Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №74 В честь братьев наших меньших ^____^


Флуд №74 В честь братьев наших меньших ^____^

Сообщений 901 страница 917 из 917

901

Сделать аватар-то несложно...

0

902

Chouka написал(а):

ничем. о.о

Панды, Трансформеры, грузовики и Оптимусы http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/64.gif
Отсутствие моего мозга взорвано Х_______х *жует конфету* будешь? @_@

0

903

Nariakiro написал(а):

Какая прелесть..... блин, с такой примерно ролевой начиналась моя жизнь в просторах инетаХД

ээ.. с какой?)

Nariakiro написал(а):

Рицу-сэмпай, Вы сегодня нормально спали? Сейчас все это выше сказанное походит на... симпатичный такой бред))) Зачем же Вы так извращались над бедным персонажем?))

ну. это не я, это жизнь над ним, наверно.. ибо все это правда. *пожал плечами* я же говорю, это.. э.. к**. Рицка. Реально существующий человек, которого я знаю, и собрался играть. х) как бы не убили меня.. х_____х

0

904

Nariakiro, нет, я просто думал, кто же из аниме-героев мне на самом деле больше всего нравится - оказывается это Оптимус Прайм, вот. *тянет лапу за конфетой*

0

905

Minami Ritsu написал(а):

ээ.. с какой?)

по ШК)

Minami Ritsu написал(а):

ну. это не я, это жизнь над ним, наверно.. ибо все это правда. *пожал плечами* я же говорю, это.. э.. K**. Рицка. Реально существующий человек, которого я знаю, и собрался играть. х) как бы не убили меня.. х_____х

Омфг....)))) Мы обещаем добить этот флуд раньше, чем о нем узнают))) А почему "собирался"?
Chouka
Это так мило) А я бы сейчас и не вспомнил... *вместо конфеты дал мальчику шоколадку*

0

906

Nariakiro, ОО а какой точно вы не помните? хD я их ищу хД

Nariakiro написал(а):

А почему "собирался"?

Потому что

Minami Ritsu написал(а):

собрался

0

907

Nariakiro, Оптимус Прайм крутой. *о* (грызет шоеоладку)

0

908

Minami Ritsu
Вам именно сейчас нужно?) Ибо я уже ничего не соображаю и с трудом сдерживаюсь, чтобы не уснуть... Впрочем, мне все равно скоро уходить)) А завтра - сегодня днем - я бы Вам нашел ее)
Боже, я так невнимателен... Мне стыдно т.т

0

909

А флуд скоро закончится...

0

910

Chouka
Насколько? Я его не видел...) слышал только от соседских ребят) крутой грузовик о.о возвращение черной молнии, дожили

0

911

Chouka
ага... Создашь новый?

0

912

Гость, хватит читать старье, регистрируйся и иди флудить тоже!!!

Отредактировано Chouka (2010-09-08 02:57:16)

0

913

Chouka, точно ._. создает тот, чье сообщение 1000ое.

Nariakiro, мне не к спеху)

Тему я создал. оО"

0

914

Chouka
У меня будет новый кумир *____* *задумчиво ищет его на просторах инета*

0

915

Minami Ritsu
отлично ^__^
*завис, хлопая глазами* нэ... Тему? Уже вообще ничего не соображаю о.о

0

916

тему флуда.. вот как раз следующий и создает ._.

0

917

уговорили, это буду я х____х

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №74 В честь братьев наших меньших ^____^