Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №125 в честь кратности пяти и математики хд


Флуд №125 в честь кратности пяти и математики хд

Сообщений 961 страница 990 из 991

961

Кайдо Кё
Админы не стравятся, они дру-у-у-ужные.)) Что, мне учить ЦСС? Мне лееень х_Х У меня нет времени!.. Просто если конкурс будет и временные рамки, то новый диз появится быстрее х))

0

962

Mi-chan написал(а):

новый диз появится быстрее

Ну... думаешь? А он нужен? я тоже начинал учить, даже пытался в жж сделать самостоятельно оформление, но у меня реально нет времени. Я посты по неделям пишу, какие там конкурсы. Будь я свободен - легко, тем более, это надо выучить, заодно и фотошоп подтянуть. Но работа(((

0

963

Вот посмотрел на вторую фотографию и опять подумал: интересно, кто-нибудь нашёл на ней очки? Х))

0

964

Кайдо Кё написал(а):

А он нужен?

Тебе, может, нет, а мне надоело ради того, чтобы прочесть, что там пишут в "Новостях" слева, уменьшать масштаб, копировать в блокнот и только потом читать ==" И рамка надоела. Особенно верхняя. Особенно из-за того, что на ней написано "Loveless in G.B.", хотя этому квестоконкурсу сто лет в обед.)

0

965

Mi-chan
ам.. опера так "играет" или хром?

Mi-chan написал(а):

Loveless in G.B.

Ну ради надписи разве что))) Мне практически без разницы, просто, думаю, я особого участия принять не смогу. Хотя мне это интересно. Я долго привыкал к этому дизайну.

0

966

Mi-chan написал(а):

кто-нибудь нашёл на ней очки?

Вторую где? *смотрит себе в подпись, прямо на очки*

0

967

Mi-chan
хватит возмусчаться иди и сделай нам диз :3 ты беленькая, тебе все можно 8D
а еще я могу дать тебе контакт человечка, который хочет нам сделать диз, с ним нужно это обсуждать, а у меня нема времени, у Наны не работает асечка, так что вилкоммен, ты любишь разговаривать с людьми? :3

Кайдо Кё написал(а):

Команды Наны и команда Ноэля? Конкурс называется - а давайте стравим админов? ))))))

:rofl:

в опщим, да, нужен конкурс, не опять, а все время х) кто-то да, работает, а кто-то хочет участвовать) но Кио прав - в квест тоже нужны человеки :< объявим конкурс на лучшего ученика Нозоми, и призом за первых три места станет участие в квесте, мвахаха хDD

0

968

Noel Lafleur написал(а):

объявим конкурс на лучшего ученика Нозоми, и призом за первых три места станет участие в квесте, мвахаха

Во флуде говори об этом, правильно. )))) есть те, кто прочитывает флуд за время своего отсутствия. Ну бездну ж на баше читают - флуд из этой же серии.
Вооружен - предупрежден)))

0

969

Noel Lafleur написал(а):

у Наны не работает асечка

та это песец, она врубается, я только собираюсь тебе писать, и тут же она затупает и с концами  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/8.gif 
а у него кроме асечки ничего нету? чай не в 18 веке живем-то...

0

970

Кайдо Кё написал(а):

опера так "играет" или хром?

Браузер не виноват, максимальное разрешение экрана - 1024х600, а диз сделан совсем под другое и меня от этого перекашивает. х) Как бы было бы нормально, если бы справа/слева ничего не было... в смысле, никаких "новостей" х)

Кайдо Кё написал(а):

просто, думаю, я особого участия принять не смогу.

Ты сможешь судить *___* Или подбирать цвета, или критиковать.

Кайдо Кё написал(а):

*смотрит себе в подпись, прямо на очки*

Я про свою подпись, про второе фото х))

Noel Lafleur написал(а):

ты любишь разговаривать с людьми? :3

Только если они не Рыбы или Скорпионы и умеют грамотно изъясняться х)

0

971

а вапще диз это клево. Научите меня хорошо фотошопить и цсс, и сделаю вапще т.т

0

972

Mi-chan написал(а):

Только если они не Рыбы или Скорпионы и умеют грамотно изъясняться х)

намек понял по обоим параметрам, ушел н***г вообще в душ х)

0

973

Nana|7 написал(а):

она врубается, я только собираюсь тебе писать, и тут же она затупает и с концами

А какой у тебя клиент?..

Nana|7 написал(а):

чай не в 18 веке живем-то...

Аська в 18 веке? Х) Это типа записочки в дупле?) Нее, записочки в дуплах - это эсэмэски х)) Или личная передача записочек через прислугу?) И всё равно больше на СМС похоже х)))

0

974

Nana|7 написал(а):

намек понял по обоим параметрам

Это не намёёёк, я так шутююю! Т_т

0

975

Mi-chan написал(а):

про второе фото

посмотрел. Не увидел. Второе... блин, откуда? Я считал по традиции, слева сверху.

Nana|7 написал(а):

не в 18 веке живем-то...

*поржал*

Mi-chan написал(а):

подбирать цвета, или критиковать

Таа, руководитель я вообще хреновый. Уже доказано. Я могу немножко подумать над концепцией и показать, что мне нравится. Но не факт, что это понравится остальным и будет удобно. Я люблю серый и коричневый и вообще мрачный человек, ты же знаешь. Если б диз делал я, форум был бы больше похож на фаллаутовское убежище, в лучше случае, на деревянный барак)

0

976

Nana|7 написал(а):

Научите меня хорошо фотошопить и цсс,

Нет. меня сначала научите, я первый попросил! С легким паром)

Mi-chan написал(а):

записочки в дупле?

Маша общалась с Дубровским через дупло в зубе? ))

0

977

Mi-chan написал(а):

А какой у тебя клиент?..

хз х))

0

978

Mi-chan написал(а):

Это не намёёёк, я так шутююю! Т_т

да, не намек даже х))) я скорпион и я не умею изъясняться .____. ушла короче. В душ х))))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/108.gif 

Кайдо Кё написал(а):

С легким паром)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif

0

979

Кайдо Кё написал(а):

Второе... блин, откуда?

Эээ, в подписи две фотографии, и методом исключения... о_О Если "очки" - значит, подразумеваются предметы. Первая фотография левее, вторая правее же ж оО Или ты про уже на фотографии? Там где не скажу, так неинтересно)

Кайдо Кё написал(а):

Я могу немножко подумать над концепцией и показать, что мне нравится.

Ну вот, этого хватит.)

Кайдо Кё написал(а):

меня сначала научите, я первый попросил!

Меня, меня!

Кайдо Кё написал(а):

Маша общалась с Дубровским через дупло в зубе? ))

Да, примерно так.))

0

980

Nana|7 написал(а):

я скорпион и я не умею изъясняться .____.

Ниправда, я тебя почти всегда понимаю, а что касается Скорпионов... ну... с ними я могу общаться, просто мы можем начать взаимно пилить и презирать друг друга, мило улыбаясь и не переставая быть друзьями х)))

Nana|7 написал(а):

В душ х))))

Тёплой водички! *О*

Nana|7 написал(а):

хз х))

Ставь Миранду х) Со скайпом и хромом вообще можно ставить только Миранду, чтобы не мучить бедный компьютер х)

0

981

Mi-chan написал(а):

Или ты про уже на фотографии?

даа, я тупнул, что две фотографии.
Очки да, увидел. Они прямо на храбром рыцаре. А еще увидел Толстого, мазь "доктор Мом" и - оужс - миишку! Я с сегодняшнего дня на неделю ненавижу мягкие игрушки, пока не попустит. брр.

0

982

Mi-chan написал(а):

Ставь Миранду

у меня хорошая версия - миранда нэйтив, Собушка подкинул. Вообще не жалуюсь - очень удобный интерфейс, все в ней хорошо абсолютно. Я уже забыл про квипы и аськи давно)))

Я сегодня воевал со Скорпионом своим. Довел до слез Т_Т. Я страшен, да.

0

983

Кайдо Кё
Толстой, кстати, "Анна Каренина". х)) На мишку не смотриии. х) Его мне подарили по моему же желанию, когда я жаловался на бессонницу. Он помогает х)

0

984

Кайдо Кё
А меня и "обычная" миранда устраивает.))

Кайдо Кё написал(а):

Я сегодня воевал со Скорпионом своим. Довел до слез Т_Т

Кто кого - ты Скорпиона или он тебя?)

0

985

Кайдо Кё написал(а):

есть те, кто прочитывает флуд за время своего отсутствия.

ахаха, это только я -_-

Nana|7 написал(а):

она врубается, я только собираюсь тебе писать

как эта мила *-* только зашла и сразу мнее, все мнеее *-*

Nana|7 написал(а):

а у него кроме асечки ничего нету? чай не в 18 веке живем-то...

ну вообще-то он принятый игрок нашего форума хддд

Mi-chan написал(а):

Только если они не Рыбы или Скорпионы и умеют грамотно изъясняться х)

ох ща узнаю :3

Mi-chan написал(а):

Это типа записочки в дупле?)

Mi-chan написал(а):

личная передача записочек через прислугу?)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif

0

986

Mi-chan написал(а):

Ниправда, я тебя почти всегда понимаю, а что касается Скорпионов... ну... с ними я могу общаться, просто мы можем начать взаимно пилить и презирать друг друга, мило улыбаясь и не переставая быть друзьями х)))

соу свит х)))

Mi-chan написал(а):

Ставь Миранду х) Со скайпом и хромом вообще можно ставить только Миранду, чтобы не мучить бедный компьютер х)

мдя, вот миранды у меня точно нет... я как-то над ней думала, но потом забила оО х)))

0

987

Noel Lafleur написал(а):

ох ща узнаю :3

не написано т_т
ну ладно. стопудово не скорпион хд я бы поставил на.. ээ.. тельца.. или нет, кто там еще есть, настырный..
овен? хд мб весы или козерожка хд я прям даже не знааю хд

0

988

Mi-chan написал(а):

он тебя?

Блин, пока собрался ответить, забыл, что ты написала. Смотрю "он тебя" и думаю  -стоп, о чем это мы. Вообще он сам себя. Потому, что у Скорпионов есть дурацкая черта - кусать самих себя. Они нервничают и начинается - аа, меня никто не любит и ты не любишь, я самое нещасное существо, нет сил жыть и жрать, смотри как я плааачу! Утешения помогают выборочно. Можно купить колечко или сводить в кафе - тогда мгновенно отпускает.

+1

989

Nana|7 написал(а):

мдя, вот миранды у меня точно нет...

да асечка даже в мэйл-агенте есть *_* ты его не ставилаа?)

0

990

Кайдо Кё написал(а):

Я сегодня воевал со Скорпионом своим. Довел до слез Т_Т. Я страшен, да.

а если учесть, что ты козерог... ух х))))

Noel Lafleur написал(а):

только зашла и сразу мнее, все мнеее *-*

а как ищо же? х)

Noel Lafleur написал(а):

ну вообще-то он принятый игрок нашего форума хддд

ну вообще-то он мне ни разу не писал, и видела я его всего один раз =__= xD

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №125 в честь кратности пяти и математики хд