Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)


Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

От удивления Гарри так выпучил глаза, что его не спасли даже толстые стекла очков.

Снейп летел по коридору как огромная летучая мышь, сбивая полами мантии зазевавшихся первокурсников.

Драко внезапно понял, что любит ее, и от злости на самого себя ударил ее камнем по голове.( ! )

Гордо подняв голову вверх, и изогнув спину тупым углом она заковыляла в ванну.

Смачно зевнув, Герми подняла свою двухсот килограммовую тушу с постели.

Я не хотел тебя расстраивать, но ковыряние в носу — занятие не для девочек...

Видит Бог, я ещё заставлю Вольдеморта поднапружиться.( что простите сделать?)

— Я принес вас, — ответил он, она стреляла его шутливый взгляд, — я сказал, Вы помещаете слишком многое в моем дневнике, я мог иметь Вашу душу, и Вы могли бы иметь мою. Я хотел увидеть вас здесь, я достаточно сконцентрировался, и Вы здесь. Конечно, это не сработало бы, если Вы не хотели видеть меня снова, но Вы хотели. (мне интересно, я одна такая тупая или вы тож ничо не поняли?)

Зажав себя в кулак, Снейп снова повернулся, чтобы уйти.

Одна из крупных ноздрей Снейпа пошевелилась. В дверном проеме он увидел самую прекрасную, самую чудесную, самую возбуждающую вещь в мире. Чашку дымящегося кофе

”Драко Малфой на полной космической скорости нёсся в Тайную комнату, изображая ковёр-самолёт”.

“Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать (!) дядю Вернона”.

“Драко умчался как индюк с подажённой задницой”.

"- Фениксы – твари неприхотливые. Где сгорят, там и лупятся".

- Кто в коридоре ударил бутылку с соком?!
\\Это Филч возмущался. Перечитав эту строку, автор промямлил, что, действительно, надо бы заменить...

Гром гремел как-то особенно забавно. Гарри даже стал смеяться(вот дурачок).
\\В скобках примечание автора!

Гарри ощутил на себе чей то безумный взгляд и ему стало хреново.

Свин опять притащил с улицы крысу и начал ее драть прямо на подушке Рона.

- Гермиона!!! Ты цела?!
- Думаю да.
\\В оригинале в слове "цела" после буквы "л" стояла какая-то левая "к".

Приходят в замок две кучи мяса, которые оказываются моими друзьями, со странным цветком в том, что можно назвать руками.
- А вот с мантией будут проблемы, - сказал он, доставая из под кровати мятую мантию… При виде ее, создавалось такое впечатление, что ее изнасиловали

…Филч точно вырвет ему голову
Левой половиной лица он заметил в углу неловкое копошение

Мисс Грейнджер, будьте любезны, уберите ваше тело от котла Лонгботтома

ноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону
Гарри молча взирал на разложенную перед ним кучу.

…проехал поезд с буквой "Х" на боку.
Гермиона же наоборот зарылась до такой степени в учебниках, что была похожа на хомяка в стружке.( я больше не могу смеяца…)

Гарри тоже постарался и выдавил из себя оленя в полоску
…обошли пол-Хога и вдруг увидели закрытую дверь.
Все вы поняли, что было дальше …. Вообщем зашли они!
БАЦ!
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А там трёхголовый пёсик!
Но они успели убежать. (милый…пёсик…)

…какая-та особенно проворная ветка смородины жамкнула его за палец( ужас! Уже ветки за пальцы жамкают!)

это была просто страсть, вспыхнувшая в результате травмы, причем серьезной и на голову

Гарри постоял немного и пораскидал мозгами

На лице Малфоя появилось хитрож@пая улыбка

Это был Гарри Поттер. Мальчик-который-выжил, мальчик, который выжил второй раз, мальчик, который выжил в третий раз, мальчик, который выжил в четвертый раз, мальчик-который-либо-победит-либо-умрет.
\\И при этом задолбает всех своей живучестью насмерть.

- А я не привыкла делать то, чего делать не хочу! – Она быстро произнесла эту фразу и с силой ударила его коленкой, прямо по его немаленькому достоинству.

Джордж Уизли с треском и грохотом потеряет свою девственность.

Дамблдор выглядил очень злым, ведь он любил всех детей, вссех…

Эл тошнило от его вида: зелёная мантия, прилизанные белокурые волосы, противный скребящий голос, серые глаза каторые излучали зло и чёрные ботинки.
\\глаза, которые излучают черные ботинки???

Кукушка закукала, Мия стла считать куки

он только застенчиво мерцал ушами

Гарри от неожидонасти дернулся и свалился с кровати.

Он рассшиб коленку, стекла очков звякнули из носа, пошла кровь.

- Ну… да, - тихо сказала Гермиона, - это и навело меня на мысль.. Но заметь: я решила вырезать дату на металлических вещах, а не на коже наших членов.
\\А самый прикол в том, что эта фраза не из фанфиков, а из официального перевода пятой книги...

Гермиона проснулась, огляделась подтянулась сматерилась

А тем временем из котла появился Волдеморт:
- Гарри Поттер! Я вызываю тебя на дуэль!
- Нет, нет, я не готов! - не на шутку испугался Гарри.
- Не бойся, у нас же есть эликсир силы - АПИГУРТ, - обнадёжил друга Рон, - тебе какой персик или чернику?

Вдруг стоявшая напротив нее Милисента выпучила глаза:жиденькие волосенки Паркинсон поплыли куда-то в сторону,а затем начали скакать и путаться.( ужас какой!)

Малфой очень веселился и кидался во всех жучьими глазами. ( обкурился чтоль?)

Вдруг вода начала взбултихиваться

У Сириуса было такое выражеение лица,что Кэлэн пришлось отпинать его ногой под столом.

За знакомой шторкой её уже ждал Драко. У него появилась хитрая идея. Прощай девственность – напевал он…"
\\Ну оч хитрая идея…

Ты недостойна ходить там, где хожу я ничтожество! - плюнул он. От неожиданности она села на пол.( согласна! Ты ничтожество!)

Гермиона проснулась и с удивлением обнаружила, что лежит на довольно пышной для пятнадцати лет груди Гарри.
\\Ой-ой...

Гарри было весело. Он начал скакать по комнате.

Стены начали покрываться плесенью из за недалеко находившегося туалета для девочек.

она превратилось в квадратное жирное кошмарие Барсука( чего-чего?)
Гарри проснулся от громкого вопля Букли – сова не могла пролезть в форточку
\\-у кого-то слишком узкие двери,
\\-нет, это просто кто-то слишком много ест

0

212

так, что его голова наполовину свесилась вниз.

Нет ничего нелепее, чем видеть в своей кровати женщину, мрачно размышлял Северус…

Хагрид испек торт с надписью "С вазвращением, Гирмиона!"

И кто поимел букет нивесты тот первый выйдет замуш

пока Змея бегала внизу. Пнетегрю везжал сидя на Шкафу.

Ей надо было спасти мир! Ведь у кого есть Яйца может всех убить! Она должна!
Подбеждав к Лорду Герми, вырвала у него оба Яйца!

В статье описывлись способы увидечения грудей. Грудь у неё и так была что надо, но она захотела еще. Она воткнула конец палочки промежь грудей. На секунду она представила там губы Драко… у неё опять все намокл, голова закружилась… Но она произнасла «увеличимус», и грудь вдруг стала пышной, как у Помелы Андерсн!!!!!!!Теперь попка!!! Она направила палачку на попку и вновь сказала «увеличимус». Сроботоло и в этот раз!!!!! Дженифир Лопес теперь просто отдыхала!!!

в панике она оглянулась ее глаза побежали по перрону пока не нашли кого надо
Професр Макгонагол делалася кошком и учила етому дитей.

Гермиона почувствоала как ее прижимают к стенке и трогают везде! Руки Драко иследовали самые таинственые места где еще не ступала нога мужшины! (Не всю ещё затоптали)

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! . возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
.У оглушенного Рона искали ключ.

. Снейп, докажи что ты мужик!
- Что?!
- Ты заяц.

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ

Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею.

Ах ты засранец! Прокричал дядя Вернон, грызя нокти и покусывая губу Гарри. .Автор случайно поставил точку на слово дальше.(т.е. должно быть .губу. Гарри.)

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи ( пружинка выскочила…)

Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей

Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой

Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. .Матрица да и только. Не хватает разве в прыжке и с разворота.

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.

На него что-то навалилось. Он разлепил глаза и чуть не вскрикнул: На нем
лежал Грегори Гойл.

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.

- Гермиона, от тебя пахнет дымом?!
- Гарри снова пытался меня поцеловать.
- Но Гарри не курит!
- Хм, зато курит Драко!

Гермиона, как Вы очаровательны в этом туалете!
-Крам! Ты ОХРЕНЕЛ! Закрой дверь!!!!

Снегг случайно перепутал Волчье зелье с Любовным и затем в панике бегал по всему замку от любвеобильного вервольфа.

— Но тебе и вправду очень идут эти бурундучьи зубы! — успел выкрикнуть Гарри, прежде чем Гермиона выкинула его из окна.

его волосы беспорядочно торчали во все мыслимые и немыслимые стороны

Внутренний голос нехорошо поежился

- Минус пять баллов, мисс Грейнджер, за подсказку мистеру Долгопупсу путем использования языка жестов. Прошу вас застегнуть блузку и убрать свою ногу с его колен.

...вы бывший Уписающийся Смертью, и…

Он резко развернулся и ударил дементора веслом. Тот упал, а позади него столпилось ещё сотни две

Его лицо было покрыто ехидной ухмылкой

Его слова привели его в состояние штопора

Из книги "ГП и ОФ" изд-во Росмэн
1. Стервовизоры (Sneakoskopes) с.370
2. Добби наставил на него свои зеленые шары с.367
3. Рон игриво стрельнул в Гарри глазами с.75

Джинни решительно смахнула Гарри со стула

В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч

Люциус Малфой был наполовину французом - наполовину вейлой

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел

приютите нас, подажаста -сказал Дамбл, синея носом.

- А, Северус. Ну, подойди же. Ты готов позабавиться? – спросил его Вольдеморт своим обычным ах-какой-же-я-кошмарный голосом.

на ней были умопомраченные трусики-стрингеры с павлиньим мехом на концах, корсет в джинсах и облегающая мантия на каблучках( а теперь закроем глазки и дружненько ЭТО представим..)

- Да не может такого быть! — прошептал Гарри и для пущей уверенности стукнулся головой о стену.

- Поттер, этот сальный гад нам изменяет!!!
- Нам!!!!! – эхом переспросил Гарри, у которого глаза на лоб полезли.
- Ага. Тебе со мной, а мне с тобой, представляешь?!

Малфой, Крэбб и Гойл заржали, как стадо свиней, но Снейп вопиюще не обратил на них свое внимание.

По лицам учеников медленно разливалось кислое выражение. У Симуса от удивления глаз чуть не выпал.

Эй, грязнокровка, куда прешь? – томно воскликнул за спиной до лампочки знакомый голос.

Потом от страха девушка впала в полубрачное состояние.

...Он приветливо жевал лимонные дольки

От смеха Гарри согнулся в три короба…

тёмно-чёрные мантии

Тонкие брови изящно огибали глаза

Вскоре она была облачена в черную лаковую миниюбку которая не скрывала ее грудь

Надо сказать, что Гермиона была легкая, как морковка.

А что же ты меня Виком назвала и лобызаться сувалась?

Снейп привстал и улыбнулся залу. Зал вздрогнул...

пышная грудь вздымалась под кожаным корсетом, словно суфле

Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку.

0

213

На морозе у них изо рта выходил парящий дым

Гермионе засыпало ветром глаза.

Лоб ввиде молнии

В чашечке плескалась вода, волнами розбиваясь об форфоровые края водяными капельками. (Фигасе, чашечка...)

Гермиона схватила росческу оржаньшевого цвета и принялась расчесать ею изачные брови. ( вот енто брофки)

Рон побежал об нее, но споткнулся об собственные штаны и растянулся по дороге.

Видя что 2 лучший друга ссорятся, Драко решил помочь им. Все равно им не поделить Гермиону…. Он решил поцеловать ее зам. (Зам-поцелуй) Он подошел к девушке пытающейся остановить спор двух кавалеров и поцалавал ее. Она удивилась. Она долго смотрела в его прекрасные глаза цвета черно-белой луны (во как!), а он в ее, цвета немолотого склада…. Потом они обнялись, и парочка удалилась гулять, оставив Гарри и Рона в недоумнеии. (Помог, ничего не скажешь...)

Волдеморт рассеялся своим нечеловечески ледяным смехом.
(смех наверно был ультозвуковым...)
Да я урод и не псорю!-закричал Северус в отчаяньи бросая напол дорогую вазу вдребизги.
Снейп с другого конца зала метнул в Гарри оскорблятельный взгляд
Сириус сделался собкой и завыл на луну.
Дощ баробанил в окна Грифиндоской гостиной
Снейпь ниперязнено скривил губровь,и взглянул на Гаррию
Снейп собрал всех учеников: Гарри,Поттера,Рона,Уизли,Гермиону Грейнжер и др. и посмеялся над их тупостью
Люциан Малфой подчинялся только своей гордыне, которая перла у него изо всех дырок (вау!!!)
Гаррии с недавних пор стал зазнайкой и вел себя как суперстар (в смысле, как Дамблдор)
Гермиона страстно потянулась и ударила кулаком по подушке, где секундой назад лежала голова Снейпа (вот это страсть!)
Я выбью дурь из твоей дурьей бабшки!-крикнул Арту вслед Бегущему Рону.
Ползя по проходу Гарри полз вперед.
- Поттер… - Снейп виртуозно прошипел фамилию Гарри (согласитесь, не многим бы это удалось при полном отсутствии шипящих в фамилии Поттер).
Гарри, - всичал Рон, - есть шанс, что мы узнаем планы врога, ты же читаешь мысли Сам-Знаешь_кого!
Это рискованно Рон!!!, - закичала Герминап - это уьет Гарии.
Я говто, -сказал Гарри,- пожертвавать себя, если надо!
Ну и что ОН думает?- затаиы Дыхание спросил Рон
Лор не умает - испугался Гари- он смеется!!!!!
Геримона закатила глаза (интересно, а больше ошибок нельзя было сделать?)
Снейп скрючился и задахнулся от большой любви в большом размере (Великий Мерлин, черте что)
Герми постучала в дверь но там никого не было, и она вошла! Но там никого не было!!! ( логика…)
рядом с Гарри шол Рон тоже нечего такой, пацан!
Привет...
-Итебе...
-Что делаеш?
-Лежу...
-Давно?
-Ааг.
-Ичто?
(Разговор двух даунов-Рона и Гарри)
Гари долго соченял письмо,и нако нец написал вот что 'У меня все хорошо,новостей об узкоглазом нет. Мертвоедцы не нападали и я добрались до места хорошо'
Альбус,у вас будит диабет.
И кариес. -Что ты Севочка,небудит! Кстати хочешь лимоную долю? На пососи перед сном...
Он был одет во все черное, за исключением серебряного черепа с зеленой змеей вместо языка.
...понося отборнейшей обсценной лексикой( вдумайтесь какой двойной смысл…)
Гермиона довольно ловко подхватила со стула белый халатик и обернулась им вокруг оси
Там Дамблдор пытался сбить удаляющеюся фигуру в небе . Но было поздно . Гарри Поттер сбежал из-под опеки …

.Лорд Вольдеморт внутри чуть не обосрался
.Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за нее. Рон вытащил палочку и она сдохла.
злобные писи( зачем же так пикси обзывать?!)
.- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет.

.Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть
Когда Малфой стал грубо приставать к Гермионе, она ударила его заклятием "Impotenta", и у него сразу упало все желание.
Собрав все залежи соплей у себя в горле, он (Гарри) смачно плюнул Лорду на только что вылизанный им самим ботинок. Зелёная слизкая лужа растеклась по отполированной поверхности
Гарри, тут же сообразив, что к чему, понёсся за ним, и как раз в момент, когда Лорд нагибался за своей палочкой, настиг его, и дал со всей силой Повелителю Тьмы под зад. Лордовская [самое важное], не ожидав удара такой силы, двинулась по инерции, по заданной ей Гарриной ногой траектории вперёд, увлекая за собой оставшееся тело Волан-де-Морта
Дорогой Рон! Пишет тебе твой лучший друг Гарри Поттер, на тот случай, если ты все такой же тупица, не способный различить почерка.
…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву.
Джинни резко обернулась.Никого. Лишь шелест листьев и она в своей пижаме с «голыми Гарри Поттерами».
(Интересная пижамка у Джинни, однако! Думаю, что младшая половина поклонниц ГП тоже бы от такой не отказалась.)
Не переставая биться головой об стол, Гарри возвел глаза к потолку
- Кипели котлы, и мантия Северуса бесшумно скользила по кабинету [а почтенный зельевар в это время сидел в подсобке и в Doom III резался ;)]
Немногие видели охреневшего Люциуса Малфоя *я лично не видала… редкий зверь*
Мальчик встал, потянулся, а затем поискал очки, которые должны были покоиться на
прикроватной тумбочке *Вечный покой им и земля пухом…*
Гарри направился к дверям, но Рон окликнул его:
- Постой!
- Только не говори, что ты хотел поцеловать меня на прощание, - откликнулся он и
сам засмеялся своей шутке.
Рона передёрнуло:
- Вовсе нет! Я только хотел сказать, что если ты отправишься их искать по
Хогвардсу в этой пижаме в розовых слониках, то её вряд ли кто-то заценит,
кроме Колина Криви, конечно. *курили…*
Професcoр быстро привела себя в порядок, не то что бы она до того была не в порядке, просто порядок, приведенный в порядок, является порядком на еще большем уровне и выглядит coлидней. (ну ещё бы!)
Гарри с перекосопиженными очками положил голову на стену купе, а Рон удобно устроился на плече Гарри, и оба дружненько спали. (Даа, Пушкин не знал, что в русском языке бывают такие слова)
Драко ходит по поезду и всех обсырает (чего-чего, простите, делает?)
Когда он придумывал обсыралки (автор, вы меня убиваете!)
Именно поэтому я и не пошел обсырать всех в поезде (аааааааааааааааааа¬аааааааааааа!!!!)
Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)
Гарри хрюкал в его сне, и его лицо сползло вниз вдоль окна на дюйм, отчего очки ещё больше перекосились, но он так и не проснулся. (один из переводов ГП-6)
Белобрысая голова недовольно поморщилась, она терпеть не могла фамильярства, но тут же пересилила себя и, приняв деланно спокойное выражение, выпорхнула из своей комнаты, точнее уже не голова, а все тело. (Я всегда говорила, что Драко – уникум. Его голова умеет морщиться…что и говорить, потомственный аристократ)
Перлы с именами:
Мальчик-Которого-Сломали
Мальчик-Который-Съехал-С-Катушек
Мальчик-Который-Возможно-Убьёт-Сам-Знаешь-Кого
Мальчик-Который-Тогда-Ещё-Жил
Мальчик-Который-Никак-Не-Сдохнет
Мальчик-Который-Выжил-И-Затем-Выжил-Ещё-Раз
Мальчик-Который-Не-Вовремя-Зашёл
Мальчик-Который-Признался-В-Любви-Снеггу-И-Выжил
Мальчик-Который-Наконец-Убил-Волан-Де-Морта-И-Как-Ни-Странно-Остался-при-Этом-Жив
Мальчик-Для-Битья
Мальчик-Который-Выбрал-Не-правильную-компанию
Мальчик-Имя-Которого-Переврали
Я, Великий и Ужасный Северус Снейп, Гроза Студентов, Мистер Десять-Баллов-С-Гриффиндора
Сриус (спасибо, что не Устриус)

Волан-де-Морг (в яблочко!)
Гаррь (А так же Молль, Драк и другие...)
Нагайка (И её братики: Винтик, Шпунтик и Топорик...)
"Герминатор!" Обиженно назвал её Рон, потирая ушибленно место. (I'll be back)
"Антонин Далохов, ты предатель!" Взревел Лорд. (Антонин сДал лохов...) Тётя Питония (И дядя Каа...)
За окном падал Снегг, а Гарри, Рон и Гермиона с умилением наблюдали за этим зрелищем. (называется – понимай как хочешь!))
Сириус Бляк
Упивающиеся вусмерть
***
Кедавра тебе в спину и Волдеморт навстречу!
Гарантия безопасности: на каждого Волдеморта мы предоставим вам надежного Гарри Поттера
Вы люди взрослые, шуметь не будете, а быстро доделаете зелье, соберете сумки, запишете домашнее задание: свиток на 3 метра о трансформаторных зельях. Ясно? (О каких-каких зельях? Это курсы юных магов-электриков?)
Если бы суслики могли видеть выражение лица Снэйпа, то ни за какие коврижки не вылезли бы на поверхность, а забились поглубже в норки и долго пили валерьянку, закусывая валидолом
Поттер негромко ругнулся и аки испуганная антилопа, развив с места приличную скорость, растворился в придорожных кустах
Рон помешал в котле Гарри ( мог бы просто ложечкой помешать, зачем сразу Поттером?)
- Драко, как истинный джентльмен тут же распустил слюни
Малфой вышел на дуэль в панталонах. Они разошли и раздался выстрел. (кто разошелся?))))
Поттер, немедленно вытащи руку из котла, - заорал Снейп.
- Что? - спросил Поттер. - Чью руку?
- Руку Драко, идиот, - завизжал Снейп (а Поттер, оказывается, на зельеварении пытался супчик из Драко сварганить...)
Поттер долго смотрел в одну точку, потом в другую. Двоеточие - наконец догадался Поттер. ( умный малчик!)

Когда он, наконец, добрался до «Норы», до Гарри дошло, что у велосипеда по всем признакам отсутствует седло…
Кое-как он добрел до небольшого, но жутко уютного свинарника,(это так о "Норе")
- Супер, - выдавил Поттер и удрюпался обратно на кровать…(что-что сделал Гарри?!?)
Рон шел по коридору школы, кося на народ лиловым глазом. Мальчики, да и девочки послушно укладывались штабелями…
Ха-ха-ха! – сказал Дамблдор, вылезая из портрета. – Здорово я вас всех разыграл?»
А ведь быть инферналом не так уж и плохо» - подумала Гермиона, доедая ногу Рона
Авроры бугагавейно молчали, сраженные красивостью ее, а Герма пока не могла говорить
Кусочек из фика;
Беллатрикс сказала это и тут жы полезла в декольте, дабы глотнуть очередную порцию омолаживающего зелья. Благодаря ему ей удавалось выглядеть не на свой возраст, а на 35 лет. Но Белла глотнула слишком много. И тут случилось ужасное!!! На том месте, где стаяла самая перданная служанка Томного Лорда, вдруг раздался громкий писк и появился младенец!!!
На полу везжала маленькая Беллатрикс Лестрандж. Рядом удивленно бегала змея Водкоморда, по имени Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок абортации, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Вид у Томного Лорда был слегка придушенный. Он покорно весил в сильных руках метилморфини. В другой руке Тонкс держала Хвоста и обращалась к нему с речью.
- Питер! Ты старый друг моего Люпина…
- Я не старый! – какетливо пискнул Питер.
- Ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат.
- Кокой кошмар, - запищал Петегрю и упал на пол рядом с Белотрикс. Та тут же схватила его и стала грызть беззубыми челюстями. – Помогите!!! – нечеловеческим (а правильно, он был в роли крысы!!!) голосом взвыл Петегрю
Люций скрестил брови
Внезапно лоб Малфоя засветился и погас
Они полетели на первый этаж из подземелий, и Драко очень удивился, когда увидел, что все снежинки долбятся о главный вход Хогвартса.
Лохгарт (Локхарт, но всё равно лох)
После этого профессор слаживала руки на груди и наблюдала, как ученики справлялись с демоном, смотря на это, она дико хохотала, вдоволь насмотревшись на бесплотные попытки
Слезы сами скатились изумрудными каплями.
Руки у Снейпа были запачканы чемто черным наверное кровь
Береги Персю, он хороший малый //Перся хароооший :)//
Снейп крякнул и сел в лужу. Фигупально (чего только со Снейпом не приключается)
А что происходила с Дэном и Герминой в тот вечер?
...Они разделись, и... начали кружить танго. А сняли они только мантии. Ха!
Этот танец был горячим, быстрым, зажигательным. Этот танец они впервые танцевали вдвоём в Дырявом котле. Этот танец был ИХ.
- Мисс Грэйнджер! Как вы сегодня обворожительны!
- А вы, мистер Рэдклифф (!), как сегодня зажигательны! - Дэн наклонил её, ну, как в танго.
Гермиона сказала «Ах!», И они продолжили танцевать. Потом Дэн опять наклонил её, но она стукнулась головой о кресло.
- АУ!!- вскрикнула Гермиона.
Стоят Сириус и Снегг, ждут Дамблдора. Сириу закурил сигарету. Снегг: " Блэк, ты со своей сигаретой смахиваешь на придурка!" Блэк:" Хорошо, Нюниус, я буду смахивать в другую сторону."
Это Дементоры, - побледневшим голосом прошептала Гермиона
Мужчина подорвался на кровати, отталкивая руки Гарри.( светлая ему памать…)
Раздался хлопук ладош Гермионы
Четвертая часть. Турнир трех волшебников. Третье испытание. Гарри с Седриком пробираются по темному лабиринту. Страх. Нервы напряжены. Седрику приспичивает по-маленькому.
- Гарри, я отойду на секундочку…
- Ты че, сдурел, тут опасности на каждом шагу, и вообще, терпи, победа близко.
- Гарри, не могу…
- Да ты че, честь Хогвартса, терпи.
- Гарри…
- А, черт с тобой, иди, только быстро.
Ну, Седрик управился быстро, возвращается. И тут вдруг откуда-то из-за стены раздается неимоверный визг, вопли и грохот. Гарри, как всегда одержимый спасательством, хватает Седрика за шкирку, кричит «Люмос», и мчится на звук. Через два поворота он попадает в огромный зал, где видит следующую картину маслом: посреди зала стоит Золотой кубок, вокруг него – скамейки, а вокруг скамеек ползает на животах, неимоверно ржа, весь преподавательский цвет Хогвартса и жюри во главе с Дамбладором и Мак-Гонагалл.
- Что случилось? – орет потрясенный Гарри.
- Послушай, Седрик, - задыхается Дамбладор, - когда ты вошел в зал, мы молчали, потому что так надо... Когда ты стал ворчать «черт его знает, где тут туалет…» мы молчали, потому что офигели... Когда ты написал в кубок и ушел, мы молчали, потому что офигели еще больше… Но когда из Кубка вылез злой-презлой Вольдеморт и стал орать, что это никакая не кровь его врага, а черт знает что и он не может показаться перед Пожирателями Смерти в таком виде, МЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!
Челюсть Гермионы громко познакомилась с каменным полом, но опомнившись она быстренько ее подобрала.
Гарри показалось, что его глаза сейчас выковыряются из орбит и упрыгают в голубую даль, такую, что век не сыщешь потом
Рядом посапывали безмятежные, избитые тапками лица
Его бледные глаза лениво бродили по Гермионе.
синие глаза Драко стали бурными( какими?)
Пьяный Дамблдор говорит:
- Девушка в черном, давайте с вами потанцуем!
- Который раз вам говорю: Нет! Нет! И еще раз нет!
- Между прочим, я - директор Хогвартса!
- А я, между прочим, профессор Снейп!
Нарисовал Драко картинку "Люциус Малфой в министерстве". На картинке кровать, а на кровати голые Нарцисса и Гилдерой Локхарт.
- А где же Люциус? - спрашивают Драко.
- А Люциус в Министерстве!
Гарри вбегает в кабинет Дамблдора:
- Господин директор, там миссис Норрис котят родила, черненьких таких, с большими носами и сальной шерстью!
- Сколько раз предупреждал, Гарри: не подпускать Снейпа к кошке!
Через некоторое время Гарри снова прибегает.
- Господин директор, там миссис Норрис опять котят родила, таких лохматых, с бородой...
- А это, Гарри, уже не твое дело!
-Драко, а почему ты вчера не был в школе?
- А у нас папа умер.
- Что с ним случилось?
- Да понимаете, пожар был и...
- Он сгорел?
- Нет, он успел выпрыгнуть из окна...
- Разбился?
- Нет, пожарники тент натянули..
- Ну а что, мимо прыгнул?
- Нет попал, и его назад закинуло..
- Он сгорел?
- Нет, он успел выпрыгнуть из окна..
- Разбился?
- Нет, пожарники тент натянули..
- Ну а что, мимо прыгнул?
- Нет попал, и его назад закинуло..
-Драко, а как он умер?
- Да задрал он всех со своими прыжками, его и пристрелили!!
Урок. Снегг проверяет задание:
- Долгопупс!
- Извините, профессор, у меня бабушка заболела, не успел сделать...
- Садитесь, два балла! Следующий - Уизли!
- Простите, профессор, я маме помогал, не успел сделать...
- Садитесь, два балла! Следующий - Поттер!
- Слышь, профессор, у меня вчера крёстный из Азкабана вернулся, встретились, посидели, то да сё, когда делать?
Снегг визгливо:
- Ты меня крёстным не пугай, не пугай, садись, три...
Все-таки природа берет свое!" - подумал Сириус, загоняя МакГонагалл на дерево.
Поттер сорвался с Северной башни. Снейп, неторопливо подходя к краю, участливо кричит вслед:
- Скорее, Поттер, за вами летит кирпич!..
Гермиона дуется на Рона:
- Как ты смог при всех назвать меня дурой?!
- Извини, ты же не предупредила, что скрываешь...
Персик - это не только ценный фрукт, но к тому же староста школы и редкая скотина...
Лицо сияло белоззубой улыбкой в 33 зуба
Драко Гарри:
- Я тебе сейчас всё на пальцах объясню. Средний видишь?
Переехав в Россию Гилдерой Локхард сменил имя и стал Сергеем Зверевым
Снейп - Дамболдору:
- Уберите от меня эту чокнутую собаку, по мне уже блохи ползают!
- Сириус, отойди от Сева, у него блохи
Больше всего профессору Амбридж не понравилось, когда Невилл Лонгботтом кинулся на неё с воплем: -Тревор, наконец-то я тебя нашёл!!!
Идут по улице Малфой и Снейп, а навстречу им Волдеморт, грустный такой. Они его спрашивают:
- Что-то случилось, Лорд?
- Да вот, - отвечает он печально, - хоркрукс (крестраж) в ванной потерял...
Малфой:
-А что такое хоркрукс?
Снейп:
-А что такое ванная?
Ее полные губы растянулись в улыбке, из-за чего в животе что-то зашевелилось.

С четвёртой парты рыжее ничто махало девушке рукой

И она удалилась к себе в комнату. Спасть она не могла. Молфой залез ей в голову и не хотел вылезать.

Гарри почувствовал, как привычно засосало под лодышкой.

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону
Он нежно оттянул ее мочку и прижал к своей груди еще сильнее
она сильнее прижала ребенка к груди и тот ничайно пукнул от силы сдавливания

Тогда он отстранился и обеими руками сильно сжал ее груди, вдавив их внутрь.

Но Малфой не стал долго откладывать в дальний яшик и резко вошел в нее, это должно было уменьшить боль... что-то тихо лопнуло

Он прижал ее к себе и страстно поцеловал. Как ни странно, она ответила на его поцелуй, расстегивая его рубашку. Он был не против этого. Поцелуй длился уже вечность. Мия сняла с него рубашку, а затем резко столкнула с мотоцикла и уехала, забрав рубашку себе. Драко лежал на асфальте и смеялся.

0

214

Никто никогда не узнал об этой истории, правда, Дамблдор о чём-то догадывался, но молчал , а через два года просто умер от старости . (вот так просто взял и просто умер...)

Гарри и Рон очень печалились смертью Гермионы , но Поттер вскоре был задавлен толпой собственных фанаток , несущихся навстречу своему кумиру и не заметивших худенького бледного урода в очках . (жалко...)

Один шаг, быстрый полет и глухой удар тела о горячую, влажную землю. (кто мне ответит, почему она горячая и влажная?)

В дальнейшей жизни Том иногда пил кровь, дабы не забывать что такое боль и за что, он так сильно ненавидит этих грязнокровок. (а на лекарства денег было, видимо, жалко)

Выпить магическую кружечку пива
(и волшебную рюмочку водки?)
***

Ее красота была причиной множества сплетен, витающих над деревней у подножья холма

***

***
Гермиона неувереено взяла бутылочку и опустошыло её. И тут её опять начало пробивать на смех
(сразу ясно, ЧТО там было)
***
Чтобы этот козел улетел от сюда куда-нибудь подальше
(Козлы летают... К дождю.)
***
- Хреновый крёстный… Я безответственный человек… Я никчёмный педагог… Ребёнок в печали, у ребёнка сложности в жизни, а я ему могу предложить только виски…
(да, хреновый ты Сириус, куда не глянь)
***
Драко, ты, козёл, я тебя люблю, а ты, дятел, ни фига не понимаешь.
( дурак ты драко!)
***
Столик катился на Мальчика-который-выжыл и Мальчика-который-рыжый.
***
- Ха, старый… Вот наш директор ещё старше, а посмотрите на него! Гиперактивный, как стадо обезьян…Что-то есть такое в этих его лимонных дольках, видимо…
***
Он постоянно оглядывался, словно искал кого-то глазами в толпе…Иногда он делал резкие движения руками, словно пытался оттолкнуться от воздуха. Нет, он не выглядел затравленным зверьком, скорее он выглядел как рыба в воде
(а по-моему он выглядел как идиот)
***
Девушка удивилась такому ответу каждой клеточкой своего тела.

***
Наверняка эта была ловушка, он хорошо помнил, как Волан-де-Морт заманил порталом к себе в логолово его и Седрика.

***
Ммм, хотите попасть на Слизерин?

***
Они выбежали на поле и подняли мохнатые балаболки вверх.
*моя фантазия исчерпана*
***
В этом году можешь мне не помогать с девушками. Я завязал.
***
3 лучшие подруги - Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк.
***
Но так как мои родители умерли до рождения моего брата
(вдумайтесь)
***
Драко буравил ее лицо своими холодными непроницаемыми глазами, словно ища что-то

***
А свои чувства к Драко Малфою она тихо придавила указательным пальцем
(хорошо хоть не средним)
***
[Предыстория: Сириусу дали пощечину.]
Были очень странные ощущения. Сначала будто все органы внутри тела взбултыхались, потом сильно заболело в груди, Сириус медленно сжался в клубок от этой боли, дыхание перехватило, а потом, ко всему прочему сильно заболело то место, где был синяк.
***
Он почувствовал расколотую запёкшуюся кровь по диагонали из правой верхней части круглого синяка в левую нижнюю часть.
***
Многочисленные башни, подвалы, корни которых были видны на крутом утёсе.
***
Сириус остался один на один с дверью.
***
Они с Джеймсом станут законными друзьями
(В тему про лучших подруг)
***
У неё был вкус варёного хрена.
***
Сириус прилично ругнулся и, подпинывая этого пацанишку, помчался к центру маленького города под названием «Городок».
***
- Пруж! – стенка разъехалась в разные стороны.
- Впу! – вырвалось у Сириуса.
(вот и поговорили…)
***
Через пару минут он был у туалета и, не долго думая, зашёл в него.
(Интересно, это только я такая испорченная? Я вот тоже обычно не очень долго думаю перед дверью туалета)
***
Тут раздался свист, и на голову Гарри, который тоже пришёл на похороны, упал кирпич
*ничего себе, сходил за хлебушком*
***
Перебежали через ограду, вернее пере левиозили через неё.
***
Посреди кабинета появилась фигура, очень похожая на Ориона: сгорбленная, в плаще, тоже в капюшоне, трёхпалая рука, но красная, держала посох. Из-под плаща высовывался хвост со стрелочкой. Тут фигура сказала:
- Здравствуйте, меня послали помогать вам.
- Кто ты? - спросил Орион.
- Сейчас вы узнаете… - сказала фигура и сняла капюшон.
Все ахнули. Это была Лили Поттер!!!
*ни фига себе мамочка!*
***
Маленький сучёно!
***
Девушки вошли и увидели связанных Дамбладоров в углу.
( скажем водке нет!)
***
Белый Тигр, Белый Медведь и Белый Волчица
*вах! Сафсем белий!*
***
Она услышыла стук, шлёпс и крик
***
Перепещаться в астрале

***
Взяв чёрое плать, обсолютно прямое, расходящееся в конце с большим размероз с боку и одев чёрные туфли на шильках стала наводить шухер на лице.

***
Пожиратели, тысячи, сотни людей с чёрными метками пытались вытпаранить щамок.
*непереводимая игра слов *
***
Подойдя к странному для волшебнику, но обычному для магглов, прибору под незамысловатым названием дамафон, он же фидеофон, нажал маленькие серебряные цыфырки 7 и 1.
***
МИСТЕР АЛЬБУС ДАМБЛАДОР, ЕГО ТРУП НАШЛИ ПОЗАВЧЕРА В ЛЕСУ НЕДАЛЕКО ОТ БЭЙКИР СТРИТ.
*зуб даю, его убила миссис Хадсон*
***
Сириус особачился.
***
Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.
*du hast mich???*
***
Они встали, не забыв при этом громко хлопнуть сиденьями
(а на чем они сидели, меня терзают смутные сомнения)
***
Сердце больно толкало в грудь
*"Выпустите, выпустите меня отсюда!!!"*
***
Сириус рыгнул спиной вперед.
(ккак?!)
***
Мальчик-который-выжил-в-условиях-бамбежки
***
Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.
***
И вся моя родня - это бабушка… и еще какой-то старик, от которого она забеременела.
***
Медленно девушка продвигалась к безумею *медленно, но верно*
***
Вроде бы, Джинни согласилась, но с большой неохотой, и только тогда, когда он пообещал ей долгие пытки и мучительную смерть в подземельях его замка
*а другие мужики, дураки, яхты и виллы обещают*
***
Драко успел поцарапать Джинни и порвать её кофту на плече, но девушка ни на что не обращала внимания
(шпагой, а вы о чем подумали?)
***
Усираивать столько контрольных вдень
(что, простите, делать???)
***
Смех, слёзы, рвота, крики, всё смешалось
*ирландское рагу, я понимаю…*
***
Где–то в уголках сознания раздавался повелительный голос: «Выпей! Ты должна! Выпей… выпей… выпей… давай это легко… выпей…»
*назавтра голос твердил: "Опохмелись, это легко, давай, давай!"*
***
Бармены протирали стоканы и всё остальное
*всего пара сиклей, и вам протрут все, что вы попросите*
***
Когда Люций открыл глаза то понял, что позади него стоит.
(здесь предложение заканчивается)
***
- Тут, к сожалению, нечего понимать, Гермиона, - еще более печально, чем прежде, покачал головой Дамблдор и с горя отправил в рот сразу пять лимонных долек. Приняв допинг, он немного повеселел.
***
Уизли негде жить, так что с красивой малфоевской шеи она не слезет.
***
- Я буду на одном факультете с МАЛФОЕМ?! – вытаращила глаза Гермиона.
- Я буду спать с ним в ОДНОЙ КОМНАТЕ?! – вторил ей Рон.
*ребята не верят своему счастью*
***
Дорогой Сириус! Вчера мне приснился ужасный кошмар про Волан-де-Морта (подробности можешь узнать у профессора Дамблдора ). Я не считаю это важным, но Гермиона настояла на том, чтобы я написал тебе письмо. Как ты думаешь, это серьёзно? А ведь впереди ещё С.О.В… Кстати, что делать если за тобой шпионит слизеринская язва? Твой Гарри.
*гениально*
***
Дверь с треском распахнулась и на пороге появился… Волан-де-Морт. Его плащ и одежда были покрыты дорожной пылью, а на сапогах звенели шпоры. Класс обомлел от ужаса. Снегг повернул голову в сторону двери.
- Волли, дружище – воскликнул он. – Где сорвал такой прикид?
***
Он заблудился в поезде своих мыслей и никак не мог найти вагон–ресторан
*аплодирую!*
***
А то Патил и Браун щас тя порвут на туалетную бумагу!
***
Точно, я умер! Какой кайф! … - думал Гарри.
*дождался… *
***
Да чтоб его круциатусом через империо авадой кедаврой присобачило!!!
***
Когда-то, а именно 15 лет назад в дом этого парня по глупой неосторожности, а может быть и по серьезным делам. Зашёл самый ужасный маг всех времён и народов, - лорд Волан-де-Морт.
*Наверное, зашёл спичек попросить, а может, на пиво не хватало…*
***
- Ну ладно раз тебе всё равно, то пусть будет ГРИФФИНОР.
(т.е. в Гриффиндор попадают все, кому по барабану, где учиться)
***
Размышления профессора Трелани: "Так кому бы в этот раз предсказать смерть кроме Поттера пожалуй Малфою в объятьях любимой посмотрим как он поверит. Хю – хю. Какая же я старая и плохая.»
***
Драко Малфой сидел, скрестив руки на груди, и пожевывал листик салата, который непонятно каким образом оказался у него на тарелке. Осознав, что он делает, Драко резко выплюнул недожеванный лист на тарелку, резко поднялся и удалился к себе в комнату
(Фу, как некультурно! Где твои манеры, Драко?)
***

И напоследок – замечательная коллекция имен и названий!

Любимчик девочек - Драко:
Джрако
Дроко
Драго
Драциус
Ко всем этим именам чудесно подходит фамилия из той же серии - Далфой.

Семья Уизли растеряла всякое достоинство, став:
Увизли
Уйзли
Узили
Уизили

Гарри знают все, сделать ошибку в имени Рона не сможет даже полный Я быдло, ругающееся матом а вот Гермионе досталось:
Гермона
Гринжер
Геинджер

Учеников любимого факультета авторы тоже не пожалели:
Смриус
Симиус
Джастин Филч Флэтчили
Джастин Финч-Фильчи
Лаванад

Семья Дурслей – их мало, но это их не спасло:
Петуня
Питония
Вернор
Далдли
Дадили

Названия нами любимого мира поражают своей красочностью и разнообразием вариантов:
Дурштранг
Дурмшланг
Думсранг
Друсманг
Шамбортане
Гогварц
Гордиковая лощина
Хогмист (переставили пару букв, и сразу такой загадочный перевод нарисовался: туманный кабан, кабан в тумане, дымчатая свинья...)
Сазар Слизерин *Это не опечатка!*
Слизин
Силзерин
Гриффиндёр
Пафлпафф
Когтерван

Зацепило вдохновение фикеров и второстепенных персонажей:
Пинтегрю
Фуокс
Феникс Фокус
Поедатели Смерти
Пожиратели зла
Сквидич

Преподов вообще стоит упомянуть отдельно. Больше всех народу нравится измываться над уважаемым *но не мною лично* директором:
Дамбладоро
Дамбелдор
ДамбольДушка
Домблдор
Думблидор

Перепало и заместителю:
Мак-Гонкал
Макгнагал
Миневра Трансфигуренс

Перепало на долю тех, кто не задержался надолго:
Ревус Люпин
Локопонос
Лохгарт
Профессор Канистра
Юмбриж

Ну, а вишенкой на всем этом торте будут варианты имени нашего обожаемого профессора:
Сервиус
Сервилатус
***
Минут пять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул один носок и прислушался.
***
Он что-то брендил про Слизерина, я абсолютно ничего не поняла.
***
- Мало тебе делегаций, старый ты пень, - раздражённо прошептал Рон.
- Да, мало! – строго произнёс директор.
***
Остаток лета Гарри и Гермиона провели в норе.
*Всего лишь забыли поставить большую букву, а как изменился смысл…*
***
Стучала и орала не своим голосом тётя в дверь
***
От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты(О_о)
***
Бедный жаб находился в глубоком обмороке
***
Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами?
*не вблизи, а именно в близости!*
***
Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст
*неужели свой?*
***
"Я принес вас, " ответил он, она стреляла его шутливый взгляд, "я сказал, Вы помещаете слишком многое в моем дневнике, я мог иметь Вашу душу, и Вы могли бы иметь мою. Я хотел увидеть вас здесь, я достаточно сконцентрировался, и Вы здесь. Конечно, это не сработало бы, если Вы не хотели видеть меня снова, но Вы хотели"
***
Ни фига себе! Ендакие жизнь фирдибупли выкидывает, а я, было, думал, что теперь меня ничто не удивит.
*кто не понял - это монолог Гарри*
***
Он привёл её в кафе, заказав по чашке кофе, они сидели уже пять минут, посёрбывая чёрную жидкость.
***
Зажмуренным ультразвуком пропищала она себе, склеивая собственные осколки жвачкой( А вам слабо?!)

0

215

Как хочется опуститься на свои чертовы колени, опереться на дрожащие руки и поцеловать засасывающую темноту… (не первые ли признаки шизофрении?)
* * *
Прекрасная принцесса ветхих томов и потрепанных пыльных страниц. (разве может такая принцесса быть прекрасной?)
* * *
У которых горьковато-сладкий привкус. Словно слизываешь леденцы с тротуара. (неужели автор пробовал(а)?)
* * *
Кулаки стискивают прощальный букет роз.
* * *
«Мальчик-Который-Задолбал-Всех-Своей-Живучестью-И-Надеюсь-Скоро-Все-Таки-Сдохнет-Чего-Я-Буду-Ждать-С-Нетерпением» – подумала Герми. (какие только мысли не приходят в эту головку...)
* * *
- Помни, дочь, Малфои – психи, и ты выходишь замуж за самого главного из них... (добрые же у девушки родители)
* * *
Ванесса неожиданно сняла юбку, нечаянно провела рукой между ног... (да, вот так неожиданно и нечаянно дети и получаются)
* * *
Она молила только об одном, чтоб он побыстрее убрал свои глаза с руки. (конечно, кто же выдержит такое зрелище)
* * *
- Может быть ты и не подурок, но все равно – мне-то без разници.
* * *
Мальчик-Который-Оказался-Девочкой( О_о)
* * *
Она увидела ванну и закричала от счастья. (бедная, наверное, ни разу в жизни ванн не видела)
* * *
- Ты задолбал меня своими пугалками, пугачками и пуганьками!
- Ох, это судьба...
* * *
Ты никого не заделал? (эта фраза для меня до сих пор остается загадкой. Кто кого и почему?)
* * *
- Ептель-моптель
- Е-мое
- Елки-палки
Сказало золотое трио и отключилось. (истинно английские слова)
* * *
Сегодня Снейп на него не кидался. (а вчера?)
* * *
Как это ни странно Снейп не приставал к Гарри. (действительно, странно...)
* * *
Где же врачи? Она скоро описается! (а как ей должны были помочь врачи? )
* * *
Хегвига вылезла из под кровати и полетела на одном крыле домой. (а под кроватью, наверное, прятался злобный зоофил Гарри...)
* * *
Хедвига снова почапала на место.
* * *
- Ты опять с ней? Я этого не вынису! Прости меня или я тебя не прощу никогда! Удод! (без коментариев...)
* * *
- Это же животное! (Хедвига?) – МакГонаггал ужаснулась. – Как ты можешь с ЭТИМ спать?( И кто интересно ентот зоофил?)
* * *
- Спокойствие, только спокойствие. Ничего страшного не произошло. Всего лишь пара десятков трупов. ( ерюнда какая....)
* * *
Как вы думаете, что произошло? Гарря придушил Рончика-Пончика. ХА_ХА! (точно, «ХА_ХА»)
* * *
Рон убежал и громко заорал.
- Мы опоздали! Поезд уже учухал!
* * *
У Дамблдора отвисла челюсть, а глаза... (вылезли из орбит... знакомая история) Но он быстро овладел собой и пошель адльше. (обычное явление в Хоге – овладевающий собой грузин-директор)
* * *
Дамблдор непрерывно хихикал и бросал косые взгляды в сторону грифиндора. (спорим, у него в кармане лежит пакетик анаши!)
* * *
-Ну, как вам моя новая прическа? – поинтересовался Гарри, точь-в-точь как Парвати Патил перед балом перевязывая волосы смешной новогодней красной лентой (ну-у-у, а как вам моя старая юбка в красный горошек?). Герми заметила, что они слегка распрямились, хотя на концах все так же бестолково топорщились непослушные локоны (а теперь закройте глазки и попробуйте это представить..). «Кого-то он мне напоминает» - подумала она (голубка?).
* * *
Гарри мрачно поднимался по лестнице, сжимая в квиддичной перчатке метлу (интересно, куда у него руки делись?).
* * *
Мутнеющим взглядом Гермиона ясно увидела, что из глаз Малфоя текут слезы, сползая к ушам и теряясь где-то в длинных светлых волосах. ( о, боже...)Гермиона закрыла глаза от боли. Она смотрела на чудовище. (Значит, закрыла она не свои глаза?)
* * *
Пум-пурупум-пам-пам-тра-та-там – пел Рон, и прыгал на одной ноге по стулу. (А я знаю, почему он все это делал! Потому что у него был День Рожденья. А после еще одного ящика огневиски Рон и не такое вытворять будет!)
* * *
- Я не люлю (ля-ля... люли-люли...) тебя ДУРА!!!! Потому что ты ДУРКА (да уж, это будет помасшабнее, чем просто дура)!!!
* * *
Его как ведром сдуло с кровати Арианны. (оооо...а что он там делал?)
* * *
Дамбболдор был ошарашщен. (Я тоже была бы «ошарашщена», если бы мою фамилию так исковеркали)
* * *
Хайгриб (может, надо было написать немного по-другому?)) Или хотя бы раздельно)
* * *
Гаррю Потер (а не харю ли он «Потер»?)
* * *
Драка-срака (зачем же так буквально?)
* * *
Она с трудом встает. Горлум ловит воздух. (Со словами «моя прелес-с-сть» бегает по полю с сачком?)
* * *
Помада-это улика! Она же темно-черного цвета-такая приметная! (а фто бывает и черно светлый цвет? нда, чего только не узнаешь...))
* * *
Герми сняла свою золотую цепь и облегченно сдохнула. (Видимо, цепь была оч-чень тяжелая, раз она «сдохнула», освободившись от нее, да еще и с облегчением)
* * *
«Засунь свои пижонские очки-половинки в задницу, старый козел» – улыбаясь во все зубы думала Гермиона.( О_о)
* * *
Она разозлилась и, схватив яйцо, вырвала его из рук Гарри. (Бедный, бедный Гаррик...)
* * *
На её выразительном лице, застыло радостное выражение. (А теперь объясните мне, почему она до сих пор не в больнице Св. Мунго?)
* * *
- Привет, Ленчик! - приветствовало она подругу и, развернувшись на каблуках, зашагала в сторону машины. (Наверное, это трансвестит...)
* * *
Стёкла в рамах сотрясались от дождя, а по крыше барабанил дождь. (Что же это за зверская особь дождя-то? Ай-яй-яй...)
* * *
Она поставила точьку и выключила кампьютер. (Можете не объяснять, почему автор до сих пор не зубрит у репетитора по русскому языку учебник по этому предмету за первый класс... Он (она, оно), наверное, отмазывает девушку с застывшим на лице радостным выражением от реанимации в психотерапевтическом отделении Св. Мунго)
* * *
Через пару секунд она открыла глаза и обвела взглядом голую комнату. (Комната покраснела и, сорвав портьеры с гардин, убежала...)
* * *
Она упала на кровать и посмотрела на тёмный потолок, а за тем на окно за которым открывался чудесный вид на старинное семейное кладбище. Определённо, это был дом её мечты. (Вероятно, Гермиона тщательно скрывает свою склонность к некрофилии.)
* * *
Но в тот момент когда Гермиона была готова врезаться в нещастного юношу, тот убрал плечо и выставил ногу. (Не специально, просто поменял позу («Не верю!», как говаривал Станиславский. На месте «нещастного» юноши я бы ее убила.).)
* * *
Гермиона из под лобья (это жаргон?) бросила на Малфоя грозный взгляд.( малфой задрожал и воплем смылся...)
* * *
Через час они сидели в кафе и обсуждали наглого Малфоя, который смылся за то время пока парни оглядывали Гермионыныну ногу. (Вау!!! Какие клички бедной девушке только не давали, но до такой степени по-моему еще никто не изголялся)
* * *
И вот, под покровом ночи Гермиона, спрятавшись в мантию неведимку, крадётся в трофейный зал. Вы думаете, зачем зануде Греинжер нарушать школьные правила? Да потому что днём, в трофейный зал не пройти. Там всегда много народу и ни о каком спокойствии и речи быть не может. (Вопрос: а что ей вообще в трофейном зале понадобилось? Ответ: писать реферат (по сюжету))
* * *
Скинула мантию невидимку и принялась изучать кубки по квидичю. (Я молчю...)
* * *
Уголок рта скривился в усмешке. (Кааакой гибкий!)
* * *
Драко выглядел очень напряжённым, а Герми только очюхалась и поняла положение всей ситуации. (Я даже не ворчю...)
* * *
Драко раслабелся... (Кто-нибудь расшифрует мне второе слово?)
* * *
- Я думаю, мисс Греинжер, что я смогу вам помочь. Если вы не хотите умустить материал, то приходите его отрабатывать. - произнёс Северус как приказ. (Как многообещающе!)
* * *
- Я уже думал, что вы не прийдёте. - Гермиона заметила профессора. (Потому что он маленький и незаметный... как мышка или Флитвик, например.)
* * *
Гермиона словила себя на мысле о том, что думает о професоре как о мущине. (ТАК Снейпа еще никто не оскорблял!)

Пальцы зарылись в волосы, подушка приглушает рыдания. (ну и как пальцам в волосах? Комфортно?)

Потом перевернулась на бок и свернулась калачиком, обняв поджатые ноги. На Гермиону опустился беспокойный сон… (откуда, интересно, на нее сон опустился?)

Шелковистые волосы красиво разлетелись веером от резкого взмаха головы. (прям разлетелись? Прям веером? Вау....)

Гермиона просто глядела на свои коленки, не зная, что сказать, и повторяя, повторяя… (что-то до меня, темной, не дошло – она не знала, что сказать, или что-то повторяла?)

Карие глаза широко открыты, по длинным ресницам и бархатистым щекам против воли сбегают (куда?) горячие слезы и падают (с разбегу, видимо) на белую школьную блузку.

Юноша силой притянул вырывающуюся Гермиону к себе и попытался объятием остановить ее брыкания.
Гермиона была готова закричать, и всеми силами пыталась выбраться. (Без комментов)

… обычно сдвинутые в полоску брови, и розовые влажные губы. (в линейку...)

Он любил ее всю. (и руку, и ногу, и левую, и даже правую...))

Через два дня после похорон Гермионы Грейнджер на опушке Запретного леса было найдено тело Гарри Поттера, мальчика-который-выжил…. (он все-таки выжил? Йа рыдаль!))

Несколько минут в гостинной Гриффиндора были слышны странные звуки.Это четыре похожих друг на друга парня не выдержав,бросились на белобрысого воображалу. (да-а-а... времени они даром не теряют)

Кто-то довольно чувствительно врезал слизеринцу по голове . (бывает, наверное, еще и нечувствительно...)

Потом её мама и папа перестали сражаться и упали, её годовалый брат перестал кричать в своей кроватке. (от удивления?)

Кровь дочери полностью восстановила его. (прям ганнибал какой-то)

Тогда он вспомнил о том маленьком существе, что ныло и пищало у его ног (и что это за зверь такой?). Да , ведь это его дочь ! (опа-на! Прозрел папа...)

В гостиную спустилась уже не Гермиона РИДДЛ, а Гермиона ГРЭНДЖЕР. (Клон-2...)

И изо всех сил тряхнув головой (чтоб наверняка что ли?), она гордо удалилась, оставя (великий и могучий... жаль, что не русский) пристыженных друзей молча пялиться на бутылку водки . ( как все запущено...)

Гермиона глубоко вздохнула и приготовилась врезать по этой милой головке-лампочке … (так по головке или лампочке?)

Драко ходил туда-сюда по комнате. Его голова была готова взорваться. Не помог ни ледяной душ, ни бутылка самого крепкого коньяка, ни даже завалявшаяся марихуана. (и как все это должно помочь?) Стало только ещё хуже. (правильно, не доведет до добра просроченная марихуана)

Сначала он хотел навести порядок в голове, теперь же желал только одного – отрубиться. (ну да, пропылесосить мозги и потом можно...))

Драко проснулся от идиотского солнца, которое преднамеренно светило ему ПРЯМО В ГЛАЗ. (а куда он второй спрятал?)

Она спала как-то странно, свернувшись в клубочек (это как же надо было свернуться?!), будто ей было холодно, хотя это вонючее солнце палило как одурелое (гм...).

Жёстко чернели стволы грустных деревьев, а небо было как будто стеклянное. Вот такие поэтические эпитеты приходили на ум Малфою, настроенному на философский лад. (без комментариев)

«Кажется, снег начинается …» - не подозревая о том, что он плагиатор с известного всем господина Пятачка, подумал Драко. И, как будто прочитав свиноподобные мысли слизеринца, тучи радостно посыпали белым снежным пухом. (моя валяется где-то на полу и держится за живот)

Ни один из них не говорил слова «люблю» , только потому , что не знали , что такое любовь. (пора бы книжки почитать...)

На Долгопупса Гермиона смотрела с презрением. А во время его чтения старательно пыталась остановить неудержимо ползущий вверх уголок рта. (нервный тик или оживший уголок рта?)

Малфой же открыл для себя удивительный мир настоящей девушки (с чем моя его и поздравляет), сильной магически, но слабой, незащищенной как человек.

Всё вокруг было такого восхитительного жизнерадостного зелёного оттенка , что хотелось кружиться и кричать : «Я люблю тебя, жизнь !» (но они не делали этого, потому что знали, что за углом их ждут санитары...)

Потом . шатающейся (хм...) походкой она подошла к палочке Тёмного Лорда( ух ты!) .

0

216

Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она."( эээ...)

"Гарри решил в ближайшее время все выяснить: кто она и почему от нее у него такое осушение."

"У Гарри с Роном вывалилась челюсть."( бедненькие... одна челюсть на двоих...)

"Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан." ( к-как ???!!!)

"Гарри достался шрам в виде молнии на лбу, применение которому неизвестно."

"Она жила в двух местах одновременно: в Литере, Лондоне и Киеве."
(Математика, однако...)

"Гарри катался по полу, визжа, как недорезанная свинья." ( говорили же - не мешай аношу и кокаин вместе!)

"Хотя ему уже шестнадцать лет, лицо его все еще было детским, а глаза зелеными за круглыми очками".

"Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками." ( мне уже страшно...)

"Гарри смыло с кровати." ( без коментариев...)

"Гарри следил за Карасем, так как последний не вкушал ему доверия."

Интересны перлы и из переводов, вроде "он погладил себя за его ухо"

"...И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь." ( ндя...)

"Его шелковистые волосы встали колом" или "Гермиона жалобно всхлипнула, потянулась к Гарри и уткнулась носом себе в грудь." ( Как можно уткнуца носом себе в грудь?!)

"Внезапное поведение Снейпа стало не таким уж внезапным."

"-Да, - сказала Гермиона и отвесила ему воздушный поцелуй." ( под столом!)

"Рон удивленно развел глазами…" ( оооо...)

"Снейп недоверчиво скрючил правый глаз." ( эк, его бедного перекрючило....)

"Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза."( вау...)

"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"

"Люпин многозначительно поднял в воздух указательный палец (чей?) и четко проговорил: "Выть на луну - ещё не значит быть оборотнем"!"

"Откинул со лба свою густую чёрную шевелюру."
(Прикрывая лысину на затылке...)

"Ее улыбающееся лицо оказалось на платформе девять и три четверти."
(А где было всё остальное? Потерялося....))

"Назойливую мыслю о мытье волос, которая тревожила его последние семь лет, он гнал в шею." ( О_о)

"Гарри проснулся от того, что яркий луч солнца самым бессовестным образом проник в его сон."

"…кроме совы Букли, которая покоилась на его плече"
(Правильно, покоилась…с миром…) Rip CD =))

"Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь"
(Пнул? Неужели, ногой? Рон гимнаст?)

Он не смг снять ботинок, потому что потерял сознание и неожиданно захрапел (замечательно! Интересно, у меня получится так?)
* * *
Гари Поттер - Мальчик-Который-Смог-Победить-Дамблдора (воистину великий мальчик)
* * *
Когда осень завяла он посмотрел в окно. (я щас точно не завяну... потому как смеюсь)
* * *
- Я тебя еще достану, - сказало Снейп вслед Поттеру. (кто бы сомневался...)
* * *
Букля пришла и Гарри взял письмо. (вопрос: а где у Букли крылья?)
* * *
Волдеморт желал одного: доставить себе удовольсвие и убить Поттера. (но главное, конечно, доставить себе удовольствие)
* * *
Гарри не хотел оставить ее одну, потому что Рон был тут как тут. (хм...)
* * *
- Я случайно оторвал крылья!
- Минус 200 баллов Гриффиндору, Поттер!
- Я так больше не буду, вы только не говорите Малфою. (с каких это пор Гарри стало интересовать мнение Малфоя? И главное кому крылья то оторвали?!))
* * *
- Простите, профессор, - смутилась Гермиона и показала средний язык Рону. (нда... И сколько же языков у Гермионы? Загадка...)
* * *
Снежинки яростно кружились и падали на ее обледенелую голову. ( о, боже....)
* * *
Он захотел ее поцеловать, но у него не очень-то получилось. (это как? Наполовину?)( нет промахнулся....)
* * *
Джинни подставила свои губы, но он в них не попал. (странно...)
* * *
Миссис Уизли была не в себе от счастья... (это моя сейчас не в себе)
* * *
Она одела ТОП, завязала волосы (наверное, длинные слишком) и осмотрела себя с ног до головы: джинсы, СВИТЕР, все сидело (точно сидело? А где?) классно.
* * *
Он выпил всю ее кровь и очень страдал? (наверное, у нее было много лейкоцитов...)
* * *
Гарри обрадовался. Ему пришло письмо по электронной почте.
«Гарри, здравствуй. Я знаю ты меня не любишь, но пока Волдеморт не убил тебя я буду ждать. Если ты меня не простишь я буду плакать и ты будешь жалеть. Мне стыдно, но ты не понимаешь. Я все так же люблю тебя. Твоя навсегда Чжоу.» (мне очень, прямо-таки безумно интересно, кто автор этого творения...)
* * *
Ты утопил свою любовь Гарри в той самой бочке с отрубями. (оптимистично...)
* * *
Он спрашивал вопросы у Панси. (а еще отвечал ответы и говорил разговоры)
* * *
Мальчик-Который-Больше-Не-Выживет (ну и слава Аллаху)
* * *
Он помнил все слова, которые она не сумела сказать. (мда...)
* * *
Он был большим и тонким. Бедный попал под асфальтоукладчик....)
* * *
- Это был большим и толстым, а может и не толстым... (а, может, не большим...)
* * *
Гарри наконец-то заменил очки на глазные линзы. (надеюсь, очки были не ушные?)
* * *
- Мерлин! – закричала сильно изменившаяся Гермиона, вскакивая с постели. – Я просрала Зелья! (вскакивая... просрала... Гермиона точно изменилась)( мая под столом... видимо имелось в виду проспала)
* * *
Она одела лакированые ботфорды, черную мини-юбку и прозрачную блузку и пошла на занятия. (никого не напоминает? Нет? Ну ладно, скажу, это Гермиона)
* * *
Джинни отдала Гермионе свою стопку книг со словами:
- Бери, подруга, для тебя ничего не жалко. Только у нас через две недели занятия начинаются... Отдать не забудь.(добрая, милая, щедрая Джинни, ах, ах!)
* * *
Толпа вокруг жадно смотрела. Вдруг выжевет? (Вдруг-то, может, и «выжевет»)
* * *
Она выпутывается из сплетения рук-ног... (интересно, их было не очень много? В камасутре была опечатка...)
* * *
У меня появились привычки отшельницы: одеваюсь как попало, ем от случая к случаю. (...дышу и то через раз)
* * *
Но я не собиралась приносить себя в жертву и превращаться в пылающий костер. (что-то я не совсем поняла: приносить себя в жертву или превращаться в пылающий костер?)
* * *

0

217

80. Порицание раньше преподавала шизанутая стрекоза Трелони, а теперь кентавр Фиренц. В прошлом году власть захватила жаба-Амбридж, правда, для неё это кончилось плачевно…
(Учителя-люди вообще есть в этом Хогвартсе, а?)

75. Гарри чисто механически откусил от сливы, которую сжимал в руке.
— Гарри! Ты съел снитч!
(Без комментариев)

35. Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!
(Кто-нибудь что-нибудь понял?)

14. Парень достал сумку и потихоньку начал собирать вещи. Учебники положил, вещи положил…
(«Этому дала, этому дала, этому дала и этому дала...»)

Волдеморт медленно провел рукой по заду…

Девушка глубоко потянулся

- Нуо надо! – Завизжал Рон.

«Гендавальд ‹Теперь мы знаем, что Гендальф Белый - это Гриндевальд›»

» - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет»

- Да уж, - с оргазмом усмехнулся Рон.

- Или возбуди Гарри. – Сказал Рон Гермионе. – Иначе он не проснется. (Во как!)

"Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан."

"Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками."

"Снейп недоверчиво скрючил правый глаз."

"Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза."

Лоб ввиде молнии

Гермиона схватила росческу оржаньшевого цвета и принялась расчесать ею изачные брови. (Очень изяШные брови...)

99. – Облювойте!
(Вот блювойте меня не надо. Не надо, я сказала!)

92. Педдигрю
(Это типа Питер Петтигрю. Еще бы Пидер Педдигри назвали. Так больше соответствует настоящей сущности этого Питера)

61. …Джеймс Поттер. Вечно растрепанный, как еж, которого стукнуло током, и самодовольный - в общем, кретин.
(Показать бы эту фразу Роулинг. Она бы, бедная, точно током стуканулась)

56. Волдеморт удивленно посмотрел её в след и подумал: «Поттер, что её об стенку шибанул?
(Без комментариев)

53. Скользнув в длинное бирюзовое платье Гермиона вышла наружу
(Если понимать буквально, то получается, что Гермиона надела платье через голову и вышла с другой стороны… Как змея…=)

23. Не поворачиваясь, он оглянулся.
(То есть на все 180? Офигеть! Я тоже так хочу!!!)

16. Сцена: на пороге дома («Норы») появляется человек в черном и в маске. Типа Пожиратель. Рон открывает дверь и спрашивает: «Кто там?».
(Без комментариев)

Гарри удивленно поднял на ногу глаза

Фоукс решил, что будет жить у Гарри. Точка.

В коробочке перекакивались маленькие пушистые штучки.

«Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. ‹Опять матрица. Представте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза.›»

«Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
‹У оглушенного Рона искали ключ›»

Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст
*неужели свой?*

Да чтоб его круциатусом через империо авадой кедаврой присобачило!!!

Точно, я умер! Какой кайф! … - думал Гарри.
*дождался… *

А то Патил и Браун щас тя порвут на туалетную бумагу!

Усираивать столько контрольных вдень
(что, простите, делать???)

Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.

Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.

Девушки вошли и увидели связанных Дамбладоров в углу.
*много, много связанных ДАМБЛАДОРОВ… Скажи водке нет!*

- Пруж! – стенка разъехалась в разные стороны.
- Впу! – вырвалось у Сириуса.
(вот и поговорили…)

Он почувствовал расколотую запёкшуюся кровь по диагонали из правой верхней части круглого синяка в левую нижнюю часть.

Эрни Катастрофель, водитель из автобуса ГрандУлёта
*no comments*

«Кажется, снег начинается …» - не подозревая о том, что он плагиатор с известного всем господина Пятачка, подумал Драко. И, как будто прочитав свиноподобные мысли слизеринца, тучи радостно посыпали белым снежным пухом. (моя валяется где-то на полу и держится за живот)

Она с трудом встает. Горлум ловит воздух. (Со словами «моя прелес-с-сть» бегает по полю с сачком?)

Его как ведром сдуло с кровати Арианны. (Наверно, ему было очень больно)

Она рассказала, что ты сказал ей, что я разрешил тебе сказать ей, чтобы она шпионила за ним! - ниасилила

девушка вы меня каждый день удивляете!" - сказал мальчик, дёргая глазом, как будто у него начался нервный тик

"Гарри, " - прошептал Рон, - «но ведь привидения обычно прозрачные"
"Мистер Уизли, хотите пощупать?!" \последняя фраза принадлежит Снейпу…хех…от комментариев можно воздержаться\

Затем, она попыталась найти газами противника.

Девушка нехотя подняла глаза на друга,у которого глаза вот-вот выкатились бы из орбит

У гарри выросло то-что-растет-у-всех-кому-уже-больше-пятнадйцати. Борода. - А вы что подумали?

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)

ее руки слегка рожали от волнения

Гарри бессильно опустился на пол и зарыл уши
Поглубже. Фаворит выпуска.

- Я знаю про что ты!!! - Крикнула Гермиона.. а потом подумала - "А про что?"

– Ты рассказываешь Ордену об операциях УпиСающихся?

В бесформенном гневе Гари метил свою комнату снова и снова

мне также приятно познакомиться с вами, - сев, сказал он и подняв взгляд увидел зелёные глаза. Увидел и утонул.

У Джинни не было вил ждать его

Мак Хагрид (Новинка в Мак Дональдсе! Мак Хагрид – сэндвич из великаньего мяса)

- Он чуть не сдал меня дементорам!
- А ты чуть не убил меня Люпином!

Примус Люпин...

- из мини-стерства

Альбус, например, лихорадочно протирал очки бородой

Думбльдор протянул ему зеркало. В зеркале предстало лицо Гарри, но… ка-кое-то странное. Всмотревшись, Гарри понял, что тут странного.
Вместо одного шрама на лбу у него было два шрама.

"Гарри любовно гадил Чоу”. Опечатка. Должно быть гЛадил.

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон
Лимон, который выжил....

Снйеп

Она должна выбрать сама одно из нас

первый год учебы Гарри и Дрока в Хогвартсе

Прости, но не могу выйти за меня замуж. (О, да! Это реально сложно!)

Догадавшись что Гарри один Рон тоже, ушел

Серевус

Севирус

Гаария ибними мненя - чего?

А он был, так прикрасен! Как гречиский Бок! Как Юпидер!!!

Дрямблдор", "Водкоморд"

- Что случилось? Скоко время? – просипела Герм с кровати.

Седрик выглядел в гробу плохо. Он выглядел мертвым.

Волдеморт перекрыл все выходы, но Снейп вышел через вход.

Снейп протянул руку врагу, но Молли Уизли ударила его черпаком по руке и сказала:
- Рагу еще не готово!

Лордеморт

Гарри начал биться головой об стенку, но глаза Гермионы радостно заблестели. =))

Она рассказала, что ты сказал ей, что я разрешил тебе сказать ей, чтобы она шпионила за ним! - ниасилила

Поттер поймал снитч отверстием!!!

Итак, Билл Миузли и Флёр Делямур

Он очень похож на мужа сестры Лили Эванс. Возможно это их сын

"Существа были одеты во что-то напоминающего плащ, после встречи с мясорубкой "
(это о дементорах)

помню как я и Гарри... Сердце йокнуло и Роном, сердце провалилось, варили зелье и я украла у профессора Снейпа...

В глазах морщинистого рта старика мелькнула усмешка

ко-манда (оригинально...)

обла-дателем (не, вы что специально что ли?)

На Рождествен-ском балу (это что такое?!)

гобе-леном (вы издеваетесь?)

Драко ходит по поезду и всех обсырает (чего-чего, простите, делает?)

Когда он придумывал обсыралки (автор, вы меня убиваете!)

0

218

..ухмылка ползает по лицу

Она подошла к Драко, открыла дверь и легкими пинками начала вытаскивать его из купе (как романтично..)

Сриус (Йихааа!!! Ну хоть не Усриус, и на том, как говориться, спасибо…)

Рот её при этом стал походить на дырку почтового ящика.

Драко тихонько взвыл, неопределенно махнул рукой и начал что-то выстанывать.

Гарри подошел ближе, сел позади неё, обняв её ноги своими. (акробаты-мутанты)

Снейп увидел крошечный дворик, освещенный неровной луной.

Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух.

Питер выглядел совсем по-другому. Раньше он был лысым, низким и полным. Теперь, у него на голове были волосы, он был мускулистым. Похоже, он стал верным слугой Волдеморта (загадочная причинно-следственная связь).

снитч…нет, не снитч… душка очков и зеленые с голубым глаза..

- "Еще раз, мисс Грейнджер?!" — МакГонагалл даже осипла.

Через минуту он уже спал сном младенца. Ему снились его родители. Они улыбались и кивали как китайские болванчики. (no commentars)

На лице больше не играла ухмылка, а была добрая улыбка с белыми зубами.

Она почувствовала, что её тело горит, но ничего такого не произошло.

- Да… — буркнула та. – В гробу я видела, как разговариваю с тобой! – шляпа демонстративно плюнула на пол… (Может, это и прикольно, но вот вопрос – каким местом она плевалась?)

Да что это с вами, такое ощущение, что вы только что увидели профессора Снэйпа, вышедшего из ванны с белыми волосами

Дойдя до двери Гермиона заметила, что оба мальчика на время ушли из этого мира

И ещё Снэйп сказал его друзьям, что если они хотят вернуть Гарри обратно в нормальном состоянии, то они должны бали приготовить зелье, обратное любовному. Слава Богу Гермиона знала, что за зелье надо приготовить и успешно вернула Гарри к нормальному образу жизни. Но Филч до сих пор старается не встречаться с Гарри по коридорам, не смотря на то, что он там делает: лезет в ванную старост или ему приспичило ночью отправить сову.

Большая рыжая сова повалилась на спину и захрапела

Усталое, с лысой головой лицо было знакомо Гарри

Что его ждёт? Арест? Тюрьма? Классно! (а действительно)

Они отделились, и Гарри заметил, что одна рука Гермиона позади её спины

Он надел пару джинсов и трикотажную рубашку, надел тапочку

Он чувствовал тепло и давление от Гермионы позади себя, в темноте

Она поместила свою руку ему на щёку, затем экспериментально — палец на шрам

В крике Гарри было ужасное незнание

- Спокойной ночи, профессор, — улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом.

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел (нет слов)

- Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу! (боюсь даже представить себе такое :)

Дорогой Рон! Пишет тебе твой лучший друг Гарри Поттер, на тот случай, если ты все такой же тупица, не способный различить почерка. (учитесь люди — вот как надо начинать письма друзьям)

Уговорил. Будем посмотреть.

- Двойные Зелья в понедельник утром? — сказал Рон и громко ударил головой по столу. Гарри очень хотелось к нему присоединиться.

Девушка опустила глаза, а когда опять подняла – перед ней сидел обыкновенный мальчик. Ничем не отличавшийся от других масса жиров.

Я наложила чары на письмо, так что когда ты понюхаешь его, то освежишься!

Минут пять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул один носок и прислушался. (вдруг носок, чего-нибудь умное посоветует)

Это Лили. Она будет моей девушкой, — тут же сказал Джеймс и стал нагаживать свои волосы.(Что только с волосами не делают для поддержания имиджа)

за столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков(Способности Дамблдора не ограниченны)

он пристально воткнул в Гарри взгляд своих голубых, как яйца российского дрозда, глаз(комментатора бьют конвульсии)

Гарри постоял с открытым ртом, потом вспомнил о том, что рот открыт, и закрыл его.

Тогда Гермия крепко зажала в руке слабое место Драко и стала звать на помощь

Снейп крякнул и сел в лужу. Фигупально (чего только со Снейпом не приключается)

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (есть от чего)

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом ( и каким это способом он отрывался???)

Девушка покраснела, и стало трудно отличать, где кончается лоб и начинаются волосы. (О Боже...)

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку.(что он сделал?)

-Бог мой Северус! Ты когда мыл оглову?!

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

пошёл к мадам Помри

Сдохнув, Герми поспешила на урок

Мюслей в голове было полным полно

Гермиона припала к груди друга, и он стал ласково гадить

Срако с легким чмоканьем вышел

А Дамблдора отнесло в противоположный конец зала и нежно, как неразумное дитя, стукнуло о стеночку.

- Землятресение! – крикнул кто-то. Все полегли на землю. Когда Рон зарывался лицом в гаррины волосы, он успел заметить, что Дамблдор упал на МакГонагалл, которая ну никак не хотела ложиться.

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону

Жанр: Бабай его знает

И почему Драко корчиться от боли? Драко, с вами всё в порядке?

Её длинные каштановые волосы развивались на подушке чёлка немного начинала мешать глазам и Герм решила что её можно было бы подстричь, как и всё её волосяное хозяйство

Гарри, тут же сообразив, что к чему, понёсся за ним, и как раз в момент, когда Лорд нагибался за своей палочкой, настиг его, и дал со всей силой Повелителю Тьмы под зад. Лордовская [самое важное], не ожидав удара такой силы, двинулась по инерции, по заданной ей Гарриной ногой траектории вперёд, увлекая за собой оставшееся тело Волан-де-Морта

0

219

сперто с одного сайта,
"Театр абсурда", часть 1.
Автор: Элли (Sophie)
Фэндом: Supernatural

http://creativelly.narod.ru/slash/images/theatre.jpg
***Мне было так приятно видеть эту улыбку, что я чуть не кончил, но все же, смог сдержать себя*** - Да, Дин умеет улыбаться.

       ***волосы мокрые от обильного пота лежали неровно, торчали еще сильней*** - так лежали или торчали?

       ***Темнота в доме заглатывала,*** - и смачно отрыгивала.

       *** Джон вытащил свечи, раздал братьям, пошел в комнату и закрылся, сказав напоследок что-то типа: «Спокойной ночи! Не проспите школу!». Он вновь куда-то уехал, разорвав наступающую ночь звуком мотора.*** - прямо из комнаты укатил.

       ***руки бессильно висели. *** - на крючке у двери?

       ***Его тихо вздрагивало*** - А?

       ***чтобы не упасть от приступившей алкогольной слабости.*** - к чему приступившей? К выполнению уроков? К обеду? К допросу?

       ***Слабое тело кое-где обросло маленькими мышцами, легкая смуглость и ещё что-то взрослое*** - портрет Сэма во всей красе!!

       ***Тошнота подступила к горлу незаметно, взорвав мозг тупой болью*** - почему мозг? А! Мозг тоже подступил к горлу, и там они встретились!

       ***Дин резко поднялся, получив удар в мозг, новые круги перед глазами, но все же сделал это*** - удар в мозг - это сильно! У него череп был открыт?

       ***Дин впился в них, пытаясь убрать советь*** - в ящик стола...

       ***Дин что-то соображал, переваривая свой поступок*** - в желудке?

       ***Ширинка на джинсах не поддавалась, поэтому просто пришлось разорвать преграду*** - разрывание ширинки есть бесценный опыт. Попробуйте, кто не верит.

       ***Дин привстал на колени и стянул мокрую ткань, которая шлепнулась на пол с чавкающим звуком.*** - Извините... он что, описался?

       ***вошел в него быстро, пронзив до самого мозга*** - я содрогнулась. Жалко мальчика. Он был так молод...

       (про мужскую беременность)
       ***И потом, из Дина мамочка не вышла - неправдоподобно. Посмотрим, тянет ли Сэм на эту роль*** - А у Сэма не так, как у Дина! У него ПРАВДОПОДОБНЕЕ!!!

       ***Жанр: а бабай его знает.*** - надо уточнить, действительно ли Бабай знает...

       ***Ему казалось, он слышал голос, который шептал « Ты больше не должен спать с братом, расплата близка», эта фраза вбивалась под кору головного мозга и постоянно пульсировала, когда он прикасался к Дину. *** - да что ты будешь делать. То удар в мозг, то что-то под кору вбивается... прямо урок анатомии для маньяков. А какова прелесть фразы "не должен спать с братом"...

       ***он не мог приставить, что сейчас Дин, кадрит какую-нибудь девчонку *** - а нужно ли ПРИСТАвлять? Может, пусть его кадрит? *робко*

       ***На улице было ветрено, и срывались мелкие капли дождя*** - откуда? И куда?

       ***все его мысли сейчас находились между ног*** - у него там второй мозг Или первый?

       ***Дин уже просто не знал, как реагировать, странное было ее поведение, и он не мог сказать, какое из ее амплуа ему нравилось больше*** - "тираж таких малый". Но автор знает слово амплуа. Что ж, похвально.

       ***И что это значит?- спросил он, пытаясь понять ее поведение, которое менялось со скоростью звука.*** - а почему не света?

       ***Он приблизился к девушке и через секунду они уже срывали одежду, цепляясь друг за друга, как утопающие*** - Как утопающие - это очень редкое сравнение.

       ***потом стала делать мощные всасывающие движения ртом, слегка причмокивая:*** - вантус, господа!!

       ***Девушка толкнула Сема на кровать и опустилась на его член*** - прямо через джинсы. Мазохистка.

       ***она скакала на нем как заведенная и громко стонала при этом.*** - а из спины у нее торчал ключик!

       ***и девушка постоянно кончала с громкими криками*** - все кончала, и кончала, и кончала.... и снова кончала, и опять, и еще раз...

       ***Обессилившие, они упали на кровать и не могли даже рукой пошевелить, но через время опять все начиналось сначала, и так всю ночь.*** - и жил он, жил, пока не помер.

       ***С появлением этой девушки, жизнь братьев кардинально изменилась. Они бросили охоту, сняли небольшой домик и наслаждались жизнью, устраивая каждую ночь оргии, каких не видела, даже Римская империя. Когда Дария объявила, что ждет ребенка, счастью не было предела, теперь у них был шанс, стать нормальной семьей, пусть и втроем, но семьей. Братья устроились на работу, а девушка находилась дома и занималась хозяйством.*** - просто понравилось.

       ***Не смотря на то, что отец у него был один из братьев, черты он взял от обоих*** - КАК?

       ***Во первых мне захотелось и я родила , а во вторых потом передумала и убила его*** - немая сцена.

       ***- Это временно, Сэм. После рождения ребёнка организм растворит все ненужные органы. *** - вот оно как бывает.
        ***Вечеринка была обыкновенной, как всегда попойка и секс*** - Содом и Гоморра

       ***Он сидел за стойкой с видом скучающего человека *** - пардон, а ем он на самом деле был? НЕ человеком?

       ***Сем сразу почувствовал влечение к улыбчивой и милой девушке, между ними словно прошла искра и через несколько минут , они трахались в ванной , как сумасшедшие*** - как романтишшшно.

       ***одним движением подлетел к Дину, и пригвоздил его к стене, впиваясь в губы жестким поцелуем*** - движением - подлетел, молотком - прибил.

       ***У него уже два часа член стоял колом, пока Дин намывался в душе,*** хотела бы я на это поглядеть. В течение двух часов. Да и Дин, видать, утонул там, в душе, за два-то часа.

       ***Оргазм был, как всегда , ярким и жгучим, тебя подхватывало волнами и бросало на мокрый песок.*** - слава богу, такое только в фиках бывает. Вот не хотела бы я, чтобы из кровати - да на мокрый песок!

       ***лежал на кровати и наблюдал как Сем , весь покрытый его спермой , направился в душ.*** - так-таки и весь? *испуганно*

       ***Некоторые парочки танцевали , другие трахались по углам и туалетам *** - обычный такой клуб.

       ***Он направился к бару и заказал себе «Абсент», ведь сегодня надо быть взрослым до конца *** - до какого такого конца?

       *** Но Сэм думал, что его сон сейчас дышал в прохладной ночи.*** - ни малейшего предположения, что имелось в виду.

       *** иначе это блаженство продлится слишком дольше, чем ему положено*** - а что, правила русского языка уже отменили?

       ***Но тогда он резко открыл свои глаза, как оживший зомби из фильма ужасов. И «напугал» перед собой: дверь, закрытую дверь, грязные стены, пустую тумбу и след.*** - так вот ты какой, северный олень... Страшнючий-престрашнючий. Дверь, закрытую дверь... две двери!

       ***Следа вовсе нет, но он что-то упорно напоминал ему.*** - его нет, но он есть!

       ***След перед глазами. След на пыльной белилке. След в воспоминаниях. Он везде и одинаков. Но его нет. Тогда Сэм начал громко смеяться над самим собой, понимая, что это всё бессмысленно, но все-таки продолжал смотреть на след. Его смех усилился. След есть, за одним маленьким исключением, что его нет. Невыносимо. Кажется, что он начал сходить с ума.*** - Почему кажется?

       ***И он начал злиться на след. На гребаный несуществующий след! Его глаза наполнились злостью и раздражённостью, но до сих пор были уставлены в ту же точку. Там, где след.*** - а еще там был след... которого, кстати, не было.

       ***Зевнув во весь рот, давая прекрасную попытку залететь туда какой-нибудь глупой мошке*** - и как? Мошка воспользовалась? Оценила?

       ***он, потягиваясь в разные стороны, но, в конце концов, так и не выпрямившись, взял с бочка туалета завалявшуюся газету, и ушёл в недорогую комнатку,*** - Сэмми - йог или просто резиновый? Потягиваться в туалете в разные стороны - это вам не комар чихнул!

       ***Громко кряхтя, Сэм сел на кровать*** - бедняжка. Ему, наверное, за восемьдесят перевалило.

       ***развернул страницу напротив себя и начал разглядывать аккуратную дырку в ней. В вырезанной статье сообщалось о загадочном убийстве мужчины... *** - неплохо, Сэмми. Дар и все такое...

       ***но не затмила необъяснимые чувства, существовавшие будто отдельно, но внутри него.*** - так отдельно или внутри? Это очень важно.

       ***Сэм быстро вскочил с кровати и, сев на колени на пол, задвинул журнал глубже.*** - даже боюсь предполагать, куда он его задвинул.

       ***Его странное волнение заглушил смех Дина из трубки.*** - волнение орало во всю глотку.

       *** вытерев непонятно откуда взявшийся пот со лба*** - действительно, откуда у резинового Сэма взяться поту?

       ***продолжил беспокойно ходить. Наконец, устав от подиумной ходьбы, он сел на скатавшуюся кровать и попытался успокоиться, чтобы не опуститься до изъяснений. *** - картина маслом: подиумная ходьба, скатавшаяся кровать и опускание до изъяснений!

       ***-Кстати, на счёт тварей.*** - и мне, и мне что-нибудь на счет! Тоже баланс по нулям.

       ***Но возмущение сейчас всплыло до точки кипения и всё-таки пробилось вперёд.*** - сказать вам, что хорошо всплывает? А? Верно... Но даже ОНО не способно вот так, до точки кипения... да чтоб после этого еще и вперед пробиться!

       ***Сэм снова встал, но уже с такой резкостью, что лежащая рядом газета подлетела на уровень его плеч.*** - бам! Редактор упал со стула.

       ***после мучительных расталкиваний огромного куска мяса, ныне так походившего на моего брата*** - ах, великий, могучий русский язык... так и вижу окровавленный шмат МЯСА на кровати.

       ***-Ха-ха-ха, Дин! Как невероятно смешно! Но я даже поверю тебе, что втрескался по самые глюки.*** - простите... а при чем тут глюки?

       ***Сэм сказал это с такими завороженными глазами, словно уже во всю душу наслаждался предвкушением реакции брата на такой ржачный прикол*** - редактор мылит веревку.

       ***-Дииин…
       Растянул Сэм его имя в согласной, словно что-то хотел спросить*** - Да, я ношу очки. Минус десять. Но не вижу тут СОГЛАСНОЙ.

       ***На стоянке мотеля вот уже как десять минут сигналил Дин*** - и его до сих пор не пришибли? Нервы у постояльцев, однако.

       ***Сэм вздохнул с каким-то потешным взглядом*** - без комментариев... просто слов нет.

       ***за которым улыбалось недобро сияющее лицо Дина*** - да уж чего тут доброго…

       ***Сэм недовольно изогнул брови в непонятной загогулине*** - редактор поплелся за табуреточкой...

       ***продолжал смотреть вслед медленно идущему Дину, который издалека и с заднего ракурса походил на слишком отчаянного человека.*** - а вблизи и с переднего ракурса?

       ***Но, постаравшись быстро избавиться от такой неприятной ассоциации в так и подступающих каждую секунду целых армиях сомнений, в составе которых были только удручающие мысли*** - а мы русские и нас - рать!

       ***От происходящего, взгляд Сэма застыл на ему одной видной точке, так что он часто проморгал, приводя в движение свои длинные реснички*** - интересно, коленчатая передача или электрический привод?

       ***Дин сожалеюще помотал головой, чуть опустив при этом свои тяжёлые веки*** - Дин - Вий!!!

       ***продолжал пристально смотреть в точку, которую он невольно выбрал для пытки своим взглядом, в этот момент не предназначенного для лжи окружающим*** - или паяльник?...
       Продолжение фразы:
       *** Но всё было направлено только для него. Закончив свой неконтролируемый сеанс, он скрылся за дверью.*** - А?

       ***Будто всё перемешалось в голове, а только отдельные моменты, приближаясь,
       кричали невероятными колебаниями громкости, снижаясь до минимума и заново
       поднимаясь до предела.*** - в принципе, что хотел сказать автор, понятно. Но КАК он это сказал! Цените красоту момента!

       ***Воплощение Зла - это Демон. Демон вызывает страх. За страхом приходит ужас. Страх к наслаждению. Наслаждение находится в непорочной крови. Непорочная кровь приводит к совращению. Совращение порождает ненависть. Ненависть предшествует Злу. А Зло - это Сэм.*** - кто-нибудь что-нибудь понял?

       ***остановив свой испуганный взгляд на Сэме из-под зеркала напротив, он (Сэм) долго смотрел в отражение, ни разу не заговорив со стеклом, но и не молча. *** - Поняли? Вот они, экстрасенсы.

       *** И теперь он перевёл свой взгляд на дверь мотеля, от нервов начиная грызть себе ногти*** - хорошо, никто другой не подвернулся.

       ***от привычки избавившейся еще с детства*** - образчик русского языка.

       ***Заметно побледнев, от роящихся в голове мыслей, он продолжал терять свой цвет*** - и шерсть. А потом у него хвост отвалился.

       ***частенько пуская свой неугомонный взгляд на вновь повернутое к нему каким-то чудом зеркало, он тут же проигрышно уводил глаза*** - то пустил, то увел.

       ***Когда Сэм отвлекался от игры со своим отражением, он начинал беспорядочно стучать пальцами по своей по подлокотнику, и тогда мысли уходили к плотным ягодицам Дина*** - с узелком на плечами. Навсегда. От "плотных ягодиц" я вообще вспотела.

       ***Из-за чего Сэм потел и тут же наливался красной краской, убирая мокрые волосы, прилепившиеся со вспотевшего лба***- в смысле, из-за ягодиц. Я, собственно, от грамматики балдею, если кто не понял.

       *** Только услышав, хотя не услышать было очень сложно, как Metallica надрывается в очередном круге альбома, старой давности, такой же песнью.*** - старая давность... песнью... в круге альбома...

       ***Сэм на исходе.*** - от него уже мало что осталось... от редактора тоже.

       ***Но сзади его внезапно оглушил, и все пустующие номера первого этажа, писклявый голосок служащей, требующей представления личной персоны*** - Витас приехал.

       ***Не выдержав бесконечного мгновения секунды*** - тут кто угодно не выдержит.

       *** И Дин открыл глаза, которые всё это время прятал за каменными веками*** - нет, не Вий... Сфинкс?

       ***Дин просто опешил, услышать такое после того как тот, вытащил задницу брата, из лап призрака-психопата*** - только задницу? А остальное? А впрочем, молодец, Дин, спас самое ценное.

       ***Когда же Дин, заговорил об этом, Сэм взбесился, снова начал обливать брата грязью.*** - какой нервный Сэм. Чуть что - сразу за ковшичек с грязью. Или ладошками из лужицы?

       ***Сем с силой пробивал языком, себе путь в нутро рта брата, что в конечном итоге закончилось успешно.*** - нутро рта... как поэтично...

       ***причиной как раз и был этот поцелуй, от которого голова ушла в свободное плаванье и совершенно не собиралась возвращаться на пристань*** - так и представляю себе голову, плывущую по волнам и гребущую ушами. Автор - поэт. Однозначно.

       ***Главное не слушалась ни только голова, тело тоже начало работать в автономном режиме. *** - видимо, поплыло следом за головой?

       ***а потом он взял разум под контроль*** - а душу за жабры.

       ***Не став долго ждать он стянул с Дина куртку и рубашку, тот брыкался, но это ничего не дало. Потом не теряя времени даром, Сэм одним движением рука разорвал футболку. Когда рука, скользя по груди и животу брата , потянулась к ремню Джинс, Дин усилил сопротивление, и Сэму ничего не оставалось как только развернуть его лицом к машине, и ударить головой о крышу Импалы*** - привожу целиком. Романтика... *с табуреткой под мышкой редактор пошел пить корвалол*

       ***но искушение почувствовать всеми клетками, каждый изгиб мускул, тела стоящего перед ним, перевисело здравый смысл*** - бог с ними, с клетками. переВИСело, вот в чем экспрессия!

       **После процедуры раздевания собственного тела*** - мда...

       ***Дин оказался в коконе крысьем Сэма*** - как хотите, так и понимайте.

       ***кулаки чесались надавать этому докторишке по его снисходительной хари… ну так для отчистки совести.*** - теперь Дин нервный. Зато с совестью. Которую зачем-то нужно чистить.

       ***за секунду до того, как гроб стал герметичен*** - так боялись, что покойничек вылезет и пойдет откусывать всем головы, что запаяли...

       *** Сэм и Джон за неимением больше громоотвода в виде Дина, начали регулярно посылать в сторону друг друга огненные молнии*** - Мутанты наступают, спасайся, кто может! "Люди-Х"

       ***собрав вещички на всех парах ,умотал поступать в колледж.*** - еще один ценный образчик русского языка.

       ***И теперь жизнь подбрасывает ему такую собаку*** - дохлую?

       ***Дин поднял глаза и его челюсть отпала, да что там отпала, отвалилась и закатилась под кресло*** - свят! Дин без челюсти... Можете представить себе это страшилище?

       ***он как заправский хакер, уже рылся в интернете и заодно в записной книжке Дина*** - вот чем, оказывается, на самом деле занимаются хакеры: роются в записных книжках.

       ***«Вот гавнюк он за мной следил, маньяк чертов»*** - музыка для ушей.

       ***-Сэм ты что не слышал? спасибо, не-на-до.
       -Тебя никто не спрашивает.
       -А тебя никто не просит.
       -Да, что с тобой, ты что хочешь умереть?
       -Да!
       -Что?
       -Что слышал.
       -Но почему?
       -А зачем жить?*** - вот еще образец диалога. Крайне содержательный.

       ***Сэм выплыл из своих мыслей*** - на спасательном круге. И правильно, а-то еще как дадут в мозг!

       ***Этот спор продолжался уже целый час, и Сэму было насрать на то, что говорит Дин*** - а на камне написано... и накакано, и наблевано, простите мне мой французский.

       ***-Сэмми, я не могу больше.
       -Но почему?
       -А разве ты не знаешь?
       -Дин я все понимаю…
       -Ты серьезно? А по-моему ты ничего не понимаешь.*** - я точно ничего не понимаю.

       ***Сэм начал обходить брата с тыльной стороны.*** - еще бы, с фронтальной такое чучело без челюсти!

       ***теперь Сэма даже танк не мог остановить*** - пробовал? уверен?

       ***«Ох, черт, как-то стало жарковато, нихрена себе, а передавали минус пять»,-Сэм поспешно отодвинулся. «Блин, что за фегня, ладно сейчас не об этом».*** - и за что его Дин интеллектуалом называл?

       ***-Твою мать Сэм, что за хрень?*** - впрочем, Дин и себя мог бы назвать...

       ***пришлось действовать кардинально.*** - и идеалистически-рационально. Априори, короче.

       ***Смотря на Сэма, с каким упорством, тот борется за его жизнь, Дин сдался.
       -Ладно, хрен с тобой,*** - и это правильно!

       ***«Ну, что ж все прошло вполне неплохо, главное Дин вылечился, конечно, я немного лоханулся, но это не так важно, да и вспомнил, как это быть охотником, а сейчас Дин едет на своей малышке…стоп куда это он едет?» - тихо шифером шурша, в лечебницу, куда ж еще.

       ***Лицо Дина просветлело, и перед Сэмом опять был его прежний Дин (ой, то есть брат*** - так Дин или брат? Две большие разницы.

       ***а под этой самой подушкой покоится нож*** - да упокоится он с миром.

       **даже через чур*** - или через два чура.

       ***- А, что я ничего. – Пожав плечами, Сэм попытался напустить на себя как можно безразличия*** - бездна красноречия, Сэмми. И безразличия напустил...

       ***- Блин, Дин, все хорошо.
       - А я ничего и не говорил.
       - И не говори.
       - Я и не… все стоп, давай лучше по делу.
       - Да, так, по делу*** - если кому интересно: по делу было сказано не больше, чем не по делу.

       ***так и не занявших своё почётное место в мусорной корзине*** - куда уж почетнее.

       ***В баре было душно и пахло перегаром, Сэму потребовалось сделать усилие над собой что бы не смыться отсюда к чёртовой матери.*** - думаю, у матери пахло бы чем-нибудь похуже перегара, так что хорошо, что не смылся.

       ****- Ну, так, и еще одна фигня: след из крови в квартире, был в виде какого-то знака,*** - вот ей-богу, читаю, и такое впечатление, что это очень... неудачный стеб над сериалом.

       ***- Что? Это, между прочим, не то, о чем ты подумал. Ну, то есть почти не то.
       - А о чем я по-твоему подумал? И что значит «почти не то»?
       - А это значит, что это «не то», направленно не в мою сторону.
       - Чего?
       - Господи, Сэм не строй из себя евнуха.
       - Эй, чувак!!!
       - Ну ладно, девственницу*** - так что за "не то" все-таки было направлено "не в его сторону"? То, о чем я подумала?

       ***Сэм повернул голову, по направлению взгляда брата и его глаза тут же округлились, отображая шок младшего*** - какого младшего??

       ***пытаясь выудить из своего обширного мозга хоть какую-то информацию. *** - бесполезно, Сэмми. Хоть извилина и обширная, но одна.

       ***сухости голоса Сэма мог бы позавидовать любой изюм.*** - а чего не урюк?

       *** Кружка с пивом так и не достигла губ, и висела в пространстве между его лицом и столешницей*** - матрица...

       ***Сэм все же взял себя в руки, хотя желал взять в руки шейку этой девицы*** - классный каламбурчик

       ***перетрясли все старые и свежие связи отца*** - а еще носки и трусы.

       ***А преследовала её целая свора демонов уровня Желтоглазой задницы*** - вот, оказывается, за чем Джон гонялся всю жизнь! За желтоглазой задницей.

       ***Ну а выйдя она забыла про долг и зря выйдя на свободу демоны ринулись искать обидчицу и теперь она на нас свалила изничтожение её обиженных дружков. *** - какой слог, закачаешься!

       ***37 уродов уровня энергии желтоглазого*** - и одно попугайское крылышко.

       ***Ещё и сем смотрел с таким укором, что хотелось взвыть, теперь точно месяц к телу не подпустит*** - Колись, извращенец, где и чье тело зарыл?!

       ***кусман найденый где -то.*** - это просто посередине текста было...

       *** Вокруг царило безмятежие маленьких городов*** - гм...

       ***И вот на главной калакольне такое.*** - калакольня - это где кал колют?

       ***Деловито размышлял Дин, откручивая церковный серебряный колокол, придерживая его при этом за язык.*** - силищи у тебя, Илья, не меряно.

       *** именно там и осветили нашу пушку*** - так, Царь-колокол и Царь-пушка... надо уточнить, в Кремле ничего не пропало?

       ***К моменту когда шериф, единственная сила правопорядка в этом месте, *** - а остальные в запое?

       ***след машины незадачливых воров уже остывал*** - и разлагался.

       ***Оргазм накрыл Сэма сильнейшей волной наслаждения, которое разливалось по всему телу, выплескиваясь через края*** - знаем мы, что у вас там выплескивалось через края.

       ***секундой позже на него сокрушительной волной упали воспоминания, грожающие разорвать мозг*** - и задавили на фиг. Такой бесславный конец.

       ***С этой кашей мыслей в заполняющей все мозги, он повертел головой по сторонам*** - каша поплескалась и вытекла через уши.

       ***Дин на ватных ногах побрел к своим Джинсам*** - во всем рассказе джинсы с большой буквы. Дин, видимо, глубоко уважает не только свою Импалу.

       ***они не доводя до ни до чего хорошего*** - так до или ни до?

       *** ведь не зря же жертвы насилия катают заявление в полицию*** - на тележке? И все одно и то же?

       ***Нет он точно фрик*** - а что это за слово такое? Постоянно встречаю.

       ***Дин устремил взгляд на дорогу, и не увидев там следов, доказывающих, что машину разворачивали,*** - на сухом асфальте. Ага. Дорога должна каждый раз в гармошку складываться?

       ***он все же, увидел перед собой маленький городок, и понял как они его уже достали, такие города надо было искоренять, чтобы всякой нечисти не где было пускать корни*** - в больших городах нечисти нет.

       ***Собравшись с духом, Дин шагнул в пасть к твари, которую почему-то все называли просто город.*** - у Дина приход. Он нанюхался клея.

       ***врятле тот кто сейчас сидел в его брате был большим интеллектуалом*** - я тоже думаю врятле. И не только тот, кто сидел в брате...

       *** Перешагнув порог бара, он не став совершать главную ошибку всех теле-злодеев, без лишних слов, со всей силы приложил о голову Сэма палку, которую он заранее приготовил и поставил около входа.*** - братские разборки. Все дружно умилились.

       *** Сэм почувствовал острую боль разливающуюся по всей голове, расплавленным железом*** - а почему не свинцом? свинец легче плавится, правдоподобнее...

       ***"Как обидно, что я не могу блокировать боль",- подумал демон, а именно он сидел в теле Винчестера-младшего. *** - а Мэг могла...

       ***Заставив себя открыть глаза, он увидел поистине устрашающую картину, прямо перед ним во весь рост стаял Дин и смотрел на него с такой злобой и отвращением в глазах, что его, демона, затопил холод страха*** - То Сэм своим взглядом "пугает стены, следы и тумбы", то Дин затопляет демонов холодным страхом. Прямо семейка Адамс, а не Винчестеры! А уж как Дин стАял... как сосулька на солнышке.

       ***он демонстративно подергал привязанными, к подлокотникам стула, руками, на который его посадили*** - так на что его посадили?

       ***Сэму тоже было приятно и даже больше, как же он этого хотел, и к стати довольно давно, я прекрасно это чувствовал, а вы все таки шизанутяяяя.... *** - А?

       ***увидев ту самую злополучную дверь, он встал как столб, впадая в ступор, но все же пересилил себя и не стал орать на всю улицу о том какой он козел и извращенец. *** - молодчина, Сэм! Орать не надо.

       ***притянул его к себе и поцеловал с такой силой, что дыхание сперло*** - в зобу!!! Автор забыл добавить "в зобу"!

       ***Как и в тот раз, голова Дина ушла в свободное плаванье*** - и Сэму остался обезглавленный трупешник.

       ***Там он повалил его на кровать и приник губами е сонной артерии на шее, чувствуя как бешено та бьется под кожей.*** - нет, парни не вийи и не сфинксы. Они вампиры!

       ***из тумана похоти послышался голос брата.*** - аххх, поэзия.

       *** Как же было приятно чествовать Сэма в себе*** - почетной грамотой.

       ***Шёпот прежнего Сэма прервался долгожданным поцелуем, жарким, как конечности младшего Винчестера и леденящим, как сползшее полотенце с его брата.*** - вот на этом редактор умер.

0

220

"Театр абсурда", часть 2, оттуда же
фэндом Supernatural, автор Элли (Sophie)

***«Пусть остынет»- думает он(Сэм), погружаясь мыслями в ноутбук*** - и напоследок булькнув

       ***Они с братом уже ссорились почти каждый день, но Дин пытался не очень на него орать...*** - а зачем? Орал бы и орал, что ему, матюков жалко?

       ***Четыре дня они гонялись за каким-то призраком*** - хз каким.

       ***который от них очень быстро улепетывал, отставляя по жертве*** - они за ним, а он все ложит и ложит, ложит и ложит по жертве за каждым поворотом. Ой, нет, оТставляет!

       ***Его Сэмми чуть не погиб, придавленный машиной, упавшей с подставки*** - две тонны металла, упавшие с какой-то подставки... да фиг ли нам?!

       ***Дин мог бы успеть, но не смог*** - потом все-таки смог, но все равно не успел

       ***Набрав силы, Дин *** - настрелял по знакомым... или собрал все бонусы?

       ***ему показалось, что он раздвоился… Но он спас брата, не дав, осколку стекла врезаться младшему в шею… Защитил его своей спиной…*** - ага, "отец ее веслом убил". Вот это тройное сальто с подскоком! Представляете, как нужно подпрыгнуть, чтобы защитить чужую шею спиной?

       ***Ему показалось, что у неё на голове мелькнули маленькие рожки*** - белая горячка.

       ***Она облизала свои губы и поправила вырез, потом махнула головой*** - а могла бы и чужие облизать... расправить складки на шее и груди платья... а голова от взмаха оторвалась, увы...

       ***Демоница обвила его за талию…*** - аки змея

       ***Старший охотник косо покосился на красотку*** - потом прямо распрямился и смешливо усмехнулся.

       ***он попытался отвести тему, чувствуя, что ему сложно себя сдерживать и тесные брюки*** - тему в уголок, а брюки сдержать и впрямь тяжело.

       ***На голове у неё мелькало что-то похожее на диск*** - Жесткий. 80 гб информации обо всех грехах, короткая связь с Богом и все такое.

       ***«Совесть» только улыбнулась и погладила Дина по голове*** - нет, не белая горячка. Приход?

       ***-Он не такой земной!*** - ну, хоть не заземленный!

       ***наглость Дина вернулась, поборов усталость*** - хук справа, подсечка...

       ***Я хочу, чтобы ты стал настоящим злодеем. Мне нужно наставить тебя на путь зла и всё такое…*** - а вообще пошел на фиг, урод, возни с тобой...

       ***демоница поставила свою ногу на промежуток, между джинсами Дина*** - э-э-э... промежность джинсов была бы куда хуже, так что для автора еще не все потеряно

       ***Он завел двигатель и Импала покатилась по дороге…*** - клубочком. Или со смеху?

       ***Через пару недель, Дин уже ненавидел этих двух. Они всегда давали ему противоположные решения, заставляли задуматься*** - автору, видать, тоже не по душе, когда заставляют задуматься.

       ***Совесть же, с видом победительницы, что-то начала искать в ноутбуке, вытащенном из воздуха*** - редактор хватает ртом воздух

       ***Младший Винчестер быстро заснул, почти коснувшись головой подушки, а Дин долго ворочался, сон к нему не собирался идти*** - так он и висел, бедолага, почти коснувшись, но не совсем, над подушкой. А Дин так и не дождался сна, потому что тот уже ушел к Сэму.

       ***Вдруг его веки отяжелели и глаза захлопнулись сами собой*** - заперлись на защелку и никогоне впускали

       ***Дин попытался расклеить глаза*** - но клей "Момент" - это намертво!

       ***Дин с грохотом свалился с кровати, продолжая выдавать брань*** - всем желающим, строго по талонам

       ***включил свет, который сразу ударил в глаза*** - слава богу, хоть не в мозг.

       ***И демонстративно отвернулся, оголяя заднюю филейку.*** - переднюю брюшинку, боковые бедрышки и верхнюю черепушку.

       ***Сэм начал опасаться брата, считая, что у того съехала крыша от сделки. Он тайком выискивал выход, пытаясь, не тревожить Дина.*** - ну, в принципе, выхода на Дине два. И два входа. А теперь дружно их назвали???

       ***В свою очередь старший Винчестер пытался вывести Сэма на чистую воду, но вместо этого только больше злился*** - а как не злиться? На тебе выискивают выход, чтобы потом использовать как вход, а ты все никак на чистую воду не выведешь.

       ***Дин резко заржал, Элен посмотрела на него сурово, пытаясь скрыть улыбку*** - а потом заржала сама. Мягко.

       ***После того, как их шаги затихли, из-за угла высунулась Джо, держа в руках швабру*** Золушка

       ***он попытался остудить дочь Элен*** - и засобачил ее в морозилку.

       ***та только вцепилась в его полные губы, не давая пробиться звукам*** - всеми зубами и когтями.

       ***девушка отцепилась от его губ*** - и шмякнулась на пол.

       ***Четыре часа молчаливой езды, разгоряченного салона Импалы, звуков тяжелого рока с примесями метала*** - а какие конкретно примеси? Если цветные, то можно отделить от рока и загнать за хорошие бабки.

       ***Сэм тихо попросил брата, боясь сорваться на крик*** - истерик.

       ***Старший Винчестер только проскрипел сжатыми зубами*** - а можно еще и сжиженными... проскрипеть...

       ***Дальше они опять продолжали играть в молчанку*** - кстати, любимая игра Винчестеров...

       ***Дин, поедая очередную ножку «пищи», посматривал на свои пальцы, которые уже имели красновато-бардовый цвет, запачканные в крови курицы и своей***- Ну, как?! КАК нужно было жрать, чтоб и свои пальцы зажевать?!!! Да... Дин умеет...

       ***Младший Винчестер только и успел тихо вскликнуть и приложиться лицом к клавиатуре*** - всКЛИКнул - это почти то же самое, что вздрочнул. А приложился лицом - это типа благодарно поцеловал?

       ***Стены всё ещё качались, превращаясь в бесконечную карусель, которая заставляла Сэма закрыть глаза, чтобы его не вывернуло на изнанку*** - пить меньше надо.

       *** Руки затекли, схваченные огромной цепью, ноги безвольно болтались, ели дотрагиваясь до земли*** - мозги затекли, схваченные огромной мыслью, а ноги ели, хоть и дотрагиваясь до земли, но все равно остались голодными.

       ***холодная стена морозила открытую спину*** - "Джек Фрост"! Русский фильм "Морозко" в американском переводе.

       ***Но ему ответила только тишина*** - и что конкретно тишина ответила?

       ***Голова уже почти жалобно молилась, чтобы хозяин наконец-то перестал, отзываясь резкой головной болью*** - у редактора сломался МОСК.

       ***он хотел заполнить пустоту, которая ворвалась в его сердце несколько дней назад, создавая усталость, разливающуюся по лицу*** - особенно много усталости выперло через глаза.

       ***Семь шагов, чтобы сделать правильный выбор, семь секунд, чтобы решиться и одна, чтобы распахнуть дверь…*** - кто-нибудь что-нибудь понял?

       ***Кровь бежала гранатовыми каплями, застывая в мокрых волосах, пробегая изогнутой полоской по лицу*** - и теперь у мальчика полная башка ледышек и полосатая мордочка.

       ***Ноги младшего Винчестера не слушались*** зато старшего боялись и уважали!

       ***дверь на верху захлопнулась, отдавая звуком злой усмешки*** - какая препоганая дверца!

       ***Дин посмотрел на неё, пытаясь убить взглядом*** - перенапрягся, надорвался и помер.

       ***Её темные волосы стали темно-малиновыми, маленькие рожки выглядели угрожающе*** - эх, автор! Нужно было давать лосиные - ветвистые! - вот они угрожающие. А тут напугать могут разве что мгновенно перекрасившиеся волосы.

       ***его крик разнесся по подвалу, ударяясь об стены*** - и отшиб себе почки.

       ***Дин знал, что однажды придется это сделать, но всегда знал, что скажет, что сделает…всегда знал…*** - ну, и как? Сказал, что знал, или сделал, что сказал?

       ***Пуля стальная и серая покинула оружие, оставляя запах пороха на твердых пальцах*** - так... твердые пальцы обсудим позже. А пуля хоть и дура, но ушла красиво!

       ***Она нашла свою цель*** - и даже нашла цель...

       ***вошла до предела, разорвав мягкую кожу, впившись в мышцы, оставляя боль, невыносимую боль. Кости хрустнули под её настойчивостью, она прошла на сквозь…*** - и, по-моему, заблудилась... Все-таки гложет меня любопытство: сколько же костей хрустнуло, не устояв под настойчивостью пули?

       ***он сцепил зубы*** - автосцепкой, как вагоны на ж/д

       ***на ней не было видно пятна, которое быстро разрасталось*** - а след, который был, но его не было, мы уже проходили.

       ***Дин молчаливо посмотрел куда-то в даль, на глазах навернулись слезы, сознание вырвалось из его головы*** - Дин и раньше не блистал, но без сознания от него вообще одно чучелко осталось.

       ***Свет резко ударил по глазам, заползая под длинные ресницы*** - ?

       ***Сэм весь покраснел и отстал от брата*** - дас ист чертовски любопытно! А попа у него тоже покраснела?! А пальцы на ногах?

       ***- Аааа, а как я тут оказался! – Дин спросил нерешительно. Ведь он вроде должен был уже лежать в морге.*** - Ааааа, черт его знает! - отвечаю робко. Наверное, паталогоанатом ошибся.

       ***Ты здесь с того момента, как на тебя упал тот кусок стекла. Он тебя вывел из равновесия*** - а редактор здесь с того момента, как на него упал этот кусок текста. И тоже вывел из равновесия.

       ***Видите, у него от усталости глаза на лоб вылезли!*** - нееет, это просто безедова болезнь приключилась.

       ***Выныривая, она смешно фыркала и отряхивалась, разбрызгивая жидкость по сторонам. *** - "она чихнула: в стороны разлетелись сопли, слюни..."

       ***Сэм только утвердительно махнул головой*** - что ж они все головами-то машут, а?

       ***Ночь, проведенная в страхе, оголила его нервы и повергла в шок.*** - обточила, как бобр ветку!

       ***Дин хорошо знал, все нужные кнопки удовольствия, на теле Сэма и нажимал на них,*** - робот, робот, робот, я тебя люблю, мы так хотели... гм. пардон. Особенно мне понравилась эта фраза тем, что парни не просто делают это впервые, - они только вчера познакомились!

       ***взял в руку, трепещущий член*** - боже, какая прелесть!

       *** следил за взглядом Дина, пожирающим его тело***- взгляд-людоед.

       *** приближаясь к члену, который готов был взорваться от малейшего прикосновения*** - и член - динамитная шашка... по комнате разлетелись кровавые брызги, ошметки кожи и мочеиспускательный канал!

       ***он привел Сэма к оргазму. *** - так они и познакомились: Сэм и оргазм.

       ***Он слышал звук пушек, гул, крики и, не выдержав, оделся и вышел на палубу. Сэм сразу увидел Дина сражавшегося с несколькими людьми и, схватив шпагу, у валявшегося на земле мертвого человека, побежал на помощь. *** - так на палубе или на земле? Да какая, на хрен, разница! У них там мертвые человеки всюду разбросаны.

       ***Еще несколько раз он выходил и входил, пока не начал движения.*** - а до этого он что делал?... Ах, ну, да... выходил и входил...

       ***Они очень редкие и в единичных экземплярах*** - но если деньги вперед, наскребем на оптовую поставку.

       ***темные ресницы, лежащие полукругом на щеках *** - это Сэмми. Узнали?

       ***он выстрелил в животное через лобовое стекло своего Феррари! Из ружья с разрывающимися снарядами*** - может, все же с разрывными пулями?

       ***Он легко оторвал Дина от пола одной рукой и понёс его в сторону кровати, другой, срывая пуговицы на рубашке*** - Сэмми паучок, у него десять ручок

       ***задвинул язык внутрь*** - о...

       ***потом переместился к пупу*** - земли?

       ***Этот парень любит побаловаться охотой в частном клубе*** - на собутыльников охотится?

       ***Существует множество существ, которые могут принимать облик других видов*** - облик других видов. Это уже русский язык пошел

       ***Но если тебя, балда, съест волк, не плачь потом, и не говори, что мы тебя не предупреждали.*** - о, Дин, ходячий мешок с остротами.

       ***И мы позволим большому чёрному волку его отыметь?*** - нет, блин, отымеем сами!

       ***Огромные буквы заголовка обрушились на него словно кирпичи*** - осторожнее со сравнениями, авторы, а-то садизм какой-то получается.

       ***Если бы он достал свою голову из задницы, то эта молодая девушка сейчас была бы жива.*** - ему бы голову в задницу засунули, он бы тоже фиг выжил.

       ***На его руках опять кровь. Снова. *** - Так опять или снова?

       ***От алкоголя мутило живот*** - а почему не голову? Он ведь ее уже достал из задницы?

       ***Он хотел утопиться в текила, потому что не мог просто прервать свою жизнь*** - ага, повеситься не вышло, потому что дышать стало нечем.

       ***У него в голове была полная каша.*** - кашу срочно на тайские таблетки!

       ***Заголовок был похож на пощёчину. *** - в фас или в профиль?

       ***Кажется, Сем выпил уйму текилы.*** - и заработал бутылку денег.

       ***- Дин?
       - Точно, приятель. Это я. Пошло, Семми. Я помогу тебе.*** - пошлО или пОшло? тут почему-то вспоминается знаменитая сказка:
       - Ну что, Данила-мастер, не выходит каменный уветок?
       - Не выхоооооооодит

       ***хотелось свернуться рядом, обнять и шептать какую-нибудь глупость на ухо.*** - а чего же не свернулся?

       ***Мы слишком размерены для этого.*** - рулеткой.

       ***Дина на кровати не было, но в душе бежала вода*** - и далеко убежала?

       ***Дин развернул свой бутерброд и начал с аппетитом его поедать:*** - какая меткая фраза! Дин вот именно что поедает

       ***Словно услышав его слова, одна из могил зашевелилась и из земли показалась костлявая рука, а за ней и всё тело. *** - ух, ё-моё! Шевелящаяся могила - Кинг отдыхает.

       ***Кости, обтянутые кожей, красные глаза, гнилые зубы и пару волосков на лысом черепе*** - ах, какой милашка! Особенно меня пара волосков впечатлила.

       ***наводя оружие на малосимпатичного вурдалака. *** - малосимпатичный???

       ***увидел, как новые и новые вурдалаки вылезают из могил, которые они только что разграбили и осквернили.*** - зачем вурдалакам грабить могилы и КАК, во имя всего святого, они их оскверняли???

       ***Вурдалак внимательно на него посмотрел:*** - )))))))

       ***Я... я чувствую ненависть к нему*** - переборщил Сэмми с высокопарными фразами. Сказал бы просто: ненавижу.

       ***- Замолчи! Семми, ты - это ты. Я видел, как ты рос. Д*****. Я вырастил тебя. *** - понял, Сэмми? Ты Д*****. Уж каким вырастил...

       ***свиток, лежащий на полу задел его любопытство. *** - локтем.

       ***Дин нутром чувствовал, что он в полной заднице.*** - а может, наружей?

       
       ***Язык Сема проник брату в рот. Сем не боялся, что Дин укусит его - старший брат никогда не причинит ему вред. Зря*** - ОТКУСИЛ???

       ***вся его выдержка летела в трубу.*** - ну... перо ей для легкости

       ***Сем развёл ягодицы брата в сторону и коснулся языком сморщенного отверстия.*** - простите, но редактор блеванул.

       И сразу после этого:

       ***Ощущать свой собственный вкус во рту Сема было более чем странно*** - редактор блеванул еще раз.

       ***И хорош лыбиться на всю комнату*** - ничего себе у Сэмми личико... гранатой разорвало?

       ***Ответ потерялся где-то в глубине сознания,*** - может, под трон закатился?

       ***Дин поморщился: боль ушла, осталось только её ноющее эхо*** - воющее, стенающее, хныкающее и стонущее.

       ***Охранник прошёл мимо них, даже не повернув в их сторону головы*** - Змей-Горыныч...

       *** А он продолжал копать. Вскоре показалась могила*** - видимо, он сразу от кладбищенской ограды начал рыть траншею. И докопал-таки до ближайшей могилы!

       ***Его кровь застыла в жилах и разлетелась тысячей сверкающих осколков, впиваясь в душу и сердце*** - не поняла... он на мине подорвался, что ли?

       ***Это крик отчаяния, но тонет в кляпе и так и не освобождает душу Дина.*** - э-э-э...

       ***Дин кричит, рвётся*** - на кусочки... или по швам...

       ***Он рвётся вновь, пытается разорвать оковы, липко паутиной оплётшие душу.
       Развернуться туда, где сейчас на волоске висит его жизнь.*** - это метафоры?

       ***Наконец мир рушится ему на голову со всей тяжестью*** - аминь.

       *** чувствует, как бьётся жилка, несущая жизнь Сэма, под его руками.*** - куда несущая?

       ***Он смотрит брату в глаза и чувствует счастье, мучительной болью разливающееся по телу.*** - опять метафоры?

       ***Мир пошёл к чёрту.*** - туда ему и дорога.

0

221

"Театр абсурда", часть 3, пока последняя.
фэндом Supernatural, автор Элли (Sophie)

***С трудом приоткрыв десятитонные веки*** - и все-таки Дин - Вий!

       ***Голова раскалывалась, нет, даже не раскалывалась, а уже ее осколки, были беспорядочно разбросаны по подушке…*** - Это, я так понимаю, осколки черепа? Значит, рядом еще лежали: большие полушария мозга, лимбическая система в полном составе, таламус, гипоталамус, эпифиз, средний мозг, Варолиев мост, кровеносные сосуды, черепно-мозговые нервы и мозжечок. Ну, там еще по мелочам завалялось: глазные яблоки... хотя нет, одно, кажется, под кровать закатилось!

       ***Во рту… как бы это помягче выразиться… мухи, видимо не только гадили, но и занимались групповым сексом со всеми лошадьми гусарского эскадрона.*** - ну, что мухи - понятно. Какая муха откажется от хорошей порции вывороченных наружу свежих мозгов? Но лошади гусарского эскадрона... как бы это... настораживают...

       ***Тело… а, в общем, после вчерашнего, я и представлял из себя тело, можно сказать, хладный труп.*** - да мы это уже поняли.

       ***Мысли вяло ворочались в голове, никак не желая превратиться в воспоминания, все время норовя соскользнуть куда-нибудь к фаянсовой чаше унитаза и бутылочке минералки*** - ну, ворочающиеся мысли - это ладно. А вот фаянсовая чаша... прямо глаз радуется такой похмельной романтике!

       ***Мы с Сэмми преследовали Призрачного Байкера, который оказался той еще сволочью – ну никак не хотел развоплощаться*** - я думала, духи уже того... развоплощенные? А байкер да, зараза *возмущаюсь вместе с Дином и Сэмом*.

       ***Когда мы наконец оказались в этой забегаловке, местный бармен всерьез и надолго залег под стойкой*** - ну, дык... Вий же, ё-моё!

       ***официантки отдыхали в разной степени глубины обмороках*** - Редактор никогда не был в обмороке, но был в наркозе. И почему-то ему кажется, что отдохнуть в таком состоянии весьма проблематично. Зато какая конструкция!!!

       ***байкеры и дальнобойщики, расположились живописными группами под столами, а некоторые, наиболее компактные, даже под стульями.*** - лилипуты, что ли?! Или калеки безрукие-безногие? Не бар, а дом инвалидов какой-то.

       ***а мои руки пробрались тем временем под полотенце и сжали его аппетитные булочки, при этом проскользнув пальцем между ними, одновременно губами я прихватывал кожу на сэмовой ключице,*** - булочки, конечно, заслуживают внимания, но речь не о них. Прошу заметить, что это действия вышеописанного парня, проснувшегося с чудовищного бодуна. Да-да, с мозгами и кусочками черепа, раскиданными по подушке!

       ***зарылся языком в ухо*** - проткнул перепонку, и Сэмми оглох.

       ***От него обалденно пахло севжевымытой кожей и каким-то травяным шампунем, а еще влажные волосы щекотали мне лицо.*** - нет, с этой фразой все окей. Просто Редактор представил, как пахло от похмельного Дина, который всего минуту назад мечтал о "фаянсовой чаше".

       ***мои ладони переместились на его уже давно готового к работе малыша*** - а за "малыша" можно и в глаз.

       ***Одну (ладонь) я обвил вокруг горячего напряженного ствола*** - и получилась индуктивная катушка.

       ***Сэмми рядом, я могу всегда прикоснуться к нему, обнять его, поцеловать, запустить пальцы в его лохмы*** - и навтыкать по шее.

       ***Иногда, я с ужасом вспоминаю те времена, когда мы оба таились друг от друга, скрывая чувства*** - неужели все было настолько плохо?

       ***такой родной, такой знакомый с детства запах его большого тела*** - запах большого тела... Сэм таким и родился?

       ***потом целый день наблюдать как он выходит из ванны,*** - Сэм - горячий эстонский парень? Выходит, выходит, и все никак не может выйти!

       ***может быть я окончательно двинулся, но мне кажется, что только сейчас (переспав, прим. ред.) мы стали настоящей семьей – Дин и Сэм Винчестеры, братья Винчестеры, семейство Винчестеров*** - редактор плачет, потому что кто-то тут точно двинулся.

       ***Сэм хватал меня за ноги и другие части тела, притапливал, обрызгивал,*** - вытащил утопленника на берег посыпал солью и сжег :-)

       ***я положил его ноги себе на плечи и одним плавным движением вошел в него, заглушив поцелуем его страстный стон*** - по-моему, стон от такой позы может быть только предсмертным.

       ***мой любимый кормит меня кусочками булки и котлеты, которые тут же отщипывает от большого гамбургера, а я скармливаю этому зайцу кусочки морковки и листья салата*** - редактор ржет. Простите.

       ***Госпиталь Святой Варвары не был исключением. Те же выкрашенные в бледно-зеленый и бледно-голубой коридоры, тот же вечно озабоченный и вечно куда-то спешащий медперсонал, те же больные с теми же болячками.*** - медперсонал озверел. Зачем таскать с собой по всей стране больницу и пациентов с ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ болячками?

       ***Здание больницы было довольно-таки старым, поэтому мы не сразу нашли стойку регистратора*** - где логика, господа?

       ***Дразнить меня удумал, паразит мелкий! Пришлось отвесить подзатыльник. Не сильно… Любя... Чтоб нюх не терял…*** - так Вий, кролики или собаки??? Редактор изнемог и запутался.

       ***Ее горе было неподдельным и искренним*** - не фальшивым, значит. Настоящим. Реальным.

       ***да, проклятые медики умудрились довести моего мелкого до больницы живым!*** - вот ведь сволочи, а?!

       ***А ведь задницей чувствовал, что ничем хорошим это не обернётся!*** - кто чем, а Дин - задницей!

       ***университетский приятель Сэма оказался здоровым молодым лосём*** - чует сердце в этой фразе какой-то подвох...

       ***Блин, до сих пор как вспоминаю, чувствую себя дегенератом с интеллектуальным развитием уровня одноклеточного микроорганизма!*** - от это по-нашему!!!

       ***рухнул на пол безжизненной кучей, *** - э-э-э... тряпья?

       ***он лишь кивнул головой*** - ох, притча во языцех. Чем еще можно кивнуть, кроме головы?

       ***взвалил его себе на плечо, отчего мир резко сместился влево*** - мир перекособочило.

       ***пострадавшие ребра ныли, и требовали помощи*** - а еще правосудия и компенсации морального ущерба!

       ***по неизвестной причине похитители оставили её здесь*** - как правило, неизвестные причины никогда не выясняются. Это всего лишь авторская лень думать, почему, что и как.

       ***Сэм устроил брата на заднем сиденье, завернув его в валявшийся здесь же на всякий случай плед,*** - попробуйте единолично завернуть в плед накачанного взрослого мужика и затолкать его на заднее сиденье машины. Я уже не говорю о том, что пледы так и валяются кругом "на всякий случай". Короче, мой мир - где хочу, там курские аномалии и размещаю!

       ***парень будет биться головой о стену до тех пока, либо не умрёт, либо кирпич не рухнет*** - про кирпич интересно. При чем тут вообще кирпич? Как в той песенке: "по реке плывет кирпич, деревянный, как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт!"

       ***Большинство из них сломалось, не выдержав груза, лежащего на плечах. Девушке хотелось верить, что Сэм Винчестер сможет пройти этот выстеленный битым стеклом путь до конца*** - стоит все же определиться: груз на плечах или стекло под ногами.

       ***Наркотик действует на кору головного мозга*** - на всю целиком? Или на которую из трех? Сказать такое - все равно что сказать "Я гражданин штатов". Всех сразу.

       ***Клетки отмирают быстрей, чем успевают делиться...*** - а кто-то говорит, что нервные клетки вообще не восстанавливаются.

       ***но и выздоровления не добился, а лишь оттягивал конец*** - кто не курит, тот оттягивает свой конец, а кто курит, тот кончает раком.

       ***ужас заморозил каждую клетку его тела*** - каждую клетку - это сильно! Получился мороженный труп дебила.

       ***Порылась в рюкзаке и протянула Сэму бутылёк *** - а почему не бутылку?

       ***глядя на то, как Дин свернулся клубком и встал, чтобы пойти в ванную. *** - Дин, конечно, говорил, что они с гимнасточками кренделя выписывали, но чтоб такие...

       ***Волосы, чуть тёмные, но кое-где ещё золотистые, торчали во все стороны неописуемым безумием.*** - красотишшшша :-)

       ***в каждой семье есть свой закидоны. Но в нашей семье эти самые закидоны, обосновались ниже пояса, с той и с другой стороны.*** - ой.

       ***Вот взять эдипов комплекс, да если бы все ему подчинялись, у нас бы поубивали всех отцов, сыны женились на матерях, а их дети, совершили бы этот ритуал снова…*** - ну, если годика в 3-4 ребенок в состоянии кого-то убить и жениться, тогда да, эдипову комплексу точно не все подчиняются. А вообще автор просто не представляет, о чем пишет.
       P.S. Сыны у Родины. У матерей сыновья.

       ***когда я чувствую его в себе у меня звезды перед глазами и я думаю, что могу дотянутся до небес, а если он еще и извернется, особым образам…*** - с этого места поподробнее?

       ***так вот я не против этого, а даже наоборот всеми руками «за», и хочу вам сказать не только руками, но при этом я один понимаю все вытекающие, что будет если узнает отец?*** - кхм... думаю, все вытекающие понимаешь не только ты, Сэм, но и остальные люди тоже. Если, конечно, они не вчера родились.

       ***Старший охотник шёл в бар, чтобы загасить свое хреновое настроение*** - подуть на него?

       ***Его голова чуть не лопнула от нанесенного удара, ему показалось, что он раздвоился…*** - а вдруг не показалось?

       ***Он стал злее, раскованнее, критичнее, раздражительнее и ему казалось, что что-то из него вынули*** - ну, как же: большие полушария мозга, лимбическая система, таламус... странно, что он только сейчас это заметил.

       ***он скоро вызубрит наизусть все книги, которые существуют в природе*** - у природы своя типография?

       ***- Ты только о себе думаешь! - услышал Дин громкий рык старшего Винчестера*** - Джон - злой и страшный серый волк, он в Динах-Сэмах знает толк - р-р-р-р!!!

       ***Птицы хаотично летают в лесу, строят гнезда.*** - бешеные птицы-молдаване!

       ***с головой ушел в нелегкие думы.*** - а мог и без головы уйти.

       ***Сэм сошел с ума, повредился в рассудке, двинулся, поехал, шизанулся!!!*** - и не только Сэм, а?

       ***Сэм колоссальными усилиями воли давил в себе желание прикоснуться к брату*** - нельзя так напрягаться, грыжу можно заработать.

       ***покрыть поцелуями дорогое лицо*** - заметьте, не дешевое!

       ***родные глаза цвета зеленой чащи*** - "лесной чащи" редактор бы еще понял.

       ***у Сэма дрожали каждая клеточка, каждый суставчик*** - вот мне почему-то сразу представился кузнечик.

       ***Вошедший запах, оказавшийся приятно знакомым, быстро овладел сырым погребом.*** - да после такого он просто обязан на нем жениться!

       ***"Сожрут, так сожрут, но хотя бы с красоткой"-подумал Дин*** - оптимист

       ***Он(Дин) придерживал её за затылок, склонялся над телом, молчал в лицо*** - какой ужас, доктор Франкенштейн.

       ***Она покорно лежала, реагируя на давящее дыхание из его рта, своим чувствительным лицом, судорожно дёргавшимися губами.*** - редактору сразу представился гнилой смрад, исходящий изо рта. Потому что иначе с чего вдруг губы судорожно задергались? Только в предсмертных конкульсиях.

       ***Осторожно начал щипать он её за щеки, царапая нежную кожу грубыми пальцами.*** - руки прочь!!! А-то закрою крышку гроба.

       ***Их обоняние в этот момент чует лишь запах страха. Поэтому они не расцепляются.*** - редактор взмок, пытаясь вникнуть в суть.

       ***- Эмили, нас сожрут! Сожрут, если ты не проснёшься!*** - а если проснется? Не сожрут?

       ***Его терпение было на исходе. Казалось, он кричал бездушной маске, надетой на проклятый овощ в их саду.*** - приход у парня. Однозначно. Вон уже и овощи пошли... проклятые... В масках. А может, это был Дарт Вейдер?

       ***Глаза начали продираться сквозь вздрагивающие веки, сквозь прыгающий свет за ними.*** - а это уже у автора приход...

       ***Опухшие губы неожиданно обожгли её раскрывшийся, оледенелый рот*** - некрофилия, однако. А губы почему опухшие? Шершень долбанул?

       ***-Ты же не Джон! Ты Дин да? – зашептала Эмили, не сумев закричать в нужный момент.*** *редактор нервно озирается* а где тут нужный момент?

       ***Дрожащими пальцами она прижала вкусную ранку, только подаренную ей Дином.*** - А Дин оригинален! Каков подарочек?!

       ***Нужный момент для крика. И она кричит... в помутненную темноту с пробивающимися лучами реальности.*** - а вот и нужный момент!

       ***Резкой вспышкой её веки распахнулись.*** - а она часом не переодетый Электроник? Или тот парень из "Людей-Х", который всех взглядом косил?

       ***Её яблочная улыбка на яблочном лице с яблочными губами.*** - А это еще что за пугало огородное?

       ***Он стоит на месте. Не двигаясь. Улыбается... без ухмылки*** - и уходит по дороге, перебирая ногами, грустно... без грусти.

       ***Наконец, поднимает её за левую руку, обхватывает тонкую талию... случайно*** - эээ, на дыбе растягивает?

       ***Чтобы избавиться от преследующего кошмара, нужно встретиться с ним лицом к лицу. И тогда... Тогда они целуются яблочно-вишнёвыми губами…*** - что-то автор, как заяц, зигзагами с пятого на десятое перескакивает.

       ***Сэм!Быстрей!- крякнул Дин,садясь в машину***
       "Да иду!" - квакнул Сэм, прыгая по дорожке.

       ***Не сдержаться от хохота при фразе: "Это не по нашей части"*** - конопля или клей, вот в чем вопрос.

       ***Найти, куда деть глаза, пока Дин присматривается к местной "фауне"*** - в бардачок, в бардачок! Главное, чтобы зрительные нервы не торчали.

       Ну, и вместо послесловия. Чувствуете гордость за наш родной, великий-могучий?! Я - чувствую! И нутром, и наружей. Сэмми и Дин, конечно, американцы, но разве найдется американец, способный оценить красоту и невероятную глубину простого русского слова "невьебенный"? (с)

+1


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Вынос мозга на дому или все мы читаем фанфики)