Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Мико-сан


Мико-сан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Фамилия, имя:
Yutaka Mikoto/Ютака Микото

2. Возраст:
20 лет (Д.Р. 20 декабря)

3. Национальность:
японец

4. Положение в паре (имя пары):
Жертвы - noiseless (Это имя является условным; хоть оно и подходит моему персонажу, но я не уверен, смогу ли договориться с моей предполагаемой парой. Располагается вдоль позвоночника от шеи и до самой поясницы)

5. Биография:
Микото - сын известного хирурга и довольно-таки популярной ведущей семейных телепрограмм. Помимо него в семье уже была девочка - Макото, а когда Мико исполнилось 3 года, в семье доктора Ютаки появился третий, довольно-таки поздний ребенок, Юджиро. Их семья была обеспечена и наследники своих прославленных родителей могли получать все, что им требовалось или хотелось. Тем более что вскоре после рождения третьего ребенка, Ютака-старший отошел от медицины и открыл собственную клинику, которая, благодаря его говорящему имени быстро набрала свою собственную клиентуру, принося немалый доход. 
Нельзя сказать, что подобное положение хорошо влияет на развитие характера детей, но в этом плане Микото повезло (хотя он сам, наверняка, так не думает). Все дело было в его старшей сестре.
Для понимания ситуации требуется кое-что уточнить. Отношения в семье Ютака, на первый взгляд, складывались как нельзя лучше. Заботливая мама, которая постоянно крутилась вокруг младших членов семьи, стараясь уделить им как можно больше внимания. Отец, любящий и трудолюбивый. Красивая и успешная Макото, обаятельный Мико, притягивающий к себе чужие взгляды с самого детства, и смышленый малыш Юджиро, который, несомненно, достигнет всего, чего захочет.
На деле же было все немного иначе.
Мама Мико, Юри, всю свою жизнь мечтала выбиться на большую сцену, играть в театрах или на больших площадках. Но жизнь сложилась так, что при максимуме усилий, она странным образом получала минимум отдачи своей аудитории. Ее не воспринимали. Она всем казалась неестественной. Натянутой, как струна. Это создавало негативное впечатление и перечеркивало все старания и потуги. Неудовлетворенность жизнью, воспоминания о полной надежд и позитивных мечтаний молодости  привели женщину к тому, что она начала выпивать. И совсем забросила семью. Отец после этого стал все реже и реже появляться дома. Макото, властная, как и их отец и, в отличие от своей матери, получившая актерский талант, умело манипулировала окружающими, а своего младшего брата Мико, чуть было не превратила в маленького слугу. И Микото, с самого детства мягкий и покладистый, не умел этому сопротивляться.
Юджиро рос, в основном, под его опекой. Мико не мог забросить младшего - иначе тот рос бы словно дикий плющ.
Все это вело их семью к разрушению.
Микото был единственным из детей Юри и Накомото, кто унаследовал внешность матери, а так же ее мягкость и способность приспосабливаться. Он всегда был милым ребенком, при описании его внешнего вида, людям не приходило на ум ничего другого. Мягкие черты лица, хрупкая фигура и отзывчивый нрав притягивали к себе чужое внимание, но застенчивому и в какой-то мере забитому мальчику не было от этого никакого толку. Его, бывало, дразнили в школе "для богатеньких деток", где он учился до самого поступления в старшую школу. Девушки относились, скорее, как к другу, не способные разглядеть мужчину за таким фасадом.
Вместо старшей Школы Микото отправился в учебное заведение под названием "Нозоми", так как его способности как Жертвы были обнаружены на одном из званных обедов, куда отец вытащил все семейство, дабы не проявлять неуважение. Этим самым "первооткрывателем" стал учитель этой школы, Нацуки-сенсей, который в последствии и стал для Мико едва ли не личным наставником. Среди владеющих силой этот человек был довольно известен как своими выдающимися талантами, так и характером хладнокровного животного, в реальном бою с ним (не учебном, естественно) почиталось за счастье не получить непоправимых ран.
Этот человек и стал тем, кто занимался становлением Микото в качестве ВС. Дошло даже до того, что Сенсей, сам вставал в пару к "любимому" ученику во время учебного боя. Такое покровительство было объяснимо тем, что мужчина, обладающий как резким и холодным характером, так и невероятной, хищной красотой, видел в нетвердо стоящем на ногах подростке свою Жертву (как в прямом, так и в переносном смысле). Одним именем они не обладали, но их "энергетическая совместимость" была высока, так что Нацуки-сенсей стал вторым ключевым фактором в развитии характера Микото. Учитель заставил его "закрыться" спрятать внутри, все что мучило его, что заставляло ноги и голос дрожать, всю неуверенность и досаду на свои характер и внешность, доставшиеся ему в наследство от семьи, которая казалась ему чужой.
Мико не стал холодным или отрешенным - нет. Теперь на его лице чаще всего можно увидеть вежливую улыбку. Мягкий характер, уступчивость и неконффликтность теперь трансформировались в простую дипоматичноть. На какое-то время он превратился в этакое "приложение" к своему наставнику, который наглухо игнорировал принцип "Жертва - главная, а Боец - его оружие". Микото везде сопровождал Нацуки-сана по его же приказу.
После окончания обучения Мико, Сенсей бросил работу и уехал, забрав с собой и "детство" своей уже-бывшей-Жертвы. Оставив тому, правда, безупречные рекомендации.
Тогда юноше уже исполнилось 18 лет.
Он навестил свою родню и узнал, что сестра уехала в Америку. Кажется, у нее уже сложилась семья. Маму выгнали с работы, отец забросил семейные дрязги, окунувшись в работу. А Юджиро... Он просто стал хулиганом. Богатство и безнаказанность сделали с умным парнишкой нечто ужасное. Хотя теплые чувства к старшему брату никуда не делись, ведь Микото был для него образом детства и тех "солнечных" дней, когда их семья все еще была единым целым. Добившись согласия отца, мужчина предложил младшему оставить все и уехать вместе с ним. Нельзя сказать, что тот долго сомневался.
Забрав 15-летнего парня из дома, Микото устроился в "Нозоми", сначала ассистентом, а потом уже и преподавателем. Его брат учился там же, не обладая, правда, способностями ВС. Он просто посещал только общеобразовательные предметы, а диплом об окончании этой Академии всегда ценился больше многих других. Это была единственная уступка, о которой попросил директора перспективный молодой человек, согласившийся работать в Школе вместо самостоятельной научной деятельности. Но Микото никогда не был особо амбициозен, так что для него не было проблемы как таковой. 
Сейчас он заведует общежитиями и является неким подобием "опекуна" или куратора для только-только поступивших в школу. Так же ему пренадлежит обязанность подыскивать для того или иного студента Нозоми Истинную или временную Пару. Это требует умения обращаться с некоторыми сложными приборами - ведь требовалось провести несколько тестов, прежде чем быть уверенным в своей правоте. Видеть ауру было совершенно недостаточно. Но Микото справлялся с этим - он не был неуклюж или резок в поведении, так что благодаря своему Сенсею, так неожиданно исчезнувшему из его жизни, молодой мужчина знал, как и что нужно делать. Такая работа одновременно нравилась юноше, но в то же время она не давала ему забыть свою собственную неудачу на этом поприще. Он прекрасно понимал, что не смотря на все разговоры о превосходстве Жертвы над Бойцом, безоружный воин все равно что безрукий художник. Он живет лишь наполовину - видит в своих снах прекрасные картины, но не имеет возможности их воплотить.
В принципе, загруженная делами и заботой о брате жизнь не слишком балует 20-летнего молодого мужчину разнообразием и временем на печальные раздумия, но это спасает отнюдь не всегда. Горечь на языке - это послевкусие после каждого прошеддшего дня ощущается им постоянно.

6. Описание внешности:
Микото всегда был невысоким и хрупким, а с возрастом это все так никуда и не делось. Его рост остался неизменным с первого года старшей школы и сейчас составлял всего-лишь 164 см. Благодаря мягким и плавным чертам лица, выразительным глазам и такому телосложению, мужчина смотрится очень молодо и сейчас скорее сошел бы за ровесника своего брата Юджиро, чем за преподавателя. Его волосы, едва-едва доходящие до плеч, имеют редкий оттенок рыжины, который не уходит в желтизну, а походит на красноватый, или как-то так. Глаза сероватого оттенка, который стирается, когда в них отражаются вечно падающие на лицо волосы. Кожа не бледная, но и не смуглая - самая обычная. Растительности на теле практически нет.  В одежде предпочитает деловые костюмы, которые своим видом больше напоминают форму старшеклассников, обувь любит свободную. Традиционные костюмы не носит - даже по праздникам.
На груди и спине есть по  родимому пятну, большому и красноватому - будто воспаленному. Своим видом оно напоминает ожог и создается впечатление, будто нечто прожгло юноше грудь насквозь.
На лице обычно присутствует немного рассеянная улыбка, взгляд его всегда обращен только к собеседнику, следя за переменами в настроениях последнего - привычка, выработанная во время обучения. Обычно, Микото производит приятное впечатление, и каким бы "женоподобным" он ни был, парень всегда оставался притягательным, как для женских глаз, так и для мужских. Ушек не наблюдается, как и хвоста.

7. Характер:
Микото дипломат от природы и, кажется, это самая выдающаяся черта его натуры. Микото может быть неуверенным в собственных возможностях, но вот его талант разбираться в людях попросту очевиден (не то чтобы он много думал об этом). Какое-то внутреннее чутье подсказывает ему, что сделать или сказать, чтобы погасить скандал, разнять дерущихся учеников, понравиться коллегам. Убедить кого-нибудь в чем-либо. Или добиться разрешение сделать все самому. Это очень полезное умение.
Для всех кроме брата, Микото - вежливый и перспективный юноша, который "далеко пойдет". Он управлялся с классом, решал чужие проблемы и его талант действует, пока это не касается его самого.
Внутри мужчина так и остался тем 15-летним мальчиком, открывшим для себя новый мир. Хоть впечатления и сгладились немного за два года, но неуверенность в себе и своих силах так и не желают покидать мужчину.
К тому же присутствовует страх, что, если и найдется человек, делящий с ним на двоих одно Имя и одну душу, то он не захочет быть рядом с кем-то вроде него. Ведь, как Микото считал, его и мужчиной-то можно было назвать с огромной натяжкой.
Это все давит на него изнутри, и даже Юджиро, обожающий брата, не сможет ему помочь. А это нужно сделать как можно скорее, иначе эта тоска попросту поглотит его изнутри.

8. Вкусы:

Нравится:
Горький шоколад и орехи, крепкий кофе и апельсиновый сок, уютная тишина или легкая, тихая музыка.

Не нравится:
Шум, чужая агрессия, наглость и тщеславие.

9. Ориентация:
Би

10. Дополнительно:

Место жительства: В комнатах "коменданта" общежития.
Занятость: : Учитель в школе "Нозоми", комендант общежития, куратор новоприбывших учеников.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) romanova-o__o-katerina@rambler.ru
2. Нашли ключ? Hai, Nana-sensei!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) Раз в две дня (может, и чаще)
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Нет, это моя первая ролевая.
5. Откуда Вы знаете о нас? Нашел через Гугл

Отредактировано Микото (2011-03-10 14:20:59)

+2

2

Здравствуйте.) Анкета мне понравилась, но есть некоторые моменты..

Микото написал(а):

дрожать , всю

Лишний пробел.

Микото написал(а):

забав с собой

забрав

Микото написал(а):

Хотя теплые чувства к старшему брату, который был для него образом детства и тех солнечных дней, когда все у них было хорошо.

Мне кажется, что с таким началом предложения, ему не хватает какого-то конца.

Микото написал(а):

Микото всегда был невысоким и хрупким,

Всё же хотелось бы видеть примерные цифры (для удобства других игроков).

Микото написал(а):

Он может быть каким угодно не уверенным в собственных силах, но в людях Мико разбирался хорошо.

Опять-таки, остаётся чувство незаконченности. И второе, "разбирается" - иначе перескок с одного времени на другой.

0

3

Shani,  я подправил, что вы просили))

0

4

Микото
Еще раз здравствуйте)) Несколько вопросов... Все-таки, 20 лет, и выбранная внешность.. Вы уверены, что сможете преподавать практически своим одногодкам? Учтите, что Теория Связи - серьезный предмет, и конкурировать вам нужно будет с Рицу-сенсеем в этом плане. Я бы оставил только коменданта и куратора новоприбывших (это уже немало, с новоприбывшими вы не соскучитесь, поверьте), или же изменил персонажа на кого-либо постарше, имеющего больше опыта, прежде всего, в плане самой связи - должна быть истинная пара, причем продолжительное время, иначе как вы можете преподавать этот предмет и составлять к нему курсы для тех, кто таковой обладает?)

0

5

Noel Lafleur, =="
Все-таки надо было оставить литературу в качестве предмета, как я и хотел изначально... Хотя, тогда придется переписывать половину анкеты.
Насчет преподавания проблем не будет, я думаю. Проблемой является предмет)
Нельзя, так нельзя. Если я отпишу, что у меня была истиная пара, то придется отписать, что она(он) в итоге от меня отказалась. А я все-таки не оставляю надежду здесь найти кого-нибудь на эту роль.
Физкультуру тоже не возьмешь, с моим-то телосложением... 
Видимо, от учительской профессии придется отказаться.

0

6

Микото
Существует множество предметов, но все здесь на ваш выбор, я могу оценить только конечный результат. Просто я это читаю и мне не верится)) Я выгляжу старше вас, это неправильно х)) Когда/если прочитаете мою анкету, поймете, что Ноэль не воспримет вас в качестве преподавателя. Если это описать иначе - к примеру, вы недавно стали учителем в Нозоми, вы действительно хороши в своем деле, но пока еще не освоились, существуют какие-либо проблемы/изъяны, а то так гладко получается, у 20-летних преподавателей, занятых на трех работах, воспитывающих почти что своих одногодок, и младшего брата в придачу, так не бывает)))
Чем вам литература не нравится?) И это такие стереотипы, что с вашей биографией, к примеру, вы не подходите на роль преподавателя этого предмета) Увлекаться литературой может кто угодно, да и особого уклона на познания в теории связи у вас тоже нет, так почему же она подходит?) У вас, кстати, сделан акцент больше на практике боя,как мне показалось, пичально, но преподавать ее полноценно Жертва не может, да и предмет занят в акции.
*задумчиво* Сейчас я что-нибудь рожу, секундочку х)))
... А может, если избавить вас от груза отвественности общежитий (оставить это на НПС), поставить вас только куратором, то можно добавить к этому.. мм.. как бы обозвать человека, который будет сводить все пары в Нозоми?) обычно это делается совместным поселением, насколько я понимаю из отыгрышей х)) Это будет удобно - одновременно быть первым, кто узнает о новеньких в Школе, и сразу же заниматься вопросами поиска/подбора ему партнера. Вас не привлекает идея побыть свахой отвечающим за процесс соединения паррр?) Теория на эту тему у нас есть, вы сможете изучить ее, если возникнут вопросы - мы всегда к вашим услугам, ваша же фантазия приветствуется и в случае чего фиксируется в первоисточниках, и наконец, это не слишком обременяющее вас занятие вы можете вести одновременно с сенсейством. у каждого сотрудника школы могут быть ученики, в индивидуальном порядке.
Не слишком много текста?)) И надеюсь, Нан не будет против, так сложно быть ночью одному х)

0

7

Noel Lafleur, оу... Это отличная идея^^
Попрошу вас еще раз глянуть) Я кое-что подправил. Если снова не верится - то приму ваш вариант с удовольствием)

0

8

Микото написал(а):

А так как в "Нозоми" было несколько талантиливых программистов, то после окончания Школы Мико ассистировал именно им, выполняя нехитрую работу, для которой хватало его знаний.

Хотите поработать на Bloodless? хDD
Ой, может, это у меня глаз замыленный, но я не представляю. Из компьютерщиков фиговые учителя и кураторы для новеньких, вам не кажется? х)) И персонаж.. Слишком юный и цивильный, м? И где очки? 8)
А так.. Две проблемы: 1 - мне кажется, предмет не востребован, и это наибольшее из зол, 2 - вы знаете что-нибудь об этом?) Дело в том, что вам реально придется отыгрывать уроки с группой, вам будет, что им сказать?)
Надеюсь, что моя идея действительно отличная, потому что я чувствую себя так, будто не оставляю вам выбора. На самом деле, просто опишите то, чего бы вы на самом деле хотели. Это всегда срабатывает))

0

9

Noel Lafleur, я достаточно знаю о программировании, так как учусь сам на такого специалиста^^
Но, согласен)) Моему персонажу действительно это не идет) Надеюсь из-за такого выбора у меня еще будут варианты с кем поиграть - ведь новенькие приходят не часто (особенно в Нозоми), а пары из них образуются еще реже. И часто без участия третьих лиц. Надеюсь, мне повезет, я поправил)

0

10

Микото написал(а):

сложными преборами

Микото написал(а):

Видить ауру

Вы очень торопились)) Так как описанный вариант предложен мной, я совсем не имею, что сказать, поэтому подождем до завтра вердикта Наны, и тогда будем знать все уже точно)
Новенькие - у нас сегодняшним игровым числом появился Вик, и его пара скоро должна прибыть (он еще не вступил в игру), и именно вам все карты в руки, если они наконец появятся в игре) На самом деле, многие любят начинать с первого дня, и я надеюсь, что в Нозоми также будут поступать ученики. Если что - буду безбожно всех вьюношей/девушек европейской внешности и гайдзинскими именами в обязательном порядке наделять стипендией и билетом в один конец в Нозоми 8D

0

11

Noel Lafleur, ==" не тот вариант вставил... Действительно проторопился. Буду ждать вердикта)

0

12

Микото
рада Вас видеть) читаю и попутно комментирую)

Микото написал(а):

Жертвы - noiseless

Жертва же)

Микото написал(а):

Забрав 15-летнего парня из дома, Микото устроился в "Нозоми", сначала ассистентом, а потом уже и преподавателем.

звучит странно, ибо невозможно. Тогда уж Микото уговорил отца отдать младшего сына на обучение в Нозоми.

Микото написал(а):

Нет, это моя первая ролевая.

это же шикарно О__о спасибо за анкету, очень хорошо читается)

а вообще я согласна, идея Ноэля насчет кураторства хороша... конечно, было бы здорово добавить и предмет... но раз не можете ничего особо придумать, то ладно)

0

13

Nana|7, Насчет обучения брата в Нозоми: Я считаю, что это вполне возможно, но при определенных обстоятельствах. Представьте себе положение этого самого "отца семейства". Ему уже осточертели и жена с пристрастием к алкоголю, и младший сын-хулиган, из-за которого последнее время только одни лишь проблемы и жалобы из школы. Мое личное мнение, что он был только рад избавиться (не полностью, конечно) от одного из этих раздражающих факторов. В конце концов, он же не отсылает младшего ребенка куда-то совсем одного, без поддержки. Он будет рядом с любимым братом, тот всегда поддержит Юджиро, что бы тот не натворил (в пределах разумного). А финансовую помощь, он считает, гораздо легче оказывать, нежели самому пытаться наладить с младшим сыном отношения. Микото же всегда относился с пониманием к любым выкрутасам, что выкидывала на протяжении всей его жизни эта семья. Ведь он был ее частью. И считал, что так и должно быть. К тому же, им обоим пойдет только на пользу близкое общение.
Я попросту не стал расписывать все совсем уж детально, но могу, если вы считаете нужным. Просто я торопился с анкетой) Вы считаете это необходимым?
А насчет учебных предметов - это всегда можно поправить) К тому же - по вашему времени - через месяцок моему персонажу уже будет 21 год)) Может, руководство и позволит ему что-нибудь вести со временем. Сейчас он набирается опыта.

это же шикарно О__о спасибо за анкету, очень хорошо читается)

Спасибо вам))) Приятно знать, что мой старт получил такую лестную оценку^^Вы меня побуждаете стараться еще больше)

Отредактировано Микото (2011-03-10 06:38:25)

0

14

Микото
уруру, вы меня немножко не так поняли, я именно это и имела в виду) просто фраза прозвучала так, будто Мико без позволения отца забрал брата)

0

15

Nana|7, Внёс крохотное дополнение) Этого достаточно?))

0

16

Микото
гут :З
Приняты, 8 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Мико-сан