Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Yamamoto Ryuu


Yamamoto Ryuu

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Фамилия, имя:
Yamamoto Ryuu / Ямамото Рюу
2. Возраст:
25 лет
3. Национальность:
японец
4. Положение в паре (имя пары):
Жертва (Истинное имя предположительно «Ageless», на правой лопатке)

5. Биография:
Родился в богатой семье. Отец – известный актёр, мать – костюмер. Они познакомились на съёмочной площадке и с тех пор неразлучны. По роду своей деятельности часто уезжали за границу, и маленький Рюу всегда путешествовал вместе с ними. Родители его очень любят и никогда не оставляли одного. Мальчик познакомился с очень многими известными и не очень актёрами и режиссёрами. С некоторыми поддерживает контакты до сих пор. Несколько раз снимался в фильмах, но до сих пор в памяти остались ощущения скованности, чужеродности рук, ног, голоса перед кинокамерой. Поэтому стезёй актёра, как мечтал его отец, не пошёл. Рюу нашёл себя в другом: ему всегда нравилось собирать и разбирать различные механизмы. К десяти годам разобрал и собрал всю домашнюю аппаратуру…
Но настоящей манией были автомобили и мотоциклы. Он им посвящал всё своё свободное время. В пятнадцать отец купил ему большой гараж, где Рюу целиком посвятил себя любимому занятию. Он чинил транспорт и технику знакомым, друзьям, родным. Учился в школе «Семи Лун», где когда-то учился его отец (отец тоже «жертва», но его «боец» погиб при неопределённых обстоятельствах). После окончания школы поступил в университет на автомеханика. Потом открыл своё дело. Сейчас он владелец фирмы, предоставляющей широкий спектр услуг по ремонту, обслуживанию и покупке автомобилей и мотоциклов. Некоторые модели делаются на заказ. Своё хобби не бросает. Всегда участвует либо в ремонте, либо создании транспортных средств. 
6. Описание внешности:
Рост 1,85 м. Кожа розовая, здорового оттенка, без изъянов. Длинные, ниже лопаток, каштановые, слегка вьющиеся волосы. Чёлки нет. Тёмно-карие глаза. Взгляд загадочный – девушкам нравится... Тонкие изогнутые брови. Прямой нос. Светло-алые губы. Хорошо сложенное, стройное сильное тело (т.к. своё хобби (ремонт всего, что движется) Рюу не бросает и будучи главой фирмы, ему часто приходится передвигать тяжелые детали автомобилей и подолгу работать в неудобных позах - силён и вынослив). Крепкий пресс, сильные руки и ноги. Ухожен, т.к. родился в семье, в которой внешность является главным критерием в работе, знает как ухаживать за собой. И считает, что за внешностью должны следить не только девушки, но и парни. От него никогда не пахнет мазутом и маслом. При первой встрече может показаться, что он холоден. Но это не так. Просто его мысли обычно летают среди запчастей. Обычно, когда идёт по улице один, по звукам, доносящимся из движущегося автотранспорта, определяет их неисправности. В одежде предпочитает натуральную  чёрную кожу. Обычно носит кожаные штаны, чёрную рубашку, кожаную куртку, дорогую удобную обувь и шляпу. Очень любит свою шляпу, ему её подарили на съёмочной площадке, после первой отыгранной сцены.
Никогда не прокалывал уши и не делал татуировок. Есть большой шрам на левом плече. Появился после первого неудачного опыта езды на мотоцикле. Он превысил скорость, врезался во впереди идущий автомобиль. Тогда он упал в кусты и почти не поранился. Отделался синяками и раной на плече от вылетевшего стекла автомобиля. Все расходы покрыли родители. Рюу тогда понял, что садясь за руль, несёт ответственность не только за себя, но и за других, за водителей и пешеходов. И ещё, что родители никогда больше не будут платить за его ошибки.
Ушек и хвостика нет
7. Характер:
Независим. Привык полагаться только на себя. Но если ему потребуется помощь друзей, он не постесняется её попросить. Отзывчив. Уважает других людей, независимо от возраста и социального статуса. За что его и любят на работе. Со своими коллегами всегда общается на равных. Легко примиряется со своими неудачами и неприятностями. Любит мир вокруг. Он видит как живут его родители и хочет встретить такую же чистую вечную любовь. Девушки на него вешаются, но через некоторое время становятся жадными до его внешности, славы, денег. Поэтому он пока ни с кем не встречается. Считает что девушки, как и парни, бывают разными: есть для души, а бывают для тела. Он всегда в поиске. Время от времени садится на байк и колесит по Японии.  Уверен, что гаечный ключ - универсальный инструмент и уникальное оружие по совместительству. Поэтому у него всегда при себе разводной гаечный ключ, прикреплённый к правой голени. Встречается с разными людьми, находит новые идеи и решения. В детстве прочёл Стивина Кинга и теперь опасается, что может прилететь зловещий вирус, который вселится в технику, и она начнёт убивать людей. Любит читать. Особенно ужасы и психологические триллеры. Хорошо рисует карандашом. Очень хорошо готовит. Дома всегда чисто и убрано. Обожает своего кота.
8. Вкусы:
Нравится:
Любит жизнь.
Обожает свою работу. Жил бы на ней.
Любит читать. Особенно ужасы и психологические триллеры.
Любит активный отдых.
Любит зарядку по утрам и душ после неё. Всегда держит себя в форме, да и работа не даёт расслабится.
Любит готовить.

Не нравится:
Не любит нерях. Твёрдо убеждён, что себя, как и своё жилище нужно держать в чистоте.
Ненавидит людей, пускающих всё на самотёк, тех, кто не уделяет внимания себе и своим мечтам. Уверен,  что если человеку что-то действительно нужно, то он этого добьётся.

9. Ориентация:
Натурал

10. Дополнительно:

Место жительства:
Живёт в собственной пятикомнатной квартире с большим рыжим котом Музей.

Занятость: Владелец крупной фирмы по ремонту, обслуживанию и покупке автомобилей и мотоциклов. Работа и его хобби слились воедино, и поэтому времени на что-либо другое нет.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) skype: voron_667
2. Нашли ключ? Hai, Nana-sensei!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) 1-2 раза в неделю
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) нет
5. Откуда Вы знаете о нас? от Airis.
+ Изображение (или ссылка на занимаемую внешность с указанием имени)
внешность позаимствована: Vampire Hunter D - D

Отредактировано Arisu (2011-07-02 14:56:05)

+1

2

Arisu
здравствуйте. Для начала, исправьте, пожалуйста, название анкеты и заполните анкету по шаблону, ибо выглядит он у нас немного иначе. Далее - никаких умерших и воскресших детей, которые могут менять внешность каждый день, но все равно волосы у них остаются рыжими, да еще с таким противоречивым характером в этом (и в нашем) мире просто не существует. Не поленитесь, прочитайте нашу теорию и перечитайте свою анкету несколько раз. Это для начала)
В био плохо описано про драки и оружие (изучение боевых искусств до 10 лет это не серьезно, право. Кстати, написано так, что лично у меня сложилось впечатление, что изучала она боевые искусства сама, развейте его, пожалуйста. Да и при чем тут викинги, они боевыми искусствами особо не страдали, никаких ушу у них не было), и давайте без мэрисью, бывшая наркоманка не сможет стать "машиной для убийств", "которой нет равных, и никто не может ее победить". Вы не мастер Рёзанпаку, я так понимаю. Кстати, про ВС в анкете прочему-то ничего нет. А все, что я прочитала выглядит именно как описание буйнопомешанного псевдолингвиста (потому что изучение кучи языков до 10 лет тоже не много дает) с силой Старейшины Рёзанпаку. Ну как-то так. Так что поменьше странностей в анкете, пожалуйста)

ЗЫ: Изображение совсем не подходит под описание. И уберите Авеля с аватарки ради валаров. Под описание внешности вполне себе подходит Аска Лэнгли, с ней есть неплохие арты, которые могут быть в тему, могу кинуть сюда.
ЗЫЫ: я так понимаю, очепятка, но все же эмо-кор, а не очень грустная кукуруза.

Все остальное буду проверять после того, как разберетесь со всем этим)

+1

3

спасибо за критику. переделаю

0

4

я так понимаю, что тишина, но подожду еще 2 дня...

0

5

Все переделано. Надеюсь, замечаний будет не много.

0

6

1-е. Шаблон. Он все еще выглядит по-другому, ссылку я давала выше... А именно - названия всех пунктов должны быть выделенны жирным.

Arisu написал(а):

YAMAMOTO Ryuu

понял, КАПС, понял (с)
не нужно его тут)

Arisu написал(а):

Мальчик знаком с очень многими известными и не очень актёрами и режиссёрами. С некоторыми поддерживает контакты до сих пор.

Мальчик познакомился с....

Биография, конечно, уместилась в минимум) Но окей.

Arisu написал(а):

Хорошо сложенное, стройное сильное тело (по роду своей деятельности Рюу силён и вынослив).

эм, род деятельности у него - владелец компании, при чем тут силен и вынослив? вот если б он спортом занимался, на мотоциклах там гонял и так далее, я б поняла)

мм, так, ну смена пола, кажется, пошла на пользу) еще требую более-менее подходящей картинки ко всему этому делу.

0

7

исправила.
ещё изображение:
(туда не крепится)
Vampire Hunter D - D

0

8

А можно нескромно влезть со своим скромным мнением? Примите пожалуйста не как критику, не претендую на истину, но мало ли, может вам понравится мысль...

У вас парень давно занимается ремонтом и очень любит это дело, он наверняка в свои 25 лет почти что в каждом случае, за небольшими исключениями, точно ставит диагноз по звуку двигателя (то есть даже мечтать не надо), но не всему автомобилю, а мотору, ибо ходовой он поставит диагноз по другим звукам, доносящимся не из двигателя, а электрике - вобще не по звукам, я уж промолчу об электронике, которой не мало в современных транспортных средствах. Вот.

То есть самая суть, я хотел сказать, что наверняка Рюу уже достиг той своей мечты, за что его уважают работники - это не сверхъестественная способность, а мастерство. Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что вы это не вписали после того, как предыдущий ваш персонаж был оценен, примерно как "чрезмерно талантливый", но мне кажется такое умение для вашего нового персонажа вполне реалистичным и логичным.

А мечта у него может быть, например, о создании своего суперавтомобиля, с принципиально новым двигателем, но не уступающим по своим параметрам двигателю внутреннего сгорания? Хотя это конечно слишком глобально и самонадеяно, но на то она и мечта...Только, если что, не советую описывать её так же занудно, как я, меня самого админам поправлять пришлось во всем)

И ещё раз повторюсь, не претендую, может я и не прав, может быть вам так нравится больше, как есть, с мечтой.

ЗЫ: Охохо...я не слишком развил свою мысль? А то получу ещё в глаз хД (ваш советчик в добавок тут сам без году неделя, так что ответные тапки принимаются).

ЗЗЫ: Такой юноша красивый (Хаку жалеет, что Рюу натурал)

ЗЗЗЫ: В ремонте не откажет? (по блату без очереди).

Arisu написал(а):

что может прилететь зловещий вирус, который вселиться в технику, и она начнёт убивать людей

который вселится (администраторы, они все равно все заметят, я через это уже проходил)))

Отредактировано Haku (2011-06-29 01:21:36)

+1

9

Arisu написал(а):

который вселиться в технику, и она начнёт убивать людей

как уже заметил Хаку, вселится)
исправьте это маленькое недоразумение, и я от вас отстану вас приму)

0

10

спасибо, Haku. мысль интересная, мне нравится
может я не совсем тщательно разглядела Рую?
Nana, можно я ещё внесу поправки в характер?

ps натурал. только если он совсем забудется и перепутает
pss за ремонтом обращайтесь, штат большой, а то и vip-осмотр/ремонт

Отредактировано Arisu (2011-06-30 23:45:39)

0

11

Arisu
все можно)

0

12

спасибо
вроде всё

во внешности:

Обычно, когда идёт по улице один, по звукам, доносящимся из движущегося автотранспорта, определяет их неисправности.

в характере:

Уверен, что гаечный ключ - универсальный инструмент и уникальное оружие по совместительству. Поэтому у него всегда при себе разводной гаечный ключ, прикреплённый к правой голени.

Отредактировано Arisu (2011-07-02 14:56:59)

0

13

хоккей)
Приняты, 6 уровень (Нан долго думал, да), загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Yamamoto Ryuu