Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.kalipso.kiev.ua/japan/img/lapan22.jpg

0

2

-----Полуразрушенное здание
Ооками тяжело дышал. Перед глазами все плыло. Он постарался сосредоточиться.
Они ехали по лесной местности. Тут справа показалась небольшая дорожка.
- Поверни… Тут…
Выдавил из себя парень. Похоже, он потерял много крови. Раньше, когда он только приехал в Токио, он жил именно здесь. В небольшом домике. Там не было ничего роскошного. Кровать, небольшой стол, диванчик и тумбочка, где обычно лежало немного еды. Небольшой провал сознания… Ооками очнулся, когда они были рядом с домиком.
Он открыл дверь и постарался выйти из машины, опираясь на капот.
Сознание все еще было мутным… Дьявол…

Отредактировано Shiro Ookami (2011-06-13 15:39:13)

0

3

---Полуразрушенное здание
- Поверни… Тут… - девушка подчинилась. Её напарнику, кажется, не легко сейчас приходится… Нужно быстрей добраться до какого-нибудь спокойного местечка… Домики? Они-то здесь откуда? В прочем, неважно… Если они здесь стоят, то можно заселяться… Девушка припарковала машину неподалёку от домиков. – Сиди пока, я выгружу вещи… Пока Кукла относила сумки в один из домиков, Ооками таки вышел из машины. – Я же сказала сидеть… Какой у меня нынче непослушный Боец… Девушка бросилась к нему. – Держись за меня… Я отведу тебя в домик… Перебросив левую руку парня через шею, Кукла подтянула Ооками на себя и пошла в дом. Усадив раненного на кровать, она вернулась к машине за остальными вещами, после чего накрыла её зелёно-коричневой тканью, найденной в доме. Заперев дверь, Кукла протянула парню аптечку… - Давай я сделаю перевязку? Не дождавшись ответа, она разбинтовала правое плечо, полюбовавшись какое-то время истинным именем, девушка нанесла какой-то раствор на ватный диск и обработала рану, затем опять перевязала. Тоже самое вскоре было проделано и с ногой. – А теперь ложись и спи… У нас, ВС, раны заживают очень быстро… если они, разумеется, не смертельные… Взбив Ооками подушку и укрыв его одеялом, девушка принялась раскладывать сумки. Нужно спрятать оружие, но так, чтобы можно было его быстро достать… Поместив рюкзак в тумбочку, Кукла разложила в шкафу вещи парня, а также выложила несколько своих… Затем в ход пошла еда… Надо бы что-нибудь приготовить, а то наверняка, когда он проснётся, будет голодным… Здесь есть мясо? Ладно, тупой вопрос… Что тут вообще есть? В сухом пайке были лишь бутерброды, сок, фрукты… Мда уж… Из этого многое не сделаешь… Надо бы наведаться в магазин… Собрав с собой сумку и одев отобранные у Ооками очки, девушка вновь отправилась к машине… К счастью, в трёхстах метрах от домиков был небольшой магазинчик. Закупив все необходимые продукты девушка вернулась обратно. Ооками ещё спал. Сегодня я попробую сделать сукияки… Нарезав мясо, грибы, лук, картофель и кабачок, Кукла выложила всё это на сковородку, залила соусом и изредка перемешивая, ждала пока всё это приготовится… Рис уже сварился и стоял на столе. Посуда также ждала своей очереди. В одной из тарелок был налит сырой желток. Вскоре блюдо было готово. От аромата проснулся и Ооками… - Ты уже встал? Садись, будем кушать. Придвинув стол к кровати, девушка принесла себе стул и также села есть. – Макай кусочки мяса в желток и заедай рисом… Должно быть вкусно… Наверное, ему лучше не знать, что я ездила за покупками…

Отредактировано Doll (2011-06-13 15:43:30)

0

4

Парень все это время плохо соображал. Он помнил, как девушка завела его в дом…
- Давай я сделаю перевязку?
...Перевязала раны…
– А теперь ложись и спи… У нас, ВС, раны заживают очень быстро… если они, разумеется, не смертельные…
… И уложила спать… Ооками сразу же провалился в сон… Ему снились былые дни,
Когда они с Кенши работали вместе. Тогда ничто не могло их остановить.
А теперь… Парень проснулся от запаха еды. Он медленно открыл глаза, и посмотрел на девушку.
- Ты уже встал? Садись, будем кушать.
Ооками ничего не ответил. Он просто сел, не сводя удивленных глаз с девушки и наблюдая, как она тащит стол к нему. Он сидел, и ничего не ел, смотря на девушку, как на инопланетянку… В последний раз с ним так нянчилась мама, когда он был ребенком.
- Эммм…
Все, что смог выдавить из себя парень. Его мысли были так же не разборчивы. Он не мог понять, почему незнакомая девушка, с которой он знаком всего день, так себя ведет…
Наконец, когда парень пришел в себя, он спросил:
- Эмм… Откуда?... Все это?...

0

5

- Эмм… Откуда?... Все это?... Девушка проглотила кусок мяса, после чего вопросительно уставилась на парня… - Что – это? Еда? Из холодильника… Какая-то из магазина… Какая-то из пайка… А что? Тут Кукла заметила, что Ооками ещё ничего не съел. – Ну и что мы не едим? …Не бойся, не отравлено. Если хочешь – могу покормить с ложечки/вилочки… Не дав парню возмутиться тем, что она одна ходила в магазин да ещё и в той же одежде, девушка наколола на вилку кусок мяса, обмакнула его в желток и насильно запихала в рот пострадавшему, после чего туда же отправилась ложка риса. Пока Ооками всё это прожёвывал, девушка налила ему сок и села на место… - Скажи «Няяяаааа!» Все вопросы после того, как покушаешь! А пока я ем, я глух и нем… На вилке уже был новый кусочек. Конечно, вечно я не смогу затыкать ему рот, но пусть хотя бы отойдёт от перестрелки нормально… Наконец, когда вся посуда была пустая, девушка отодвинула стол и начала её мыть… - Ну да я ездила в магазин… Он не далеко находится… Там почти никого не было… Только одна продавщица… И то она была японской наружности, а в ШВС работают лишь русские… уж я-то знаю… И вообще, нам надо чем-то питаться, мы же не хотим умереть с голоду… Продуктов хватит ещё дня на три… Потом опять придётся закупаться… И вообще не думай даже бурчать… лучше ложись опять спать… Кровать одна, я посплю на кресле, дабы тебя не смущать…

0

6

- Что – это? Еда? Из холодильника… Какая-то из магазина… Какая-то из пайка… А что? Ну и что мы не едим? …Не бойся, не отравлено. Если хочешь – могу покормить с ложечки/вилочки…
Не успел парень ничего сказать, как ему насильно засунули в рот кусок мяса, а потом рис.
Парень с обреченным видом (на лице прямо было написано: «Куда я попал?!") начал жевать…
- Скажи «Няяяаааа!» Все вопросы после того, как покушаешь! А пока я ем, я глух и нем…
Ооками ничего не ответил… Он взял руки вилку и начал есть… Наконец, когда все было сьедено, он внимательно посмотрел на девушку, ожидая от нее обьяснений…
- Ну да я ездила в магазин… Он не далеко находится… Там почти никого не было… Только одна продавщица… И то она была японской наружности, а в ШВС работают лишь русские… уж я-то знаю… И вообще, нам надо чем-то питаться, мы же не хотим умереть с голоду… Продуктов хватит ещё дня на три… Потом опять придётся закупаться… И вообще не думай даже бурчать… лучше ложись опять спать… Кровать одна, я посплю на кресле, дабы тебя не смущать…
На лице парня появилась ухмылка… Смущать?... Хех… Ооками воздержался от пошлых фраз, но ухмылка не покидала его губ.
- Что ж… Надеюсь, ты права, и за нами никто не следил… Но надо быть поосторожней… Спать я уже не буду… Ложись, отдохни… Я пока-что осмотрюсь.
Парень встал, опираясь на кровать…

0

7

- Что ж… Надеюсь, ты права, и за нами никто не следил… Но надо быть поосторожней… Спать я уже не буду… Ложись, отдохни… Я пока-что осмотрюсь.
Кукла сморщила носик. Впервые её Боец не слушается её. Это несколько… раздражало, что ли. – Не смей вставать! Ты ещё слишком слаб! Однако парень всё же еле-еле, но встал. Я кому сказала лежать… Ох уж этот Ооками… Девушка встала с кресла, подбежала к двери и заперла её на ключ. После чего ключ медленно был опущен под рубашку, в которой Кукла всё ещё находилась… - Будешь хорошо себя вести – пойдёшь гулять… В противном случае мне придётся тебя привязать и насильно выкармливать, выхаживать… и вообще… А на случай если захочешь в туалет, здесь есть ведёрко… Остальное меня не интересует… Чтобы закрепить результат девушка подошла к Ооками и лёгким толчком завалила его на кровать. Парень было попытался встать вновь, но Кукла села сверху и не дала такой возможности… - Спааать! Баю-баюшки-баю! Взгляд был довольно смелый и хитрый с некоторой долькой превосходства… Девушка очень уверенно заглядывала в лицо Ооками, как когда-то заглядывал он в её лицо… Ну что, дорогой? Теперь я сверху…

0

8

– Не смей вставать! Ты ещё слишком слаб! 
Ооками не слушал девушку. Ему надоело без дела лежать на кровати. Он медленно поднялся, и хотел направиться к выходу, но девушка его опередила…
- Будешь хорошо себя вести – пойдёшь гулять… В противном случае мне придётся тебя привязать и насильно выкармливать, выхаживать… и вообще… А на случай если захочешь в туалет, здесь есть ведёрко… Остальное меня не интересует…
- Господи… Куда я попал?...
Ооками посмотрел на потолок, как будто выискивая там бога, который должен был его спасти. Но, ничего не дождавшись, он опять перевел взгляд на девушку. В этот момент она толкнула его, и он повалился на кровать… Дьявол! Что за наглая девченка!...
- Нет… Я конечно люблю, когда женщина сверху… Но не настолько же…
Ооками недовольно посмотрел на нее.
- Спааать! Баю-баюшки-баю!
-Хм… А куда ты там ключик то спрятала…
С хитрой улыбкой парень полез руками под ее рубашку. Девочка сильно ошибалась, если думала, что такое препятствие могло остановить Ооками. Хех... Чертовка…

0

9

-Хм… А куда ты там ключик то спрятала… Ооками полез под рубашку девушки. Холодные… - А я смотрю ты у нас шалун… Руки Куклы проследовали следом за руками парня, затем, найдя кисти, они поднялись выше… до плеч, стараясь не задеть недавнюю рану… и обратно к кистям… Несколько поглаживающих движений, а затем лёгким движением руки девушка распускает волосы. И вот её лицо находится настолько близко к его, что парень может почувствовать слегка сбившееся дыхание Куклы. Всё тот же хитрый взгляд, а руки уже гладят обнажённый торс Ооками… И вот её губы уже в миллиметре от его… Несильный укус за нижнюю губу парня, чтобы тот мог прийти в чувство… На всякий случай… Думаю, можно… И сразу же за укусом следует поцелуй… Сначала лёгкое посасывание места укуса, а затем язык проникает в рот парня. Исследуя новую территорию, он возвращается на своё место и обратно. А в это время руки скользят по груди вниз… к талии… а затем и к бёдрам… - Ты же хотел пошалить… Пошалим вместе… губы шепчут, всё ещё находясь настолько близко к губам парня, что могут спокойно при необходимости либо укусить, либо впиться новым, более страстным поцелуем… Но это ненадолго… так как в следующее мгновение они уже спускаются ниже, к шее… Оставляя небольшие засосы, они спускаются к груди… Там же делают тонкую влажную дорожку до нижних кубиков пресса, а затем возвращаются назад, вверх. Руки уже находятся на ширинке… готовые расстегнуть молнию… И… внезапно передумывают… возвращаются в исходное положение и вытаскивают кисти рук парня из-под рубашки. После чего девушка встаёт с кровати, произносит – А теперь спать! И садится на кресло неподалёку.

0

10

Такого поворота Ооками не ожидал…
- А я смотрю ты у нас шалун…
Парень почувствовал нежные пальчики девушки на своих руках, которые уже лежали на ее животике. Парень наблюдает… Красивые волосы…Ооками чувствует ее дыхание… Укус…Поцелуй… Похоже, эта девочка любит вести…Ооками чувствует ее язык, водит по нему своим языком… Он опускает руки на ее бедра… Ооками, а ты не забыл, что ей всего пятнадцать лет?... Все равно, для своего возраста у нее очень неплохое тело…
- Ты же хотел пошалить… Пошалим вместе…
Ооками внимательно наблюдает за девушкой… Он уже не хотел называть ее девочкой… Больно много опыта у нее было в этом возрасте. Девушка опускается ниже. На лице парня появляется хитрая улыбка. Ооками немного напряг пресс, когда к нему коснулся горячий язык… Парень наблюдает за тем, как Кукла опускает руки к молнии, и улыбка стает все шире…
– А теперь спать!
В комнате раздается громкий хохот Ооками, а затем кашель.
- Хех… Весело…
Сказал Ооками откашливаясь.
- Ладно… Ты победила…
Парень улыбнулся и повалился в кровать…

0

11

Раздался хохот… потише будь… а то соседи могут нас нечаянно так навестить… А нам лучше не высовываться… Ооками вернулся в кровать, поэтому теперь надо было занять себя чем-нибудь… желательно полезным… Девушка достала сумку со своими вещами, в которых завалялась тетрадка, оставленная после уроков в ШВС… Что бы они там с ней не делали, но были и письменные уроки… Итак… возможности Бойцов и Жертв… Для того, чтобы определить Ваш уровень или уровень Вашей пары необходимо сконцентрировать Ваши силы и настроить связь с парой. Затем, определить силу отдачи… Она выражается в нескольких слабых ударах… Количество этих самых ударов и есть необходимый Вам уровень… Зная уровень, Вы можете определить и способности Ваши либо Вашей пары… Для этого необходимо заглянуть в таблицу…  Сделав так, как было написано в тетрадке, девушка определила уровень Ооками… Шестой… маловато, конечно, но, насколько я понимаю, он не любит бои в системе и никогда этим не занимался… Знания тоже оставляют желать лучшего… Зато какое тело… Кхм… Сейчас не об этом… Девушка покраснела. Поймав себя на этом, она немного пошлёпала себя по щекам, встряхнула головой и вновь обратилась к тетрадке… Шестой уровень:
Возможность проводить бои без Жертвы - в auto режиме.
Возможность скрывать свою ауру.
Ускоренная регенерация полученных ран при помощи энергии, получаемой через Связь. (Жертва должна находиться в радиусе не более чем 2-х метров от своего Бойца)
Возможность распознавать местонахождение собственной Жертвы (без ограничений)
Возможность укрепления (увеличения) своей собственной физической силы за счет энергии, передаваемой по Связи. (не более чем на 1 час)
Навык скрывать свою ауру и ауру своей Жертвы (при условии, что Жертва, ауру которой скрывает Боец, находится в радиусе пяти метров)
Навык предугадывания желаний своей Жертвы. (психологический фактор - т.е. непостоянный)*
Возможность ощущать присутствие других Бойцов (в радиусе 2 км.).
Возможность ощущать, когда поблизости открывается система (в радиусе 1 км.)
Возможность телепатического общения со своей Жертвой.
Возможность гипнотического воздействия на людей.

Кукла несколько раз перечитала перечень возможностей своего Бойца как ВС, после чего её заинтересовал любопытный факт, связанный с регенерацией ран Бойца… Не дальше двух метров… Кукла вновь встала с кресла, оставив на нём тетрадь и подошла к Бойцу… Связь, значит… Девушка попыталась связаться со своим Бойцом, как её учили в ШВС… Несколько неудачных попыток, и вроде что-то начинает получаться… Связь установлена. Теперь необходимо прорваться через небольшой барьер, созданный Ооками… Видимо, случайно. Несколько секунд – и готово. Теперь нужно лишь немного подождать. Положив, руки на раненное плечо парня, чтобы максимально ускорить процесс, девушка пытается заживить его. Ещё пара минут – и можно спокойно снимать бинты… под рукой пошло тепло… целого тела… Кажется, попытки вылечить парня не прошли бесследно и он всё же проснулся… или не спал… - Посиди немного… Можешь помочь. Если умеешь налаживать связь… Посмотрев на слегка не понимающий взгляд парня, Кукла вернулась всё-таки к ноге. Немного времени – и нога также цела и невредима. – Встать сможешь? Попробуй пройтись… Вроде получилось… - Теперь можешь пойти прогуляться… Девушка достала ключ, который всё это время был в переднем кармане джинс, и открыла дверь.

0

12

Ооками не спал… Спать ему не хотелось, но он сделал вид. Краем глаза Ооками наблюдал за Куклой. Девушка что-то читала… Что это?... Тут она встала, и подошла к нему.
Что она делает?... Какое-то странное чувство…Парень закрыл глаза. Он почувствовал, как ее руки коснулись его плеча… Какое-то странное тепло… Через несколько минут плече перестало болеть… Парень открыл глаза и посмотрел на Куклу.
- Посиди немного… Можешь помочь. Если умеешь налаживать связь…
Ооками не умел… Он не обучался этому… И поэтому чувствовал себя бездарностью в этот момент… Боль в ноге тоже прошла…
– Встать сможешь? Попробуй пройтись… Теперь можешь пойти прогуляться…
Ооками встал… Рука и нога были целыми… Как будто ран и не было…
- Спасибо…
Парень посмотрел на потолок. Он увидел несколько балок, которые держали крышу, и решил размяться. Он разбежался, сделал два шага на стене, оттолкнулся, ухватился за одну балку и начал подтягиваться. Ничего не болело. Очень интересно…
Ооками спрыгнул вниз. Он вышел на улицу, и осмотрел два домика, которые стояли рядом. Хм… Надеюсь, соседей у нас не будет…Парень подошел к первому домику.
Несколько минут постоял у двери, прислушиваясь. Постучал… Вроде, никого…Открыл дверь. Никого не было. Он быстро подошел ко второму домику, и проделал тот же алгоритм действий. В домике никого не было… Но, в отличии от первого, там было убрано… Ооками вошел, и начал осматриваться. Пыли на полочках не было… Кто тут убирал?... Личных вещей парень не нашел… Наконец, он вышел. Похоже, все спокойно…
Солнце уже почти зашло. Ооками вернулся в домик, где они поселились.
- Ложись спать…
Парень посмотрел на Куклу, которая явно уже успела устать.
- Завтра мы отсюда уедем. И главные приключения еще впереди… Так что тебе нужно набраться сил…

0

13

- Спасибо…
- Да не за что… Это пока всё, что я могу для тебя сделать.
Пока парень подтягивался, Кукла выбросила окровавленные бинты в ведро и вышла на улицу. После чего подожгла всё содержимое. Улик нельзя было оставлять. Тем более таких. В этом домике они могут не так долго пожить… Три дня – максимум. Ведь… Кукла посмотрела на всё ещё висевшего на одной из балок парня… Ведь он же наёмный убийца… ему и без меня проблем хватает… Думаю, его давно уже разыскивают… Но я не отдам полиции так просто моего Бойца… Пусть даже не надеются… Девушка зашла обратно в домик. Бинты сгорели довольно быстро, не без характерного запаха, конечно, но всё же пламя как такового не было… Ооками вышел… Теперь, когда ему дали хоть немного свободы, он мог подышать свежим воздухом и осмотреться… Девушка же лишь наблюдала за его манёврами из окна. Какой он всё-таки беспокойный… Кукла сделала выдох, после чего направилась к двери и закрыла её на ключ… Надо бы переодеться и вернуть одежду владельцу… Задёрнув занавески, девушка вновь вытащила свою сумку в поисках чего-нибудь подходящего. Волосы ужасно мешались, но на помощь пришла резинка. Что ж… Одену спортивный костюм… Он мягкий и тёплый… А то, чувствую, рискую замёрзнуть… Девушка печальным взглядом окинула дверь, в которую ещё никто и не собирался стучать. После чего быстро скинула одежду Ооками и надела свою. Аккуратно сложив всё, Кукла опять открыла дверь… Через полминуты на пороге появился и Ооками.
- Ложись спать… Завтра мы отсюда уедем. И главные приключения еще впереди… Так что тебе нужно набраться сил… Девушка не стала спорить. Спать и правда хотелось. Слишком большая физическая и эмоциональная нагрузка на неё возлегла за сегодняшний день… Мне надо почистить зубы… С этой мыслью она достала зубную щётку, пасту, купленную в магазине воду и ушла на улицу. Через две минуты стаяла снова растрёпанная, сонная и зевающая… - Расскажи мне сказку… Можешь рассказать про свою жизнь, до встречи со мной… Не думаю, что у наёмного убийцы не было в жизни ничего интересного… И кстати… Кто такой Кенши, которому ты звонил? Я просто после разговора с Максом случайно посмотрела… Всё это говорилось с перерывами… - Если захочешь отдохнуть, ложись рядом… И да… надо проснуться пораньше… завтрак приготовить… И папе позвонить… Прям перед отъездом… Макс уже наверняка в ШВС… и вообще… что-то я много говорю для такого сонного человечка, как я… Расскажи мне что-нибудь… А я посплю… Парень какое-то время что-то говорил, и девушка даже поначалу слушала, но потом усталость взяла верх и она уснула…

0

14

- Расскажи мне сказку… Можешь рассказать про свою жизнь, до встречи со мной… Не думаю, что у наёмного убийцы не было в жизни ничего интересного… И кстати… Кто такой Кенши, которому ты звонил? Я просто после разговора с Максом случайно посмотрела…
Парня удивил интерес девушки… Он не думал, что ее может заинтересовать жизнь убийцы. Она не была похожа на жестокого или злого человека… Кенши…Скоро ты сама с ним познакомишься…
- Если захочешь отдохнуть, ложись рядом… И да… надо проснуться пораньше… завтрак приготовить… И папе позвонить… Прям перед отъездом… Макс уже наверняка в ШВС… и вообще… что-то я много говорю для такого сонного человечка, как я… Расскажи мне что-нибудь… А я посплю…
Не в правилах Ооками было отказываться от подобного… Он улыбнулся, и лег рядом с девушкой.
- Кенши – мой лучший друг. Завтра он скорей всего будет тут. Сможешь с ним познакомиться. Раньше мы работали вместе…
И началась долгая история о былых годах, когда они с Кенши были еще молоды, и только начинали работать в этой сфере… Наконец, когда парень увидел, что девушка спит, он умолк… Еще долго он всматривался в ее красивое лицо. Он сам того не заметил, как медленно погрузился в сон, рядом с ней…

0

15

Проснулась девушка ещё до восхода солнца. Проснулась в чьих-то объятиях… Поначалу даже и не поняла в чьих. Но слегка поразмыслив, Кукла вспомнила всё произошедшее днём ранее и догадалась… Ооками… старый развратник… Ахах… Выбраться из этих объятий оказалось довольно таки сложно. Ибо Ооками был силён и неплохо сложен… Что за хрень? Я должна теперь валяться здесь и ждать, пока он не проснётся? А вот фиг… Девушка на мгновение надула губки, после чего потратила все силы, чтобы поднять руку парня… Бесполезно…  Я буду жаловаться! Почему не придумали заклинание, позволяющее вылезать из объятий Бойца… кхм… безболезненно… Пришлось проваляться в кровати ещё какое-то время, пока Ооками вдруг не приспичило перевернуться… Свобода! Ну я тебе это припомню… Я свяжу тебя следующей же ночью… Выскочив во двор, девушка уставилась в небо. Кое-где ещё светили звёзды… А на востоке уже виднелись первые лучики солнца. Кукла села около домика, оперевшись на одну его стен, и наблюдала за восходом. Розовые… жёлтые… синие… голубые блики неба мелькали перед её глазами… Когда солнце полностью просматривалась из-за деревьев, девушка встала, отряхнулась и зашла в дом. Ооками всё ещё спал. А говорил «не хочу! не хочу!» Тоже мне, дитя малолетнее… Кстати, надо собрать вещи и взять что-нибудь перекусить в дорогу… а ещё приготовить завтрак и уничтожить улики… Эх… И всё это пока не проснётся Боец… Ну что ж. За дело. Убедившись, что парень всё ещё спит, девушка забежала в угол, чтобы переодеться… Она не привыкла путешествовать в одном и том же. Возможно, это могло бы вызвать в дальнейшем проблемы. Несколько движений и она уже облачена в свои узкие джинсы, подчёркивающие стройность ног и округлость бёдер, наверх же Кукла надела синий топ, после чего завязала волосы в высокий хвост и отправилась в кресло наводить марафет. Зубы, причёска, макияж, одежда… когда всё это было в норме, девушка начала собирать вещи. Полчаса – и сумки уже стоят у выхода, даже с оружием. Единственное, что ещё остаётся собрать, так это – еда. Но необходимо приготовить и завтрак. Говядина закончилась, так и не успев начаться… Оставалась ещё курица… Тогда будет курица с рисом в соусе карри… Опять много возни, ну да ладно…Пока все ингредиенты  готовились к подаче на стол, Кукла успела наделать все различных бутербродов из того, что оставалось… Вскоре завтрак был готов, также был готов и сухой паёк в дорогу… Аккуратно уложенный в сумку с продуктами. Пора бы уже и проснуться… А то делаю тут всю работу… мог бы и помочь… Однако Ооками был не намерен вставать. Ну что ж. Будем дуть в уши… Ощущение не из приятных, но приятные ощущения ещё заслужить надо… С небольшой ухмылкой на лице девушка подкралась к парню и дунула ему в ухо. – Пора бы уже проснуться… Десять часов утра, как-никак… После этого девушка села за стол и принялась за еду… - Стол двигать не буду, так что сам подстраивайся. Сказала Кукла поедая кусок курицы.

0

16

Все это время парень крепко спал. Он не слышал ничего. И только когда девушка дунула ему в ухо, он наконец проснулся.
– Пора бы уже проснуться… Десять часов утра, как-никак…
- Лааадно…
Парень скривился, и потер ухо.
- Зачем же так…
Он медленно поднялся, и посмотрел на девушку, которая уже садилась за стол.
Хм…Опять готовит…Не так уж и плохо…Хе…Ооками улыбнулся, и подошел к столу.
- Зачем это все?...
Парень не выдержал и спросил.
- Ты меня не знаешь, а уже так заботишься… Я, в принципе, мог обойтись сухим пайком, и не пришлось бы ничего готовить… Мне не привыкать… Так зачем?
Парень давно забыл, что такое забота. Он ни о ком не заботился, и никто не заботился о нем. Поэтому ему было интересно, зачем она все это делает. Она могла просто бросить его умирать где-нибудь на той стройке… Может, это все эта связь между Бойцом и Жертвой… Ооками не знал… Он взял в руки вилку, и начал есть, внимательно рассматривая лицо девушки…

0

17

- Зачем это все?... Девушка подняла на Ооками изумлённые глаза, не совсем понимая суть вопроса. – Ну, я так полагаю, чтобы… есть…произнося последнее слово, она даже слегка нагнулась.
- Ты меня не знаешь, а уже так заботишься… Я, в принципе, мог обойтись сухим пайком, и не пришлось бы ничего готовить… Мне не привыкать… Так зачем? Кукле хотелось, конечно, как всегда запихать парню что-нибудь в рот, но было впадлу отрываться от приёма пищи ради какой-то мелочи. – Ответ прост… потому что я так хочу… С этими словами она довольно запихнула в рот ещё немного риса с курицей. – А вообще, - опять было начала она – тебе следовало бы как следует питаться… сухим пайком в машине обойдёшься… Я привыкла к нормальной пище. Если хочешь, буду готовить только себе… Раз уж тебе так не нравится, как я готовлю… - Последняя фраза прозвучала, когда девушка уже стояла, с какой-то злобой опираясь на стол. После этого, Кукла взяла свою тарелку, поставила быстро в раковину и вышла из домика. Дурак… Лучше бы ел и не задавал лишних вопросов… Я лишь хотела ему понравиться… и сделать что-нибудь особенное. Ну и ладно. Не хочет – не надо. Буду одна давиться. Поразмышляв о своей «жестокой жизни», бедная девочка достала яблоко, припасённое на всякий случай и начала его грызть.

0

18

– Ответ прост… потому что я так хочу…
Ооками продолжал есть, наблюдая за девушкой.
– А вообще, тебе следовало бы как следует питаться… сухим пайком в машине обойдёшься… Я привыкла к нормальной пище. Если хочешь, буду готовить только себе… Раз уж тебе так не нравится, как я готовлю…
- Нравится...
Но девушка уже вышла на улицу… Что это с ней…Ооками все еще сидел в ступоре, и смотрел в дверь. Посидев так несколько минут, он встал, и медленно пошел за ней…
А я ведь только спросил…Мдэ…Девочка старается…Надо полегче…
Ооками несколько минут стоял на пороге, смотря на спину девушки. После этого он подошел сзади, осторожно обвил руками ее талию и прижал к себе.
- Извини… Все хорошо… Просто не привычно…
Парень шептал ей на ушко, улыбаясь. Единственное, чего он боялся, это то, что она сейчас с разворота заедет ему по голове локтем… Ну да ладно…Что будет то будет…
Он прижал ее к себе крепче…
- Все нормально?...

0

19

Какое-то время она простояла вот так вот, в гордом одиночестве, пожёвывая яблоко. Но в следующее мгновение она почувствовала на своей талии тёплые руки Ооками. От неожиданности Кукла уронила яблоко. - Извини… Все хорошо… Просто не привычно… Пристроился сзади, значит… И опять обнимает… Эхх… Теперь фиг вырвешься, даже если захочешь. Девушка проглотила то, что успела пережевать, и уже была готова возразить, но Ооками притянул её ближе. Сердце бешено колотилось, а на лице появился какой-то непонятный испуг. Однако, не смотря на него, девушке хотелось какого-нибудь продолжения. - Все нормально?... Нежный шёпот. Хочется наслаждаться им и дальше. И этим теплом. Кукла от удовольствия слегка прогибает спину, её руки ложатся на руки парня. Вновь эти плечи, этот торс… Какое-то до этого момента непонятное желание… Чёрт! Что со мной такое? Почему у меня слегка кружится голова? Может, он решил мне отомстить за вчерашнее? С этой мыслью девушка приходит в себя и слегка отстраняется, но вырваться из объятий ей не удаётся. Что же ты задумал, Ооками?

0

20

Парень почувствовал, как по ее телу пробежалась дрожь. Как оно возбужденно прогнулось. Хех…Ооками не дает ей вырваться.
- Успокойся…
Тихо прошептал он ей на ушко, после чего аккуратно лизнул его.
Поздравляю, Ооками, теперь к твоим грехам можно дописать совращение несовершеннолетней…Одной рукой парень продолжал прижимать ее к себе за талию, второй опустился ниже, положив ее на бедро девушки… Несколько раз нежно поцеловал ее шейку… Провел кончиком языка до мочки уха…
- Хех…
Парень остановился. Он наблюдал за ее реакцией… Ведь она еще успевала врезать ему…
Тем более, что тот Макс скорей всего был ее парнем… Ну… Я хотя б попытался…
Хм…
Он не отпускал ее, внимательно смотря на лицо Куклы…

Отредактировано Shiro Ookami (2011-06-14 18:49:13)

0

21

- Успокойся… Почему не хочется вырваться и убежать? Почему не хочется просто ударить его? Кукле хотелось, чтобы этот нежный шёпот прозвучал подольше. Она позволила себе расслабиться. Пусть даже это будет обычная месть, пусть даже всего несколько мгновений, но ими тоже можно насладиться в полной мере. Тем более Ооками уже было не остановить. Парень облизнул её ухо, после чего последовала ещё парочка поцелуев в шею и влажная дорожка до мочки уха. Блаженство. Именно его сейчас чувствовала девушка. Она вновь выгнулась… Только теперь это была шея. И, запрокинув голову назад, Кукла попробовала передать свои ощущения Ооками. Но то почему-то остановился.  - Хех… Неужели он хочет, чтобы я просила его о продолжении? Ведь если бы он хотел мне отомстить мог бы уже давно уйти и оставить меня здесь… Девушка посмотрела на Ооками, который пристально смотрел на неё. Лица находились довольно таки близко друг к другу. Хорошо, я попрошу… С этой мыслью она прогнулась в спине, придерживая при этом руки парня, после чего закрыла глаза и, прикусив нижнюю губу, издала тихий стон.

0

22

Парень всматривался в ее лицо. Наблюдал за тем, как двигается ее тело, шея.
И это ему безумно нравилось… Последней каплей стал стон… Довольно тихий…
Но парень прекрасно его услышал… Аррр…Ооками впился губами в шею. Он запустил руки под ее топ и уже приблизился к груди. Он не мог остановится. Его язык прошелся по ее шейке, и поднялся вверх, к губам. Не теряя ни секунды, он проник языком в ее ротик.
Поздравляю, Ооками… Ты заболел на педофилию…Но как?... Как от такого можно отказаться?... Даже учитывая то, что ей всего 15…В это время язык изучал новую территорию. Руки парня неумолимо приближались к груди. Ооками казалось, что даже он сам сейчас не способен их остановить… Наконец, пальцы рук коснулись к нежной коже… Потом к соскам… Вот, руки Ооками уже нежно массируют грудь девушки… Дьявол... Парень вспомнил про кошачьи уши и хвост, которые еще были у девушки…
Похоже, если все так и пойдет, я стану ее первым…

0

23

Продолжение последовало… Несколько лёгких засосов на шее, переходящие в долгий и страстный поцелуй. Девушка ответила на него. Теперь активом был парень, а девушке можно было лишь наблюдать за происходящим со стороны пассива. Но эта роль ей нравилась даже больше. Партнёр мог позволить себе, что хочет, и девушка не будет возражать. Сейчас она возбуждена почти до предела. Соски начинают набухать… К ним всё ближе побираются руки Ооками. Руки девушки же пытаются удержать парня как можно дольше… Охватив шею правой рукой, девушка притягивает голову парня к себе, углубляя в какой-то мере поцелуй. Затем ослабляет хватку… и вновь притягивает. Ей нравятся такие игры… Вторая же рука уже лежит на ремне джинс, готовая при необходимости их расстегнуть. Почувствовав, что парень начал массировать её грудь, девушка издала новый стон, на лице появился небольшой румянец, а тело слегка напряглось в ожидании. Рука девушки потянулась к резинке на волосах парня и лёгким движением сорвала её. Распущенные волосы в тот же момент накрыли целующуюся пару. Кукла запустила в них свою руку, всё так же притягивая парня к себе. Дыхание сбилось. Пульс ещё более участился. Девушка застонала… уже слегка громче… Оторвавшись от губ парня, она тихонько прошептала – Я… хочу… тебя…

0

24

Парня все устраивало в его роли. Впрочем, его устраивали обе роли. Он мог играть и активную роль, и пассивную… Девушка сорвала ленту, которая связывала волосы Ооками… Волосы развеялись за ветром, после чего накрыли их… Иногда длинные волосы бесили парня… Но пока что он не собирался с ними расставаться…
Ооками почувствовал власть… Девушка не сопротивлялась, что означало зеленый свет…
Он чувствовал, как она возбуждается, как затвердевают ее соски. Парень довольно улыбнулся… Кукла ухватилась за его шею… Он продолжает играть с ее язычком…
– Я… хочу… тебя…
Ооками ничего не отвечает… Лишь улыбнувшись, он продолжает поцелуй…
Одна его рука опускается ниже… К джинсам… Еще ниже… Животик…Ее рука на ремне… Еще ниже… Пальцы уже проникают в трусики… Тут Ооками вспоминает где они. Посреди леса…
- Не хочешь вернуться в домик?- тихо шепчет он,- Или обстановка тебя устраивает?...
Самому Ооками было все равно… Он мог продолжать и тут, но подумал, что в домике девушке может быть удобней…

0

25

Улыбка. И вновь поцелуй. Губы уже начинают сгорать,  и девушка это чувствует, однако не может оторваться вновь… Ширинка уже расстёгнута, а рука парня находится в зоне бикини. Кажется, ещё чуть-чуть и этот человек сделает своё «грязное дело». В прочем, Кукла уже готова. Она, конечно, любила поиграть – но это было далёкое детство. Игры кончились.  - Не хочешь вернуться в домик? Или обстановка тебя устраивает?... Парень вновь обрывает поцелуй. И, кажется, слегка отстраняется. Девушка смотрит на него слегка не понимающим взглядом… ведь вот ещё немного и она могла бы утонуть в удовольствии, но Ооками нажал на паузу, чем ввёл её в лёгкий ступор. Что я делаю? Что мы делаем? Неужели это случится сегодня и сейчас? Сомнения хлынули в голову, освежив разум, но тело требовало большего. – Давай в домик… - какое-то отчаяние в голосе. Но вскоре всё продолжилось, но уже на кровати. Новые поцелуи… но что-то всё равно беспокоит… Чёрт… контрацептивы… Удовольствие на лице сменилось беспокойством. Кукла потянулась к джинсам парня, в которых вчера ездила в магазин. Там должна была лежать пачка презервативов, заготовленных на всякий случай. Как знала. К счастью, джинсы лежали недалеко… - Надень, пожалуйста… - девушка вытащила один и протянула парню. После чего потянулась руками к ремню на брюках. Несколько секунд и ремень расстёгнут, следом пошла и ширинка… После этого девушка вновь легла. Выгибая спину, она ждала новой волны наслаждения, теперь уже не боясь за безопасность происходящего.

0

26

Парень сам был не особо рад, что задал этот вопрос… Но он подумал, что его все же надо задать… Но в отличии от девушки, сомнений у него не было уже давно… Как и кошачьих ушей…
– Давай в домик…
Вскоре они уже лежали на кровати. Он сверху, она снизу… Ооками продолжал целовать ее губки… Шейку… Она потянулась к джинсам… Достала оттуда что-то… Презерватив… Оу…Значит, все серьезно…Девочка настроена всерьез…
- Надень, пожалуйста…
Парень берет резину и кладёт на полочку рядом. Хех…Зачем ей было покупать презервативы?.. Неужели, она предполагала…Он снимает с нее топ, немного приподнимая за талию… Потом лифчик… После этого парень медленно опускается ниже, и так же медленно стягивает с нее брюки, покрывая область груди поцелуями…
Ооками поднялся над ней, снимая штаны… Думаю, спрашивать, готова ли она, уже не имеет смысла…После штанов пошли трусы. Странно, что этот Макс еще не лишил ее невинности…Хотя…Рановато ей еще…Что это? Совесть? Не похоже на тебя, Ооками…

0

27

Тело вновь заиграло под поцелуями теперь уже без одежды. Всё проходило как-то более или менее спокойно и легко, но было также немного страшно. Страх перед чем-то новым. Страх перед болью. Страх перед взрослением. Страх перед потерей ушек… В уголках глаз появились слёзы, но остановить парня сейчас – не сделать это никогда. Сейчас она лежала как бревно и практически не участвовала в процессе. Искушение, которое было раньше… возбуждение… возможно, что-то и осталось… но в таких минимальных долях. А легко ли ему? Ведь у нас, наверняка, большая разница в возрасте… Я уже не уверена, что хочу… но… Отступать уже некуда. Девушка послала к чёрту всю паранойю и попыталась вновь расслабиться. Руки вновь запущенны в волосы парня и так же притягивают его голову ближе. Скоро это кончится… Нужно лишь немного подождать… Кисти рук ещё больше сжались в волосах… А Кукла, закрыв глаза, продолжила выгибаться под поцелуями. Это должно укрепить нашу связь… Конечно, будь он тоже с ушками, связь увеличилась бы многократно… а так лишь немного… Но скоро будет легче. Происходящее не было ей противно и не вызывало отвращения, но также не следовало и удовольствия…

0

28

Краем глаза парень посмотрел на девушку, не отрываясь от ее губ. Страх?...
Ну да…Это ведь первый раз…Похоже ей это не очень нравится…

Теперь тень сомнений заиграла в голове парня. Впрочем, ненадолго…
Не отрывая от губ Куклы он быстро надел презерватив. А завтра, Ооками, тебе придется долго перед ней извиняться…Парень оторвался от губ, вытер слезинки у ее глаз и успокаивающе улыбнулся. Что ж…Этой ночью обойдемся без лишних извращений и смены поз каждую минуту…Уже давно стоявший член уперся молодое тело.
Ооками взял его одой рукой и направил во влагалище. Небольшой толчок, и член упирается в девственную плеву. Парень напрягся и сделал еще один, посильнее.
Он почувствовал, как разрывается плева, и как при этом выгинается тело девушки.
По внутренней части бедра потекла маленькая струйка крови. Ооками не двигался, давая
Кукле привыкнуть к новому ощущению. Вот и все…Прощайся с ушами…

0

29

Она не смотрела, лежала всё также отвернувшись… так спокойнее. Девушка чувствовала, как Ооками вытер её слёзы, чувствовала всё те же поцелуи. Однако, заметив, что парень несколько отстранился, Кукла разомкнула руки на его голове и опустила их на кровать. Первый толчок, второй – и острая боль в низу живота… Девушка была готова к этому, как она думала, но она ошибалась. Кисти рук сжали простынь в кулак, спина ещё сильнее выгнулась, послышался крик… довольно громкий. Парень на мгновение остановился. Видимо ждал, пока Кукла придёт в себя и привыкнет. Было всё ещё больно… Но скоро пройдёт. Девушка в последний раз воспользовалась своим хвостом. Овив им торс парня, она прошептала - Всё хорошо… продолжай… сжав простыню ещё сильнее.

0

30

- Всё хорошо… продолжай…
Ооками одной рукой обнял ее за талию и немного приподнял. Вторую расположил у нее на бедре. Он сделал еще несколько медленных толчковых движений… Потом еще несколько… Вот уже член плавно скользит внутри нее… Парень двигался медленно.
Неопытность девушки немного его забавляла, но все же он старался вести себя как можно нежнее… Немного приподняв ее голову он нежно поцеловал ее в губы, не останавливая движения. Парень и не надеялся, что девушке особо понравится… Впрочем, многим представительницам женского пола первый раз стает горьким опытом… Надо попытаться хоть как то ее расслабить…Губы Ооками опустились ниже. Горячий язык коснулся соска Куклы. Движения парня немного ускорились. Рука, которая лежала на бедре, поднялась выше и ухватилась за вторую грудь. Все это время парень не сводил глаз с лица девушки и слушал ее стоны…

0


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Лес