Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Форумные игры. » Когда ты в последний раз?....


Когда ты в последний раз?....

Сообщений 91 страница 120 из 770

91

ответ: История России
вопрос: годы правления Брежнева.

0

92

http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
В 1937 г. Брежнева назначают заместителем председателя исполкома Днепродзержинского горсовета. В 1938 г. он — заведующий отделом советской торговли, с 1939 г. — секретарь Днепропетровского обкома КП (б) Украины по пропаганде, с 1940 г. — член бюро обкома в должности зав. отделом оборонной промышленности.
В период Великой Отечественной войны Брежнев занимал ряд руководящих партийных постов: с июня 1941 г. он — заместитель начальника Политуправления Южного фронта, с 1943 г. — начальник Политотдела 18-й армии, в составе которой участвовал в Керченско-Эльтигенской операции (31.10 — 11.12. 1943), о чем написана от его имени книга «Малая земля». В 1944 г. Брежневу было присвоено звание генерал-майора. В 1945 г. он назначается начальником Политуправления 4-го Украинского фронта, а затем начальником Политуправления Прикарпатского военного округа.
Послевоенная карьера Брежнева развивается стремительно: в августе 1946 г. он становится первым секретарем Запорожского обкома КП (б) Украины, в июле 1950 г. — первым секретарем ЦК КП Молдавии, в октябре 1952 г. — секретарем ЦК КПСС.
После кончины Сталина Брежнев в звании генерал-лейтенанта был назначен заместителем начальника Главного политического управления Советской Армии и Военно-Морского Флота. Однако, в этой должности он пробыл меньше года. В 1954 г. Брежнева назначают вторым, затем первым секретарем ЦК КП Казахстана.
После XX съезда КПСС (1956 г.) Брежнев возвращается в Москву, где становится секретарем ЦК КПСС (курирующим промышленность, строительство и космические исследования). С 1960 по 1964 г. Брежнев был председателем Верховного Совета СССР, а с июня 1963 г. одновременно секретарем ЦК КПСС.
Брежнев — один из организаторов заговора, приведшего к отставке Хрущева. На октябрьском (1964 г.) Пленуме ЦК КПСС его избирают первым секретарем ЦК КПСС (с !966 г. эта должность вновь получила название Генеральный секретарь ЦК КПСС).
В первой половине правления Брежнева Советский союз достигает пика своего экономического политического и социального развития. В то же время пошатнувшаяся в годы правления Хрущева коммунистическая идеология и неизбежные процессы загнивания правящей элиты (коррупция и бюрократизм) приобретали необратимый характер.

Вопрос: как правильно: заИндеветь или заиндевЕть?

0

93

Ответ: кажись правильнее -  заиндевЕть ))))))))) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/36.gif
Вопрос: Любимый яойный пейринг ?  * и вот не надо так на меня смотреть...*

0

94

Ответ: я не люблю яой....хотя читала начало "как потерять ушки за 10 дней".......это пожалуй единственное, что понравилось
Вопрос: Как звали сестру правитель Киева князя Кия(6-7 века), у которого были братья Щек и Хорив.

0

95

ответ: Лыбедь
вопрос: Джей-рок слушаете? Если да, то какую группу.

0

96

Agatsuma Soubi
Ответ: Нет, не слушаю...
Вопрос: Дождь любите?

0

97

ответ: люблю, только тёплый и в умеренных количествах.
вопрос: из наших групп, что слушаете? Как думаете, Билан займёт опять призовое место на Евровидиние?

0

98

Agatsuma Soubi
Ответ: Нет, не займёт, ненавижу Билана. Мне у него только одна песня нравится. Люблю группу S' neжno.
Вопрос: Любимый цвет, с чем ассоциируется.

0

99

Ответ: Синий. С бабочками, с ультрамариновой краской.
Вопрос: Любимое время года, и почему.

0

100

Aoyagi Ritsuka
Ответ: Лето и Осень. Дожди.
Вопрос: Снег любите?

0

101

Ответ: Доооооо, очень))) Особенно люблю его фоткать, и если не очень холодно - дурачиться на улице)) Валяться в сугробах, валять там остальныых... Классно ^^
Вопрос: Если бы вы оказались в мире Лавлесс, хотели бы вы себе ушки? *со всеми вытекающими*, или бы предпочли остаться без них?)

0

102

Ответ: С ушками...Они милые, пушистые...ммм... http://i.smiles2k.net/anime_smiles/9.gif
Вопрос: Кто я для вас? http://i.smiles2k.net/anime_smiles/36.gif

0

103

Ответ: Хмм... Лучшая подруга, нэ?)))) А так - милая девушшка)))) ня-ня-ня ^^
Вопрос: Когда ты в последний раз задумывался(ась) над необходимостью поступить как-либо против своего желания?

0

104

Ответ: Я всегда так делаю... http://i.smiles2k.net/anime_smiles/18.gif
Вопрос: Любимая музыка?

0

105

ответ: чтобы потяжелей - метал, рок, тяжёлый рок, местами альтернатива, death metall, j-rock
вопрос: верите ли в судьбу, чудо и предсказания?

0

106

Ответ: Нет, Да, Не очень)))
Вопрос: Любимый город? Место, где вы были..

0

107

ответ: Москва... до-о-... а бывал.. я мало, где бывал, но Москва - мой город, однозначно.
вопрос: А как по вашему Бог существует?

0

108

Ответ: *надолго задумался* Что-то наподобие абсолютной материи мира должно существовать.. Мне так кажется.
Вопрос: Как вы считаете, почему так часто меняется настроение? *глупый вопрос, правда?)*

0

109

Ответ: Потому, что если б оно не менялось нам было бы скучно)))
Вопрос: А почему в школе есть преподы любимейшим занятием которых является "заваливание" некоторых учеников?
*это я типа побегала неделю за географичкой %-) *

0

110

Сати-ниичан
Ответ: Нууу... Им же тоже бывает скучно)))
Вопрос: Мм.. Есть ли у вас родные братья/сестры? старше, или младше вас?

0

111

Ответ: в рл - нет( А так Со-тян))))
Вопрос: А как ты учишсо?

0

112

Ответ: Мм, в реальном мире - вполне неплохо, я считаю ^^ (а так - отличник-интроверт, доооо)
Вопрос: Хотели бы вы жить в Японии? *_*

0

113

Ответ: ДА!!!! ЯПОНИЯ ФОРЕВА!
Вопрос: Какой "вариант" Со-тяна нрава больше с ушками или без?

0

114

Ответ: Без ^^ *и да сочтут меня хентаем*
Вопрос: А вам?))))))))))))

0

115

Ответ: Без))) Он такой кавайный)))
Вопрос: А ритсу плохой или хороший?

0

116

Ответ: Однозначно Хороший! =^________^=
Вопрос: Любимое не-яойное аниме? *и не юри -_- - вспомнив про Ямато*

0

117

Ответ: Тетрадь Смерти!!! Рюк рулит!
Вопрос: А Сеймей?
*да, я знаю Ритсу самый луччий)))*

0

118

Десноооот!))))) Рицу-сенсеееей!)))) А у нас с сестрой Соби совпадают вкусы.. Даже страшно)))
Ответ: Оммм... Ну... Он был в некоторых моментах прав, но.. Пожалуй плохой мой братец.. До.
Вопрос: Любимый персонаж Лавлесс?

0

119

Ответ: Кио форева!!! Чупики рул!
Вопрос: А как по-твоему Рюк кавай??? *каваааааааааай!!!*

0

120

Ответ: Бвахахаа, ниа)))) Он прелестен, но до кавая чуть не дотягивает))))
Вопрос: Вам больше нравится аниме или манга по Лавлесс?

0


Вы здесь » Loveless forever... » Форумные игры. » Когда ты в последний раз?....