Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » мир, дружба, жвачка .з


мир, дружба, жвачка .з

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для того чтобы подружиться нужно иметь к Данике хоть какой-то интерес, или более-менее определенную цель знакомства. Юноша не уверен в себе, поэтому в себе, поэтому в девяти из десяти случаев инициатором знакомства не будет. Еще, я бы хотел, чтобы вы сразу написали, как будете относиться к слепому мальчику, потому что в основном все зависит именно от этого.
Интерес, симпатия, страх или дружба  определяю по Вашей анкете)

симпатия:
Riko Rai
Очень милая девушка, Дани ей симпатизирует и справедливо считает, что такими и должны быть настоящие леди. Мальчик всегда с ней здоровается, когда слышит, любит вести разговоры ни о чем, просто болтать. Ему приятно просто находиться рядом с девушкой, но друзьями подростки так и не стали, потому что у них нет общих интересов.

интерес:
Noel Lafleur
Даника обожает слушать, как воодушевленно говорят о том, что ему не понять, не увидеть. Поэтому он готов часами сидеть с Ноэлем, или ходить за ним хвостиком, выслушивая монологи обо всем на свете. Мальчик считает Ноэля удивительным, неординарным и очень интересным человеком.
Rinji
Сложно сказать, что именно в Ринджи нравится Дани. Может быть, вечная энергия и интерес ко всему на свете, может быть, его неуловимая схожесть с Эриком. В любом случае, Даника с удовольствием проводит время с пареньком, любит гулять с ним. Жизнь сразу обретает новые краски, когда рядом Ринджи.

дружба:
Rick
Рик - лучший друг. Мальчики прожили душа в душу все детство и знают друг о друге все, и Даника просто не представляет свою жизнь без младшего Тендера. Дани уважает, обожает и слушается Рика, ставшего будто вторым старшим братом. Юноша не любит полагаться на друга, но в некоторых ситуациях без его помощи никак не обойтись - блондин во всем уступает старшему товарищу.

страх:

Отредактировано Danika (2011-09-25 19:08:55)

0

2

привет)..куда меня всунут?

0

3

Danika
О да 8D По Ноэлю не скажешь, но он няша 8D
Хочу куда-нибудь)

0

4

Riko Rai
Noel Lafleur
Ничего такого, что мешало бы Даника общаться с вами не вижу, так что, все зависит от того, как вы будете относится к слепому мальчику и какие общие интересы найдутся) Скажите, пожалуйста ваше мнение, чтобы я мог красиво и качественно написать)

0

5

Danika
А мне в голову такие идеи приходят. Я же строил Ноэля на почве "я неуклюжий в отношениях человек, меня не понимают, я закроюсь", и вот если бы слепой мальчик наоборот, не видя всех внешних атрибутов, вроде атрофированной мимики, скупых жестов и равнодушных взглядов, прекрасно понимал то, что Ноэль думает, и хотел бы донести, а не то, что видят в итоге другие? оО
В общем, с моей стороны в этом случае была бы некоторая опаска, и даже боязнь, плюс уважение к характеру. Ной слишком дорого ценит такие качества как доброта, умение не унывать и честность. Только вот с неуверенностью плохо - она будет заглушать все сказанное выше отношение к мальчику, снижая интенсивность тех или иных чувств. Ной не заинтересуется Даника, не станет принимать его слова всерьез.
Тыц.. Как-то так)

0

6

Noel Lafleur
Ух ты... Очень интересно. Сейчас напишу свою трактовку, посмотрим, как сыграемся. Нэль может часами говорить о футболе? Это было бы замечательно)

0

7

Danika
Да запросто >8D Я могу часами о чем угодно х)

0

8

Noel Lafleur
Написал, пока что мало, но потом обязательно дополню)

0

9

Рико у меня добрая, найдет общий язык со всеми,  к не зрячим и к зрячим, если человек хороший не обязательно общие интересы ) можно про меняться информацией, и весело и интересно. ^ ^
Если она захочет, может уделять много внимание, или защитить кого-то (если решится), хм присутствует лень и не много вредности) Может иногда начать высказывать свое мнение, но если чувствует что это будет не уместно может промолчать. Может иногда вляпаться в какую-то передрягу, она не предсказуемая может сидеть на месте, а потом вдруг ни с того ни сего встать и куда-то пойти.
Не бросает в беде, значит преданная, но в больших компаниях зачастую чувствует себя неловко, "не в своей тарелке", ведёт себя скромно и стеснительно. Но стоит кому-нибудь заговорить с ней, как всё стеснение исчезает, и девушка расслабляется. Если Рико о чём-нибудь попросить, она сделает всё, что в её силах, чтобы выполнить просьбу. Любит помечтать.

0

10

а мне куда-нибудь к вам можно?

0

11

Riko Rai
Я думаю, приятели, потому что отношения будут хорошие, но явно не близкие - слишком уж похожи)
Rinji
Нужно!)
Итак, опишите пожалуйста ваше мнение, мне кажется, это будет интересно)

0

12

Почитал посты выше и понял, что интересно Вам врятли будет, ибо фантазии хватает только на вариант знакомства и первое впечатление о вашем персонаже. Но все же рискну... Прошу не бить тапком за ниже написанный бред, но как насчет непоседливого соседа в моем лице? Малыш 100% в первый свой день в Нозоми завалится к соседям познакомиться, а потом не прочь будет заглядывать на чай и поболтать к вам с Риком (вксуы у персонажей немного схожи и думаю всегда найдется о чем поговорить или даже поспорить), тем более вы же для него иностранцы, таинственные люди из далекой Канады.  Отношение к Даннике..ну, сначала, симпатия и сочувствие, ибо понятия не будет иметь, как можно жить ничего не видя, но после того, как Ринджи, в качестве эксперимента,  попробует пройтись по своей комнате с закрытыми глазами и набьет пару лишних шишек, отношение точно станет уважительным. Судя по анкете Даника – Рин будет воспринимать его,как  тут аффтор долго пытался подобрать нужные слова,  но не вышло.. «уютного» соседа, ну, бывают такие люди, в компании с которыми на душе спокойно и тепло становится, как говориться,  «с ним просто приятно помолчать» и молчание не напрягает.  Обычно,  к таким знакомым сбегают из шумных компаний чтоб  спрятаться от большого и чужого мира. А Ринджи, который после смерти отца никому не нужен, подсознательно будет искать замену семье и дому, которых лишился. Вот как-то так. Но это только первое восприятие вашего персонажа. Отношения во многом будут зависеть от поведения Дани и пожеланий его автора И да…если Рин узнает о том, что Даника играет на скрипке, то готовьтесь к периодическим приставаниям с фразой «ну сыграй мне что-нибудь красивое…ну, пожааааааалуйста…^^»

Отредактировано Rinji (2011-05-07 14:26:26)

0

13

Danika
хорошо)..записала

0

14

Riko Rai
Rinji
Не прошло и полгода, как я всех записал, но записал коряво, потом буду переделывать)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » мир, дружба, жвачка .з