Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Заведи в голове британца!


Заведи в голове британца!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

"Лондон" у нас продлится до июня, так что вы тут надолго. А долго настоящую Англию выдержит только истинный британец! Ну или не только он, но мы предлагаем Вам стать именно таким :3 Чопорным, изысканно-вежливым, в сюртучке и с часиками, закрученными коротенькими усиками и моноклем в правом глазу х)
Но внешне никто не изменится. Вы поменяете только характер.
Поверьте, все представленные ниже люди уникальны и крайне интересны. Вы слышали о них, вы зачитывались их произведениями, смотрели каждый фильм, где бы они ни появились, они внесли бесценный вклад в развитие нашей науки, наконец.
Представляю Вашему вниманию этих леди и джентльменов! х)

Писатели и поэты:
Байрон, Джордж Гордон
Диккенс, Чарлз
Дойль, Артур Конан
Клайв, Льюис
Киплинг, Редьярд
Кристи, Агата
Кэрролл, Льюис
Джордж Оруэлл
Праччет, Терри
Роулинг, Джоан
Свифт, Джонатан
Скотт, Вальтер
Стивенсон, Роберт Луис
Толкин, Джон Рональд Руэл
Уайльд, Оскар
Флеминг, Ян
Шекспир, Уильям
Шоу, Бернард

Актеры и актрисы:
Аткинсон, Роуэн
Блум, Орландо *
Грант, Хью
Гордон-Левитт, Джозеф
Дауни-младший, Роберт *
Коннери, Шон
Крэйг, Дэниел
Лори, Хью
Лоу, Джуд
Макгрегор, Эван *
Макдауэлл, Малкольм
Олдмен, Гэри
Рикман, Алан *
Чарли Чаплин
Бонэм-Картер, Хелена
Найтли, Кира *
Барнс, Бен
Моузли, Уильям

Ученые:
Исаак Ньютон
Майкл Фарадей
Джеймс Максвелл
Генри Кавендиш
Джордж Кэйли
Стивен Хоукинг
Алан Тьюринг
Джордж Стефенсон
Джозеф Уилсон Суон
Тим Бернерс-Ли
Джеймс Джоуль
Эрнест Резерфорд
Чарльз Дарвин
Фрэнсис Крик
Александр Флеминг

Герои и персонажи произведений:
Робин Гуд
Алиса в стране чудес *
Шерлок Холмс
Мерлин  *
Мастер
Король Артур
Гэндальф *
Аслан
Гарепотер
Драко *
Джеймс Бонд
Эркюль Пуаро
Леголас *
Ромео * и Джульетта *
Гамлет
Питер Пэн *
101 далматинец
Шляпник *
Чеширский кот *
Дориан Грей*
Элизабет Беннет *

* занятые персонажи обозначены серым цветом, и рядом звездочка, ведущая на профиль игрока, что забил себе этого британца :3
** белым отмечены придержанные персонажи :3

Свернутый текст

Список актеров/писателей можно дополнять, но при условии, что они являются англичанами!)

Подробнее об ученых:
Исаак Ньютон — физик, математик и астроном, один из создателей классической физики. Изложил закон всемирного тяготения.
Майкл Фарадей — физик, основоположник учения об электромагнитном поле.
Джеймс Максвелл — физик и математик. Изложил основы современной классической электродинамики. Ввёл в физику понятия тока смещения и электромагнитного поля.
Генри Кавендиш — физик и химик. Открыл водород.
Джордж Кэйли
Фрэнк Уиттл — инженер-конструктор. Отец авиационного турбореактивного двигателя.
Чарлз Алджернон Парсонс — инженер и промышленник. Изобретатель многоступенчатой реактивной паровой турбины.
Джон Бэрд — создал первую механическую телевизионную систему.
Стивен Хоукинг — один из самых влиятельных физиков-теоретиков нашего времени.
Алан Тьюринг — математик и криптограф.
Джордж Стефенсон — инженер-механик. Изобретатель паровоза и железной дороги. Умер в 67 лет.
Джозеф Уилсон Суон — химик и физик, один из изобретателей лампы накаливания.
Тим Бернерс-Ли — изобретатель URI, URL, HTTP, HTML, изобретатель Всемирной паутины (совместно с Робертом Кайо)
Роуленд Хилл — реформатор почты.
Джеймс Джоуль — физик.
Эрнест Резерфорд — физик новозеландского происхождения. Отец ядерной физики, создал планетарную модель атома.
Чарльз Дарвин — натуралист.
Фрэнсис Крик — биолог. Сформулировал центральную догму молекулярной биологии.
Александр Флеминг — бактериолог. Выделил пенициллин.

А теперь: Зачем это делается? В середине июня мы проведем конкурс. Он будет наиболее масштабным у нас) Конкурс на самого втипажного британца. Вы номинируете сами себя, выбирая свой самый наполненный духом Англии пост (у Вас достаточно времени, чтобы проникнуться 8D), или мы выбираем ваш пост, по нашему мнению, наиболее удачный, и общим голосованием выбираем англичанина этого сезона.

+1

2

Правила игры:
● Перенимаем только характер, или отличительные черты.

Свернутый текст

Пример 1: Юико - Шерлок Холмс. Значит, будет ходить, и приговаривать "Элементарно, Рицка!", пробовать на вкус песок с подошвы чужих ботинок, утверждая, что они побывали на кладбище, играть на скрипке и колоться. хD

Свернутый текст

Пример 2: Рёхэй - Чарли Чаплин. Если он хочет, то может быть немым, используя "голос за кадром", вещающий о его мыслях и словах, которые он хочет произнести. пример из его игры, очень на то похожий х)

● Все персонажи в Лондоне просто живут. Они не оказываются там внезапно перенесясь из Токио. Никаких обоснуев не нужно, если хотите описать в постах свою собственную энглиш-стори - пожалуйста, но био ваше остается прежним, просто забудьте на время про ипошек, и все. У нас тут реконструкция после урагана хд

● Токио закрыто. Флешбеки закрыты. Играйте в Лондоне, у нас же так мало времени на это чудо! Если вы застряли, даже на день, и не хотите упустить возможность еще куда-либо сбегать - пишите нам. Мы выгребем вас откуда угодно :3

0

3

я беру Найтли, Кира
фантизии на кого-то другого нету х)

0

4

амм... Гэндальф =D

0

5

Masao
Хотел же Робина Гуда 8DD И аватар крута смотрится с дизом **

Щас обоих поставлю х)

0

6

Noel Lafleur
еэээй =З

Леголаса придержите на денек Оо

0

7

Masao
Окай хD А я себе Джуда Лоу попридержу :<

0

8

а можно придержать Гамлета и лорда Байрона на день?

0

9

Selty Miano
окей) все для вас и для ваших близких хД

а лорда Байрона вы где нашли?о.о походу или я ослепла.

Ноэльки отложи а, а то Рико не много стала плохо видеть .х)

0

10

Riko Rai написал(а):

а лорда Байрона вы где нашли?о.о

он есть среди писателей, самый первый)))мррр
А можно мне придержать Бена Барнса весь истёк слюной, вспоминая его Дориана Грея

0

11

Rinji
да походу мне надо очки..== 5 раз просмотрела оО

отметила.=D

0

12

Алиса в стране чудес есть, а ни Шляпника ни Чешира нет.. Хотеть Шляпникаааа или Чешира *задумчиво* Нет, все таки наверное лучше Шляпника )

+1

13

Ун моменто и вы шляпник =З

0

14

А можно Оскара Уайлда придержать?

0

15

Rinji
Crystal
сделано.

0

16

Noel Lafleur написал(а):

Ромео и Джульетта

А можно мне и Максику?**

0

17

Орладно Блума мне:D

0

18

Rick написал(а):

Орладно

ну ладна 8D записываю))

0

19

Говорить " Все чудесатее и чудесатее" Это как раз для меня .з
Беру Алиса в стране чудес)

0

20

прошу снять бронь с Бена Барнса ибо выпросил себе Дориана Грея и счастлифф как кошак, стянувший сметану

0

21

Noel Lafleur написал(а):

Король Артур

Сэйбер бы порадовалась**

0

22

идея про Чаплина мне, конечно, льстит, но всё-таки выбираю Эвана МакГрегора. (блеееан, а где Джейсон Стэтхем, соплежуй Паттинсон, Хелена Бонем Картер, Гари Олдман, Том Фелтон, Тим Рот, Пол Беттани вообще красавщик, глядите Пастыря, Миша Бартон, Эмили Блант... крч, палите кинопоиск)

0

23

Ryohei
ну поэтому я и написала, что список можно дополнять, вообще)

0

24

Ryohei написал(а):

Гари Олдман

Ryohei написал(а):

Хелена Бонем Картер

палите список внимательней хд

Ryohei написал(а):

крч, палите кинопоиск)

Палите сами, если нада 8D Список не полный, это просто наши предложения, если кого в списке нет - добавляем сами, Шляпника же добавили.

0

25

Nana|7 сорьки, проглядел

0

26

Всееем, пожалуйста, поставьте себе в подпись гифку/цитатку/какое-нибудь упоминание о своем выбранном британце, чтобы мы знали, ху из ху 8D Если у кого-нибудь с поисками чего-то такого будут проблемы - обращайтесь, хоть сюда 8D
Я в дальнейшем буду постить каждому новому участнику гифку/цитату на его выбор, ваше дело ставить ее или искать другую, это просто подарок хд

0

27

Noel Lafleur глупый вопрос, но как гифку забабахать?

0

28

Ryohei
ну вообще в фотошопе.... можете поискать на http://www.tumblr.com, там много чего, только зарегиться надо)

0

29

Ryohei
Вот одна из найденных :3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lkuf5kzDwn1qgz1o1o1_250.gif

0

30

Nana|7 спасибо, кэп. я имел в виду, как в подпись вставить. юзать + изображение или "изображение" (которое, бтв, не работает)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Заведи в голове британца!