Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Опросы » У Вашего персонажа есть ушки?


У Вашего персонажа есть ушки?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

У Вашего персонажа есть кошачьи ушки?
Да.

50% - 19
Нет.

39% - 15
Их скоро не будет.

5% - 2
Только накладные.

5% - 2
Голосов: 38

1

В общем мне стала интересна степень ушастости нашей ролевой, но подсчитывать этот показатель самостоятельно не захотелось.) Поэтому голосуем, обсуждаем, высматриваем жертву...

0

2

Есть. )) Два белых кошачьих ушка, и пышный хвостик. Ох, я к слову про них забыла.)))

0

3

Недоогрызки недоушек и хвост, примотанный к ноге и приклеенный пластырем и не пушистый, но есть.

0

4

Никаких ушек, я и без них прекрасна х)

0

5

Есть, и я с ними очень красив) Выделяюсь среди нашей пары)

+1

6

И у мну есть ушки рыженькие с белыми кончиками, и еще очень пушистый рыжий хвостик, тоже с белым кончиком.)))...а кто сказал что они мне идут?>.<...Они кавайные. Хотя Рико и без ушей симпотичная.^ ^

Отредактировано Riko Rai (2010-06-16 23:58:25)

0

7

есть, два темных ушка и мохнатый хвост)

0

8

Есть http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-01.gif  Светлые с белыми кончиками и кошачий швостик.

0

9

Изуми Широ,

ага..http://s003.radikal.ru/i204/1008/1d/661c98702455.gif

0

10

Без уфэк я))) И без хвоста))кстати, с первого раза только ушки отпали)))Одно время только с хвостом ходил)))

0

11

Изуми Широ, ню... Это было чисто моей идей))) Так что наверно можно)))Я это объяснил особенностями молодого организма --   --   --   --   --

0

12

старовата я для ушек х)))

0

13

где ж вы видели мужика в 25 с ушками?

0

14

Yamamoto Ryuu
все бывает)

0

15

Riko Rai, не поверю, что к этому мужику до его 25 лет никто не пристал. хотя он мог и не нарваться на Хаку

0

16

Yamamoto Ryuu
х)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Опросы » У Вашего персонажа есть ушки?