Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.


Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Mori Rinako написал(а):

Мы зашуганные товарищи.

два лучших друга Раки. Не знаю, как зашуганные, но я бы их отъяоил. *шутка* Очень обаятельные, производят впечатление раскомплексованных, но на самом деле им нужно побольше ласки и уверенности в себе. Ты девушка, думаю, хорошая хозяюшка) Поменьше нервов, у тебя все отлично получается)))

0

92

Mori Rinako написал(а):

Мы зашуганные товарищи.

Зато у вас уйма увлечений, в которых вы плаваете, как рыба в воде)

0

93

Mi-chan написал(а):

"Ты сказал, что меня любишь, а я подумал, ты имел в виду, что любишь не меня, а ходить со мной в кафе, а я не люблю ходить с тобой в кафе и поэтому сказал, что мне пох, но на самом деле я тебя люблю!"

и поэтому ты меня не любишь - и был бы скорп х)) если еще и молча и не объясняя, а просто итог "ты сказал, что меня любишь, ты меня не любишь" =_=

Mi-chan написал(а):

по факту объясняются напряжением ума в течение энного количества времени в конкретном направлении - как это сделать?)

ну так вот :< тельцов ничего не_приземленного не интересует настолько, чтобы они сели, и подумали "как это сделать", поэтому у них и выходит разве что "как лучше сделать то, что поможет мне любимому". кому-то любимому - максимум х) мне такое не интересно, ибо а) я не этот самый телец; б) не любимый этого тельца; итог - мне это его "нововведение" до фени х))

Кайдо Кё написал(а):

Я пытаюсь все отношения подвергать анализу. Я скучный, наверно?)))

если ты это делаешь кому-то вслух, то да, если нет - то не факт хD

0

94

Mi-chan, да, пожалуй оо"

0

95

Кайдо Кё написал(а):

Так что, если прилетит именно саперная лопатка, ты ее прихвати, пригодится. Лучше, если труъ лопатка - советская или немецкая. Те, которым за 70 лет, куда лучше современных, честно.

я б от такой не отказалась *____*

так, либхены, ладна, мне спать надо х)))
всех чу, всем сладких снов :3

0

96

Noel Lafleur написал(а):

и поэтому ты меня не любишь - и был бы скорп х)) если еще и молча и не объясняя, а просто итог "ты сказал, что меня любишь, ты меня не любишь" =_=

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/7.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/63.gif

0

97

Mi-chan написал(а):

О боже, он помог старушке перейти через дорогу, значит, его привлекают женщины постарше, а я ровесница, он меня не любит!"

О, ноу! Это же... женская логика)) *ржет* Я анализирую с точки зрения разных наук, в том числе физиогномики и прочего. Вообще не надо догадываться о скрытых мотивах там, где их, возможно, нет. )))

Mori Rinako написал(а):

Похихикала над целями, для которых Кайдо ее прихватил.

Ну клад искать, чо... Надо было поиграть в солдатика)

0

98

Кайдо Кё, урурур ** спасибо) Ну, может быть) С уверенностью в себе - это точно. Пожалуй ее мне последнее время не достает.

На счет увлечений с Mi-chan тоже соглашусь. У меня их не много, зато в тех что есть вроде разбираюсь..

0

99

Mori Rinako написал(а):

в смысле кто я?
Я рак хDD

о, у меня уже была версия, что я на самом деле рак *_* но я слишком люблю распространятся о себе для того, чтобы быть таким скрытнюшей, как они х))

Nana|7 написал(а):

так и будете друг другу умиляться х))) а там мало ли, какая опять лопата прилетит х)

вот ты и описала все мои отношения со скорпионами одной фразой хд

0

100

Nana|7, спокойной ночи))

Кайдо Кё, теперь буду думать, что все сторожа по ночам в солдатиков играют :3

0

101

Noel Lafleur написал(а):

если ты это делаешь кому-то вслух, то да,

Таа, уже несколько страниц во флуде анализирую прямо перед вами свои отношения с друзьями и любимыми. Я зануда Т_Т
Nana|7
Теплых, мягких и так далее)

0

102

Noel Lafleur, да я бы не сказала, что раки сильно скрытные товарищи.
Не со всеми понятное дело. Но с посторонними никто особо не откровенничает.

0

103

Mori Rinako
Часть из них спит, часть бухает, часть читает книги, часть треплется по телефону. Остальные пытаются стоять на посту, поскольку в армии)  В ролевые игры не играет никто)

0

104

Noel Lafleur написал(а):

"ты сказал, что меня любишь, ты меня не любишь" =_=

Видишь, какие Тельцы хорошие со своими "скажи прямо" х)

Noel Lafleur написал(а):

ничего не_приземленного не интересует настолько, чтобы они сели, и подумали "как это сделать"

Ну вот неправда. Их интересует, они просто предпочитают всё делать в лучшем виде х))) Или это я один такой? оО У меня может быть куча вполне приземленных идей, но потом я прикидываю их реализацию, и понимаю, что это долго, тяжело и мне не до этого х)

Mori Rinako написал(а):

да, пожалуй оо"

Ну вот, это же здорово)

Nana|7 написал(а):

всем сладких снов :3

Спокойной ночи, няша-скорпиончик)

0

105

Nana|7 написал(а):

и поэтому ты меня не любишь - и был бы скорп х)) если еще и молча и не объясняя, а просто итог "ты сказал, что меня любишь, ты меня не любишь" =_=

и апофеоз - смолчать и об этом, обижаться, и обижаться еще больше, когда видишь, что на твою обиду нольт внимания ._. спокойной ночи, Наник-слоник.!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/93.gif

0

106

Кайдо Кё, в моем воображении теперь они все только этим и занимаются.

0

107

Mi-chan написал(а):

няша-скорпиончик)

Noel Lafleur написал(а):

Наник-слоник

слон с хвостом скорпиона и кошачьими ушками? Не дай Ками-сама, такое приснится. А еще учесть, что Нана готишная принцесса... *одел на слоника мысленно кожаный корсет*

+1

108

Mori Rinako
Ах, проклятые))) Погоди, если мы с Дайске, например, дойдем до яоя, то что же ты подумаешь о бедолагах-сторожах?))))))

0

109

Кайдо Кё написал(а):

Я анализирую с точки зрения разных наук, в том числе физиогномики и прочего.

Вот это правильно, весело и интересно.)

Mori Rinako написал(а):

У меня их не много, зато в тех что есть вроде разбираюсь..

х) Я по своей любови заметил. "Неужели кто-то, посмотрев программу аниме-фестиваля, бежит смотреть и читать все произведения, по которым косплей?" - "Ну... я всегда так делаю". Меня это искренне поражает и восхищает.)

0

110

Mi-chan написал(а):

Ну... я всегда так делаю

Дааа! Меня друг называет задротом за жалкие десять дорам, в то время, как он сам тихо и незаметно осилил уже 50 анимешек... КАК? Да вот как-то так.

0

111

Кайдо Кё написал(а):

Я зануда Т_Т

я тоже т_т

Mori Rinako написал(а):

Но с посторонними никто особо не откровенничает.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/19.gif  перед тобой живой пример.
Человек добавляется ко мне в асю, а я ему фото своего паспорта через три фразы хдд
я тебе реально отвечаююююююю

Mi-chan написал(а):

какие Тельцы хорошие со своими "скажи прямо" х)

вот если бы они не только прямо говорили, но и понимали как скажут - прямо или криво, это был бы супер-функционал, а так - тоже не ня х)))

Mi-chan написал(а):

Их интересует, они просто предпочитают всё делать в лучшем виде х)))

Ну и идей у них до хрена, в итоге (я так подозреваю, это около 50ти задуманных персов у моего братэ), они все их лелеют, но не реализовывают, а те копятся, но запомнить их и любовно пересчитывать - пажалста :/

0

112

Кайдо Кё, ну кто ж знает хдд Мало ли)
Ну да Йомей вам не позволит хдд

*ушла по телефону болтать*

0

113

Noel Lafleur написал(а):

а я ему фото своего паспорта через три фразы

Да ты просто с банковским служащим общался, признайся))) А вообще такая откровенность порадовала бы полицейских - долго искать не надо. У тебя вот скайп лицензионный?

0

114

Noel Lafleur написал(а):

я тоже т_т

Мы все тут зануды, на самом деле х)

Кайдо Кё написал(а):

он сам тихо и незаметно осилил уже 50 анимешек... КАК? Да вот как-то так.

Он тоже Рак? оО Да всякое бывает)

Noel Lafleur написал(а):

понимали как скажут - прямо или криво

Ок, запоминаю.) Хотя у меня с этим вроде проблем не было. ==" Только один раз, но там был вообще исключительный случай и Лев. х)

Noel Lafleur написал(а):

Ну и идей у них до хрена, в итоге

Вот же ж! Но реализовать да, кишка-тонка, так сказать х)

0

115

Mi-chan написал(а):

Он тоже Рак

он из тех людей, которые за пять ходов в википедии переходят от апельсина к Платону или как там звучало в  оригинале. Просто действительно человек старается довести свое увлечение до конца - если чем-то заинтересовался, то полезет туда с головой, даже, если это попа))))

0

116

Кайдо Кё написал(а):

Да ты просто с банковским служащим общался, признайся)))

я сам банковский служащий, каждый день с ними общаюсь, по асечке в том числе) но в тот раз это была какая-то девачко-админ сайта-партнера))

Кайдо Кё написал(а):

У тебя вот скайп лицензионный?

чо? х) а на него есть лицензия? о_О а как она выглядит? хдд я качал с официального сайта скайпика если чтооо хд

Mi-chan написал(а):

Только один раз, но там был вообще исключительный случай и Лев. х)

Лев - вообще исключительный случай ^____~ /паадмигивает хд/

Mi-chan написал(а):

Но реализовать да, кишка-тонка, так сказать х)

и сказать о них тоже) типа "а зачем я буду говорить? О_о" х) вот потому и скуучные .___. /любит занудку-братика/

0

117

Noel Lafleur написал(а):

я сам банковский служащий

ауч.. так вот где ты пропадаешь с утра до ночи! Боже, я не люблю офисную работу. *грустит*

Noel Lafleur написал(а):

а на него есть лицензия?

Просто есть немало демов и комиксов на эту тему, с Гейтсом в частности. Я, когда встречу в очередной раз, кину в демы форума.

0

118

Кайдо Кё написал(а):

если чем-то заинтересовался, то полезет туда с головой, даже, если это попа))))

Но ведь хороший подход же ж. х) Уж лучше, чем "ну да, я где-то такое читал, но уже не помню, но увлекаюсь".

Noel Lafleur написал(а):

Лев - вообще исключительный случай ^____~

Лев да. х) Но не будем Львов поминать всуе х))

Noel Lafleur написал(а):

вот потому и скуучные .___.

Я так и знал, что скучный х))) А вообще, эффект Барнума такой эффект *сто лет уже не верит в астрологию х)*. А вообще, мы круты - я пошутил про знаки Зодиака, началось горячее обсуждение х) Весело ж. Я вас всех люблю *О*
Пошёл заниматься, а то моя любовь расстраивается ==

0

119

Кайдо Кё написал(а):

ауч.. так вот где ты пропадаешь с утра до ночи! Боже, я не люблю офисную работу. *грустит*

я люблююю... только вот да, "с утра до вечера" меня не радует ._. домашнюю работу я тоже люблю ._. а домашнюю неработу - и того больше хд

Кайдо Кё написал(а):

Просто есть немало демов и комиксов на эту тему, с Гейтсом в частности. Я, когда встречу в очередной раз, кину в демы форума.

ох ну давай *-*

Mi-chan написал(а):

А вообще, мы круты - я пошутил про знаки Зодиака, началось горячее обсуждение х) Весело ж. Я вас всех люблю *О*

А вот лев вслух бы такое не сказал, но обязательно подууумал 8DD

0

120

Noel Lafleur написал(а):

Mi-chan написал(а):
А вообще, мы круты - я пошутил про знаки Зодиака, началось горячее обсуждение х) Весело ж. Я вас всех люблю *О*

А вот лев вслух бы такое не сказал, но обязательно подууумал 8DD

а вот весы лично я забыл, с чего все началось, и не обращал внимания оО
и завтра все разговоры аще в принципе забуду 8D
няшно иметь пофигизм. все время что-то новое, но пофиг хд

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.