Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.


Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Кайдо Кё написал(а):

Хотя я отлично умею объяснять и даже несколько пожилых дам научил качать с торрентов и юзать ворд (чего мне это стоило!!!)

*аплодирует стоя*
Я в свое время пыталась. По нулям.

0

62

James Cornell
Хай)))

Noel Lafleur написал(а):

я собираюсь за пятнадцать минут на работку

Аналогично. Не люблю опаздывать, но люблю поспать. Полчаса на дорогу, летом 10 минут на сборы, зимой 15. Все.)

Noel Lafleur написал(а):

шикааарнэ

надо. Епстись надо. Тоже тихо. Но много. А еще трабл, когда наши планы не совпадали - мне направо, козерогу - налево. Тогда на меня затаивали обиду и кидались в меня говняшками еще неделю.

0

63

Кайдо Кё написал(а):

Я тебе показывал пост в жж про мочу в голове? Давно еще. Кажется, показывал... *забыл*

да, показывал)) в общем, сложно это все х))) ну уживаются же как-то люди... правда я иногда не могу понять, как, обоже, как? =_=

0

64

Mori Rinako написал(а):

*аплодирует стоя*

Секрет в правильном подборе слов и закреплении пройденного. На свою голову научил торренты качать - эта дама убила мой ноут вусмерть.

+1

65

Кайдо Кё написал(а):

эта дама убила мой ноут вусмерть.

ух о__О

0

66

Nana|7 написал(а):

как, обоже, как

Хорошее настроение, вкусная еда, теплый дом, регулярный секса и красивая одежда - уже бОльшая часть успеха совместной жизни. Остальное - компромисс и личные предпочтения.

Отредактировано Кайдо Кё (2011-10-27 19:40:29)

0

67

Mori Rinako написал(а):

У меня лучшие подруги Тельцы. Их не переспоришь.

Если с ними будешь спорить, они могут два часа ипать тебе мозг, а потом выяснится, что "мы говорили об одном и том же, просто не поняли друг друга" - или "мы говорили вообще о разных вещах, а так я с тобой согласен" - это значит, что они с тобой согласились, просто "я всегда прав" х))) *из самонаблюдения*

+1

68

Mi-chan написал(а):

мы говорили вообще о разных вещах, а так я с тобой согласен

Это точно ты! ))))))))

0

69

Mi-chan написал(а):

А то ты думал одно, а они поймут по-другому - и всё, косяк. х)

ну и факт остается в том, что с ними надо прямо, райт? хDD
кстати, бро мне именно так и говорил, типа, поясни, а то мало ли как я понял хD
как так можно аще ._. каждый раз.

Mi-chan написал(а):

Ноэлька, чужие идеи преобразовывать не грешно х)) Всё-таки на пустом месте ничего не появляется, и все преобразовывают чужие идеи и выдают за свои х)))

новые идеи есть, я это точно знаю до тех пор, пока есть НТП х))
просто кто-то может преобразовывать информацию на уровне "увидел краем глаза, задумался, внес новую идею", а есть "услышал половину идеи, услышал половину другой - сделал из них одну, типа свою")
и креатив есть креатив) когда реально задаешься целью что-либо придумать, иногда даже без толчка извне, просто по желанию что-то сделать. Мне сложно объяснить, но я все это восприятие тельцов назвал бы диалогом с окружающим миром почти исключительно в качестве ответчика ._.

Mori Rinako написал(а):

Тут Ноэль писал, что он скорее забьет на что-то, вот я такая же. Мне проще забить.

так! признавайся, кто ты, я тут самоопределением занимаюсь хDD

Кайдо Кё написал(а):

тут идет просто проверка на гордость, которая быстро перерастает в гордыню х)

гордыня имеется, гордость.. нунезнааю хD

Кайдо Кё написал(а):

*учится, учится у сенсея*

хдд лучше Нану спрашивай, я тоже нифера не понимаю .___.
их еще любить можно, очень *-*

0

70

Noel Lafleur написал(а):

восприятие тельцов назвал бы диалогом с окружающим миром почти исключительно в качестве ответчика

ну о козерогах так же говорят, дескать, невосприимчивы, как каменюка. Я всегда этому удивлялся и продолжал плакать над фильмами и вдохновляться простыми и удивительными вещами. )))

0

71

Кайдо Кё написал(а):

Хорошее настроение, вкусная еда, теплый дом, регулярный секса и красивая одежда - уже бОльшая часть успеха совместной жизни. Остальное - компромисс и личные предпочтения.

компромисс вообще страшная вещь... с каждым разом все больше понимаю, что с овном нормально бы не ужилась. Потому что человек, который говорит, что мои интересы г****, потому что он так считает, а потом говорит, что он этого не говорил, и через 5 минут говорит снова то же самое - это критично для моего кровожадного мозга, который и так желает послать телу сигнал к геноциду х))))

0

72

Кайдо Кё написал(а):

Mi-chan написал(а):
И даже в Индии продаётся "японское карри", а в Корее - "японский рамэн".

*чего-то жрать захотелось*

:rofl:

Nana|7 написал(а):

это страшно, по-моему оО

ну.. я с такими молчаливыми просто бы не общался 8D и помни мы друг про друга - это была бы самая долговечная моя дружба/отношения хDDD

0

73

Mori Rinako нееет, ненадо про Малахова! Неприятные воспоминания насчёт этого товарисча (

Nana|7 чаво не в скайпе?

как ваше ничего?

0

74

Noel Lafleur написал(а):

ну.. я с такими молчаливыми просто бы не общался 8D и помни мы друг про друга - это была бы самая долговечная моя дружба/отношения хDDD

:D

0

75

James Cornell написал(а):

Неприятные воспоминания насчёт этого товарисча

О! Он вас лечил? У меня тоже неприятные - после того, как я обнаружил на своем рабочем компе закачку весом в 63 гига. Его передачи, которые моей пожилой тетеньке внезапно понадобились, б**ать.

0

76

James Cornell
я там не постоянно сижу))) так, включаю иногда... в основном из-за одного человека, который постоянно выходит-заходит, и мне это высвечивается сообщением, и я начинаю беситься)
вполне) я вчера хавал пиццу и был счастлив *_* а у тебя как дела?)

0

77

Noel Lafleur написал(а):

что с ними надо прямо, райт? хDD

Их можно и натренировать тебя с полуслова понимать х))
Зато у них не будет (ладно, почти не будет) диагнозов типа: "Ты сказал, что меня любишь, а я подумал, ты имел в виду, что любишь не меня, а ходить со мной в кафе, а я не люблю ходить с тобой в кафе и поэтому сказал, что мне пох, но на самом деле я тебя люблю!". Так что иногда хорошо, если человек просит пояснить х)

Noel Lafleur написал(а):

новые идеи есть, я это точно знаю

Новые идеи всё равно основаны на старых, и надо их тщательно изучать, прежде чем что-то получится. Весь НТП на этом. х) Креатив кретативом, кретинизм кретинизмом. х))) "Внезапные озарения" и "невероятно классные внезапные идеи" по факту объясняются напряжением ума в течение энного количества времени в конкретном направлении - как это сделать?) Это не я придумал, это вычитано у Фрейда х)))

+1

78

Noel Lafleur написал(а):

я тоже нифера не понимаю

*думает про буфера, потом про гоферов*
Я пытаюсь все отношения подвергать анализу. Я скучный, наверно?)))

0

79

Mi-chan написал(а):

Ты сказал, что меня любишь, а я подумал, ты имел в виду, что любишь не меня, а ходить со мной в кафе, а я не люблю ходить с тобой в кафе и поэтому сказал, что мне пох, но на самом деле я тебя люблю!

Боже, что это вообще! Такое бывает?

Mi-chan написал(а):

Это не я придумал, это вычитано у Фрейда х)))

Палево))))

0

80

Кайдо Кё слава удаче - до такого не дошло, но одна моя знакомая так им увлекалась, что захламила мне внешний хард на 512 ГБ... из них свободными остались 400 с чем-то... и это было неприятно =))))

Nana|7 дела? да нормально... ток сегодня часа полтора ехал с универа домой в переполненной маршрутке... это было печально...

0

81

Кайдо Кё написал(а):

Тогда на меня затаивали обиду и кидались в меня говняшками еще неделю.

хDDDD так многие умеют, дааа х)

Кайдо Кё написал(а):

ну о козерогах так же говорят, дескать, невосприимчивы, как каменюка. Я всегда этому удивлялся и продолжал плакать над фильмами и вдохновляться простыми и удивительными вещами. )))

ну козероги, я с ними мало общаюсь в принципе, не знаю х) скорее всего, козероги и тельцы - это люди, которые твердо стоят на ногах, что ли. о.о

Nana|7 написал(а):

Потому что человек, который говорит, что мои интересы г****, потому что он так считает, а потом говорит, что он этого не говорил, и через 5 минут говорит снова то же самое

ахаха, эпично хддд восхитительно аще х) вот меня, кстати, умиляют даже такие порывы, я, наверное, и со скорпионами тоже имею дела в основном понаблюдать да поумиляться, пока не цапнут >_>

0

82

Noel Lafleur написал(а):

так! признавайся, кто ты, я тут самоопределением занимаюсь хDD

в смысле кто я?
Я рак хDD

Простите вечного тормоза, меня папа прогнал ТТ

0

83

James Cornell
уф, да, это печально .____. как хорошо жить в кампусе все-таки ==

Noel Lafleur написал(а):

и со скорпионами тоже имею дела в основном понаблюдать да поумиляться, пока не цапнут >_>

так и будете друг другу умиляться х))) а там мало ли, какая опять лопата прилетит х)

0

84

Кайдо Кё написал(а):

Я пытаюсь все отношения подвергать анализу. Я скучный, наверно?)))

Неправда, подвергать анализу интересно и весело *___*

Кайдо Кё написал(а):

Такое бывает?

Ты забыл про задачку? Х) И не такое бывает х)))

Кайдо Кё написал(а):

Палево))))

А что, все знают, что я читаю Фрейда. оО

Noel Lafleur написал(а):

восхитительно аще х)

"Из России надо валить".
Следующий день:
"Но я хочу учиться в Питере..."
"А что, разве я говорила, что против?"
Это, блин, грустно. х))

0

85

Mori Rinako написал(а):

Я рак хDD

А вот о Раках мы не говорили)) В них есть что-то привлекательное, адназначна.

0

86

Mi-chan написал(а):

Неправда, подвергать анализу интересно и весело *___*

не всегда. Это зависит от чувства юмора того, кто анализирует)
Ну, тут я за Кайдо не беспокоюсь)

0

87

Mi-chan написал(а):

В них есть что-то привлекательное, адназначна.

да ну. Мы зашуганные товарищи.

0

88

Nana|7 написал(а):

а там мало ли, какая опять лопата прилетит

Вот ты третий раз про лопату. А я не зря в своем флэше упомянул именно саперную лопатку - ею можно вообще разрубить человека пополам. Это один из самых эффективных видов холодного оружия в ближнем бою - рубящее и даже режущее))) А еще ею можно копать, на ней можно приготовить еду на костре и можно ею анально покарать предполагаемого противника. Так что, если прилетит именно саперная лопатка, ты ее прихвати, пригодится. Лучше, если труъ лопатка - советская или немецкая. Те, которым за 70 лет, куда лучше современных, честно.

0

89

Mori Rinako написал(а):

Это зависит от чувства юмора того, кто анализирует)

Скорее, это зависит от здравомыслия.) Если анализ выглядит как: "О боже, он помог старушке перейти через дорогу, значит, его привлекают женщины постарше, а я ровесница, он меня не любит!" - то лучше вообще не анализировать ничего х))

0

90

Кайдо Кё написал(а):

саперную лопатку - ею можно вообще разрубить человека пополам. Это один из самых эффективных видов холодного оружия в ближнем бою - рубящее и даже режущее)))

сколько нового узнаешь.
Никогда в жизни не изучала список функций саперной лопатки хдд
А во флэше прочитала)
Похихикала над целями, для которых Кайдо ее прихватил.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.