Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)


Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

***
Она любила его. Он любил его. Он любил ее\А она не любила ее? =(\

***
глаза Малфоя попытались покинуть насиженное место

***
- Сосем неудачник!!!- Злобно выкрикнул Северус.

- е буть таким...

***
Харе издеваться над авторами, сделаем тематическую паузу 
Комментарий к фику xD

Вы ме умеете это делать, и не буеритесь. Такое ищущение, что вы никогда не писали нц сцены (ну, нереально представить такое, право), и они у вас жуткие-прежуткие. И ещее, почитайте что-нибудь перед тем, как начать писать свое. если бы вы это сделали, но поняли бы, что секс между мужчинами - не простое половое сотрудничество (убило), а ярость, страсть и многие другие сильные, пламенные мувства.

***
- Мусор убрал? Вот и рот закрой. \О_о\

***
Драко Люцифер Малфой

***
Конечно теперь ему прийдется непросто,ведь он первый раз замужем и никогда не был голубым и это так страно- когда у твоей невесты член в трусах и щитина и все... Но кто из них невеста Драко не знал,а Гарри был сверху так что наверное он. А еще был наставники- Рем и Сев чья любовь была примеры для начинающих парней.\но щетина в трусах - это жесть! хD \

***
-Пульса нет! Что делать?-руки Гарри тряслись
Гермиона делала Снейпу рот в рот а когда кровь мишала то и рот в нос,она училась оказывать медколдопомощ,и знала что надо давить на грудь и вдыхать. -Гарри не стой стояком, делай шину,что-то...
Поттер бросился рвать одежду.

***
Падая он ухватился за вытуп головой ударившись о камень и еле не сорвавшись стал карабкатса верх. Руки Северуса дрожали и с них текла кровь в нескольких местах. Он думал о своем судьбе и что возможно теперь он умрет на самом деле,упав с высоты десятого этажа он бы сломал себе все важные кости,и или стал паралитиком или погиб,он не умел летать как писла Роулинг,это ее фантазии. Хорошо хоть она ни описала всего что ей придумалась. Его рука легла на конец на выступ- он добрался а значит спася.

***
В нём просто не было «шишки родительской любви»\))))))\

***
В глазах профессора загорелись огни большого города, а рот непроизвольно изобразил оскал

***
Снейп прищурился, как будто пытаясь разглядеть в глазах своей студентки нечто вроде блеска сумасшедших глаз, желающих растерзать бедное животное…

***
Отец Полумны Лавгуд был издателем журнала "Пидира"

***
Мимо проплыл Ник Почти Без Головы

***
Примечание: присутствует нормативная лексика\и на том спасибо =)))\

0

92

***
Гермиона ждала исполнения приговора без сраха хотя знала что де ждет- за измену темный Лорд приказывал отрезать гиниталии и сшить промежность оставив одно отверстие для члена и чтоб испражнятса,но девушка надеялась что Снейп спасет ее Гарри.\:-о\

***
Кака ни странно, общение с белоснежноц совой парня ничуть не смущало. \зато сова была в тихом угаре\ По крайней мере, она была единственным существом, которое его никогда не осуждало и всегда молча, выслушивало всякую дребедень произносимую Гарри.

***
Поттер скомкал письмо и запустил его в карзину, погружаясь в особо сложный мыслительный процесс. \бедненький, наверное, всю мозгу сломал\

***
высказать всяким ходящим туда-сюда людям

***
длинные руки и ноги, нет, нехрупкие и ломкие, а даже наоборот.

***
Но смог избавить мир от приемника Тёмного Лорда. \Лорд втихаря принимал сигналы из космоса -__-\

***
Но ей это нравилось,и даже порой девушка сама любила его довести до белого коленя\^____^ ня\

***
– Реанимация, что? – он вскинул бровь, а Белл постаралась пафосно ретироваться, виляя бедрами, собрав шмотки, как говорится фенито ля комедия, мне с тобой не комельфо

***
Они в доме без окон и дверей… \в огурце?!\ они не знают, как выбраться…их четверо, и они так одиноки. Вообще я не знаю, о чем этот бред…просто бред, в общем.

***
Все с удивлением смотрели её в след.

***
Девушка упала на ковер с глухим стуком. Гарри услышав стук ворвался в комнату.

***
- Параходите профессор сней - громко псказал Гарри и откурыл тяжелую дверь дубов

***
Саммари: профессор Снейп сволоч.

***
голова обтянутая черепом
***
Я каклист осенний на ветру мечусь.
Заболел тобою Сев, не лечусь.\а надо бы =\

***
Выхожу ЗА МУЖ. Писдес это как- думал професор.

***
двухквартирная комната

***
Скоро бедра Гарри дико взбрыкивали

***
Гарри стянул боксеры с Драко, которые запутались вокруг его ног

***
Хотя Драко носил боксеры, сейчас вместо них был Гарри, который закрывал его до талии.

***
*Опять?*
Только два слова

***
Драко, тряхнув головой, приблизил лицо к горлу Гарри, чтобы выдохнуть ему в кадык.

***
Когда их тела прекратили дергаться от толчков, Гарри выполз из-под Драко.\это не половой акт, это землятрясение, епт\

***
Гарри думал что она рискует,великанья сперма нужна для злеья,но Хагрид... Если Гермиона попросит его одрочить в баночку,он что-то заподозрит,а если ето сделает мада Помфри?\одрочить в баночку? =\ \

***
У него нет того что мне надо но я ведь ни отступюл? Я никогда ни сдавался,я каждый год пытался убить Волдеморта и наконец уил его долго.

***
-Я кpашy губы гуталином.\а глаза подвожу мазью от геммороя\

***
Это был яростный поцелуй на зубах

***
Лили вылизывала каждую складочку на его органе сося дырочку с какой уже капало а Сев стонал через открытый рот тяжело дыша и шипял ее имя.
............
-У нее такое красивое имя,и глаза,и она такая необычная и смешаня,я влюбился!-Гарри хлопнулся на кровать и закрыл глаза-какая у нее фигура ноги...

***
- Гарри, не еби в голову.- Улыбнулся Рон, хлопнув друга по пличу.

***
Стъюпефай! \В чести Стьши факультет назвали  \

***
- ...не ходить в запретный лес, корридор на третьем этаже так же является запретным. Слушайте нашего сторожа, мистера Филча.- Дамблдор обвел взглядом зл.- И помните, я отменю эти правила, только когда увижу искренность в ваших глазах.

***
вдел голову в Шляпу

***
Гарри смотрел, как завороженный, как Снейп медленно снимает с себя манию, потом отвернулся\противно стало\

***
Уничижительный взгляд бесстыдно и неторопливо скользит вниз по всем выпуклостям и впуклостям ее фигуры...

***
Он купил все, что ему может понадобиться: и беговые кроссовки и тапочки и плавки\по контексту понятно, что главный герой будет бежать кросс в одних плавках, и, судя по двум парам обуви, на четвереньках...\

***
-Нет я простил не угнетайся по этому поводу,все хорошо- рука Гарри глдаила волосы професора у него на коленях...

***
Лорд приказал Мальсиберу показав на голову Гарри
-Отруби ему...

***
директор сказал что должен кое-что сказать им.

***
Волдеморт откинулся на спинку кресла и стал размышлять вслух:
- Да Поттер, ты не знаешь, что и я любил. И сейчас люблю... И если ты заберешь ее – я клянусь, я убью тебя раньше, чем ты думаешь. Нападу тихо, и без предупреждения. Один, ночью. И тогда тебе не поздоровиться!

0

93

Драко смылся из кабинета первым. А Гермиона собиралась медленно, так как заболела головы. И жгло в районе лопатки.
-Мисс Грэйнджер что-то не так. – обеспокоено спросил профессор.
-Нет что вы… - дальше девушка недоговорила. Она упала с глухим стуком.

-Она разговаривает на змеином языке? – сказал вбежавший Драко.
-Нет, Я впервые это вижу!
-Директор недотракивайтесь до неё. Она с кем то разговаривает.

-Пора. – Снейп трансфигурировали.
-Как в Хогвардсе нельзя!
-Мисс Грэйнджер. Мне всё можно.

Гермиона прошла к Лорду.
-Извините меня дядя, такова больше не повторится…

В зал вошла Джинни. С улыбкой, посмотрев на Гермиона убедившись, что с ней всё хорошо она также незаметно вышла, как и вошла.

День прошел как навсегда весело. В гостиной Рон закатил истерику. В гостиной Слизирина все отмечали молодую пару.
-Гериомна помоги, прошу! За мной гонится он… - Гермиона оглядела подругу. Разорванная юбка и кофточка. Взъерошены волосы. Глаза в слезах.
-Тише… Джинни успокойся. – На повороте показался парень. Гермиона встала и вытащила палочку. Джинни так и осталась сидеть на полу. Парень усмехнулся. Вытащив свою палочку, направился на Гериомну.

Профессор Дамблдор вы здесь?
-Да Гарри… Вы что-то хотели?
-Директор, понимаете, мы не хотим, больше учится на Грифиндоре. Нас там не понимают! И слушать даже не хотят!
- Но на какой факультет вы хотите?
-На Слизерин! – воскликнула Джинни.
-НО это не возможно…
-Почему? Гермиону перевели, а нас нельзя? Тогда мы сами переведёмся.
-Хорошо мистер Поттер – Дамблдор явно был не в себе. –Вы переведены. Порол дома Слизирина «Смерть грязнокровкам»

~~~

Но парень вырос в семье маглов – и о Гитлере был наслышан. Он был извергом и тираном, точно таким же, как Волдеморт. А Гермиона – нежная умная девушка. И татуировка в виде фашистского знака на левом предплечье – это очень плохой знак.

~~~

а потому татуировка Гермионы Грейнджер мало их обходила

~~~

Гермиона - всего лишь фашистка, а Малфой - и не думает пялится на ее грудь

~~~

- Ты даже не знал, как нормально заниматься мастурбацией!!!!

~~~

- Твою мать! «Авада Кедавра!», «Секо!», «Секо!»

~~~

В стрессовой ситуации, Мелинда совершенно забыла, что она является полу драконом.

~~~

Одзыф - Дементор конечно орегенально но врядле Поттеру понравится целовать врагов в засос...

~~~

Могут есть почти вёс.

~~~

Улица была девственно пуста.

~~~

Одзыф аффтора- смерть близких - это всегда огромнейшее влияние. и нам неизвестно, как это повлияет на других

Одзыф аффтора - гольф - это тонкий свитер

~~~

Парень чувствовал, как она задолжала в его руках...

~~~

Название - Мальчик-Который-Умер-И-Даже-После-Этого-Выжил

~~~

Одзыф - Правда, что то Гарька получился сильно крутоват)))))

~~~

Одзыф - Новый Дамбигад - сюрприз для меня! [и для меня]

~~~

Война, Вол-де-Морт возродился - самое время быть роботом.

~~~

Одзыф, полный "писей" - Дауай пистрей))))не могу дождаться продлжения)))писи писи писи)))

~~~

Это будущая студентка Хогвартса и по совместительству сирота

финита ля комедия

0

94

Альбус натянул тугую терпеливую улыбку

~~~

Ночью я почти не спал. Меня мучили эротические сны, и я постоянно просыпался с бьющимся сердцем и переполненными спермой яйцами.

~~~

Чужие тонкие пальцы гладили спину, зарывались в волосы и моментально оказывались на ягодицах.

~~~

Северус не выдержал, зарычал, и быстро расстегнув штаны, выпустил его на волю.

~~~

И Гарри вошел в свой любимый кабинет. В нем мало, что изменилось. В центре висел улыбающийся Дамблдор.

~~~

Снейп взял в руку его член и медленно провел по нему рукой. Тот сильнее налился краской.

~~~

Саммари: Фанфик о заблудших пожрателях

~~~

Лето камнем упало на Хогвартс.

~~~

Эпиграф:

Мне нужна чьи-то руки
Чейто голос, глаза
Нужен тот, кто бы ждал Меня после дождя....

~~~

Ночами Драко сходил с ума, но по утрам он снимал маску сумасшествия и прятал в ящик…

~~~

Другая душа — Гарри — тоже страдал и много думал...

~~~

он просто шатался без дела и портил воздух своим лишь присутствием

~~~

В небольшом островке черных волос покоился еще не эрогированный член.

~~~

Это была почти болезненная мольба, наполненная тем же самым градусом, что и Драко несколько секунд назад.

~~~

Никогда раньше член Гарри не мучил Драко с такой жесткостью.

~~~

Они отодвинулись друг от друга, заставляя хлюпать уже остывшее и не такое желанное семя.

~~~

эрекция Драко шлепнула его по носу, когда он вставал.

~~~

О, яйца! Кого он обманывал?

0

95

***

- Когда я встречу этого Поттера, я сделаю с ним такое, что только МакГонагалл меня поймёт. [родите ему котят?]

***

Уж полночь близится, а Поттера всё нет… (Бред автора близко к сердцу не принимать, чистейшей воды плагиат. Надеюсь, дядя Пушкин не перевернулся в гробу…) [Да, Джеймс Поттер – это герой рассказа «Пиковая дама». А вы не знали? ]

***

Плюнув на всё с Астрономической башни, она направилась в сторону Астрономической башни, поймав на дороге парочку третьекурсников. [в Хогвартсе просто много Астрономических башен. И на всех нужно побывать и поплевать с них! А то СОВ не сдашь. Ага]

***

Поднимаясь по винтовой лестнице, она услышала весьма характерные звуки… [ну это из серии, про всю ту же «Пиковую даму» - Герман, простите Джеймс Поттер, услышал скрип рессор. Это была старая княгиня]

***

Она увидела…
Картина маслом: (Автор №1: Хоть вешай!) Джеймс Поттер и Дженнифер Хьюз! [а княгиня где? О_О]

***

- Что, Эванс, завидуешь!?

***

это чудовище в мини-юбке с розовыми мозгами[фууу, на юбке мозги? Так еще и розовые?]

***
Автора №2 тошнит розовыми мозгами!

***

У кромки воды стоял благородный олень (Автор №1: благородный – это порода) [так и вижу объявление – продаю оленят. Породистые. С родословной]
***
А что, если он подружится с Лили Эванс, не как человек, а как олень…[а как козел]

***
Лизард Бардс очень любил аксессуары! Особенно РОЗОВЫЕ!!! Он говорил с легким придыханием. И по нему сходила с ума половина второкурсниц Хогвартса. [Мерлин, Зверева наняли в Хогвартс?]

***
Краснел он как-то странно – пятнами. [ну прямо далматинец!]

***
пуффендуйскому старосте

***
То и дело выплывающий из тумана серебряный олень, который, то превращался в Поттера, то опять в оленя…[то в козла]

***
Джиневра Уизли, маленькая девочка, хотя ей уже исполнилось пятнадцать, когда ей было двенадцать.

***
Извини за слова, но её можно едва назвать женщиной! Глядя на неё, можно сказать, что она не вышла из коробки ещё, если ты понимаешь, что я хочу сказать.

***
Снейп:
Я черный пух невидимых вершин,
Меня бросает в крайности небесного простора.
Я черный бык, несущий ночи крепдешин,
На море опускаю занавеся покоя.

***
Гарри выглядел так, будто его сбило поездом.

***
Утром его разбудила Чжоу тарелкой овсянки

***
Свежепоженившийся Рон

***
На похороны приглашаются лишь члены, семьи

***
Альбус заставил меня пользоваться Омутом Памяти в качестве предохранения

***
Несколько долгих мгновений они оба наслаждались запахами утра, кофе и мыла

***
– Яйца Волдеморта, связанные в узел!

***
— Рон, застели меня, — простонал Поттер.

***
Это вообще больной человек писал:

Мстительная Пенсия Паркинсон попыталась поразить Драко Авадой в левую ягодицу

Подойдя к Гарри, Драко извлек из своей груди крик страсти и бросил в него кустом.

Любовь Драко внезапно покорила его, вползя в сердце, и, сияя глазами, доставшимися ему в наследство от Лили, он принялся отвечать Малфою взаимностью, от чего все окружающие густо покраснели.

Черная худощавая фигура Снейпа застрыла в дверном проеме неым укуром

***
Однажды Гарри обнаруживает что рождается у своих родителей

***
Гарри взял в руки ее руку и стал покравать поцелуями ее тонкие паьчьки

***
Все столы захлопали и руки всех захлебнулись в оващиях.

***
Мистер Малфой никогда нечем не непренебренегал

***
Лювкий и юркий Поттер стремглаво проскользнул под трибуну с Снейпом и его метла упала на пол.

***
Бегущим по кородору студентами превзгроздил путь старый Филч кошка.

***
Ночь на самом исходе и Луна ярко разграалась в небе синем, которое было просто таки прямо незапоминающейся кратотищей.

***
Саммари:
Что твориться в Хогварце …Дабмлдор взял Волдеморта…

***
Новый персонаж, Гермиона Грейнджер, Шизоглаз Хмури, Другой персонаж

***
Комментарии читателей:
Я ещзе не встречала таких фиков. Хотя меня уже порой поднатаскали\!!!\ эти грязные сцены...

0

96

**
Северук \семекрылый пяти...))\
***
-Жизнь грифиндорца как призирватив-сказал Снейп задумчиво-то защишает то рветса,то летит в урн с отвращением.

***
Гермиона знала и ждала звука затаитив дыхание- магичиские тесты на беременость агукали если ты беременна.

***
Саммари: Потер туп как и его фанаты-он очкаст,он попсовый. Нове видиние в моем фике.

***
Снейп плотоядно глянул на него, и зажав его слабое место в руке сорвался с места и убежал.

***
" Сволочь! Сволочь" — орал Гарри, задыхаясь и захлебываясь в своей, и не только слюне.

***
Хагрид рассказал Клювокрылу интересный анекдот и они дружно хохотали до колик

***
Трелони вышла к Гаррику и вылила ему на голову чашку чая. Он зашипел. "О, мой мальчик у вас в жиже четко вырисовывается микроволновка! Вас может ожидать опасность обжечься чем — то горячим \это не Трелони, это капитан очевидность! :lol:\

***
" Все хорошо?" — спросила Гермиона у Гарри, который корчился на полу, окинула его заботливым взглядом и легла рядышком

***
" Оххх! Аххх!" — расстроился Северус и одним махом проглотил котлетку, блин и батончик хлеба

***
Грудь Филча вздымалась и подпрыгивала так, что было слышно по всему замку. Ну конечно! Туда забрался Гарри Поттер!

***
Гермиона, в гордом одиночестве восседала вокруг толпы и мило болтала с Фредом

***
Гарри хотел что — то сказать но не мог, т.к зажал попу руками.

***
Букля прилетела с письмом, но почему — то без головы...Гарри думал, почему же так получилось,думал, думал, но пришла профессор МакГоногалл и погнала его спасть, по дороге выкинув сову в мусорку

***
Драко нагнулся и кто — то тут же воспользовался ситуацией. Послышался удолетворенный стон

***
Гарри от неожиданности потерял ориентацию... \не могу :lol:\

***
Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили".

***
Ты не умеешь говорить без толчка. \это как Эллиот...:lol: из клиники... только наоборот... :lol:\

***
...выдавил на конец профессор\выдавил на конец Тёмный Лорд\на конец выдавил Артур \все из одного и того же фика. К сожалению, автор так и не уточнил, что именно они выдавливали\...Выдавил себя Снейп \Оооооо! Дайте угадаю!!! На конец, да?!\

***
Снейп покинул гостеприимный кабинет и помчался, тряся полами мантии, в свою тихую обитель

***
элегантно поддатый Мастер Зелий

***
Цисс развернулась к зельевару и изящным движением сдвинула пену кружев, рюшек и прочей гадости

***
- Ы!- это замечание профессора можно было истолковать и как «что надо?», и как «убирайся прочь».
- Ы…- отозвался зельевар, не отвлекаясь от своего занятия:
- Ы,- поторопил монолог директора Снейп.
Очередного «Ы», сопровождаемого падением табурета, и последующих грязных ругательств директор школы уже не услышал

***
Министерство запретило преподавателям школы носить черные мантии, поскольку это может вызывать депрессию несформировавшихся личностей – теперь только голубой и розовый.\к чему это могло привести, мы уже узрели =\

***
«Пожалуйста, помогите, на помощь, кто-нибудь!» - мысленно завопил Невилль, когда Снейп подошел к его парте.

***
Невилль в ужасе дрожал, как псиновый лист.

***
Он не мог припомнить во всем совеем довольно богатом опыте более тесной и горячей задницы.

***
Снейп покачал головой опуская уши.\теперь я чебурашка....\

***
С всхлипами смотрел Снейп на Гарри и иногда грезил на еву. Гарри был всем похож на этого с**a Джеймса Поттера, который макал Снейп в туалет и вообще. Только глаза у Гарри были как у Лили, зеленые, выразительные. Снейп тонул в этих глазах. Ему иногда хотелось вырезать глаза у Гарри, поместить их в банку и часами смотреть на них.

***
На столе на кухне они нашли записку от Северуса, нацарапанную явно в спешке: "Меня призвали"

***
Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг.

***
В голосе Снейпа слышался неприкрытый соргазм

***
Потом Нарци встает на колен и просит Снейп помочь Драко. Но онне покобелим!

***
- Гарри, Снейп снял с меня очко!

***
Снейп гогоча снимал баллы с Гриффиндора лично и с Поттера вообще, обещая еще снять и штаны, если ситуация не выпрямиться.

***
Тот же вытворял ТАКОЕ, что автор просто не берётся это описывать, это надо видеть… епт, нет…. Чувствовать? …. Нет, снова не то… епт! Не знаю! В общем, это просто не поддаётся описыванию…\моя плакалЪ\

***
Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку

***
Она смеялась редко, но всегда очень громко и от души — как лошадь

***
Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор.

0

97

...

Гермиона подняла глаза и столкнулась с дур-манящим взглядом Снейпа*мы поняли, поняли, зачем же уточнять -.-*

...

Кружевные трусики были уничтожены как вид

...

Гарри чувствовал себя какушонком, попавшим в чужое гнездо....

...

Гарри невольно заслушался эхом и пропустил момент, когда Аластор подбежал к нему, усадил на стул, привязал, потом плюнул, отвязал, обнял, потом посадил за завтрак

...

этой палочкой было сделано уже столько заклинаний, что до того убийства было еще очень и очень много заклинаний.

...

Если Дамблдор и удивился, увидев Люциуса на пороге своего офиса*я думаю, он больше удивился существованию у него офиса О.о*

...

Гарри добился своего. По крайней мере, он получил язык Сириуса в свой рот

...

Все гриффиндорцы, которые были в курсе последней дислокации Гарри в это лето, взяли его за горло и заставили в подробностях рассказать, как всё прошло и почему он до сих пор жив.*не верьте им, это переодетые слизеринцы! х_Х*

...

Гарри объединяется с ещё одной жертвой Тёмного Лорда. Они оба знают, что их ждёт, они хотят только мести и покоя, который они могут найти только в смерти. Проклятым нет места на этой земле. Эх, занесло меня, дуру…

...

- Мерлина роди Поттер! - вскричал Снейп и впившись в свои волосы рухнул в кресла

...

Разогрел его (мясо) и сварил картошку. Иногда он (Северус)поглядывал на нее*картошку : D* и, видя ее*картошки* красивое лицо*эээ...плод картошки ><*, улыбался.

...

Круглые очки завершали картину – близорукость была такой возбуждающей.
*А как же дальнозоркость? >:(
Это же просто - секси-шмекси!
А коньюктивииииииит! Оргазм на месте!*

...

-Она разговаривает на змеином языке? – сказал вбежавший Драко.
-Нет, Я впервые это вижу!
-Директор недотракивайтесь до неё. Она с кем то разговаривает.

...

Подойдя к Гарри Гермиона увидела Гарри *Да ну, правда что ли? -.-*

...

Снейп тоже заметил такую перемену в гриффиндорце, Поттер подумал он, Поттер являлся ему в ночных сновидениях о том как он хватает мальчишку за ворот мантии с треском рвется в его руках обногая голое покрытое мускулами , вчера еще детское тело ненавистного мальчишки, такое же как его отец проклятый олень!

...

Странно, я хорошо ее понимаю. Значит я не змееуст, а змеееслух.

...

-Рон ты похож на Гомера Симпсона-бросил раздражено Гарри-только не жолтый,а рыжий.

...

За успехи вы получаете очки. За нарушение правил вы их теряете.

...

Я думаю, что прав, открой рот пошире- ворковал Дамблдор, запихивая в рот Гарри полтонны поющих лакричных конфет *этот гомодед Дамби уже все за**** : D *

...

Лорд ворочился во сне и не мог заснуть. Все шла фигово. Он не мог найти старшую палочку, все его слуги были как дебилы, никакой пользы от них и самое ужасное, что это он их нанял. К тому же по ночам его начали посещать мысли что Мальчик-который-Придурок может одержать победу над ним, страшно сказать и пдумать. Страх смерти преследовал Лорда и от этого он часто беззвучно плакал по ночам, уткнувшись в подушку*так трогательно, мну разрыдалось  *

...

Невил здорово вспотел отрабатывая Снейпу. Невил был очень застенчивым и просто потолоигески боялся профессора Снейпа. Тут Невилл не выдержал. "Профессоро Снейп" - обратился мальчик. "Я закончил, могу ли я идти?" - спросил он. Он выглядил очень усталым, в тоже время напуганным. Снейп начал шептать, но Невилл слышал отчётливо каждое слово

...

-"Драааааааако!" - заорала Гермиона, прыгая ему на шею.
"Герми, как рад тебя видеть, сколько лет, сколько зим!" - он обнял её. Они так долго орали, что не слышали друг друга. Потом успокоились и Драко пригласил её к себе за стол.
-"Ну как ты Герми, за две недели ещё не пропала?" - спросил Драко.
-"Драко, мне потом кое - что тебе надо рассказать, давай встретимся около туалета плаксы Миртл?" - прошептала Герми.
-"Замётано дорогуша, я тоже хотел бы с тобой посекретничать... Видишь ли, у меня дела на любовном фронте, хочется посоветоваться с тобой подруженька..."*аффтар, фикус ю ^^ *

...

В запретном лесу выл ветер и в спальне,было уютно и тепло,Невила опять кормили канареечной помадой,было шумно и весело и никто не думал что ждет их всех вечером на отработке,у Снейпа- чистка котллов или потрошение жабю

...

На глазах наворачивались слезы и к горлу подкатывал ком обиды он же не делал ничего плохого подказывали ему а он не порсил!Но Снейп уже снял 10 балов и теперь мстительно щюрился на клас.

...

Рон Уизли… - оторвал Рони пожал руку девушки. И на что девушка не много испугалась.*чо он там оторвал?  *

...

Плеснув в лицо ледяной водой, он аккуратно обтер кровь с тыльной стороны лица.*чтозанах?  *

...

Одного она не могла понять никаким,почему ее не дождались и почему она ждала их как последняя дура? Что они для нее сделали такого что она бегает за нии или ей просто нравится этот мальчишка? И если да то какой из них Рон или Гарри ИЛИ*О.о*

...

Гермиона очень устала. Да, несломлямая, гордая, всегда со вздернутым носом золотая девочка из золотого трио уже устала.

...

Страх никогда не посещал Гарри так часто как никогда.

...

-Я пришел чтоб направить вас за собой!Вы верны мне?-шопот Лорда разносился над замершей толпой-Повторяйте за мной слово в слово и запоминайте! Помните все что я скажу.понмите каждое слово как мантру.Верте мне и в мою силу!!!
И завороженые Упивющиеся шептали вслед за повелитилем который говорилд:я - Ваша трагедия и Ваше состояние,
я - Ваш кризис и восхищение, я - Ваш пророк и Ваша прибылья - Ваше искусство,я - Ваша смерть и Ваши решения, я - Ваша страсть и Ваши тяжелые положения, я - Ваша болезнь и выздоровление,я - Ваше оружие и Ваш свет...

0

98

***

Гермиона почувствовала как глаза снова наворачиваются на слезы (от перестановки слагаемых сумма не меняется…)

***

Вместо этого он еще сильнее зажал ее в своих тисках (инструменты всегда под руками). Его губы маникаюрной жадностью прошлись по ее губам.(КАКОЙ жадностью? О_о)

***

ее сопротивление ослабевало, становясь все податливее и податливее (какое податливое сопротивление! слов нет)

***

Драко подхватил ее на руки, заставляя этим сердце стучать в удвоенном серцеизбиении (ну и сердце у девочки.. садо-мазо)

***

Герми закинула руки на плечи слизеринцу ,,, старательно отвечая на его поцелую (лучшая ученица как ни как, еще бы без старательности =) )

***

По практическо обнаженному телу стекли капли воды, изчезая под ненужной тряпкой. Малфой почувствовал некоторое неудобство в области начала брюк.
- Что тебе надо, слизняк, - заметив пожирающий ее грудь взгляд парня, Герм повыше задрала полотенце (представляя на обозрение парню замечательный золотистый пушок happy)

***

Ногная девашки задралась вверх и Драко почувствовал как сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам

***

Внезапно Герми придвинулась к нему, имелко задышала в его курчавую от волос грудь. Дрока (хоспади, сплошные намеки..) почувствовал как его пах встал. Одну руку он просунул за трусики и разорвал их(шварцнегер, блин), потом он погрузил в нее палец, а другая рука лижала на ее животе, ощущая толчки и рябь (А вы как думали? Да, она еще… пока девственница, но уже беременна. Современная медицина творит чудеса)

***

Внутри нее проснулась до того спящая женщина, и открыла глаза.(О_о)

***

Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку

***

Кинув, Герми наклонилась над ним, она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке. "А эта его загорелая кожа! – подумала девашка. - А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!" Она усилила давления, чувствуя как Драка застонал ей в рот. (О_о откуда вырывались стоны думайте сами)

***

Она провела своим острым язышком по его мужской плоти, слегка ее откуснув (к слову о возможностях приставки..)

***

Она изнемогала от острого желания поиметь в себе этого чудесного парня (мне так нравится эта фраза^^)

***

От него пахло мужчиной (вау..)

***

Драко издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение.
Тепло. Герми. Наконец-то он дома! (ой я не могу, так вот где обитает мистер Малфой  )

***

Драко тоже зарожал

***

Герми поцувствовала, что воздух покидает ее легкие – дыхать было нечего (  объясните мне кто нибудь..)

***

автор: Я НИ К КОЯМ СЛУЧАЕ НЕ НАПРАШИВАЮСЬ, Я ВААБЩИ САМНИВАЮСЯ НУЖНА ЛИ МНЕ БЕТА. -_-

***

принялась с ажесточением чистить рот зубной пустой (а я то, наивная, думала что все таки щеткой..)

***

его серебристо-золотистые волосы мягко страились по плечам

***

серебристые струи струились струями по ее обнаженному телу, струями огибаясь нужным выпоклости (точно струи? я все еще не уверена.. кстати дальше опять идут струи  )

***

Вскоре его сильные, налитые мышцами (даже представлять не хочется) раки (тем более) обхватили тонкий стон девушки (шедевр..)

***

Но тут губы Млафоя прилипли к ее позвоночнику

***

Как ты? – виновато спросила Герми, покидывая на него глазами (хватит тенниса! хватит)
откинув голову в сторону (это уже не теннис… боулинг!)

***

Я хоу тебя, - выдужно он ей в ухо (что ей в ухо?)

***

Рарвернувшись, она подпрыгнула и обвила ноги вокгруг его бюста (ух! какая однако акробатка  )

***

В его блестящем мозгу всегда что–то вскипало

***

Он так давно ее желал и теперь хотел быть внутри нее. Он перевернул ее и вошел в нее толчком. Она вскрикнула от боли, от чего он громко выругался, надо было помнить, что у девушек лишение девственности вызывает некоторые побочные эффекты (эмм.. ничего, что они только недавно?чго то я явно недопонимаю в этой жизни.. )
Я не хотел делать тебе больно, - сказал он. Гермиона улыбнулась, одинокая слеза скатилась по ее щеке. Но вовсе не боль вызвала у нее слезы, а то, что Малфою поплохело, что он причинил ей боль. (  как мило)

***

за стонала отчасть от боли (-_- от счастья, вызванного болью, эта мазохистка за_стонала?)
спазмы оргазма (буэ.. где мой тазик?)

***

У нее волосы дыбом стали от высшего наслождения (  как это должно быть приятно..)

***

Гермиона задыхнулась, потеряв связь воздухом. Если бы она сейчас умерла, то даже бы и не заметила. (еще один шедевр^^)

***

В конце концеов, ей хотелася умереть, но вместо этого она уснула… (вот облом..)

***

ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья

***

Вохдув вокруг словно запылал огномным пепелищем, забирая воздух (омг). Бездыханно тело девушки полностью ослабло, но позже она вновь смогла рационально мыслить (мыслить? она же труп (по неоднократным намекам автора ))

***

расплетая ноги во круг талии Слязеринца. (О_о)

***

Так же хочу объявить имена старост школы, которым по старой традиции (фикрайтерской) выделена общая гостиная

***

пригладил волосы напоследок геем
Стальные глаза сверкнули (какие спецэффекты! раскрыта тайна Роулинг – Малфой на самом деле робот) в зеркале, когда он бросил туда последний взгляд (и ушел в небытие…)
а вобще в этом фике наводнение *сланцевыми* глазками Драко..

***

девушка была застегнута на все мантии пуговицы (мда..)

***

Убирпайся отсюдЫ, ублюдок!!! (английская аристократка..)

***

Герми с размаху влепила обидчику руку в лицо, то тут же раскаялась в это действии, он не хотела его избивать (пощечина – это избиение, запомните дети мои.. как и ее синоним *рука в лицо*)

***

А теперя мы уж поучися кидать гномов, - возвестил мутант (мутант… великант… эм… великан, какая в ж*пу разница?..). – Кто хочет гнома? (бедные карлики, кидают тут всякие..мутанты)

***

Размахивай его, - подсказал Хогрид.
Гарри послушно стал разматывать гнома (может определятся уже, что с коротышкой делать?!?), который кромко при это верещал (примерно так: ПИ-ПИ-ПИ) (скрытый подтекст: что у нас обычно скрывается под “пи”?))

***

Никто их них не стал марать руки о гомиков (ну забыл человек “н”, ну что из этого)

***

Я хочу гнома, - закричала Парвати, пробираясь вперед.(а для каких целей, позвольте спросить?)
- Пердон мисс Патил (ноу коментс)

***

Я НЕ НАВИДУ ЕГО!!! (ээм.. может все таки ненавижу?)

***

спыхнула вспышка (-_- они меня убивают..)

***

она больше не допустим, чтобы из взгляды закончились пастелью (это рисованием, типа…)

***

- Я его не навижу, - прошептала Герм.
- Ага как же прям и не навидишь, - ответил ее внутренние голос вслух.
- Как ты мяна достал, отъедись!!!!!!!(отъе что?  ) – закричала девушка (она иногда разделялась и разговаривала сама с собой – одна половина было разум а дугая сердце, и они спирили) /автор уже все сказал..

***

стал жадно целовать, стискивая тисками ее тиськи

***

Когда девушка укусила его губу он зашипел, она поняля – серпентанго.
- Ты владеешь языком змея? (каждую ночь он владеет языком… бррр) – хрипло прошоптала она , отрывая губы (причем зверски, раздирая их до крови!) и да, а она то с чего это поняла??

***

Его губы передвинулись к шее Гермионы, закрывая пульсирующую вену (неужто прокусил? © merry_dancers)

***

Руки герм в ответ залези под одежду блондина и отымели ее /убейте..

***

Отметая в сторону ошметки дорогой рукашки, штанов и боксерков(чего?), она тихонько помурлыкивала

которая повысилась в его штанах (которые ошметками летали по всей комнате)

***

беря один розовый пик в сырую пещеру рта

***

Девушка была уверенна, что ее губы были уже опухшими, и уверена, что имела опьяневший вид, и стекленеющие глаза. (Нет, ГГ не обпилась и не обкурилась, это все возбуждающие ласки ДМ на нее так подействовали © merry_dancers)

***

деДушка невольно смиловистилась

***

Хотя вначале Она попыталась дать ему чувствующий отвращение взгляд, но стала слишком любопытной для этого, и через секунду ее взгляд опять нежен и добр. (эмм.. вау!)

***

В гостиную ворвались Джинни, увидев подругу она тихо зашептала.
- Герми нельзя же так грушить. Грех быть с врагом (в последнее время Джани увлеклась чтение Бибилии). /как мило^^
Гермиона отошла подальше от Малфоя, пытаясь остановить ускорившийся от его ризнания пульс.
- О, Джим. Как я рада что ты пришла, что ты шептала, - проговрила девушка, но в это время в комнату ворвались ее парни(чьи именно? оба сразу?) – Гарри и Рон.
- Герми, ты идешь на игру? Хорек а ты ведь не пойдешь, твоя белобрысая шевялюра там будет только мешать.
- Уизи, ты голубой, - фыркнул Малфой направляясь к себе в комнату, - до матча еще 1,5 часа (какие переходы, а как по смыслу подходит…)
- Слизняк – закричал ему вслед Гриффиндорц.

***

Гермиона подошла к нему и поцеловала мочку уха, Драко дернулся к ней, его шьаны заходили ходуном, от исходящей оттудова вибрации.(О.о) Гермиона сунула руку в штаны и провела пальцами по его лабку. Не его лапке (нет слов – одни эмоции) выступили капли пота, а гериона спкскалась ниже, когда Драко готов бы счастиливо кончить(уже и с чего бы? что говорить, недорос мальчик до секиса..), она убрала руку и выдохнула, - Д*****!!!

***

глаза Дракона тут же приклеились к ее заднице (бедняжка..)

***

Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Герми решительно стряхнула их с лица (ведь это так просто – стряхнуть глаза с лица)

***

И вот Драко устремился к ней, а потом и Гарри. Лишь через секунду она поняла, что рядом порит сич. Оба Ловеласа пытались поймать золотой мячик, а Вратавой Рон чтото орал Гарри, а потом направил к нему метлу. А потом Гермиона заметила два бешеных мяча, летящих к Гарри, по брюнат увернулся и они направились прямо к Гермоне, но Драко в последнй момнет наплевав на сич, защитил свои телом Герамону. Девушка взвизгнула – тело Слизеринца летело вниз, но под конец что-то затормозило падение. Раздался шум на застывшем стидионе – Ловелас Гарри поймал бич, а Драко упал, было что обсудить, толпа устремилаь вниз. Половина поздравляла Гарри, другая топталась на Драко (бедный парень). Гермиона кинулась вниз с трибуны (и ее волосы развевал ветер, когда она падала к любимому), перед этим успев заметить, что из под любимого блондина течет крови, а вся голова в сенниках…
.

0

99

...

Надев штаны как все нормальные люди, он решил углубиться в чтение нового выпуска газеты.

...

- Я знал, что вы неравнодушны камне с самого начала

...

дойдя до картины и как обычно пощекотав грушу на ней, которая туже превратилась в ручку, я открыл дверь, на меня сразу уставилось большая часть домовиков

...

Добби вернулся с тем, чем я его просил.

...

Снейп пожрал плечами

...

Она благосклонно слушала его комплименты, кутаясь в подбитый писцом бледно голубой плащ

...

прилетело три совы, одна из которых принесла письмо, а две другие с трудом дотушили охапку кроваво красных роз.

...

Жуя дольку на портрете, как обычно, Дамблдор блеснул в него очками

...

-Рон,Рон... К тебе обращаются,РОН!!!- завопила Гермиона.
Рон подошёл к Гермионе и стал трясти её за плечи говоря:
- Ты видела!? Ты видела!? Новая "Молния"!!!

...

Однажды ярким солнечным утром на Тисовой улице Гарри Поттер собирался пойти завтракать. Но он увидел рядом с комнатой Дадли, книгу.Книга была о сексе.Гарри зашёл к себе в комнату и положил книгу на кровать.После завтрака он отправился почитать книжку.Он прочёл всю книгу.Было очень интересно.Настала ночь.Гарри вдруг возбудился вспоминая книжку. Он отправился в комнату Дадли.Дадли похоже прочёл книгу тоже, он во сне звал Гарри. Гарри наклонился к Дадли ,и вдруг Дадли проснулся и сказал:Гарри я хочу тебя.Гарри не ожидал от Дадли такие слова,но был не прочь провести ночь с Дадли поскольку Дурсли уехали в гости ,но Дадли не взяли.Ночь была не забываемая.

...
Борода Хагреда все время двигалась во время разговора с Гарри

...

Хедвиг плюхнула на плечно Гарри

...

Совершив не вероятное усилие Гермиона оторвала руки Драко и ушла, оставив на земле разорванную блузку

...

Буря в Груди у Гарри не прекращалась пока , он смотрел, как рука Рона чтото, делает у Гермионы на бедре

...

Рон напряженно откусил от бутерброда кусок, из-под лобья наблюдая за девушкой

...

Мы, как я помню, очень обрадовались. Рон и Гарри уже писали список всех мест, где их ещё небыло, а так как Хогвардс очень большой, то много уголков и коридоров осталось девственными

...

Он смотрел на Драко взглядом капусты, увидевшей спаривающихся медведок

...

Стекла в очках Гарри задрожали и разбились. Глаза были безнадежно.

...

- Мясо, - константировал Грэйбэк.*- Грейбек, - констатировало мясо.*

...

В изумлении они посмотрели на Снейпа. Тот лежал на паркете не поддавая признаков жизни. Пульс был нетевидный.

...

Они были в шоке и Гермиона первой взяла в руки. Она твердо посмотрела на Гарри и велела ему высосать все воспоминания Снейпа в отдельную посуду ведь это пригодиться.

...

Как толька Гарри вышил из Хижины время снова задвигалось, и Упивающиеся пошли в отаку, а Гарри понял что должен пожертвовать содой.

...

- Ты сосал мою шею, Поттер? - наконец, поинтересовался Драко, пристально вглядываясь внутрь в Гарри. *ВНУТРЬ ГАРРИ О_О*

...

Это был ее второй урок зельеварения и она опять оказалась выгнаной с него запростотакВ конце концов это уже ни в какие квиддичные ворота не влезает! – негодование рвало ее из нутрии.

...

////Не ругайте меня сильно, у меня оттэтого дипрессия и я не момгу писать. ХОЧУ ОТЗЫВОВ

0

100

...

Гарри удивился, узнав что у Снейпа был пол.

...

Холодные кляксы его чернильных глаз.

...

Сириус был взрослый сильный мужчина. А волк был взрослый сильный волк.*сразу видна серьезная проблема -.-*

...

Снейп чертыхнулся: он пытался убить.

...

Снейп собирался вот-вот то ли разреветься и упасть в обморок, то ли заорать и убежать отсюда в Хогвартс пешком со скоростью аппарации.

...

Мальчик-Заболевший-Воспалением-Хитрости

...

Самым обидным для Гарри было то, что, несмотря на все усилия, сны вольдемортного происхождения он видел всё равно.

...

С не терпением жду отзывов, и критики все приветствуется, но только чем больше отзывов, тем длиннее прода. А чем она длиннее, тем ее и больше.*автор, однако, логик, а если он логик, значит пишет логичные суждения =.=*

...

Надо сказать предчувствие ее не обманула, ее в спину действительно смотрел Малфой. И причем так жутко-сексуально ухмылялся, что наша Гермионочка аж растерялась и уронила некоторые не нужные компоненты в котел. Но когда опомнилась ,было уже поздно и упаденного не вернуть!

...

А что происходила с Дэном и Герминой в тот вечер?
...Они разделись, и... начали кружить танго. А сняли они только мантии. Ха! Этот танец был горячим, быстрым, зажигательным. Этот танец они впервые танцевали вдвоём в Дырявом котле. Этот танец был ИХ.
- Мисс Грэйнджер! Как вы сегодня обворожительны!
- А вы, мистер Рэдклифф, как сегодня зажигательны! - Дэн наклонил её, ну,
как в танго.
Гермиона сказала «Ах!», И они продолжили танцевать. Потом Дэн опять наклонил её, но она стукнулась головой о кресло.
- АУ!!- вскрикнула Гермиона.

...

Она зевнула, и Гарри проснулся*хрена себе : D*

...

...

Он уже раздумывал, идти ли ему спать пешедралом или аппарировать, когда услышал шаги.* пешедралом? :lol:*

...

Эйлин лежала на катафалке, которое везло ее в отделение для рожениц*черненький какой-то юморок -.-*

...

- Как ноги? – спросила она.
Рон пожал плечами.
- Не знаю! Пока молчат.

...

- Кто здесь? - прохрипел Гойл.
- Я. Твой пупсик Ронни...

...

Он схватил Дамби за пятку и радостно поволок в каморку.*Я думаю, тащил его старый-добрый дедушка Кондратий*

...

Лорд бегал из угла в угол и задумчиво что-то жевал.*углы ^^*

...

Северус Снейп, два ОЖП*естественно, имелись ввиду нжп, но вы попробуйте составить из двух ОЖП слово счастье =)*

...

Очень длинные гнедые волосы стояли непослушной гривой, будто бы она близко общалась с розеткой в 220 вольт.

...

Фанф про Арлекино

Никому не сказала как ее зовут на самом деле. То есть, конечно, все учителя знали это и на первых порах называли ее как полагается: Алекс Стоун. Но она упорно не откликалась на это имя. *Просто филиал отделения для детей-даунов больницы Св.Мунго в Хогвартсе.*

По курносому носу и насмешливо-круглым щекам были рассыпаны залихватские веснушки. Губы тоже были насмешливыми, как у маски Арлекино. Красивыми можно было назвать лишь глаза, зеленые как зимнее море*моря-то щимой, конечно, зеленеют -.-* с шоколадно-коричневыми ресницами. *Это не тушь, определённо нет!*
Сложение ее было привлекательным: большая грудь, тонкая талия, сильные руки и пружинистые ноги. *Мне напомнило чёртика из табакерки*

...

когда Лили злилась, то у нее вырастали крылья вместо рук.

0

101

...
Снейп отвернулся от него удовлетворенный и сразу глубоку засунл, а Гарри задумался*над тем, как бы незаметно подсыпать автору крысиного яда в чай -.-*

...

Гарри не мог понять, как им теперь налажить отношения ведь у него возможно будет ребенок. От Снейпа. От Северуса Снейпа. И Гермиона тоже беременна может посоветоваться сРоном?

...

Профессор зельеварения бегом подбегал к своему кабинету.

...

Старательно отводя глаза от Лили, Снегг, в замужестве Петтигрю, начал делать ритуал.*я надеюсь, это у них по любви :lol:*

...

-Убив Лорда ты потерял парселтанг,и связь с ним. Но ты не можешь быть аврором пока Снейп не разрешит,мой мальчик он теперь важая персона после министра и ваша связь..
-Откуда?
-Я знаю о вас и да,.-ответил Дамблдор прищуряясь.

...

-А еще у нас в школе был трехголовый собака,помниш?
-да он еще куснул меня за лодыжку,даже шрам остался хочеш покажу?
Гарри кивнул и Северус обножил место, -Больно было любимый?
-Да и очень,и я боялся бешенства или столбяка...
-А мы тогда еще думали что ты злобная сволочь и,пшион Воландеморта...
-А я думал какие у тебя сексуальные глаза и чувствовал педофилом.

...

— Мистер Гойл, это явно не чайник, — провозгласила профессор, кинув быстрый взгляд на это нечто. — Это… Мерлин!*а Гойл не такой уж и тупой...Взял вон, Мерлина наколдовал...*

...

теперь мне только в кабинете сидеть, да за вами приглядывать… с птичкой вот играть*О.о*

Гермиона встала перед зеркалом и критически ебя осмотрела
***

Затем опустил свою руку в ее трусики и нащупал кучерявые волосики. Дыхание Гермионы учащалось. Через секунду он разорвал ее трусы и опять не без удовлетворения увидел как скулившая Гермиона покраснела.

***

что-то стрельнул в меня Кедаврой! – воскликнула Гермиона.

***

-Скорпиус, отпусти меня!
-А может я не хочу...-руки парня скользнули по спине девушки вниз.
-Я тебя предупреждала! - Лили дала парню звонкую подщёчену и встав вышла из купэ.
Выйдя на перон Лили расцвела. "Вот и школа, как же я соскучилась!"

..
-Это моя крыса трупик, она любит спать.

...

Снейп не только посидел как Снег, но и постарел ушой

...

Гермиона взяла бутылку сс оком

...

Дамблдор приподнял очками половинки и посмотрел на Снейпа в упор.

...

С одного форума: Поттеристы!!!*поттерасты xD* а у Рикмана из Снейпа парик или он это отростил и красит, А ТО Я НИ В КУРСЕ?

...

Первый раз в его жизни. Первый раз в ИХ жизни и он девственик- а как у парня определить девственик он илинет? Вроден там что-то рвется в уздечке, а это больно- мысли неслись у него голове покап Северус его трогал

...

кошка завхоз Фильча

...

Комментарий автора к слешному фику: То что я пишу о слеше еще нек значит что я голубой и ВООБЩЕ Я ДЕВУШКА, есть еше претензи?*неожиданный поворот сюжета : D *

...

Северус вспомнил, что Гарри обещал приготовить чего-то вкусного пирожков, а он очень хотел есть хотя все признавали что живя с Гарри он поправился - уже не было кожи и костей, и это ему шло.

...

Пушок на Снейпа бедрах приятно шекотал ее губы когда они целовалисьб.

...

Контакт глаз и окклюменцияч это не одно и тоже.

...

Начинался доджь, капли на ветках липли к одежде а девушка просо брела по росеи смотрела на школу где провела столько лет. Там был он мужчина для которого она вернулась сюда, который ее любил и она Лили, всегда это знала, ради него она стала живой и еперь ждала встречи с ним.*зомби в Хоге х.Х*

...

Снёп, Его Величество Покоритель Женских Сердец, Уникум...*сам вы, автор, уникум -.-*

...

Нарцисса каждуо ночт приходила кнему: она целовала его, а потом раздевалась, снимала одежду, снимала трусики и разлагалась на кровати.

...

Северус обхватил член любовника и несколькими движениями отправил его в сладостный полет

...

а огромный волдодав*бедный лорд =(*, рыча, приближался к мальчику

0

102

...

Ты такая же, как и они, но с другой стороны ты совсем иная.*я не пошлая =Р*

...

мясо любит соль*фраза вырвана из контекста, но там она еще прикольнее звучала)))*

...

Сириус Блее

...

-Бугагааааааа,Круцыо!!!!!!!!!!!!

...

Расхаживая из угла в угол темный Лорд вынашивал свои злобные планы.

...

— Прости, подруга, — сказала я и вышвырнула сову в непогоду.

...

- Да, - решительно сказал Снейп, натягивая обсидианово-черную развивающуюся манию.

...

- Я пойду за тобой на край, Света!

...

- Я тоже люблю тебя, Северус! – кончил Гарри разговор.*последнее слово лишнее  *

...

— Планета порабощена тыквами. Мы все умрем, — замогильным голосом сказал Сириус Блэк.

...

— Мерлин, что это?!
— Это? На ощупь… О…
— Да не это, убери руки! Я обо что—то споткнулась.

...

Этому усатому ершику на кривых ножках

...

Снейп посмотрел на него с немым укуром во взгляде.

...

Шрам болел. Гарри чувствовал как эта боль выссывает из него все силы

...

Я симпатичная девушка,стройнаяс хорошей фигурой и срусыми волосами,мне нравятся мужчины, а не молодеж

...

Девушка смотрела в упор на него не отпуская с него глаз:
-Имя? Мое имя Айли Ланус*анус? О.о*, я тут вперыве. буду тут учится. А ты я так понимасю Поттер? А это рыжее пугало твой друг Рон Уизли из месных ниших?
-Зачем ты так ... Мы просто хотели познакомитса!
-Я для вас слишком ... нормальная... Держитесь подальше от меня, вы не знаетек кто Я.

...

Холод полз по телу, могильный холод тишины, такой плотной что черной в углах, Голос Снейпа витал где-то рядом отражаясь шипяшим ехом от углов и предметов- профессор был где-то впереди в переди...*О_о*

...

Гермина вчдохнула,и покатила Серевуса обратно в замок,ведь он раздулся в огромных размерах,и был похож на воздушных шар..

...

-Сейчас я обучучу вас как варить это зелье! -строго сказал Снейп глядя не на клас а вдоль.*тут бы отбечучить  *

...

-А я может и не красавец,но не потерплю чтоб
меня называли уродом люди вроди вас...- заметил Снейп глядя в самые его глаза,на что Рон отпряник.

...

идиотами не рождаются а Невилл.*сумел =D*

...

Тонкая талия, полная грудь. Все это у неё появилось совсем недавно. Так сказать, Джинни начала расцветать поздно. Но оно того стоило. Она стала походить на старшего брата.

...

Северус был ранен и его ковь стекала по боку где было сломано ебро,он был без сознания, Гари начал оказывать помощ, как его учил Грюмь, он разовал на нем одежду и туго обмотал рану и влил в рот зелье от анозаживитель.*Довели снейпоманки, ебро сломали, а что с анозом сделали, я вообще сказать баюс =D(янепошлаяянепошлая) и почему уважаемый аффтар так уверен, что анозаживатель надо влить именно в рот? =)*

...

Снейпу никогда раньше не делали минет ион не знал как себя вести- раздвигть ноги или трогать ее тоже?*=-о*

...

-Хочу тебя,Лила! -шептал Северус ей в ушко,пока она снимала снего майку:
-Хочу быть в
уибе,входить в тибя,целовать всегда...*не стесняйся своих желаний ^^*

...

Волосы на черепе Волдеморта впали когда он был трупом,или полутрупом или чемон был?*ржу =р , лорд был просто волосами и носом внутрь, а тетя Ро, глупенькая, и не знала ^^*

0

103

...
Но мне нравиться быть Снейпом. И мы теперь одного размера.

...

К преподавательскому столу не спеша, презрительно оглядывая собравшихся в своей обычной манере, приближался Люциус Малфой. Преподаватели не могли не заметить его. Из одежды на нем был только огромный чёрный плащ.

...

ванные процедуры

...

– У меня был тяжелый день, который начался еще неделю назад.

...

- Будь здорова, - я достал пачку одноразовых салфеток из кармана и услужливо протянул ей.
- Спасибо, - она с радостью приняла щедрый дар.\благодарю, сударь, ваша щедрость не знает границ))\

...

гп: А ты, а ты, а ты не умеешь любить!
волдеморт: Да ты на себя посмотри! В 16 лет еще девственник, да я бы со стыда в глаза василиску посмотрел!

...

Перевод-пиратка.
*Лонгботом и Гарри, про жабросли*
-Эта крутая трава из Непала
-А от нее будет?
-От нее всегда бывает.

...

Я майонез! В смысле, принес...

...

Гарри с друзьями опаздали на Хогвартс Экспресс и им пришлось ехать на товарном.

NC-178

...

Может, это черный пес виноват?
Или дядюшка-вервольф виноват?
Иль, надутый, как комод,
Заходил к ним Темный Лорд?

..

Лорд знал что Макнейр не подведет.Он окклюмент,лигилемент, левитатор и наемный убийца- он выследит Поттера и сдирет с него шкурук.

...

-Это что банан?-спросид Северус тихо но раздражено- Я не люлю фрукты, особено такие... Ты мог принисти что-то менее фаличиское?*правильно, профф, не позволяй этим фикрайтерам фантазию распускать  *

...

В школе есть правила и правила эти в моем лице запрещают детям многое, но я добрый старый полоуминый маг, маг все знают что дедушка Дамби не станет ругать, особенно любимых факультет, они не знают что в молодости у меня был пыточный подвал и я набивал чучела из мелких тварей, да это было склонность к мазохизму но что-делать? сМеня полнимал только один мужична...

...

мистика? и стоны из подвала,но кто там может стонать? прираки или Снейп? Зачем?

...

Пэпси Паркинсон

...

Мне срачно нужно в Лондон

...

От чего он меня не любит Почему смотрит только на свою Джинни-прыщавую самку? Я же красиве
й, умней, соблазнительней... А у Джинни еще сопли не высохли, чтобы уводить героя у Первой Красотки Хогвартса.

0

104

...

Добби приподнял мистера Малфоя, от чего худенькие ручки затряслись

...

Гарри проснулся от громкого вопля Букли – сова не могла пролезть в форточку

...

у ног Поттера горками лежали трупы, трупики и трупищи

...

Стены были увешаны членами семьи Драко.

...

Невилл мечтал в данный момент исчезнуть, провалиться в Ад, или, хотя бы, слиться со своей жабой

...

щенки немедленно покрывались румянцем

...

Поттер шло плакать.

...

Херпо Грязный, изобретатель василиска

...

- Ладно. А где моя жаба?
- ГЕРМИОНА УШЛА!
- А-а, ну спасибо!

...

Джинни опять залилась краской и стала похожа на голую морковку.

...

Дамблдор: - Ну, мы можем приступать. В этом режиме мы не умрём ни от голода, ни от старости и т.д.
Гарри: - Профессор Дамблдор, но вы так и не сказали, в кого я буду превращаться.
Д.: - Разве не сказал? В Годзилу.

...

Гермиона проснулась, огляделась подтянулась сматерилась

...

А тем временем из котла появился Волдеморт:
- Гарри Поттер! Я вызываю тебя на дуэль!
- Нет, нет, я не готов! - не на шутку испугался Гарри.
- Не бойся, у нас же есть эликсир силы - АПИГУРТ, - обнадёжил друга Рон, - тебе какой персик или чернику?

...

Белый Тигр, Белый Медведь и Белый Волчица

...

А это я представляю вам маразматическое торжество фантазии =D
В этом месте весил магнитофон и из него раздавалась запись пленки. Гарри ты должен выбрать кого из друзей спасеш. За этой дверю Гермиона и у нее полный ящик ядовитый змей. За другой дверью Рон в аквариуме, у которого скоро, кончиться воздух. ты получишь пять очков и пройдушь на следущий уровень. Там ты должен спасти Дамлдора или Снейп и получиться так что только одного из них. У Дамлдора нет воздуха и Снейп, к нему привязан Мыслеслив. Спасешь одного пожертвуешь другим. Выберай. И получиш 10 очков. Только так ты сможеш выиграть. Пленка кончилась и раздался зловещий смех Вольдеморта.

...

А я-то думал, зачем Вы ко мне пожаловали? - сложив губы бантиком, издевался Снейп.

...

И проведи уикенду хорошо, - она посмотрела на Гермиону и подмигнула

...

Порадовало))))
В животе было пусто и хотелось есть,Северус думал о том как добиретса до дома и поест,и вспоминал что есть дома- там была вирмишель и томатный помидоры. А еще можно пойти к Люцу, у него всегада есть что покушать. *Интересно, с чего бы это у всегада Люца всегда есть еда, а если ее и нет, они там что, Нагиню собрались есть?*

...

-Снейп больше сделал для ордена чем мы все! Нельзя его недоценивать,и я не дам денег на похорны пока не найдете труп. Тем боле если он жив.-лукаво улыбалсоя директор глядя на Гарри. *труп жив? =-о*

...

Наверное,я не очень приятный в общении человек,раз моя вежливость ставит людей в тупик.А раз так, то либо я тут самый главный Злодей и нелюдимый Змей…©Снейп

...

Воланд-э-Морт

...

мне пришлось привыкать повсюду видеть рядом с собой свою собственную морду, которая растет не из меня.

...

Гарри просто указал Гермионе на дверь и даже сам отварил ее

...

пахло взбитой пылью

...

на месте предположительного Малфоя оказался Рон, а за ним стояла остальная его спальня

...

Что тут делает Малфой?! Он что, вернулся??? На фиг?

...

Он обернулся и увидел Снегга. Того телепало не по-детски.

...

рыженький фламинго…

...

Но зельевар был не простой штучкой.

...

наколдовал букет кал.

0

105

...

-Здравствуй Северус,я ждал тебя так! Ты будешь членом достойным наших рядов! С помощю нашей достичь всего можешь ты!- Лили поняла что тот говорит так странно потомучто это специальный текст.

...

В первые дни она просто сказала что болееть и ни с кем не говорила,потом привыкла и вошла в роль. Джеймс поттер оказался полным придурком.Он лез к ней как кабель,щитал себя мачо и не умел слушать что ему говорят.Его дружки были такими же органичеными и тупыми,кроме Рема но он был забитым и тихим на фоне ихнем.

...

-Мисс Анна,мы не можем допускать чтоб вы были со мной,для активации чар нужен контакт а... Вам придется спать со мно! Я не могу вы слишком молодая!
-Но вы мне нравитесь,ваш...
-Это не в какие ворота не влезет,что вы себе позволяете? Я вдвое старше,и закончим об этом.

...

«Нет. Так не должно быть! Он – враг!» - думала в отчаянии гриффиндорка в то время, как любопытная ладошка слизеринца подбиралась к заветному месту, - «Мерлин, что я делаю?! Что МЫ делаем?» *а в это время неизвестный слизеринец бегал по Хогвартсу и кричал: " Где моя ладошка?!*

...

Гермиона залила слезами все его лицо, соленая вода затекала ему в рот и нос

...

Ее аромат напоминал свежесть утренних фиалок, на которых падали горячие лучи, а на их лепестках копошились маленькие мошки, радуясь солнечному утру. *вот не дай бог такое девушке сказать >.<*

...

-Как тебя зовут?
-Огуз,-смущенно улыбнулась красавица, приседая в полуполклоне.
-Я Гарри. Гарри Поттер. Я бы хотел пригласить тебя на бал, - покраснел Золотой Мальчик.
-Хорошо,- сказала Огуз, перебрасывая косу на другое плечо, - тогда... пока?
-До завтра!-просиял мальчик.

...

- Позаботься о Роне!
- Я не некрофилка!

...

Гермиона думала о Снейп как о мужчине,и знала что он о ней тоже.

...

В саду у Уизлие был пруд,а на крыше жил упирь,в общем Гарри там очень нравилось

...

Герминоа взяла бутылку красного вина и раскинулась на кровати так только она могла стать настояющей женщиной

...

Это был Гарри но не просто Гарри, мальчик, который - вжл!

...

Волна теплового удара разлилась по ее пездыханному телу, когда он наконец вошел в ее трепещющюю глубину и приступил к делу. Гермионе некогда не было! Так хорошо! Гарри был везде.

...

Снейг завязал волосы хвостом за ухом

...

Он сначало мг\не понравился но потом я поняла что он придурок- слишком уж он из себя строил,есть у нас такой певец Моисеев,так вот Драко мне его напоминал,а еще вечно бегающие за ним друзья-горилы.

...

-Севуся,ты меня не бросиш?-спросила Гермиона тихо.
Снейп вывнул бровью и ответило
-А ты как думаещ?

...

-Альбус,у вас будит диабет.
И кариес. -Что ты Севочка,небудит! Кстати хочешь лимоную долю? На пососи перед сном...

0

106

...

- Шелковая [самое важное], я твой, - прошипел Малфой. Пэнси не покраснела, только двинула бровями.

...

Она застегнула платье на переднем боку.

...

Каллипсо подняла голову и улыбнулась краешками глаз.

...

Рон, Драко и Гарри трагически скончались... С кем же будет Гермиона? *кто следующий? =D*

...

Я не знаю, что надо было скурить, и в каком количестве, чтобы это написать xD

Зеленоватый взглад из подолба пронзил стоящих напротив.

Луна взошла - это значит, что сейчас ночь! Пора идти в гостиную факультеа! - ошорошено заговорил Гарре Поттер.
- Какого факультета? - спросил его вставший друг Рон.
- Того, где мы учимси, лохатый ты крысофил!

Удар пришелсяпрямо в грудь мальчику. Он упал. Потом последовал еще удар. Тогда все упали. Гарри встало - вокруг были одн и тольку трупы людей! Он пошел дальше, не забывая весцело насвистывать, и петь степную песенку про наглых упсарей.

Северный ветер налетел на деретктора и на нем не стало очок.

...

Я поттер манка

...

его лицо грозно смотрело из окна и продолжало разгаваривать само с собой.

...

Он обернулся. За ним Стоял высокий, русый, длинноволосый парень, в юбке.
- Гермиона? Это ты?
- Да. – ответила она или вернее он басом.
- Ё моё! – Сказала Рон. *просто хроника фильма…. *

...

Запах затхлоголого зала проник в ноздр Гермионы и ударил в ей нос *а похоже, что запах токсичной краски проник в ноздр автору, и ударил сразу в мозг! ^^*

...

- Stop rite naw! -крикнул Волдеморт. Но Гарри продолжал идти прямо на него. * «rite - обряд, церемония» -Остановите церемонию, я, кажется, забыл кольцо!...*

...

-тебе надо песть,-уговаривала Гермиона его- ты такой худой,это ведро...

...

Если достаточно сильно удариться головой о железную спинку постели *и тут автор ушел пробовать*

...

...

в комнате девочек резвились волнистые покугайчики *какая прелесть…*

...

- Минутку, Гермиона, а сделать нам оруки?

...

Анальное отверстие Сева покрывал девственный светлый пушок,и Гарри не мог налюбоватся-гладил и целковал его... *сташнился*

...

Профессор любил призирвативы с запахом и ребрами

...

-Выпей анальгину,Рон. Еще фармацитрон,карсил и предуктал- говорила Гермиона выкладывая екарства,- у тебя сильна простуда,нельзя неличится нельзя.
*[Читатель этого фанфика(не я) вдохновился, и выдал целый стих ^^]
-Выпей анальгину, Рон.
Есть еще фармацитрон,
Есть карсил и предуктал,
Папазол и синекал,
От авады все равно
Не поможет ничего
Коль аваду ты словил
Все равно умрешь, дибил!*

...

Шрам у него
А мучаюсь ведь я
На передплече
Метка какогонь, И черные как темный свет глаза.
А у меня нет никалх надежд,
Что он заметит паренька,меня,
И из его застегнутых одежд
Его душа прорвется к свету ня. *ыыы))*

...

Развернув он увидел белую ткань, на которой были чьи-то лица. Приглядевшись Гарри Понял что это его древо. И гордо повесил на пустующую стену.

...

-Я мог…мог спасти её. Спрятать…она бы осталась жива – покачал голове Драко. *щито-щито это он ей покачал?..*

...

Волдеморт стоял как ромом пораженный.

...

Волдеморт с ярости ударил в слепую и промахнулся, как получил мечем по спине, и из раны опять повалил дым. Потом Гарри отошел на несколько метров и высосал весь кислород с того места где стоял Том.

...

Северус Снейп стал всемирно известным зельеваром, попал в тройку лучших, где стол на первом месте.

...

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама *однако! =D*

...

перебирая в пальцах ее волосы Снейп зашел очень далеко но Нарцыса Блэк не останавливала его пока он не добрался до ее главного сокровища с невиностьбю которую она завещела Люцыусу *некрофилы!!! Они повсюду!*

...

Потратив пять лет на разгадку тайны, Гермиона выяснила от кого она беременна! Пять долгих лет, чтобы выяснить, что она беременна от Снейпа. Как такое могло получиться? *действительно?!! Прода убила =D*
Все очень просто. Гермиона была импатом. Она чувствовала других людей, понимала их, ценила их. А в ту ночь ей было одиноко, и она придумала себе сон, в который поместила Снейпа. События во сне разворачивались с неимоверной быстротой, но она не учла того, что она импат и эта ночь почти была. *надо, кстати, запретить Питеру Питрелли помещать в свои сны различных девушек, а то, мало ли…* Почти… Этого хватило чтобы появилась Ди. *Ди! ^____^*

...

Прижавшись как можно сильнее к земле, Гарри проводил взглядом заднюю часть Дианы, которая уже исчезла в кустах.

...

Челюсть Снейпа немного отвисла и погрузилась в тарелку
*и затем*
С головой в тарелке Снейп выглядел еще сиксуальнее.
*и после этого =D*
Процессор Снейб все так же бездушно ел изящно отпиливая куски мяса и забрасывая их в рот.

0

107

..

Волан-де-Морт решил прогуляться в нижнем белье от Дикой Орхидеи по территории Хогвартса

...

- Спокойной ночи, профессор, - улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом.

...

- Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу!

...

— Ах да Гарри, я приобрёл новую палочку — Microsoft Advanced Stick Ты только посмотри, Поттер! Вершина магических технологий! Microsoft Spell Control System, Microsoft Easy Cast! И самое главное — Microsoft Magic Operation System — MMOS! *мамародная  *

...

ловил бабочек прямо на квиддичном поле и съедал их сырыми

...

Было очень рано, но Снейп уже пришел на завтраки своими грустными глазами

...

У него было чудесное бдющее *как пессимистично ^^*

...

- Я просто хочу понять ебя, - прошептал Гарри.

...

Гарри отвернулся кокну

...

Рон покраснел до корней ушей

...

По просьбе Гермионы Рон залез под свою кровать и достал ее, вещи. *запятая порадовала =D*

...

Упругий живот вел к пушистому гнезду шелковистых завитков.

...

Он (эльф) был совершенно голым,если не считать кофту,майку,штаны,дублёнку,шапку и кросовки фирмы adidas! *гопник!*

...

Гадкие критики, не смейте писать плохих отзывов! Мне всёравно видней! А если напишете, то получите такооооой ответ....

...

Саммари: небольшое ООС или АУ, я не знаю между ними разницами. Не убейте. Темного Лорда не было вообще, войны тоже. Снейпа тоже. Зато есть остальное. Читайте, пишите отзовы, не кидайтесь тапками. Мы все одинаковыми начинали

...

Снейп пристально посмотрел на мальчика, а потом засмеялся, открыто и весело, чем, если честно напугал всех

...

Снейп заломил в своей манере бровь.

...

Гарри сам испугался того, что вырвалось изнутри него *поэты, епт…*

...

Она шла в библиотеку. Безлюдную библиотеку, полную укромных уголков и закоулков. И несла с собой баночку меда. *О_о*

...

Он рывком притянул девушку к себе и принялся целовать уже всерьез, запустив руку в ее волосы. О, боги, она умела целоваться. *рука?!! О_о*

Не глядя, протянул правую руку. Где же она? *Дракопупсег потерял конечность...*

Гермиона сосредоточенно разглядывала ту часть его тела, которую он высвободил из трусов. *…нашел-таки руку?*

Драко поймал ее на движении вверх и сумел таки стянуть Гермиону с себя, застонав от вызванного этим ощущения мягкого всасывания.

...

Снейп выжил хоть это не примирило его сПоттером,даже после того как его полностью оеблили в суде,и Поттер давал показания в дго пользу..

...

-Ебись оно раком-ругнулся Снейп,и вздрогнул от своего олоса. *чувствуете тонкое изящество английского языка?*

...

Его мягко, но твердо попросили удалиться *а еще настойчиво, но ненавящиво*

...

-Твой отец Мертвоедун Малфой!- крикнул Гарри с вызвом. *так упсов еще не унижали… -_-*

0

108

..

Руки профессора пролетели в воздухе и подхватили в воздухе ее зависшее над подоконником тело в попытке отправиться в последний полет.

...
- Вы дура мис Грейнждер! - холодно прищурил глаз профессор. - Вы хотели прыгнуть с башни а это запрещено советом Школы.

...

Гермионе было очень стыдно поэтому она спрятала от професора свои глаза и ответила, что просто хотела, привлечь внимание, ведь она так одинока и ееруки сами сабой оказались на бедрах профессора.

...

-Метка жжот! – скзал Мфлой.
-Ах! – пискунула Герми. – Он убьет тебя!
-Мой Властилин муд, и справедлив. Он не чего, мне не сделает.

...

- Никогда! - заговорила Блэк. - Я никогда не займу вашу сторону! Аааа!

...
Снейп опустился на колени перед Лордом, поцеловал края его одежды, а затем протянутую руку,эта была особая милость со стороны Вольдеморта, а затем стал целовать каждый палец на руке хозяина.
"Северус, контролируй себя"-снисходительно сказал Лорд со слабой улыбкой, погладив Снейпа по голове, в то время как остальные Пожиратели исходили злобой и ненавистью к Зельевару. *[краснеет] ну что за извращенцы…*

...

Вольдеморт проснулся однажды утром и спросил себя: "А может быть я на самом деле Дед Мороз?"

...

"Вы очаровательны, мисс Грейнджер"-прошептал Л. Малфой, глядя в глаза Герми и она рассмеялась милым грудастым смехом *я прям умилилась =D*

...

-Для этого, зелья нужно взять сырой жир убитой свиньи и тертый корень асфоделья,полынь Мистер Поттер! Вимательней!

...

Дамблдор протянул ему пакетик с веселыми ирисками,и лукаво улыбнулся из-за очаков.

...

-Мерлинова мать! Греинджер,вы в своем уме?! Убирите палочку!-пищал Флитвик из-за груди книг.

...

Снейп презрительно выгнул глаз.

...

После того, как увели Петтигрю, Дамблдор вызвал эльфа, и они перекусили. *в хоге уж совсем жрать нечего? -_-*

...

Не называй Гермиону лупой! *аффтар отжог =D*

...

обладатель лица со шрамом в очках.

...

Гарри посмотрел в котел Невилла и в ужасе увидел в нем руки Гермионы. А если Снейп увидит он же вычтет у Грифиндора бал!

...

Дальше урок шел как обычно быстро с остановками только на Снейпе, который торчал у доски принимая разные угрожающие позы размахивая пером как будто все время хочет наставить ему на фамилии Гарри и написать ему оценку "троль"

...

Наступая ему на него, Гермиона теснила Рон в угол сучебником в руках.
-Завтра контрольная, ты ничего не вычл!
-Вычуу завтра, - отмухнулся Рон отвернувшись к стене уснул.

0

109

Гарри произнес это как надутый ребенок.

...

Ее глаза распахнулись, их взгляд заставил Снейпа встрепенуться. Свет словно лучился, исходя из сотен звезд в них

...

Гарри стремительном выбежал в коридор и обнаружил, что его задний проход запечатан.

...

Гарри разминал его плечи,забрав волосы в пучочек на затылок, Северус расслабился и не реагировал на ни на что,ему было хорошо,от огневиски и сливочного пива немного кружилась оглова.

...

Парадная дверь охраняласьно ,в э то время из заднего прохода выскользнул Хвост,и Снейп придушил его туфлем.

...

-Нюниус вытри рыльце и иди к своим котлам!
Я взмахнула палочкой и выла из-за дерева на свет - Не смей обижать его кобелина!
Сириус обернулся и засмиялся а Джеймс похоже еще не понял что я ни шучу.
-Авада...-начала я
-Ты ни посмеиш!
-Вистаректифици! Сектумсепра! Лепрозориус! -заклятия опали во всех. Тут я зметила Хвоста
-Пошел прочь,уебок!
И я подошла к Снейпу,он еще лежал в своей луже крови,и помагла встать
-Спасибо,как тебя зовут?
-Лаура, я ноенькая перевели к вам на 4 курс,в Слизирин. *храни автора господь =-о*

...

-А если мы вернемся в прошлое на маховие времени?
-Изменить пошлое?
-Убить Тома Редла. Школьником. *интересно, чем это провинился несчпстный школьник, которым хотят убить Реддла? -_-*

...

Снёйп....

...

-Да? И где на этом кресле написано ваше имя, Драко Малфой я полагаю? *Да, так и написано... Драко Малфой Я Полагаю...*

...

-И зови меня Драко дорогая,- добавил он пока она снова сидела в задумчивости.
*Да, и зови меня не Драко Малфой Я Полгаю, а просто Драко Дорогая.*

...

Спустя миг эти язвительные губы оказались в плену Джеймса. Недаром он был овцом.

...

Неожиданно без предупреждения котел взорвался.

...

Люциус положил свой увлажнившийся глаз на дородного мальчика.

...

- Тебе никода не поебдить меня, умиря, сказал Гарри Вольдеморту

...

У Снейпа не было писинга,но ему бы хотелось...

...

Гермидракл

...

-Севуня!-позвал Лорд

...

Снейп убийствено сексульный мужчина

...

Дверь закрылася.
-Папа с мамой ушли,-прошептал Драко и достал из-под одеяла две большие емкости.
-Можно пить всю ночь и не стрематься.
-Круто!-Гермиона порозовела от удовольствия. *автор нам описывает свое нелегкое детство*

...

Снейп не желал компромисов и убил Люциуса только потому, что тот уронил шарик*[прослезилась] как…трогательно! ^^ Люц нес Северусу шарик, но, видимо, уронил его, и тот лопнул! Неужели Сириус не припас горшочек меда, чтобы утешить бедняжку?*

...

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд *если лорд в скором времени не научится менее брутально выражать свои эмоции, то его ждут серьезные проблемы с женщинами…*

...

Я могу становиться невидимым, могу телепортировать кого либо куда угодно не смотря на защиты, могу излечить любые раны, могу петь много песен! *а еще я крестиком выщиваю…*

...

Раковинны глаз текли сквозь пальцы ,пока вдохнвение застало его от угла до угла, а ее глаза заволокло простынёй.

...

Они вдвоём пришли на похороны, но Снейпа в гробу не оказалось, и похоронная процессия ушла ни с чем. *-а где же сам виновник торжества?..*

...

В холле Снейп невозмутимо развернул Гермиону и принялся неторопливо оттрахивать девушку на глазах у остальных. *омг*

...

Гермиона вошла книгой в руках *как…эээ…эротично*

...

Гарри закрыл рот и ел на место, весь вскипя от негодавания

...

Рон оглянулся но ничего, кроме своей спины не увидел, а из лопаток пробивались какието бугорки! *крылышки прорезались?*

...

Во время расследования открылись отягчайшие обстоятельства возбужденного дела! *=))))*

...

- Супостыл, - сердитая миссис Уизли взглянула на Рона. *супостат? Постылый? Мб, все же, Суп остыл? Ясно одно – трава была хорошая =)*

...

Гарри, встречаемся сегодня веером!

...

На полу "Дырявого кота" остались лежать несколько трупов людей, с некоторыми она не познакомилась.

...

Гарри взял книгу, "История Хогвартса", и сильно ударил Малфоя. Раскроя череп, потекла кровь!

0

110

...

через портретную дверь, открытую шестикурсником-добровольцем, влетела сова. Сначала Драко не обратил на нее внимания, думая, что это большая муха *фигасе…*

...

Тушь вместе с подводочным карандашом

...

и она рефлексом прижалась к Драко

...

Только тогда я начала понимать всего Драко…

...

Гермиона насильно заставила филина лететь

...

Несмотря на все протесты мозга, мисс Грейнджер вытащила свое туловище из уютного кресла

...

вурдалака тебе под одеяло! *омг)))*

...

- Проехали, – Гарри закатил очки к небу.

...

Однажды маленький Рон увидал, как его папа и старшие братья тайком от матери распевают(!) джин

...

все летит вверх кувырком

...

Ударяю по чертовому белому песку, а ему все равно. Он не понимает меня!

...

Я откинула порог и встала с кровати

...

Голубые, а порой серые, глаза обрамляли очень длинные и густые ресницы, бросающие длинные тени на щеки.

...

Ну что готова? Можем итти?

...

Пидера Педигрю

...

Не дрефь! - отрезала я

...

И что у нас сейчас, Лил? - спросила я, прожевав первую ложку.

...

Мне же было все ровно. Я была Швейцарией, нейтральной территорией. *О.о*

...

Когда я выходила из кабинета мне казалось, что у меня сквозная дырка! *фу, какая я пошлая!*

...

Джинни пила огневиски кокетлово, улыбаясь после каждого десятка глотков. Пенси пила как свинья.

...

В кружке Гермионы бился горячий кофе

...

Гарри сидел, глядя на горячий ай в своей чашке *я сейчас скончаюсь ^lol*

...

Гарри отправился искать приключений на свой шрам

...

ушли на войну с Упившимися Насмерть

...

ах, как жаль, что в Школе нельзя было ходить в розовом пеньюаре, он бы обязательно так и ходил! *в каждом фике узнаю про Драко что-то новенькое*

...

Северус открыл дверь ванной и обнаружил, что занимается любовью с Гермионой.

0

111

...

Драко поцеловал ее напоследок и заснул. Лежа рядом с Гермионой, своим носом, он попел ей в ухо. *А потом потанцевал прямо в глаз!*

...

Ремус понял, что друзья узнали что он оборотень, потому что Петтигрю случайно нашел его календарик с пометками этих дней

...

в руках у Пожирателей было что-то непонятное а потом Гермиона поняла, что ее сейчас убьт

...

Снейп натянул взятый у Люциуса костюм Пожирателя и стал одним из них трепеща под мантией у него стояла свежая метка. *я не пошлая…*

...

Гарри приезжает в Малфой-Мэнор на Рождество. Что из этого получится, неизвестно...
Рейтинг: слэш *кто бы мог подумать  *

...

Что будет, если Гермиона встретит Темного Лорда, но не узнает его?

...

Зелье было баклаанового цвета. В котле по-булькивало и приятно пахло Снейп,ходил между рядов и смотрел что у кого сварилось.

...

Саммари: не скажу,саммарите в фик!

...

В этот момент в окно заунывно постучало. Их кинуло в пронзающую дрожь.

...

он сдержал ехидственный комментарий и мрачно промолчал *угадайте, кто? =D*

...

Гарри почувствовал, как рука Гермионы куда-то просунулась и испытал страные чувства как будто его основание уже готово ко всему.

...

Взглянув на Рона Гарри понял что друг евший кури ную ножку не просто вратарь квиддичной команды а некто большее.

...

Теперь была очередь Лорда говорить. И он имел речь.

...

Руки Гермионы были связаны позади ее тела распросратого(!!!) на большом столе

...

Гарри попадает в параллельный мир, где его убили вместе с родителями. Дальнейшие комментарии, по-моему, излишни... *равно как и последующий текст…*

...

Гарри предали, кинули в Азбакан и предложили все изменить.В итоге Гарри вернется в прошлое, но не во времена Мародеров, а всего лишь на свой пятый курс. Будет пейринг ГП/НЖП. Гарри умный, сильный, циничный. Нежную зануду в Гарри убивают в первой же главе.

...

А что если Лили Эванс не совсем маглорождённая и у неё есть брат? PS Петунии не будет. Снейпа отчасти тоже.

0

112

...

лужа кровавой крови

...

Орден Феника

...

Саммари: Месть самурая. Кийя! *жертва фанфикшена…*

...

- Вы все молодец!- захлопал в ладоши Дамблдор. *все татары, кроме я ^^*

...

Снегг навалил под окнами

...

-Снимиш это с себя для меня? Меня так возуждает ты...
*осень наступила…
падают листы.
Мне никто не нужен,
Кроме ты*

...

В руке у Гарри кружка, предположительно с кофе

Вскакивает с кресла и начинает грозить, предположительно небесам

Взмахивает палочкой, предположительно волшебной *аффтар, вы вообще в себе? О.о*

...

они праздновали нелёгкую победу, а мне эти пиры самолюбования ни к чему. Я не видела в этом праздника, победы... Я шла-шла-шла... *пирожок нашла…*

...

Вскоре мне просто стало казаться, что у нас один мозг на двоих! *даже на троих – с автором*

...

Драко! Драко!-я поспешила к нему сквозь толпу, сопровождаемая раздраженными взглядами.
-Джинни.-обернулся Драко.-Привет.
-Привет!-
-Уезжаем.
-Уезжаем. *вот и поговорили ^^*

...

-Что с тобой?-взял он мою руку.
-А ты не понимаешь? Я думала мы понимаем друг друга.
-Джинни...ты не понимаешь...
-Нет я всё поняла! Я полная ид***ка! *а вот еще…*

...

питер педигри

...

Дамблдор в островерхп колпаке колуна стоял у окна с пакетиком Тараканьих усов,и думал о чем то. Снейп отказавшись от придложеного угошения ждал что же скажет директор о его задние.

...

-Меня зовут Северусь. Северус Снейп. Я вам декан.

...

Русалка на картине махала хвостом дразня Гарри своими форами.

...

-Северус,хочеш лимонную дульку?

...

Гарри снял Северуса мантию ,брюки и начал стаскивать подштаник.

...

ООС- Снейп злой и,очень .

...

В Омуте Памяти плавали закручиваясь сиралями мысли Дамблдора

...

Драко заглянул в зеленые щелочки улыбающегося Гарри.

0

113

...
Я медленно брела вдоль озера, как вдруг…*** и тд. и тп! *О.о*

...

ого, даже Дамблдор спустился со своей совятни посмотреть на искалеченное мое тельце. *Докатились… директор живёт в совятне…*

...

Северус Снейп – нецелованный сорокатрёхлетний девственник.

...

У второго парня были черные красивые волосы цвета воронового крыла и мощная мускулистая грудь, плавно переходящая в накачанную спину – это был Сириус.

...

Гарри выглядел облегченным

...

Рон сидел на его кровати, стимулируя учение

...

Это заставило меня трепетать и во рту

...

Ее реки были мягкие, как пчелиное молочко.

...

AU Гарри превращается в животное, но не становится анимагом...

...

Осторожно - НЦа. Ца-ца! *ааа! =D*

...

Гарри завел глаза.

...

Саммари: Анимагия - наука сложная и точная, и не всем она подчиняется сразу. Что же делать, если любимый возбуждает вас даже в облике зверя?

...

Драко поймав губами рот Поттера, стал засасывать его. *поцелуй с эффектом вантуса*

...

смешанная кровь непонятных народностей

...

- Смотри!
- Где?! Что это?!
- Да.

...

Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило.

...

Он был затащен в дырку в стволе дерева *Есть такое слово "дупло", но автор его, похоже, не знал*

...

Саммари: СНЕЙП ЖИВОЙ! А Гарри и прочие он отомстил. Хотите подобностей? Читайте. Кто хочет моей бетой? *Хотите проблемы? Читайте. Кто хочет моей битой?*

...
- . Гарри ты выглядиш как проститушка,причем дешевая!

...

Мать Каролины была проституткой, и, чтобы купить дочке метлу и учебники, продавала свое тело на пропитание *тело, тело, продается тело, кому тело?..*

...

- Ааа… - недоверчиво протянула Спинет, но взгляд у нее был по-прежнему недоверчивый.

...

Она посмотрела ему в глаза, они притягивали ее к нему. "Сегодня ночью ты станешь моей"-сказал ей Темный Лорд. Она вздрогнула, она знала, что Лорд ХОЧЕТ, но не подозревала, что он хочет именно ЕЕ. Ее это возбуждало. "Надо найти волшебные презервативы какие-нибудь"-подумала Гермиона, но тут страшная мысль посетила ее "а вдруг Темный Лорд не захочет надевать презерватив?!"

...

Предупреждение: инцест,насилие пытки,Снейп директор
Рейтинг: G

...

Снейп вхотил в щель,его член вбирировал внутри тугого кольца сфиктера Гарри.

...

Для особо одаренных повторяю, Хогсворд экспресс приходит на рельсу 9 и 3\4

...

Левый палец большой ноги *епт, ну шо за мутанты?*

...

-Где Гарри, - обливалась она слезами.
-Пьет с Аберфортом огневиски и поет о рыжих сапогах…

...

Вообще-то Гарри был весьма католичен, в чем Северус его не понимал и смотрел с подозрением. А еще у них была собака.

...

-Подтер , я же вам уже говорил.

...

-Севви,ты меня хочеш?
-Нет. Ответил профессор. - Я работаю милая. Я професор не имею права.

...

Вот это вообще - гениально! =)

-Мистер Поттер ваш отец,был редким скотом. Он не заслужил смерть равно как и ваша мать-потоскуха,и я не был бы рад чтоб лорд прешиб и вас,но вы всеравно оказались живучи как багтерия,с чем вас и поздравля.

0

114

...

Пиратские переводы фильмов

Снейп: Какой же вы интересный мистер Поттер. Почти такой же интересный как ваш отец.
Гарри: Мой отец был большим человеком.
Снейп: Ваш отец был большой свинья.

Гарри: Встречаемся в Помоги Всем Комнате

Гермиона: Ведь это так весело бить правила

Вольдеморт: Ты должен иметь это Гарри. Она его убила и заслужила его. Сделай ее Гарри, сделай. (Гарри не поддается). Такой у тебя слабый!
Дамблдор: "Тебе не следоавло следовать сюда Том. Аврора уже в пути"
Вольдеморт:"Когда она приедет, я уже уеду, а вот ты умрешь. Круто!"

Перед первым "полетом" Гарри по каминной сети:
Рон, бросая горсть летучего пороха в камин:
-Косолея!
Миссис Уизли подсказывает Гарри:
-Косолея, милый. Главное, говори внятно и не без разрешения.
Гарри, кивнув, кидает горсть пороха:
-Поле чудес!

Троица в гостинной Гиффиндора.
Гарри: теперь я знаю зачем Снейпу нужен камень.
Рон: зачем?
Гарри: он живет в лесу.
(через некоторое время садится) и говорит:
Все, я пошел к нему.
Рон: а если он попытается убить меня? (именно МЕНЯ)
Гарри: он может попрбовать сделать это и ночью

Снейп и Квирелл:
К: Я..
С: Нет. Мне не нужно это одобрение.
К: А что вам нужно?
С: Ты знаешь, что мне нужно..

А вот та же сцена, но на другом пиратском диске. Гермиона помогает искать жабу, заходит в купе к Гарри и Рону и спрашивает :
-Вы мою маму не видели? \О_О\

Герми: пока он рядом, он будет защищать тебя от него. пока он рядом, он тебя не тронет

...

“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови.

...

-Северус, ты любишь хурму?
-Да.
-Не может ыть!

...

Гарри как завороженый смотрел в безду ее карих глаз.

0

115

некоторые названия (и краткие к ним описания):

Записки сумасшедшего
Мои первые стихи
(люблю адекватную самооценку)

Что ты знаешь об иронии?
Очередная пуля в моей голове /мини/
(фик, может, и мини, а вот гуля точно макси)

Зависимость
не буду сразу ничего говорить....
(автору стыдно признаваться, на чем он сидит)

Клиника!
(лаконично и точно)

Спасая Миры
ох..нелегкая это работа!
(тащить бегемота из болота и писать фики из под наркОты. акак все пафосно начиналось...)

Богатые тоже плачут
(жанр - кроссовер, размер - супермакси, наверное)

Кто сказал что богатые плачут?
(видимо, пародия на предыдущий фик)

В мире белых простыней
(сразу понятно, где писался фик)

Было или не было?
(пить меньше надо)

Влип, так влип...или пападос по-русски
(особенности национального фикописания)
Время-река
(приквел - "время-вода", сиквелы время-море и время-океан)

Болезнь любви неизлечима
(или "спид - чума 21 века")

Давай нажмем вместе по тормозам
(по косяку авторы уже выкурили)

Если ты не поцелуешь меня, то получишь тапком по лбу
(сонг-фик на "дам-дам-дам я тебе по губам")

Зачем я?
(...страдаю графоманством)

Кто я и что мне нужно
(еще одно утро в вытрезвителе)

Моя "Инструкция к холодильникам"
(не знала, что и у них есть фандом)

0

116

...

И тут Дамблдор сказал:
-Гарри!Хочу тебя обрадовать,в этом году ты не поедешь к Дурслям!тебя согласился принять у себя твой дедушка.
-У меня есть дед?!
-ДА!Его имя Вахтанг Поттер!!

...

Характер стал козлеть

...

Снейп закрыл глаза и понял что сейчас сунет,был поздний час и он ришил не противится этому.

...

Насильников было больше пяти и их лиц Джини не видела но чувствовала что серди них нет лорда хотя их действия не оставляли, сомнений в их намерениях,а ее уже раздевали,руки мужчин касались ее везде и она узнала Снейпа. *а Вы обратили внимание, что Джинни узнала Снейпа на ощупь, и чувствовала отсутствие Лорда среди насильников? Да она, похоже, их всех на ощупь узнает.*

...

Снейп посмотрел в глаза Волдеморту и представил на их месте щит. Щит получился плохонький, словно сколоченный из кривых серых досок пьяным плотником, но всё же помог

...

-Гарри,проснись, закрой совий разум-молил Рон в отчаяниьи друга Рон.
-Не могу, Лорд ко мне присосался- хрипел Гарри

...

Гордый фаллос взирал на неё. *О_о - взирала она на фаллос*

...

Тронь меня, Гермиона Там!- Рон извивался на простыне

...

Снейп отправился к себе, задул свечи и лег в кровать, так и не заметив два желтых горящих глаза… А в это время Гермиона безутешно искала своего кота….

...

Профессор Снейп очень разозлился и пнул котел Невилла.

...

Парень был совсем лядиной.

...

- Собирайтесь в’круг, в’круг *О_о*, - подбодрил студентов Хагрид. - Теперича тестралов привлечет мясной запах. *попробуйте сказать это вслух*

...

Гарри сказал пароль Полной Даме и ввалился в общую гостиную Гриффиндора, не прекращая хохотать над шуткой, которую Рон им вчера рассказал.

...

- Может, сыграем? В шахматы? - произнес задумчиво Рон, мечтательно глядяна уши друга. *фетишисты, однако*

...

"Факинг шит!" - только и успел сказать Волдеморт, перед тем как зависшие в воздухе пуффендуйцы горохом посыпались ему на голову.

...

В гостиной совсем никого не было. Не сразу она заметила, что рядом с камином сидели Гарри и Рон. *жалкие ничтожества*

...

Марадеры - Хогвартские плейбеи.

...

Тут он в очередной раз был поставлен перед фактом, что его отец - олень. *опять двадцать пять!*

...

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри

...

от нее пахло духами из дур манящих цветов и трав

...

Ира окончена Волдеморт! - крикнул Гарри

...

В руке профессорал ежала волшебная карта.

...

Снейп отлил,в сосуд еще не готового зелья,поправил мантию и обернулся на шорох.

...

Вздрюченная ива

0

117

...

Дамблдор спрятал улыбку в бороде.

...

Она даже толком не знает, какую из половин Малфоя она больше побоялась бы встретить в темном коридоре школы

...

-Апаируй немедленно. Закричал Гарри бросаясь почь к месту апарации,там уже лежит портал и они с оном спасутся.

...

Пожиратели смерди

...

Пиратский перевод "Гари Поттер и Тайная Комната" (Продолжение)

Мадам Спраут:
- Добрый день, второгодники! *второкурсники*

Рон - про Эррола:
- Птица проклятая, она покончит с собой когда-нибудь!

Вопилка:
Это что такое?! Как ты посмел угнать машину?! Меня тошнит от одного упоминания о тебе!! Это ты во всём виноват!! Если ты шагнёшь в сторону, я тебя изничтожу!! *Старая, добрая мама Молли...*

...

5 год обучения Гарри в Хогвартсе. Темный Лорд хочет убить Гарри, но не собирается ждать до лета. Он решает проникнуть в Хогвардс как ученик, приняв облик самого Гарри (Прим. автора-он соединен с Гарри мысленно почти с рождения поэтому ему будет удобно). Однако все не так просто. В этот год Гарри улучшил свои отношения со своей подругой Гермионой, теперь они спят вместе. Как быть Гарри (Вольдеморту) в этой ситуации ? Как быть Гарри (Гарри), когда в школе появится Гарри (Вольдеморт)? Заметят ли остальные неладное? Возможно Гарри (Вольдеморт) обретет так свое второе я и новый смысл жизни? Читайте фик и узнаете ответы на мучащие вас вопросы *меня вот мучает вопрос, как давно автор посещал своего психиатра, и почему не принимает прописанные им таблетки??*

В ДоХогвартской жизни Гарри никогда не имел друзей. *чтож...никогда не поздно начать иметь друзей  *
Дамблдор немало поспособствовал рождению Гарри.

из той же серии:
С его помощью появились на свет многие тысячи детей. Но после наступления определенного возраста он передал это дело другим, потому что теперь у него не было столько энергии, как в молодости.*наводит на мысли, не правда ли?  *

- Рон, что у вас произошло? — Гермиона посмотрела убивающегося на полу Гарри *интересно-с*

Все трое дружно рассмеялись, в таком состоянии они были похожи на детей – только что узнавших, что Волан-де-Морт решил прогуляться в нижнем белье от Дикой Орхидеи по территории Хогвартса *ух ты...автор жжёт  *

...своми словами Рон вогнал Гермиону в краску, но та в ответ ничего не сказала, но очень хотела

Хахлпаффцы это круче, чем когтевранцы *доо*

Солнце вышло из тени и осветило небо *ам...тень на небе?  *

Он надел пару джинсов и трикотажную рубашку, надел тапочку *...и пошёл работать пугалом*

В крике Гарри было ужасное незнание

- Спокойной ночи, профессор, - улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом. *во-первых, улыбнулась глазом, во-вторых, новым, в-третьих, ОДНИМ. три в одном!  *

- Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу! *интересное заклятие  *

0

118

Перевод шикаааааарный Х)

*Начало фильма. Дамблдор обращается к Минерве-кошке*
- Вам есть куда идти?

- Меня зовут Уизли.
- А я Гарри Гарри Поттер.

Драко:
- Смотрите, Гарри Поттер. Гарри Поттеры!

- А я Малфой. Тудикон Малфой. *омг))*

- Нет. В этом классе не будет никаких городских шепотов и переговорчиков за моей спиной. Я так понимаю, что многие из вас не ценят высокое искусство смешивания элементов. Однако, среди вас есть некоторые, которые обладают соответствующим талантом и даром. Я могу вас научить как можно накладывать заклинания, заклятья. Я могу вас привести к славе, которая будет вашим величием, и ничто не сможет вас остановить. Даже смерть. Хотя с другой стороны может быть некоторые из вас прибыли в фанфарах, слишком уверенные в себе для того, чтобы Не быть внимательным к тому, что я говорю.
*Сева растит из деток Темных Лордов! Х)*

- Мистер Поттер, наша новая знаменитость. Скажите, если смешать вольмут и мутиний *WTF???*, что получится? Вы не знаете? Давайте попробуем еще раз. Так, мистер Поттер, если бы я попросил найти квизель, где бы вы искали? Какая разница мезду *именно меЗду!* синей пылью и черной пылью?

Мадам Хуч: Добрый день, класс.
Все: Добрый день.
Мадам Хуч: Главная ведьма. Добрый день, добрый день. *шиза.. о_О*

(метла стукнула Рона по лицу:)
Рон: Ну надо же, какой я сильный. *Ронни, зачем себя бьешь? Х)*

- А вот если эту штучку *«напоминалку» Невилла* использовать и размахнуться как следует, можно ей *мадам Хуч* по заднице попасть. *умница Драко)))*

*Гарри собирается взлетать вслед за Драко*
Гермиона: Ни в коем случае! Ты ведь слышал, что училка сказала?! *воспитанная мисс Грейнджер XD*

*«Золотое трио» о миссис Норрис*
- Да это просто кошка.
- А может быть и нет. Бежим!

Рон: Трехголовая собака… Трехголовая собака! А кошка…кошка не была трехголовая. *лол)))*

Зотолой стукач *а также «втыкач» Х)*

...
-Вы уверены?-спросил Питергрю
-Да-вздохнул Люцус - нам надо что-то делать, ситуация выходит из под контроля.
-Нам надо действовать, устранить мальчишку-вскрикнула Белла и схватилась за палучку
-Я согласен-кивнул Снеейп-а вы как думаете, мой Лорд?
-Чучу- уныло отозвался Вольдеморт

...

Снейп рыдал на коленях на полу на животе, почти молча, только его всхлипы разнасились сиреной по Хогвартсу и даже по подземельям, пунгая всех. "Тебе не удалось, Северус, попробуюшь в следукющмй раз"-упокоил его Маблдор. "Лорд мне больше не верит, он меня послал на хуц"-рыдал Снейп и Шмыгал Носом *какая хорошая у вас трава…*

Люциуаус прикоснулся подушками пальцев к ее ягодицам-одна была больше левой-и погладил ее как будто это был сладкий плод, а он Тараз, который его увидел солнечным утром и решил проглотить за раз *…и добросовестный диллер*

...

Снейп скинул свою рубашку, нашел штаны, переоделся и побежал на урок, но тут вспомнил, что Хогварц в другом месте

...

АааааааааааАААААааааааааааааааААААаааааОоА рОО-последний крик, вырывавшийся из ее горла, пока он занасил над ней свой Член
*рОО?
-Тетя Ро, спаси, меня хотят изнасиловать, а это ведь детская книжка!
-Ро здесь нет! - злобно расхохотался аффтар.*

...

Он резко начал кусать Слизеринца за шею. Малфой удивленно посмотрел на него. Укусы Поттера были больными *Поттер бешеный? У него больные укусы о_О *

...

Горячие губы Гриффиндорца касались его шей

...

...хмыкнул Северус и поймал пальцем коричневую горошинку Поттеровского соска. Гарри пискнул и ушел под воду. Снейп досадливо оттряхнул руку.. *стряхивая сосок.*

...

Палец Снейпа в его анусе вдруг задел что-то,

...
Такого еще не было

- Спуфедай!

...

Она одела на свой первый урок в школе магии светло-голубую джинсовую мини-юбочку, едва прикрывавшую одно всем известное место
*Девушка приехала в Хог вчера вечером, а некоторые ее места уже известны всем! И как только успела за одну ночь?*

0

119

...

читал Шопенгаузера *ща помру  *

...

Теперь встала очередь Драко Малфоя.

...

Она с нетерпением оторвала письмо от птицыной лапки.

...

- Драко, зачем тебя так рано, у тебя же каникулы! - возмутилась Нарцисса.

...

Гермиона натянула платье, которое великолепно подчёркивало её фигуру и едва доставало до колен. Джинни наколдовала в тон к платью перчатки через один средний пальчик. Девушки быстро сделали макияж и маникюр, и по хвосту.

...

Так как бета не ответила, глава не бечина:(

...

- Я вообще поражено тем, что Гарри стал тем, кто он есть за все эти годы измывательств у этих родственничков, - произнесла Джинни.

...

магглы не имеют права на права на жизнь!

...

Сентябрское солнце геет не ярко *То-то в фанфиках постоянно выясняется, что в Хоге чуть ли не каждый второй - гей! Там оказывается «Сентябрское солнце геет»!*

...

Сжав пакет корма Рон с отващением кормил сову руками. *чьими, йопт?*

...

Из члена стящего мужчины обильно текла смазка на.
*Из члена стящего мужчины
обильно текла смазка
на. *

...

НЕ НАДО МЕНЯ УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - визжал Поттер и колртился обо дверь
-Поттер, зактнись, ночь на дворе-огрызнулся Вольдеморт *как мило  *

...

Плоркготртрава-взвизгнул Рон и махнул бревном

...

Саммари: хочу бэту. Потом придумаю зачем *как это на вас похоже  *

...

Потом правда стремительно покраснел, из за какого то странного возбуждения, представив загнувшегося Драко.

...

У Гарри от потрясения глаза стали больше своих очков

...

Он облизнул ухо Гарри, у того сразу выявилась небольшая реакция, прошу прошения, в штанах

...

Я же просто пудинг. Да! Пудинг- Драко Малфой.

...

Как он мог? Меня? Как барашка?!

...

Северус мрачно завтракал хлопями.

...

Замерев на секунду мальчик двинулся по дальше по темноте забыв от страха что Снейп хуже любой темноты или дементорал.

...

Дайте же мне кто-нибудь - орал Воландеморт *крик души =(((*

...

Снейп как бы приглашал всех зайти в него-в результате весь класс опоздал к завтраку

...

Хагрид умиленно достал свой и показал Гарри как надо его гладить и кормить

...

Оргазм настиг их одновременно, обнимая их своими мягкими лапками наслаждения…

...

Упав на пол Гермиона засркебла ногтями от круцио по полу.

...

-если мне суждено погибнуть от руки Лорда или Нагайны,я сирюсь.-продолжал Блек-Но и они при этом получат.

...

Драко залпом выпил напиток и поморщился - зелье было вкуса соплей

...

- Э... ну, так мы идем. Просто зашли спросить, нет ли у вас лечебного настоя? - выдавил Забини.
- Как я посмотрю, вы его уже взяли, - процедил Снейп, сложив руки на груди.
Забини так и продолжал стоять с полупустой пробиркой в руке.
- Как вы помните, дорогие мои, я хорошо владею легилеменцией...

...

Она, ничего не видя, скромно сидела на фиолетом маленьком пуфикесидела.

...

Она сама стянула с себя кофту, Драко расстегнул брюки, затем освобождаясь от семеек...
Гермиона стянув юбку, с ужасом уставилась на член Драко.
- Мерлиновы яйца!

...

меганереальный пейренг

...

Беты и Гаммы нет, есть только ЗЮ! *зю О_о*

0

120

...

Поднявшись выше, Гарри увидел три двери - на первой справа была табличка с именем "Сириус", на второй слева "Регулуас Арктуруса Блека и, наконец, третья - посередине между этих двух - та, что Гарри не разу не видел. На ней была табличка "Хозяин", именно на это Гарри и рассчитывал. *а гарри нескромный мальчик...*

...

Спускаясь в гостиную, Гарри активировал камин.

...

При добавлении необходимого компонента в зелье, оно не стало булькать и превращаться в грязевую основу, как было принято, над ним появился легкий пар и приобрел слабый темно-зеленый цвет - цвет его глаз, и на вкус зелье оказалось не таким уж противным.
Так вот ты какой, Поттер. *Зелье приобрело вкус Поттера? о_О Ладно, тогда другой вопрос: ОТКУДА СНЕЙП ЗНАЕТ ВКУС ПОТТЕРА???!!!*

...

Сова вела себя просто непозволительно. Но все же она отдала мне письмо, – улыбнувшись, сказал мужчина.

...

И так и я больна от яда,
Что ты так щедро мне отлил.

...

Кивать,здороваясь, не больше,
Хоть целовать тебя хотеть. *это хокку :-о*

...

Название фика: "Фея Мать"

Саммари: "Некогда, в старину жила в Тёмном лесу страшная Волшебная Мать. Одно её имя вызывало страх и священный ужас. Но власть не может длиться вечно. Это рассказ о том, каким образом легендарное существо повлияло на дальнейшую судьбу учеников Хогвартса" *оу майн готтен…*

...

Гермиона серьезно посмотрела на Северуса.
-А вы не девственник? Вы знаете что да как надо делать? Все таки понимаете: не каждый день тебя девственности лишают.

...

- Да. И никто. И ничто. Не. Сможет. Меня. Остановить. Даже ты. Я. Тебя. Люблю. Мама.

...

Грейнджер, никогад больше так не делай!

...

- Немедленно ложись! Тебе еще нельзя всовать! *и поэтому всовать буду я...*

...

Девушка кусала губы, вглядываясь в темные угля палаты.

...

*крик души аффтара*
Мне нужна бета!!! А так как этот фик первый, то я вообще не знаю, как ее преобрести и что ей нужно дать...

...

*Гарри, Рон и Гермиона собираются посылать магически фотоснимки в "Пророк" на конкурс и спорят*:
-Мне повезло, сфоткал Дамблдора с Хагридом, когда их лягает Гиппогрип, - показал всем Рон и спросил у Гермионы-а что у тебя?
-МакГонагалсидит в ящике с катцаном и Долорес, вся в белом- похвасталась Гермиона.
-Гарри, а что у тебя?- спросила она у Поттера.
-У меня снимок голого Вольдеморта в душе - скромно потупился Гарри. Рон и Гермиона ахнули: Как тебе это удалось?
-Вчера ночью он пытался проникнуть в мое сознание. А я потом проник в его сознание, когда он мылся в душе и сфотографировал его - гордо сказал Гарри
*пипец*

...

Фрейд Уизли

...

Гарри и Снейп поняли стаканы с огневиски и чокнулись *имхо, они чокнулись еще до того, как начали понимать стаканы с огневиски*

...

Гарри стал грызть ноги на левой руке. Он всегда так делал когда нервничал. *любой бы занервничал, если бы у него на руке ноги выросли*

...

В ночи они встретились и пошли в запертный лес *но там было заперто, и они вынуждены были вернуться в Школу*

...

Гнев Лорда был ужасен. Но у них, не было выбора. Согнувшись, присев в реверансе Петигрю и Малфой, быстро пошли к трону Лорда. *эдакий танец маленьких лебедей*

...

Со странным чпокающим звуком мальчик влетел на платформу 9 и 3\4. Сова укоризненно посмотрела на него, как бы говоря:Хочу есть.э *последнее междометие следует понимать, что аффтар какбэ осмыслил, что он накалякал и призадумался*

...

-Гарри, ты ранен,- сказала Гермиона. –Где, удивился Гарри. –У тебя из руки кровь хлещет фонтаном. –Из правой или левой, — с ужасом сказал Гарри. *  *

...

Он подошел к столу, где почковались ученики.

...

Кот как-то странно на него смотрел, и как показалось Рону смеялся в такт музыке. *вротмненоги О_о*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)