Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Отношения Микото


Отношения Микото

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Семья:
Отец - Накамото Ютака - Владелец крупного госпиталя, специализироованного на хирургии. Отношения прохладные, но ничего особенного собой не представляют.
Мать - Юри Ютака - "Домохозяйка". Микото испытывает к ней лишь легкое презрение и ничего больше. Ему трудно наблюдать за тем, как она опустилась.
Сестра - Макото Ютака - не общяются.
Младший брат - Юджиро Ютака - Микото любит его и заботится о нем.

Приятели-знакомые:
Noel Lafleur - Один из учеников выпускного класса  Академии "Нозоми", живущий в опекаемом Микото общежитии. За несколького лет знакомства общее мнение об этом человеке у Ютаки сложилось только на основе гуляющих по Школе слухов и своих личных впечатлений от непродолжительных бесед на организационные темы. Ничего особенного это общение из себя не представляло, так что их можно было бы назвать знакомыми. Микото относится к Ноэлю со сдержанной симпатией, хотя мало таких людей (по крайней мере - среди школьников), к кому Куратор общежития чувствовал бы что-то иное.
Crystal - Бывший ученик Нозоми - и временный подопечный для Микото - этот юноша сейчас учится в Семи Лунах. За те 2 года, что Микото и Кристал друг друга знают, у коменданта общежития сложилось о младшем юноше довольно-таки смешанное представление, сопровождаемое противоречивыми эмоциями - как положительными, так и отрицательными. В общем и целом, это похоже на легкую симпатию, не смотря на некоторые щекотливые моменты, выводящие Микото из равновесия.

Отредактировано Микото (2011-03-21 17:45:07)

0

2

Брезгливость?))

0

3

Riko Rai
Что? 8D разнообразие зато, ороро.
Рико, ну какбэ, поимейте логику, препод из Нозоми, вы - ученица Семи Лун, предлагайте не просто "мб друзьяаа?", а как-то... обосновывайте свои варианты))

И я хотел спросить, так что там у нас к Ноэлю, если вы его знаете.

0

4

Riko Rai, что же так сразу?)) Может подберем что-нибудь более стандартное?)

Noel Lafleur, пока "знакомство" и "интерес"? Вам подойдет?

0

5

Микото написал(а):

"знакомство" и "интерес"? Вам подойдет?

Это два слова, ай нид моар х)) мне хочется знать для большего понимания ситуации, а записывать при этом можете хоть в хентай и враги одновременно.)

0

6

Noel Lafleur, давайте посмотрим... Наши персонажи пересекались, ну дай Бог, раза два или три. Когда вы поступали в Нозоми, я, кажется, еще учился. Так что вас курировал другой сотрудник. Мы могли встречаться по вопросам касающихся каких-то нюансов вашего проживания в общежитии или других организационных моментов. Мы слышали друг о друге. Ваша внешность примечательна, так что мой персонаж сможет без труда узнать вас, например, в толпе. Насчет своей я не уверен. Общее мнение о друг друге формируется только на основе слухов и тех мелких деталей, что были замечены при личном общении.
Может, было бы что-нибудь еще, но оба наших персонажа - люди занятые, так что, думаю, это все)
Может у вас другие предложения?))

0

7

Микото
Все мне понятно и я согласен х) импонирует, кроме цифр в 2 или 3 раза х) Я в Школе практически живу, ибо и уроки, и пансион там же, а вы к тому же курируете данные общежития. Так что уж я-то точно о вас наслышан и вижу/слышу о вас раз в день, за некоторыми исключениями, может быть. И.. как долго вы работаете в Нозоми? х)

0

8

Noel Lafleur, уже три года)) Да уж... Соглашусь - завучит глупо) Это можно исключить. Тогда все остальное будет в действии) Меня это тоже полностью устраивает.

0

9

Микото написал(а):

уже три года))

*отвисла челюсть* Хреново я читал вашу анкету, значит х) Тогда и мне в учителя пора)) Ладно, не флужу, оставим как вы-мы описали)

0

10

Noel Lafleur, хорошо) Я придумаю, как это уместить в маленькое описание в первом сообщении.

0

11

Микото

что же так сразу?)) Может подберем что-нибудь более стандартное?)

давай ^ ^ припозднилась я молехо

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Отношения Микото