Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №74 В честь братьев наших меньших ^____^


Флуд №74 В честь братьев наших меньших ^____^

Сообщений 31 страница 60 из 917

31

Изуми Широ, ожил, ура! Я всегда знал, что опыты спасают жизни людям. *довольно жует шоколадку*

0

32

Chouka, ахахаа, альфа-самец х))))))))))))))))) соу свит х))))
здрасте всем.

0

33

Изуми Широ, а как ты думал - шоковая терапия. (сказал будущий доктор Менгеле)
Minami Ritsu, ты этого не видел, никто не видел, это тайна. http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-13.gif

0

34

Изуми Широ, ну... Как... Все в дело, а кого - уже не важно.  :sceptic:

0

35

Изуми Широ, ^__^..та ничего трашного))))..как нить переживу..хД..=)...напишиш когда будет свободное время..а то сейчас все занятты.-_-

0

36

Minami Ritsu, Здрасте сенсей..=Р

Chouka,

ну... Как... Все в дело, а кого - уже не важно.

Милый мальчик..хДД

0

37

Изуми Широ,

*повеси ушки*
Жуть какая...А я тебя кормил шоколадом!*трагически*

Тихотихо все хорошо..((..держи конфетку.^__^..на меня он вопще пауков ит ароканов травил..-_-

Отредактировано Riko Rai (2010-09-04 17:47:24)

0

38

Изуми Широ, не отчаивайся, шоколадки не пропали даром, ведь я их съел. И к тому же, я не ставлю опытов на людях, говорят что это неэтично.

0

39

Riko Rai, да-да, я очень милый, добрый и отзывчивый и это чистая правда. http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-23.gif

0

40

Chouka, "злится"..так значит на животных?>_<

"потхватила Чоука, привезала к кручащемуся столу..отошла подальше.."..Получи получи..>_<.."розмахивая руками кидает ножи"

0

41

Chouka, *все помнит, но молчит хд*

0

42

Изуми Широ,

Как первые учебные деньки?

Ужас..@_@..а потом анг после школы..где этот анг был раньше когда я не могла заснуть?>_<..я раз 100 зевнула за 2 с половиной часа..

*прячется за Кицунэ-чан*
Дааа*жалобным голосом*Ого!Ну и дети нынче пошли!

Чоука за животных ответиш..>.<..И Широ вобиду не дам

Отредактировано Riko Rai (2010-09-04 17:54:00)

0

43

Изуми Широ, конечно пугал, я же говорю, шоковая терапия. А у дяденьки что... педо... если филия это любовь, то тогда... педо...фобия? Дяденька детишек боится? о.о
Riko Rai, за каких еще животных? О.о
Minami Ritsu, пррравильно.  ^ ^

0

44

Chouka, ты сам сказал что на людях не ставиш экспериментов..хначит на животных.>_<

0

45

Riko Rai,  и вовсе этого не значит, а значит, что я их вообще не ставлю. Вот. : р

0

46

Chouka, ^ ^'..кстате ты прочитал вверху пост про стол  ножами?^ ^'

0

47

Изуми Широ, зря Вы так, дяденька, я же абсолютно безобиден. http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-13.gif

0

48

Riko Rai, да, но раз я могу отвечать, значит еще жив.  ^ ^

0

49

...а еще говорят что я жестокий. *грустно грызет кончик хвоста*

0

50

ChoukaхДДДД

0

51

Чоука, Широ, ..эт..изините я с понедельника не много повреминю с постами..-_-..Т.Т

Отредактировано Riko Rai (2010-09-04 18:08:25)

0

52

Изуми Широ, О.О...конечно розговариваю..^____________________^.."подошла и защекотала"

0

53

Изуми Широ, ага, вот ты и спалился, злодей! Хочешь чтобы я от диатеза умер? *жадно жрет шоколадку*
Riko Rai, не переживай об этом - пиши как получится.  ^ ^

0

54

Изуми Широ, а докажи. Хочу еще шоколадку. http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-01.gif

0

55

Изуми Широ,

что случилось?Оо

Школа начеласьи с понедельника на курсах дектант..и потом еще в школе много задали..@_@..конечно я ничего не делаю..но иногда чтото пытаюсь..-_-

МММ))А я думал, что Кицунэ-чан про меня забыла))
Я щекотки не боюся)

Не забудю..=З..я тогда думала где ты делся...

Т.Т..почему не боишся?.."опустила ушки"..так не интерестно

0

56

Изуми Широ,  значит, тебе можно обвинять меня в посягательствах на твою драгоценную жизнь, а мне нельзя? Это несправедливо. Я здесь не злодей. *ест торт руками*

0

57

Изуми Широ,

Крепись)*гладит по-голове*
Все образуется)Мы подождем)

Улыбаясь положила головку на плечо..=З

Ммм, у меня тоже универ)
Если хочешь, ради тебя буду боятся)

Неее..мне потделки не нужны.."надула щеки"

0

58

Изуми Широ, мир, мир.  ^ ^  *добродушно потискал Широ липкими от крема руками*

+1

59

XDНя))

..=Р..хи

0

60

Изуми Широ,  ага. Вкусный, был.  ^ ^

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №74 В честь братьев наших меньших ^____^