Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)


Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

...

Нашу школу будут охранять надзиратели Азкабана.

...

Профессор, пролетев около 357 метров вдаль*измеряли?*, ударился головой. –Ничего, подумал Гарри, это не страшно. И словно в подтверждение его слов по лицу профессора потекла струйка крови, прямо за шиворот. *это новый вид спорт. соревнований в хоге, метание проффа вдаль ! *
...

Его глаза с безумной скоростью вращались, туда- сюда, туда-сюда, словно стрелки от часов, а потом резко впились в лицо мальчика. Это Упивающийся Смертью, подумал Гарри.

...

-Эге-гей, залетные,- крикнул Гарри, садясь в карету вместе с фестралами.

...

Выпучай-комната

...

Он извивался, словно змея или он танцевал со змеей? Упиванцы смотрели на Снейпа пока он кружил по комнате. Темный Лорд особо пристально пристально смотрел на Снейпа и слегка облизывался. А Снейп кружил, как газета, которую уносит ветер *Снейп стриптиз перед Лордом танцует*

...

Северус дорожал от холода

...

Метла дрожала между ног зельевара давно не ездившего на ней от непривычки.

...

Гениталии зельевара напряженно напряглись от касание еее руки. *Гениталии зельевара…вот это изыски!*

...

Герми,снег падал на землю
Кружился и падал
А я в тебя влюбился
И желанье я загадал
Чтоб быть с тобой вместе
Хот когда нибудь
Я просил-обо
Мне не забудь,
Но ты любишь другого
Ты любишь давно Его
А я не заслужил такого ни от кого.
Но ничего,
Однажды ты поймешь что я
был для тебя.
Но я умру уже за тебя.
И ты не узнаешь что я жил любя.

..
Директор приконного возраста

...

Саммари: У магов он тоже есть, но он несколько иной, чем у магглов. Этот зверь демон! Анимагические звери лишь маска истинного внутреннего зверя. Например, если твоя аниформа собака, то видимо твой внутренний какой-то псовый родственник, или если твоя форма кошка, то внутренний какая-нибудь из больших кошек. Но я говорю, что внутренний зверь демон?! Дело в том, что внутрнний зверь выглядит, как получеловек - полу то животное, которым является твой зверь. *моя катаццо))*

...

Просьба:
Помогите с названием, пожалуйста!
Помню, что Гарри договорился с той с частью души, что в нем обитала, и жили они как в коммуналке. Воландеморта убили. Еще Снейп был их любовником.

...

Дамбигад почесал бороду

...

Она моча лежит с любимым мальчиком

...

Гарри проснулся на пять минут раньше будильника. Будильник всегда просыпался на пять минут позже Гарри.

...

не обнаружив в постели никого спящего, будильник начинал орать на весь дом голосом миссис Блэк, записанным с ее портрета в доме на площади Гриммо. Зачем же будильник звонит, если никто не спит? Ответ очень прост. Будильники неодушевленные и не могут ничего знать. Даже в магическом мире. Хотя, на месте будильника я бы подумала, что Поттер заснул в ванной, потому что спит он очень мало. Тем не менее, в ванной Поттер не спал, а полоскал горло

...

Без лишних прелюдий они дошли до столовой и сели.

...

в ззале начали появляться странные бледные существа существа

...

Рассевшись по местам, в класс залетел Снейп

...

почему вы мне не рассказали полное пророчество!?
- Понимаешь - Дамблдор вздохнул - Я тогда был не в настроении

...

Саммари: Блин, да мертв Вольдеморт, мертв. Сам подох. Сказки конец. Мою бету нах.

0

122

...

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.

...

- Плевать! Я дам тебе убить моего сына! - крикнул Джеймс *так вот оно как...*

...

Воландеморт направил палочку на Гарри
Прощай, Авада Кедавра!

...

Пи самого Гарри Поттера, ни его тело, так и не нашли. *а жаль  *

...

Меня зовут Януарий Сириус Блэк

...

Отбачено

...

Лечебный отрав медленно закипал в котле.

...

"Мой Лорд, я хотел сказать вам" - с радостью поднялся Снейп. Лорд молча посмотрел на сияющего Снейпа и его корсет, а потом также молча развернулся и вышел из комнаты

...

-Я не верю Снейпу отрезал Рон.

...

двигается,громко дыша своим большим членом.

...

Тут по коментам можно фиг писать

...

Северус начил меня делать минет!*учитель, хули  * Но это не значит что мы геи!*нееееееет, ни в коем случае! =D * Или да? Да!? Нет!

...

Хагрид стоял опершись о косыебалки выпирающие изстены дома.

...

тут она увидела знакомую до боли фигуру.
-Привет.-фигура чмокнула ее. *а не чпокнула, нет? :-о*

...

я все-таки закончила вторую часть третьей части и теперь вы можете узнать, чем все закончилось, а вернее что все ничем не закончилось.

...

Давайте на секунда представим,что Сириуса Блэка нет и никогда не было. Как сложится судьба.... Всех???
ООС, АУ вселенной. а вообще, ребята, разве вы не замечали,что надо отойти от фандома? Столько каки пишеться,надо прекращать... Опостылило все. Столько бездарностей,хоть топор вешай!

...

- Ой, Сыч, что постоянно кусаешься, - уже обиженно сказала Гермиона.
P.S. Сыч на что-то обиделся и постоянно кусается.

...

не вынося больше это терпеть, воскликнул Рон

...

Предупреждение: НЦа без конца, то есть фемслешная.

0

123

...

- Я не сказала? – притворно удивился Малфой. *И оказалось право*

...

Покажика мне его -потребовал Снейп, отодвинув. Гарри отважно открыл дверь и впустил профессора в спальню, где спал он, Рон, Невилл и. Снейп огляделся, особенно неодобрительно глядя на стол, где минуты назад дневник Реддла, который Гарри предусмотрительно упрятал. Гарии повернулся к двери чтобы запререть еее, а когда обернулся, увидел, как Снейп выпрыгивает в окно

...

Дамблдор неспешка ходи кругами по библипотеке, задумчиво глядя на Мальчика-котрый-Выжил-, а сейчас рожал от волнения

...

Беллатрикс презрительно оскалилась, показывая свои зубы и обливаясь адским смехом: "Вот ты и до стукался, малыш Поттер" и направила палачку прямо в лицо Гарри. "Какого черта здесь происходит?" - спросил удивленно Люциус, захояд в комнату и увидя картину. "Я поймала, мальчишку, Лорд будет доволен мной" - в экстази прокричала Белла.
"Белла, Лорда нет дома" - сообщил Люцус, глядя как менялось выражение его сестры-ин-ло -"у него встреча в "Дырявом Котле"..с этой поттеровской грязнокровкой, она еще учиться хорошо, и как докладывают источники, они там не просто разговаривают" *они там теоремы Пифагора доказывают, прямо на барной стойке*

...

"Бедный, мой, бедный" - прошептала Молли и погадила Гарри

...

Лили повернулась, прижимая маленького к груди и увидела, как в проеме стоят Темный Лорд. "Слушай, дура, мне некогда с тобой трепаться, положи ребенка на пол и отойди на десять шагов на север и тогда тебе, ничего не бцдет" *положите сверток на пол, не совершая резких движений, эта штука может взорваться! xD*

...

- Мы проведем обряд обручение сегодня, иди, предавайся.

...

Член Малфоя был тонким и длинным, бледно-розовый по всей длине, но с красной головкой. *член-спичка?*
На ощупь он казался немного толще его собственного. *О_о ну это вообще! у Гаррика ещё тоньше, прям член-иголка*

...

Поцелуй был влажным и мокрым, и вскоре их губы и подбородки блестели от слюны.

...

член бесстыже стоял.

...

«У Драко очень симпатичный пенис», — подумал Гарри, прежде чем успел подавить эту мысль. Он печально улыбнулся *завидно стало х)* и легонько погладил член Драко. *просто не член, а какой-то домашний питомец*

...

Секс - это балезнь, Северус, пойми это и хватит трахать все шевелиться - приказал лаского Дамблдор

...

Ты и мизинца на его пальце не стоишь!

...

Гермиона встретила открывшийся взору книжный шкаф поцелуями и лаской.

...

Ее звали юной аристократкой Меллани Кассандра Сэлом протье, а кратко просто мел.

...

Окуни мою душу в горячую страсть... *героине 11 лет*

...

Однажды Гарри идет ночью по подземельям и сталкивается с тем кого некак не ожидал увидеть! ОЧень много тайн и мисис Норис глазами которой ведется рассказ о сексе в темных ночах Хогвартса

...

Саммари: Я УХОЖУ ИЗ ГАРРИ ПОТТЕРА!!! Последняя гарридрака. ООС, роман. * Из Гарри изгнали беса xD*

0

124

...

Фсю ноч ф Хорварце нигто ниспал…

...

-Ты кто? – спросил Рон
- Меня зовут Родди. А вас?
- Я Гермиона .– представилась я.
- Я Рон. – сказал Рон.
- А я Гарри.- кончил Гарри. *чувствительный мальчик... *

...

Том Марволо Риддл еще в детстве мог делать всякое: издеваться над животными, пугать сирот страшными жестами и двигать мыслью. Еще он был очень любопытным и хорошо учился, любил магические книги, поэтому когда стал учеником Хогвартса долго приставал к Дамболдору, пока тот ему не дал

...

Мда…
-Ступерфуй!

...

Я, не торопясь, шла по дорожкам сада, грызя стащенный из кухни яблок, и наслаждалась нежным ветерком.
* ...снимаю кепк, отдетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
высвистывает мой стихотворень.

(с) Ал. Иванов*

...

ее отец поддонок

...

Отхлебнув из чашки Хагридового чая,Гарри попирхнулся.

...

Трелони всмотрелась в клас
-Дети,не напрягайте чакру...Раслабьте внутренее око и ваша аура будет сильней чусвтовать вибрацыи ясновиденья.

...

арри был жив и впереди была битва с УСами!

...

Если это так, я даже готов расцеловать Тёмного Лорда+О чём я думаю?! -остановил себя Гарри. - У него же противное лицо!"

...

и там все в основном про то как Вольдеморт и Джеймс Поттер ввиде оленя любят друг друга * извращенцы поганые*

...

Дамблдор закрыл все входы в "Хогвартс", чтобы Вольдеморт не мог туда войти *стоит Вольдеморт перед закрытыми дверями и плачет: опять не пустили*

...

Туман….
– Ты….это…. с кем разговариваешь? – поинтересовался я , пытаясь разогнать туман бровями. Не разгонялся. Только лицо перекосило судорогой.

...

Хагрид отрастил большие тыквы.

...

Снегг презрительно выпучил бровь.

...

Гарри потер себе шрам верхом ладони

...

Драко я отправил в Трансильванию, в гости к прадеду, графу Дракуле, в честь которого и был назван мой сын. Граф обещал заняться дрессировкой Драко, а то Нарциссу в последнее время очень волновали манеры сына.

...

Гермиона выёсывала рыжего кривоногово любимца. *Рона, чтоле? х)*

0

125

...

В кабинете было как всегда полно всякого-страные приборы,портреты и Фоукс на жордочке рядом с ним сидел директор Дамблдор.

...

О, дедка, сделай мне больно! - промолил Гарри у Снейпа *а за такое можно и в рожу =D*

...

Директор все исправит, думал Филч. Но на собрание в школе Дамблдор пришел и сказал: " У нас большие проблемы, Лорд родил наследника! Что нам делать?" *снимать штаны и бегать -.-*

...

Отче наш, ежи еси на небеси... *ЕЖИ на небеси?!*

...

-Професор я никогда не думал что скажу вам как я в ас люблю сильно и искрене-признался Гарри тихо

...

Рон уписался от восторга при виде смерти кота Гермионы, большой и жирной сволочи

...

МакГонагал поразительно помолодела за лето, стала красивой и клеила студентов. Хагрид был в шоке.

...

Педигри изобразил раболепную сюсю перед Лордом

...

Вольдеморт злобно херясь смотрел на Поттера, который всегда был егму занозой в заднице

...

-Ты веришь в секск-спросила Гермиона сперев дыхание глядя на Дракко

...

-Да - томно зализанными волосами овтетл блондин Дракко

...

Дамблдор подмигнул дольками сосал

...

Саммари: Гарри переспал с Драко и забеременел. Гарри любит Драко, но уверен, что тот его ненавидит, и поэтому ничего не говорит про ребенка. Что случится, если беременного Гарри схватят Упивающиеся Смертью, а срок рожать уже на подходе? Читайте и узнаете! *:-о*

...

Многие скажут, что это паранойя, но лучше уж паранойя, чем однажды утром проснуться мертвым

...

Вот это из одного фанфа...

Сегодня утром он проснулся, хотя многие могут подумать, что он вообще не спит, а круглыми сутками поедает лимонные дольки, и думает, как сделать этот мир лучше. Но это не так. Даже Великим надо спать.

На данный момент Гарри спал. «Почему» спросити вы? Ответ очень прост – сейчас была ночь. *О_о*

Вот уже некоторое время ему снилась дверь. С виду вполне обычная дверь, но в ней что-то было, ведь не зря-же она ему снилась. Хотя может и не было в ней ничего. Но не в двери проблема. А проблема в шраме, на лбу в виде молнии *лоб виде молнии))*, который Волдеморд дал ему поносить. *а вообще, такого бреда я давно не читала =D*

0

126

...

-Прийдете на отработку!-заорал доведенный до предела декан-Я не собираюсь носица с вами Поттер,будто вы и впрямь этого стоите! Сколько бы вы не выживали мне на это глубоко напливать! Завтра.В 20:00. Н а сегодня все! - с этими словами Снейп брезгливо отодвинул пробиркуку. *автор - вы куку. Поттер сидел в пробирке? Оо*

...

Рон грыз конфеты. Гарри
испытывал неодолимое жилание вырвать у него пакет со сладостями.
Он жрал их, глотал-краснел-синел и лез липкими пальцами за
новыми.Гарри переставил стул и сел к нему боком. Повернуться к нему
спиной он както не решился не потомучто это было бы
невежливо к лутшему другу, но просто он боялся, что он там сзади подавица и задохнется, а
ему вовсе не хотелось иметь позади себя труп лутшего друга пусть даже такоего.

...

Саммари: Как невыносимо смотреть на любимого человека в обьятьях другой/другого! Гермиона наконец решилась! убьет ли она всех соперниц решивших любить ее Северуса?!

...

В субботу за завтраком в Большом Зале на стол перед Севером опустился рогатый филин Малфоев.

...

Гарри сидел с комнате Сириуса, на пистели

...

Прекратив танцивать, Гермиона залезлда в сумочку (золотистого цвета из каркадиловой кожи) и проверила. Двадцать презирвативов «Колдуны-шалуны» были там! Моэет быть их хватит на всю Ночь с Мафлоем? , задумалась она , но потом просто решила действовать *бедолага Малфой... 20 штук... он явно не переживет этой ночи. Все, я умерла*

...

Напивающиеся смертью

...

ученик школы Дуршланг

...

прямо перед ее носом вдруг матерелизовался букет дорогущих кал

...

Гермиона, прежде чем выйти с ванны старост заглянула в зеркало « а я ничего» из зеркала выглядывала девушка не земной красоты: мокрые цвета жидкого золота пряди волос струились по спине и плечам, ниспадая до самого пола. Откинув одну прядь волос с глаз, девушка посмотрела на полузакрытые глаза, цвета небесной чистоты. Дотронувшись до своей кожа, Гермиона ощутила бархатистость кожи *мэри-сьюшницы завали мой мозг  *

0

127

...

Драко играли с эротическими игрушками, засовывая то туда то сюда

...

Гарри был убит стаей огромных мух

...

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него. *Нагайна проглотила кенгуру*

...

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

...

...и Букля нежно клюнула Гарри в глаз...

...

Эта история уже успела стать в Хогвартсе причей во языцых

...

Его рука совершила путешествие в анус мальчика и увиденное ей не понравилось.

...

Комментарии к фильму на форуме гп

Я смотрела только треллер к фильму серии Принца-Полукрофки,и я узнала столько всего например:Отец Гарри Снейп,Дамболдор единственый кто умырёт,и это только например! Там такие сабытия……

снегг я его ценю замедте он успевал сразу быть и за Волан-де-морта и за Дамблдора а значит он мог ценить время... *...неожиданный вывод*

Мне понравились мнения всех кто отзывался положительно о Сиверусе Снейпе. Я с ними полностью согласна. Сам герой, достоин огромного уважения, а октёр, который его играет просто гений! Так реалестично сыграть, я думаю, смог бы не каждый. Очень жаль что Дж. Роулинг решила убить его в конце.(Господи! Она и Рикмана решила убить???) Он по истине отважный и мужественный! А то, что прошлое его было не совсем светлым…хм…что ж, каждый из нас способен на ошибки. В конце концов, я думаю он их искупил. Вырожаю почтение профессору Снейпу, Алану Рикману, а так-же всем, ато удостоил внимание на прочтнение этого комментария

Вчера прочитала Дары смерти, не спала три ночи и все оказалась не зря.

Снегг - супер!!! Только не кривите его имя, не Снейп, а Снегг. Орегинал - как правило книга, а в книги чёрным по бнлому - Снегг.

...

Крик раздавался, пока не пропал

...

- Тру-магия, -прошептал ей на ухо Драко.

...

Больно...пяльцы в крови...

...

У которых горьковато-сладкий привкус. Словно слизываешь леденцы с тротуара.

...

Парень провёл тщательный обыск укрытия ПСов, вытащив на свет божий четыре фигуры в чёрных балахонах.

...

Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног.

...

На конец сверху он одел свитер...

...

я теперь повелитель мира. я могу сказать любому что делать, что есть, и с кем спать *Дамблдор из фанфика)))*

...

-И всё-таки магия сильная вещь!- сказал Гарри Поттер и почисал хобот ластом

...

В 1956 г. Дамблдор возглавил «Хогвартс». Тем временем Реддл начал собирать вокруг себя последователей и стал называть себя Волан-Де-Мортом. Вскоре он вновь обратился с просьбой о преподавании в школе, но получил отказ, на этот раз от самого Дамблдора. Вскоре после этого у Реддла отвалился нос.

...

-Професор,не надо!-сказала Гермиона,и он оторвал от нее губы,и внимательно всмотрелся в ее лицо-Я не могу,я так давно не спала с мужчиной!
-Я понимаю...-прошепталептал Снейп. *- Я тоже...*

...

Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно

...

Гарри проник в нее целиком

вот так? >:D

...

Прошёл месяц. Северус однажды на собрании Пожирателей Смерти завёл тему о детях. Том Риддл от удивления наступил на Нагайну. А потом Снейп задал вопрос: «Тёмнрый Лорд, увас могут быть дети?» Повисло гробовое молчание, и в этой тишине было слышно, как Том лишился чувсв. Когда он очнулся, то всех выгнал и стал разбираться с Северусом. Их Господин подумал, что его Пожиратель голубой. Он никогда бы не подумал, что кто-нибудь кроме Беллы захочет от него ребёнка. Снейп посмотрел на него по его лицу ничего не понял и поэтому был шокирован, когда к нему обратился его Хозяин: «Северус, я не думал, что ты испытываешь ко мне такие чувства. Но к сожалению я не свободен, так что давай останемся друзьями.» *  *

0

128

...

Облака медленно разошлись перед ней, и она увидела свою бабашку, умершую год назад.

...

Они оказались в черном, можно даже сказать черном помещении, ничем не освещенным.

...

Люциус замер в страхе, не понимая, что это, но потом понял, что останавливаться ему нельзя и рванул вперед.
Лавочка рванула за ним. *попробуйте представить*

...

Гарри трещал от смеха

...

Саммари: Севви и Гермиона. Малфой решает разбавить напиток Гермионы алкоголем, она выпивает его и бежит прямо к Снейпу, и естественно, они делают это!

...

Малфой превратился в курицу. А когда Малфой превратится обратно в человеческий облик, никто не знает. А это уже не шутки.

...

нежная кожа мальчика напомнила Снепйу о детсве отце и матере, и как Мародеры снимали с него штаны. Снейп вдруг разозлился и ударил рукой об стену. Но раздался сильный звук как буто Драко застонал кончив оргащзмом *странная реакция на стук, не находите?*

...

Легким движением палочки он подкинул еще одно бревно в догорающие угли.*Неслабый такой каминчик у Снейпа*

...

Гарри вдавил педаль со всей дури, отпустил бедро Снейпа и схватил его за рычаг переключения передач. Снейп издал какой-то странный горловой звук (наверное, карбюратор забарахлил) и застонал

...

Accio губы Гарри * Accio мозги автора! >:о *

...

В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж — подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же.

...

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

...

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!

...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не слэш!!! *не слэш? Фуууу, какая мерзость, как только рука поднялась такое напечатать ;D*

...

"Очередной бзик Дамблдора или девочка, сошедшая с унитазного бачка"

...

бледного, словно обсыпанная мукой Смерть,

...

– Снейпы никогда никому ничего не объясняют, – гордо ответил мужчина, вылезая из постели.
– Угу. Это особенно хорошо было заметно по вашим урокам

...

Гермиона пришла в школу девочкой, а покинула ее женщиной с большой буквой Г

...

Гарри дрожал телом, лег на Джини и попытался зубами снять с нее ливчик, а Джини пыталась в этот момент снять рубашку и отправиться в долину сладкого оргазма *причем одна, без Гарри, он-то все еще ливчик жует*

...

Малфой немного подумал о смысле, бытея

...

рука Рона покоилась на груди Герм, когда Драко стремительно вошел в спальню Люциуса, Добби, закричал он. Я здесь сер! - раздался крик зеленых шаров из угла

...

Ударили Морозы и Гарри

...

Они аппарировали в около Дырявого Котла *что за умельцы!*

...

Гарри увидел Колину *а потом показал Коле свою*

...

Гарри взял щепотку летного порашка и бросил его в камин и вошел туда.

...

Тёмный Морд

...

Стая птицев летала над Запретным лесом.

...

Снейп был девствеником,и в свои 40,не разу не спал,с женщиной.

...

интересно посмотреть на детей Поттера , кажется у него их троя.

...

Это мы знаем, — сказали, вбегая, Флитвик и Стебль. — Теперь Тот-Кого-Нельзя-Называть владеет школой. Ладно, идём. Уже вечер. *Действительно... И чего там, что Лорд завладел Хогом. Ведь вечер уже.*

...

Рон только открыл рот, чтоб возразить, но Герм дыбнула его ногой под столом

...

Северус Сноп

...

Из очередной пиратки:

"Ты магический, Гарри"

"Он убил их, да? Тот кто нарисовал мне этот шрам?"

"Гарри ,нет хорошо, нет плохо, есть только власть и слабые, которые ее взять не могут"

"Смотрите, Тревор потерял свою жалобу"

0

129

...

-да как вы посмели, Авада кидавра,- закричал Волан-де –морт

...

«Я ведь просил ее не носить только учебников зараз, или хотя бы позволить мне ей помочь!»- пронеслось в голове.

...

Нет, за дверью небыло слышно шагов – это просто Рон снова припёрся

...

Когда пришла пора разойтись по гостиным, Драко страстно поцеловал Гермиону и они разошлись: он пошел в подземелье, а она пошла к портрету Толстой Тёти.

...

Близился Рождество

..

- Мисс Грэнжер, вы опять помогали Лонгбтому?
- Нет, профессор.
- 10 очков с Грифиндор!
- За что?
- За враньйо!

...

Краба и Гойла он отослал выполнять его миссию – ходить и обсырать всех подряд.

...

- Нет, ну ты видел как он поймал снитч? Это было нечто! - восторгался Гарри.
Рон хотел его поддержать, но вспомнил, что хотел произвести на Гермиону впечатление, сделав вид, что стал интересоваться учебой.
- Гарри, сколько можно говорить о квиддиче! Правда, я раньше тоже думал, что это чуть ли не самое главное в жизни, но теперь я понял, что уеба - наше все.
- Не уже ли, - не доверчиво произнесла Гермиона.
- Просто я повзрослел, Герми, - улыбнулся Рон.

...

- Ах, так. Тогда, я ухожу - к маме. – Высказала Гермиона, выученную фразу, из своего любимого сериала.
- Вперед. – Ни одна мускула на лице Рона не дрогнула, она был на редкостью спокоен.

...

- Герм. Знаешь, что она творит? - Нет, замотал в ответ Рон. *что он замотал в ответ? О.о*

...

Она вскочила и как пьяная поплелась к выходу, когда она уже открывала дверь, то обернулась, и Гарри заметил, как по ее щеке потекла черная слеза.

...

Снегг долго ходил вдоль рядов и совал свой нос в котелки. Вдыхая это вонидло.

...

Он прижал руку к шоке.

..

Гермиона была приличная девушко и не позволяля трогать себя за всякое.

...

Мальчик-который-б**!*причем вылетело из уст Малфоя. меня умилило  *

...

Гарри Поттер обычный мальчик но однажды его выебрут

...

Гермиона опустилась передним на колени

...

На кровати лежали какиета пухастые тряпки.

...

Она тихо запричитала от недования.

...

-Гермиона рифмуется с пол-лимона,-зажрал Рон.
-А Рон-с дохлый патефон!
Гарри сидел и хихикал.
-А Гарри-с харя,-сказали друзья.

...

Вот они как обычно попали в помещение в Хогварсе где все ученики жирали курины ножки там.И сидели Гарри и Гермиона и Рон тоже сидел там.Он щепнул ей на ушко давай сядем тоже и натянем эти пи**рские колпаки и пожирём хоть нахаляву.А потом сваруем у Гнрмионы палочку.Все шло успешно пока этот Поттер не проснулся и не заорал и было бы все хорошо,не застукали и не заперли бы в комнате,вот.

...

Я могу тибя поцеловать, не обузданная страсть заволакивает мои глаза и вены,мешая дышать... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! СЛЫШИШЬ???!!!! ЯЯЯЯ ЛЛЛЛ ЮЮЮЮ БББ ЛЛЛ ЮЮЮЮЮЮЮ Т ЕБ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! *истерика*

...

- Все должно быть красиво в мой первый раз, Пенси. Пушистая накрахмаленная кровать, цветы, розы на постели. Кофе в постель, утренние поцелуи... - мечтательно протянул Драко *хочется завтрак в постель - спи на кухне*

...

Темный Лорд готовит план, как послать своих верных слуг в Хогвартс.

...

В комментах в фанфику было выражено неудовольствие по поводу отсутствия в в нем сюжета.
Ответ автора:

Хочется сюжета - читайте Библию.

0

130

...

Мы смеялись...а потом упали -удрученно произнес Сириус.

...

ку-да то все по дева лось, - медленно растянул человек с волосами. Они падали на лицо.

...

Северус поморщившьсь прошел мимо стола гриффиндорцев. Они в ответ взяли вилки. *О_о*

...

Где-то загоготали на все голоса падающие совы. Это обрушилась крыша совятни.

...

Гарри посмотрел вверх и внезатно воспил.

...

- Что там у тебя?! - закр\ичал взбешонный Симус Фигинан!?
- Это касается только меня и моих друзейв всех!!!

...

- Навожу палочку на цель, понемногу прицеливаюсь и ложу палочку на место.

...

Милая Гаррина жопка высилась нал периной, ее отаковал Драко прямо в эпицентр.

...

Девочка взошла по поляне вверх и, карабкаясь, порвала колготок. Тут она наклонилась,чтобы спрятать порванное, но почувствовала сзади гул зверя.

...

Ремус бежал, не покладая ног

...

Говорят любовь- это чаша с ядом, облитая шоколадом...

...

Гарри вошел в кабинет и занюхал от запаха носом в дверь.

...

Красная книга в облошке лежала на ихнем столе, раскинувшись.

...

Гарр, Рон и Хермиона пошли в сторону от Хогвартса. Четыре*!!!* удалающиеся спины исчезли в тумане.

...

Гарри пролетел по инерци семь метров и приземлился в заде ничего незаметевшего Снейпа

...

Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах.

...

- Даже если я не получу мир, сладкая попка Поттера пострадает!. - томно протянул Волдеморт,глядя на Луциуса с Эйвери в объятиях.

...

Говорили, что Салазар любил Гордика и хотел на нем жениться, но стал злым,когда узнал об измене оного.

...

усердно кропя над эссе для профессора МакГонагалл

...

самые дорогие вины всех сортов

...

На против нее сидел Снейп и улыбался своими желтыми зубами похож на луну. Герми не много напреглась от этого но молчала

...

Снейп был как всегда в форме, наорав на Рона за то, что тот сжег траву *он ее скурил*

...

- Осторожно, - сказал он сове. – А ты случайно не одна из Уизли?

...

Злееварение

...

Северусь, стой! Стой, Зараза! - кричал Гарри, бегя по Коридору

...

- Торжественно клянусь, что замышляю ничего хорошего

...

…у Шилоглаза Моуди

...

радостно подрыгнув, она…

...

Сракофаг

...

паздбище

...

Он остановился, и Гермиона увидела домик. Вернее домик.

...

Профессор вздохнул, побренчал ложкой, и почесав себя где-то там, в низких-принизких низинах, отправился в Большой Главный Зал замка откушать.

...

Лори пошла в лес за такой нужной сейчас травой. *а я знала*

...

Они переплыли на левый берег. Но друзья вдруг вспомнили, что оставили на от берегу слизеринского гада, этого ерша для унитазов- Драко Малфоя! Драко-по-башке-ему-бляко! Чтоб этот маглофоненавистнек, это гадина, этот недочеловек провалился в десять Адов сразу!!!
- Прицдется его выручать, - удрученно сказал Гарри Поттер, спасител всех маглофобов, тоже мне!!!
Я поплыву -, Гарри снял носки и очки, нырнул и поплыл в ту сторону, что бы забрать Драко. Он может по дороге утонуть, ну и нечего лезеть на рашон, так ему и надо...
Эй, Гарри, друг, ты с ума сошел - вада ледяная! - озобоченно прокричал Рон вслед, но Поттер его естесенно уже не слышал. Гермиона глубокомысленно молчала. Смеркалось.

0

131

Они вдвоем пришли на похороны Снейпа, но в гробу его не было. И торжественная процессия ушла ни с чем.

Кругом летали заклинания и тогда Драко спрятался взаде Снейпа

Драко играли с эротическими игрушками, засовывая то туда то сюда

Гарри был убит стаей огромных мух

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него. *Нагайна проглотила кенгуру*

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

...и Букля нежно клюнула Гарри в глаз...

Эта история уже успела стать в Хогвартсе причей во языцых

Его рука совершила путешествие в анус мальчика и увиденное ей не понравилось.

Крик раздавался, пока не пропал

- Тру-магия, -прошептал ей на ухо Драко.

Больно...пяльцы в крови...

У которых горьковато-сладкий привкус. Словно слизываешь леденцы с тротуара.

Парень провёл тщательный обыск укрытия ПСов, вытащив на свет божий четыре фигуры в чёрных балахонах.

Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног.

На конец сверху он одел свитер...

я теперь повелитель мира. я могу сказать любому что делать, что есть, и с кем спать *Дамблдор из фанфика)))*

-И всё-таки магия сильная вещь!- сказал Гарри Поттер и почисал хобот ластом

В 1956 г. Дамблдор возглавил «Хогвартс». Тем временем Реддл начал собирать вокруг себя последователей и стал называть себя Волан-Де-Мортом. Вскоре он вновь обратился с просьбой о преподавании в школе, но получил отказ, на этот раз от самого Дамблдора. Вскоре после этого у Реддла отвалился нос.

-Професор,не надо!-сказала Гермиона,и он оторвал от нее губы,и внимательно всмотрелся в ее лицо-Я не могу,я так давно не спала с мужчиной!
-Я понимаю...-прошепталептал Снейп. *- Я тоже...*

с этими своими выгоревшими на солнце темными волосами и глазами

Луна лежала на шее у тестраля и, судя по ее рассеянной улыбке, снова гоняла Кастанеду по астралу рваными тряпками.

В Отдел Тайн уже каждый аппарировал по два раза, пока не пришла уборщица и не выгнала всех к чертовой матери.

Верные солдаты Темного Лорда отмалчивались, а на следующий вопрос – где сейчас этот лохматый уродец – только разводили руками. Петтигрю, правда, в ответ на второй вопрос глупо хихикнул, взглянув на лысый череп Вольдеморта, и получил Круциатусом.

- Давай собирайся, - велел Сириус. – Гарьку спасать надо.

В глубине души Беллатрикс была уязвлена тем, что, освободив ее, Повелитель не наградил ее превыше всех мечтаний и даже не подарил ей цветы, но это был не повод, чтобы не подвести брови.

Та-ак, - Беллатрикс выпрямилась, отшвырнув в Сириуса стул, и сразу напомнила ему его покойную мамочку. – Я сейчас с мужем и деверем переговорю.

- Для начала, продолжить… - Гарри хитро улыбнулся и по-хозяйски облапил малфоевы ягодицы./хорошо хоть не обделал/

0

132

нашла подборку перлов к Сверхъестественному и ужаснулась.
Что за извращенцы это пишут?
Вот некоторые( коменты тоже не мои))
***Мне было так приятно видеть эту улыбку, что я чуть не кончил, но все же, смог сдержать себя*** - Да, Дин умеет улыбаться.
***волосы мокрые от обильного пота лежали неровно, торчали еще сильней*** - так лежали или торчали?
***Темнота в доме заглатывала,*** - и смачно отрыгивала.
***руки бессильно висели. *** - на крючке у двери?
***Его тихо вздрагивало*** - А?
***чтобы не упасть от приступившей алкогольной слабости.*** - к чему приступившей? К выполнению уроков? К обеду? К допросу?
***Слабое тело кое-где обросло маленькими мышцами, легкая смуглость и ещё что-то взрослое*** - портрет Сэма во всей красе!!
***Тошнота подступила к горлу незаметно, взорвав мозг тупой болью*** - почему мозг? А! Мозг тоже подступил к горлу, и там они встретились!
***Дин резко поднялся, получив удар в мозг, новые круги перед глазами, но все же сделал это*** - удар в мозг - это сильно! У него череп был открыт?
***Дин впился в них, пытаясь убрать советь*** - в ящик стола...
***Дин что-то соображал, переваривая свой поступок*** - в желудке?
***Ширинка на джинсах не поддавалась, поэтому просто пришлось разорвать преграду*** - разрывание ширинки есть бесценный опыт. Попробуйте, кто не верит.
***Дин привстал на колени и стянул мокрую ткань, которая шлепнулась на пол с чавкающим звуком.*** - Извините... он что, описался?
***вошел в него быстро, пронзив до самого мозга*** - я содрогнулась. Жалко мальчика. Он был так молод...
(про мужскую беременность)
***И потом, из Дина мамочка не вышла - неправдоподобно. Посмотрим, тянет ли Сэм на эту роль*** - А у Сэма не так, как у Дина! У него ПРАВДОПОДОБНЕЕ!!!
***Жанр: а бабай его знает.*** - надо уточнить, действительно ли Бабай знает...
***Ему казалось, он слышал голос, который шептал « Ты больше не должен спать с братом, расплата близка», эта фраза вбивалась под кору головного мозга и постоянно пульсировала, когда он прикасался к Дину. *** - да что ты будешь делать. То удар в мозг, то что-то под кору вбивается... прямо урок анатомии для маньяков. А какова прелесть фразы "не должен спать с братом"...
***все его мысли сейчас находились между ног*** - у него там второй мозг Или первый?
***Он приблизился к девушке и через секунду они уже срывали одежду, цепляясь друг за друга, как утопающие*** - Как утопающие - это очень редкое сравнение.
***потом стала делать мощные всасывающие движения ртом, слегка причмокивая:*** - вантус, господа!!
***Девушка толкнула Сема на кровать и опустилась на его член*** - прямо через джинсы. Мазохистка.
***она скакала на нем как заведенная и громко стонала при этом.*** - а из спины у нее торчал ключик!
***и девушка постоянно кончала с громкими криками*** - все кончала, и кончала, и кончала.... и снова кончала, и опять, и еще раз...
***Обессилившие, они упали на кровать и не могли даже рукой пошевелить, но через время опять все начиналось сначала, и так всю ночь.*** - и жил он, жил, пока не помер.
***С появлением этой девушки, жизнь братьев кардинально изменилась. Они бросили охоту, сняли небольшой домик и наслаждались жизнью, устраивая каждую ночь оргии, каких не видела, даже Римская империя. Когда Дария объявила, что ждет ребенка, счастью не было предела, теперь у них был шанс, стать нормальной семьей, пусть и втроем, но семьей. Братья устроились на работу, а девушка находилась дома и занималась хозяйством.*** - просто понравилось.
***Не смотря на то, что отец у него был один из братьев, черты он взял от обоих*** - КАК?
***Во первых мне захотелось и я родила , а во вторых потом передумала и убила его*** - немая сцена.
***- Это временно, Сэм. После рождения ребёнка организм растворит все ненужные органы. *** - вот оно как бывает.
***Вечеринка была обыкновенной, как всегда попойка и секс*** - Содом и Гоморра
***Он сидел за стойкой с видом скучающего человека *** - пардон, а ем он на самом деле был? НЕ человеком?
***Сем сразу почувствовал влечение к улыбчивой и милой девушке, между ними словно прошла искра и через несколько минут , они трахались в ванной , как сумасшедшие*** - как романтишшшно.
***одним движением подлетел к Дину, и пригвоздил его к стене, впиваясь в губы жестким поцелуем*** - движением - подлетел, молотком - прибил.
***У него уже два часа член стоял колом, пока Дин намывался в душе,*** хотела бы я на это поглядеть. В течение двух часов. Да и Дин, видать, утонул там, в душе, за два-то часа.
***Оргазм был, как всегда , ярким и жгучим, тебя подхватывало волнами и бросало на мокрый песок.*** - слава богу, такое только в фиках бывает. Вот не хотела бы я, чтобы из кровати - да на мокрый песок!
***лежал на кровати и наблюдал как Сем , весь покрытый его спермой , направился в душ.*** - так-таки и весь? *испуганно*
***Некоторые парочки танцевали , другие трахались по углам и туалетам *** - обычный такой клуб.
***Он направился к бару и заказал себе «Абсент», ведь сегодня надо быть взрослым до конца *** - до какого такого конца?
*** Но Сэм думал, что его сон сейчас дышал в прохладной ночи.*** - ни малейшего предположения, что имелось в виду.
*** иначе это блаженство продлится слишком дольше, чем ему положено*** - а что, правила русского языка уже отменили? ***Следа вовсе нет, но он что-то упорно напоминал ему.*** - его нет, но он есть!
***След перед глазами. След на пыльной белилке. След в воспоминаниях. Он везде и одинаков. Но его нет. Тогда Сэм начал громко смеяться над самим собой, понимая, что это всё бессмысленно, но все-таки продолжал смотреть на след. Его смех усилился. След есть, за одним маленьким исключением, что его нет. Невыносимо. Кажется, что он начал сходить с ума.*** - Почему кажется?
***И он начал злиться на след. На гребаный несуществующий след! Его глаза наполнились злостью и раздражённостью, но до сих пор были уставлены в ту же точку. Там, где след.*** - а еще там был след... которого, кстати, не было.
***Зевнув во весь рот, давая прекрасную попытку залететь туда какой-нибудь глупой мошке*** - и как? Мошка воспользовалась? Оценила?
***он, потягиваясь в разные стороны, но, в конце концов, так и не выпрямившись, взял с бочка туалета завалявшуюся газету, и ушёл в недорогую комнатку,*** - Сэмми - йог или просто резиновый? Потягиваться в туалете в разные стороны - это вам не комар чихнул!
***Громко кряхтя, Сэм сел на кровать*** - бедняжка. Ему, наверное, за восемьдесят перевалило.
***развернул страницу напротив себя и начал разглядывать аккуратную дырку в ней. В вырезанной статье сообщалось о загадочном убийстве мужчины... *** - неплохо, Сэмми. Дар и все такое...
***Сэм быстро вскочил с кровати и, сев на колени на пол, задвинул журнал глубже.*** - даже боюсь предполагать, куда он его задвинул.
***Его странное волнение заглушил смех Дина из трубки.*** - волнение орало во всю глотку.
*** вытерев непонятно откуда взявшийся пот со лба*** - действительно, откуда у резинового Сэма взяться поту?
***продолжил беспокойно ходить. Наконец, устав от подиумной ходьбы, он сел на скатавшуюся кровать и попытался успокоиться, чтобы не опуститься до изъяснений. *** - картина маслом: подиумная ходьба, скатавшаяся кровать и опускание до изъяснений!
***Сэм сказал это с такими завороженными глазами, словно уже во всю душу наслаждался предвкушением реакции брата на такой ржачный прикол*** - редактор мылит веревку.

***-Дииин…
Растянул Сэм его имя в согласной, словно что-то хотел спросить*** - Да, я ношу очки. Минус десять. Но не вижу тут СОГЛАСНОЙ.
***На стоянке мотеля вот уже как десять минут сигналил Дин*** - и его до сих пор не пришибли? Нервы у постояльцев, однако.
***Сэм вздохнул с каким-то потешным взглядом*** - без комментариев... просто слов нет.
***за которым улыбалось недобро сияющее лицо Дина*** - да уж чего тут доброго…
***Сэм недовольно изогнул брови в непонятной загогулине*** - редактор поплелся за табуреточкой...
***продолжал смотреть вслед медленно идущему Дину, который издалека и с заднего ракурса походил на слишком отчаянного человека.*** - а вблизи и с переднего ракурса?

***Воплощение Зла - это Демон. Демон вызывает страх. За страхом приходит ужас. Страх к наслаждению. Наслаждение находится в непорочной крови. Непорочная кровь приводит к совращению. Совращение порождает ненависть. Ненависть предшествует Злу. А Зло - это Сэм.*** - кто-нибудь что-нибудь понял?

***остановив свой испуганный взгляд на Сэме из-под зеркала напротив, он (Сэм) долго смотрел в отражение, ни разу не заговорив со стеклом, но и не молча. *** - Поняли? Вот они, экстрасенсы.

*** И теперь он перевёл свой взгляд на дверь мотеля, от нервов начиная грызть себе ногти*** - хорошо, никто другой не подвернулся.

***Заметно побледнев, от роящихся в голове мыслей, он продолжал терять свой цвет*** - и шерсть. А потом у него хвост отвалился.

***частенько пуская свой неугомонный взгляд на вновь повернутое к нему каким-то чудом зеркало, он тут же проигрышно уводил глаза*** - то пустил, то увел.

***Когда Сэм отвлекался от игры со своим отражением, он начинал беспорядочно стучать пальцами по своей по подлокотнику, и тогда мысли уходили к плотным ягодицам Дина*** - с узелком на плечами. Навсегда. От "плотных ягодиц" я вообще вспотела.

***Из-за чего Сэм потел и тут же наливался красной краской, убирая мокрые волосы, прилепившиеся со вспотевшего лба***- в смысле, из-за ягодиц. Я, собственно, от грамматики балдею, если кто не понял.

*** Только услышав, хотя не услышать было очень сложно, как Metallica надрывается в очередном круге альбома, старой давности, такой же песнью.*** - старая давность... песнью... в круге альбома...

***Не выдержав бесконечного мгновения секунды*** - тут кто угодно не выдержит.

*** И Дин открыл глаза, которые всё это время прятал за каменными веками*** - нет, не Вий... Сфинкс?

***Дин просто опешил, услышать такое после того как тот, вытащил задницу брата, из лап призрака-психопата*** - только задницу? А остальное? А впрочем, молодец, Дин, спас самое ценное.

***Когда же Дин, заговорил об этом, Сэм взбесился, снова начал обливать брата грязью.*** - какой нервный Сэм. Чуть что - сразу за ковшичек с грязью. Или ладошками из лужицы?

***Сем с силой пробивал языком, себе путь в нутро рта брата, что в конечном итоге закончилось успешно.*** - нутро рта... как поэтично...

***причиной как раз и был этот поцелуй, от которого голова ушла в свободное плаванье и совершенно не собиралась возвращаться на пристань*** - так и представляю себе голову, плывущую по волнам и гребущую ушами. Автор - поэт. Однозначно.

***Главное не слушалась ни только голова, тело тоже начало работать в автономном режиме. *** - видимо, поплыло следом за головой?

***а потом он взял разум под контроль*** - а душу за жабры.

***Не став долго ждать он стянул с Дина куртку и рубашку, тот брыкался, но это ничего не дало. Потом не теряя времени даром, Сэм одним движением рука разорвал футболку. Когда рука, скользя по груди и животу брата , потянулась к ремню Джинс, Дин усилил сопротивление, и Сэму ничего не оставалось как только развернуть его лицом к машине, и ударить головой о крышу Импалы*** - привожу целиком. Романтика... *с табуреткой под мышкой редактор пошел пить корвалол*

***но искушение почувствовать всеми клетками, каждый изгиб мускул, тела стоящего перед ним, перевисело здравый смысл*** - бог с ними, с клетками. переВИСело, вот в чем экспрессия!

**После процедуры раздевания собственного тела*** - мда...

***Дин оказался в коконе крысьем Сэма*** - как хотите, так и понимайте.

***кулаки чесались надавать этому докторишке по его снисходительной хари… ну так для отчистки совести.*** - теперь Дин нервный. Зато с совестью. Которую зачем-то нужно чистить.

***за секунду до того, как гроб стал герметичен*** - так боялись, что покойничек вылезет и пойдет откусывать всем головы, что запаяли... ***Дин поднял глаза и его челюсть отпала, да что там отпала, отвалилась и закатилась под кресло*** - свят! Дин без челюсти... Можете представить себе это страшилище?

***он как заправский хакер, уже рылся в интернете и заодно в записной книжке Дина*** - вот чем, оказывается, на самом деле занимаются хакеры: роются в записных книжках.

***«Вот гавнюк он за мной следил, маньяк чертов»*** - музыка для ушей.

***-Сэм ты что не слышал? спасибо, не-на-до.
-Тебя никто не спрашивает.
-А тебя никто не просит.
-Да, что с тобой, ты что хочешь умереть?
-Да!
-Что?
-Что слышал.
-Но почему?
-А зачем жить?*** - вот еще образец диалога. Крайне содержательный.

***Сэм выплыл из своих мыслей*** - на спасательном круге. И правильно, а-то еще как дадут в мозг!
***-Сэмми, я не могу больше.
-Но почему?
-А разве ты не знаешь?
-Дин я все понимаю…
-Ты серьезно? А по-моему ты ничего не понимаешь.*** - я точно ничего не понимаю.

***Сэм начал обходить брата с тыльной стороны.*** - еще бы, с фронтальной такое чучело без челюсти!

***теперь Сэма даже танк не мог остановить*** - пробовал? уверен?

***«Ох, черт, как-то стало жарковато, нихрена себе, а передавали минус пять»,-Сэм поспешно отодвинулся. «Блин, что за фегня, ладно сейчас не об этом».*** - и за что его Дин интеллектуалом называл?

***-Твою мать Сэм, что за хрень?*** - впрочем, Дин и себя мог бы назвать...

***пришлось действовать кардинально.*** - и идеалистически-рационально. Априори, короче.

***Смотря на Сэма, с каким упорством, тот борется за его жизнь, Дин сдался.
-Ладно, хрен с тобой,*** - и это правильно!

***«Ну, что ж все прошло вполне неплохо, главное Дин вылечился, конечно, я немного лоханулся, но это не так важно, да и вспомнил, как это быть охотником, а сейчас Дин едет на своей малышке…стоп куда это он едет?» - тихо шифером шурша, в лечебницу, куда ж еще.

***Лицо Дина просветлело, и перед Сэмом опять был его прежний Дин (ой, то есть брат*** - так Дин или брат? Две большие разницы.

***а под этой самой подушкой покоится нож*** - да упокоится он с миром.

**даже через чур*** - или через два чура.

***- А, что я ничего. – Пожав плечами, Сэм попытался напустить на себя как можно безразличия*** - бездна красноречия, Сэмми. И безразличия напустил...

***- Блин, Дин, все хорошо.
- А я ничего и не говорил.
- И не говори.
- Я и не… все стоп, давай лучше по делу.
- Да, так, по делу*** - если кому интересно: по делу было сказано не больше, чем не по делу.

***так и не занявших своё почётное место в мусорной корзине*** - куда уж почетнее.

***В баре было душно и пахло перегаром, Сэму потребовалось сделать усилие над собой что бы не смыться отсюда к чёртовой матери.*** - думаю, у матери пахло бы чем-нибудь похуже перегара, так что хорошо, что не смылся.

****- Ну, так, и еще одна фигня: след из крови в квартире, был в виде какого-то знака,*** - вот ей-богу, читаю, и такое впечатление, что это очень... неудачный стеб над сериалом.

***- Что? Это, между прочим, не то, о чем ты подумал. Ну, то есть почти не то.
- А о чем я по-твоему подумал? И что значит «почти не то»?
- А это значит, что это «не то», направленно не в мою сторону.
- Чего?
- Господи, Сэм не строй из себя евнуха.
- Эй, чувак!!!
- Ну ладно, девственницу*** - так что за "не то" все-таки было направлено "не в его сторону"? То, о чем я подумала?

***Сэм повернул голову, по направлению взгляда брата и его глаза тут же округлились, отображая шок младшего*** - какого младшего??

***пытаясь выудить из своего обширного мозга хоть какую-то информацию. *** - бесполезно, Сэмми. Хоть извилина и обширная, но одна.

***сухости голоса Сэма мог бы позавидовать любой изюм.*** - а чего не урюк?

*** Кружка с пивом так и не достигла губ, и висела в пространстве между его лицом и столешницей*** - матрица...

***Сэм все же взял себя в руки, хотя желал взять в руки шейку этой девицы*** - классный каламбурчик

***перетрясли все старые и свежие связи отца*** - а еще носки и трусы.

***А преследовала её целая свора демонов уровня Желтоглазой задницы*** - вот, оказывается, за чем Джон гонялся всю жизнь! За желтоглазой задницей.

***Ну а выйдя она забыла про долг и зря выйдя на свободу демоны ринулись искать обидчицу и теперь она на нас свалила изничтожение её обиженных дружков. *** - какой слог, закачаешься!

***37 уродов уровня энергии желтоглазого*** - и одно попугайское крылышко.

***Ещё и сем смотрел с таким укором, что хотелось взвыть, теперь точно месяц к телу не подпустит*** - Колись, извращенец, где и чье тело зарыл?!
*** Вокруг царило безмятежие маленьких городов*** - гм...
***И вот на главной калакольне такое.*** - калакольня - это где кал колют?
***Деловито размышлял Дин, откручивая церковный серебряный колокол, придерживая его при этом за язык.*** - силищи у тебя, Илья, не меряно.
*** именно там и осветили нашу пушку*** - так, Царь-колокол и Царь-пушка... надо уточнить, в Кремле ничего не пропало?

***К моменту когда шериф, единственная сила правопорядка в этом месте, *** - а остальные в запое?

***след машины незадачливых воров уже остывал*** - и разлагался.

***Оргазм накрыл Сэма сильнейшей волной наслаждения, которое разливалось по всему телу, выплескиваясь через края*** - знаем мы, что у вас там выплескивалось через края.

***секундой позже на него сокрушительной волной упали воспоминания, грожающие разорвать мозг*** - и задавили на фиг. Такой бесславный конец.

***С этой кашей мыслей в заполняющей все мозги, он повертел головой по сторонам*** - каша поплескалась и вытекла через уши.
***Дин на ватных ногах побрел к своим Джинсам*** - во всем рассказе джинсы с большой буквы. Дин, видимо, глубоко уважает не только свою Импалу.
***они не доводя до ни до чего хорошего*** - так до или ни до?
*** ведь не зря же жертвы насилия катают заявление в полицию*** - на тележке? И все одно и то же?
***он все же, увидел перед собой маленький городок, и понял как они его уже достали, такие города надо было искоренять, чтобы всякой нечисти не где было пускать корни*** - в больших городах нечисти нет.
***Собравшись с духом, Дин шагнул в пасть к твари, которую почему-то все называли просто город.*** - у Дина приход. Он нанюхался клея.

***врятле тот кто сейчас сидел в его брате был большим интеллектуалом*** - я тоже думаю врятле. И не только тот, кто сидел в брате...

*** Перешагнув порог бара, он не став совершать главную ошибку всех теле-злодеев, без лишних слов, со всей силы приложил о голову Сэма палку, которую он заранее приготовил и поставил около входа.*** - братские разборки. Все дружно умилились.

*** Сэм почувствовал острую боль разливающуюся по всей голове, расплавленным железом*** - а почему не свинцом? свинец легче плавится, правдоподобнее...

***Заставив себя открыть глаза, он увидел поистине устрашающую картину, прямо перед ним во весь рост стаял Дин и смотрел на него с такой злобой и отвращением в глазах, что его, демона, затопил холод страха*** - То Сэм своим взглядом "пугает стены, следы и тумбы", то Дин затопляет демонов холодным страхом. Прямо семейка Адамс, а не Винчестеры! А уж как Дин стАял... как сосулька на солнышке.

***Сэму тоже было приятно и даже больше, как же он этого хотел, и к стати довольно давно, я прекрасно это чувствовал, а вы все таки шизанутяяяя.... *** - А?

***увидев ту самую злополучную дверь, он встал как столб, впадая в ступор, но все же пересилил себя и не стал орать на всю улицу о том какой он козел и извращенец. *** - молодчина, Сэм! Орать не надо.

***притянул его к себе и поцеловал с такой силой, что дыхание сперло*** - в зобу!!! Автор забыл добавить "в зобу"!
***Как и в тот раз, голова Дина ушла в свободное плаванье*** - и Сэму остался обезглавленный трупешник.

***Там он повалил его на кровать и приник губами е сонной артерии на шее, чувствуя как бешено та бьется под кожей.*** - нет, парни не вийи и не сфинксы. Они вампиры!

***из тумана похоти послышался голос брата.*** - аххх, поэзия.

*** Как же было приятно чествовать Сэма в себе*** - почетной грамотой.

***Шёпот прежнего Сэма прервался долгожданным поцелуем, жарким, как конечности младшего Винчестера и леденящим, как сползшее полотенце с его брата.*** - вот на этом редактор умер.

***Сэм на исходе.*** - от него уже мало что осталось... от редактора тоже.

0

133

Не перлы, но все же...))
АФОРИЗМЫ из фиков:
# Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег...(совет Артуру Уизли от стервозного Люца)
# Вы имеете право молчать, когда Право имеет вас... (Аластор Хмури)
# Даже в немытой голове порой таятся свои прелести. (Мэри-Сью -> о ...)
# Бедность не порок, а форма существования высокоорганизованной материи... (Рон Уизли... со слов умной Гермионы)
# Сокровище ты моё подколодное... (Гарри Поттер -> Драко Малфою)
# С каждым последующим перезахоронением останки выглядели все убедительнее... (УпСы -> о своем Лорде)
# Героями не рождаются - ими хоронят... (Драко Малфой)
# Не сочтите за труп... (Волдик, вежливо так... в письме Поттеру)
# Он замечательно умел сочетать неприятное с бесполезным... (Салазар -> о Годрике)
# Чтобы не казаться окружающим полным идиотом, будь им... (профессор Снейп -> Сириусу Блэку)
# После вдалбливания студентам в голову идеи выглядят избитыми... (профессор Снейп)
# Дама непреклонного возраста.. (неизвестный о Минерве МакГонагалл)
# Мемориальный комплекс неполноценности... (профессор Снейп -> о Гарри Поттере)
# Лучше девять раз погибнуть, чем один раз подохнуть... (Минерва МакГонагалл, женщина и кошка)
# Я говорю то, что думаю, поэтому я молчу... (Невилл Лонгботтом)
# Дети просто чудесны, когда они крестные... (Сириус Блэк)
Если ты только дохнешь на Гарри, я убью тебя.

-Эй я знаю тебя десять лет, вставая давая...

он был толи 30 толи 35 /Толи….они атакуют!/

и мы салились в долгом поцелуе

хлопала ресница и зевала

Дамблдор зевнул, повел плечами, бросил долгий печальный взгляд на тетрис. Перебрал свитки, лежащие перед ним. Передвинул чернильницу, поправил в ней перо. Посмотрел на Амалию Боунс прямо сквозь Гарри:— Может, в морской бой? — Ага, я с тобой больше не играю, оклюмент проклятый! — огрызнулась Боунс, подперла рукой щеку и снова закрыла глаза.

В гостиной было всего несколько третьеклашек/хм...а я была уверена, что в хоге студенты и курсы, а не классы.../

Она лениво вертела по сторонам маленькой треугольной головкой. *Странно, а ведь речь идет о гигантской змее нагайне…..*

— Слышишь, Воландеморт, ты мне денег должен! *о, какие смелые продавцы пошли…*
— Воландеморт, ты меня вообще, слышишь? — Люций, поморщившись, отвел в сторону ржавый крючок, который задел коротко стриженной макушкой.

— Я тут в Азкабане… эти дементоры… такие жулики… ты же знаешь… обчистили меня подчистую… как мальчишку… в лото. *Вот это новость - дементоры играют в лото*

0

134

К своему удивлению гостиная была не пуста.

Переживая еду Лили заговорила...

Девушка бежала по пустым коридорам,усердно думая,что сейчас произошло.Мысли путались у неё в голове.

Девушка забежала в комнату,и рухнула на кровать.Эмоции переполняли её.И в своих раздумьях она крепко заснула.....
В реале тоже заснула?

беспокойство все еще не сходило с его глаз

Он сделал это, Гермиона и Джинни завизжали и почти прировняли Гарри к полу.
Что они сделали?! Приравняли к полу?! Или сровняли с полом?!

Ожидание и волнение навернулись внутри него, гораздо больше, чем в любой другой день рождения.

Он посмотрел на себя и увидел, что у него действительно есть крылья, они пернатые и были цветом обсидиана, что глаза не могли сосредоточиться на них.
А глаза вообще могут на чём-то сосредоточиться?

Он согнул крылья
Согнуть крылья ни у одного из крылатых не получится. Только сложить. А вот Гарри-вампир (да-да, в этом фике он стал вампиром... Вернее, был им изначально, только это проявилось в 16 лет) смог.

Он повернулся в сторону нарушителей звука
Обычно нарушают тишину, а тут удалось нарушить звук...

Гарри осознал странное ощущение, у него засосало под ложечкой, и он услышал три ритмических звука биения.

Дамблдор смотрел на него, к сожалению, полностью отсутствующем мерцанием в его голубых глазах.

Черная одежда, бледная кожа, с резкими чертами лица,

Но самое поразительное в нем были его глаза. Они были такими же спокойными, как и у Дамблдора, но тень, которая была за ним, говорила, если его тронуть, он немедленно тебя убьет.

0

135

Всех погибших похоронили на отдельном кладбище, которое открыли из за ужасных последствий войны. Только некоторых захоронили в родовых склепах. Это кладбище разбили на две части: Тёмная и Светлая. Кого захоронили на этих сторонах – и так понятно.

Детей Пожирателей оставили на свободе. Нет, их наследство им оставили. Штрафы потребовали немалые, но большая часть осталась всё же у их наследников.
За что детей-то штрафовали?

Некоторые люди шли добровольцами в больницу или на реконструкцию.

Двери главного входа скрипнули и пропустили Гарри на улицу. Прохладный свежий ветерок растрепал волосы парня, солнце только начало пригревать землю. Осень вступала в свои права. Листья начали желтеть, солнце все меньше выглядывало из-за туч, зарядили дожди.
Так что там с погодой-то?

Чьи-то руки теребили его за плечи. Он открыл глаза. Очки съехали на кончик носа и могли в любую секунду свалиться с него, сам же он так и находился на скамейке, на которой не так давно разговаривал с Роном. Он почувствовал, что кто-то стоит позади него.
Раз есть руки, которые теребят за плечи, то и тот, кому эти руки принадлежат, тоже должен быть тут.

Гарри почувствовал, что внутри него что-то оборвалось. Но что? Он не знал. «Со временем узнаю» - подумал Гарри.
Действительно, что там оборвалось?

Министерство изрядно потрудилось, так как в прошлом году экзамены были отменены, и седьмому курсу все-таки пришлось вернуться в Хогвартс.
Вот так, оставили весь курс на второй год... Действительно, чего мелочиться-то? Раз из-за битвы за Хогвартс экзамены были отменены, пусть студенты ещё учатся годик.

- Рон?
- Джинни?
- Вы вернулись?
Гриффиндорцы налетела на них, как стая диких волков на добычу. Все принялись их обнимать, хлопать по плечу, спрашивать, что да как.
Всё бы ничего, вот только Джинни и Рон улетали на пару дней к Чарли в Румынию. Миссис Уизли настояла, чтобы поминки по Фребу прошли там...

Он стоял, упёршись локтями в стену и запустив пальцы в волосы. Взгляд был устремлён в пламя, которое полыхало в камине.
И как ему удалось изогнуться?

Юноша поднял свои невозможно зеленые глаза, не скрытые никакой преградой, и девушка утонула в этой яркой зелени, только ее зелени.

Лили уткнулась лицом в свитер мужчины:
- Сириус, - только смогла выговорить она.
- Лили, не плачь. Я рядом, - прошептал он ей на ухо, пальчиками вытирая слезы с ее щек.

Сириус - ПАЛЬЧИКАМИ!!!!!

почти ничего не комментируется, всё и так понятно.

Правдивая история true russian girl
Много меня, мата, и чудес.

случайно подавилась очками

лучезарная улыбка проехалась по лицу Рона

мокрые брюки эротично облепили лицо Драко

И Чарли отправилась к звонко смеющемуся красному столу. *трава была хорошая*

Скелет засмеялся одними губами.

Ссссстттттойййййй ммммагггг, ййййяяя тттебббя уббьюййййу - прошипела змея Волдеморт. *змея страдала заиканием, да.*

Он набрал полные легкие воздуха, засунул голову в воду и дико заорал при виде пираний, которые сожрали его за одну секунду. *нет слов, одни эмоции*

Три чёрные мантии направились к Чёрному озеру где как их как и остальных учинеков ожидали лодки которые доставят их всё ближе к Хогвортсу. *а что? мантии тоже имеют право на обучение!*

Гарри вошел в комнату Рона и заметил как кот Гермионы ел его недовольно кричащую сову

- Мама, это профессор Снейп. Он преподает смеси и химические элементы /Вот оно что... А мы-то, наивные, думали, что он преподает зельеварение/

Да он же, Мерлин, Гермиона, он же Снейп!

- Осторожно, - сказал он сове. – А ты случайно не одна из Уизли? *по крайней мере, сова ему не отвечала, да.*

Все было ничего, а потом стало чего, но Гарри было уже глубоко по хцю.

Герми взяла пульт и убавила громкость матери Сириуса с портретом. *многие школьники мечтают о сием замечательном пульте*

Гарри знал - Волдеморт его гавный враг.

Когда Гарри вошел, Снейп читал «Оборзение алхимии».

Стирая свой котовый жилет Хагрид не перествал спорить с Гермионой,о ее правах эльфов. /Гермиона - эльф? ОО"/

Портреты прежних директоров,смотрели на мальчика который д рожал оджидая прихода Даблдор а.

Душа себя подушкой он метался по кровати в поисках удобного положения.

Гарри выглянул: за окном висела серая сова.

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться? *железная логика*

-Недопоттера мне сейчас!

Северус Вулфрик Феофил Снейп

Драко...Он спас Гарри, заслонил совой... *чёрт, мне реально стало жаль сову Т_Т*

– Вот те на – поразился Гарри, и, решив подумать, утром лёг спать.

Драко…Драко, очнись… - прошептала она.
Парень открыл глаза через несколько минут, но Гермиона не дала ему заговорить, закрыв рот ладонью.
- Спи, Драко… тебе надо отдыхать… *вот такие девушки переменчивые, да*

- Где моя с*ка?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал.

Гарри вскочил на наконечник метлы.*  шалунишка*

Дамблдор сказал, чтобы все собрались в Большом Заде.

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу. *страшный сон: Снейп ходит по бесконечному классу и делает замечания всяким Невиллам оО"*

Он глядел во фрагмент зеркала снова, и видел только его собственный яркий зеленый глаз, оглядывающийся назад в него.

В этот момент, в 11:24 в душе, Драко понял, что он повзрослел.

Гарри, тут же сообразив, что к чему, понёсся за ним, и как раз в момент, когда Лорд нагибался за своей палочкой, настиг его, и дал со всей силой Повелителю Тьмы под зад. Лордовская [самое важное], не ожидав удара такой силы, двинулась по инерции, по заданной ей Гарриной ногой траектории вперёд, увлекая за собой оставшееся тело Волан-де-Морта.

Ее родители работали в комитете магглоприемлемых объснений в министерсвте магии. (что-то новенькое!) Но работали, но не так сказано.

Гарри - настоящий соври-голова

Гарри своими глазами увидел как при помощи Петигрю Волдеморт воссал из мертвых.

Волдеморт заболел во время собственной казни. Операция по спасению проводится в клинике Принстон Плейнсборо.

Слова разрывали губы. В лохмотья раздирали небо. Иглами въедались в десны. /Боже, как страшно жить/

обезбашенную Нимфадору

рука Гермионы забилась в истерике, требуя чтоб её спросили

Грейнджер выдавила из себя вежливый оскал

Я еще яростнее закусил подушку, пережевывая перья

- Меня зовут Петр Романовский, у нас в России меня друзья зову Ептя. (епта, пацанчик, семки есть?)

Гермиона перевела взгляд на чистое небо,она любила его ей казалось,что именнно там есть вопросы на все ответы

Осенние цветы склонились вдоль дорог, Я положил письмо под каждый стебелек

из пиратского перевода ГП иОФ
Гарри говорит Чжоу:
- Седрик Диггори был хорошим! Но Волан-де-Морт оказался лучше..

0

136

За окном светило солнце, а каркасе сидела белая сипуха.
Сипуха была альбиносом?

Живот свело судорогой. Правильно, если три дня ничего не есть и пить только виски, которое, кстати, опять закончилось.
Интересно, как может живот свести судорогой? А если три дня ничего не есть, а только потреблять алкоголь, состояние будет явно другим.

Синие круги под глазами и какая-то слишком больная худоба…

Ей хотелось, чтобы теперь он был счастлив. Теперь он мог его обрести.
Кто кого?

- Мне хочется взять моховик времени и вернуться туда, - быстро зашептал парень. – Я бы все изменил. Все, что натворил…
Полку галлюциногенных грибочков прибыло: теперь есть моховик времени.

Чайник, по мнению парня, вскипал очень медленно.

Руки Гарри требовательно задрали футболку девушки, и она полетела на пол.
Кто полетел на пол? По логике, наверно, футболка. Но её не сняли, а только задрали. Поэтому, да и по построению фразы, вывод однозначен: девушка.

На ней была та же пижамная рубашка, что и утром. Оно совсем не скрывало прямых ног девушки, и было, по мнению парня слишком коротким.
В первой фразе есть только одно слово среднего рода - утро... Да...

Когда ноги девушки уперлись в кровать, она села.
Села, наверно, девушка, но получилось, что кровать...

Руки ее вцепились ему в плечи, сильнее прижимая юношу к себе.
Руки прижимали к себе...

...сказала она, рассматривая его рану на лбу, сидя на коленях, между ног Гарри, на диване в общей гостиной.

Его глаза проследили к ее очень тонкой талии, и к коленям между его ног.

Она превратилась в очень красивую девушку, волосы удалось приручить, хотя были все еще волнистые.

Ее тело прошло через очевидные изменения в подростковом возрасте, и ее ноги стали длиннее, и смотрелись более элегантно.

Вдруг он почувствовал толчок в живот, и весь воздух вышел из его легких.
Гермиона всё-таки двинула ему коленом в живот.

Она теперь дула на жгущий шрам, и он почувствовал дрожь во всем теле.

...спросила она, глядя заинтересованно, и сидя на верхней части ноги.

- Потому что, твои ноги слишком близко ко мне, и я не знаю, но я уверен, было бы не очень удобно если бы они были бы еще ближе.

Она улыбнулась в ответ и закрыла глаза, расслабилась на диване в положении сидя.
Язык милицейского протокола. "Тело обнаружено на диване в положении сидя".

Но не простой дружеский поцелуй, он хотел целовать ее, но не как лучшего друга, как никто другой, он хотел целовать ее таким образом, чтобы заставить ее задыхаться.

Первый поцелуй:
Затем он положил руки ей на плечи и толкнул на спинку дивана, и припал к ее губам. Он чувствовал, как она напряглась напротив него, и ее руки у него на груди толкают его обратно, однако он не отступил.
Но что-то такое случилось, возможно, он поступил правильно, потому что она расслабилась под его натиском, ее руки теперь покоились на его груди, и она стала целовать его в ответ, закрыв глаза. Он обхватил ее лицо руками и прижал язык к нижней губе, словно прося входа; желание, боль, желание попробовать ее должным образом. Ее губы раскрылись под его ртом и их языки столкнулись друг с другом. Их губы двигались в одинаковом ритме, целовались со страстью, которая почти приносила боль.
Она обняла его за шею, притягивая к себе, его руки расположились в обе стороны от нее. Захват на его шее был настолько сильный, что он почти задыхался, но это его не заботило. Ее язык гладил его язык с такой же силой, как и он ее. Она была сладкой, ее вкус сводил его с ума. Смесь меда, корицы и ванили. Они наконец-то оторвались, задыхаясь и ища воздух, чтобы отдышаться.

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Его язык отчаянно рылся у нее во рту.

Шапка фика:
Название: Так сложно.
Пэйринг: Дэн/Эмма
Оценка: R
Жанр: Роман
Дисклеймер: герои принадлежат Дж. Роулинг

(Смотрим на пейринг и дисклеймер)

Перлы категории NC-17. Комментарии соответствующие, уж не взыщите.
[spoiler]Ее губы были мягки и полны, ее язык был энергичен, и она позволила ему переплестись с его собственным – это было действительно приятно и не походило ни на какое – либо волшебство, которое он когда-либо знал.

Руки Гарри, быстро продвигались, освобождая путь к двум мягким бугоркам плоти, которые поднимались и падали с каждым из ее учащенных вздохов.
У Гермионы грудь уже "ушки спаниеля"?!

Он ... мысленно ознакомил себя со структурой ее тела.

Комната вокруг них стала расплываться, поскольку он разрешил своим рукам блуждать по невиданным акрам ее оголенной кожи

"Гарри снял предмет нательного белья с ее груди и начал целовать, медленно продвигаясь вниз с ее шеи к долине между грудями."

Он переместил свой большой палец к ее клитору и медленно массажировал его. Он был неопытный исследователь, но почувствовал, что ее тело немного расслабилось.
Расслабилось?! Хочется дать один совет аффтару, но он грубый!

Тело Гермионы раскрылось подобно лебедю, поскольку он двинулся глубже внутри ее.

"Гарри вскоре начал измерять интенсивность их любовных ласк пунктуацией ее стонов, и длинных растянутых вздохов, когда он передвигался в ней. Они занимались любовью с состраданием."

Когда удовольствие стало угрожать настигнуть ее, Гермиона сжала зубы и пробормотала: « О Боже!». В это момент ее лицо исказилось в наиболее прекрасный вид блаженства

Ее руки задержали его голову на мгновенье, и она изрекла колдовство, чтобы защитить от последствий его надвигающегося оргазма.

Гарри держался все еще некоторое время, тогда как ее тело, сотрясалось под ним, а потом это случилось, взорвавшись внутри ее.

Гарри встретил ее губы снова как старые друзья. Они лежали вместе, обнявшись руками, перепутав ноги, и ее волосы ореолом лежали вокруг его головы.

Из того же фика, найдено Стражем:
Пот сочился вниз со лба, поперек шрама, о котором он больше не думал.

Они пожирали друг друга, они делали все правильно.
по кулинарной книге что ли или по руководству для начинающих людоедов?

Эмоции последние двенадцать часов душили его мозг.

Гермиона обернула свои руки вокруг него так сильно, как будто она хотела скрепить их навсегда.

Высокая температура помчалась к его паху
ну, правильно, от такого кто угодно бы писал кипятком

Наконец ее стройные ноги появились из материала

как будто он перемещался через масло

Наблюдение ее дрожи после его прикосновений подбадривало его.

Она экспериментально расстегнула пуговицу

Содрогания мерцали по коже Гермионы

а звуки ее удовольствия удивляли его

Дрожь прошла через него, поскольку она приблизила свои бедра к его твердости

Комната была слишком темная для него, чтобы изучить ее тело, которое он собирался любить
хоспади, какой слог! тело, которое он собирался любить... ну, правильно, надо смотреть, что берёшь

когда она начала удалять его шорты

Ее нежные пальцы ошеломляли его.

Потом он больше не мог сказать, где он закончился, и началась Гермиона...

0

137

Серая борода, примерно такой же длины, что и у Дамблдора, и того же оттенка волосы плавно переходящие в бороду.

Небольшой нос с горбинкой, широко раскрытые глаза асфальтово–серого цвета, не излучавшие ничего - они были, как бездонное озеро, в них читалась мудрость, уверенность в своих действиях – дополняли портрет.
На самом деле описывается не портрет, а живой человек.

На протяжении многих веков мы поддерживали равновесие, неся свою незаметную для обычных людей службу.
Наша служба и опасна, и трудна...

Гарри разделся и лег на кровать. Она была очень мягкой, и в ней было приятно лежать - будучи волшебным, его ложе принимало форму тела.

Парень сходил в ванную, умылся, побрился с помощью заклинания, принял душ.
Интересно, Сектусемпрой брился?

Юноша наконец в полной мере всё рассмотрел: на стенах, как ему и показалось, вчера не было картин, стояли только рыцарские доспехи, начищенные до блеска. Стены же были не просто серыми, они просто им лучились.
Доспехи, стоящие на стенах, стены, которые чем-то лучатся...

Как оказалось, когда применяешь магию без палочки, заклятие не надо произносить вслух. Эта приятная особенность очень понравилась Гарри. Теперь в школе можно было безнаказанно давать Малфою подзатыльники.
Вот и учи подростков высшей магии! Им бы только подраться.

Незадолго до начала учебного года был убит последний из Мародеров, Ремус Люпин, при столкновении Авроров и Пожирателей в центре Лондона. Негодяев было в десять раз больше, и из девяти Авроров, участвовавших в той операции, выжили только четверо и то с тяжёлыми травмами.
9 ауроров и 90 ПС... Не ауроры, а супермены какие-то.

Министр магии Корнелиус Фадж заявил, что в чрезвычайной ситуации будут привлекаться армии магглов, но без необходимости нельзя раскрывать тайну существования магии, особенно военным.

Зелёные глаза открыто смотрели из-за очков-велосипедов на весь зал.

Девушка положила несколько кнатов в кармашек на лапке совы, и та улетела.
Вот уже и совы-мутанты появились. С кармашками на лапках.

Метла была сделана из чёрного дерева повышенной прочности, прутья из баобаба не просто крепились к метле, а создавалось такое впечатление, будто они растут из неё. Там, где должны были находиться руки во время полёта, для удобства была нанесена резьба. Были и навороты: безинерционное торможение, мгновенный разворот на 180 градусов через голову, водоотталкивающее покрытие, противосглаз, усилитель управления… В общем – «стандартный» набор.
Особенно радует разворот через голову

Как он и предполагал, четыре пальца были сломаны, кожа на костяшках содрана, вся кисть в крови. <...>
Гарри здоровой рукой прикоснулся к одному из поломанных пальцев, обхватил его и резким движением вправил суставы на место.
Вот, значит, как теперь лечат переломы...

Теперь его мучили угрызения совести. Как он мог ударить лучшего друга? Хоть противного, но друга.
Нет, ну так и хочется сказать: "Уйди, пра-ативный!"

визжащие драже, барахтающийся мармелад

А я вот новинку хочу попробовать, замедленный взрыв. Говорят, эти карамели надо глотать, а когда пройдёт пять минут, то они разрываются у тебя в животе, класс…

В следующее мгновение Крам вывернулся и ударил Гарри по ноге, слабо Богу, ниже пояса никто не бил, всё же дрались парни, а они понимают, что ниже пояса бить опасно, можно лишить противника будущих детей.

Надо зажать Пожирателей в щипцы, некоторые из них окопались в зданиях, будьте осторожны.

Примерно двадцать человек сейчас стояли в шеренге, направив полочки на защищавшихся вход в клинику.
Палочки уже неэффективны, отбиваемся полочками.

Спустя секунду он выставил обе руки вперёд и одним махом послал в Пожирателей десять убийственных заклятий. Те из Пожирателей, кто успел увернуться от сногсшибателей, были намертво повержены смертельными заклятиями Гарри.
"Одним махом семерых убивахом", - выло вышито на поясе у храброго портняжки. Только там речь шла о комарах...

— Добро и зло – ничто, равновесие - всё!!! — крикнул он на всю улицу.
"Сила Ночи, сила Дня - одинаково фигня"(с)

Справа от него Дикий Глаз сражался сразу с пятью противниками, ещё шестеро были на подходе.
Ага, шестеро стояли, курили и ждали своей очереди.

Авроры посылали заклинания, как их учили, во всё Темного цвета, что движется.

Невилл же, обескураженный поведением Гарри, даже не заметил кровавое пятно, красовавшееся на его плече.
а вот теперь описание Гарри:
Он чувствовал себя ужасно. Только сейчас он осознал, что каждая часть его тела болит. Вся мантия была разодрана, от одежды вообще остались только брюки, по колено разодранные так, что ещё немного, и они бы вообще спали. От рубашки тоже ничего не осталось, один воротник. На груди слабым серым светом святился знак Ордена Серых. Мантия тоже была вся изодранна, капюшон давно уже был не на голове, а болтался на одной нитке. Во время сражения его только и удерживало заклятие Гарри. Обуви так вообще не было, он стоял босиком на каменном полу.

Всё его тело было в крови. Кожа на голове рассечена в трёх местах: на затылке, на лбу, не доходя до шрама в виде молнии, и над ухом также красовалась глубокая рана. Руки так вообще представляли собой полнейший хаос. Огромное количество глубоких порезов от ладоней до плечей, вырванные куски мяса, некоторые болтались на остатках кожи, виднелись кости… Из всех этих ран хлестала не переставая кровь. На груди тоже были сильные раны, правда, не такие ужасающие как на руках. Но всё равно было страшно смотреть… Только вокруг знака Ордена не было ни капли крови и порезов. Правый бок был распорот заклятием, из раны хлестала багровая кровь. Левый бок пострадал немногим меньше. Там тоже была рана, но не такая глубокая. Ноги представляли собой тоже месиво, как и руки. Множество ран, огромное количество крови, рваные раны, вывихнутые коленные чашечки (удивительно как он смог дойти)… В ступнях было множество осколков стекла, несколько пальцев сломаны. Парень не помнил, сколько он сражался без обуви, но видимо достаточное количество времени, чтобы собрать все осколки на улице от разбитых окон. Правую ступню один из осколков прошел насквозь…

Действительно, странно, что Невилл не заметил пятна крови на плече...

— Гарри упал с лестницы, — запыхавшимся голосом сообщила Джинни. Её платье теперь было чуть выше колен. Всю остальную часть она потратила на перевязку Гарри.
А это Джинни объясняет мадам Помфри внешний вид Гарри. Да-да, тот самый, который чуть выше описан.

Ангел был чертовски красив

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 48 секунд:
Гигантский кальмар отдыхал, высунув на берег свои щупальца…

В самом же Большем зале шёл самый разгар войны между факультетами Слизерин и Гриффиндор. В прямом смысле этого слова шла ВОЙНА. Преподавательский стол был пусть, наверное, внеочередное совещание.

Гермиона таскала за волосы Панси Паркинсон. Хоть она и знала заклинаний больше любого другого ученика, но всё ж иногда и в ней просыпалась женская натура.

Надписи на дверях ММ
«ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ МИНИСТРОВ, ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МИНИСТРОВ, КАБИНЕТ МИНИСТРА МАГИИ»
Ух ты, сколько министров развелось!

Я только за этот год убил не меньше трёх тысяч человек.
Гарри Поттер-супермен.

0

138

Его зеленые глаза еще сильней выделялись оттого, что налились кровью.

Темные брови оформляли глаза, четко проступили скулы.

...щеки не полные, но достаточно оформленные, чтобы оттенять скулы.

Едва взглянув на Гермиону, у Гарри чуть сердце не остановилось.
Сердце взглянуло - и чуть не остановилось.

При вздохе ткань её пеньюара растягивалась, обнажая часть декольте.

Он и не подозревал, что у неё такой открытый пеньюар, который едва скрывал бедра, открывая взору длинные, стройные ноги.
А вот когда она стояла к Гарри лицом, длину пеньюара он не оценил.

Опустив руки ей на бедра, он прижал ее крепче к груди. Словно сопротивляясь своему желанию, он перенес свои руки с бедер на плечи.
Они оба стоят.

Подняв голову и заглянув в ее лицо пристальным взглядом с тоскливым выражением, он запустил свою руку в ее волосы.
И это он только что поцеловал любимую девушку! Неужели Гермиона плохо целуется?

NC-17
[spoiler]Его руки опустились ей на талию, а затем легли на бедра притянув еще ближе и закинув одну ее ногу себе на талию, так что его возбужденный член уместился напротив ее лона.
Руки закинули ногу себе на талию. Мутантные какие-то руки.

Теперь Гермиона стояла прямо перед Гарри, намеренно поставив ноги по обе стороны его и немного покачивалась. Затем она медленно села ему на колени.
- Гермиона? – спросил он неуверенно с дрожью в голосе.
- Ммм? - она сама прильнула к нему, как кошка, заботясь о том, чтобы их тела соприкасались, где это возможно, и начала настойчиво целовать его подбородок, в то время как ее рука легла на член поверх джинс.

Некоторые части его тела - те, что отвлекали внимание, и он не мог думать – требовали прекратить разговоры с ней и наконец, отнести ее в постель. И держать ее там неделю.
Неделю? Какая скука...

Однако, в то время, единственная вещь, которая его занимала - Гермиона расположенная перед ним, как лучший подарок в его жизни.
Ммм... Лучший подарок прижимают к низу живота? По мнению автора, да.

...он бросил Гермиону на кровать.
Ее халатик оказался открытым до талии, но по-прежнему закрывал все самые соблазнительные кусочки тела.
Халатик ещё что-то прикрывал?!

Ее дразнящая улыбка стала чувственной, поскольку она откинулась на локти, вытянув одну ногу на покрывале, другую согнув. Это было сделано не столько для соблазнения, сколько чтобы он представил себе конечную цель.
она забыла раздвинуть ноги

Встав на колени на кровать, он расположился между ее бедер. Затем лег на нее, стараясь сделать распределить свой вес на предплечья и колени, чтобы не раздавить девушку.
Задача о правильном распределении веса решена.

Чувствуя ее тело - желание ее тела - прижатое к нему, разрушаются остатки его контроля.

особенно когда ее лоно прижалось к его члену совсем близко.
а можно прижаться далеко?

Слегка сжимая ее мягкую округлость, он потребовал: - Кончи вместе со мной.
Офигенное требование

Ее дрожь отправила его сознание за горизонт.

Его тело было великолепным. Гладкая плоская грудь идеально подходила к мягким кривым ее тела.
Такая впалая, что ли? Ой, лучше не представлять!

Она нежно и мягко лакала его тело, проводя по сильным мускулам, в ответ на ее действия он издал помесь вздоха и стона, что подозрительно напоминало мурлыканье.

У него на груди было мало волос - она не знала, это генетическое, или он применял заклинание...
Эпиляцию он делал!!!

Захватив его руки, она отодвинулась от него и привязала их простыней к спинке кровати
BDSM, аднака... Кстати, простыню Гарри потом порвал - ну, это как раз неудивительно: если хотят, чтобы кончил второй раз за полчаса, то тут и цепь порвёшь...

Она тоже была близка к завершению. В месте их соединения она чувствовала разрастающийся огонь. Он был настолько горячим и жестким внутри нее, что у нее проскользнула мысль, что к вечеру ее тело будет изрядно побаливать.
Угу... Ожоги второй-третьей степени.

Быстрее, чем она смогла отреагировать, он руками уже свободными от простыни, схватил ее за бедра, и контролируя ее движения, с силой толкал вверх с гортанным стоном. Гермиона почувствовала, как ее тело загудело, как будто в нее попал электрический разряд, заставив выкрикнуть его имя.

0

139

Снейп сидел на тумбочке и читал книгу по больничным зельям

Все было как всегда. Дамблдор седел во главе стола преподавателей, по правую руку от него ел Снейп. Директор то и дело поворачивался к нему:
-Северус, мальчик мой, вы слишком мало едите, хотите булочку? Или вот там я вижу блины, возьмите?
Снейп отрицательно мотал головой.

В субботу за завтраком в Большом Зале на стол перед Севером опустился рогатый филин Малфоев.

Гарри Поттер- мальчик который выжал!

Гарри сидел в комнате Сириуса, на пистели /?/, которую он делил с Роном и Гермионой /да-а... и это джен! Видимо, дом Сириуса такой маленький, что на троих приходится одна кровать, да и та сириусова/

Прекратив танцевать, Гермиона залезла в сумочку (золотистого цвета из каркадиловой кожи) и проверила. Двадцать презирвативов «Колдуны-шалуны» были там! Может быть их хватит на всю Ночь с Мафлоем? , задумалась она , но потом просто решила действовать / бедолага Малфой... 20 штук... он явно не переживет этой ночи/

Совершеная несвоевременость вашего ответа мисс Грейнджгер лишает ваш факультет 10 баллов!-прошептал профессор вкрадчиво.

В этом году отец Драко поставил ему условие, что он должен выбрать себе невесту из чистокровной семьи и после школы выйти за неё замуж.

Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно.

Когда они оправились от потрясения, то подумали, что это дочь Северуса и стали его поздравлять, про себя думая, от кого же у него ребёнок.

Прошёл месяц. Северус однажды на собрании Пожирателей Смерти завёл тему о детях. Том Риддл от удивления наступил на Нагайну. А потом Снейп задал вопрос: «Тёмный Лорд, у вас могут быть дети?» Повисло гробовое молчание, и в этой тишине было слышно, как Том лишился чувсв. Когда он очнулся, то всех выгнал и стал разбираться с Северусом. Их Господин подумал, что его Пожиратель голубой. Он никогда бы не подумал, что кто-нибудь кроме Беллы захочет от него ребёнка. Снейп посмотрел на него по его лицу ничего не понял и поэтому был шокирован, когда к нему обратился его Хозяин: «Северус, я не думал, что ты испытываешь ко мне такие чувства. Но к сожалению я не свободен, так что давай останемся друзьями.»/какая деликатность!/

Как?! Ты хочешь сказать, что забыл? – усмехнулся Снейп. – Сегодня одному несносному мальчишке стукнуло шестнадцать.
- О… – только и мог выговорить Гарри. – Спасибо.
- Поздравляю. Теперь ты совсем взрослый. Как помнишь, в Англии это возраст совершеннолетия. *а не 17?* Ты даже жениться можешь по магическим законам. Хотя я бы не советовал тебе торопиться, – все также с усмешкой сказал зельевар.
- Чтобы жениться, мне надо хотя бы влюбиться, – неожиданно для себя парировал Гарри.
- Та раскосая малявка из Когтеврана уже вышла в тираж? – поинтересовался Снейп.

Гарри трещал от смеха

Дамблдор хмуро смотрел в глаза Снейпу. "Северус, мальчик мой", - лаского сказал он ему, "ты пойми, я все знаю. Я знаю какие у тебя взаимоотношения с..." - при этом Добрый Директор скривился"с Волан-де-мортом". Под этими сочувственными словами директор хотел дать понять Зельевару, что прекрасно знает, что Темный Лорд частенько трахает свою Правую Руку.

Достала из холодильника свои любимые маггловские продукты, немного шокирующие профессора своей экзотичностью и длинным списком ингридиентов на упаковке, что профессиональному зельеделу было совсем не по нутру / еще бы! химию есть!/

Поступление в магическую аптеку. В числе прочего были получены):
человеческие зубы и кости из пениса енота.(во, мощный зверюга!!!)

У него не было проблем с женщинами, но дальше первого свидания дело не шло.(ну, правильно… Нет женщины – нет проблемы…)

То, что ты говоришь – правда, – подтвердил Снейп. – Хотя я не дружил с Эйвери и Малфоем. Я просто был в их компании, особенно на седьмом курсе. Это несколько разные вещи. Но все, что ты перечислил, не говорит, что я учился именно в Слизерине. Например, Дамблдор тоже сведущ в темных искусствах, но закончил Когтевран. А Флитвик, будучи деканом этого факультета, закончил Слизерин.
- Я этого не знал, – сказал Гарри и спросил: – А где же, в таком случае, учились вы?
- Только не упади, – ухмыльнулся Снейп. – В Гриффиндоре.

– Снейпы никогда никому ничего не объясняют, – гордо ответил мужчина, вылезая из постели.
– Угу. Это особенно хорошо было заметно по вашим урокам,

– Белла, – ласково сказал Снейп, – сколько раз тебе повторять: когда тебя называют дурой – это не оскорбление, это правда.

Спокойной ночи, Поттер, да пусть матрац тебе будет пухом…

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!! /Лорд увидел исподние и радуется/

Снейп брал со стола директора все что мог и нес УПСам и их вожаку, на случай если им будет интересно / очки Дамболдора, лимонные дольки....безумно интересно/

Снейп боялся посмотреть на Дамболдора потому, что смотрел на Лорда. "Старик, похожа у нас дилемма - усмехнулся Лорд - Снейп шпион, но чей именно?" Директор Хогвартса молчал. "Что ж, -оскалился Лорд - метка покажет. Все присутствующие, продемонстрируйте мне ваши пуки" /пуки-то сразу подскажут Лорду шпион Снейп или нет/

В изрядном подпитии, профессор зельеварения Северус Снейп безуспешно пытался добраться до собственной кровати. Хихикнув, он представил скорбное лицо Дамблдора и затрясся от смеха. Удивительное дело, как пугливы продавцы сладостей: достаточно было намекнуть на обширные запасы медленнодействующих ядов, и вуаля: все конфеты, леденцы, а главное – лимонные дольки закончились. Добравшись до кровати, удовлетворенный ненавистник лимонных долек заснул, абсолютно не подозревая, какой сюрприз его ждет утром… ну, кроме похмелья…

сегодня Снейп был каким-то особенным и потом Герми поняла почему - у него не было тощей фигуры со скрючеными пальцами готовыми вцепиться в зазевавшихся учиников , он был напротив весь накаченный и волосы спрятны в хвост. Мускулистая грудь обтягивает мантию на разрез.

Снейп был девствеником, и в свои 40, не разу не спал, с женщиной.

Ну, где же записка от Дамбика : приговаривал Снейп стукая головой совы о подоконник, пытаясь найти записку (не скоро он эту записку найдет, ох не скоро)

На против нее сидел Снейп и улыбался своими желтыми зубами похож на луну. Герми не много напреглась от этого но молчала

Северусь, стой! Стой, Зараза! - кричал Гарри, бегя (эээ, что???) по Коридору (как только бедного Снейпа не называют! Да ещё и какой-то загадочный Коридор)

Мальчика – который – блин – весь – из – себя – секс – символ – да – еще – с – таким – папашей (Думаете про Гарри? Нееет! Это про Малфоя)

О нет, - прошептал мальчик (все еще мальчик...), - это же легендарный проклятый вибратор Салазара Слизерина! Его действие на человеческий организм ужасно – он пробуждает все тайные желания! Я теперь потеряю контроль над собой! Все, теряю... Ухожу в Астрал... /пацталом/

-Вам опять снились кошмары, - это был не вопрос, а утверждение.
-С чего вы взяли? – тихо произнес Северус, принимаясь за еду.
-С того, что я далеко не глухая и отлично слышала, как скрипела ваша кровать и как вы стонали. (ну с чего вы взяли, что кошмары?!!)

С чего вдруг ей пришла в голову мысль, что Снейп – мужчина, она не знала.

Принц-полукоровка

Видите ли, Поттер, - начал объяснять Снейп, как для трудно соображающего, - профессор Дамблдор сказал мне, что вы решили стать моим подмастером. Поэтому у вас другое задание, иначе, чем у всего класса.(подмастером - шикарная перспектива)

Над котлом Невилла вился нездоровый дымок который показалсяя Северусу неправильныо. "Неужели-этот-грифиндорскии-жабовладелец-опять-расплавит-мо й-котел?"

Снейп пил уже пятую кружку огневиски,,думая что вот опять у него день рождения и его никто не поздравил, хотя Дамблдор и поздравил, но он не девушка, не любимый человек и близкий друг, Северус думал обо всем этом пья и глядя на мадам Розмерту,и хотел еще...

-Лили-закричал Снейп иступленно -ты дура и стерва! И Поттер твой мразь,и дети твои от него будут дэбилами!

Каждый вечер Северус тайком мыл голову и в одиночестве наслаждался чистотой своих блестящих длинных волос.

0

140

ПЕРЛЫ ИЗ ФАНФИКОВ "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ"

Один гном убил несколько тысяч орков, один гном убил несколько десятков троллей, гномы дали пенделя Саурону
(Мне навязчиво кажется, что автор сего – явно гном)

Люди! А есть хоть один фанфик Финрод\Саурон со счастливым концом?
(А жанр, кстати, слэш Я этого не читала!!! Правда!)

Кусок обсуждений фиков:

У кого именно должен быть счастливый конец?
Это зависит от того, кто сверху!
Тут где-то была дочь Саурона от Финрода, надо у неё спросить.
Я протестую! Я не от Финрода, я от Галадриэли!
А Финрод должен быть маленьким, худеньким и кавайным! Чтобы приятнее было его с Сауроном слэшить!
(И заметьте, не Галадриэли от Саурона, а Саурона от Галадриэли! Нехило, да?)

Три зрачка – прекрасным эльфам, украшеньем ихних тел,
Семь зрачков – подгорным гномам – чтобы видеть в темноте,
Девять, скажем, Кухулину, так положено ему,
А один, багрово-красный, сами знаете кому.

В небесах орёл летит
И несёт дракона.
Вот какой бывает спирт
В башне Саурона!

Гендальф бросил кольцо в духовку, но оно не расплавилось, и на нём появились буквы:
Три звонка – для эльфийских владык с чердака,
Семь – для гномов, царящих в подвальном просторе,
Девять – смертным, что пьянствуют наверняка,
А один – бабе Нюре, что спит в коридоре.
Чтобы всех отыскать, воедино собрать,
За собою заставить бутылки сдавать,
В коридоре, где вековечная тьма..

Есть в гостях сейчас у нас Арагорн и Леголас,
Фродо, гимли и луна – мы с большого бодуна!
(Привет с большого бодуна…)

Гермафродиты – это дети Гермионы и Фродо..
(А ведь логика есть…)

Да я простой эльф по имени Глэндейл!
Э-э, простите, гланды Дэйла?

Пырнул его мечом в лодыжку
(Кто знает, что такое меч – поймет. Тем более попасть им в темноте на уровне замли в нечто диаметром 15 см)

Никогда не был силён в метании мечей…
(Бедненький.. Точно не знает, что такое меч…)

Ров был чуть ли не три метра в длину!
(Да вы что!!!А каких тогода размеров была столица?)

Её огненно-рыжие волосы, зелёные глаза напоминали эльфу о родном лесе
(О лесных пожарах в берёзовой роще)

Эльф узнал, что на улице Дитрих-стрит
(Аш-назг-ё-моё! И это СРЕДНЕВЕКОВОЕ, РУССКОЕ фэнтези!)

Эльф решил доехать на метро
(Мои похороны в среду)

Гнома звали Айвен
Вот почему Арвен так дёргалась.
И Агроном умер.
Не выдержал позора.

Волосы цвета таявшего снега
(Голову, видать, давненько не мыл…)

оборзевать окрестности

Таки Сервелат. Тьфу ты, Светозар!
(Ну-ну)

Видишь ту зарубку на дереве? Ты должна в неё попасть.
Вижу.
Воот. А я нет.

Как будто у эльфов “безотходное производство”!!!
Они какают бабочками…

Персонажи:
Вампир Саруман, хоббит Воисей, принцесса-вампирша Лорианна, некромант Плоть"ка-Кун
(Я знала, что Саруман – вампир)

Интересно, что говорил Голлум в японской версии ВК?
У нас “Моя прелесть”, а у них “Ня Кавай”?
(А действительно…)

Трандуил полил рис с овощами оливковым маслом
(От, эльфы, уже и рис с оливками выращивать научились!)

Леголас (На собрании в Ривендейле):
- Это Арахнид, сын Арахнида!
(Арахнид Арахнидович, ценный экземпляр в арахнологии…)

Взбрыкнув бёдрами и с негодующим криком Леголас кинулся к Халдиру.
(Как вильнуть бёдрами – знаю, но взбрыкнуть… Ето как?)

леголас/арагон(они так друг н друга смотрят!особенно в 3 части!посмотрите!эльф сразу видно что его любит.просто глаза такие…вселенская печаль прямо.он его любит!ил блум хорошо игрет…)
(Вот она, железобетонная женская логика…)

во время битвы Последнего союза Элронд атомной бомбой подрывает к орковой бабушке весь Мордор вместе с Сауроном.

Эльф по кличке Виларень
Протирает задом пень.
Он на этом самом пне
Песни пишет при луне.

Эльф по кличке Леголас
Запихал назгула в таз.
И с досады наш назгул
Чуть в соплях не утонул.

Бабка сказку говорила,
Сказка вышла грустная.
Девка орка полюбила,
Орк сказал “Невкусная!”

Гном, стоявший у горна
Был с большого бодуна
И сковал он вместо лат
Самогонный аппарат.
(По мнению авторов, это эльфийские народные частушки)

Эльфы в Сильмарильоне бывают 4 видов: ельфы, пильфы, спальфы и курильфы. Ельфы – это телери, потому что все делают еле-еле. Пильфы – это нолдор, потому что то, что они творили всю первую эпоху, можно устроить только с большого перепоя. Спальфы – это ваниар, потому что они всю войну проспали. А курильфы – это авари, но не потому что много курят, а потому что на Курилах живут.
(А я думала, что про пильфов и курильфов – это такой прикол…)

битва…..выбегает орк,орёт,и всё такое….Леголас:
-Стой,одноглазый орк!
-А я не одноглазый!
Леголас(выпустив стрелу):
-А я сказал одноглазый…

- Леголас, что видит
твой эльфийский взор?
- А?
- Я спрашиваю, что ты видишь?
- Что?

Он не в парике. Где вы такой парик видели? :)
Просто ему за полчаса нарастили волосы, вот только брови покрасить забыли….
Кстати, почему он все время в кадре с Арагорном? такой дуэт…… ::)
(И уши остроконечные у Блума сами отросли)

- Обними меня, как Ромео Джульетту!
- Я только Каштанку читал, хошь за попу укушу.
(Разговор двух психов? Нет, это романтическое свидание Арагорна и Арвен)

обмануть Леголаса и тем более Глирхуина еще никому не удалось
(Эльфийские рыцари Охрендил и Шибздоэль)

Леголас пел, вкладывая в слова песни всю свою бол
(Вах!!!)

Кое-где в траве видны шляпки колокольчиков
(Галюциногенные такие колокольчики…)

Меня зовут Изильдур.
(Можно просто – дядя Изя…)

УпСы боялись одного вымени Арагорна…
(Мне одной кажется, что Арагорн изменился?)

Уже полночь, а Арагорн всё копал картошку.
(Ночь, поле, Арагорн с лопатой… Романтика!)

Оеголас
(О-е-е-е..)

Пейринг: Саурон\Феанор
Жанр: Слэш
Кратко: сцены садизма, насилия, грязные ругательства, суицид. Писался для Лютиэнь в подарок на день рождения.
(Милый такой подарочек)

-Стреляй! сказал Линдир.
Сильвен взяла лук и натянула тетиву.
(Мери-Сью настолько суровы, что им даже не нужны стрелы…)

Дильбо
(Бедный дядюшка Бильбо)

На тебе все срывают злость, тебя заставляют делать всю работу… Ты – козёл отстоя!
(Может, подразумевалось “козёл отпущения”?)

Мой любимый Леголасик Гринлифчик!!!
(Какой лифчик???)

0

141

Джинни выбирала себе наряд с особой тщательностью. Сначала она отобрала платье. Потом туфли с серьгами.
***
Посреди комнаты они увидели распростертого на полу Невилла, чьи ноги были расставлены под углом 90 градусов
***
Не оборачиваясь, Снейп поцеловал его в лоб.
***
Дамблдор решил развлечь учеников и пригласил в школу несколько бывших Упивающихся Смертью, чтобы они рассказали детям о своих встречах с Волдемортом и о тех страшный временах когда погиб Гарри Поттер
***
Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу.
***
Джинни открыла глаза и увидела что кот ест сову недовольно кричащую
***
Глава 1
Школа как вснгда скучно. На зелье-варения Снейп: Мис Грейнжер, попрошу вас задержатся.срочно Замётоно.Но ето нащёт поведения. Д-Р-Р-Р-Р-Р-Р Мис Грейнджер я вас люблю.Выйдете за меня!!! Или я умру.Я не выживу без вас!!!!!!!!Слышите?!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Тогда унас не будет зелье-варения? Ура!!!!!!!!! После ужина пришёл Артур Уизли.Увидел Герми..... А в меня влюбился Снейп!Ура! Привет Рон!!!!!!!!!!!!!! О Грри я тебя ОБАЖАЮ (чмок)
(конец цитаты и первой главы)
***
Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами?
***
- Гарри должен бы был погибнуть, но его мать, к счастью, успела свести счеты с жизнью – объяснил Дамблдор.
***
Абльюс Долбондыр
***
Винсинт Крап
***
Мермиона Грангерн
***
Она стала выбирать наряд и остановилась на миниюпке с разрезом до бедра и еще надела большие серьги с большими камнями (и, надо полагать, пошла в БОЛЬШОЙ ЗАЛ)
***
медленно переступая волосатыми копытами… (нет, это не какое-то особо волшебное животное, это обыкновенный конь!)
***
Небо было ярко-голубым, с небольшими кучевыми облачками, расположенными на большом расстоянии друг от друга. Но, солнце светило уже по-осеннему. Девочка уселась в уголке. (Мне нравится последовательность)
***
Ания… с удовольствием начала разглядывать себя в обличии единорога. Её белоснежные, в тон телу, длинные грива и хвост, мощный круп, сильные ноги, и… (мощный круп – это большая [самое важное], что ли? Интересный комплимент самой себе…) огромные зелёные глаза… с длинными объемными ресницами (скрытая реклама туши «Maxfucktor»? И все эти прелести были у единорога! Меня берут завидки, блиннн!)
***
Джинни почувствовала холодящее изнутри тепло
***
Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика
***
Кому же ему написать? Дамблдору? Он начнёт бить тревогу.… А зачем сейчас тревога? Сириусу? Нет, он расскажет об этом Дамблдору, и они вместе станут бить тревогу! Гермионе? Она расскажет обо всем Дамблдору и Сириусу - их станет уже трое…
***
Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность
***
Косолапус с интересом посмотрел на миссис Норрис, но потом предпочел Макгонагалл.
***
Фред и Джордж вышли в коридор топая множеством ног (они что, опять своей экспериментальной фигни наелись?)
***
Снейп просвистел мимо, гордо неся голову (ЧЬЮ???)
***
-Гарри, Гарри, ну давай же! - взмолилась Гермиона.
-Ради бога, я больше не могу! Давай же, Гарри! - стонала Чоу, размазывая слезы.
-Дружище, постарайся, - умолял Рон... ( уж не знаю на что похоже, но все трое наблюдали за попытками мадам Помфри реанимировать полудохлого Гарика)
***
У Дамболдора появилась племянница и также она дочь....
***
черные длинные волосы Снэйпа были похожи на шелковые пряди, элегантно свисающие на широкие прямые плечи, подпрыгивая в такт шагам и иногда игриво закрывая глаза профессора.
***
Снэйп буквально летел к озеру, освещая путь магическим светом./я - паровоз, лечу сквозь тьму и у меня фонарь во лбу/
***
Поттер, Уизли вон там, в углу стоит небольшой диван отнесите из туда. (че?)
***
Ничто не могло смягчить его разбитого сердца, и Драко пошел поболтать с Гигантским кальмаром (видимо, Драко сначала обкурился как следует)
***
Маленький мальчик смотрел на них голодными глащами, и Джинни сказала: Гарри, я боюсь (и правильно...)
***
Прошло много лет, и Гермиона превратилась в женщину с трудной судьбой
***
Гермиона начала приставать к Драко, и поцеловала его в тело

0

142

Джинни решительно смахнула Гарри со стула ( а Джинни сильна...)
***
Снейп посмотрел на Гарри и сказал : Поттер, вы еще хуже своего отца. Тот хоть на девчонок не смотрел
***
Поттер!!! - заорал Снейп страшным шепотом, - Потте, иди сюда , я тебя убью (так Поттер и пошел...)
***
В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч (зрелище только для тех, у кого нервы крепкие)
***
Снейп знал, что Волдеморт боится за свою жизнь, поэтому у него яйца Фениксов (трансплантация рулит!!!)
***
«Привет Гарри!!!Пишет тебе твой друг. Ты знаешь, какой. наш общий друг о котором я те говрил преезжает на каникулы. Его зовут Алекс но это сикрет не кому ни говори. Он из Росии и очень крутой поэтому захотел познакомится с тобой. С ним преедиет его сестра зовут Лионелла . Она очень красивая тебе понравится. Надеюсь твоя тетя ни будет против если они паживут у тибя»
***
Люциус Малфой был наполовину французом - наполовину вейлой
***
Ночью Гермиона стала искать своего кота но не нашла. Тогда она решила пойти к Снейпу
***
Новые туфли были такие красиыве, что Гарри все время смотрел на свое отражение. Его лицо искажалось под самыми разными углами и составляло очень красиывй портрет
***
Правильный способ познакомиться с девушкой, - прочитал Гарри в старой книге, которую ему дал мистер Уизли. И зачем Гарри знакомиться с девушкой, лучше он чем-нибудь другим займется
***
Молли Уизли завела семь детей и постоянно их выращивала и воспитывала
***
Мерлин подошел к краю холста и строго посмотрел на Дамблдора который сразу смутился и сжался в комочек
***
Рыжий мальчик смотрел на него всеми глазами
***
Дядя Вернон имел жену и сына, а еще у него была секретарша
***
Она внутри была нежной и ароматной..(Снейпа погубит страсть к экспериментам..это вот он чем и куда залез?..или это он её съел? )
***
Профессор склонил свою голову и его волосы черным водопадом заструились по его плечам и его мантии. Засверкав на солнце, они вызвали чувственный вздох у старшеклассниц.
***
И тут распахнулась дверь и вошел Снейп. На нем была мантия с полами и черными лакированными ботинками
***
Кто такой Люциус. Итак…
Люциус Малфой - рост 2 метра…
***
В Хогвартс приезжают... ТАРАКАНЫ из России! Как бедным англичанам с ними справиться? Кто им поможет? [Рейтинг R, между прочим]
***
Серый рояль, серые ноты, серая музыка... – Дурачок, рояль не главное, главное – твои чувства... Предупреждение: СЛЭШ.[эх…рояль жалко. Спешите видеть – слэш с роялем.]
***
От неожиданности я подпрыгнула головой, чувствуется, врезалась куда-то в район лица, а ногой наступила ему на ногу
***
Я нагнулась, чтобы меня не заметили в окно и гуськом поползла в сторону грядок
***
А теперь скажи мне, лапа моя, кто у нас считается Черт-его-знает-сколько-раз-выжившим-мальчиком?
- Я не мальчик! (о-о, интимные подробности личной жизни Поттера!)
***
Поттер появился без трёх минут десять в тёплом свитере, мантии, потёртых джинсах, и таких же кросовках, палочка на готове и ещё какая-то тряпка судя по оттопыренному карману. А он подготовился! (без трёх минут в свитере, палочку положил на свою готову, а без тряпки в кармане к Вольду вообще не стоит соваться! А может, эта оттопыренность была вовсе не тряпка *многозначительно шевельнув бровями*)
***

0

143

Так и погибла виликая цевелизация.(вот так и погиб великий и могучий…)
***
Это начинало его нехило бесить (видимо, это реакция читателя на фикоманские фики…)
** *
…в 4.00 утра твоя палочка перестала существовать, и мы все очень озабочены. (Любой бы стал озабоченным, лишись он «палочки»!)
***
Майкер (это Макнейр)
***
Не было только одного, родителей, но Гарри уже не бился в истерике по этому поводу. (Да и раньше он этого вроде не делал)
***
Взяв девочку за руку, она пошла к пляжу, в голове у нее стучали молоточки (Где-то я уже читала про молоточки, уж не в «Музыкальной табакерке» ли? Там, правда, ещё валики были…)
***
Пририте инкатием
***
Грейнджер, ты за неимением денежных средств безвылазно ходишь в школьной мантии?.. ( это дома сидят безвылазно, а в одежде ходят «не снимая»)
***
Гарри с отвращением выплюнул фразу (видимо, это новый вид жвачки, которую Гарри слишком долго жевал и его от этого уже затошнило)
***
Девушка надвинула свои волосы на лицо и повернулась к тарелке
***
Распределительная Шляпа быстро раскидала новеньких по факультетам (нельзя их кидать, упадут, ушибутся, помрут ещё от сотрясения мозга…)
***
Гермиона поневоле тоже обернула голову и встретилась взглядом с… Максом и Джеймсом (чалмой, что ли, она голову обернула?)
***
Близость с подругой творила с Гарри странные вещи (это вовсе не то, что вы подумали, это Гарри размышляет о том, как трудно сидеть с Герми за одной партой )
***
Постепенно Гарри заснул, даже не дождавшись Рона, Дина, Симуса и Невила (А зачем их ждать? Он что, без них уснуть не может?).
***
Девушка улыбнулась ему и демонстративно повернулась спиной на невысоких каблуках.
***
Гарри начал теребить кусочек своего втриразабольшего свитера, что бы не скучать. (Обычно мальчики от скуки теребят кое-что другое…)
***
- УРА!!! – проорал Гарри и в его изумрудах появились слёзы радости. (Плачущие изумруды? Это достойно стать восьмым чудом света)
***
Гнев вскипятил ее кровь и не позволил ей снова упасть на кровать, и она даже смогла говорить. (Когда кровь вскипятится – благим матом орать начнёшь, не только говорить)
***
Гермиона,она же новенькая-еще не вошла в калию! (а в урину уже вошла?)
***
Два дня спустя, Гарри пробовал всевозможные способы доставать палочку, когда в комнате внезапно появился Фоукс. (Бедная палочка, как же он её достал… Какую палочку он вообще доставал и откуда? Уж не из широких ли штанин? )
***
Миневера МакГонаголл. (Я всё жду – не дождусь, когда же люди допишутся до Минетты МакГондонагал )
***
Мне кажется опять придётся спасать мир. – грустно закончил он. (Тяжела ты, шапка Мономаха…)
***
На кровати рядом с ним был мужчина, маленький жирный мужчина с наглым лицом. (какой извращенец посадит ТАКОЕ на свою кровать?)
***
Ой,Поттер,да ты сам меня ненавидишь,ты сейчас говоришь пряма как Волдеморт прикинувшийся невинной девственицей ,пытающейся совратить Дамбладора… («Дамбладор» - гадкий Гумберт, а Волдеморт – Лолита)
***
Малфой сидел зеленый и не брал ничего в рот. (Совсем ничего? Слэшеры, подавайте протест в суд по правам человека – Малфой отказывается, понимаешь)
***
- Мистер Поттер! Ужин подон. (Идите жроть, пожолойста!)
***
Вокруг все было окутано во мрак. (Покрыто во тьму и застелено об темноту)
***
- Ты ввел ему цель дела? (Да, ввёл, ввёл, а ещё двадцать кубиков физраствора)
***
Но профессор Макгонагалл может помочь Гриффиндорцам,вытащить из сложной ситуации,как она неоднократно делала мне. (Кому это чего неоднократно делала профессор МакГонагалл? )
***
Но потом гроб засветился и озарился радужным светом. (северное сияние?)
***
Он поднял свои глаза и увидел сонную девушку, одетую во все черное (С пола он глаза поднял, что ли?..)
***
Ты, действительно, дурак, Малфой! Называешь себя чистой кровью? Аристократ чертов! А ведешь себя хуже собаки! – Гермиона смотрела ему в глаза с нескрываемой ненавистью. (Интересно, как в таком случае должны вести себя чистокровные аристократические собаки…)
***
- Опаньки! – растянулся в презрительной улыбке Драко (резиновый Драко, знаток рейверского слэнга… занятно )
***
Или ты, мальчик-с-соплями, решил, что игра в кошки-мышки с Темным Лордом случается не так уж часто?.. (Вот уж не знала, что Гарри болен гайморитом…)
***
Гермиона прислонилась к ножке кровати, поднявшись в сидящую позу.
***
Он был тугой и напряжен под черной мантией… (Чтобы вы чего не подумали, сразу скажу, что имелись в виду хорошо накачанные мышцы на руке Малфоя).
***
Каждый был поглощен в свои мысли, о том как жить дальше. (философы, блин)
***
Но тут сильно защипало в глазах. Как будто к ним поднесли две лампочки, правая рука непроизвольно дернулась вверх, а из пальцев заструился черный дымок. (проводка перегорела?)
***
Её глаза искрились в темноте, как молодые светлячки, но взгляд был задумчив и устремлен куда-то в пустоту. (Впервые в жизни слышу, что светлячки искрят в пустоту…)
***
Все его тело задрожало, а потом внезапно загорелось. Гарри ощущал себя на горящем костре. (Салемский ведьмак Гарри Поттер?)
***
Люций скрестил брови (это точно были не шпаги?)
***
Скрепившись с духом, Чоу пошла к Дырявому котлу. (канцелярскими скрепками или брачными узами?)
***
Гарри стоял, повернувшись лицом к Лесу, закрыв глаза, и жадно вдыхал морозный воздух, обжигающий лёгкие, несмотря на это парень не чувствовал боли. (Гарри, повернись к лесу передом, а ко мне задом… Лес – это возлюбленный Гарри, поэтому с большой буквы?)
***
споткнулся о паутину (кто её плёл? Гигантский АраКОК?)
***
В конце урока Снэгг снова улыбнулся во весь рот. Что этот гад себе позволяет, - спрашивал себя Малфой. (Чтобы улыбнуться, «Снэггу» уже надо просить разрешения у Малфоев?)
***
-Больно?-Сочувствуеще спросила она корчась неподалёку. (всё, я умерла от смеха и меня похоронили)
***
В своих кошмарах она много раз ощущала его ненавистные прикосновения – и много раз просыпалась она в холодном поту, дрожа всем телом, успокаивая себя тем, что если он в самом деле попытается дотронуться до нее хоть пальцем, она разорвет его на куски своей магией.
(злая нонче Гермиона… Последняя стадия сексуальной неудовлетворённости – это вам не шутки. Дяденька Фрейд довольно потирает ручки и хихикает.)
***
летя носом в пыль и на лету роняя тряпку (обычно на лету роняют кое-что другое… )
***
- Вольдеморт, это ты?!
- Это я
(-Тук-тук!
-Кто там?
-Сто грамм!)
***
Ему требовались все силы, чтобы говорить с такой уверенностью и не дать тому, что сжималось у него в горле, вырваться из груди. (И как же нечто, сжимающееся в горле, может вырваться из груди?.. Или это Чужой?)
***
«Стоп, Малфой, она же ненавидит тебя. Но ведь от любви до ненависти один шаг. Стоп, она же грязнокровка. Но ведь я хочу чтобы Грэйнджер влюбилась в него, а не я в нее. (Так кто в кого должен влюбиться?) Я ведь только хочу, чтобы она бегала за мной, как и все остальные девушки Хогвартса. (И когда это все девушки Хогвартса бегали за Малфоем? Это либо маниакально-депрессивный психоз пополам с манией преследования, либо мания величия). Стоп, Драко, она же влюблена в Уизли. Но как может сравниться этот рыжий идиот, с ним - ангелом во плоти». « С ангелом зла»,- спешно добавил Малфой. (Так с кем же не суждено сравниться Уизли? К комплексам и психозам добавляется ещё раздвоение личности…)
***
Гермиона представляла, как она нежно треплет его по щеке (так и хочется прочитать «по загривку»)
***
Время, когда все люди во власти своих мечт. (Ещё такой старый тост был «За сбычу мечт!)
***
Даже Малфой, мелькнувший белёсыми волосами, утих и не донимал никого своими речами (Какими только не были волосы бедного Драко… И белоснежными, и цвета расплавленного серебра, и белобрысыми, даже холодными (?) и кудлатыми, только колтунов не было )
***
чуточку женственные черты лица волевой подбородок серые пронизывающие глаза и блондинистая шевелюра. (вах, бляньдинка, да?..)
***
Дрожащей рукой мальчик взял предмет его вечной боязни. («Гы!» - сказали слэшеры)
***
Внезапно лоб Малфоя засветился и погас (светлячок Чернобыльский)
***
Гарри с шумом дышал, да так, что было похоже, будто он бык в корриде и ему предстоит броситься на красную тряпку (Загадки эволюции: есть бык, овцебык и Гаррибык, специально выведенный для Гарриды).
***
Его челюсть медленно открылась. (И почему это фикоманы так неравнодушны к челюстям? Это такой специфический фетиш, что ли?)
***
- Кем бы она не была, она также и твой билет в капитанство в следующем году, Малфой. (Промежду прочим, надо относиться к людям как к цели, а не как к средству. Не читали Малфой Канта, не читал… А «капитанство» в квиддиче, оказывается, по билетам дают, это что-то типа советских талонов на продукты, наверное, или хлебных карточек…)
***
и Драко со всей своей смелостью вылил на неё чуть ли не застывшую от холода воду (хорошо хоть – не посиневшую от холода воду).
***
с другого конца зала на нее смотрели серые глазища (Вот ужас! Прямо как улыбка чеширского кота без самого кота)
***
красигого одиного дерева (а в Именительном падеже это «красигое одиноге дерего», да? Учителя русского и «литератундры» - объединяйтесь и вешайтесь!)
***
Вот Кривил снимает свой тюрбан и показывает лицо Волдеморта. Происходит сражение и Лорд Тьмы покидает тело насителя. (Волдик вроде вируса СПИДа? Интересная трактовка… А вот кто такой «Кривил»? Зараженный и до такой степени изменившийся Квиррел?)
***
Пухленькая женчина-седелка, у которой руки пахми мендалём (Можно ли в слове из трёх букв сделать четыре ошибки? Можно, написав вместо «ещё» «исчо»!)
***
По платформе сновали ученики,а под ногами носились туда сюда кошки (откуда столько кошек?).
***
Кажется я влябляюсь. (бла-бла-б**….)
***
мы вот на озеро собрались, ты с нами? - спросила она, пытаясь наделить своему голосу как можно более безразличия. (Безразличный голосовой надел, неплохо…)
***
нагло улыбающиеся и полющиеся на двух девушек. (Это, типа, плюющиеся? Или всё-таки пялящиеся?)
***
Они полетели на первый этаж из подземелий, и Драко очень удивился, когда увидел, что все снежинки долбятся о главный вход Хогвартса. (А читатели долбятся в истерике от смеха…)
***
- И произнесите, представляя это место, АППАРЕО
Гарри напрягся, стараясь как можно точнее представить себе платформы и одновременно думая о хорошем, но все мысли отказывались его слушать. (И неудивительно! Надо было думать о платформах, а не о хорошем… Он что – собирался аппарировать и вызвать патронуса одновременно?)
***
А вам мистер Дурсль необязательно махать палочкой, как обезумевший козёл, просто очертите ей полукруг (Обезумевшие козлы машут палочкой? А… это про гаишников!)
***
Поведение женской половины населения Хогвартса было просто объяснить. (гм, интересно что это за аборигены в Хогвартсе?)
***
Гарри с чувством выполненного долга спустился в большой зал на УЖИН. Там уже ЗАВТРАКАЛА вся Гриффиндорская команда по квидичу (напоминает фразу Жванецкого – «порнография – это когда днём ночуют»)
***
Дин Томал
***
В прошлом году он был исключён, но теперь он восстановлен и продолжает играть в роли ловца! (Гарри снимается в сериале в роли ловца?)
***
Её голос разнёсся по полю, не пропуская на своём пути ни одни уши.
***
Он был очень зол, его лицо было искажено от ярости, из глаз сверкали молнии (Перун какой то или Зевс громовержец, или Шторм их Людей Х…)
***
Она была без сознания, билась в агонии, стонала, звала на помощь, но непонятно кого. (Ага, одновременно без сознания, в агонии и зовущая на помощь )
***
За завтраком Гермиона заметила странное поведение Рона. Он тупо хихикал, что-то тихо мурлыкал себе под нос, и даже пару раз многозначительно подмигнул профессору МакГонагалл. (Таиландская травка – самая лучшая травка в мире! Покупайте таиландскую травку!)
***
был тут учитель такой профессор Крирелл,так вот он был предателем и делил своё тело с Сами-Знаете-Кем и хотел овладеть философским камнем (Делил тело… овладеть… Оговорочки по Фрейду )
***
Этот камень необычный. Если дементор приблизится к нему менее чем на 1 милю, он посинеет. (Подумаешь, будет синий дементор… Вот если бы он от действия этого камня целоваться разлюбил… Ах ,камень посинеет? Так бы сразу и сказали…)
***
Лохгарт (Локхарт, но всё равно лох)
***
После этого профессор слаживала руки на груди и наблюдала, как ученики справлялись с демоном, смотря на это, она дико хохотала, вдоволь насмотревшись на бесплотные попытки (ни фига себе, учитель… Куда до неё «Юмбридж»…)
***
Понимая, что у него нет иного выхода, Дадли заплетаясь в ногах приблизился к мужчине. (Дадли был сороконожкой / осьминогом ?)
***
волновался за лисничего (вариант – лестничего)
***
Слезы сами скатились изумрудными каплями. (Прям золотая антилопа… Я бы тоже хотела плакать драгоценными камнями…)
***
Драко лениво встал и с грацией кошки плюхнулся на кровать. (Грациозно плюхнулся? Это просто авторский неологизм – патентовать и хоть сейчас на продажу…)
***
Давно хотел попробовать одну весчитцу… (Ещё была «строниться» – это «страница», кто бы мог подумать?)
***
Злость все больше разбирала всегда сдержанного Снейпа, грозя разразиться настоящим ураганом (Ну и как? Успешно его злость разобрала? На винтики, шпунтики и прочие запчасти?)
***
Драко Малфой сидел в отдельном купе, размышляя о начале своего последнего года в школе чародейства и магии. Выводы были неутешительными. Он все еще не лучший ученик в Хогвартсе, он все еще не выиграл Поттера в Квиддич, он все еще не превратил семейку Уизли в рыжих козлов. (Планов громадьё, однако… И где это разыгрывают Поттеров в квиддич? Я бы себе парочку выиграла! А что касается Уизли, то их и превращать, в общем-то, не надо.)
***
Малфой поднял бровь: - Никаких слов благодарности за спасение твоей жизни от смерти?
***
…четырнадцатилетний мальчишка, привязанный к могильной плите со шрамом в форме молнии на лбу (плита со шрамом-молнией на лбу, у–у–у…)
***
Взгляд девушки пересекся с взглядом Малфоя, едва заметно кивнувшего ей – младшая Блэк приняла сообщение. (Чё, по пейджеру приняла сообщение взгляда, что ли?)
***
Их глаза встретились и не расходились в течение нескольких секунд
***
в ее глазах проступили слезы
***
Ничего не говоря, мужчина встал на колени, взял одну из ее рук и поцеловал ладонь. (такое впечатление, что она была по меньшей мере шестирукая…)
***
Он спрятал лицо на ее шее.
***
Страшная боль поражала его шрам, он не мог ни чего сделать, он подошел к окну и приоткрыл его, что бы свежий воздух проник в комнату он вдошнул его и его стошнило, боль в шраме не давала ему ничего, он упал на пол и начал крутится, бить пол, шкрябать свою кожу, он не чувствовал совершенно ничего, только страшная боль поражала его шрам. Гарри переста крутиться и решил, что это ему поможет, но боль была ужасной, он лежал, боль по-тихоньку начала уходить, шрам по-тихоньку утихал и Гарри встал, он пошатнулся и упал, он не мог думать не о чем, хоть боль стихала, он сел на пол и потер шрам, боль начала стихать еще и еще…
***
Драко прошипел, что то и встав ушёл. (кто такой «встав» и почему он ушёл от шипящего Драко?)
***
а то друг два дня будет просить перезкозывать снова и снова, ощющенее во время удара в лицо Малфоя. (И снова «весчитца» и «строниться»…)
***
Перед Гермионой предстал замечательный вид. Но его испортила рана, кровоточащая на животе. (Замечательный вид рваной раны? Что за садист это писал?)
***
она нагнулась и начала дуть в рану (целебное дыхание?)
***
Гермиона развернулась и побежала за шкаф (видимо – блевать от замечательного вида раны…)
***
Его брови поползли вверх, а в глазах сверкали молнии.
***
Что вы хотели, мисс Грейнджер? – он особенно жирно выделил последние два слова (небось, ещё и курсивом ).
***
Выручай-комната стала на время тренированным залом.
***
Я вернусь за тобой примерно через полчаса, но только сначала мне надо сходить в одно место (в туалет? )
***
Беллатрикс Лестжеранс (это вообще кто?)
***
Гарри увидел слизистое чем то напоминавшое человека существо. У него было нечто похожее на руки и ноги. Лицо было такое как у троля. Ззади у него скорчился мальчик. Тот был перепуган. (Это явно было навеяно старым добрым фильмом «Вспомнить всё», где в людских телах жили мутанты)
***
грязная нечистокровка (Это ваще лучшая фраза, которую я когда-либо встречала в фиках… Зависть!)
***
вопросы лились из неё фонтаном (а это точно была не рвота?)
***
Пора кончать с этой Блейз Забини! (нет, не так: «Ребята, с этой Блейз Забини надо кончать…» )
***
Они привыкли видеть в ней только коварную и остроумную сердцеедку, но никак не зубрильную невинную овечку. (Новая порода овец – овца зубрильная, невинная )
***
Следующим утром он проснулся как огурчик (ага, зелёный и весь в прыщах ).
***
Прямо перед ним стоял Малфой со своими неизменными дружками-головорезами Крэббом. Все они жадно улыбались.
***
Крэбб и Гойл, стоявшие по правую и левую руку от Малфоя, заржали диким смехом (а можно домашним смехом ржать?).
***
Альбус Дамбладор встал и заговорил речь (попутно спрашивая вопросы и отвечая ответы).
***
Драко опять занялся отлавливанием мыслей в своей голове (У каждого, конечно, свои тараканы в голове, но вовсе не обязательно их при этом ловить…)
***
Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу. (Это «из школьных сочинений»?)
***
Сжав зубы, он положил подбородок на одну руку и начал постукивать костяшками пальцев по столу, ожидая… (Как можно положить подбородок на руку и одновременно постукивать по столу костяшками пальцев? Или у меня что-то с воображением не в порядке, или у автора. И вообще – костяшками пальцев обычно в дверь стучат, а в ожидании барабанят пальцами!) С громким сердитым вздохом, он посмотрел назад через плечо и чуть не вскочил от неожиданности. (Через плечо обычно плюют, или оглядываются)
***
Вот они уже перед замком, заходят в него, идут по проходу, садятся за стол Гриффиндора, поднимают глаза на учительский стол, слушают речь Дамблдора, осматриваются по сторонам в поисках Гермионы… (Это иллюстрация употребления настоящего продолженного времени в английском языке? Надо запомнить, а то сходу такого хорошего примера ни в жисть не придумаешь! Спасибо!)
***
насадил на штык сражу («сразу» или «стражу»? Вот в чём вопрос…)
***
Гарри, почуяв неладное, направил Всполох вверх и стал медленно скрываться в небе. (из серии «Букля медленно удалялась среди облаков»).
***
Она издала вскрик (и две газеты – «Искра» и «Колокол»)
***
Он не был в обычной черной мантии, и волосы были хоть и вымыты, но не заделы в хвост, а просто свисали, и мантия на нем была синяя бархатная. (на хвостовом заделе была тёмная синяя мантия, да?)
***
В образовавшемся промежутке между книгами Герм заметила чьё-то напряженное лицо. (Оно там пряталось? И напрягалось? Видимо, какало.)
***
С ее лица ушли все эмоции (ага, взяли ноги в руки и ушли стройными рядами под траурную музыку)
***
Гермиона не успела даже палочку достать, как ее просквозил мороз.
***
дразнил Пивз вспыхнувшую от злости Гермиону, за что получил мощный разряд электричества из волшебной палочки. (Что это ещё за «электричество из палочки»? В ней имеется мини-электростанция?)
***
- Пивз! – Гермиона выплюнула одно единственное слово в свое оправдание. Она была слегка раскрасневшейся, но не потрепанной (естественно, её же никто не «трепал» ).
***
рейвенкловцы же вели вполне цивилизованную беседу (это как? В смысле - они не кидались друг в друга едой, не бегали по столам и не ругались трёхэтажным матом вслух?).
***
Её образ исчез с внутренней стороны его век, зато появился немного в другом месте. (Это где, позвольте спросить? Там, где обычно пишут «вырезано цензурой»?)
***
Гермиона скорчила зверскую рожу А-не-пойти-бы-вам-обоим-туда-откуда-вы-оба-появились-на-свет и ушла в свою комнату.
Парни переглянулись, говоря друг другу наша-Герми-слегка-поехала-на-пару-с-крышей-а-может-и-не-слегка-но-не-может-же-такого-быть-чтобы-ей-нравился-Малфой, ничего не смогли ответить друг другу, пожали плечами и отправились дрыхнуть. (Да враки это всё! Ни Гарри, ни Рон в жизни не смогли бы придумать такой длинной фразы!)
***
У меня проблеми. Я не знаю, что делать. Я встретил тварь в Запретном Лесу и она скзала, что я в опасности и что неикй Рахмук Редлл хочет меня убить. Тварь дала мне помошника. Он сегодне пришел с докладом, что Редлл хочет кого то похитить. Я не знаю что мне делать. Помоги мне! (Не бойся, Гарри, и тебя вылечат, и меня вылечат, а, главное, автора фика вылечат…)
***
Рита Скитре.
***
Быстро доевшы Гарри вышел
***
Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля (на чёрном бумере, что ли?)
***
всё смешалось в голове одного-единственного мальчика со шрамом (Что, кроме Гарри больше ни у кого в мире шрамов не было?).
***
Слизеринский стол был гол (стриптиз показывал?)
***
Хогворц
***
девушки обворожительно махнули ресницами (веером/хвостом/рукой)
***
Рон и Гермиона хотели помахать руками проважающих их на перроне (им что-то помешало? Сами провожающие, которые не хотели, чтобы кто-то махал их руками?)
***
Гостиная и кухня – разрушены и полны крови. Дверь от чулана сбила телевизор, но к счастью он не разбился. Холодильник был опрокинут. Цветы и несколько фотографий Дадли были на полу… (То, что там было полно крови – это ничего, главное – телевизор остался цел!)
***
…знаменитейшая персона волшебного мира за свержение самого темного мага второй половины ХХ века. (Это предвыборная кампания Гарри?)
***
Гарри, кончай, ладно. Ты всеравно этого не сделаешь! (Мерлин, дайте человеку дело доделать! А то сначала просят, а потом угрожают, сами не знают. Чего хотят от бедного Гаррички )
***
***
липкие , черные пряди не плохо устроившиеся на щеках своего обладателя подчеркивали бледно –зеленоватый цвет кожи (это про бакенбарды, приклеенные сиропом к щекам Шрека???)
***
"Я, Мой Лорд! " слуга сказал, целуя одежды подобного змеи человека
***
Рыжеволосый слегка заалел, услышав такие слова. (тонировал волосы в красный под Лилу?)
***
Сон продолжал пробегать в его голове, и Гарри начинал расстраиваться, что он не знал, что это за Пророчество, о котором говорил Волдеморт (я бы на его месте радовалась своему неведению, а то как узнает, что он «невеста»…).
***
Гермиона начала думать, что было весьма мирно, когда Драко начал скулить снова.
***
– Не могу поверить, - изумился Гарри, – Филч в роли телохранителя?! Ну и ну!
– Видно, Министерство Магии сильно беспокоится за наши жизни,- изумленно проговорил Рон.
(Сам Филч будет их охранять… Лично я бы заподозрила, что Министерство хочет их смерти, раз такого телохранителя откопало.)
***
Гарри всхлипнул, выпрямился и утёр выступившие на глазах слёзы (а заодно и нос )
***
С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след (будешь ту кричать связное, если тебе руку оторвали…)
***
там их с отцом поджидало обыкновенное такси, его лицо ничего не выражало и её черные глаза задёрнулись лёгкой поволокой.
***
Он кидался бы на меня и кусал за коленки сзади (коленки сзади как у кузнечика, что ли?)
***
Портреты ,зачуяв небывалое зрелище, затихли в ожидание надвигающихся событий (хорошее же обоняние было у портретов…)
***
Как крик, повисший в зале, глаза мальчика остались закрытыми (символизм? Сюрреализм?… Но всё равно красиво, ярко, образно…)
***
Коротышка по имени Хвост дизаппарировал, оставляя Лорда Волдеморта, сидеть и думать о способах получить его законную Королеву как обещано в Пророчестве. – (Это Гарри что ли был его обещанной королевой  Однако…)
***
Она важно протянула свою ногу для Гарри, чтобы он привязал на ней письмо. (Сова – птица гордая, пока не пнёшь – не полетит!)
***
Скрипнула дверь и Гермиона обернулась, думая что это Живоглот. Драко Малфой стоял там с насмешкой на его лице. Он был уже в своей одежде на которой был прикреплен значок главного мальчика. (Ага, Живоглот ночью к ней в спальню попрётся, как же…)
***
В лучах заходящего солнца волосы парня искрились.
***
Бровь непроизвольно поползла вверх.
***
Над котелком вился пар, а в нём варилось что-то, судя по запаху, очень аппетитное (в пару, что ли?)
***
Друг мой, сделай мне одолжение, - обратился Дамблдор к фениксу, -отнеси это послание нашему дорогому графу.» (Совы закончились? Почту носят фениксы? Хорошо хоть – не страусы…)
***
возмужавший голос Дадли
***
Он изучал ее умные шоколадные глаза
***
Он был Директором школы Хогвартся Школы Колдовства и Чародейства, и должен знать, что Волдеморт воспринимал одного из студентов как свою Королеву (не, ну я понимаю – студентку, но студента… И учтите, что это не слэш…)
***
И так удачно она в начале лета освободилась от Мигеля. Они переписывались весь август (если она удачно освободилась, то зачем же переписывалась с ним?)
***
Ее голова была совершенно свободна ото всех мыслей, а разум бел, как чистый лист пергамента (Tabula rasa?.. Кхм, пергамент, вообще-то, желтоватый )
***
Кто такой Люциус. Итак…
Люциус Малфой - рост 2 метра… (Откуда такие данные? Он что, в детстве костероста выпил?)
***
выйдя из Большого Зала, и внезапно прислонился к холодной каменной стене, ожидая признаков жизни от Грейнджер.
***
–Грайнджер. – Он кивал. ‘Он фактически был вежливым? ’ подумала Гермиона. –Отец сказал, что я должен фактически поппробовать прижиться с Вами, поскольку мы являемся Главными студентами, и должны показывать пример. – Он вздыхал, закатывая свои глаза. –Честно, он фактически полагает, что если мы приживемся значит и более молодые студенты тоже –
– Хм, я не знаю, Драко. – отвечала Гермиона, пробуя быть хорошей также (это что, компьютер переводил?)
***
– Я закончил с тобой. Оставьте меня прежде, чем я стану больным. (Кажется, я знаю, в чём дело… "Omni anima past coitus triste est" - каждое существо после акта печально)
***
Гарри объяснил в письме беседу, которую он засвидетельствовал между Хвостом и Волдемортом. Он преднамеренно остановил себя от записывания факта, что ему было жаль, что он не может причинить боль той жирной крысе, тому предателю.
***
его мантия развивалась из-за слишком быстрой походки (развилась и стала плащом?)
***
Ее глаза сверкали от пламени камина, и ее безупречное лицо выказывало явную ярость на него
***
Гермиона раздула ноздри и убрала палочку обратно в мантию
***
конфетами её знания не ограничивались (мдя? А мы были в этом уверены…)
***
Часть его волос растрепалась, и теперь падала вниз, осторожно касаясь лба Гермионы
***
Малфой до сих пор держал ее прекрасное лицо в своих руках, видя в ее глазах боль, причиняемую им. (ещё бы, оторвал ей лицо, конечно, больно будет)
***
Поцелуй не был глубоким, потому что сердце Малфоя сейчас нуждалось лишь во вкусе этих темно-красных губ (сердце-каннибал?)
***
Будучи Главной Девочкой, Эрмайон была обязана сидеть рядом с Главным Мальчиком. (Эрмайон – это неактуально… Вот есть ещё Хермиван, Геримон, Эрмин, Хермионе и Эрмионни, жаль, что нет Хэмайони, что ближе всего к оригиналу).
***
Они засмеялись, поскольку они клали багаж в заднюю часть автомобиля. Живоглот мяукал в своей корзине в состоянии дремоты.
***
сова тоже полетела из окна (видимо, её в окно с размаху выбросили, или пинком…)
***
Как это, возможно, было пропустить?! Мое крушение 16 лет назад, возможно, было бы предотвращено, если Вы не были бы настолько глупы! (Волдеморт что – поезд? Крушение… И он всё правильно возмущается, надо было в летаргии находиться, чтобы пропустить такое).
***
Его бесила их фанатичная преданность этому огрызку общества (Огрызок общества – это Пожиратели)
***
На утро, спустившись к завтраку, Гермиона увидела напряженные лица родителей и немного печальное лицо бабушки, а так же в столовой находилась еще одна женщина
***
У Джинни тоже был довольно заинтересаванный взгляд (взгляд, интересующийся саванной?)
***
- Я не знаю. Но есть Невилл, - басовито ответил Хагрид (Хорош стрелки на мелюзгу переводить, великан! И не стыдно?)

***
все вокруг блестают великолепием своих нарядов, а она в каком-то трепье еле-еле прикрывающем все самое личное…
***
– Я знаю, но это - не то же самое …, но, если я не прекращу быть эмоциональной и если тебя и твоего багажа сейчас не будет в машине, ты опоздаешь, и твой отец будет гудеть в автомобильный гудок до смерти! (Ну и пусть гудит! Вот только до чьей смерти?)
***
- Гермиона, с тобой что-то не впорядке - ты просрала почти два дня! - возмутился Рон. (Гм, «проспала»?)
***
Старший Малфой заметно нервничал. “Чтой-то с ним? (это английский аристократ думает или рязанский мужик?)
***
слишком стеснялся хогсмидских девушек (уже было население Хогвартса, а теперь вот хогсмидские девушки, мясо–молочная порода)
***
Ему казалось, что в груди у него поселилось, что-то или скорее кто-то, кто нашептывал неприятные мысли и вдруг стало так томительно грустно… (ну да, гибрид «чужого» и дементора)
***
Его лицо украшали очки, шрам в виде молнии и черные, вечно спутаные волосы. (Хорошенькие украшения… и у него что – бакенбарды отрасли?)
***
Вижу ты досых пор не научился. – Люциус явно насмехался (Люциус – выходец с Кавказа:?)
***
- Я вот что тебе скажу… ты так о мальчике не беспокойся, он же это… как родители был, сильный. Авось выживет (Авось–то, может, и выживет, но вот Гарри…)
***
- Этого не может быть, - обреченно прошептал Сириус (Вдруг выживет? И обломится моё наследство… Как в том анекдоте…) Потом он взвыл, превратился в пса и, к чему-то принюхавшись, побежал в сторону шоссе (Хотел под машину броситься? А принюхивался к запаху выхлопных газов ближайшего автомобиля, надо полагать…)
***
Все ясно, это Люциус, вот он достает палочку, произносит формулу…(Ага, формулу спирта…)
***
Профессор Думбледор
***
Гарри улыбнулся этому воспоминанию памяти
***
Потом его лицо покрыла обычная ухмылка. (покрывалом?)
***
…на высоком постаменте покоился огромный рубин. По залу эхом прокатился бой невидемых часов. С первым их ударом, камень заискрился мягким жемчужным светом (Рубин заискрился жемчужным светом?.. Может, это изначально была огромная жемчужина, просто автор его плохо разглядел в своём воображении?)
***
Оказавшись в такой близости с Джинни, девушка сидела, вплотную прижавшись к капитану. (Что это за девушка оказалось в такой близости от Джинни и капитана одновременно? Втроём зажигали?)
***
Гарри пристально глядело на…
***
Гарри не умел целоваться, поэтому просто промолчал. (а что, когда целуются – много говорят?)
***
Проходите, вы должно быть устали после дороги и ХОЧЕТЕ отдохнуть (хочим, хочим, даже от смеха иногда хочим отдохнуть…)
***
Рон издал некий нечленораздельный звук
***
На этот раз в ее видении не было сияющей дымки, покрывающей все, и ее ненатурально идельное тело какалось очень реальным… (я думаю, что «ненатурально идельное тело» «какалось» силиконом, искусственными зубами и протезами…)
***
Поздоровавшись с ней Герми изъявили желание пойти отдохнуть (Мы, Николай Второй изъявляем следующее желание…)
***
- Мне не нужен твой Невилл! – в отчаянии ответил крестный. – Мне нужен Гарри! Где он? (и чего это он так раскапризничался?) Хагрид пожал плечами и сел на мотоцикл. (Хех, приехал Сириус за своим крестником, оставил мотоцикл у дома, тут приходит Хагрид, садится на него без спроса и запросто уезжает. Нормально %) )

0

144

"Он хихикал и помещал лицо в ее ухо."

"Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз."

" Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она."

"Гарри решил в ближайшее время все выяснить: кто она и почему от нее у него такое осушение."

"У Гарри с Роном вывалилась челюсть."

"Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан."

"Гарри достался шрам в виде молнии на лбу, применение которому неизвестно."

"Она жила в двух местах одновременно: в Литере, Лондоне и Киеве."
(Математика, однако...)

"Гарри катался по полу, визжа, как недорезанная свинья."

"Хотя ему уже шестнадцать лет, лицо его все еще было детским, а глаза зелеными за круглыми очками".

"Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками."

"Гарри смыло с кровати."

"Гарри следил за Карасем, так как последний не вкушал ему доверия."

Интересны перлы и из переводов, вроде "он погладил себя за его ухо"

"...И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь."

"Его шелковистые волосы встали колом" или "Гермиона жалобно всхлипнула, потянулась к Гарри и уткнулась носом себе в грудь."

"Внезапное поведение Снейпа стало не таким уж внезапным."

"-Да, - сказала Гермиона и отвесила ему воздушный поцелуй."

"Рон удивленно развел глазами…"

"Снейп недоверчиво скрючил правый глаз."

"Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза."

"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"

"Люпин многозначительно поднял в воздух указательный палец (чей?) и четко проговорил: "Выть на луну - ещё не значит быть оборотнем"!"

"Откинул со лба свою густую чёрную шевелюру."
(Прикрывая лысину на затылке...)

"Ее улыбающееся лицо оказалось на платформе девять и три четверти."
(А где было всё остальное?)

"Назойливую мыслю о мытье волос, которая тревожила его последние семь лет, он гнал в шею."

"Гарри проснулся от того, что яркий луч солнца самым бессовестным образом проник в его сон."

"…кроме совы Букли, которая покоилась на его плече"
(Правильно, покоилась…с миром…) Rip CD =))

"Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь"
(Пнул? Неужели, ногой? Рон гимнаст?)

"Гарри очень аккуратно пнул валяющегося Рона."

0

145

Гарри увидел змею Драко, *намотанную* на стул, где он часто сидел. (Гринписа на этого Драко нет…)
***
– Ты рассказываешь Ордену об операциях УпиСающихся?
***
В бесформенном гневе Гари метил свою комнату снова и снова
***
зачему эму это? (страусу эму?)))
***
мне также приятно познакомиться с вами, - сев, сказал он и подняв взгляд увидел зелёные глаза. Увидел и утонул.
***
Боже мой, какие глаза!», - думал парень, идя домой с её телефоном в кармане.
(мало того, что утопленник, так ещё и воришка…)
***
Только сейчас Гарри хотелось,по настоящему хотелось умереть,зарытся во влажную живую землю и забыть всё. (самый дешёвый вариант похорон - самообслуживание)
***
Он сделал несколько шагов к дому, когда все еще сидящей на писке Поттер его окликнул.
- Малфой. (боюсь представить размер «писки» Поттера…)
***
У Джинни не было вил ждать его
***
Нога закинута за ногу – любимая поза Северуса, удобно и читать, и размышлять, третья, последняя книга лежала у него на животе (так и хочется прочитать – «третья, последняя нога»)))
***
Еще в парке росли грибы - трюфели и другие, ещё незнакомые Северусу. (но скоро он с ними познакомился, лично с каждым, а с некоторыми, например с мухоморами и поганками, даже подружился и частенько уходил в отрыв)))
***
Он не глядя сел *напортив* Гарри
***
Они веселились, собирая клевер. Гарри снова убедился, какая Гермиона красивая.
***
Мак Хагрид (Новинка в Мак Дональдсе! Мак Хагрид – сэндвич из великаньего мяса)
***
С того самого момента, когда он узнал значение слов "крестраж" и "хоркрукс" (а через какое-то время внезапно осознал, что это ещё и одно и то же...)
***
Меня зовут Андромеда, можно просто Рома.
***
…В двадцатом веке, лорд Кунсайт и лорд Зойсайт известны как Люциус и Драко Малфои.
***
Джинни сейчас дома, у неё стресс…. Я её усыпила, но это не надолго (это не ненадолго, это навсегда)
***
Обед и вправду вышел замечательным. К десерту подоспел Альбус Дамблдор. (Она и его съела))))
***
- Он чуть не сдал меня дементорам!
- А ты чуть не убил меня Люпином!
***
Справа от стола была белая дверь. Она вела в ванную и туалет. Когда он открыл эту дверь, оттуда с возмущенными криками вылетела Хедвига. (1) что сова делал в туалете? На горшке сидела? 2) чему она возмущалась? Тому, что Гарри без спроса открыл дверь?
***
сон основан на реальных событиях.
***
Примус Люпин...
***
Китане действительно пришлось заняться бегом по утрам, за что не раз проклинала свой длинный язык. (язык мешал бегать, волочась за ней по земле и путаясь под ногами)

0

146

Рон тихо пробирался по коридорам школа, окутаный тенью и недоверием.
(длинные же у недоверия руки…)

она старалась говорить тише и робе

прошептал он тебе на ухо, покусывая мочку и целуя шею.
(одновременно???)

его голос стал хриплым а глаза цвета мокрого асфальта
(чё к чему… не понятно)

Блондин уверенно работал языком поднимая тебя в небеса и бросая в глубокое ущелье....
(тонг-реслинг рулит)

словно светился счастьем, возможно это был его жемчуг, заставлявший тебя трепетать и улыбаться от каждого его взгляда...
(Великий и могучий. //Несколько абзацев назад, автор называл капельки спермы жемчужинами… Что-то не понимаю я, о чем здесь речь. )

Ты задумался о том. кто сказал тебе Гарри
(кто сказал «Мяу?»)

Сейчас ты готов отдать все насвете, за его взгляд, за ту улыбку, которая принадлежит лишь тиебе
(Рон, ты дурак! Зачем тебе отдавать все на свете, если его улыбка принадлежит какой-то Тиебе?)

Гарри не прав. ты действительно видишь его личину, ты видишь его таким, какой он есть... (что за ужас?)

Его глаза развеевали все твои сомнения. (зрачки с веерами, блин)

Драко был белее снега (Гы!)

В твоих шах эхом отозвался крик Драко (где???)

Ты пытался писать ему, но письма не доходили а совы возвращались с вырванными перьями... (садисты, блин! А перья –то кто вырывал, если письма не доходили?)

Для всех же ты был вновь душой компании и веселым парнем. О происшествии все давно забыыли и ты имел много девушек, которые просто были от тебя без ума... (Хорошо же Рон страдает…)

Лицо еще не привыкло теплу Англии после Болгарии и поэтому было красным и холодным... (без комментариев)

лишь Дамболдор с хитрым взглядом наблюдал за любящими... (Дамблдор и индеец Хитрый Взгляд подглядывают за «любящими» детками. Вуайеристы, хреновы!)

сны и чувства Гарри о том, что они видятся в последний раз, сбылись. как выяснилось позже, Гарри поттер умел предсказывать будущее. но он не знал об этом. И поэтому потерял своего возлюбленного... (да вот такой у нас Гарик – мастер на все руки)

Его черная клоака опять вздулась сзади. (сползла под стол)

— Где ты был? — строго спросил у него Гарри.
— Задержка… — пролепетал Невилл еле слышно.
— У МакГонагалл? — снова спросил Гарри, ткнув в него первым попавшимся под руку предметом.
— …М-м-м…у профессора Снегга, — прошептал тот, — он наказывал меня очками…
— А-а… — понимающе затянул Гарри.
(Я вот не понимаю, почему до сих пор этот гениальный диалог никто не выложил?)

Вольдеморт знал, что трость была очень дорогой и непременно из натурального дерева: бамбука или слоновой кости (Гы!)

Если повезет, мы настигнем его прежде, чем будет слишком поздно

Поедатели закивали, словно китайские балбесы (думаю, что китайцы бы обиделись на такое)

— Пись-пись, — зло сказал уже пришедший в себя алхимик. (пришедший в себя? а по-моему, вышедший из ума )Не в том он был сейчас положении, чтобы огрызаться с кем-либо, пусть и обычным Поттером. (мне логика не ясна: он что хотел Поттера измором взять?)

Потом директор достал из кармана халата какую-то длинную блестящую серебристую штуку (фаллоиметатор не напоминает?) и сделал ей как-то так, что все испугавшиеся до смерти, но живые Смертееды упали без сознания. (точно, он самый!!!)
— Карманная пожиралка смерти, — пояснил он.

Вот за что Гарри всегда Долмондора уважал, так это за то, что голой правдой, как маткой, рубил директор Хогвартса наотмашь, а не устраивал элементарного жополизания. (это неописуемо)

— Ни фига себе! Ендакие жизнь фирдибупли выкидывает, а я, было, думал, что теперь меня ничто не удивит, — снова выразился министр и побрел восвояси, вшибая все на своем пути. (преклоняюсь перед создателями Перлодрома)

Раздался звонок в дверь, затем негромкая ругань сонного дяди Вернона и визгливые причитания тёти Петуньи, которые после второго звонка были перекрыты душераздирающим воплем раненого бегемота, в народе именуемого Дадли.

Рону, наконец, удалось развести глаза, и теперь один неотрывно следил за Поттером, а второй блудливо шарил взглядом по комнате.
(Грозный глаз 2)

"Ну и чем же мне заняться сегодня?"-подумал мальчик, который выжил более сотни раз-"В квидич одному играть не интересно, уроки делать скучно. Бедный я бедный! Все меня предали! Я остался один. Ладно, надо найти какого нибудь гриффиндорца и уговорить поиграть со мной в шахматы."
(После прочтения, у меня появились опасения по поводу умственных способностей Поттера)

Дамблдор улыбнулся, и оба ученика Хогвартса сразу поняли, что он задумал что-то нехорошее. (какие догадливые, однако)

-Никогда!-отчеканил Малфой
-Низачто!-добавил Поттер.

Лицо Гарри Поттера начало быстро менять цвета. Сначало оно стало розовым-от смущения, потом багровым-от гнева, и наконец синим-от ярости. В общем сейчас оно напомнило лицо дяди Вернона. (О как!)

-А вам придёться провести этот день вдвоём!- хором заявили эхти гнусные предатели, как позже назвали их Драко и Гарри. (мне так хочется потрепать автора за щеки и посюсюкать с ним:-) )

чужое:

Она подумала что Пэнси Паркинсон весьма в здравом уме

Она была захвачена поцелуем так называемого врага и не могла пошевелится.

Она даже не пыталась его, хотя разум настаивал. Через поцелуй она ощущала его отчаяние
(а где, интересно, находится это отчаяние? Какая-то новая часть тела?)

На конец сверху он одел свитер...

0

147

Снэп прошёд мима Гарри,и попы его мантии встрепехнули" (я плакал..)
Мерлин, мой! До чОго ж душевно)))))

- Поттер.
- Малфой? – спросил Гарри. Как будто кто-нибудь еще произносил первую букву его фамилии так протяжно
(а теперь все дружно пробуем протяжно произнести букву П)
/ну у квирела это получалось))))/

Приближалось 1 сентября. И, как известно все волшебники собираются на вокзале Кинг-Кросс.
(У них там всемирный слет имени Первого Сентября. Кто не явится - получит поцелуй дементора.)

И тут Дамблдор сказал:
-Гарри!Хочу тебя обрадовать,в этом году ты не поедешь к Дурслям!тебя согласился принять у себя твой дедушка.
-У меня есть дед?!
-ДА!Его имя Вахтанг Поттер!! (ой, мамочки!!!! ВАХТАНГ!!!)))))

Гермиона быстро подобрала под себя бёдра, повернувшись к спинке кровати и пытаясь побороть румянец
(Может это только я такая тупая, но ЧЬИ бедра???)

Северус открыл дверь ванной и обнаружил, что занимается любовью с Гермионой.
(Из разряда *слышу - бьют кого-то, оборачиваюсь - меня!*))

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд (На этой фразе я подавилась чаем))

(А это финальная схватка Гарри и Волдеморта. Видимо, из-за перепутанных хоркруксов никак друг друга убить не могут).
- Фу, мазила! Авада Кедавра!
- Кто бы говорил! Сдохни! Авада Кедавра!
- Только после вас! Авада Кедавра!
- Не груби пожилым людям! Мама не учила? Авада Кедавра!
- Нет, не успела! Авада Кедавра!
- А, ну прости. Я забыл. Авада Кедавра!
- Маразматик старый! Авада Кедавра!
- Вот сейчас у твоей мамочки появится шанс воспитать сынка! Авада Кедавра!
- Да не гони! Авада Кедавра!
- Хамло малолетнее! Авада Кедавра!
- П***р старый! Авада Кедавра!

Вкратце сюжетец: Гарри ищет крестражи, но замерзает в заснеженном лесу. Его находят пожиратели и тащат к лорду.
Снейп, глядя на полудохлого героя: «Думаю, я могу поздравить вас, мой Лорд, мальчик не доживёт до утра».
Лорд: "Что значит, не доживет? Я пять раз пытался его заавадить, а он умрёт от простуды? Дудки. Ты его вылечишь, а потом я попробую в шестой раз, а если будет нужно, то и в седьмой. Так что марш-марш, малина, чай, уксус, горчичники, твоя бурда восстанавливающая. Если Поттер умрёт, то вы все в этом лесу останетесь. Будете без магии ему могилу капать." (Как-то уж очень образы героев деградировали…)

-Косой переулок, там сейчас много пожирателей гуляет… - пожала плечами Гермиона
(угу, Волдеморт им послеобеденный моцион прописал)

Джордж попробовал засмеяться с половиной циновки пива, успешно расквартированной в его рту.
(Пытаюсь понять - Джордж пролил пиво на циновку, потом, чтобы пиво не пропало, запихнул циновку в рот, но влезла только половина? Так?)
У него было чудесное бдющее (но пахло оно не очень!)

Луна распоясала всё небо (непонятно, о луне идет речь или о мисс Лавгуд, но в любом случае эффектно звучит!)

Ариана осталась дома, а Альбус с Геллертом поехали провожать Аберфорта.
Времени категорически не хватало, а замедляться ему как-то не хотелось. Еще эти автобусы, пробки. (На дворе 1899 год!)

— Ух? ты! Ну? ты даешь, Рон! Спасибо, – потрясенно прошептал Гарри (Думаю, он был потрясен собственной пунктуацией…)

Трелони вышла к Гаррику и вылила ему на голову чашку чая. Он зашипел. "О, мой мальчик у вас в жиже четко вырисовывается микроволновка! Вас может ожидать опасность обжечься чем — то горячим ( Да что вы говорите, профессор!)

Гарри пил чай так же радостно, как и Огневиски в ту ночь, когда погиб Шизоглаз (Праздновал)

- Как дила? – сказал Рон, протягивая руку (В ответ он услышал – «Учи Олбанскей, жывотнае!»)

Гарри повернулся к ней и, притянув к себе, понял, что девушка совершенно голая. На секунду, растерявшись Гарри, решил скрыть замешательство, и поцеловал девушку. Но тут к своему большому изумлению, он понял, что девушка его отталкиваете Гарри растеряно отошёл.
- Знаешь Гарри - запинаясь, пробормотала Жаклин - Помнишь тот случай в библиотеки? Так вот я не хочу навязываться!
(Тактичная и ненавязчивая. Только почему-то голая)

(А теперь шедевр стихосложения, вершина поэтического искусства, эталон рифмоплетства: )
«Гарри Поттер ты смердяк,
Ты скромняга и дурак.
Тёлку поиметь не смог,
Теперь ты будешь импотент!»
(Аплодируем!

- Дорогая моя, чтобы на меня орать, нужно иметь титаническую волю, железные нервы и хорошие мозги.
(у, обычно, чтобы орать, достаточно луженой глотки, но почему вдруг воля «титаническая», нервы «железные», а мозгов просто хороших достаточно? Непорядок.))

Хоть ее мозги были не приучены к уму,
(*с любопытством* А к чему?)))

Ледяная кровать, мокрые холодные стены и пол - не позволяют найти себе мест в четырех стенах, не дают скрыться. А вечно холодная, влажная от пота, кровать не позволяет заснуть,
(Я тут что-то две кровати насчитала: ледяная не дает скрыться и найти себе место, а вечно холодная еще и спать не дает. Блин! Выкинь хоть одну!)
что-то странное творится в этом доме... очевидно там дождь фонтаном бьет из дыры в крыше, раз все такое мокрое...
и как в таком морозильнике еще вспотеть можно?.... O__о....

Анечка Роликова
(Да-а, Джоан Роулинг сильно изменилась за лето)

- Эти, как ты выражаешься, люди – братья Рона: Фред и Джорш. (а почему же сразу не: Фрет и Тшорш?)

БЕТЧЕНО (притчем катчественно)

-Меня тошнит от вас- орла Гарри на Снейпа- от вас, от дегенерата Вольдеморта, который полный козел и от вас, потому что вы козел, который служит этому козлу и от Дамблдора, он старый гомосек!!!!!!!!
*какой богатый словарный запас у парня… и как же ему смелости хватило "орла" а Снейпа?*

Вольдеморт задумчиво посмотрел на себя в зеркало. Затем молча сел и уставился в пол.
*видно решил сделать все-таки пластическую операцию*

Гарри поцеловал Гермиону, после недолгих колебаний Джинни ему ответила.
*либо глюки, либо групповуха…*

- Ну, начнём-с, - заявил Снейп, потирая лапки и подходя ко мне с маленькой синенькой бутылочкой.
*скоро в продаже появится новый ингредиент для зелий – лапки Снейпа…*

Еще Филч, Отелло хренов, достал….ему же русским языком сказано было, что между ним и деканом Гриффиндора по определению быть ничего не может… *А Филч по-русски не понимает*

Снейп расправил пуки и полетел над землей, над рекми и озерами, и деревьями, прямо в штат Вольдеморта, где присел перед Лордом из глубокой любви и уважения.
*летающий Снейп с расправленными «пуками» - это нечто…
А Волдеморт целый штат уже успел приобрести….похваль­но…*

-Пенис Паркинсон абсолютно все равно, что вы не хатите вкусить ее плоти, Драко- пробурчал Снейп- идиите и возьмите Пенис, она вас любит, а на ваши чувства мне насрать.
*какое шикарное имя у Паркинсон…хм…
Видно поэтому Драко «не хатит вкусить ее плоти»…*

Мальчик-Со-Звездой-­Во-Лбу
*Гарри мутирует… шрам уже в звезду превратился….*

Гарри все били... долго... а потом пришел Сгнейп и стал бить пожирателей. Он быстро раскидал их и отвязал Гарри.
- Как ты,Гарри?
-Нога болит,но большое спасибо вам профессор. Меня бы убили есали бы,вы не пришли.
-Это неплохо.Вставайте и я доставлю вас в Хогвартс к мадам Помфри.
*Видно били только по ноге… долго..
В словах Снейпа маленькая недоработка… надо как-то так
«Это было бы неплохо. Собирать ваши останки по всему замку. Но к сожалению Пожиратели Смерти ничего не могут доделать до конца. Так что я всего лишь доставлю вас в Хогвартс к мадам Помфри.» *

Змея радостно терлась об Волдеморта.
*О какое место Волдеморта терлась змея, что ей так радостно?.. И вообще, почему радостно только змее?.. ) что-то я не о том совсем*)))

Нагайна с подозрительной ухмылкой подплзла к Снейпу, принюхалась и облизнулась...
*ох какие змеи нынче пошли… чем-то мимикой домашних песиков напоминают, не находите?*

Обосриус- кричит Гарри и ноги Пожирателей тонут в поносе.
*омг… видимо это заклинание собственного изобретения…*

Снейп отказался от лимонных долек, сказав, что и так сыт Темным Лордом.
омг, Снейп съел Темного Лорда О_о

Все повернулись на Рона Уизли – тот стоял с мерзкой ухмылкой, покачивая палочку в руках.(Такая трогательная сцена:Рон убаюкивает свою палочку…)

Затаив дыхание, она опустилась перед ним на колени и … подняла руку, всю перемазанную алой кровью.(Прямо расчленёнка какая-то)

Один из кинжалов проткнул Малфоя насквозь, пройдя ровно по линии сердца. (Вот объясните мне, анатомическому лоху: где у нас на груди линия сердца?)По-моему, таковая только на ладони и существует…)

Вся в слезах Гермиона смотрела на то, как Северус Снейп пытается оживить Малфоя, делает ему массаж сердца и все остальное. («Всё остальное»…интригуе­т))

Посмотрели все, кроме Гарри и Теодора, которые смотрели вслед Гермионе, которая убежала вслед за Снейпом. (…который шёл за носилками, которые поднялись в воздух по мановению палочки мадам Помфри,которая…ну и так далее)

Краешком глаза она следила за дыханием, которое, хоть Малфой и спал, было неровным и трудным. (Да Герм у нас представитель людей Икс!)Видеть будущее-ничто по сравнению со способностью видеть дыхание) )

(Это наш Гарри с Роном общается)
Ты не представляешь, что пережила сегодня Гермиона. Все ополчились против тебя, да? И не знаешь почему? Может потому, что ты чуть не убил человека? Я даже представить боюсь, что бы с ней стало, если бы Малфой сегодня погиб. Он там прослабляется, да? Да ты хоть знаешь, каково ему сейчас? Столько боли и взрослый не выдержит, а это семнадцатилетний парень, не удивлюсь если Драко поседел уже. А ты о его родителях подумал?(По-моему,э­то было бы крайне нелогично и странно,если бы Рон думал о семье Малфоев) Он же единственный наследник рода.(И это при всём при том,что Герми-его сестра) Может я и ненавидел его, но это было давно. Ради Гермионы я пошел на примирение. И знаешь что? Я полностью поменял свое к нему отношение. Малфой намного лучше тебя, как и все остальные слизеринцы, стоило только узнать их получше.(По мне,так слизеринцы что на первый взгляд,что на второй …) И я благодарен Герми за все. И видя сегодня, сколько горя она пережила, ведь это ее брат, я не мог поверить в то, что с ней такое сделал тот, кого она пять лет жизни считала другом…(Судя по написанному автором, в Хоге учатся даже новорожденные,раз Гермиона до пяти лет считала Рональда своим другом)

Драко проснулся от выстрела в живот. (да...от такого волей-не волей проснешься...Если вообще проснешься...).

Внезапно Драко подумал, что занавеска выглядит как-то не так. Он пристально всмотрелся в нее и понял, что это была Нарцисса.
-Мама?(спутать родную мать с занавеской...Как же Нарцисса плохо выглядит...).

Я не хочу умирать сегодня… Сегодня команда Гриффиндора играет в квиддич против Рейвенкло. Если Гарри пойдет на мои похороны, то Гриффиндор проиграет. (мдя...до квиддича ни-ни ,а потом... пожалуйста!!!).

«Безусловно, заклинание для превращения чайника в копыто играет огромную роль в нашей жизни». (Безусловно!!!!)Как­ же без него!!!).

- Нуууу… - директор задумчиво почесал тыковку, потом репку, потом, когда овощи закончились, он почесал бороду и сказал. (бороду чего? Репки или тыковки? 8)))

- Северус, ну прости меня, ты мне очень нравишься, и я хочу помериться (ну чем, чем эта девушка на протяжении всего произведения хочет со Снейпом помериться?! даже моё извращённое воображение представить этого не может!)

Окрестности Англии были зелёными как никогда раньше. ( О да! Особенно если учесть, что окрестность Англии - это океан.)

На утро Гермиона проснулась от тихого голоса у колыбели Альбуса(ребенок Снейпа и Герми), в котором девушка узнала Гарри.(Привет! Я Логика!! А че пришла??? Просто Маразм заболел…!)

Драко…Драко, очнись… - прошептала она.
Парень открыл глаза через несколько минут, но Гермиона не дала ему заговорить, закрыв рот ладонью.
- Спи, Драко… тебе надо отдыхать…
(ыыы=))

Поттер появился без трёх минут десять в тёплом свитере, мантии, потёртых джинсах, и таких же кросовках, палочка на готове и ещё какая-то тряпка судя по оттопыренному карману. А он подготовился! (без трёх минут в свитере, палочку положил на свою готову, а без тряпки в кармане к Вольду вообще не стоит соваться! А может, эта оттопыренность была вовсе не тряпка *многозначительно шевельнув бровями*)

И тут ребята увидели Пожерателей Смерти. Они убивали какого-то кентавра. Гарри сказал: я их спасу! (Пожирателей?)

Северус должен был решить. Жизнь или смерть. Любовь или карьера. Волдеморт или Дамблдор (постойте-постойте,­ а с кем у него, Снейпа, любовь, а с кем карьера???)

Люциус беспокойно расхаживал по замку. Лорда пока еще не было. И тогда Люциус вызвал на дом проституток из Дрян-аллеи (елки, зачем же Люцу Лорд был нужен???)

В небе, над одиноко стоящей на обочине машиной, появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет.
(моя в шоке и ужасе сползла под стол и стала тихонько биться головой о системный блок...)

- А свои чувства к Драко Малфою она тихо придавила указательным пальцем (*пытаясь придавить всеми пальцами сразу дикий хохот* просто класс!)

Так голдела гриффиндорская гостиная (в смысле, вся в золоте была? ­

Прфесор скрючился с трудом отъезжая (в заоблачные дали) от Гермионы, и не устояв на ногах чебурахнулся(слава Богу, не трахнулся) в(!!!!!) ста шагах от нее ( отпружинило его, что ли...)

-Герми, что случилось?- рыжеволосая девушка подбежала к подруге.
-Воды отошли, вызывая Молли
(околоплодные воды вызвали Молли?!)

Насмешка из прекрасных уст Гарри Поттера воспринималась Северусом Снэйпом чем-то более страшным и уничтожающим, чем Avada Kedavra... (Да, такого ООСа я еще не встречала)

Сидела она рядом с Лордом в кресле, нагло рассевшись, закинув ноги на подлокотники, и вычищая ножом ногти. ( поза как в гинекологическом кресле )))

0

148

огда я вернулась обратно, состоялся длинный разговор с Гарри на тему “Волдеморт в моей жизни”.(прям тема сочинения)

Хедвиг ухнул парню в знак сожаления и перелетел на подоконник, Гарри проследовал за совой. (перелетел на подоконник???)

...какатус... (бедное растение)

Тень подошла к Малфою и посмотрела ему в глаза цвета грязного серебра, грязного как он сам. (Драко мыться перестал?!)

Увидев это, упивающиеся побросали свои палочки под ноги Сириуса (прямо специально метили!!) и разбежались. (Наверное, еще размахивая руками и крича: Помогите!)

«Двести способов покончить собой перед уроком профессора Снейпа». (ой, здорово! *пацталом*)

- После обеда Гермиона занялась привычным занятием – чтением учебников для шестого курса (это, знаете ли, с детства у неё такая дурная привычка – учебники для шестого курса читать)

- Кого-то может удивить, почему человек так стремится уйти на верную смерть (да ладно, чего тут удивительного, обычное дело…)

Гарри купил там редкую и древнюю змею очень ядовитую и назвал её Амон и ворона размером с ястреба и назвал его Крон Хагрид был в шоке, но Гарри нечего не сказал, а Гарри его не спрашивал, и вот осталось только палочку. (Хагрид - это теперь фамилия ворона? я вот что думаю - древний Египет у нас в каком классе проходят? в пятом? кажется, я догадываюсь, сколько лет аффтару)))

Зайдя, он купил палочку как по первой книги, но он попросил продать ему запасную палочку на всякий случай (пропуская "запасную" палочку... все быстро открыли первую книгу и прочли сцену покупки первой палочки - будет еще аффтар заморачиваться и писать об этом - он же ссылку дал, чего еще надо?)

Чёрные глаза,
Ты как стрекоза.
Там, где сядешь, там и встанешь.
(Это стих про Снейпа… А вообще – как можно встать не там, где сел? Нет, мне просто интересно)

С криком «Убью, падла!» Снейп кубарем скатился со ступенек башни и помчался к озеру. (моя в обмороке!)

И группа из Гарри, Рона, Гермионы, Хагрида и Джинни. Все, кроме последней, второкурсники. (Хагрид - второкурсник???)

Дамблдор тоже собрат своих последователей. (он собрал их и оповестил, что стал их собратом =)))

я положил палочку Снейпа с карман (да, палочка размером с карман...)

встрече с министром Марии (у каждой Марии есть свой министр… лестно, однако)))))

быстро доев еду (намаслив масло, воспламенив пламя...)

Дамбалдор ( а почему не ДамБалда?)

Как вы решились на это, сыр? – затараторил Эрни. (Ну вот, теперь Гарри называют сыром...)

где его тут же окружили замечательные запахи ужина. (они прыгали вокруг, предлагая перекусить =)))

Очень глубоко стиснутые зубы (автор, ты когда нибудь пробовал очень «глубоко» стиснуть зубы? Наверно нет, хотя кто знает…)

Томный Лорд.(да уж точно. Его уже томить начинает то, КАК его обзывают. Бедный Волдик.)

Парниксон ( гибрид Панси и парника - очень оригинально. Два-в-одном)

Рассеянный взгляд падает на камин, в котором поблёскивает зелёное пламя. (эх, слизеринцы... даже пламя в корпоративных цветах!)

Приняв, удобную позицию Гарри прислушался (пунктуация – великая вещь! одна неверно поставленная запятая, и наш Гарри становится малолетним алкоголиком)

Еще два года учить Поттера – на такой подвиг Снейп вряд ли способен (за нос Волдеморта водить, эт можно – эт пожалуста. А Поттера учить извините, не могу…)

- Перед самым выходом притаилась закрытая дверь (*голосом Н. Дроздова* давайте-ка понаблюдаем за этим удивительным созданием: наверное, она поджидает добычу - посмотрите, с каким терпением эта дверь уже пятый час сидит в засаде…)

- Я ещё немного почитаю... - продолжая сидеть, ответила Джинни.
- Хорошо, почитай. А знаешь что...
- Что? - также не отрывая взгляда от тарелки, ответила та. (Тарелки? Джинни ела книги? или может читала тарелки? о_О)

- Дамблдор хочет выдать меня замуж за Малфоя, чтобы удержать его от тёмной стороны, - кинул Гарри, не отвлекаясь от сборов. – Мне нужна ваша помощь, чтобы бежать из Хогвартса и покинуть страну до того, как это произойдет.(В сравнении со свадьбой Волдик-так,игрушки)­))

лицо Рона сравнялось по цвету с волосами (Лицо,объятое пламенем?Лицо цвета морковки?Оо)

- Немедленно прекратите это! – повысил голос директор и начал пробираться к эпицентру сражения, но был остановлен прелестной маленькой первокурсницей.(Вот­ она, ахилесова пята великого волшебника Альбуса Дамблдора.Он всё-таки ещё и педофил…)

«Зельеваренье» (Варенье из крысиных хвостов,слизи флоббер-червя… )

- Дорогие мои ученики, я думаю вам понравился наш ужин и десерт!(А теперь прекратите наконец объедать преподавательский стол!)

Слизерен (звучит как «соверен»…)

- Знай, Малфой, - угрожающе процедил грифиндорец, - мне не быть героем-любовником. Потому что я и есть герой-любовник.
…Так сильно и долго Малфой не хохотал никогда…

Он там прослабляется (У Малфоя разгрузочный день)))

Девушка села за стол, достала из сумки свиток и перо. В голове выстроилась мысль.(Как в тетрисе))))

Тут ей ударило в голову, что недавно Фред и Джордж притащили домой новое изобретение – Самопишущие перья. Замечательная штука, диктуешь перу все, что нужно и оно пишет. В немного приподнявшемся настроении(адренали­н,ух!)) она направилась в комнату рыжих.(Какая Гермиона беспринципная…Или ей и правда очень сильно ударило в голову.Я бы без защитного костюма в комнату Фреда и Джорджа не сунулась: «в комнате у них постоянно что-то взрывалось».)))

- О, Мерлиновы подштанники! (Продолжаем раздевать Мерлина.Какой предмет одежды у нас следующий по списку?)))

Разум все же побеждает и Грейнджер снова вырывается, быстро бежит к двери, улепетывает в свою комнату и закрывает дверь на ключ.(Она надеется,что закрытая на ключ дверь спасёт её от «Бомбарды» или «Алохоморы»?)

Излечение от зелья прошло быстро, спасибо колдомедикам. (Только мне кажется,что однокоренное слово «колдобина»?))

Внутри начали бороться две ее противоположности – Гермиона разумная и Гермиона, которая хочет женского счастья.(Hermione Sapiens и Hermione Blondus?))

Вскакиваю, думаю, чем ему помочь, но натыкаюсь на его взгляд, тяжелый и неподвижный, как бетонная стенка.(Довольно точная характеристика взгляда Снейпа,вы не находите?))

- Вы уйдете, пока не выполню своё обязательство.(Так уходите быстрее,пока я не начал его выполнять!)))

Порой и хищнику хочется, чтобы его приручили…(Мысля Малфоя.Но он почему-то не задумывается о том,что у всякого рода живности,не обделённой мозгом,отсутствует абстрактное мышление…Х.х)

Малфой по-кошачьи грациозно нырнул в темный проем, отделяющий его от ночного Хогвартса.(Вышел из замка и пошёл в Запретный Лес,подышать свежим воздухом )

Если забыть, что она Уизли, то ее можно было назвать красивой(а если вспомнить,то Джинни что,уродина?), даже на его взыскательный вкус.(Какой-какой вкус?))и что это Малфой так активно может взыскивать,интересн­о?)

Жил Малфой 17 лет и все это время думал, что два волшебных слова, после которых круто меняется жизнь – это Авада Кедавра (Такое милое детское убеждение). А одной черной-черной ночью в одном темном-темном коридорчике с одной рыжей-рыжей леди выяснилось, что гораздо волшебней два слова звучащих, как:
- Куда пойдем?(Хорошо,что хоть не: «Кто пойдёт за Клинским?»)

Драко не знал, сколько времени они уже были вместе, но его тянуло в еще одно замечательное место, где можно встречать рассвет.(Зов природы вёл Малфоя…нет,не туда,куда вы подумали,а в Астрономическую башню))

- Успокойтесь, Поттер, я тоже не гей, - скривился профессор, – судя по всему, мы с вами - последние два натурала в окрестностях Хогвартса.
- Но почему?(Да,действит­ельно,почему?)))
- Я думал над этим вопросом, - признался Снейп, – видимо для того, чтобы проклятие подействовало, надо было находиться в сознании, вы же впали в кому сразу после того, как сразили Волдеморта, а я еще раньше отключился, укушенный Нагайной.
- Так за каким Мерлином(за первым или,может,за шестым?))) вы уверили остальных, что мы парочка и собираемся вступить в брак, как только я очнусь?
Зельевар фыркнул и закатил глаза, возмущаясь моей тупостью:
- Неужели непонятно, Поттер? Если бы я был свободен, за мной бегала бы вся сильная половина школы, чтобы склонить к мужеложству! (И не только сильная…и не только к мужеложеству…)
-От скромности не умрете, сэр! – восхитился я. – А о моей репутации вы подумали? Вам, может, и все равно, а мне еще жениться и детей заводить!(Сразу же после смерти Волан-де-Морта Гарри начинает строить серьёзные планы на будущее)))
- На ком жениться, Поттер?
- Ну… на Джинни?
- Уизли? И не мечтайте! Она теперь с Лавгуд.
- Чоу Чанг?
- Счастлива с мисс Паркинсон.(Что довольно сложно)
- Лаванда Браун, блин!
- Без ума от профессора Треллони.
- Так что же делать, сэр? – завопил я, чувствуя, что волосы на голове встают дыбом.
- А вот с этого и надо было начинать, Поттер, а то репутация у него, видите ли! – поднял указательный палец Снейп. - Пока вы тут в лазарете валялись, я все продумал и составил рецепт зелья, возвращающего первоначальную половую ориентацию. Осталось только сварить.
- А как вы заставите всех его выпить? – скептически поинтересовался я.
- Подолью в огневиски на нашей с вами свадьбе, Поттер. На свадьбах все пьют!(Гениально,Сев­ерус!))*рукоплещет монитору*)

(Речь о том самом пресловутом зелье,возвращающем первоначальную половую ориентацию)

Зелье мы варили неделю, хотя дел там было всего дня на полтора.(«Мы пахали…» Учитывая способности Гарри к зельеварению….)))

Союз пары, особенно однопопой…(ноу коментс))))

- Хотите сказать, что я изначально был геем и не подозревал об этом?
- Это же очевидно, Гарри!(Ну ещё бы!Ясно как божий день)))
- Ладно, пусть так. У меня в прошлом - Волдеморт, пожиратели, война, задумываться об ориентации было некогда, но вы, сэр!
- А что я? – пододвигаясь поближе, парировал Снейп. – У меня тоже Волдеморт, пожиратели, война…(сей комментарий написан после двухминутной истерики под столом)

Вся в слезах Гермиона смотрела на то, как Северус Снейп пытается оживить Малфоя, делает ему массаж сердца и все остальное. («Всё остальное»…интригуе­т))

Гермиона, она же Герми, она же Мия, стояла на краю Астрономической Башни.Она собиралась прыгать. (угу, если кто не понял)

- Драко Малфоя, я люблю тебя!!! - закричала Гермиона и с диким кличем бросилась вниз. Она летела, считая этажи.

Мия бросилась в объятия Драко и разрыдалась. Он, разумеется, обнял ее. И, хотя горло Драко было забито землей, он сумел хрипло выговорить:
- Я тоже люблю тебя, Моня (так Гермиону еще никто не оскорблял). А Пепси уродина. (Пепси? Это такой газированный напиток, или все же имя девушки? И еще - "горло Драко забито землей". Драко - упырь, восставший из могилы?)) А Герми, стало быть, некрофилка))))))))Н­е, на самом деле в фике это Драко Герми поймал, когда она с Астрономической башни спрыгнула!!!)))) не удержал - и упал, пропахав мордой землю, соответственно наглотавшись этой самой земли)))))))

- Северус захотел сменить имидж. Для начала попытался вскинуть в своей коронной манере не правую, а левую бровь. Эффект был неожиданным - он споткнулся и чуть не упал. (Ну-ну, профессор! %) Воздержитесь от таких координальных перемен - не мальчик уже, в самом деле!)

Здравствуй, Гермиона.
Ты, наверное, удивишься, узнав, кто тебе прислал это письмо. Но, пожалуйста, не делай опрометчивых поступков и дочитай его до конца. Я Беллатриса Лейстрендж — твоя мать.
(Когда прочитала, упала. Идеи фиков сильно изменились за лето)

- Без пяти полночь встретимся около Хагрида! И мантию папы не забудь! (Хагрид настолько монументален и суров, что около него теперь забивают стрелки, как у памятника Пушкину. челябинский хагрид О____О)

Он не любил Латынь (сейчас они изучали алфавит)
(Вообще-то буквы в английском и латыни одинаковые: латиница. Гарри учит знакомые буковки и они ему не нравятся!)

Бриться Поттер не любил, да и не было надобности, пока не развелся.

Так и вижу, стоят двое Волдемортов и спорят, кто из них настоящий (0_о)

Из одного фанфика, где автор за что-то отказал мистеру Забини даже в зачатках интеллекта:
— Погоди, есть одна вещь, которая меня беспокоит, — ответил тот и остановился на выходе из Большого зала.
— Где? — удивленно спросил Забини, оглядываясь.
(Странная реакция… )

А сама Гермиона Грейнджер cейчас лежит под землёй на глубени 2,5 метров (Небось, сама измеряла!? Кстати, а что такое «глубени»?)

Официант кивнул и, когда компания разместилась за столиком, протянул каждому меню. Гермиона с удивлением разглядывала большую толстую папку с деревянной обложкой.
- Если ты ее откроешь, то найдешь внутри список того, что можно заказать, - насмешливо шепнул ей Дэниел. (Да, а Гермиона, наша «мисс чистокровность», никогда не была в маггловском ресторане и не заказывала еду!)

Котел рухнул из рук Снейпа на пол. Он с каким–то тупым упрямством наблюдал, как медленно растекается по полу зелье почти готовое зеленого цвета. (и как же он горячий котел в руках держал-то?? Или в рядах Усов и не так пытали???)

[Диалог Малфоя и Герм:]
-Не знаю. У меня такое ощщущение что я, что-то забыл.
-Я не знаю что ты забыл, но мне нужно к себе.
...
-Черт, Грейнджер,я знаю что забыл.
-И что?
-Я забыл пойти на матч.......Я же ловец.... (натуральные пациенты психлечебницы)

- помахав рукой перед лицом Гермионы, он взял ее за плечи, отодвинул от двери, прошел в дом и захлопнул за собой дверь. Все еще держа Гермиону за плечи, он произнес (получается, что в дом Снейп прошел, волоча девушку за плечи, и захлопнул дверь ногой)

Гарри Поттер, Мальчик – который – упорно – отказывался – умирать – и – в – конце – выжил – в – отличии – от – Тёмного – Лорда – ведь – всё – таки – жизнь – дана – для – того – чтобы – жить – а – убийца – его – родителей – в – итоге – сказал – ему – О – нет – и – так – далее (НЕЧТО!)))))

0

149

Затем он взял у нее шубку и повесли на спинку (чью?)

Хорошо что еще было две недели и этот контракт останется у нее еще на 14 дней. (эээ… это для тупых уточнение?)

За своими мыслями девушка не заметила, как в есторанчик зшли трое мужчин. Двое из них были Малфои-отец и сын-Люциус Малфой и Драко малфой. (я поняла смысл фразы только после нескольких попыток вникнуть в нее). Третий человек был деловым партнером Люциуса, а Драко присутвовал на встрече, как правая рука своего отца. (хочу заметить, что Гермиона все это определила, так сказать, с первого взгляда)

-Что это с ними? - изогнул по привычке одну бровь Люциус Малфой Драко в точно такой же манере изогнув бровь молча наблюдал за происходящим. (отсутствие знаков препинания и пробелов – не самое страшное в этом фике)

На ней были надеты кожаные черные брюки и черная рубашка с двумя расстегнутыми верхними пуговицами. Она одела свою белую шубку, (ужас…!)

Неужели она вот так просто может разговаривать с ним,с Драко Малфоем?!Да впринципе и с отцом. (с чьим отцом?)

Уизли-министр магии, заменивший три года назад Фаджа. (Мальчику 21 год, то есть он стал министром в 18 лет…ой, что-то я сомневаюсь)

Минут через 7 все вместе вспомнили, что они стоят в коридоре и поэтому зашли в квартиру. (какие сообразительные, однако…)

Рон с воодушевлением принялся за песенье (Гы!!!)

-Послушай что тебе сердце говорит-посоветовал Гарри (Это Гарри говорит? Не слишком ли высокопарно для него?)

Позвони ей утром, у нее к тебе део какое-то было. Меня не спрашивай-не заю

-А они ферму решили завести,голубых канареек выращивать,у которых крылья как у авиолайнеров! (не, ну вы только представьте себе этих несчастных голубых канареек с многотонными металлическими крыльями)

Их троих тогда похитили они оказались там, где было очень много крови. Они видели как пытают людей, как их убивают и мучают. После всего увиденного они изменились. Гарри убил своего врага и стал серьезным. Навероне потому что понял что такое жизнь. Он спас Рона и Гермиону от смерти. Тогда то он и изменился. Даже в учебе поправился ,впрочем как и Рон и в школе появилось вместо одной отличной учницы трое. (во-первых, где логика?! во-вторых, автор дала отличный совет на тему «как стать серьезным?», всего-то нужно убить своего врага, спасти парочку друзей, … срубить дерево…)

Мальчишки, как и сейчас, пришли к ней ночью и забрали гулять. (я ржалъ=) автор, сколько тебе лет?)

Даже на седьмом курсе они успели пообщпться с мумиями, которые внезапно откопались в Англии. (какова фантазия, а ?)

Для нее это было нормально время, чтобы встать ,но вот если в такую рань разбудить Рона и Гарри, когда они на заслуженном отдыхе, это гразило ,что они могут либо уши надрать, либо любимое печенье в самый неподходящий момент превратить в лягушку. Такое уже было! И не раз. (да что вы говорите!?)

Зайдя, она раскрыла от удивления рот. Гарри и Рон дрыхли на одной кровати, причем в обнимку со своими метлами (по-мойму, у мальчиков серьезные проблемы)

Та быстро поняла, что если ее не поймают, то придется расплачиваться и она бегом выбежала из спальни (объясните мне кто-нить это предложение… А если ее поймают, то что произойдет?)

Джинни издала в трубку победный вой индейцев племени Чунга-Чанга

“Как сказала Джинни, я же актриса. придется изобретать нахоу” (а мне казалась, что «нахоу» ученые изобретают =)

Говоря что опаздает, Гермиона была абсолютно права, поэтому на вокзал Кинг-Кросс она влетела вместе с метлой (с ней не расстается никогда) (*Снейпа обнял Кондратий*),огромной сумкой и дорожной сумкой

-Привет!-с размаха поздоровалась Гермиона (это как?) и тяжело опустилась на лавочку под часами

Пробки-одним словом отделалась девушка (нехилое движение в воздушном пространстве Англии)

Джинни подхватила Гермиону вместе с ее вещами и потащила к платформе 9 ?, (забыла =) Гы!!) с которой они обе семь лет ездили в Хогвартс. Но разумеется, эта платформа не только в школу ведет.

Джек во всех красках начал рассказывать, как случай но столкнулся со своей удущей невестой на улице и уранил ее докуметны. Банальная и довольно милая история. Которая продлилась все 4 часа, пока поезд не остановился. (бедная Гермиона…)

Малфой, немного удивленный (по крайней мере внешне)

Ей сейчас ни о чем не хотелось говорить, впрочем как и есть. (логично:-)))

Гермиона стала неуютно чувствовать себя под взглядом Люциуса и предпочитала смотреть в свою тарелку.

Этот дар, которым он воспользовался, был очень древним и передавался только по женской линии, но видимо что-то нарушилось и от матери этот дар перешел к Драко. Вот он и воспользовался им.

для успешного аппарирования необходимо сохранять ясность ума или хотябы быть в сознании.А Гермиона не то что в сознании была, у нее на лбу была большая ссадина и текла кровь (без комментариев)

Он поднял на руки Гермиону и пошел по направлению к шоссе, попутно ругаясь самыми последними фразами, известными в обоих мирах как оскорбительными.

Добравшись до шоссе Драко начал в надежде ждать любую машину. Случай
появился только часа через полтора, когда руки у парня начали под тяжестью девушки, хоть и небольшой, но болеть

Она летела на очень высокой скорости и при том что врезалась не поламала себе ничего кроме ссадины и сознания. (ржунимагу )

Ведь на самом деле, если бы не он, то она бы рано или поздно умерла под тем злосчастным деревом. (из-за одной ссадины?)

Сейчас на ней было из черного шелка прелевающееся серебром длинное платье с двумя разрезами до бедер и тонкими брительками и с большим вырезом на груди, на ногах черные лаковые босоножки на высоком каблуке, волосы крупными кольцами спадали на плечи; на ключице висела тоненькая серебряная цепочка с изображением маленького скрипичнго ключика. (не Гермиона, а черненькая из ВИАГРЫ)

А посмотреть здесь было на что: длинные ноги и тонкая талия, красивая грудь и бедра, затянутые всего лишь в полотенце: и мокрые волосы-от этого Драко
невольно сглотнул-эффект сырых волос пробуждал очень интересные фантазии и выглядело это прямо то таки развратно сексуально. (я правильно поняла, что скромница Гермиона сидела на кровати ТОЛЬКО в одном полотенце на бедрах?)

-Твой отец очень скользкий тип…..
-Я знаю, он же мой отец…..

рождественская ночь стала ночью той страсти, которую испытывают только когда понимают,что это такое-желание,а не простая жажда брать.Они это поняли…….
(умные детки из класса 402)

Девушка посмотрела на своего сына. Его звали Драко. Да, это был сын Драко
Малфоя…… (Да, автору надо лечиться. Да, ей необходима срочная помощь)

-Почему ты мне не сказала?- вытирая ее слезы, спросил Драко.- Это же мой сын?!
-Это твой сын!- плакала девушка.

-Это твой папа-, плача, сказала Гермиона.- Драко, это твой отец…..
-Папа?- недоверчиво спросил малыш.
-Драко?- уставился на того сам Драко (можно назвать старшим) . (а давай не будем, а?)

Этот кусочек решила выложить полностью – грех портить удовольствие.
О том, что Драко Малфой послал своего отца ко все чертям, еще очень долго писали все газеты и журналы магического мира. А вместе с ними и пресса маггловского мира еще месяц строчила о грандиозной свадьбе с красавчиком Драко Малфоем, (чья свадьба-то была??!) который и оказался отцом Драко-младшего.
После этого Гермиона и Драко снялись в блокбастере “Любовь и время” Они поселились в волшебном мире, но до Гермионы их агент добирался даже там.
Рон всеже оказался прав- Драко-младший попал в Слизерин но именно он положил конец вражде двух факультетов. Зато вот следующие два отпрыска Грэйнджер-Малфоев близнецы Гарри и Рон (кресные были возмущены! А сам Драко долго приходил в себя, узнав что его дети носят имена его бывших врагов) стали самыми настоящими приемниками легендарных близнецов Уизли и Филч сумел побывать даже в больничном крыле; Дамблдору тоже досталось.Но они были из Гриффиндора…….
(я умираю…)

Вот что с непробиваемым Драко Малфоем сделала любовь к простой девушке Гермионе Грэйнджер (хотя может и не простой-она же была богада..Но и он тоже..)

0

150

Драко хотел быть таким как его отец, поэтому он прилизывал волосы и мучал Добби.

Теперь она знала, что по утрам он [Снейп] тёплый.

Она обо всем долаживала Пожирателям Смерти

Аллахомора

Любишь бабушку?- спросила Шляпа, - так пусть будет Гриффиндор (если следовать этой логике, то Родю Раскольникова следовало бы отправить в Слизерин)

От этой книги пахло домом, отцом, матерью.

Драко Малфой не оставлял себе равных. (Угу, в живых останется только один!)

Они пожелали ему доброго утра, не забыв повилять бёдрами.

Но вот незадача - они не угадили Тёмному Лорду...

Мужчина небольшого роста, прячущийся в тени кадки с фикусом (большие в Англии фикусы)

Его глаза были холодные и похожие на два длинных тоннеля. (Если так дальше пойдёт, я скоро начну коллекционировать фразы про глаза несчастного Северуса)

Ты не умеешь плакать, но это скоро пройдёт.

Небо перевернулось, и он поспешил поздороваться с асфальтом. (Ну и нажрались вы, Профессор Снейп!)

Поттер негромко ругнулся и аки испуганная антилопа, развив с места приличную скорость, растворился в придорожных кустах. (Дроздова, Дроздова в студию!!!!)

Профессору Снейпу в молодости нравилась Нарцисса, но Люциус всегда был его другом, поэтому Снейп не стал жениться на ней. ( Елки-палки, женился бы на Люце, да и все.)

Гарри и Рони сели за стол и заказали по бутылке усладэля. Тут к ним подсел какой-то тип с факультета Хаффлпаф, от которого они с большим трудом избавились ( юные поттеррористы взорвали факультет Хаффлпаф?)

Сневерус Снейп

Кататься на качеле и думать было занятие филосовское и Гарри так и сделал.

Береги себя, - сказал Гарри Малфой (!!! поди пойми - то ли Малфой проявляет несвойственные ему ранее чувства и заботится о Поттере, то ли следует читать "Гарри Малфой" - с пополнением вас, Люц и Нарси!)

Ах, Северус, большое спасибо, Ваш подарок принес мне так много гадости, - сказала Джессика ( молодец, Сев, так и надо с этими Мери-Сьючками!)

На первое был вермишелевый суп, на второе – свинина. Всё это приукрашивалось парным молоком. (В Рязань их, на хлеб и гречку!!!)

У мужчины была небольшая лысина на лбу.

Внешность ее была сама по себе неадекватной. (А уж с ней – неадекватной вдвойне…)

Рукоять её палочки была украшена резьбой в давно забытом архитектурном греческом стиле. (Круто! Я тоже такую палочку хочу!!)

из одного милого фика на тему "Гарри и Гермиона сколько-то лет спустя"
Гермиона, ну неужели ты никогда не хотела рассаться с одиночеством? (наверное, с одиночеством лучше все-таки расплеваться, ну, или расстаться)

Рон и Гермиона сначала поругались, кому готовить завтрак, а потом Рон вылетел в окно (Есть женщина в этом селенье, не курит она и не пьёт. Коня на скаку остановит и с лёгкостью мужа в окошко швырнёт…)

Нарцисса сказала, что после того, как она родила Драко , она довольно быстро похуела ( пох*еешь тут с таким-то сыночком!)

Ремус и Люпин пробирались сквозь заросли ( да-а... А в зарослях Волан и Де Морт пытались убить Гарри и Поттера)

Волдеморт может повилять Упивающимися Смертью

Гарри увидел кольцо с прекрасным черным кольцом

Гарри поймал взглядом чьи-то огромные глаза

Гарри сбросил ботинки и побежал по коридору, громко стуча каблуками ( чего???)

Гарри по обыкновению прислонился шрамом ко лбу.

Серые глаза Драко встретились с зелеными глазами Гарри и с карими - Гермионы. ( Аааа! Глаза встретились...Уши забили стрелку, носы ушли на бизнес-ланч... Фильм ужасов.)

Дрожащими руками Джинни отпила немного. (Янка, будешь столько пить станешь как Джинни!!)

Девочка, забыв о мантии и карте, свернулась пополам.

Гарри посмотрел на сборную Болгарии, которые в этом году были не такие красные, чтобы не сливаться с Англией.

Они умрут со скуки, если не сделают что-нибудь. То бомбу-вонючку под носом у Филча взорвут, то пуков первокурсницам подсунут. (Что простите подсунут?)

Снейп впился в Драко глазами и начал сверлить его насквозь. (Нет, пора, пора заводить коллекцию про глаза Снейпа…)

Ноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону.

Снейп сидел на стуле вблизи нее неподвижно с закатанными глазами. (Ыыыыыы…)

Помню еще, как я удивилась, увидев наконец (ночные бдения за книгами давали себя знать — зрение уже было не то) лицо Гарри. Белое, без единой кровинки, и лишь два яркий зеленых камня посередине, сверкающие страшным, завораживающим светом… Наконец, я сообразила, что это глаза. ( А я вот сообразила что это глаза, только когда дочитала абзац до конца)

Кожа, прозрачная как бархат

Снейп бросил взгляд на Поттера. Слизеринцы гнусно захихикали заранее.

-Ах да, мисс Грейнджер помнится мне открыла рот без разрешения... - ядовито сказал профессор Снейп (Так, мисс Грейнджер, кто вам разрешил открывать рот профессора без его согласия?!)

Драко Малфой, этот циничный и испорченный мерзавец, эта белобрысая моль, этот белесый хорек - он испортил ее жизнь навсегда! - Гермиона заплакала.

С самого первого года обучения Снейп ненавидел его за то что Гарри был очень похож на его отца ( на отца Снейпа? Ого, Джеймс Поттер и правда прирожденный ловец - везде успевает)

Черт побери! Как мне все надоело! - заорал Гарри, прыгая по комнате и теряя остатки самообладания. Рон кивнул: и правда, в такой ситуации что можно было поделать? - Дамблдор убит, Драко сбежал, Джинни стала предательницей а Гермиона беременна! ( да, насыщенная жизнь в Хогвартсе!)

…что заставляла сердце биться со скоростью орлиного полета - (сердце, чтобы вы знали, бьется. а орел - парит. Короче бабочка крылушками бяк-бяк-бяк... )

Люциус сидел на постели, положив голову на колени, - (Гудини, блин. Снял голову, положил на колени... )

Малфой пригадил свои белобрысые волосы ( так вот что надо делать, чтобы скопировать его замечательную прическу!)

Этим мужчиной был ни кто иной, как Люциус Малфой. А между тем правая рука Темного Лорда зашла в обыкновенную магловскую аптеку. (Продолжение семейки Адамс? Вольдеморт выкупил у Гомеса Вещь?)

Поттер, постарайтесь хотя бы не превзойти успехи Лонгботтома, - и Снейп нагадил его своей усмешкой (умеет же Снейп нагадить...)

Драко помыл, одел, причесал волосы.

-Ну...да, - тихо скзала Гермиона, - это и навело меня на мысль... Но заметь, я решила вырезать дату на металлических вещах, а не на коже наших членов. (!!!) (Г.П. и О.Ф. Росмэн. РОСМЭН, господа!!!)

Постепенно глядя на огонь веки, стали слипаться (группы «Братья Гримм»на эти веки нету…)

Ни от кого не ускользнуло, что сова хромает на одно крыло.

Поезд остановился, и ученики высыпались из вагонов

Для полного счастья профессору не хватало только его обычно невымытой головы.

А сейчас, - он неприятно улыбнулся, - я проверю ваши знания за 6 лет обучения. (Ну, Снейп и садист! Даже я так не зверствую!!!)

Как только он это сказал, злющая улыбка повисла на его лице.

она обвила взглядом мужчин

Мужчина медленно расстегнул мантию и отбросил в сторону. За ней последовали ботинки и носки (И вот уже в сторону летят носки с ботинками... А если бы в кого-нибудь попал?)

Гермиона уже не могла понять, чья она (Ноу коментс!)

Опав на мягкие простыни…(ага, по частям…)

-А что я могу? – голова её упала на руки. - Я теперь не кто! [а еще лучше - нечто]

К тому времени, когда они осмотрели и устроили Гермиону в новой комнате (Слизеринцы времени даром не теряют. Раз уж привели, надо посмотреть, потрогать…)

Напевая какой-то мотив, девушка вплыла в свою комнату (Уже представляю себе потоп в Хоге и проплывающую меж мебели Гермиону)

-Хорошо, но и ты прекрати меня так задевать! Всё-таки ты слизиринец, а я нет!
-Могу научить. Хочешь? – приподнял тот бровь. (А, так этому ещё и учат…)

-Гарри, всегда ты такой запасливый? - разразилась смехом девушка.
-Ну, запасливый - не запасливый, но бутылочка всегда у меня найдется. [no comment№2]

Волосы были распущены, а глаза и губы чуть подкрашены. Что создавало впечатление нереальности. (Конечно, чуть подкрашенная девушка - это нереально)

Заколов волосы в хвостик, натянув кроссовки, спортивные штаны и водолазку чёрного цвета, поцеловала себя в щёчку (Какие возможности открываются-то, а! Люциус с головой на коленях просто отдыхает…)

Ведь профессор Снейп не установил срок сдачи, так что она надеялась, что он не будет сильно возрождать, если она всё сдаст через урок (Интересно, что он не будет возрождать?)

Гермиона на этот бал оделась вызывающе – простенько, но со вкусом

…почувствовав на губах металлический привкус крови…(терминатор возвращается)

-Хорошо, так давайте продумаем траекторию плана. (Траекторию, по которой план будет лететь к чёртовой матери?)

-Ну… из-за того что я тебе сделала… (все бы ничего, но эту фразу произнес Люциус…)

Ей удалось узнать, что Люциус сказала правду насчёт Виктории, а она ему не поверила (И снова, снова, снова… Люциус, наверное, трансвестит…)

Он думал, что отец, возможно, был прав, отправив его туда. Но с другой стороны. (Вот, как и куда надо посылать…)

Люциус протянул ей вазочку, наполненной зефиром, вафлями, орешками, шоколадной крошкой, сливками, скрывающими под собой сливочное мороженое. (Ну конечно, а еще там была сахарная пудра, фрукты, сухофрукты, овощи… Бе-е-е! И как ее не стошнило?)

…и вообще я человек прямой [ну не кривой же… хотя кто ее знает, Гермиону…]

Он мне не понравилось

В дверном проеме показался Снейп (… я же говорю, показался. Что они курят в этом Гриффиндоре что им уже Снейпы кажутся?!)

из – за его мужественного костлявого плеча (красиво…)

Гермиона приморозила взглядом к месту Гарри (снежная королева, блин… И кого она к «месту Гарри» приморозила?)

Крэбб и Гойл молча жевали что-то. Драко подумал, а что это могло быть. В углу стояла сумка Поттера (Кайф! Вот он, счастье! Пока Волди весь извелся, пытаясь убить Гарика, того просто и без затей сожрали Крэбб и Гойл)

Дело плохо, — печально произнесла целительница, — её организм истощён. Сломаны 17 кистей, большая потеря крови...

Гермиона решила, что она должна потерять свою невивность только с Гарри <А "невивновть" - это что? И как ее теряют??? >

Парня охватил азарт, он должен выиграть, во что бы то ни встало, любой ценой.

Сризеринцы [меткое определение]

-Сомневаюсь, - срачно заметил Рон. [Мрачно! Мрачно заметил Рон]

…зарычал Драко, схватив пролетающую мимо его лица красную туфельку… (да, в очередной раз Матрица отдыхает!)

это было Джинни, заглянувшая в комнату

Малфой отправился в кусты делать засаду:):):) Ноу комментс

Это Гермиона так шутит! - воскликнул Рон - Ты знаешь, она очень любит книги для легкого чтения. Ее еще один мальчик...такой блондин из Слизерина называет бобер!

Добби очень любил Гарри Поттера а также всех кто любил Гарри Поттера, поэтому его все любили (ужас какой!)

Стены начали покрываться плесенью из - за недалеко находившегося туалета для девочек.

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу. (Атака клонов Невилла – страшный сон профессора Снейпа)

- Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, - вкрадчиво произнес Снейп (Всем-то наш Сев гадит...наверное, удовольствие получает от процесса…)

Гарри еще долго шел и думал, но перед ним выросла толпа. Это был Дамблдор, Людо Бэгман, Фадж и тренер сборной. Все четверо весело болтали. Тут Гарри вспомнил, что пропустил обед. (Так, это явно коварный план Волди, похитить Поттера, морить его голодом, чтобы в итоге он слопал преподавательский состав…)

Волосы были взъерошены, и без очков. (Волосы без очков, ну-ну…)

Скоро прозвенел первый гудок

В школе, в которой Гарри с Дадли раньше учились с 1-го по 3-ий. Там была принцесса школы. Она единственная поддерживала Гарри в трудные минуты. Она плела косы и носила оранжевый сарафан. Сейчас эта девочка сидела на кухни. Как только он ее увидел, Гарри сразу ее узнал. Это была Лила Брауч. У нее были бардовые, прямые волосы, фиолетовые глаза. Кожа была древесного оттенка. У нее была красивое лицо и правильные пропорции в талии. Она была похожа на Клаудию Шиффер в молодости. Она только Гарри в 3-ем классе отдавала предпочтение. На Лиле была красная юбка в оборках. В носу пирсинг и разбитая губа. На ней были красные сапоги и топ сверху. Она была прекрасна, как и раньше. (Несчастная Клаудиа Шиффер…)

Рон помешал в котле Гарри (мог бы просто ложечкой помешать, зачем сразу Поттером?)

Гермиона стянула рубашку Драко (молодец, Гермиона, сперла рубашечку!)

Я хочу свилочного пива, - сказала Джинни (почему тогда не "сволочного"?)

И тогда Снейп со злобой ударил его ногой ( между прочим, Волдеморта ударил. Отважный Снейп!)

Не обижайся Гарри но я люблю Малфоя, или Рона, я еще не разобралась почему то сказала Джинни Гермионе ( ... я тоже не разобралась почему-то, кто кому что сказал и кто кого любит)

На следующий день у нас было зелье с Гриффиндором.… (Похоже, Снейп открыл новый компонент для зелья)

Как эта Тверь со всей силы ударила меня в живот (драки с городом - что-то новенькое)

Рон подрыгнул от неожиданности

"Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу"

Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на её голый живот.

Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении

Добби не любил совятню, а вот совам она нравилась.

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова.

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла. (А мальчик-то затейник…)

От миссис Уизли Гарри получил свитер. Там был вышит Феникс. А также домашние пирожки. (Пирожки, вышитые на свитере? круто!)

Глаза его были черные, прямо как у жуков. (однако, писал энтомолог. Разглядел, какие у жуков глаза)

Вода была очень саленная (видимо, в ней полоскали сало)

Язык Люциуса проник ей в рот, пробираясь сквозь зубы ( а за сохранность своего языка Люц не боялся? )

- Малфой, как тебе не стыдно! - закричала Джинни
Зачем ты пришел в женскую спальню?
- Что? - удивился Малфой

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела.

Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться

Рон зевнул и подавился.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

Бледные щеки влажные от слез, слегка приоткрытые, словно манящие к себе, дразня и возбуждая. (Это не щёки приоткрытые - это жабры незакрытые!)

Слабая надежда на то, что Малфой уберется сам, рассосалась окончательно.

"Его ладонь обхватила ее грудь своими руками"

"Она выпучила глаза, не понимающе щелкая ими" (Реакция Гермионы на присутствие Драко)

"Прошло несколько минут, в течении которых в комнате стояла мертвая тишина, не считая чертыханий девушки."

Гермиона медленно шла по улице Снег все еще падал с неба. (Вот что делают пропущенные точки)

От удара голова Тома дернулась и повернулась в профиль. (без комментариев…)

Темное пятно появилось прямо перед глазами и Гермиона поняла, что зрение возвращается.

Конечно, и она не была матерью-героиней, но спасти друга считала своей обязанностью. (Это Гермиона собирается спасать Гарри, очевидно родив ему шестерых)

Обернувшись назад, девушка встретилась с мрачным взглядом Северуса Снейпа, профессора Зелий и занозу в своей заднице…

Темницу залил зловещий свет, когда распахнулась дверь, и, маниакально кудахча, вошел зловещий волшебник

Драко упрекнул отца в том, что тот не занимался его воспитанием насчет девушек

Он чувствовал, как в нутрии его закипают все чувства. (Несчастная нутрия, Гринписа на них нету…)

Даже Люциус вытирал слезинки, скатывающиеся по лицу, рукавом скатерти.

Девушка подцепила вилкой пару картофелин и проглотила.

Голова его ослабла и завалилась на бок.

Поддатливое тело. (Тело поддавшего человека, видимо.)

Враг приближался с тыльной стороны.

Она раскрыла кошелек с деньками. (Кошелёк «неделька»)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)