Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » игра слов.


игра слов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя:
.sagan youji|саган йоджи

2. Возраст:
.17 у.о.

3. Национальность:
. japanese

4. Положение в паре (имя пары):
.sacrifice|zero

5. Биография:
Синтетик. Творение рук и безумной фантазии Нагисы-сан, которую по праву считает матерью. Был создан в лаборатории Семи Лун, где Йоджи проходит обучение вместе со своим бойцом Нацуо. Они – вторая пара «зеро», усовершенствованные и не чувствующие боли. Боевая пара практически не проиграла ни одной своей битвы, этим они заслужили некое уважение со стороны других учеников Семи Лун.
Детство Йоджи нельзя назвать безоблачным, но парень не жаловался – со временем он, даже, понял, на сколько доложен быть благодарен Нагисе-сан за бесконечные тренировки. Когда парню исполнилось 11 лет, он познакомился с Нацуо. Со временем он стал для него не просто знакомым и потенциальным партнером, а близким другом и советчиком. После объединения в пару, Йоджи осознал, насколько сильно он привязан к своему бойцу – кажется, что в этой жизни больше ничье мнение не волновало парня, кроме мнения Нацуо. Также Йоджи привязан к Нагисе-сан, где-то в душе нуждаясь в ее покровительстве и одобрении.

6. Описание внешности:
Высокий, худощавый, но крепкий парень, с тонкими запястьями и тонкой шеей. Практически всю спину прикрывают длинные, ровные, бирюзово-зеленоватые волосы –  непослушные, зачастую спадающие парочкой прядей на лоб и прикрывая глаза. Черты лица острые; губы тонкие, очень светлые и практически сливаются по цвету с кожей; глаза переменчивого цвета – от насыщенного фиолетового, до светло-сиреневого. У Йоджи до сих пор на голове ушки – подвижные, совпадающие по цвету с цветом волос, меняющие свое положение в соответствии с очередной эмоцией хозяина. Носит обтягивающие джинсы, свободные футболки и пуловеры, кеды; не любит вязаные свитера, предпочитает толстовки.

7. Характер:
Легкомысленный и несерьезный, Йоджи способен причинить боль человеку просто из любопытства, так как сам почувствовать ее не может. Но это совершенно не значит что он злой, скорее мстительный. Скрытный по части каких-то чувств, он всегда старается казаться непоколебимым и уверенным в себе, не смотря на то, что частенько нуждается в поддержке. Для незнакомцев у него два настроения – или ему хорошо и весело, или ему все равно. Обладает оригинальным чувством юмора, склонен находить забавные моменты даже в самых ужасных и неприятных вещах. Довольно вспыльчив, его легко вывести из себя. Йоджи жестокий, и порой то, что обычному человеку кажется извращением, он принимает за шутку. Насмешки и издевательства веселят его, а пререкания и хамство - вообще его конек. Непредсказуем. Болезненно привязан к своему бойцу, доверяет только ему и его мнение ставит превыше всего.

8. Вкусы:
.like:
- сладкое;
- смотреть, как мучаются другие;
- Нацуо.

.dislike:
- Рицу-сенсея;
- когда над ним смеются;
- других зеро.

9. Ориентация:
.bisex

10. Дополнительно:
.место жительства: общежитие
.занятость: школа Семи Лун

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС)

2. Нашли ключ?
. Hai, Nana-sensei!

3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней)
.к/д, ч/д

4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать)
.три с половиной года.

5. Откуда Вы знаете о нас?
.lyl

.тык

Отредактировано Sagan Youji (2011-03-08 19:15:58)

0

2

Sagan Youji написал(а):

1. Фамилия, имя:

Добавьте на русском.

Sagan Youji написал(а):

.sacrifice

Напишите, что Ваше имя Зеро.

0

3

Shani, сделано:З

0

4

От меня никаких претензий больше нет. Единственное...

Sagan Youji написал(а):

.место жительства: квартира

Все ученики Семи Лун живут в общежитии.

0

5

Здраавствуйте)) Йоджи - это просто суперзамечательно, я рад вас видеть 8))
Все лаконично и просто, мне нравится ваша анкета и ваше стремление сделать все сразу и быстро)
Несколько замеченных мной спорных моментов:

Sagan Youji написал(а):

безумной фантазии Нагисы-сан, которую по праву считает матерью, а так же одной из лабораторий школы Семи Лун

Звучит так, словно эта "еще одна" - действительно еще одна из Семи, например, какая-нибудь Саотоме Нана)) Если убрать дополнительные обороты, и прочее, то основная фраза звучит как "он - творение рук и фантазии, а также еще одной из Семи Лун", поэтому лучше это предложение как-то исправить)

Sagan Youji написал(а):

Боевая пара еще не проиграла ни одной своей битвы, этим они заслужили некое уважение со стороны других учеников Семи Лун.

Проиграла, Скобка их выиграл))

Sagan Youji написал(а):

Когда парню исполнилось 14 лет, он познакомился с Нацуо.

Мне кажется, познакомились они раньше... Ибо на момент встречи с Рицкой уже были как братья-близнецы, а им тогда было, кажется, 15. Могу и ошибаться, каюсь ><

Sagan Youji написал(а):

светло сиреневого

Тут дефис)

Sagan Youji написал(а):

ушки – динамичные

Ой. Давайте их подвижными лучше сделаем? 8D

Sagan Youji написал(а):

с очередной эмоцией хозяина

*думает* ... во множественном числе будет лучше смотреться, не знаю, правильно говорить "эмоция" или нет..

Sagan Youji написал(а):

даже в самых ужасный и неприятных вещах.

Тут закралось очепятко)

Sagan Youji написал(а):

а пререкания и хамство вообще его конек

А тут можно поставить тире 8D

Sagan Youji написал(а):

.lyl

Йееей, рад видеть, я Коржик 8D Здесь - Черничная булочка хD

0

6

Noel Lafleur, частично поисправлял, а с эмоцией все ок, так можно:З

0

7

Sagan Youji
Тогда приняты, 7 уровень)) Сначала загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) и Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » игра слов.