Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Надежда.


Надежда.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть сайт, на котором люди пишут то, что дает им надежду.
Вот несколько
сообщений.

Я была со своим парнем в ресторане.
Неожиданно выключился
свет, поэтому я схватила его за руку.
Через несколько мгновений, когда свет
снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и
держа в другой коробочку с кольцом.
Сегодня мы женимся.
***
21 год
назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее
родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна.
Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась.
В августе мне будет 21, и я идеально нормальный.
Моя мама всегда дает мне надежду.
***

Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов.
Все
приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она все равно не может
ответить. Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка.
Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя.
Он прожил еще два месяца. Вот что дает мне надежду.
***
4 месяца назад у
меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.
Мне было
страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На следущее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на
крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.
Они мои
лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
***
Два дня назад мой
старший брат погиб в автомобильной катастрофе.
Он шел домой ночью и увидел
молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на
нее.
Он подбежал и поптался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя
хорошо.
Мой брат герой, его будут помнить всегда.
Дениэл, ты даешь мне
надежду.

***
Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после
того, как умер мой муж.
Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья
сейчас также страдает из-за финансовых проблем.
Она делала это каждую
неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб. Ее доброта дает мне
надежду.
***
Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью. Я даже
сделала список, в котором написала причины жить и умереть.
Похоже, сторона с
"причинами для смерти" была намного длиннее.Я всегда носила этот листок в
кармане.
Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я
развернула его, там было написано "Ты слишком красивая, чтобы умирать".
Они
дают мне надежду.
***
Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая
женщина с очень большими и тяжелыми сумками.
Не было ни одного свободного
места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место.
Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.
***
Парень, которого я знала в
школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина.
Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего
валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я
была одной из этих девушек.
Мы женаты уже 3 года.
Он дает мне надежду.

***
Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел
мальчика, сидящего в одиночку.
Я подошел и дал ему половину своего
бутерброда, и он убежал.
Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как
он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим
из 20 детей.
Sharing the little he had GMH.
***
Сегодня я подсунула
письмо в шкафчик моей лучшей подруге, рассказывая в нем, как я покончу с собой и
что буду скучать по ней.
Когда я пришла домой после школы, я увидела всех
своих друзей у себя в гостинной, они сидели с фильмами, печеньям, шариками и
держали письмо с 437 причинами, почему я не должна умирать.
Я не могу перестать плакать.
Понимающие друзья дают мне надежду.
***
Моя
подруга потеряла отца в этом месяце.
На школьном шоу талантов она пела песню
в его честь.
Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем
половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить. GMH.

***
Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня.
Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для
его жены, потому что у нее сегодня день рождение.
Когда он сошел с автобуса,
он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены.
Любовь, что
никогда не умирает, дает мне надежду.

+4

2

«1000 советов моим будущим детям»
Автор сайта: россиянин Гридчин Сергей

Как понятно из названия, сайт полностью состоит из советов, которые адресованы сыну и дочери. Пока что сборник советов только наполняется и до заветной 1000 еще далеко, но автор не останавливается и пополняет копилку знаний до сих пор. Кстати, вы можете отправить автору сайта, и свою мудрость, возможно, она тоже появится на страницах этого необычного сайта

Два раздела - советы для сына и советы для дочери. По-моему, очень интересная вещь.

http://rulesformyunbornchildren.ru/

+1

3

Автор хочет всего лишь, чтобы его сказку прочитало как можно больше людей, ему это важно.

Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно... "Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это.

Сказка о лунном лучике.

"Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость.
Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?"
Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!"
И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму.
А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!"

+1

4

Givesmehope.com

Перед тем, как умереть, наш пес совсем ослеп. Кот, с которым они вместе росли, стал его поводырем. Он терся у ног пса и бежал перед ним, громко мяукая, чтоб тот мог дойти за ним до миски с едой.
***
Мои мама и папа были влюблены с 15 лет. В ту ночь, когда мой отец умер, мама слышала, как что-то ударило в окно. Я спросила ее, что это было. Она без сомнения сказала: «Просто папа рассказывал мне, что он будет смотреть и ждать " 
*** 
В течение учебного года один из моих одноклассников умер, его фамилия была Зеленый. 
На следующий день все в школе оделись в разные оттенки зеленого цвета в его честь. 
Я никогда не видел ничего красивее. 
Это дает мне надежду 
*** 
Я всегда щекотал ноги моей сестры, когда будил. 
Она парализована ниже пояса, и я думал, что она никогда не чувствовала этого. 
Но сегодня, когда она проснулась, и я щекотал ее ноги ... она рассмеялась. Она встала и начала плакать. 
Теперь она может ходить. Я люблю тебя, Бекка. 
*** 
Я с юности незаконно живу в Сан Франциска. Мне здесь нет места. Я нигде ненужен. Этим летом я собираюсь спрыгнуть вниз с Голден Гейт". 
Группа в Facebook "Пожалуйста, не прыгай!" собрала более 15 тысяч человек за меньше чем за 24 часа. GMH. 
*** 
Три года назад рак забрал жизнь у моей дочери. 
Всего несколько недель назад я присутствовал на школьном выпуске, на котором должна была быть она. 
Когда выпускники произносили прощальную речь, слезы потекли по моим глазам. 
Они посвятили свое окончание моей дочери. 
*** 
Сегодня должен был быть день рождения моего друга. 
Он умер 3 месяца назад. Он знал о болезни, которая убивает его, но не хотел пугать меня. 
Сегодня я нашел более 300 писем, написанные им для меня после того как узнал, что умирает. 
Я не знал, что он сделал это. Джои GMH 
*** 
Прошлой ночью я обнаружил свою дочь, разговаривающей по телефону. 
Было поздно, я спросил что она делает, и она сказала: 
"Спасаю моего лучшего друга, потому что каждый заслуживает того, чтобы жить". 
Оказывается, что она говорила своей подруге не убивать себя. 
Понимание подростков GMH. 
*** 
Вчера был мой выпускной вечер. 
Девочка с синдромом Дауна танцевала одна, и все смеялись над ней. 
Мой парень отстранил меня и пошел танцевать с ней. 
Его доброта дает мне надежду. 
*** 
Когда мой брат был в детском саду, он не мог перестать говорить о том, какой классный и веселый его друг Джереми. 
Когда мы встретились с ним, мы увидели, что он был в инвалидной коляске. По дороге домой мы спросили моего брата, почему он не сказал нам, что Джереми инвалид. 
Он просто сказал: "Потому что это не важно". 
Признание моего брата GMH. 
*** 
Жених одной женщины сказал ей: «Сделай аборт или я уйду". 
Она ушла в ту же ночь, ничего не имея и не зная, куда идти.
Я окончила среднюю школу с полной стипендией, и эта женщина мой самый лучший друг. 
Мы сделали это, мама. Ты и я. Мы никогда не нуждалась в нем. 
*** 
Мой лучший друг погиб в автокатастрофе. Он вез мне суп, потому что мне было холодно. В машине также нашли букет цветов, а в них записку, которая гласила:«Мы были лучшими друзьями в течение последних 5 лет. Теперь давай будем любовниками в течение ближайших 50". 
Оh, your love GMH. 
*** 
3 дня назад мой лучший друг умер. 
2 дня назад, я узнал, что она была донором органов. 
1 день назад, мне сказали о 9-ти летнем мальчике, которому пересадили ее сердце. 
Сегодня встретил этого мальчика. Он сказал мне, что, поскольку у него сердце моего лучшего друга, он стал бы моим лучшим другом сейчас. 
Мой лучший друг, и его… GMH. 
*** 
Однажды, 17-летняя девочка впала в кому. 
Мальчик, в которого она была влюблена, приходил к ней каждый день и говорил, как сильно он любит ее. 
Это продолжалось неделю, пока она, наконец, не проснулась со словами "Я люблю тебя" на губах. 
Мы женаты уже 5 лет. Джейсон, твоя любовь дает мне надежду. 
*** 
Сегодня я был на одной улице с двумя моими друзьями. 
Вдруг мы увидели 16 летнюю девушку с ребенком. Один из моих друзей начал говорить о том, какая она, должно быть шлюха. 
Зато, другой мой друг сказал: "Не смейся над ней. Моей маме было 16, когда она родила меня в результате изнасилования». 
Мой друг сразу же остановился. 
мама моего друга GMH. 
*** 
Один мой приятель случайно выбежал на автостоянку, и его чуть не сбила машина. Дважды. 
Он пытался поймать воздушный шар, и мы не могли понять, почему ... пока неувидели его, вручающего фиолетовый шарик 2-летней плачущей девочке, которую он никогда раньше не встречал - просто так. GMH. 
*** 
Моя лучшая подруга погибла незадолго до моего дня рождения. Когда я наконец смогла выдержать, чтобы зайти в её комнату, я нашла видео, которое она сделала в подарок. В нём девять лет воспоминаний в виде фотографий и видео. В конце она говорит: "Для тебя я всегда буду рядом". 
Настоящая дружба GMH. 
*** 
Работая официанткой, я видела пожилую пару, которая приходила раз в неделю,никогда не пропуская визит. Они садились рядом, и всё время хихикали, словно дети. Однажды я спросила у них, каков же их секрет. Старик взглянул на свою жену,а затем снова на меня, и сказал: 
- Мне нравится держать её за руку. 
Любовь, которая никогда не стареет, GMH. 
*** 
Моя дочь ходит в детский сад, и там есть слепой мальчик. Она не понимала, какэто, и я объяснила. На следующий день, когда я пришла её забирать, я обнаружила её сидящей вместе с этим мальчиком, с закрытыми глазами. Она описывала, как выглядят деревья. Мальчик улыбался от уха до уха. GMH 
*** 
На День матери, дети в церкви получали розы, чтобы подарить их своим матерям. 
Лиза была не замужем и не могла иметь детей, поэтому на День матери ей всегда было очень тяжело. Мой младший брат, видя, как наша мама получит 2 розы, пошел прямо к Лизе, и без единого слова, протянул ей цветок. Ее глаза наполнились слезами, но на лице появилась улыбка. GMH 
*** 
Сегодня, я нашел свою лучшую подругу на facebook, с которой я не разговаривал больше 5 лет. Я отослал ей сообщение, в котором говорил, как она была красива,как сильно я скучал по ней и что мы обязательно должны встретить в этивыходные. Она ответила мне сообщением, в котором было: «Сегодня был день, которым я планировала закончить свою жизнь, но твоя любовь ко мне, спустя такое долгое время дает мне надежду». 
*** 
У меня есть сестра-близнец, которую зовут Руби. И у нее самые красивые волосына земле. Все согласны с этим. 6 месяцев назад у меня нашли рак, и в результатея потеряла волосы. 
На наш 18-й день рождения ее подарком для меня был парик их человеческих волос, сделанный из волос, побритых с ее головы. 
Ее глубокая любовь дает мне надежду. 
*** 
Мой брат-близнец умер неделю назад, и его похороны были сегодня. 
После похорон я взял воздушный шар, привязал к нему письмо к моему брату и отпустил в небо. Я пришел домой, и в моем дворе была радуга. Он получил мое письмо. 
Джейсон Дэвис, ты GMH. 
*** 
Младший брат моего друга только что вышел из пятинедельной комы. 
Когда его спросили, что "разбудило его", он ответил: "Я услышал, как плачет моя мама и встал утешить ее". 
*** 
Сегодня я нянчила троих детей вместе со своим парнем. 
Среди них была 3-х летняя девочка, прикованная к инвалидной коляске. 
Мы играли на улице, и она сказала моему парню, что не может бегать как ее брати сестра, на что он ответил: "Да, но ты можешь летать", и взяв ее на руки, прокатал таким образом весь день. 
Я никогда еще не видела ее такой счастливой. 
Его доброта дает мне надежду. 
*** 
Я была на балу в школе моего парня, когда между мной и другими девочками завязалась драка, и я пошла в туалет, чтобы выплакаться. Девушка постарше заметив меня пошла за мной и села рядом на полу, в красивом бальном платье. 
Она говорила со мной и “заставляла” меня смеяться. 
Позже той же ночи, она стала королевой бала, и я точно знаю, почему. 
Красивые люди, внутри и снаружи, дают мне надежду 
*** 
Я работаю в реанимации и вчера при начале моей смены, я снова заметил того пожилого мужчину, который находился в зале ожидания уже на протяжении 4-х дней. 
Я спросил его, почему он не идет домой поспать. 
Оказалось, он является мужем женщины, находившейся в изоляционной палате. 
Он ответил: "Мы женаты уже 65 лет, и я не могу уснуть без нее". 
*** 
Вчера, вернувшись к себе в общежитие, заметила на соседней кровати свою соседку с ее парнем. 
Она приболела и не могла уснуть, он же читал ей книжку. 
Он сидел с ней до тех пор, пока она не уснула. 
Как я узнала на следующий день, он просидел с ней до 5-ти утра и это был его день рождения. 
Его преданность дает мне надежду. 
*** 
В прошлом году местный катер, перевозивший пассажиров, перевернулся во время шторма. 
Там был парень подросткового возраста и совсем еще маленький ребенок. 
Хотя подросток и не умел плавать, он успел спасти ребенка, положив на спасательную подушку. 
Сам же он не выбрался. Он был хорошим игроком в баскетбол и лучшим учеником в классе. 
Его самоотверженность дает мне надежду. 
В память о Ричарде. 
*** 
По окончанию школы, каждый выпускник имеет право взять кого-то с собой, чтобы пройтись по дорожке почета. 
Последняя девушка шла, державшись за руку с ее 90-летним дедушкой. После того как они прошли, директор назвал его имя и попросил объяснить публикесложившуюся ситуацию. 
Оказалось, он закончил школу 60 лет назад, но не смог почувствовать себя выпускником, потому что его забрали воевать на Великой Отечественной войне. 
Он дает мне надежду. 
*** 
На днях я вместе со своим другом был в луна-парке и мы выиграли по мягкой игрушке. 
Позже, мы заметили умственно отсталого мальчика и дали эти игрушки ему. Он сказал: "Спасибо". 
Его отец заплакал. Почему? 
Этот мальчик не разговаривал уже много месяцев. 
*** 
Как-то в школьные годы нам дали задание написать о том, кем мы больше всего восхищаемся. 
Мы должны были читать свои рассказы перед всем классом. 
Одна девушка решила написать о своей подруге, которая недавно умерла. 
В середине своего рассказа она начала плакать и не смогла читать дальше. 
Двое мальчиков, один из которых был очень застенчивым, подбежали и обняли ее... у всех на глазах. 
Эти мальчики дают надежду.

+2

5

Курящие дети.

Бельгийский фотограф Фрике Янссен (Frieke Janssen) создала скандальную фотосессию.

http://uploads.ru/t/o/S/y/oSytn.jpg

Фрике Янссен, пораженная увиденным роликом о двухлетнем индонезийском мальчике, выкуривающим 40 сигарет в день, задумалась о том, почему курение, о вреде которого известно каждому, настолько притягательно, особенно для детей и подростков.

http://uploads.ru/t/i/0/h/i0hys.jpg

Оправданна ли антиникотиновая кампания, построенная на запретах? Почему в обществе существуют двойные стандарты?

http://uploads.ru/t/W/E/p/WEpGX.jpg

С одной стороны, мы боремся с курением, с другой, чувствуем привлекательность образа томно курящей дамы и не можем представить настоящего мачо без сигареты в зубах.

http://uploads.ru/t/t/g/C/tgC76.jpg

Все это подтолкнуло фотографа на создание серии «Красота плохой привычки», на которой изображены курящие дети. По словам автора, дети «курят» сигары, сделанные из сыра.

http://uploads.ru/t/E/t/l/Etl9q.jpg

Эту фотосессию уже назвали скандальной, а фотографа обвинили в пропаганде курения.

http://uploads.ru/t/H/s/x/Hsxvo.jpg

Однако давайте не будем торопиться с выводами, а постараемся задуматься о проблемах, которые хотела поднять Фрике Янссен.

http://uploads.ru/t/9/Y/8/9Y8ek.jpg

http://uploads.ru/t/p/O/9/pO9uG.jpg

+3

6

Однажды, тридцать пять лет назад, один советский спортсмен навсегда оставил занятия спортом. Казалось бы, ничем не примечательная история, таких в спортивном мире — тысячи. Но это — лишь на первый взгляд. Потому что речь идет (приготовьтесь считать!) об 11-кратном рекордсмене мира, 17-кратном чемпионе мира, 13-кратном чемпионе Европы, 7-кратном чемпионе СССР. Спортсменов с таким «послужным списком» во всей истории спортивных состязаний можно перечесть по пальцам. И вот на пике своей формы, в зените славы и карьеры он вдруг уходит из большого спорта, чтобы через несколько лет открыть в Москве маленькую мастерскую по пошиву обуви. Этот человек в полном смысле этого слова закопал свой талант в землю, вернее — утопил его в ледяной и грязной воде Ереванского озера. Но упрекнуть его за это вряд ли повернется язык даже у самых горячих болельщиков.

…В тот день, 16-го сентября 1976 года, в Ереване сорвался в воду троллейбус, проезжавший по дамбе. Девяносто два пассажира оказались заживо погребены на десятиметровой глубине. Все они были обречены на неминуемую гибель, если бы не одно обстоятельство: именно в это время вдоль озера совершал тренировочную пробежку многократный чемпион мира по подводному плаванию Шаварш Карапетян. Впоследствии эксперты признают: никто на свете просто физически не смог бы сделать того, что сделал тогда Шаварш. Нырнув в замутненную падением троллейбуса воду, он разбил ногами заднее стекло, и стал вытаскивать потерявших сознание пассажиров. Более двадцати минут в ледяной воде. Двадцать спасенных жизней. На самом деле он вытащил из троллейбуса больше людей, но не всех удалось спасти. Когда Шаварш очередной раз выныривал на поверхность, столпившиеся на дамбе прохожие видели, что все его тело истерзано осколками разбитого окна.

Потом, на вопрос — что же было тогда самым страшным? — Шаварш ответил: «Я точно знал, что, несмотря на всю мою подготовку, меня хватит лишь на определенное количество погружений. Там на дне видимость была нулевая, поэтому я на ощупь хватал человека в охапку и плыл с ним наверх. Один раз я вынырнул и увидал, что в руках у меня… кожаная подушка от сиденья. Я смотрел на нее и понимал, что цена моей ошибке — чья-то жизнь. Эта подушка потом не раз снилась мне по ночам».

Такой подвиг стоил ему тяжелейшей двусторонней пневмонии, осложненной общим заражением крови — в озеро сбрасывались городские канализационные стоки. Врачи с огромным трудом спасли ему жизнь, но о возвращении в спорт не могло быть и речи: Шаварш Карапетян стал инвалидом.

Он навсегда погубил свой выдающийся талант пловца. Но дар любви к людям, столь же щедро отпущенный ему Господом, он преумножил за эти страшные двадцать минут многократно.

0

7

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/47.gif

0

8

from here
1. HOW DO YOU DECIDE WHOM TO MARRY?

You got to find somebody who likes the same stuff. Like, if you like
sports, she should like it that you like sports, and she should keep
the chips and dip coming.
— Alan, age 10

No person really decides before they grow up who they’re going to
marry. God decides it all way before, and you get to find out later who
you’re stuck with.– Kristen, age 10

2. WHAT IS THE RIGHT AGE TO GET MARRIED?
Twenty-three is the best age because you know the person FOREVER by then.
— Camille, age 10

3. HOW CAN A STRANGER TELL IF TWO PEOPLE ARE MARRIED?

You might have to guess, based on whether they seem to be yelling at
the same kids.
— Derrick, age 8

4. WHAT DO YOU THINK YOUR MOM AND DAD HAVE IN COMMON

Both don’t want any more kids.
– Lori, age 8

5. WHAT DO MOST PEOPLE DO ON A DATE?

-Dates are for having fun, and people should use them to get to know
each other. Even boys have something to say if you listen long enough.
— Lynnette, age 8

-On the first date, they just tell each other lies and that usually
gets them interested enough to go for a second date.
— Martin, age 10
 
6. WHEN IS IT OKAY TO KISS SOMEONE?
-When they’re rich.
— Pam, age 7

The law says you have to be eighteen, so I wouldn’t want to mess with
that.
– - Curt, age 7

-The rule goes like this: If you kiss someone, then you should marry
them and have kids with them. It’s the right thing to do.
– - Howard, age 8
 
7. IS IT BETTER TO BE SINGLE OR MARRIED?
It’s better for girls to be single but not for boys. Boys need someone
to clean up after them.
— Anita, age 9

8. HOW WOULD THE WORLD BE DIFFERENT IF PEOPLE DIDN’T GET MARRIED?
There sure would be a lot of kids to explain, wouldn’t there?
— Kelvin, age 8

And the #1 Favorite is…

9. HOW WOULD YOU MAKE A MARRIAGE WORK?
Tell your wife that she looks pretty, even if she looks like a dump
truck.
— Ricky, age 10, way to go Ricky

+1

9

Noel Lafleur написал(а):

Even boys have something to say if you listen long enough.

гууд :3

Noel Lafleur написал(а):

Tell your wife that she looks pretty, even if she looks like a dump
truck.
— Ricky, age 10, way to go Ricky

какой умный мальчик)))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Надежда.