от огромных двуручников и стрел... // "уврачеваться" - заделаться врачом, не иначе. Даль курит в сторонке.

4. Это так, пушочное мясо. // ням-ням!

5. и я приподнимаю глаза. // а-а-а!!! Это же мои!

6. Сейчас Темная сидела с опушенной голово // девушка-одуванчик!

7. Кюьби // WTF is it?!

8. Внутри Темари всё праздновало. // это как в анекдоте: «У нее искры в глазах! – Да нет, это тараканы у нее в голове что-то отмечают, а сюда салют долетает».

9. мои черные волосы заплетаются и мешают обзору глаз // зато какой простор для обзора носа!

10. Не было рядом по утрам тепла, отходившего от любимой. // надо так: отходившего от остывающего трупа любимой

11. Он имел все задатки для ловеласа. // и они его, соответственно, тоже.

12. Девушка вышла из сделавшего ею тумана и аккуратно присела на скамью. // скамья все равно предательски заскрипела под ее весом.

13. он распознал знакомые голоса ,и с интересом напялив тапочки, направился в низ. // ммм, напяливать тапочки – та-а-ак интересно!

14. Наконец ударив по ней рукой, Сакура открыла глаза и расплылась в зловещей улыбке. // …большой лужей на земле.

15. Она упала. Копюшён спал. Луна освятила лицо. // луна-священник и храпящий капюшон – автор, найди качественной травы уже.

16. сквозь зубы выдавила Сакура, голос у нее сейчас походил на строгого учителя. // а глаза на собор Святого Петра.

17. Эти слова вели Сакуру в шок, она не как не могла понять как родной отец может так говорить своей дочерь. // насяльника, Джамшуд секаса хосицца осенно.

18. Но в этой семье было четверо сына. // и пятеро дочерь.

19. Одним 18,а другим 17 // а третьим 220, упокой Господь их души.

20. Ширинган - тихо сказала девушка - ты так же талантлив как твой отец // стало быть, как "Ширинган"-старший.

21. Слезы просились наружу. // "Ах, Сакура, выпусти нас, ну пожалуйста!" (с) слезы.

22. На лбу написано - стерва. // маркером?

23. Просто, меня какой-то мужик, явно отсталый в развитии, облил меня.- сейчас чувства просто переполняли меня. // кто-кто там отстал в развитии? *с интересом*

24. Все собираются расслабиться и хорошенько отдохнуть, ведь всего через 3 месяца снова придётся напрягать свои мозговые извилины. // *судорожно пытается вспомнить какие еще извилины имеются у человека*

25. Однажды (знаю что банально) я влюбилась не так как всегда, а раз и может навсегда! // а может быть, корова, что тоже хорошо (с)

26. Он просто завораживал своей чернотой глаз! // и своей кривизной извилин!

27. Сакура по реакции стукнула Саске в глаз // вполне естественная реакция на Саске.

28. Я не видела его больше, но как пришла домой я сразу перерисовала его, что бы не забыть, ни одну черту его лица! // ты бы еще фоторобот составила, ага >_>

29. Окружив себя кучей едой, ты сидишь на кресле и смотришь телевизор. // я даже не знаю что сказать...

30. Завидев меня, стоящего на пороге с упавшей челюстью // надеюсь, она приземлилась на ковер и не пострадала ^^

31. Милые дамы позвольте вас проводить во внутрь. // так мой дедушка бормотал, когда таблетки пил XDD

32. Внутри знала, что все будет хорошо, но сердце. // а это уже мысли самих таблеток…

33. Как глупо – нервно выронила из уст блондинка, закрывая глаза. // автор, не томи! Что, ЧТО она выронила?!

34. Гаара раздвинул ноги Ино и зашел в нее. // "Здравствуйте, это магазин "Книги"?" (с) Гаара // Гаара вышел из нее и лег на траву. // "Нет? Ну снова я ошибся". (с) он же

35. У него не было ни числа, ни месяца начала этого сумашествия. // зато у меня все это есть! *сгребла в охапку число и месяц*

36. Бессонные ночи давали о себе знать серыми кругами под глазами. // прием, прием, это Бессонные Ночи, прием!

37. Блондин почувствовал, как его сердце уходит в пятки. // ...расталкивая по дороге легкие и двенадцатиперстную кишку.

38. Он погиб, и клан Учиха прервался, на год, а может и навсегда. // а клан Хьюга жил еще месяц, а может и без пяти пол-пятого.

39. Её взгляд сразу упал // с разбегу // на большую двуспальную кровать.

40. Вот последние секунды песни, последние плавное движение груди и медленная мелодия послышалась в колонках. // ладно, молчу про размер… Какой длины должна быть грудь, чтобы такое вытворять? Нет, ну на вскидку.

41. Надо разобрать вещи-сказала Сакура подходя к чемоданам. // чемоданы молчали.

42. Сакура всё ещё рыдает навзрыд. // слезливо проливая слезы.

43. Сев на свой стул она погрузилась в свои мечты. // взяла свою чашку, отхлебнула своего чая, поморщила свой носик.

44. Не прошеные слёзы снова закапали из изумрудных глаз, со стуком ударяя о пол. // соседи снизу недоуменно смотрели на свой потолок: «Опять Сакура разревелась Т_Т»

45. С семи лет меня натягивали на врача, хоть этого я жутко не хотела, моё призвание было // Родители-извращенцы и врач-педофил? О_о

46. Вы, когда нибудь, задумывались о том, живете вы, или существуете? // нет, я, не задумывалась, никогда. А, надо, бы.

0

43

Перлы из хентайных фанфиков

Не слишком, конечно, но ворнинг)

Свернутый текст

"Саске шел по ночной улице,как вдруг навстречу ему ринулась Сакура и криком закричала "Саске!Я готова продллжить клан Учиха!!!"
("Изиди, нечистый!" - закричал Саске)

"-А? Что такое?- спросоня пробурчал блондинчик, неподозревающий, что его только что засосал лучший друг."
(Да здравствует крепкая дружба между человеком и пылесосом!)

"После этих слов он поцеловал Наруто, словно вытягивал из него душу через поцелуй.""
(Бедного Наруто атаковал дементор...Гарри Поттер добрался уже и до аниме)

"Показаласт" подумала она."
("Йа грузын" - такой была её следуйщая мысль)

Сакура не успела договарить Саске вцепился в её губы.....сорвал с неё одежду и овладел её...Девушка не сопротивлялась....Потому что понимала что это вызавет подозрение....
(Да, девушка, котрая сопротивляется насильнику, всегда выглядит подозрительно. А вдруг маньяк что-то не то заподозрит?

"Я пойду в душ ты не против Наруто-кун//.//Не против иди/
Голос из ванны://Наруто я забыла полотенце и халат на кухне принеси
пожалуйста//.Наруто падавая полотенце//Хината я хочу тебя//
.//Но Наруто-кун нам всего по 13 лет//.но Наруто не слышал он уже начал
ласкать полу голую Хинату./"
(Автор - педофил???)

"Только они хотели заняться этим,как в окно влез кто то и начал на них жадно пялится"
(Это, наверно, был автор сиго фанфика)

"Взгляд поймал крохотный фрагментик твоей куртки."
(И сьел)

"Но видимо сегодня нормально ей выспаться было просто не суждено, так как маты Учихи с утра – это херовый знак"
(Та-дам! Народная примета!)

"достигнув той грани, я громко застонала, а он только прохрипел"
("Умираю....")

"Если не придираться к объемам, то она восхитительна! И откуда взялись эти длинные ноги?.."
(И почему они валяются посередине дороги?)

"- Снова вернулись былые ощущения, мои приставания и ухаживания, твои громкие крики и удары меня по голове, и твой заливистый смех, когда ты видела мою обиженную мордашку."
(Вот это времена были...)

"Саске медленно вошел в Сакуру...Потом она расстенгула ширинку и начала минет!"
(А чем он тогда в неё вошёл, если до этого ширинка была застёгнута?о_0)

"- Что тут было?.. – не оборачиваясь спросил Саске. Он еле сдерживал дрожь, что-то внутри подсказывало ему, что ничего хорошего. У женщин это зовется интуицией."
(Вот так легко и непринуждённо автор открыл нам страшный секрет Учихи)

"Саске хорошо сложен. Таким парням не нравятся девушки, даже красивые"
(Так ему мальчики нравятся? Я так и думала!)

"- Но Хокаге- сама ... - Палец Цунаде нежно накрыл ее губы"
(Какой большой палец, однако...)

"- Сучка!! – завопил Итачи и Саске внезапно остановился."
(Опять намёк на пол младшего Учихи)

"Итачи проснулся и встал, и когда Саске поднял свой пристальный взгляд от правильно построенных бедер брата, кровать Итачи уже была пуста."
(Такое впечатление, что Итачи - правильный равнобедренный треугольник)

"Сняв свои ботинки, и, вслед за руками, под холодное одеяло вползли голова, туловище и ноги."
(По отдельности?!)

Правая рука Саске время даром не теряла и расстегивала штаны Наруто.
(Какая самостоятельная рука!)

Его губы бродили по груди, плечам, шее, поднимаясь всё выше к уху. Потом остановились и прошептали:
(Губы бродили...Потом прошептали...Отдельно от тела???)

Саске подбежал к окну , но затем подошел ко мне , сел и положил меня к себе на колени .
(Это как?)

- Что мне надо от тебе? Ты ,только ты ,полностью, - с безумием в голосе сказал Сай
(А могла быть нужна и по частям - ну там ножки на холодец, например...)

По лицу куноичи текли слезы, это добрый дядя Наруто вошел в девушку и лишил ее невинности.
(Добрый дядя, ничего не скажешь)

Хината была на пределе, еще чуть-чуть и она не выдержит. Наруто тоже был на пределе, он попытался вытащить свой инструмент но не успел.
(И гаечный ключ застрял в раковине)

Тот открыл глаза, жуткая боль, он голый лежит в своей постели, все вещи разбросаны, на полу вода, да что вообще здесь произошло. Наруто поднял и угадил прямо в самую большую лужу. Он нагнулся, провел рукой по глади воды и поднес к лицу. «Соленая, это не вода, это… это… это слезы» подумал Наруто.
(Нехило кто-то эмоции излил)

Молодая наследница главной семьи посмотрела в ясные глаза брата и начала рассказ. Она рассказала все начиная от его ухода и закачивания утром. Тихий удар в поддых и девушка лежит без сознания.
(Видно, рассказчик из неё был никакой)

Им было не интересно, чем отличается мальчик от девочки, они просто любили друг друга.
(Ведь правда, чем там интересоваться)

Если ты еще раз извинишься то очень об этом пожелаешь.
(Да! Я желаю извиниться! Прям горю вся!)

Я послала Наруто на верную смерть, и лишь из-за своей похоти ты не убил его
(Вай какой похотливы мальчик!)

"Саске приблизился к Сакуре и приобнял девушку за волосы"
(Намёк на то, что кроме волос её и приобнять не за что?)

"Сакура провела рукой по одному месту Саске. На ее глазах это место набухало и твердело!"
(Вот мы какие скромные! Одно место...Попробуй угадай - какое)

"Саске бросил Сакуру на кровать и начал ее целовать"
(Кровать целовать? Или девушку?)

"Ничто не возбуждало сАСКе так,как грудь сакуры...."
(Да здравствует КАПС!)

"Сакура была нежна с Саске,а он был груб"
(Садо-мазо, плин ==)

"Саске шел по ночной улице,как вдруг навстречу ему ринулась Сакура и криком закричала "Саске!Я готова продллжить клан Учиха!!!"
("Изиди, нечистый!" - закричал Саске)

"Саске зажал Сакуру в угол и подарил ей розу"
(Ах, как романтично...)

Рядом с ней стоял симпатичный, но худощавый молодой человек
("Бульйон наваристым из него не получится" - подумала она)

- Аххххх… - томный вздох, и чёрная футболка взмывает вверх.
(и парит над землёй ака гордый орёл)

Здесь про мысли и чувства Саске.Здесь он удачный бизнесмен,а Наруто вахтер у него на фирме.
(Во фантазия!)

Меня зовут Сакура, мне всегда нравились красивые девушки, с самого раннего детства, когда я видела проходящую мимо красавицу, моё тело начинало биться в дикой истоме, моя мечта была заняться лесбийским сексом.
(Туплю...Ей же Саске нравится...Или это был ещё один тонкий намёк на его настоящий пол?)

0

44

Вдогонку к фанфикам.

Итак, мой скромный вклад в данное безобразие) Собрано на основе анкет на различные форумы по тематике Блича (если понравится - выложу ещё, ибо этого г... добра есть у нас!)
Орфография анкетописателей и пунктуация сохранены.

Сцена 1. "Анета Эмы" (да-да, так оно и было названо автором, и первое слово - не фамилия...
Девочка пишет анкету под персонажа-человека без способностей, на аватаре характерная хентайная детка с большими... глазами)
Возраст около 140 лет (делитесь технологией эликсира молодости!)
У девушки идеальная фигура тела. (а всё остальное не идеально? Как жаль...)
Родильный дом.... За дверями послышался плач ребенка. Девочка. Семья ликует. Слышится звук открывающегося и шипящего шампанского и радостные возгласы родственников. (алкоголь в медицинском учреждении? Отличный план!)
До двух лет, родители откинули на время работу, и все время занимались маленькой Эми. (запятые живут собственной жизнью и никак не зависят от мнения автора. Также заставляет задуматься факт безработицы - ничего не было сказано о том, что родители богаты. Чем же они бедняжку кормили-то?)
Все время нянчились с ней только няни. ("Охотники охотились, менестрели менестрельствовали, короли королевствовали" (с))
Няни не успевали за ней просто следить. (непросто тоже не успевали)
На самом деле, ни какой взрослой жизни у неё не было. (ни такой, ни сякой...)
Она начала заниматься, учиться всяким техникам и всякому тому подобному. (мой редакторский мозг на этом месте начинает сочинять реквием самому себе)

Сцена 2. Китазе Хаяса
Начнём с того, что волосы у Хаи ярко-рыжие. Издалека кажется, будто на голове у Ха бушует маленькое пламя, разве что дым не идёт. (у всех, кто проверял анкету, был неподдельный интерес: каким будет следующее сокращение? Х?)
Волосы чаще всего спутаны, лежат на голове неаккуратными прядями. (давайте называть вещи своими именами - на голове колтун! Один, большой. Либо много маленьких, тогда это модная причёска, которая в народе зовётся дредами)
Ресницы у неё не густые, но довольно пушистые (Я спокойная, но вспыльчивая, я мирная, но нервная и т.д.)
Губы у девушки пухлые, но не настолько, что свешиваются. В меру, так сказать. (мама! *в ужасе забивается под диван, представив свешивающиеся губы*)
На лице, руках часто множество царапин или шрамов. Хотя, шрамы присутствуют только на руках... (о, великий дух неопределённости и противоречий)
У девушке на плече вытатуирована морда волчицы, выдыхающей ветер.  (а мне казалось, что выдыхать можно только воздух, в крайнем случае жидкость, если сильно не повезло. Эх, биологическое образование-то коту под хвост отправляется. Жаль потраченных лет^^)
В детстве, самое большое наказание для неё был приказ сесть на стул и сидеть, сложа руки, а когда ещё и говорить запрещали: так это вообще было нечто. Хаяса называла это "Нижний Тартар" (согласование времён - что это? А гиперактивность давно лечат, да. Кстати, откуда ребёнок такие слова выучил?)
Кроме своей гиперактивности существует и другая сторона медали. Часто Кита погружается в бездны меланхолии, размышлений. Тогда девушка становится словно ходячий трупик. Тогда она идёт вперёд, не осмысляя своих движений, и думая о чём-то, не достигающем сознания людей.  (я вся такая внезапная! Хочу - ношусь смерчем, хочу в депрессию впадаю.)
Она может радоваться многому, что является её изюминкой в бочке с виноградом. (*отправился искать иголку в стоге сена*)
Гнев девушки - нечто иное, чем обычный гнев обычных людей. Тогда вокруг неё словно крутится табличка "Warning!".  (Warning: MarySue)
родилась Хая в городе Японии Каракура. Знакомо, не правда ли? Родители были больше, чем бедняками. Фраза " Граждане бездельники, алкоголики, хулиганы, тунеядцы... " вам ни о чём не говорит? Именно такого типа и были её родители. Бросив пятилетнего ребёнка на улице они куда-то уехали... В другой город? Наверное... (трагичная судьба - вот чего не хватало для завершения образа МС)
Но, как и Ичиго у неё была способность: видеть призраков. Почему? Как оказалось позже, она родилась с Ичи в один час, и та сила, которая досталась ему была слишком огромной, и отхлынула к Хаясе. (да, главгер щедрый, он поделился силой со всеми рыжими девушками в городе)
ут она и встретила чёрного кота. Скажите, как его/её зовут? Ёруичи. Гуляя в виде кота по Каракуре, она наткнулась на девчушку пяти лет, в оборванных штанах и рубашке до колен. Другой бы просто прошёл мимо, но Ёруичи пожалела её, и...  (отныне магазин Урахары провозглашается приютом!)
А затем... Около очередного "убежища" Ёруичи она нашла... Дзанпакто. Настоящий дзанпакто, в виде тонкой катаны. (все нормальные люди тратят десятки и сотни лет, чтобы найти в себе свой меч, а наша героиня нашла его... на улице! "Не кривляйся и иди как все, по камушкам" всеобщего шинигамского образования)
Когда Ха исполнилось пятнадцать лет, она умоляла, чтобы Ёруичи дала ей обрести банкай. Ёруичи согласилась только после полгода. на последнем часу по исходу трёх дней всё-таки победила Асаказе... (лавры главгера покоя не дают, ага)

На последнюю анкету был нарисован сборный образ, мы не выдержали.

+1

45

Нашла ещё уть-чуть^__^ Спасибо, Атсуо-сан, образ великолепен!)

Мой враг-психиатр… (не сразу дошло, что врач)
***
его сердце бешено закололось при виде её глаз (вздохнув, сердце достало шпагу и закололось)
***
она жила с бабой и дедой
***
недержание ржания
***
у Неко-тян было две пушистых домашних кишки
***
Гриммджоу вскарабкался на разваренную стену (наверное, вкусно, м?)
***
Высунулась морда и покачала головой (автор радует познанием анатомии)
***
Не каждая рогатая дура – валькирия.
***
- Мне сучно, - пожаловался Шика.
***
Девушка погладила своего крокер-спаниеля.
***
Сейчас как свалюсь под потолок! – зло заорал Нацу.
***
Учихаха (гомерический смех Сьюхи)
***
Они остановились и Ли обнял девушку. Та посмотрела на него, и в ту же секунду её волосы встали дыбом.
***
Сакура не любила выделяться, жила в обычном доме, но за это её и любили.(любить за то, что живешь в обычном доме? Тоже так хочу)
***
"Спасибо мама!" - мысленно поблагодарила Сакура Цунаде. (О_О~ Новые факты о биографии Сакуры)
***
Мой выбор или Роди любви (всего-то одну буковку изменить в названии…)
***
Персонажи: Саске/Сакура (основа), Наруто/Хината (на заднем плане) (мысли о плетении ткани. А это, между прочим, пейринги хентайного фика. На заднем плане, ога…)
***
здесь на переменах не царил вечный Хаус (Доктор Хаус больше не властвует Т_Т~)
***
все такие умные, спортивные, безразличные…
***
У меня никогда не получалось врать а тем более врать Саске и не думаю что для него было секретом что на самом деле я любила не вечного непоседу Наруто а такого холодного создании как он сам (предложение приобретает новый смысл с отсутсвием запятых)
***
вот ему уже раскрылась практически вся моя замечательная грудь скрытая (Сакура рассуждает о себе)
***
усоторакши
***
бедный, бедный ебёнок саске
***
Десерт: я пыталась всеми салами держать себя в руках (свиньи торжествуют)

0

46

...а также вредные советы начинающему фикрайтеру.
Автор сего не я.
Поехали)

Тавтология, однако, наш возлюбленный приемчик,
Ибо в записную книгу надо что-то записать.

Если ты не знаешь слова - создавай неологизмы,
Это архиневъебенно повышает силу текста.

Иностранные словЕса без оглядки ты используй,
Если хрен поймёт их кто-то - сам себе он и мудак!

Возлюби местоименья: чем их больше - тем яснее.
Того того вон тем и тем-то - правда, все ему понятно?

Если ты нц-шку пишешь - больше слов высокопарных!
Жезл любви в отверстье входит, аки каменный нефрит!

Не гнушайся архаизмов, это тоже очень красит.
Чресла, перси и ланиты зело важны для нц-шки!

ООС - лихая штука! Больше персов мери-сьюшных!
Всё, что хочет знать читатель - это сколь велик творец!

Возмущенье персонажей передать спеши капслоком,
И ТОГДА ПОЙМЕТ ЧИТАТЕЛЬ, ЧТО ИХ АНГСТ РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ!!!!!!!!!

О наркотиках и водке написать обязан каждый,
И неплохо б персонажей основательно избить!

Коль закончились словеса - смайлы есть всегда в запасе.
Делай так :-0 , вот так :-@ и эдак :-* - и читатель обалдеет!

Если сделал опечатку- в этом нету катастрофы:
Коли не дурак чтатель, разбрет, что ты хтел...

Для экспрессии используй восклицательные знаки,
Это четко выражает чувств накал и дикость страсти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парцелляты, как известно - для отрывистости мысли.
Кто. Мои. Посмел. Брать. Вещи - так они и говорят!

Коль канон достался скучный, есть АУ - крутая штука.
А в дисклеймере запишем: все мое, идите н***г...

Обязательно спроси ты, дописать твой фик иль нефиг,
Но наплюй на то, что скажут: твой же фик, тебе решать!

То, что это фик твой первый, укажи капслоком в шапке.
Так сказать, предупрежденье: слабонервные - на выход.

Пунктуация - для лохов, запятые ставь, где хочешь.
Если, что-то кто-то, скажет пусть учебник учит сам!

Настоящему таланту никакой нужды нет в бете.
Скажет, что не очень фанфик - кто ей, дурочке, поверит?

И еще скажу секретик: напиши сонг-фик красивый!
Тех же, кто певца не любит, ты анафеме предашь!

Если ты в свой чудо-фанфик вдруг вписал чужую строчку,
Не пугайся плагиата, скажешь: интертекст, придурки!

Если твой герой решает умереть скоропостижно,
У него секунд есть сорок - в рифму вспомнить свой яой.

Если ты поэт великий, то зачем же тебе рифма?
Можно, в принципе, и белым опустить толпу народу!

+1

47

В голосе Снейпа слышался неприкрытый соргазм

- Гарри, Снейп снял с меня очко!

После поездки в Азкабан,кишаший дементорами чтоб навестить Люциуса,Северус все еще грыз плитку. О_о

Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку

Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена

Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор.

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты

Люциас Малфой был истинно аристократическим светским человеком и поэтому всегда мочился духами (и испражнялся швейцарским шоколадом.)

Локон выбился из её конского хвоста. Она выпятила нижнюю губу и заправила его обратно.

сова только сердито кудахтнула

- Здравствуйте! - пунцовыми от смущения глазами посмотрел на меня вошедший.

Над Хогвартсом смыкалось

Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор.

В последний день перед смертью Сириусу удалось отодрать портрет своей матери.

Войдя к себе, Гарри закрул дверь на замок и аккуратно вынул письмо из клюва.

– Я бы хотел спросить про вуаль на арке в министерстве… Что это? … – Это старая мантия Тома Риддла. (а че ж не панталоны его бабушки?)

Ты плохая мать! — Сказал Драко Люциусу.

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика. (поздравляем!!!)

Гермиона хотела найти Драко и признаться ему в любви, но его нигде не было. Тогда она пошла искать Рона. Его тоже нигде не было. Интересно, а где сейчас Гарри? подумала она и пошла на его поиски.

Набрось это на меня! - прошептел убитый Гарри.

Мы будем играть в ролевые игры по Толькину - радостно заявила собравшимся Гермиона.

Утром его разбудила Чжоу тарелкой овсянки

Свежепоженившийся Рон тем временем целовался с миссис Уизли, в девичестве – Гермионой

На похороны приглашаются лишь члены, семьи

Альбус заставил меня пользоваться Омутом Памяти в качестве предохранения (ой мляяяяяяяяяя XD)

по молодому лицу расплылся румянец, пригладив светлые волосы

Мстительная Пенсия Паркинсон попыталась поразить Драко Авадой в левую ягодицу

Снейп посмотрел на него с немым укуром во взгляде

Однажды Гарри обнаруживает что рождается у своих родителей

Все столы захлопали и руки всех захлебнулись в оващиях.

Саммари:
Что твориться в Хогварце …Дабмлдор взял Волдеморта…

Из приемника играла група Эванессенс, и Волдеморт присел на подоконник. Глядя на звезды ему пришла мысль, что его усилия обречены на долгое и длительное падение его мечты в холодный пустой колодец черной повседневности.

Ее огромные глаза поглощали свет во всей комнате. Это было такое упительное зредище. (Я бы тоже упилась после такого)

Гарри ненавидил ходить на зельеварение потому что там над ним как обычно издавался Снейп (миллионными тиражами, надо полагать...)

Миссис Норис задрала хвост тапочкой

На плечах, грудной клетке и шее развилась сине–зелёная плесень.

Раздвигая ветви лицом, отбрасывая за спину мешачие ей волосы, Гермиона медлено продвигалась по лесу

- Поттер, ты в уме?!- шепотом возопил смотритель (2 поттера пишем, 1 поттер в уме)

Подтянув олени к животу, парень упустил на них голову.

Дракосел на стул с прямой спинкой

Вдруг раздался огромный стук

Стоит, облокотившись на стену, и обкусывает ноги.

Зал шумел, как ослиное гнездо

Гарри спал, свернувшись крендельком

Он самодовольно улыбался, зажав её тем самым в угол.

на Гарри были пальто и перчатки из когтей росамахи

ничего еще не случилось а Невилл уже мешал в котле Гермионе

ФИК ДАВНО ЗАКОНЧЕН И СЕЙЧАС ИДЕТ ЕГО РЕДАКТАЦИЯ! (не дай боже она закончится...)

Гарри собрал желающих учиться ЗОТС и назвал их "Ария Дамблдора"

Гарри сидел все лето в своей комнате и скачал по Гермионе и Рону (порнуху?!)

Пись-пись, — зло сказал уже пришедший в себя алхимик.

- Не трожь его! У него душевая травма и ему надо поыбть одному.(Гарри упал в душевой?)

потом поднимает глаза и мягко касается их своими губами.

0

48

Пись-пись, — зло сказал уже пришедший в себя алхимик.

*Еще раз умер* Да... не дают скучать)

0

49

Тойо Ивасаки
Стараемсо х)))

0

50

ээй, чо мне не сказали, что я не туда написал? х)) а скока мне еще читать-то.. хдд

Гарри обычный мальчик, но однажды его выебрут. (с)

Почтовая сова – она прижималась к стеклу всем своим мокрым телом.

Потирая лоб, в котором бухала боль

Они вдвоем пришли на похороны Снейпа, но в гробу его не было. И торжественная процессия ушла ни с чем.

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него.

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

Его рука совершила путешествие в анус мальчика и увиденное ей не понравилось.

Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног.

На конец сверху он одел свитер...

Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно

курсе так на пятом-шестом, у Поттера появилось что-то вроде девушки. Чо Чанг.

Гарри Поттер обычный мальчик но однажды его выебрут

Она тихо запричитала от недования.

ку-да то все по дева лось, - медленно растянул человек с волосами. Они падали на лицо.

Где-то загоготали на все голоса падающие совы. Это обрушилась крыша совятни.

- Навожу палочку на цель, понемногу прицеливаюсь и ложу палочку на место.

Милая Гаррина жопка высилась нал периной, ее отаковал Драко прямо в эпицентр.

Девочка взошла по поляне вверх и, карабкаясь, порвала колготок. Тут она наклонилась,чтобы спрятать порванное, но почувствовала сзади гул зверя.

Он облизнул ухо Гарри, у того сразу выявилась небольшая реакция, прошу прошения, в штанах

Гарри вошел в кабинет и занюхал от запаха носом в дверь.

Гарри пролетел по инерци семь метров и приземлился в заде ничего незаметевшего Снейпа

Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах.

... Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора, а потом пошел стричь лужок и гулять с Пушок

Все было ничего, а потом стало чего, но Гарри было уже глубоко по хцю

радостно подрыгнув, она…

Он остановился, и Гермиона увидела домик. Вернее домик.

Профессор вздохнул, побренчал ложкой, и почесав себя где-то там, в низких-принизких низинах, отправился в Большой Главный Зал замка откушать.

Лори пошла в лес за такой нужной сейчас травой.

прямо перед ее носом вдруг матерелизовался букет дорогущих кал

Гермиона пришла в школу девочкой, а покинула ее женщиной с большой буквой Г

рука Рона покоилась на груди Герм, когда Драко стремительно вошел в спальню Люциуса, Добби, закричал он. Я здесь сер! - раздался крик зеленых шаров из угла

Снегг долго ходил вдоль рядов и совал свой нос в котелки. Вдыхая это вонидло.

Домовой эльф Доеби

Пряди волос падали на глаза стулого мужчины. Он откинул волосы и стал узнан.

двигается,громко дыша своим большим членом.

Хагрид стоял опершись о косыебалки выпирающие изстены дома.

тут она увидела знакомую до боли фигуру.
-Привет.-фигура чмокнула ее.

я все-таки закончила вторую часть третьей части и теперь вы можете узнать, чем все закончилось, а вернее что все ничем не закончилось.

Покажика мне его -потребовал Снейп, отодвинув. Гарри отважно открыл дверь и впустил профессора в спальню, где спал он, Рон, Невилл и. Снейп огляделся, особенно неодобрительно глядя на стол, где минуты назад дневник Реддла, который Гарри предусмотрительно упрятал. Гарии повернулся к двери чтобы запререть еее, а когда обернулся, увидел, как Снейп выпрыгивает в окно

Дамблдор неспешка ходи кругами по библипотеке, задумчиво глядя на Мальчика-котрый-Выжил-, а сейчас рожал от волнения

член бесстыже стоял.

Гермиона встретила открывшийся взору книжный шкаф поцелуями и лаской.

Том Марволо Риддл еще в детстве мог делать всякое: издеваться над животными, пугать сирот страшными жестами и двигать мыслью. Еще он был очень любопытным и хорошо учился, любил магические книги, поэтому когда стал учеником Хогвартса долго приставал к Дамболдору, пока тот ему не дал

ее отец поддонок

Трелони всмотрелась в клас
-Дети,не напрягайте чакру...Раслабьте внутренее око и ваша аура будет сильней чусвтовать вибрацыи ясновиденья.

и там все в основном про то как Вольдеморт и Джеймс Поттер ввиде оленя любят друг друга

Туман….
– Ты….это…. с кем разговариваешь? – поинтересовался я , пытаясь разогнать туман бровями. Не разгонялся. Только лицо перекосило судорогой.

Хагрид отрастил большие тыквы.

Снегг презрительно выпучил бровь.

Педигри изобразил раболепную сюсю перед Лордом

Вольдеморт злобно херясь смотрел на Поттера, который всегда был егму занозой в заднице

Дамблдор подмигнул дольками сосал

Снейп как бы приглашал всех зайти в него-в результате весь класс опоздал к завтраку

Он подошел к столу, где почковались ученики.

окончательно победить Томного Лорда

Спокойной ночи, профессор, - улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом.

Люциуаус прикоснулся подушками пальцев к ее ягодицам-одна была больше левой-и погладил ее как будто это был сладкий плод, а он Тараз, который его увидел солнечным утром и решил проглотить за раз

Снейп скинул свою рубашку, нашел штаны, переоделся и побежал на урок, но тут вспомнил, что Хогварц в другом месте

АааааааааааАААААааааааааааааааААААаааааОоА рОО-последний крик, вырывавшийся из ее горла, пока он занасил над ней свой Член

Палец Снейпа в его анусе вдруг задел что-то,

Драко водил по шраму языком Гарри

Она посмотрела ему в глаза, они притягивали ее к нему. "Сегодня ночью ты станешь моей"-сказал ей Темный Лорд. Она вздрогнула, она знала, что Лорд ХОЧЕТ, но не подозревала, что он хочет именно ЕЕ. Ее это возбуждало. "Надо найти волшебные презервативы какие-нибудь"-подумала Гермиона, но тут страшная мысль посетила ее "а вдруг Темный Лорд не захочет надевать презерватив?!"

Предупреждение: инцест,насилие пытки,Снейп директор
Рейтинг: G

Для особо одаренных повторяю, Хогсворд экспресс приходит на рельсу 9 и 3\4

И тут Дамблдор сказал:
-Гарри!Хочу тебя обрадовать,в этом году ты не поедешь к Дурслям!тебя согласился принять у себя твой дедушка.
-У меня есть дед?!
-ДА!Его имя Вахтанг Поттер!!

через портретную дверь, открытую шестикурсником-добровольцем, влетела сова. Сначала Драко не обратил на нее внимания, думая, что это большая муха

Северус открыл дверь ванной и обнаружил, что занимается любовью с Гермионой.

Спустя миг эти язвительные губы оказались в плену Джеймса. Недаром он был овцом.

Раковинны глаз текли сквозь пальцы ,пока вдохнвение застало его от угла до угла, а ее глаза заволокло простынёй.

его лицо грозно смотрело из окна и продолжало разгаваривать само с собой.

Челюсть Снейпа немного отвисла и погрузилась в тарелку
*и затем*
С головой в тарелке Снейп выглядел еще сиксуальнее.
*и после этого =D*
Процессор Снейб все так же бездушно ел изящно отпиливая куски мяса и забрасывая их в рот.

Гермиона сосредоточенно разглядывала ту часть его тела, которую он высвободил из трусов.

Он обернулся и увидел Снегга. Того телепало не по-детски.

рыженький фламинго…

Но зельевар был не простой штучкой.

Герминоа взяла бутылку красного вина и раскинулась на кровати так только она могла стать настояющей женщиной

И тогда Гарри разозлился, схватил Снейпа в свои мускульные объятия и сжал изо всех сил. Ребра Снейпа нежно заскрипели, и из этого скрипа сложилась божественная мелодия настоящей любви, в которой они утонули.

Пушок на Снейпа бедрах приятно шекотал ее губы когда они целовались

Северус обхватил член любовника и несколькими движениями отправил его в сладостный полет

Гарри не мог понять, как им теперь налажить отношения ведь у него возможно будет ребенок. От Снейпа. От Северуса Снейпа. И Гермиона тоже беременна может посоветоваться сРоном?

-А еще у нас в школе был трехголовый собака,помниш?
-да он еще куснул меня за лодыжку,даже шрам остался хочеш покажу?
Гарри кивнул и Северус обножил место, -Больно было любимый?
-Да и очень,и я боялся бешенства или столбяка...
-А мы тогда еще думали что ты злобная сволочь и,пшион Воландеморта...
-А я думал какие у тебя сексуальные глаза и чувствовал педофилом.

Ногная девашки задралась вверх и Драко почувствовал как сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам

Внезапно Герми придвинулась к нему, имелко задышала в его курчавую от волос грудь. Дрока почувствовал как его пах встал. Одну руку он просунул за трусики и разорвал их, потом он погрузил в нее палец, а другая рука лижала на ее животе, ощущая толчки и рябь

Кинув, Герми наклонилась над ним, она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке. "А эта его загорелая кожа! – подумала девашка. - А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"

Она провела своим острым язышком по его мужской плоти, слегка ее откуснув

серебристые струи струились струями по ее обнаженному телу, струями огибаясь нужным выпоклости

Гермиона задыхнулась, потеряв связь воздухом. Если бы она сейчас умерла, то даже бы и не заметила.

Отметая в сторону ошметки дорогой рукашки, штанов и боксерков, она тихонько помурлыкивала которая повысилась в его штанах (которые ошметками летали по всей комнате)

беря один розовый пик в сырую пещеру рта О______________о''''''

Гермиона подошла к нему и поцеловала мочку уха, Драко дернулся к ней, его шьаны заходили ходуном, от исходящей оттудова вибрации. Гермиона сунула руку в штаны и провела пальцами по его лабку. Не его лапке выступили капли пота, а гериона спкскалась ниже, когда Драко готов бы счастиливо кончить, она убрала руку и выдохнула, - Д*****!!!

Гарри чувствовал себя какушонком, попавшим в чужое гнездо....

Гарри невольно заслушался эхом и пропустил момент, когда Аластор подбежал к нему, усадил на стул, привязал, потом плюнул, отвязал, обнял, потом посадил за завтрак

При случае Люциус накладывал на свои волосы оживляющее заклятие, чтобы они ласкали, или хлестали, или связывали его любовника.

Гарри всё-таки взглянул на член Малфоя. О, да! Он там, несомненно, имелся.

Гермиона знала и ждала звука затаитив дыхание- магичиские тесты на беременость агукали если ты беременна.

Букля прилетела с письмом, но почему — то без головы...Гарри думал, почему же так получилось,думал, думал, но пришла профессор МакГоногалл и погнала его спасть, по дороге выкинув сову в мусорку

В голосе Снейпа слышался неприкрытый соргазм

волшебная падлочка

Сириус стоял членом в Ордене

В то утро проснувшись Гарри понял что что-то не так,а когда увидел свои голые бедра и Мужчину рядом с собой понял что случилось неповторимое,и у него был первый опт.

Родители назвали меня Мелиссой, но сама я предпочитаю называться Мелиорацией, с тех пор как прочитала книгу про древнегреческих демонов. Мне нравилось, как музыкально, и вместе с тем зловеще это звучит - "Мелиорация Дарк".

С писси мистическим выражением лица

Выпуклость на его штанах повесилась

Всё очень просто,- улыбнулся Дамблдор,- Гарри Поттер уехал учиться, а потом внезапно серьёзно заболел и умер.

+1

51

Драко Малфой не оставлял себе равных. (Угу, в живых останется только один!)
Гермиона, ну неужели ты никогда не хотела рассаться с одиночеством? (наверное, с одиночеством лучше все-таки расплеваться, ну, или расстаться)
Волдеморт может повилять Упивающимися Смертью
Гарри увидел кольцо с прекрасным черным кольцом
Нарцисса сказала, что после того, как она родила Драко , она довольно быстро похуела ( пох*еешь тут с таким-то сыночком!)
Кожа, прозрачная как бархат
Малфой пригадил свои белобрысые волосы ( так вот что надо делать, чтобы скопировать его замечательную прическу!)
Драко помыл, одел, причесал волосы.
Заколов волосы в хвостик, натянув кроссовки, спортивные штаны и водолазку чёрного цвета, поцеловала себя в щёчку (Какие возможности открываются-то, а!)
Хорошо, так давайте продумаем траекторию плана. (Траекторию, по которой план будет лететь к чёртовой матери?)
из – за его мужественного костлявого плеча (красиво…)
Крэбб и Гойл молча жевали что-то. Драко подумал, а что это могло быть. В углу стояла сумка Поттера (Кайф! Вот он, счастье! Пока Волди весь извелся, пытаясь убить Гарика, того просто и без затей сожрали Крэбб и Гойл)
Дело плохо, — печально произнесла целительница, — её организм истощён. Сломаны 17 кистей, большая потеря крови...
Парня охватил азарт, он должен выиграть, во что бы то ни встало, любой ценой.
Сризеринцы [меткое определение]
-Сомневаюсь, - срачно заметил Рон. [Мрачно! Мрачно заметил Рон]
Стены начали покрываться плесенью из - за недалеко находившегося туалета для девочек.
В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу. (Атака клонов Невилла – страшный сон профессора Снейпа)
- Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, - вкрадчиво произнес Снейп (Всем-то наш Сев гадит...наверное, удовольствие получает от процесса…)
Волосы были взъерошены, и без очков. (Волосы без очков, ну-ну…)
Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова.
Бледные щеки влажные от слез, слегка приоткрытые, словно манящие к себе, дразня и возбуждая. (Это не щёки приоткрытые - это жабры незакрытые!)
Слабая надежда на то, что Малфой уберется сам, рассосалась окончательно.
"Его ладонь обхватила ее грудь своими руками"
"Она выпучила глаза, не понимающе щелкая ими" (Реакция Гермионы на присутствие Драко)
Она раскрыла кошелек с деньками. (Кошелёк «неделька»)
Малфой, если ты ещё раз скажешь что-либо подобное, то твои белки будут стекать по моим пальцам.
Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст.
Что-то горячее обожгло руку ? чужая кровь. Гарри неожиданно впал в депрессию. Кровь. Много крови.
Джулия выгнула назад спину, закинула вверх голову. И тут из подлопаток началась струиться кровь и прорезаться из под одной лопатки что-то белое, а из под второй кожаное.
Поттер опять поймал снитч отверстием!!!
Затискать неуклюжими лапами где-нибудь в углу, бездарными прикосновениями навсегда расстроив чудесный инструмент её прекрасного тела…
Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз
Огромные саркофаги были раскрашены в разные веселенькие цвета. (- У вас есть гробы весёленьких расцветочек? - А как же! Приезжайте выбирать – обхохочетесь!)
Шарик терпения у Гермионы мгновенно сдулся (если этот шарик находится у человека где-нибудь в районе груди, то теперь понятно, почему Герми такая плоская ?)
Интересно, а как выглядит Чу в купальнике? Гарри заловил (Как мило звучит!) себя на этой мысли и жутко смутился. (Мерлин, какой невинный мальчик, а что с ним было бы, если бы он представил себе Чу БЕЗ купальника? В монастырь бы ушёл, наверное, от грешных мыслей избавляться)

0

52

Клиника Святого Манго (а не было ли там ещё клиники Св. Ананаса и Св. Банана?)
Тети Питонии (и дяди Каа…).
Гарри, который ещё толком не опомнился, а на языке имелся противный вкус, выдавил из себя всего два слова: «Яд» (а какое второе слово? Цензура вырезала?)
...радостно подрыгнув, она… (одна буква пропущена, а какое славное слово получилось…)
Ну еще профессор Канистра, по астрономиии… (Пр. Бидон/Бочонок/Бочка?/Жбан/ Контейнер? Кто больше? И что это ещё за предмет – «астрономияя»?)
Зал шумел, как ослиное гнездо (хм.. странно ослы живут в гнездах..)
Когда Гарри ворвался в спальню, как бешеный Кин-Конг, то увидел, что Рон уже кончает в Гермиону (я этого ужаса не читала... не читала... не читала...).
- Вы находитесь в тайном обществе борьбы с Волан-де-Мортом,- услышав его имя, по комнате пробежал страх. (А откуда куда страх бежал? Из угла в угол?)
..пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста. (Высокохудожественно… Сопру ведь!)
..все выпили по килограммовой кружке огненного виски (и закусили литром колбасы)
Он видел, как смотрела Гермиона в те короткие мгновения, освещенные Авадой. (Люмоса не хватало, решили освещать Авадой)
Вы набрали превосходнопревосходно (теорияпрактика) по ЗОТС и вышеожидаемогопревосходно по Чарам (укого-товременамизаедаетпробел?)
Девочки-Которая-Всю-Жизнь-Будет-Давать-Списывать-Мальчику-Который-Выжил (М-дя, зачем было всю романтику дурацким словом «списывать» портить?).
Сриус (Йихааа!!! Ну хоть не Усриус, и на том, как говориться, спасибо…)
Он схватил мальчишку за плечи и оперявшись неуклюже поскакал в вонючую даль.
Снаружи неприятно выл ветер, а брюки так и не просохли. (интереснейшая последовательность)
Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух.
Рон оттянул уголок рта и полуопустил веки
"Привет!" - она подтянула его к себе и влепила ему восторженный поцелуй.
Минут пять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул один носок и прислушался. (вдруг носок, чего-нибудь умное посоветует)
Проклятая старая драная кошка. - пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед.
Чёрная тень появлялась редко, но метко.
Малфой наложил кучу заклинаний и пошёл к озеру…
Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу! (боюсь даже представить себе такое )
До свидания маленькая одинокая гриффиндорка, - прощебетал Малфой. Он помахал его бледной рукой перед её хмурящимся лицом и развернулся, чтобы присоединиться к своим бормочущим друзьям.
Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел (нет слов)
Большая рыжая сова повалилась на спину и захрапела
Гарри смыло с кровати. (Видать Всемирный потоп?)
"Его шелковистые волосы встали колом"
"Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза" (Может быть, посоветовать ему контактные линзы?)
"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"
“Джинни широко улыбнулась, от чего у Герми отлегло”
Гермиона разомкнула губы, пропуская Гарри. Юноша не заставил себя ждать”
Хаус нарастал: мужчины пускали слюни, чьи-то парни искоса смотрели на нее, а потом им всем дали подзатыльники ревнивые жены и девушки.
Следы его облегчения заляпали простыни и ее бедра.
Его репутация самого холодного Слизеринца была разрушена. Они наконец-то нашли у него мягкое место. ( ААААА блин не могу...убило просто)

0

53

Но вот в поле боя вошел Волан де Морт и Вол де Мора (его жена).
***
Зелье выглядит в виде порошка, который нужно разбавить в специальном растворе. *Перевод на русский с японского*
***
На перилах сидела она сама, только уменьшенная, с рожками и в кудряшках, с хитрым выражением лица держа между ног лампу и выглядывая из-за неё *Из-под своей подмышки она высовывала язык*
***
Он лежал в постели и горел.
***
пока 33 подзатыльника по заднице не получу, ничего не усвою. *эээ, подзатыльник по заднице? :О*
***
…Поттер вместе с командой оседлал метлу. *Одну на всех*

***
- Здравствуй, Гарри Поттер. – Заговорил конь. Поттер остолбенел, но взял в себя в руки и ответил:
- Здрасти. А вы кто?
- Моё имя Екустенэ. Я чёрный пегас, конь тьмы и ваш слуга. – При этих словах, конь склонил голову. Он говорил спокойно и отстранённо.
- Ты мой слуга? Это почему? – серьёзно спросил Гарри.
- Вы Гарри Поттер – повелитель огромной силы, под названием «Вис’тенебрэй».
- Что за сила? Я ни когда о ней не слышал. И почему повелитель я? – Поразмышляв, спросил юноша.
- Сила тьмы. О ней практически не кто не знает. Она велика и могущественна. Убить её повелтеля может только вода из источника «Вита'ет'лакс», но о нём почти ни чего не известно.

***
От радости при его виде у Гермионы ёкнули груди.
***
-Спасибо Миссис Уизли…-но тут розплакавшаясь Миссис перебила его и повесилась ему на шее. *О__о*
***
Сдав билет, она без лица вышла из аудитории и, неся на плече сумку, прошла первый переплет коридоров.
***
Многие волшебницы и ведьмы пошли в партизаны и хитрецы!
***
Она читала книгу и вдруг она встала и пошла искать ещё одну книгу. *у меня их две: букварь и синяя*
***
из Поттера зделали второго Володю *Владимира Ильича?*
***
на кой бляд мне это надо? *действительно*
***
На третьем курсе, когда Драко укусил гиппогрифа, *эээ, мы что-то пропустили, так ведь?*
***
небольшая по-правачка! *подождите, я за по-левачкой схожу ><*
***
хогвартчане
***
Шамбортане
***
Шерстикурсница <...> Шестикустница
***
Оливер сонно улыбнулся и грохотнулся головой об стол сладко засыпая.
***
Эл тошнило от его вида: зелёная мантия, прилизанные белокурые волосы, противный скребящий голос, серые глаза каторые излучали зло и чёрные ботинки. *глаза, излучающие черные ботинки?*
***
Тебя скоро найдет смерть! - прошипела прорецательница, - Смерть в мусарном баке. *Название детектива "Смерть в мусорном баке"*
***
тети Питонии *у дяди Ужа*
***
и в голове стояла каша. *овсянка, сэр. простите, вырвалось.*
***
Вольдеморт удовлетварённо потирал свои длинные розовые руки, ему даже захотелось поцеловать их. *какая любовь!*
***
Гарри: Да я прямо в классе чуть Рона не изнасиловал, хотя…он и сам, мне показалось, был совсем не против
***
Она поставила голову на грудь Гарри и заплакала
***
- Ты будешь мертв через секунду, - злобно прошляпил Вольдеморт. *пересказ седьмой книги в одном предложении XD*
***
- А не то будете иметь тело со мной, - процедил Гарри и добавил с силой: - Сэр.
***
Да фик первый и девушка писана немного с меня, но она не Мери-Сью, у нее плоскостопие и она плохо учится.ООС Снейпу.
***
Драко уже успел очаровать двери *потом перешел к соблазнению пола*
***
- Здравствуй, папа! Я твой ссын!
***
он заметил в ее глазах озорную икорку.
***
Корнелиус Фадш *а почему не Фарш? ну чтобы уже сразу*
***
- Авада Кедавра. Лорд умер от силы любви.
***
- Stop rite naw! -крикнул Волдеморт. Но Гарри продолжал идти прямо на него. *Из серии: Dont du dhis*
***
Краабб одиноко стоял в окне туалета и плевал в небо. *перевод с финского, что ли?*
***
Пенелопа! Понимаешь ли? Когда я пишу свои доклады о котлах, я вместо котла вижу твое лицо... *Оно такое... круглое! чугунное! я поражен его чернотой! XDD*
***
На Хогвартс наступил Август. *И раздавил.*
***
Тогда почему, если ты орех, то ведешь себя как сопля? *А я сопливый орех, - зарыдал Гарри.*
***
Песня спела шляпу.
***
Он иронично кинул бровь.
***
они были разные... как огонь и вода... как лошадь и мыш... *как семга и апельсин...*
***
Может быть, деревья ещё помнят, как он ломился сквозь чащу, крича: "Трусы! Трусы!"… *Тест на извращенность, кто как прочитал))*

Ну и десерт:
- Боюсь, что мадам Пинс не обычный библиотекарь. Она Архангел.

0

54

1.) Сюрикены литали по маковому полю. Наруто ошибся фендомом и почувствовал себя горлумом. (И со словами: ''Моя прЭЭЭлесть'' побежал по полю с сачком ловить сюрикены Х_х )
2.) Тон-Тон вылезла из под кравати и пбежала на одной лапке. (Новый альбом группы Тату "Свиньи-инвалиды" ОО'' )

3.) Блям Блям б**... (Капала капель xD )
-Слышишь дождь? - спросил Итачи.
-Да-а... - как-то отречённо ответил ему Итачи. (Фиксирую раздвоение личности @/о\@ )

4.) Злобно посасывая семь маленьких монстров выползли из ящика. (Ящик посасывал семь маленьких монстров Оо'' ) На первых двух Шикамару вылил все еще горячий чай. В третьего он кинул чашкой и попал ему по голове. Другие спрятались. Осталось 5 минут. (Сразу видно: математики писали О_о'' )

5.) Саске- кунчик по башке вьебунчик!
Сакура чанчик голова кочанчик!
Мэри курва Сьюшка мегО-заебушка! (Ээ... зачем же так подробно?? :-o )

6.) -Сучка! Какой он секаzный! - Хидан не верил собственным глазам, на него бежал слон. (А кто-нибудь верит в эту зоофилию? >.< )

7.) Саске подбежал к Оротимару и сделал то что всегда хотел: дал ему!

8.) Дейдара лежал на кровати и причитал от недования. (Кто-то срочно должен ему помочь... Х))

9.) Наруто начал: ''С моей точки хрения...'' (Вот это безоговорочно рулит XDD )

10.) Кукушкаа закукола. Ино стла считать куки. (рыдаеД!)

11.) Сай спустился по стенке вниз. (Человек-паук ^__^ )

12.) Девушка дико материлась. (И всё бы ничего, но речь идёт о Хинате =.='' )

13.) Итачи Учьха крался с топором к вывеске ''Блинчики''. В трех верстах кольнуло запахом Кисаме. В четырёх Сасукэ. Учьха воткнул вотнул большущий нож в глаз пекаря и слизал сгущёнку у его ног. (Кошмар на улице Мяса О_о'' )

14.) [POV Наруто]
И вот в нашу дверь постучало ОнО... Масло! (Комментатор умЕррррр XDDDDD )

15.) Наруто принюхиваясь:
-Ты видишь это?
-Нет.
-А я вижу!
-Но как? (Диалог рулит XD )

16.) Дейдара не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом. (Фетиш?...)

17.) Какаши метнулся к двери. Отчаился. Затем напялил носок и прислушался. (Вдруг носок, чего-нибудь умное посоветует х))

18.) ''Что та тут не тааааак''-подумал Дейка, смотря на лужу крови.

19.) Она [Ино] увидела ванну и закричала от счастья. (Бедная, наверное, ни разу в жизни ванн не видела XD )

20.) От вокзала с голубой крышей отъезжал не менее голубой вагончик с пунктом назначения: ''Школа магии''
Дейдара уселся рядом с милой старушкой, которая вязала летающие ковры. Парочку тех, которые она навязала, летали по вагону, выясняя кто же быстрее, а кто тормоз и хэ/бэ.
Вагончик погрузился в воду по самые антенны. (Мой будущий фанф xD )

21.) Тоби: Гуси-гуси...
Гуси: Га-га-Га!!!
Тоби: чо, курили?
Гуси: гы-гы-гы!!!

22.) Орочи сам не ожидая от себя такого, вспрыгнул с кровати стал биться головой о стену. (Действительно, неожиданный ход Х)))

23.) Наруто соскочил и зашоркал наждачкой пытаясь стереть грязь. ( О_о и отбеливал зубы напильником ^^'' )

24.) Саске облизнул ухо Наруто, у того сразу выявилась реакция. (Прошу прощения, в штанах!)

25.) Сасори заглянул ей [Сакуре] в глаза и понял, что ответа не дождется. В зеленых глазах страдалицы сталкивались вселенные, кипели звезды... (Изливая сверхновые звёзды в материю Пространства...О_о...Хаос сражался с Порядком в пределах отдельно взятого замка... а Время извиваясь, само себя завивало в петли Х_х'''''''' )

26.) Сакуре-чан нравилась работа почтальонки. Её пёрло от этого и она стремилась держать почту всегда во рту. (Только не говорите, что её рот стал походить на дырку почтого ящика... =='' )

27.) Наруто варил борщ, у которого был вкус варёного хрена. (Терзают меня смутные подозрения и извращенские мысли о том, у кого же спёр Наруто этот хрен? И почему пострадавший до сих пор не в больнице Св. Мунго?)

28.) Недзи крался по коридору на цыпочкак (на девочках? :)))), затем увидал Шину (от машины?). Насекомоед пытался убить этого прозрачноглазого. (...лучше сжёг бы его взглядом в пепел, повесил, четвертовал и кастрировал х3 )

29.) С энтузиазом и диким блеском в глазах Итачи налетел на белок и стал рвать их зубами. (Всё тот же мой будущий фик :-D нет сил у меня больше ржать, моя пошла играть в покер с пришельцами Х))))))

0

55

Мери-Сью вошла в Большой зал, и все взгляды обратились к ней. Она была одета просто, но со вкусом. На ней была обтягивающая изумрудная юбка с разрезом до бедра и нежно-зеленый открытый топ, подчеркивающий цвет ее кожи…

Девочка, забыв о мантии и карте, свернулась пополам.

Ноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону.

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец

Гарри посмотрел на себя в зеркало и тоже засмеялся(я бы тоже засмеялась))

Драко внезапно понял, что любит ее, и от злости на самого себя ударил ее камнем по голове.

Ее улыбающееся лицо оказалось на платформе девять и три четверти.

Поттер негромко ругнулся и аки испуганная антилопа, развив с места приличную скорость, растворился в придорожных кустах

Кататься на качеле и думать - было занятие филосовское и Гарри так и сделал.

Гермиона жалобно всхлипнула, потянулась к Гарри и уткнулась носом себе в грудь.

Покраснев до корней волос, она спрятала лицо в тарелку, чтобы ее никто не видел.

Гордо подняв голову вверх, и изогнув спину тупым углом она заковыляла в ванну

Из кустов раздавался девичий крик Гермионы, постепенно переходящий в женский

Гарри смыло с кровати.(напрашивается вопрос, чем?)

У Джинни не было вил ждать Гарри

Темный Лор

книжнее белье

Упивающиеся окружили дом Ордена Феникса и ждали его сдачи

- Вам холодно? Почему же вы раньше не сказали? – мужчина начал быстро раздеваться

Снейп, после гибели своей истинной любви Лили, дал обед целомудрия, и чтобы сдержать его, кастрировал себя. Зато он умер чистым.

вынужден готовить их, еще совсем детей.

Поттер и ухом не моргнул

Повторяю! Мой подзащитный негееспособен ! (Это Дамби и Гарри в суде)

- Профессор?
- Одну минеточку, Невил .

- От его мужского запаха у Герми поджались пальцы на ногах.

- Драко хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

- Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!

- Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Герми оторвала его руку.

- Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.

- Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Герми решительно стряхнула их с лица

- Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"

- Герми стенала, больше не напрягая мозг. Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

- В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

- Не поворачиваясь, он оглянулся.

- Желание сотрясло его до самых пяток.

- Драко схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

- Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

- Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

И конечно, не обошлось без караоке:
«Три счастливых дня было у меня… Хогвартс Снейпа хоронил» (Грейнджер).
«Если хочешь, мой почитатель, раз – и завтра ты Пожиратель..» (Волдеморт).
«А маленькие часики смеются тик-так, ни о чем не жалей, ты урод и дурак» (Снейп - Поттеру).
«Вою на Луну, вою на Луну!!» (Люпин - Лавгуд).
«Я куплю тебе новую жизнь, если старую ты мне продашь!» (опять Волдеморт)
«Жабааааа! Моя любовь нелепа, как первый блин!» (Невилл)

Уже на следующий день Люциус был завален эскизами работ. Гермиона приперла их прямо в спальню в 6.30 утра. Малфою стоило больших усилий убедить ее, что под потолком дрыхнет огромная летучая мышь, а не Волдеморт.

Люциус выбил дверь ногой и, не обращая внимания на разлетевшиеся по коридору зубы Поттера объявил, что год спокойной жизни можно и отложить…

Ремонт закончился быстро. Умный Фред вызвал бригаду малярш Мэри-Сьюшек

В пыточной – огромный портрет Снейпа в обнимку с Блэйком. *Ну да, такое зрелище мало кто вынесет…*

Дамблдор так мудро смотрел поверх очков, что Грейнджер обрела способность к предсказаниям, а Филч чуть не умер от комплекса неполноценности.

Бэла демонстрировала всем новую игрушку – тамагочи-дементор. *Посмотришь на убогий интерфейс – и до того тоскливо делается…*

- Северус! А Вы сами собираетесь принять предложение бывшего коллеги по УПСянству? * УПСянство.....как мило*

Когда от меня осталась только дымка, я оценил то тело которое имел, сейчас же я, как и ты, могу убить голыми руками, не прибегая к магии. Приятное ощущение силы, вам не понять, вы с ним не расставались и принимаете это как должное.

Раздвинув раками ее бедра

Снейп сбросил халат и пиджак не отрываясь от девушки.

Ее глаза притягивали ее живот к нему

я намерен втрахать тебя в этот стол

Сквозь белизну его волос мне было видно, что покраснел он до самых корней

Я почувствовал удивительное тёплое наводнение в себе. /понос случается внезапно, когда его совсем не ждешь... и сразу как-то забываешь, что день был, в общем то, хорош :))/

0

56

Гарри почесал репу и пошел завтракать, хотя на улице было холодно и смеркалось.

При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри.

Саммари: Темный Лорд ожил! Узайте как! Снейп тоже. И даже гомодед Дамблдор у меня жив хотя я его не люблю. Бэты щас нет  ищу.

Из под мантии виднелись ее ноги-сексуальные и стройные каку газели.

- Первокашки!Все за мной!

-Так похож на Джеймса... Я всегда знал, что он пошел в попу...

окклюминачя. [я паццталом]

у нас не светлое будущее будет, а хрень какая-то.

На перроне стояли мальчики и Гарри Поттер.

На картинах были изображены старые волшебники и кол Дуньи.

А мальчик кричал и кричал, когда его целовала яДжинни, и в больнице кричал, и в позудьке кричал. А в могиле не кричал, слава Мерину!

?ом с тобой, — ум боя ли ка не сможет туда войти! ащаются. другом — " зеркальце,(0.0)

"мысли покинули меня уже в начале вечера".
Сдаётся мне, что это реплика автора =))

Но сейчас, у нее даже не было никакой злости на парня с платиновыми глазами и двумя ножами, вместо глаз.

в класс вошла удроченная Гемриона

какого обвислого Мерлина

Гарри достал откуда то балалайку и начал играть и плясать

0

57

Зал не был большим , как это пресуще самолюбивым лордам . Он был небольшим , и украшен был зал разными оружиями : мечами , копьями , щитами и т. д.
Без комментариев.

История об обыкновенной семье, узнавшей о магии, когда обеих дочерей забирают в Хогвартс. у каждого есть своя тайна, но что всплывёт и...когда??
Лучше я не буду говорить, что всплывет ;).

Всем угрожает опасность, а ещё, как назло из Гринтогса загадочно похищают амулет всевластия, до этого считающийся утерянным.
Наша Прелесссть нашлась!

Что делать , когда все начинает надоедать ? Что делать , когда вас оберегают от того чего неизбежно ? И как же выполнить свою жизненную цель при том , что нужно вырваться из-под опеки взрослых и найти то , что поможет тебе в борьбе со злом ? Перед Гарри Поттер становится именно такая ситуация …
Женщине я бы порекомендовала сменить прическу и стиль одежды ;).

После того как Снэйп вместо Малфоя убил Дамблдора
Так ему Малфоя надо было убить?

Через месяц после смерти родителей, Дарко нашел Гарри и его друзей и после долгих разздумий и размышлений он стал помогать им а еще позже стал их другом.
А еще позже они полюбили друг друга и поженились.

После смерти Сириуса Гарри пытается вытащить его из Арки с помощью древнего обряда, найденного в ветхой книге. Только хотя зовёт он Сириуса, приходит Снейп. Почему?
Действительно, с чего бы это, а?

седьмой год обучения в Хогвартсе. Волан-де-Морт все еще не повержен, а Гарри появляются новые способности. Это все что я могу сказать, остальное добавится в течение написания фика.
Ну, хотя бы честно :).

Она одна. У нее нет ничего, кроме мира, в котором она несчастна. И имя ее – Несчастная
Я прониклась.

Там, где он встаёт, когда видит ваше приближение?
«Там», это где?

Он был одет во все черное, за исключением серебряного черепа с зеленой змеей вместо языка.
Операция по замене черепа прошла успешно.

"Здравствуй, Гарри1".
Война клонов ;).

Горизонт сознания Гарри пропороли вилы молнии, промельк зарницы выхватил из мглы четкую структуру плана действий
Гарри вызывает горячее сочувствие: вместо обычных мозгов в голове мгла с проблесками молний.

в его распаленном мозгу слились разномастные, и в то же время однородные звуки: тревожный набат и пожарная сирена, барабанная дробь и бой литавр. Какофония из уймищ октав всяческих гамм
И это тоже про Гарри. Бедняжка!

С каких пор ты стал черствой краюшкой? – сверкнуло в мозгу у Гарри.
С тех пор, как зачерствел ;).

Походил на охмелевшего в стельку выпивоху
"Напиться в стельку" – это я понимаю, но вот охмелеть?..

- Не хочешь наведаться к фельдшерице? – Рон утер салфеткой жирные губы. – Мадам Помфри наверняка слыхала про такие вот казусы.
А это точно Рон, а не кто-то в его личине?

регулярные фарисейские предречения
???

он был понужден
Простите?

Не сдержался Гарри, переборов свербящее ощущение от вопиющего отсутствия деликатности в угоду личным меркантильным страстям, но Минерва совсем не оскорбилась сомнениями в уровне ее квалификации и профессионализма, а если и оскорбилась, то благополучно это скрыла.
Кто-нибудь, спасите, помогите! Переведите на русский, умоляю!

достиг со звоном апогея в наивысшей его точке
*с удивлением* Но апогей ведь и есть "высшая точка"? Т.е., достиг со звоном наивысшей точки в квадрате?

В когтистых перстах эксцентричная дама сжимала сразу семь поводков, каждый из которых венчался собачонкой.
Почему у меня сразу возникает образ парящих над землей животных?

– И что же эти врачи? - Она затрепетала.
- Они порождают версии.
Бывает. Хотя обычно все же лечат ;).

Ренессанс Волдеморта
Новый стиль в архитектуре! Думаю, смесь готики, барокко и классицизма :).

аппетит постояльца концлагеря
Любопытно, а охранники, значит, обслуживающий персонал?

понося отборнейшей обсценной лексикой
Вот это образец канцелярита - хоть сейчас в милицейский протокол! :))) "Гр. Васильев и Денисов, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, сначала поносили гр. Петрова отборнейшей обсценной лексикой, а потом предметами меблировки нанесли ему несколько увечий, несовместимых с жизнью".

зашвыривал непотребный пергамент
Что же такого непотребного в том пергаменте было? Неужели порнография? ;)

Утренний свет полоснул стилетом по глазным яблокам, и парень поморщился.
Всего-навсего поморщился?! Автора явно никогда стилетом по глазам не ударяли.

он взбодрился, подтверждая позитивное настроение свирепым поглощением картошки
Никак не получается представить "свирепое поглощение картошки". Это что-то вроде: Гарри, рыча, набрасывается на тарелку, обеими руками хватает горстями картошку и запихивает все в рот, пытается прожевать, не успевает, а руки уже суют в рот следующую порцию..?

различив гул колокола, сотрясшего застенки замка
Однако, в Хогвартсе есть застенки? Для особо хулиганистых учеников, наверное.

Там, над серебристой лесенкой под люком в потолке, оклеенном звуконепроницаемыми панелями, обитала Сибилла Трелани
Значит, над лесенкой, но под люком – т.е. висела в воздухе? В левитации, видимо, упражнялась. Молодец Сибилла: одновременно левитировать и обитать – это должно быть тяжело ;).

Загадочный антураж ее логова, перенасыщенного приторными ароматами мяты, шалфея и можжевельника, ассоциировался сдушегубками нацистов
...

Его будто огрели кузнечной восьмидесятифунтовой кувалдой, каждая клетка организма завибрировала от гальванических колебаний бешеной частоты.
Да, тяжеловата кувалдочка…

Грубо отпихнув к стене какого-то второклашку (Привет, Га…) он на всех парусах влетел в кабинет профессора Макгонаголл и едва не сбил ее с ног. Ученая дама как раз собиралась откушать в большом зале и уже направила туда стопы.
- Что с вами, Поттер? – Взвилась она. – Вы чуть не снесли мне голову!
Так ноги или голову?

и с каждым новым словом брови ее ползли в противоположном челюсти направлении
И куда же ползла челюсть? На север или запад, а может, юго-восток?

напольные часы мерно тикали маятником
Часы тикают маятником? Любопытно, а чем они тикают, когда у них нет маятника?

Турне в деревню [Хогсмид] дозволялись в строго отведенные дни
А я-то думала, они туда просто ходят.

и с вящим остервенением вернулась к пересчитыванию анкет
Тот же случай, что и со «свирепым поглощением картошки».

Если бы не глаза, нос и рот – его лицо не отличалось бы от восковой лепешки.
А если бы не производитель, конструкция и качество – «Жигули» ничем не отличались бы от «Мерседеса» ;).

Рон чуть повысил голос, но все же не допустил его слышимости изнутри.
Кто же это в нем засел?

Гарри быстро записал тему урока в тетрадь. Остальные сделали то же самое, но Гарри не видел этого – они с Роном сидели на первой парте.
Значит, догадался :).

Гарри снова прижал ее к себе руками.
А если бы ногами?

- Гарри, а что, если на дороге попадется Когтевран?
Непременно, целый факультет возьмет и попадется.

После этого Парвати развернула лицо
То бишь, "отвернулась".

И когда Гарри нес ее по лестнице, кривой-кривее-кривого, она даже не показывала ему дорогу. Впрочем, Гарри за пять лет обучения и так отлично знал все изгибы и повороты этой лестницы.
Ноу комментс.

У Лили было много завистниц и поклонниц, которые не упускали случая ей подрожать.
И сильно дрожали?

Лили спешила в совятню с переполнявшим ее нетерпением и интересом, она повторяла про себя одни и те же слова, которые метались в ее голове, словно ястреб и не давали покоя. Они терзали ее, не давая сосредоточиться и понять…. Но она и не хотела понимать, зачем, если и так все ясно!
Видела я бессмысленные тексты... (почти с)

В проходе замерцал свет, послышались легкие шорохи и низкие звуки, которые наводили нетерпение на Лили.
Это она в совятню пришла.

Джеймс и Сириус рискуя жизнью, спасли мальчика, и опять столкнулись с ужасом и страхом, что они так сильно любили.
Мазохисты!

Одна из сплетен утверждала, что «Сириус в первое сведение с девушкой усыпляет ее гипнозом и заставляет стать его женой».
Так что теперь он должен выплачивать алименты всему гарему.

Джеймса просто распирал интерес от кого его лучший друг так сильно желает получить письмо и даже встал так рано. На Сириуса это было не похоже и странно.
Ведь обычно мистер Блэк не вставал раньше часа дня. Оргии там всякие, гаремы...

Парень был очень красив и строен, слегка серыми глазами (его глаза прозвали, как гипнотические), ну и конечно он обладал даром быть всегда на высоте!
Мощнейшее описание! ;)

Рене Мелрой постоянно вздыхала и млела от каждого слова Лили, и тем самым подогревала девушку
Откровенный намек на фемслеш?

Девушки закатились звучным смехом, и комната погрузилась в мелодию их голосов.
Ничего себе "засмеялись".

Это была удивительная кофта цвета морской волны с соблазнительным и таким милым заманчивым видом, что так вдохновляло ее.
Хочу кофту с милым видом!

И все же, Гермиона была настолько осторожна, что некоторые однокурсники даже не предполагали о том, что она долгое время встречалась с Драко, ну... и с Гарри немного. Правда, с последним Гермиона порвала уже через два дня после первого свидания.
«Потому, что у него в голове одни подвиги», - решила девушка и нашла слабое утешение в мимолетном увлечении Рональдом Уизли, продлившемся чуть меньше недели.
Скажите уж сразу, что с ней гулял весь Хогвартс, и покончим с этим.

Гермиона довольно ловко подхватила со стула белый халатик и обернулась им вокруг оси
Встречайте: новая планета в Солнечной Системе!

Урок трансфигурации проходил к концу.
Потом к началу, потом опять к концу...

сухо произнес профессор Снег, скрываясь в маленькой подсобке, находящейся за раздвижной доской, о существовании которой Гермиона узнала впервые за все пять лет учебы.
Не знаю даже, что меня больше умиляет: появление нового профессора или то, что Гермиона впервые узнала о существовании доски..

Фред и Джордж ухмыльнулись, и Гермиона поразилась: насколько они были одинаковы - каждая черта их лиц была словно скопирована.
Наконец-то заметила! :)

Он сосредоточенно наблюдал за ее состоянием, одной рукой пытаясь нащупать пульс, а другой проверяя девушку на наличие температуры.
И как, наличествовала?

- К делу, - резко перебила девушка, - не распыляйся.
Не разбрасывайся, не расходись, и вообще, стой на месте!

но что-то в его тоне давало намек на какую-то туманность.
А может, на сверхновую? Или черную дыру?

Это была сова . Она стучала в окно . А точнее несколько сов .
Быстро она размножилась!

да увидел название , то все понял , « Уроки Сарказма . Для юных АНТИ-СНЕЙПОВ . УУУ . » .
Читайте в следующих выпусках журнала: «Для молодых Анти-Снейпов», «Для взрослых Анти-Снейпов», «Для пожилых Анти-Снейпов» и «Для старых Анти-Снейпов».

« Гарри , как ты уже понял из пророчества , тебе предстоит сразиться с Волдемортом . А Том , как я знаю , великолепный фехтовальщик . Когда он только-только набирал свою силу , Реддл искал все Артефакты , принадлежащие Салазару Слизарину . Так вот он нашел меч Слизарина . И я решил , что ты должен обучиться фехтованию . А как я выяснил , все великие фехтовальщики были самоучками , и поэтому я прислал тебе вместе с мечом лучшую книгу по искусству « Фехтование » . Ты очень способный во многом , Гарри , и поэтому я уверен , что ты станешь великим воином . Я верю в тебя . И все мы верим .
Удачи , Гарри !
Альбус Дамблдор . »
Может, мне тоже по книжке учиться плавать? Если вдруг утону, все претензии к автору фанфика ;).

Если тебя сравнивать с каким-либо волшебным существом , то я бы сказал , что ты Дракон . Ты смел и силен , отважен и храбр , красив и могуч . С днем Рожденья , Гарри!
У Джинни очень богатая фантазия :).

готовый бросить что-нибудь из своего репертуара .
Только не русскую попсу!

взметнул в воздух руки Лунатик
И далеко они улетели?

- АВАДА КЕДАВРА !!! – через тело Гарри плеснула сила ненависть и гнева .
И из его палочки вырвался не зеленый луч , а зеленое смертельное полотно , которое накрыло почти всех приспешников Темного Лорда .
Фантомас разбушевался. (с)

На этом натиске он сдержал себя и аккуратно снял девушку с себя .
Почему-то первая ассоциация у меня была с клещом ;).

Они поняли , что что-то случилось и начали думать об этом .
Со всеми бывает ;).

из биографии Годрика , что его настоящая фамилия была Пороттендор . « РО – это РИ , НДОР – окончание слова « Грифиндор » , с Грифином соединить … а выходит … Грифиндор … и Поттер … Ну дела ! Все таки я наследник Грифиндора ! Вот оно ! Подтверждение ! » восхитился Гарри …
Заковыристая логика Мальчика-который-выжил – не для простых умов.

Что он обучался в Тибетской школе магии « Путь Силы » , которая находилась где-то в горах .
Убойная сила = «Звездные Войны» + «Горячие головы 2».

Поттер потянулся за хлебом и увидел то , чего не увидел вчера. ДЖИНИ ! С тех пор , как он ее видел в последний раз она очень изменилась . Стала настоящей красавицей . Больше не было тех темно-рыжих волос . Сейчас у нее на голове была блестящая огненная шевелюра . Округлое лицо . Пухлые губки . Мягкая кожа . И … КАКИЕ У НЕЕ ГРУДИ ! ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ! // Простите , но не удержался . Вчера у нас была вечеринка , и я насмотрелся ! //
И все это было на голове у бедной девушки... ;)

Там Дамблдор пытался сбить удаляющеюся фигуру в небе . Но было поздно .
Гарри Поттер сбежал из-под опеки …
А если бы сбил?!

пока тупые подстилки Темного Лорда будут растягивать проклятья .
Как только не обзывают Пожирателей...

Ваш ученик использует такие проклятья . Да еще и в Запретном Лесу . Что он там делает ? Учебный год же еще не начался .
Разумеется, во время учебного года он ведь постоянно гуляет в Запретном Лесу.

Гарри наколдовал листок и записал на нем , что ему нужно купить и сделать :
« 1) Отправиться в Лютый Переулок и купить приличный запас запрещенных зелий и черномагических .
2) Найти мастера в Лютом Переулке и заказать именную метлу .
3) Купить какой-нибудь увесистый фолиант по Черной Магии .
4) Купить книги с информацией по школе « Путь Силы » .
5) Закупить спецодежду для своего путешествия :
а) Перчатки из кожи Дракона .
b) Купить темную мантию из прочной и надежной ткани .
c) Купить какую-нибудь опасную и ядовитую змею , чтобы не умереть со скуки , и она будет хорошим напарником и помощником . »
Список был составлен .
Впечатляет.

купил униформу , когда-то принадлежащую самому Лорду Гринденвальду ,
Неужели Штирлица?!

В троне сидел человек . Его красные глаза плясали от радости .
Еще один мутант.

- Ну здравствуй , Гарри Поттер ! – поприветствовал парня старик . – Меня зовут Идульго Рафер Мерлин .
Идальго?

У нас есть четыре места свободных . Три на Тьме , и два на Свете .<…> - Хм … тебе повезло – у нас осталась по одному месту на факультетах . – сказал старик .
В течение одного абзаца количество мест уменьшилось в разы. Вам не кажется, что у дедули склероз?

Вечером он уже сидел на ужине .
Бедный ужин.

- Сегодня мы дубеем
Бывает.

Вдруг у нее в голове закрутилась одна мысль . Но рыжеволосая девочка ее испугалась , и попыталась отбросить ее подальше . Но она все перла в голову . И девушка начала размышлять
Какие мысли нахальные поперли, удивительно!

Он все это время питался смертью . Набирал свою мощь . Клал ее в свой кулак .
Косой не подавился, случаем?

Его глаза светились зеленым . Парень протер их и снова посмотрел в отражение .
На светофоре тут же загорелся желтый.

сказал мужчина лет 30 – 35 . У него были короткие черные волосы , карие глаза . Он был примерно метр восемьдесят в длину .
А в ширину?

… Парень лет шестнадцати шел по темному коридору . У него были волосы до плеч . Голубые глаза . Аристократическое лицо . По его лицу было видно , что он очень
счастлив , но он не никаких ощущал эмоций . Эмоций не было . Лишь пустота .
Штирлиц шел по коридору (с).

а в 714 [сейфе Гринготса] их имущество : клячи от домов
:)

Меч , украшенный темными ратонами , и великолепной рукояткой .
Интересно нынче мечи украшают.

Он вскрикнул и начал светится . <…> Все прекратилось . Только вот не было уже того изуродованного Лорда Волдеморта . На его месте стоял красивый парень лет восемнадцати . Темные волосы . Черные бездонные глаза . Великолепная фигура .
Даже из Волдеморта они Мери-Сью умудряются сделать!

- Невероятно . – вдруг горячо зашептал Лорд Волдеморт . – Невероятно ! Она покорилась мне ! Ха-ха-ха-ха-ха … Дамблдор обломался !.. Ха-ха-ха-ха-ха … Она покорилась мне !..
- Простите , Хозяин . – вмещался Смит . – Кто покорилась ?
- Сила Любви ! – ответил громко Том Риддл …
И теперь я буду любить вас всех ;). Прямо на месте, в реальном времени (с).

В промежностях камней , на склонах и вершинных гор
Мда... Автор фанфика – мужского пола. Что бы сказал Фрейд?

У него на груди спала красивая девушка лет двадцати . Очень приятной внешности .
Поттер заглянул под одеяло и присвистнул . Девушка впечатляла .
Молчу из последних сил.

Аккуратно сняв ее с себя , он оделся . Потом вышел из квартиры , прикрыв бесшумно дверь …
«Сняв» - это не пижаму, а девушку ;).

Поле битвы . Поле последней битвы . Последней в его жизни , или в его враге . На этом громадном поле шла битва . Кровавая битва . Внезапно в руках мужчины появились мечи . Один из них был украшен черным ратонами . Очень редкими камнями . Другой был украшен красными сапфирами .
Гениально!

Кэрол села за свой стол и сокрушённо сложила голову на ладони
Пришел Иван домой и голову повесил... На гвоздик! (с) ;)

Зараженный человек, то есть тот, в чью душу залез дар, в большинстве случаев теряет контроль над собой: разговаривает сам с собой, у него бывают нервные срывы, он зачастую не понимает, что говорит, он уже не может жить полной жизнью, а лишь просто существует.
О Мерлин! Я точно заражена! :)))

И если Вы, дорогие любители равновесия, когда-нибудь обнаружите где-то большой и прозрачный стеклянный шар, внутри которого будут вертеться клубы дыма, то не торопитесь его разбивать, ведь это может привести нашу вселенную к апокалипсису…
А, то-то Гарри на первом курсе так рьяно напоминар Невилла защищал! Инстинкт не подвел спасителя мира и равновесия.

Дорогой мистер Волдеморт. Я подумала, зачеркнула «мистер», и поставила «эсквайр».
Тогда уж сразу «Его Императорское Величество Повелитель Вселенной».

Профессор Снейп посмотрел в след
Очередной Шерлок Холмс.

Северус посмотрел ей в глаза и улыбнулся. В его глазах были тепло, любовь и забота, а улыбка была по-настоящему счастливой.
Что они с ним сделали?!

волосы непонятной длины, бледноватая кожа и немного пугающие чёрные глубокие глаза, которые всегда светились любовью и нежностью, что немного не подходило к его внешности.
И это все тоже про Северуса.

ничего кроме развлечений в её жизни не имело смысл. И поэтому, думаю, не стоит обращать ваше внимание на столь незначительного персонажа.
А зачем его тогда вообще упоминать?

Северус знает Лили с самого рождения. И она всегда была ТАКОЙ.
Эээ... Какой?

Хотя у него был брат. Это очень скрашивало часы одиночества.
Напоминает один не очень приличный анекдот ;).

Она была прекрасна, как весенний цветок; добра, нежна, как утреннее солнышко; чиста, как роса на восходе солнца; весела и беспечна, как птичка, вернувшаяся из чужих краёв и приветствующая всё вокруг; ласкова, как дуновение весеннего ветерка; искренна и впечатлительна, как появившиеся на свет птенцы; смех её был подобен журчанию ручейка из талого снега; она согревала, ласкала и любила всех, она была подобна лучику солнца. Лучику солнца в его тёмном царстве.
Катерина?!

внутри идёт третья мировая война, где воюют НАДО и НЕ ОХОТА
Ну, если НЕ ОХОТА... То собирательство.

Но всё же где-то глубоко в сердце шевельнулось забытое чувство. Чувство любви и нежности. Желание защитить. Защитить Гарри. Мерлин!
Снейпу, поймавшему себя на такой странной мысли, только и остается, что взывать к Мерлину ;).

глаза Лили скользили по головам встречающих.
Что-то не в порядке у героев фанфиков с глазами.

увидела очень высокого молодого человека лет пятнадцати<…> Он тоже уже второкурсник.
Не слишком он засиделся на первом курсе?

Тот же голос, взгляд, тонкий ум, стремление к знаниям и тому, что следует после этого.
А что следует после этого?

Только Альбус Дамблдор знал истинную силу Любви . И он испытал ее на себе …
Звучит как-то зловеще.

В этот день его волосы поседели . Он стал стар …
Я стар. Я очень стар. Я суперстар! (с)

И почувствовал , что в его сердце греется любовь и надежда …
На огонек заглянули.

Человек прошел к центр зала , шелестя своей мантией , и сел в трон , стоящий там .
Отличительная черта Волдеморта в этом фанфике – он постоянно сидит «в троне».

Я знаю , идиот , что ты ! – вскипел человек в троне . – Ты думаешь Лорд Волдеморт на столько туп ?!
Почему «думаю» – я это знаю :).

Но в тонких кругах Пожирателей ее называли «Шлюха Лорда» или «Рыжая Стерва» и т. д. . У нее было великолепное тело : стройные ноги , слегка опухшие бедра , худенькая талия , большие груди , смазливое личико , голубые глаза и прекрасные рыжие волосы , которые блестели при отражении света . Так же у нее был нехилый характер , который содержал в себе : Беспощадную стерву , милую сучку , изворотливую суку и многое другое .
И это все про Джинни.

Я даже Гермиону, которой так дорожил, назвал нечистокровной только для того, чтобы та поняла, что мне нужна именно Джинни.
Монолог Драко Малфоя.

А Лорд Волдеморт на секунду задумался .
Это была привычка, выработанная годами (с).

Гарри стало жутко и уже харакирнулась та мысль , чтоб все бросить и сдохнуть , как когда-то хотелось .
Что, простите, сделала мысль?

- Avado Kedavrius ! – усовершенствованная Авада полетела в царя .
- Avada Mortsmoris ! – но из палочки даже искры не полетели . – Что за черт ?!
Там еще много всяких разных авад…

Лорд Вольдеморт внутри чуть не обосрался
Счастье, что не снаружи ;).

+1

58

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться?

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда. (а Снейп рассказывал об ядах которые убивают но не навсегда.)

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (интересно почему)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал.

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а приземлились впятером)

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь. (комментаторша тоже).

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-вол­шебного-мира: Мальчик-выжывальчик­ Гарри Поттер. (хм. А Сириус – пацанчик умиральчик?)

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт (а автор не туп?)

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

пошёл к мадам Помри

Мюслей в голове было полным полно ( ага, у автора тоже)

Она наклонилась, ударив его по щеке. Еще раз, и еще раз. Но потом она вошла во вкус, как стрит-рейсеры, которые гоняют на скоростных машинах и жить без этого не могут. В скоро Гермиона била его головой об холодный пол. (вот что значит входить во вкус.)

Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами

И почему Драко корчиться от боли? Драко, с вами всё в порядке?

…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву.

Блям Блям Бл@ – капала капель

Северус мрачно завтракал хлопями.

Сжав пакет корма Рон с отващением кормил сову руками.

Ну, тогда милости прошу,- Северус обнял ее одной рукой и затащив в уборную закрыл дверь….

Гениталии зельевара напряженно напряглись от касание еее руки.

- поооооооооооооооотт­тттттттттттттттттттт­тттеееееееееееееееее­е ееееррррррррррррррр­рррррррррррр — ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГ­ГГГГГГГГГООООООООООО­ОО ТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕБ­ББББББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ­ЕЕЕ. — {censored} хочу

-Я не верю Снейпу отрезал Рон.

Закинув ноги Гарри за его плечи,и прижавшись спиной к его груди,Снейп вошел сзади

Гарри схватил перо, на скоро набросал письмо и всунул его в сову

Теперь раны, очень много крови потерянно. Но вот почему? Порезов на теле не было, хотя нет один большой, пересекал грудь — от плеча, до бока, проходя горизонтально по телу.

- Поттер, что ты делаешь? — отвлекся тот на мгновение, и опять вернулся к завтраку. — А на что это похоже? — Гарри удивленно улыбнулся ему и потянулся за яйцами.

0

59

наши взгляды скрестились
*новый раздел генетики - скрещивание взглядов!*

Название фика: Розово-голубой рассвет
Жанр:AU/ Драма/ Роман || гет !
*Я прочитав название думала, что это слэш и фемслэш*

Под громыхания стихии близнецы Уизли тырили хавчик у Хогвартских эльфов.

Снейп медленно, крекчя, поплелся к окну.

Пенелопа! Понимаешь ли? Когда я пишу свои доклады о котлах, я вместо котла вижу твое лицо...
Сомнительный комплимент

Драко почувствовал, что его метка жжот

она никогда не умела держать рот за зубами

Невилл опустил ножны, затем с коротким гиком понесся рубить Отродье Слизерина. Ему было не очень хорошо.

Тедди пришлось подождать, пока бабушка Гарри обсудила, во сколько Тедди вернется домой.
(Гарри стал бабушкой?!)

Профессор любил призирвативы с запахом и ребрами

Снейп одел белые брюки и белую рубашку не застегивая три верхних пуговиц. Волосы он завязал в аккуратный хвост серебряной атласной лентой. А на ноги одел обычные, стильные, белые босоножки. Поглядевшись ещё минут 5 в зеркало, он надушился легким одеколоном и вышел из комнаты.
/БЕЛЫЕ БОСОНОЖКИ!!! я плакаль!../

На Панси было легкое черное платье до колен и с бантиком на шее, а на ногах черные лакированные туфли на каблуке.
/магия, однозначно, до добра не доводит - платья с шеями ;)/

Вдруг прямо перед ней возникла женщина и склонилась в коленях.

Волдеморт стоял как ромом пораженный.

Волдеморт с ярости ударил в слепую и промахнулся, как получил мечем по спине, и из раны опять повалил дым. Потом Гарри отошел на несколько метров и высосал весь кислород с того места где стоял Том.

Домовой эльф принес тарелку с чипсами и кока-колой.
/газированный суп :)/

Скоро почти вест прилавок был заставлен.
(а норд прилавок, ост прилавок и ист прилавок опустели).

увидела в окно, что к дому идет высокий нег.
("р" опущено из соображений политкорректности).

Дамблдор жестом волшебника указал налево.
(...и все послушно пошли направо. Новая магия - магия жеста).

Драко был оригинален и нефармал. У него был чорный ворон вместо почтовой совы, он одевался во все зеленое любил Пенсию ван Паркинсон-Триу.

Шикарная девушка стояла на перроне,почти доставая платьем до рельсов.

Рон мечтал о Гермионе но не забывал, поглядывать на Порвати и Лаванду те тоже были очень даже ничего особенно бюст и в постели

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама (а потом волосы еще раз помыли, и Снейп превратился в платинового блондина).

Потратив пять лет на разгадку тайны, Гермиона выяснила от кого она беременна!

Прижавшись как можно сильнее к земле, Гарри проводил взглядом заднюю часть Дианы, которая уже исчезла в кустах.

Челюсть Снейпа немного отвисла и погрузилась в тарелку

С головой в тарелке Снейп выглядел еще сиксуальнее.

-Успокойся, - раздраженно оттолкнув девушку он принялся отрахивать себя.

Гермиона была в одних стрингерах

Перед близнецами прошла огромная орава детей и одной женщины.

Пенси Пракинстон

Белая лосиха, с золотыми рогами, стройным телом и грацией кошки
("Белая кобыла с карими глазами, с челкой вороною..." Похоже на неудачную переделку Окуджавы)

Гермиона была легкая, как морковка (раньше уже была Джинни, сейчас Гермиона... В Хоге девчонки на грядках, что ли, растут?)

На лице Малфоя появилось хитрож@пая улыбка (Ах ты противный слизеринский хорёк!)

Вололедеморд убил даже его систричку

- Я просто хочу понять ебя, - прошептал Гарри.

Путеводитель по рейтингам с улыбкой - для заядлых слэшеров!!!
G - Драко собирается набить морду Гарри, или наоборот
PG - Драко собирается поцеловать Гарри, или наоборот
PG-13 - Драко целует Гарри или наоборот
PG-15 - Снейп целует Гарри или наоборот
NC-17 - Драко/Снейп вставляет Гарри сами-знаете-что сами-знаете-куда или наоборот
NC-21- Снейп любит Гарри, но спит с Люпином, Гарри любит Драко, но спит с Сириусом, Драко любит Снейпа, но его имеет Люциус, Малфой-старший любит Снейпа, но спит с Волдемортом, Ворлдеморт любит Гарри, но спит со Снейпом, при этом Люпин и Сириус живут вместе, Гарри и Драко живут вместе, Малфой-старший и Волдеморт живут вместе... Вам как раз стукнет 21, когда вы, наконец, разберётесь, кто с кем, зачем и почём...

при этих словах сердце Малфоя отправилось в желудок, а потом, минуя легкие, вернулось на место

Гарри проснулся от громкого вопля Букли – сова не могла пролезть в форточку

у ног Поттера горками лежали трупы, трупики и трупищи

Стены были увешаны членами семьи Драко.

Невилл мечтал в данный момент исчезнуть, провалиться в Ад, или, хотя бы, слиться со своей жабой, тогда, быть может, Снейп его не заметит…
Особенно хорош вариант "слиться с жабой". В каком, интересно, смысле…

Люциус улыбнулся -так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал.

Рон скривился, зло втыкая вилку в мясо. Гарри готов был поклясться, что бифштекс забился в конвульсиях и умер.

Началась великая битва. Рон врезал Малфою в глаз. Драко разбил Рону нос.
Чего мелочиться, это Третья Мировая, не иначе.

Ну, Драко, как истинный джентльмен тут же распустил слюни и распушил хвост.

Пёс пнул его зубом на задней ноге

-Рон, когда ты поумнеешь? Книгу нельзя починить таким способом.
-А каким можно?
-Вот таким: @k*j&m^###@ hj3!#@%MN)& k***jkg$ k5u^4&! - воскликнула Джинни и книга моментально изменила вид
-Что это было? - вытаращив глаза, спросил Гарри.
-Русский мат

Она просто даёт племяннику точно такую же еду как и Дадли . Даже меньше . Но Поттер не страдает .У мальчика есть сова , которую зовут Букля .

- Ладно. А где моя жаба?
- ГЕРМИОНА УШЛА!
- А-а, ну спасибо!

У нее были густые темно-коричневые волосы, забранные в высокий хвост, кот развевался на ветру, одето на ней было белое хлопковое платье, похожее на ночную рубашку.(кота жалко)

Гермиона проснулась, огляделась подтянулась сматерилась

А тем временем из котла появился Волдеморт:
- Гарри Поттер! Я вызываю тебя на дуэль!
- Нет, нет, я не готов! - не на шутку испугался Гарри.
- Не бойся, у нас же есть эликсир силы - АПИГУРТ, - обнадёжил друга Рон, - тебе какой персик или чернику?

Сохатый, то есть Джеймс, Бродяга, то есть Сириус, Лунатик, то есть Ремус и Хвост, то есть Питер. Самый нормальный из них Люпин, потому что остальные задавалы, а Питер служит у них подстилкой.

Гарри не умел готовить но знал, что яйца нужно вылить на сковородку и жарить пока, они не окрепнут

гп: А ты, а ты, а ты не умеешь любить!
волдеморт: Да ты на себя посмотри! В 16 лет еще девственник, да я бы со стыда в глаза василиску посмотрел!
а жанр драма...

Из пиратского 4 фильма о Гарри Поттере:
*Лонгботом рекламирует Гарри жабросли*
-Эта крутая трава из Непала
-А от нее будет?
-От нее всегда бывает.

Гарри развернул свою работу по зелям и увидел заипись Снейпа: "Отвратительно Поттер,!"

Гарри с друзьями опаздали на Хогвартс Экспресс и им пришлось ехать на товарном.

Гарри казалось, что он находится в райском аду.

Лижу на теле Седрика, и никто даже слова не сказал

А я не хочу быть нормальным, я хочу быть как Сириус и иметь друзей! (а может и пошлая...)

Герпес - сова Перси -сел на стол.

Рон подбежал к Снеггу и сделал то,что всегда хотел: дал ему. ( Имелось в виду в морду, а вы что подумали?)

Драчко Малфой

В двери обнаружилась стаящшая черная мордашка Севераруса.

Очки сехпали на ебекрень.

Снейп осмотрел кабинет: ети сидели на своих местах и писали в тетрадки с доски. Все было впорядке.

-Это не сойдет вам срук! - закричал Гарри Малфой засмеялся.

- Я научу вас всему что знаю... Я самый великий зельеваро европы.

Пэпси Паркинсон (а также Кола, Фанта и Спрайт)

подожди пять минет (я в шоке)

Мне срачно нужно в Лондон

Тепеь все будет хоошо-Сев жив и все остальное не имет значения,он живой и ядом с ним.

Поттер очковый!-ругнулся Северусь

Они знали , что кучке подростков не одолеть целуя тучу взрослых магов .

Виктор Крам учился в Дурмашранге

нам выпала честь отвоёбывать звание школы

Мне быдло 25 лет, когда Джинни родила

Гарри получил письмо от Сириуса но до начала уроков успел прочитать только половину совы

На стене весел календарь с голой девушкой в мини-платье.

Шел Одна тысяча девятьсот семьдесят седьмой гот!

Кокой кошмар! Видимо, он трансфигурировал слишком мощный Хреноворот!

Гарри вышел на улицу и печально сдохнул.

Снейп посмотрел на него с немым укуром во взгляде.

— Мерлин, что это?!
— Это? На ощупь… О…
— Да не это, убери руки! Я обо что—то споткнулась.

0

60

***
50 баллов с Гриффиндора за нежелание трахохоцо с Малфоем,Поттер!-воскликнул процессор Снейп
(0_0)

Гермиона направилась прямо к Драко и начала с ним страстно целоваться прямо перед Роном, потом он повалил её на пол и они начали трахаться. Рон не понял в чём дело и убежал рыдая и визжа как дикая свинья.(пришельцы поработили мозг автора...)

***
Это из пиратских переводов фильма XD

Братья Уизли, похитив Гарри, привезли его в Нору. По лестнице сбегает Джинни: "Мама, ты не видела мой джемпер?"
Молли: "Вчера он был на кошке".//О_О//

Волдеморт-Гарри: "Ты баклуша, Гарри Поттер. И ты потеряешь...все" На экране Волдеморт исчезает, когда входит Министр и остальные, но голос мужика, озвучивающего Лорда, добавляет протяжно :"Баклуша".

***
Приподняв волосы, Гермиона собрала их в булочку

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)