Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.


Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Nana|7 написал(а):

меня так тянет к этим долбанутым огненным знакам

Так мой Скорп прекрасно с Овном находит общий язык. Я аж завидую.

Nana|7 написал(а):

это ты еще не со львом связался,

Со львом у меня все отлично, но недолго. Первым не выдерживаю я. Просто ухожу, а лев пребывает в офигении - за что это я его так?

0

32

Noel Lafleur написал(а):

потом помириться можно влегкую - наговорил приятностей

Дааа. Начать следует - я за тобой так соскучился, ты такая красавица, тебе так идет эта новая прическа, хочешь, погуляем, насмотрюсь в твои глазки и послушаю волшебный голосочек? Принимают все за чистую монету!

0

33

Noel Lafleur написал(а):

будут ходить и принципиально считать, что ты не существуешь аще хD а потом помириться можно влегкую - наговорил приятностей, и ты снова друг намбер ван :3

не, ну это безусловно... ибать мозг они умеют профешшинал просто оО сядет, и два часа смотрит на тебя, как на идиота последнего, а если отказываешься делать, как он хочет - встает и идет.... далеко х)))) и молчит, [няко] :<

0

34

Кайдо Кё написал(а):

те весы, которых знаю я, очень любят себе подобных

ну. мое маленькое имхо: все весы - недалекие такие идиотики. все идиотики любят идиотиков, все в порядке вещей =.=

Кайдо Кё написал(а):

Потому, что у них все эти две недели не было настроения, не было свечей, не было еще чего-то...

хD ну чем-то похоже хD проблема выбора - самая стремная вещь, которая мне от весов досталась ._. помимо лени ._. и названия "весы" ._.

Кайдо Кё написал(а):

один друг-Телец и тоже ДР 13 мая. Очень хороший парень

у меня только два-три хороших знакомых/друга, один из них - братег оО я его не очень-то понимаю, но очень уважаю и люблю 8-8 они такие умненькие, с ними вроде бы и скучно, и не скучно одновременно хD

0

35

Noel Lafleur написал(а):

они такие умненькие, с ними вроде бы и скучно, и не скучно одновременно

да-да. Точно сказано. А еще они, если что-то делают, так стараются делать это хорошо, а я это очень уважаю. Правда, у них иногда бывает один-единственный раздражающий недостаток - узколобость. Но это обычно временно и скоро проходит. (Ми, я не о тебе, если что ;))

0

36

Кайдо Кё написал(а):

Так мой Скорп прекрасно с Овном находит общий язык. Я аж завидую.

у меня оч хорошая подруга овен и бывший тоже... найти общий язык с ними не сложно, сложно вытерпеть их это упрямство, которое переходит абсолютно все границы вселенной о__О

Кайдо Кё написал(а):

Просто ухожу, а лев пребывает в офигении - за что это я его так?

а они всегда в офигении, если ты их оставляешь, они просто не могут поверить, что кто-то посмел вообще)))))

0

37

Nana|7 написал(а):

и это ты еще не со львом связался, те вообще если на них внимания не обращать, становятся такими ибучими х))))

Львы не ибучие, если на них внимания не обращать, они перестанут обращать внимание на тебя, вот и весь секрет х))

Кайдо Кё написал(а):

А вообще я тебя люблю - ты такое практичное и в то же время очень милое чудо. (((=

О боже, это прямо признание *О* Но я непрактичный. ==" Я очень непрактичный. Будь я попрактичнее, я бы, например, не парился с тем "А куда мне поступать ваще?" и прочей фигнёй. х)

0

38

Noel Lafleur написал(а):

все идиотики любят идиотиков

Кстати, пытаюсь это доказать своей маме. Чтобы она не вела себя, как идиотик. Она кивает, соглашается и продолжает делать, как делала. Уже 13 лет. Нет ничего более постоянного, чем идиотизм. Хотя, казалось бы, неглупая, чуткая и красивая женщина, но вот же ж... не умеет людей выбирать.

0

39

Кайдо Кё написал(а):

Noel Lafleur написал(а):
они такие умненькие, с ними вроде бы и скучно, и не скучно одновременно
да-да. Точно сказано. А еще они, если что-то делают, так стараются делать это хорошо, а я это очень уважаю.

а я с ними вообще не общаюсь... знакомых-то раз-два и обсчелся х)

0

40

Кайдо Кё написал(а):

Так мой Скорп прекрасно с Овном находит общий язык. Я аж завидую.

даааа оО но они друг друга тоже бесят)) насчет овнов не знаю, чем им львы не угодили (наверное, тем, что они не овны), а львы просто орут с упрямости и твердолобости вторых х) ну риально, с овнами говори, не говори..

Кайдо Кё написал(а):

а лев пребывает в офигении

перманентное их состояние хDDD

Кайдо Кё написал(а):

Принимают все за чистую монету!

даааа, наивульки такие няшные *-* люблюшеньки хDD

Nana|7 написал(а):

не, ну это безусловно... ибать мозг они умеют профешшинал просто оО сядет, и два часа смотрит на тебя, как на идиота последнего, а если отказываешься делать, как он хочет - встает и идет.... далеко х)))) и молчит

жуууть х) не, ну на меня как на друга такого не выливалось еще ни разу о.о
любимым людям может и достается ^ ^

0

41

Mi-chan написал(а):

Львы не ибучие, если на них внимания не обращать, они перестанут обращать внимание на тебя, вот и весь секрет х))

этим-то и ибучие х)))

Noel Lafleur написал(а):

не, ну на меня как на друга такого не выливалось еще ни разу о.о
любимым людям может и достается ^ ^

а у меня вот как раз все с "друга" такое и началось, песец моим железным нервам вообще, до истерики доводит такое капитально, хоть и держишься по максимуму, чтобы перед этой самодовольной мордой не упасть и самого себя потом не доводить этим)

0

42

Mi-chan написал(а):

Будь я попрактичнее, я бы, например, не парился с тем "А куда мне поступать ваще?" и прочей фигнёй. х)

Вот будь ты непрактичным, ты бы плюнул и поперся, куда глаза глядят, или куда родители хотят. А ты хочешь сделать все правильно. *все правильно сделал*
И да, это маленькое милое дружеское признание. Такое милое, как 21 медвежонок *фейспалм*

Mi-chan написал(а):

они перестанут обращать внимание на тебя, вот и весь секрет

Да, но... когда этот самый Лев в твоей постели - это чревато. Если я не буду обращать внимания, он приведет в эту постель кого-то вместо меня. И это уже фу.

Nana|7 написал(а):

сложно вытерпеть их это упрямство, которое переходит абсолютно все границы вселенной

Овен... Это моя слабость. Очень люблю всякое Овно. Отлично нахожу с ними общий язык и прошу от них только одного - ответственности. Остальное я прощаю и терплю, потому, что они классные!

0

43

Кайдо Кё написал(а):

Правда, у них иногда бывает один-единственный раздражающий недостаток - узколобость.

ох, что-то же в брате мне тоже не нравилось, аж бесило +_+ /вспоминает/ имхо, он не способен на креатив. все идеи заимствуются/подслушиваются/преобразовываются из идей других 8DD
с ними еще нужно исключительно прямо оО а мне как-то претит многие вещи напрямую говорить, так что половина вещей, что я ему говорю, наверное, остаются за бортом 8DD

Кайдо Кё написал(а):

Хотя, казалось бы, неглупая, чуткая и красивая женщина, но вот же ж... не умеет людей выбирать.

кстати, весы вроде как красивые оО но я что-то людей вижу с позиции "интересен-неинтересен", и все, что второе проходит мимо моего взгляда в принципе. ._. и весы туда же.

0

44

Кайдо Кё написал(а):

Отлично нахожу с ними общий язык и прошу от них только одного - ответственности. Остальное я прощаю и терплю, потому, что они классные!

они отвественные...но вот это "это мое мнение, а другое я слушать не буду, потому что они заранее не правы, потому что я прав и все тут, и я вас слушать не буду, бла-бла-бла, я закрыл уши руками, я вас не слышу, вы не правы, потому что я прав", даже мне не понять оО

0

45

Noel Lafleur написал(а):

люблюшеньки

Я тоже от них каваюсь) Но не более того. После попытки жить с таким я сбежал в шоке и еще год очухивался в строгом целибате. От весов тоже сбежал - они, пока утром решат, пойти сначала поссать, или почистить зубы, доведут меня до истерики. От козерогов сбежал потому, что козерог в квадрате - это ад. Это просто жизнь в дурдоме для тихих. Молчание ягнят с утра до вечера. Редкие реплики - передай соль. Я ушел. Мы даже комедии в гробовой тишине смотрели...

0

46

скорпионов легко довести до слез?
видимо я знаю только неправильных скорпионов :)

Дня всем) Ну или вечера-ночи.

0

47

Nana|7 написал(а):

они заранее не правы, потому что я прав и все тут

Вот рассказать тебе, как мы вчера печеньки вместе покупали и я почему-то оказался кругом виноват. А пришли домой и я спокойно объяснил свою позицию. В ответ - ааа... Ну чо ж ты раньше не сказал. Дак ты ж не слышишь! Я не слышу? Йаа  не слышу? Это ты тихо говоришь! Это из этой же серии)

0

48

Nana|7 написал(а):

чтобы перед этой самодовольной мордой не упасть и самого себя потом не доводить этим)

ну я наверное слишком пофигистичный, опять же хD :3
я и со скорпионами, наверное, только потому уживаюсь, что на многое могу забить оО
если б меня все вот прям бесило, дольше, чем пять секунд, я бы остался без всяких нервов, с таким-то количеством скорпиошей вокруг ._. но они все увлекательные, сильные личности, с ними определенно интересно. скоты ж блин :< так я с одними скорпионами останусь :<<

Кайдо Кё написал(а):

Вот будь ты непрактичным, ты бы плюнул и поперся, куда глаза глядят

все правильна сказал ^ ^

Кайдо Кё написал(а):

Очень люблю всякое Овно.

хDDDDDD

0

49

Mori Rinako написал(а):

видимо я знаю только неправильных скорпионов

вы просто не умеете их правильно доводить х)
ня)

0

50

Mori Rinako написал(а):

скорпионов легко довести до слез?

Просто я сегодня довёл. И несколько раз в неделю довожу. Своим упрямством и настойчивостью.
Привет)

0

51

Noel Lafleur написал(а):

со скорпионами, наверное, только потому уживаюсь, что на многое могу забить

*учится, учится у сенсея*

0

52

Кайдо Кё написал(а):

Дак ты ж не слышишь! Я не слышу? Йаа  не слышу? Это ты тихо говоришь! Это из этой же серии)

они не слушают в принципе х)))) так что то, что потом они говорят, что им плохо говоришь - вапще фигня... реакция и правда одна - нет, я такого не говорил, ты мне плохо объяснила... и все по новой х)))

Noel Lafleur написал(а):

ну я наверное слишком пофигистичный, опять же хD :3

тут идет просто проверка на гордость, которая быстро перерастает в гордыню х)
сурово вообще х)))) ну точно, лопата в голову при рождении просто прилетает и все тут)

0

53

Кайдо Кё написал(а):

Просто я сегодня довёл. И несколько раз в неделю довожу. Своим упрямством и настойчивостью.

хм...может это потому, что у меня не так много знакомых скорпионов? две одноклассницы и англичанка.
Англичанка вообще мировая женщина. Я ее обожаю.
А упрямство и настойчивость - это не про меня.
Тут Ноэль писал, что он скорее забьет на что-то, вот я такая же. Мне проще забить.
У меня лучшие подруги Тельцы. Их не переспоришь.

0

54

Кайдо Кё написал(а):

Такое милое, как 21 медвежонок *фейспалм*

О боже...) Нет, еще милее. *О*

Кайдо Кё написал(а):

И это уже фу

Да, это большооой минус =="

Noel Lafleur написал(а):

все идеи заимствуются/подслушиваются/преобразовываются из идей других 8DD

Ноэлька, чужие идеи преобразовывать не грешно х)) Всё-таки на пустом месте ничего не появляется, и все преобразовывают чужие идеи и выдают за свои х))) Или я не понял, что ты имел в виду?..
Получается, все японцы - Тельцы х) Украли у китайцев кандзи и икэбану, превратили в искусство, из Индии стащили оригами и карри, из Кореи рамэн, а теперь преимущественно этим всем и известны х)) И даже в Индии продаётся "японское карри", а в Корее - "японский рамэн".

Noel Lafleur написал(а):

с ними еще нужно исключительно прямо оО

Неправда) Они понимают, просто не хотят понять неправильно ==" А то ты думал одно, а они поймут по-другому - и всё, косяк. х)

0

55

всем доброго здоровья )

0

56

Кайдо Кё написал(а):

*учится, учится у сенсея*

да, вот оно надо х) потому что пытаться все понять вообще никакого смысла не имеет, все равно будут обижаться, как идиотики х)

0

57

Nana|7 написал(а):

потому что я прав и все тут, и я вас слушать не буду, бла-бла-бла, я закрыл уши руками, я вас не слышу, вы не правы, потому что я прав

Более того, они, уверенные в своей правости, промолчать не могут оО
Не видел ни одного, способного подумать про себя, что точку зрения они не изменят, и пройти мимо.
Даже если их не спрашивают - надо блиан сказать, сказать что это их авторитетное мнение, а они де гомна не скажут, и вообще, давай-ка соглашайся, а то я с тобой еще три часа мозг поипу, все равно же согласишься хD

Кайдо Кё написал(а):

От весов тоже сбежал - они, пока утром решат, пойти сначала поссать, или почистить зубы, доведут меня до истерики.

хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD я собираюсь за пятнадцать минут на работку :<
но вот дааа. это все страшное зло. я люблю тратить время на всякую херню типа этой. планы занимают больше дел, если меня не пинать хD а дела все равно делаются наспех так и не подумав в последний момент)

Кайдо Кё написал(а):

Редкие реплики - передай соль. Я ушел. Мы даже комедии в гробовой тишине смотрели...

шикааарнэ :< и ничиво ж не надо человеку... шикааарнэ :<

0

58

James Cornell, доброго.
Напомнили мне о Гене Малахове *умиленно*

0

59

Mi-chan написал(а):

И даже в Индии продаётся "японское карри", а в Корее - "японский рамэн".

*чего-то жрать захотелось*

Nana|7 написал(а):

все по новой

Воот. А я не педагог ну вообще. Хотя я отлично умею объяснять и даже несколько пожилых дам научил качать с торрентов и юзать ворд (чего мне это стоило!!!), но когда меня вообще не слышат, отключают логику, даже женскую, я сдаюсь. Я просто сдаюсь. Я тебе показывал пост в жж про мочу в голове? Давно еще. Кажется, показывал... *забыл*

+1

60

James Cornell
бодрого)

Noel Lafleur написал(а):

Более того, они, уверенные в своей правости, промолчать не могут оО

да-да)))) обязательно надо сказать в длинной лекции, почему все долбоёпчики и не правы, а вот их единственно верное мнение, и никто никогда не посмеет его оспорить х)

Noel Lafleur написал(а):

Кайдо Кё написал(а):
Редкие реплики - передай соль. Я ушел. Мы даже комедии в гробовой тишине смотрели...
шикааарнэ :< и ничиво ж не надо человеку... шикааарнэ :<

это страшно, по-моему оО

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.