Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №125 в честь кратности пяти и математики хд


Флуд №125 в честь кратности пяти и математики хд

Сообщений 871 страница 900 из 991

871

Katsuo Yomei
прямм... ну сколько можно болеть(

0

872

Nana|7
Я не болею... *слабо улыбнулся* просто мне плохо...
Как ты?

0

873

Nana|7
чистый Наник *-*
а у тебя всего один плюсик до 666 :3

0

874

Katsuo Yomei
охи( я намана... а что случилось, если не секрет?..

Noel Lafleur
та вапще, я аццкий одмин  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif  как дила?)

0

875

Nana|7 написал(а):

охи( я намана... а что случилось, если не секрет?..

Да не знаю... вроде ничего не чувствует, просто дышать тяжело... родные меня завтра на флюорографию отправляют... а я не хочу...

0

876

Katsuo Yomei
ой, надо обязательно! флюшка это не фгдс, лампочку никуда сувать не будут...

0

877

Nana|7 написал(а):

ой, надо обязательно! флюшка это не фгдс, лампочку никуда сувать не будут...

Ну если что-то обнаружат, то я лучше умру, чем попаду в больницу..... *злится* у меня фобия на этих врачей...

0

878

Katsuo Yomei
да глупости вы все говорите( уж лучше в больнице полежать... ну конечно, надеюсь, ничего такого у тебя нет... а вообще ты сильный, все будет ок ><

+1

879

Nana|7
Спасибо Нана-сенсей))) Вы меня просто поддержали и подарили позитив))
Валяться мне некогда, практика через 2 недели....

0

880

Katsuo Yomei написал(а):

Ну если что-то обнаружат, то я лучше умру, чем попаду в больницу.

Это... как тебе сказать. Я с пяти лет в больницах с хреновым диагнозом. Но сейчас вроде уже астмы нет. Вообще больницы на самом деле - зло. А лечение  - не зло. Врачей не бойся, но ложиться в стационар не спеши. Температура есть? Это подозрение на воспаление легких? Его можно, в принципе, лечить дома, походить на внутривеные просто.

0

881

Katsuo Yomei
здоровье важнее вообще :< так что иди на флюшку, сдавай анализы и прочее... я вообще могла скопытица от перитонита, ничего, все очень ок) врачи на то и врачи) мы верим в тебя, Йо \*о*/

Кайдо Кё написал(а):

А лечение  - не зло. Врачей не бойся, но ложиться в стационар не спеши.

вооот, точна...

0

882

Кайдо Кё написал(а):

Врачей не бойся, но ложиться в стационар не спеши. Температура есть? Это подозрение на воспаление легких?

*передернуло от слова "врач"* Температуры нет, кашель немного есть. Но слишком частая одышка, распирает грудь болью, повышенная усталость....

Nana|7
Спасибо Нана-сенсей))) Завтра с утра наверное пойду на флюорографию, потом попробую записаться к врачу... не смотря на то, что они перестраховщики еще те....

0

883

Katsuo Yomei написал(а):

У меня как ни странно работает...

У меня вчера почти не работала.
*целует висок* Вечера тебе)

Nana|7 написал(а):

флюшка это не фгдс, лампочку никуда сувать не будут...

*вздрогнул* По себе знаете?

Katsuo Yomei написал(а):

Ну если что-то обнаружат, то я лучше умру, чем попаду в больницу..... *злится* у меня фобия на этих врачей...

А ну быстренько собрался и пошел фотографировать внутренности.

Кайдо Кё
Вы такой внимательный и добрый...

0

884

Nana|7
Волки не едят бабушек, потому что те вяжут во рту)))) Я тоже чистюля. Нана, человек, который не знал мой настоящий пол, сегодня в контакте (на другом, фейковом акке) сказал мне, что на мне никто никогда не женится потому, что я тупое школоло и  научилась плохо троллить людей от своей бабушки.
Я был натурально в ах.. ох... удивлен и обрадован)))))))) Таким нехитрым образом повышаю свою самооценку)

0

885

Katsuo Yomei
тавай-тавай, мы будем кулачки за тебя держать) от флюшки тебе точно хуже не будет) и вообще лучще перебдеть, чем недобдеть)

0

886

Kagami Daisuke написал(а):

У меня вчера почти не работала.*целует висок* Вечера тебе)

У меня она всегда работает, ток мне лень ее проверять)))) *улыбнулся и прижал к себе* Вечера)

Kagami Daisuke написал(а):

А ну быстренько собрался и пошел фотографировать внутренности.

Ну зачем сразу все внутренности))) Эт не смешно... Я ж в обморок грохнусь...

0

887

Katsuo Yomei написал(а):

Но слишком частая одышка, распирает грудь болью,

Попробуй нащупать посреди грудины точку, прямо по центру и помассировать пальцем. Больно?
Kagami Daisuke
Олл фор ю! Постараюсь нынче вам отпоститься)

0

888

Kagami Daisuke написал(а):

По себе знаете?

меня отправляли давноооооо еще, 2 года не могли поставить диагноз, но я не пошла, потому что была на 500% уверена, что именно эта процедура мне не нужна х) и я была права, у меня просто был аппендицит =_=

Кайдо Кё написал(а):

Волки не едят бабушек, потому что те вяжут во рту))

ахах))))))

Кайдо Кё написал(а):

Нана, человек, который не знал мой настоящий пол, сегодня в контакте (на другом, фейковом акке) сказал мне, что на мне никто никогда не женится потому, что я тупое школоло и  научилась плохо троллить людей от своей бабушки.

ну просто... вапще xDD мне аж захотелось называть тебя школоло, но совесть мне не позволит х)))) люди придурочки, блин)

0

889

Katsuo Yomei написал(а):

Я ж в обморок грохнусь...

Ты мушшына или хде? К тому же ты боец! Давай-давай. Осложнения могут быть совсем бэд. Например, можно оглохнуть. Или перестать ходить. Но я уверен, что у тебя ничего страшного *тьфу-тьфу-тьфу* И не будет ничего плохого *тьфу-тьфу* И вообще, чтобы все здоровы были *контрольный плевок вбок*

0

890

Кайдо Кё написал(а):

*контрольный плевок вбок*

*сбил с ног* х)

0

891

Katsuo Yomei написал(а):

У меня она всегда работает, ток мне лень ее проверять)))) *улыбнулся и прижал к себе*

То есть, писать тебе бесполезно?) *улыбнулся* Кофе?

Katsuo Yomei написал(а):

Ну зачем сразу все внутренности))) Эт не смешно... Я ж в обморок грохнусь...

Иди не один, а с провожатым. Сделать снимок не так сложно и долго. Зато ты успокоишь всех. А вообще думаю,ч то у тебя запущенный бронхит *гладит по волосам*

Кайдо Кё написал(а):

Олл фор ю!

Вот запомните это и повторяйте мне чаще))

Кайдо Кё написал(а):

Постараюсь нынче вам отпоститься)

Правда?  Я так рад.... Очень жду же.

0

892

Nana|7 написал(а):

люди придурочки, блин)

У меня фейк заведен для двух целей - прокачивать там одну игрулю, когда я давно играл. И когда-то админил одну группу. Пацан предложил мне задружиться, я вежливо сказал - сорри, меня не интересуют виртуальные знакомства. Он сказал - да чо ты, узнаем друг друга поближе. Я сказал - *опу свою поближе узнай, непонятно с первого раза? И он обиделся, бедолага. Ппц. У меня там нет друзей, нет реальных фотографий, ничего нет - аудио. группа и игра, все. Кто ему доктор?

0

893

Nana|7 написал(а):

и я была права, у меня просто был аппендицит =_=

2 года???

Кайдо Кё написал(а):

Ты мушшына или хде? К тому же ты боец!

*шепчет ему*  Он нежный и впечатлительный) *балдеет*

0

894

Nana|7 написал(а):

*сбил с ног*

*деликатно поднял, обтер, понес по второму кругу купать* Что ж ты бока подставляешь? )))

Kagami Daisuke написал(а):

Вот запомните это и повторяйте мне чаще

Так, у меня потихоньку складывается список ваших любимых выражений. Кагамушка, олл фор ю... что там еще? ху вонтз ту лив форевер?

0

895

Кайдо Кё написал(а):

Я сказал - *опу свою поближе узнай, непонятно с первого раза? И он обиделся, бедолага.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/97.gif    http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/97.gif  ты страшный человек х))))

0

896

Kagami Daisuke написал(а):

2 года???

не знаю, наверное) мне было постоянно плохо, я падала в обмороки, у меня постоянно был ноузблид, оч низкое давление... а мне говорили, что у меня гастродуоденит и мне нужно меньше бегать по дискотекам, на которые я вообще в жизни не ходила... в один прекрасный момент мне было безумно хреновинько, маман вызвала скорую, к тому моменту, как они приехали, у меня ничего не болело... врачиха скривилась, сказала что-то вроде "ну если мы у вас ничего не найдем, обратно не повезем"... в больничке меня пощупал дядя, сказал, что еще немного, и был бы перитонит, и через час меня оперировали... обалдеть)

0

897

Nana|7 написал(а):

ты страшный человек

О! Я знал! Нана, ВСЕ, кто со мной знакомы, рано или поздно сначала говорят, что я странный, потом, что я страшный человек! Не знаю, почему. Может, ты скажешь? Я ж вежливый со знакомыми. *вспомнил, как спер у Алана чай и у Йомея сладкое и покраснел*

0

898

Nana|7 написал(а):

тавай-тавай, мы будем кулачки за тебя держать) от флюшки тебе точно хуже не будет) и вообще лучще перебдеть, чем недобдеть)

Ну да)) Заодно свои нервы успокою и нервы близких)))) *улыбнулся*

Кайдо Кё написал(а):

Попробуй нащупать посреди грудины точку, прямо по центру и помассировать пальцем. Больно?

Не совсем, но просто такое впечатление что в тиски зажали.... мелко дышать могу, а как привык нет....

Кайдо Кё написал(а):

Ты мушшына или хде? К тому же ты боец! Давай-давай. Осложнения могут быть совсем бэд. Например, можно оглохнуть. Или перестать ходить. Но я уверен, что у тебя ничего страшного *тьфу-тьфу-тьфу* И не будет ничего плохого *тьфу-тьфу* И вообще, чтобы все здоровы были *контрольный плевок вбок*

Нет я тряпка... обычная тряпка... *смеется*  Ну осложнения всегда будут как ни вертись...

Kagami Daisuke написал(а):

То есть, писать тебе бесполезно?) *улыбнулся* Кофе?

Неа, я обычно проверяю кто пишет.... Некоторых людей могу игнорировать... А некоторым сразу отвечаю) *вздохнул* Нет, спасибо...

Kagami Daisuke написал(а):

Иди не один, а с провожатым. Сделать снимок не так сложно и долго. Зато ты успокоишь всех. А вообще думаю,ч то у тебя запущенный бронхит *гладит по волосам*

Ну... не могу ничего сказать... К врачу я лучше своими двумя дойду, пусть и буду на грани обморока, чем с кем-то.... *обнял*

0

899

Nana|7 написал(а):

и мне нужно меньше бегать по дискотекам, на которые я вообще в жизни не ходила...

Вот это вообще убило!

0

900

Кайдо Кё написал(а):

Так, у меня потихоньку складывается список ваших любимых выражений. Кагамушка, олл фор ю... что там еще? ху вонтз ту лив форевер?

Я сегодня не восприимчив к иностранным языкам)

Nana|7 написал(а):

в больничке меня пощупал дядя, сказал, что еще немного, и был бы перитонит, и через час меня оперировали... обалдеть)

А, наверное, Вы попали впервые во взрослую больницу. Меня вот так же мутузили по детским, а стоило до взрослой дойти и все вырезали на фиг и очень быстро) И мы с медсестрой долго прикалывались в лифте, пока она меня с операционной везла) *мечтательно вспоминает*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №125 в честь кратности пяти и математики хд