Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Техника? Душа.


Техника? Душа.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

0. Название Техника? Душа
1. Участники:
Fujisaki Kaoru
Edgar Crow

2. Время
Альтернатива (Каору - здоровый парень).
Мир Лавлесс.

3. Сюжет:
Эдгар - мастер живописи, а что любит Каору? Как насчет маленькой тайны?

0

2

- Так-так, давайте, не ленитесь!
Каору вздохнул, смотря прямо перед собой. Это его третье занятие бальными танцами - решение совершенно спонтанное и, наверное, глупое. В этом зале собрались те, кто ни разу не занимался танцами, но хотел бы попробовать. Поэтому здесь так много народу разного возраста: от 5 до 18. Мальчики, девочки - все смешалось. И посреди всего этого дурдома старая с сохшейся кожей, тощая женщина, которая неприятно высоким резким голосом выговаривала всем и каждому. Ей-богу, словно мы собрались покорять мир своим танцем. - мальчик скривился. Нога становилась все тяжелее - на весу держать так долго достаточно тяжело.  Группа дружно отрабатывала арабеск*.
Впереди Каору старалась маленькая девочка - и у нее получалось. Сзади - толстый мальчик, который непрерывно пыхтел и шепотом ругался. Они стояли у станка рядом с большим зеркалом, где отображался весь зал, ну и грымза, конечно. В данный момент последняя отчитывала высокую длинноногую девочку.
- Так-так, достаточно.
Каору со вздохом облегчения встал на обе ноги и уже подумывал об отдыхе, но... Как бы не так!
- Так-так, группа, внимание. Следующая позиция - а ля згонд**. Начинаем с 60, постепенно увеличиваем угол до 180 градусов. Начинаем!
Каору тихо взвыл, но послушно поднял ногу, опираясь пока ею на поручень станка. Опять все тело болеть будет. Чертова <имя девочки>, с какой стати я позволил себя уговорить?! К тому же, после занятий его ждет Эдгар... Не дело это - ковылять по улицам , еле сдерживаясь от ойков и отшучиваясь на взволнованные реплики Бойца. К тому же Каору считал этот вид искусства девчачьим.
Мальчик едва-едва поднял ногу, приближаясь к начальному углу, как голос учительницы чуть все не испортил. Как обычно визгливым старческим голосом Эта возвестила:
- К нам пришли молодые художники. Они будут зарисовывать людей, и наша группа тоже попадает в их, так сказать, программу. Так-так... - эта манера постоянно "такать" уже третье занятие неймоверно раздражала мальчика. Но тут грымза понизила голос и как гусыня зашипела - Только попробуйте опозорится или выкинуть какую-нибудь гадость!


Я балетом не занимаюсь, поэтому все обозначения беру из интернета. Простите за возможные ляпы.
* Экзерсис - первая часть урока классического танца – упражнения у станка и на середине зала, вырабатывающие профессиональные качества, необходимые для выполнения танцевальной техники.
** A la second (а ля згонд) - поза в которой нога поднята в сторону на 60, 90, 180 градусов, положение корпуса - en face.

Отредактировано Fujisaki Kaoru (2011-11-19 21:28:59)

0

3

Эдгар спокойно шёл вместе с группой. Не сильно он такие сборища любил, но пленер – есть пленер.
- Да какая разница кого рисовать… хоть коров, хоть танцующих бабушек! Понимаю пейзажи, собак, лошадей, но только самостоятельно. Мы же никогда ничего сильно толкового не рисуем на таких выездах, а только позже, когда сами дома исправляем всё по книгам и фотографиям.
Он шёл и только ворчал мысленно, проклиная того, кто придумал весь этот выезд. Тем более шёл дождь, так что они, идя под кучей одинаковых чёрных зонтиков, смахивали на секту какую-то.
- Вот и вошли…
После краткого разговора руководителя группы сразу стало ясно, что Эд с самого начала был прав. На занятия группы их не пустили, так как сейчас там была репетиция, а студенты, пришедшие рисовать девушек, им бы мешали. Так что теперь вся группа направлялась в подготовительно-любительский класс. Сегодня у них был только третий урок, как их предупредил представитель школы, так что студентов попросили быть снисходительнее.
- Лучше бы и вправду в парк.. Хоть под зонтиком…
Но тут Эдгар всё же вошёл в класс, как бы он того не хотел. Глаза смотрели в пол, пока им не сказали выбрать себе модель и устроиться рядом с ней. Тут только лицо молодого мужичины просветлело.
- Он начал учиться танцевать? А мне не сказал? Но хоть что-то сегодня явно хорошее.
Теперь студент уверенно выбрал место напротив синеволосого юноши, начав разглядывать его таким взглядом, словно раздевает.
- А ему идёт эта форма.. так всё обтянуто…
Эдгар разложил основные инструменты. Он осмотрелся, отмечая, кто и кого выбрал. Некоторые собрались вокруг одной модели, а кто-то рисовал один. Так что теперь пора было погрузиться в работу. Эдгар стал делать первые промеры, отмечая пропорции карандашом и делая зарисовки. Что-то во всём этом было такое милое, что Ворон даже улыбнулся, продолжая работу. Он только мысленно передал своей Жертве.
- Ты просто красавчик!

+1

4

Хлопала дверь. Вероятно, это пришли эти чертовы художники. Грымза своим дрожащим голосом рассыпалась в любезностях. А Каору молил небо, только бы не провалится сквозь пол от смущения. Ненавижу, когда на меня пялятся. Ненавижу, когда на меня пялятся. Надеюсь, что меня не начнут рисовать. Черт возьми, надо было просто прогулять!
Низкий голос немолодого мужчины - паренек скосил глаза к зеркалу и посмотрел на отражение - отдавал распоряжения. Многих из группы сразу отвлекли, отводя в разные стороны. Учительница бегала от одного к другому, пытаясь восстановить подобие порядка, параллельно крича, чтобы все продолжали тренировать позицию а ля секонд. Каору тоже попало - он малек замешкался и опустил ногу. Ненавижу эту чертову гимнастику. Прыгаем усиленными темпами, галопом.
Краем глаза Фунзисаки увидел чью-то руку и лист бумаги. Значит, его не обделили вниманием. Мальчик сжал губы в тонкую полоску, изо всех пытаясь сохранить равновесие и вытянуть ногу вверх, пока странно знакомое, просто очень знакомое явление не заставило его вздрогнуть.
- Ты просто красавчик!
Как под руку сказал. Или, точнее, под ногу. От неожиданности мальчик подскочил, потерял с трудом установленное равновесие и упал на одно колено. Поднятой ногой он хорошо приложился о станок. Мигом прилетела грымза, которая сразу же стала шипеть что-то про позорище, а затем обратилась к художнику:
- Просим прощения за такой неприятный инцидент. Фудзисаки-кун, извинись!
Каору, растирая потянутую мышцу на ноге, поднял голову. Извинится? Да... Мальчик поклонился смиренно Эдгару:
- Гоменасай.
Учительницу отвлекло падение того самого пухлого мальчика, и грымза унеслась к нему восстанавливать "добро и справедливость". Напоследок она напомнила о продолжении. Так что к повторному приходу учительницы Каору старательно тянул ногу, почти не держась за станок. Чтобы тебе подскользнутся на лестнице, старая карга!

+1

5

Парнишка поначалу просто не замечал мужчину, полностью увлечённый своими действиями. Он сразу же напрягся, когда вошли художники, начиная двигаться с куда большим трудом. Всё же Эдгар обожал наблюдать за своим возлюбленным, каким красивым он был. Парень аж губы сжал от усердия и, видимо, смущения. Но тут всё же его подсекла ментальная связь. Каору чуток подпрыгнул на ноге грациозно, а затем не менее грациозно сел на одно колено, резко выпрямляя и задирая ногу о станок. К нему тут же подлетела местная грымза и стала отчитывать, говоря неразборчиво, но уже отсюда крайне неприятно.
- Ты не ушибся, очароваш? И как ты у неё учишься… она же явно только с метлы слезла!
Эдгар улыбался своему возлюбленному, тепло смотря. Мальчика заставили извиниться, что Каору выполнил, хоть и без большого удовольствия. Боец всеми фибрами души чувствовал, как парень негодует по отношению к своей преподавательнице.
- Как хорошо, что у меня все адекватные.. таких у нас просто нет. Или они просто не задерживаются, так как студенты взрослые и самоуверенные уже люди?
Парень продолжал делать небольшие наброски, аккуратно стараясь передать всё очарование юноши. Рисовать Каору было куда интереснее, чем какую-нибудь малышку, которую сюда послали родители или толстую старую деву, которой просто нечем заняться. Штрихи ложились на лист легко и непринужденно, создавая красивый законченный образ, где у Каору поднята нога на 100 градусов, а он сам представляет собой идеал хореографии.
- Ты прекрасен! Честное слово!
Мог бы здесь Эд облизнуться, он бы это обязательно сделал, как был хорош Каору.
- Моя Жертва и правда лучшая.

0

6

Ей-богу, зачем он сюда записался, в этот рассадник девочек и грымзы?! Мальчика бы устроило гораздо больше занятие молодежными танцами. Там хотя бы не смотрят на тебя как на идиота. И там нет этого внимательного взгляда Эдгара, который уже откровенно начал выбешивать. А Крау, кажется, специально вперивал свой острый как скальпель взгляд. Художник хренов! - Каору терялся, смущался, начинал боятся и робеть, и все это выбешивало ужас как. Да прекрати уже пялится на меня!
- Ты прекрасен! Честное слово!
Если бы не необходимость держаться одной рукой за станок, а другой поддерживать чертову ногу, Каору давно бы треснул своего Бойца за такие мысли, за его чертов раздевающий взгляд, за свое смущение, а и вообще за что-нибудь еще по ходу дела. Но, к несчастью, около всегда оттиралась эта грымза, так что нечего было и думать, чтобы дать себе передышку. И все же была слабина у этой старухи: видимо, у девочки, что раньше стояла впереди Каору, был скрытый талант. Во всяком случае, девочка, прижав собачьи ушки и хвостик к голове и ноге соответственно, старательно тянула ногу на все 180 градусов, а затем не без изящества повернулась вокруг своей оси, использовав так называемый пируэт*. Грымза тот час же стала аплодировать, оглядываясь со страшными глазами на свою группу, чтобы все участники как следует похлопали будущей балерины. Девочка смущенно потупила глаза.
Пользуясь маленькой передышкой, Каору встал на свои две и потянулся. Наконец-то можно разогнуться и стать человеком. Ни шагу больше сюда. Достало все, достали все. Мальчик скосил глаза на своего Бойца, который с самым что ни на есть невинным и серьезным видом что-то зарисовывал.
- Давай сбежим отсюда куда-нибудь? Не могу больше Эту видеть.

0

7

Его обожаемый Каору всё сильнее краснел, теряясь под взглядом самца. Всё же Эд часто ловил себя на мысли, что он хотел этого парня, но всё же здравый смысл не давал и близко подойти к этой мысли.
- Да, Каору просто восхитителен, он красив, изящен.. он… он потрясающий. Мне он очень нравится. Я хочу его, хочу как взрослый мужчина, а он лишь мальчик… хоть и действительно безумно соблазнительный. Рано ему ещё ушек лишаться.. я хочу что бы он сам сделал этот свой выбор.
Эдгар ещё раз вздохнул, любуясь своим возлюбленным. Сначала это было чувство, которому его обучили, чувство щенячьего обожания и преданности своей Жертве, но теперь это переросло во что-то куда более зрелое и серьёзное. Эти чувства медленно, но верно росли в груди мужчины, становяфсь всё сильнее и увереннее. И вот уже не навязанной была любовь, а зрелой и искренней, шедшей от всего сердца.
Вот за такими мыслями медленно, но верно ложились штрихи на лист. В каждом штрихе была частичка любви, той безграничной любви, которую испытывал Эд. Образ Каору был передан в полном очаровании, даже краснота проступала на щеках юноши. Тут раздалась телепатическая связь в голове ворона. Видно Жертве надоела старая грымза, что пилила всех вокруг.
- Ну давай слиняем. Отпросись в туалет, а я следом. И в парк!
Эдгар уже находился в явном предвкушении того, что должно будет произойти. Опять, опять веселиться, слышать смех любимого. Вообще нахождение рядом с Жертвой доставляло даже физическое удовольствие Бойцу после стольких лет безрезультатных поисков. Теперь уже Эд детально продумывал как бы ему сбежать со всеми вещами, хотя и сбегать-то было не надо – рисунок был закончен во всём совершенстве модели.
- Ну ещё немного и свобода! И гулять с ним! как же это здорово! И куда я потерял всю свою пафосность и свой холод? Я словно становлюсь собой, когда я рядом с Каору, дышу им, живу им.. И это просто потрясающе! И мне ведь большего не надо для счастья.
Пару последних штрихов и юноша выглядель не меньше, чем как премьер балета, выполняющий сложнейший элемент. И даже старая грымза, курьрующая их уроки довольно хмыкнула, смотря на работу юного художника. Он не очень хорошо рисовал людей, но Каору был исключением. образ юноши рисовался с такими чувствами, что просто не мог получиться плохо, просто не мог быть хуже настоящего Каору, хотя по мнению Эда он всегда недостаточно мог показать своего любимого, так что художник уже успел уничтожить множество работ, хотя для остальных завёл толстую папку с наклеенной на неё бумажечкой "Каору".

+1

8

В туалет... Хм... Просто так ведь не отпустит. Да и вещи все здесь. Переодется надо. Не пойду же я во всем этом по улице. Бред какой-то. Опять Эдгар все усложнил. Терпеть не могу все эти планы без продуманности. Каору подошел к ведьме и попросился в медпункт, т.к. сильно потянул ногу. Грымза довольно быстро согласилась, видимо, он ей просто мешал. Подхватив сумку, свою одежду, Каору выскользнул из зала и бегом побежал в туалет переодеваться. Обычно мальчик просто натягивал поверх тренировочного тонкого костюма верхнюю одежду и был таков, но сейчас все это ужасно стесняло, поэтому мальчик быстро переоделся, запихал тренировочные майку и штаны в сумку и вылетел из туалета. Точнее, попытался вылететь. Все же удар ногой не прошел даром. Опять буду вопить и ойкать, бегать через силу. Арррр! Чертовы танцы. Больше никогда сюда не приду.
Съехав по перилам на первый этаж, мальчик побежал к выходу, где, по идее, должен был ждать Боец. Однако Эдгара нигде не было видно. И это раздражало. Каору засунул руки в карманы джинс, облокотившись о стену и недовольно принялся ждать Крау.
Ну вот. То есть, то нет... - мальчик совсем приуныл. Откинув голову, он стал смотреть на козырек подъезда школы балетного танца, с преувеличенным вниманием изучая каждую трещинку. Злость испарилась, оставив место какой-то странной горечи или... Нет, мальчик не мог описать это чувства. Хотя, скорее, оно было похоже на одиночество.

0

9

Каору явно сердился на что-то. Обрывки крайне сердитых мыслей даже долетали до самого мужчины, но ему теперь надо было искать возможность, как бы и самому слинять. Тут парнишка отпросился в мед пункт, сославшись на то, что потянул ногу. Грымза тут же его чуть ли не на пинках отпустила.
- А всё же и тут любят только лучших… она из всей группы только на одну девочку внимание обращает, а на других только кричит. Это не справедливо.
Но Каору уже довольно давно ушёл, а у Эдда не было ещё рисунка, завершённого на столько, что бы его отпустили без лишней шумихи. Выставлять на показ отношения с юношей он не хотел, хотя и любил встречать того после школы, да и просто бывать вместе. Сейчас Боец больше всего хотел дать парню ту свободу выбора, которой не было у него самого в 16 лет.
- А я ведь просто хочу что бы он по-настоящему улыбался. Ведь его улыбка.. самая прекрасная в этом мире!
Тут мужчина всё же более-менее закончил рисунок. Он подошёл к преподавателю, прося отпустить домой. Эдгар показал рисунок, а его наставник даже ахнул. Столько было в него вложено эмоций, впрочем как и в любой портрет Каору, что он словно светился изнутри.
- Обязательно закончи это. И покажи группе. Можешь идти.
Конечно, преподаватель не очень любил отпускать талантливого студента, но сейчас, когда рисунок был почти закончен, а модель ушла с урока, не к чему было задерживать парня больше.
Эд вышел из классной комнаты и тут же направился к своей Жертве. Юноша уже стоял, дожидаясь его. Ворон всеми фибрами души почувствовал, что пареньку стало одиноко, по этому подошёл и обнял ласково и крепко его со спины.
- Прости, что задержался, мой любимый.
Он говорил на ухо не громко, а очень мягко и ласково, тепло, с нежностью.
- Ну так что? Пойдём в парк? Или в кафе? Куда ты хочешь?
Эдгар улыбнулся,  готовый идти хоть на край света за Каору. И это было на самом деле так. Мужчина был готов пойти куда угодно за своим возлюбленным. Тем временем Эдгар аккуратно накинул пальто на плечи, решив его не застёгивать, и замотал вокруг шеи поверх белой рубашки клетчатый шарф, он ещё раз улыбнулся, открыв дверь перед юношей, пропуская его.

0

10

Каору нервно дернул плечами, однако эта была попытка не высвободится из объятий, а лишь недовольствие опозданием. К тому же вряд ли Боец не ощущал все нюансы, все же общее Имя не просто так давалось. Вариантов свалить подальше отсюда было море, но на улице до сих пор шел дождь, а Фудзисаки как назло забыл зонтик дома. Чтобы этому дожду лить в Аду. Там-то он точно ожидаем.
- В кафе...
Вылетели слова совсем неожиданно для мальчика. Хотя минуту назад он думал о том, где бы согреть озябшие руки и, по возможности, глотнуть горячего фруктового чая. Каору краем глаза покосился на Эдгара, ожидая его реакции. Все же не каждый день они рассиживали по кафешкам, а точнее, можно было пересчитать по пальцам одной руки. К тому же прошлый раз был не таким радужным, по крайней мере для Каору. Так что мальчик всерьез волновался, параллельно грея пальцы о запястья. Прикосновение ледяных рук к горячему пульсу вызывало противоречивые чувства. С одной стороны, это нравилось Каору, но с другой - контраст холодного и теплого вызывало неоднозначную реакцию организма.
- Где есть чай "малина с мятой".
Каору кивнул своим мыслям и улыбнулся: он знал единственную чайную поблизости, где продавался такой чай. В этом кафе его уже даже узнавали, Каору часто там пробовал разные сорта чая. А теперь он поведет туда Эдгара. Первый раз, кстати говоря. Зонтик, кстати. Я его так и не взял. Хорошо бы, если у Эдгара он есть. Идти с ним под руку.. брр! Фудзисаки против воли залился краской. Блин.

0

11

Он стоял и обнимал нежно свою жертву. Так чувствовалось всё гораздо резче. Самое, наверное, приятное ощущение Эд получал, когда касался именами со своим возлюбленным. Тогда тело и душу охватывала двойная гамма чувств, даровавшая такую душевную полноту, как ничто другое.
- Всё же я твёрдо знаю, что Каору действительно моя половинка. Он замечательный.. такой, что я хочу постоянно быть с ним.
Боец вздохнул, улыбнувшись. Он, конечно, почувствовал хозяйское недовольство мальчика тем, что он опоздал, но это только ещё подтвердило одну мысль, что была действительно важна и нужна Эдгару: Каору нуждается в нём. Ворону где-то на подсознательном уровне было необходимо осознание того, что он нужен, нужен своему хозяину, коим была для него Жертва.
На улице, совсем за дверью, лил дождь. По ходу дела у мальчика зонтика не было.
- Благо я хоть свой захватил, а то бы сейчас мёрзли совсем. Не хотел бы я мокрым сидеть в кафе, а с таким ливнем мокрым будешь до нитки.
У мужчины был с собой зонтик, хоть и не большой. Под ним можно было уместится вдвоём только если близко прижаться к друг другу. Эдгар даже был рад подобному, так как редко получалось идти со своим возлюбленным, обнимаясь, а теперь повод был.
- Ну я такой кафешки не знаю, но практически уверен, что знаешь её ты. Так что пошли. Говори, куда.
Мужчина легко подхватил юношу под локоть и открыл дверь. В пару секунд зонтик был открыт, так что они оба оказались под ним, прижимаясь к друг другу, что бы не промокнуть. Эдгар улыбался. Ему нравилось водить любимого куда-нибудь, так как он был всегда рад провести время вместе с ним.
- Я просто уверен, что это кафе замечательное. В прочем, как и ты сам.
Боец улыбнулся, коснувшись губами носика жертвы. Целоваться в губы на улице было опасно, а так всё выглядело совсем невинно. Конечно, мужчина мог постоять за них, но ввязываться куда-то и тем самым портить себе настроение не хотелось.

+1

12

Из-за этого трехклятого дождя, почти стеной заливавшего улицы, Каору был вынужден прижаться к Эдгару. Это смущало мальчика. Одна радость: зонт частично закрывал красноту лица пацана, поэтому смущением Каору любоваться мог только Эдгар. К тому же везде были большие глубоки лужи, обходить которые по разным сторонам было неудобно опять же из-за маленького зонтика, поэтому приходилось ступать одновременно с Крау. Из-за постоянного напряжения не замочить ноги, да еще и из-за тепла тела рядом идущего Бойца Каору постоянно дергался. Резкие движения головой, воинственно встопорщенные уши, распушенный хвостик, на шерстинках которого уже поселились маленькие росинки дождя, напряженная походка - все это выдавало Фудзисаки с головой. К тому же из-за края зонтика мальчик нечасто мог оглядется и найти путь в чайную, благо дорога слева Эдрага подсказывала правильное направление.
Вот с такими маленькими проишествиями и приключениями они добрались до чайной. Это был небольшой домик, странно выглядивший рядом с большими современными зданиями. Казалось, он сделан из дерева, однако это просто была облицовка, иначе бы посетители замерзли зимой. Резное дерево, раскрашенное яркими цветами, изображало дикованные цветы и драконов с открытыми пастями. На окнах были легкие резные деревянные жалюзи. Дверь, впрочем, была обычная, тоже деревянная и без украшений.
Когда Каору забежал по козырек  чайной и распахнул дверь, то раздался звон бубенчиков. Откуда-то из-за угла вышла пожилая женщина и приветливо улыбнулась мальчику. В чайной были немногие посетители, они сидели за маленькими бамбуковыми столиками у окон, отделенные друг от друга большими бумажными ширмами, разрисованные опять же драконами. Найдя пустой столик, Каору бросил на стул сумку и побежал выбирать себе чай.
- Давай, тоже выбирай.
На длинном низком прилавке стояли небольшие деревянные баночки, на крышках которых аккуратно была наклеена этикеточка с названием чая, его составом и ценой. Чай был разделен на черный, зеленый, белый, красный, фруктовый и смеси маленькими деревянными разгородками. Рядом с кассой стоял большой элетрический чайник, подносы и фарфоровые чашечки.

0

13

Эдгар несказанно наслаждался всем происходящим. Они шли рядом, рука об руку, прижимаясь к друг другу. Словно и не было различия между ним и Каору, словно единое. Вместе обходили лужи, так как зонт не давал разойтись по разным сторонам, вместе прятались от воды, льющейся струями с частых карнизов. Всё вместе.
- А всё же в дожде есть много хорошего.. Особенно, если идёшь под одним зонтом с человеком, которого любишь. Это может быть столь романтично, что даже не верится, но очень хочется верить в то, что это правда, в то, что я действительно счастлив…
Эдгар улыбался, лишь изредка бросая взгляды на юношу, но запоминая каждую мелочь в его облике, каждый особенный блик в глазах, каждый жест… Всё было особенным в Каору для Эдгара. Может в этом и крылся секрет того, как молодой мужчина столь красиво рисовал юношу, хоть люди у него никогда не получались. Образы каору всегда выходили особенными, наполненными чувствами, смыслом, красотой, наполненными жизнью. Всё в бойце ликовало, когда после одиночества наступал этот мир, гармония.
Вот и тихо и мирно вошли в чайную. Домик был очень уютным, тёплым настолько, насколько тёплым не был никогда дом Эдгара. Мальчишка всё же знал, куда привести. Сам Ворон чаще был в шикарных ресторанах, где всё было настолько роскошно, что казалось, будто ты здесь лишний, будто в самом месте всё заполнено настолько, что любой там будет лишним.
Эдгар стряхнул капли со сложенного зонтика и свернул его, так как по выходу из кафе придётся вновь раскрыть его, что бы добраться домой. Пальто было оставлено на вешалке. Каору же в это время быстро сориентировался в этом уютном заведение и нашёл столик на двоих, стоявший вроде и не в углу, а в каком-то уединении. Вещи были оставлены там, а Эдгар пошёл следом за парнем.
- Давай, тоже выбирай.
Он улыбнулся, смотря за юношей.
- Я уже обдумываю, что бы мне взять.
Эдгар улыбался честно и искренне, от всей души. Он подошёл к стойке и стал выбирать чай. Сортов было много, но мужчина довольно быстро остановился на одном. Белый чай с жасмином и фруктами с трудом сочетался со строгим видом художника, но идеально подходил его духу здесь и сейчас. Эдгар заварил чай им обоим и понёс к столику. Расплачивались в кафе уже после того, как заканчивали, лишь записывая всё в начале. По этому он обернулся и просто сказал Каору.
- А ты выбери нам десерт. Тебе и мне.
Он пошёл за столик и сел, расставляя чашки себе и юноше, ожидая его. На лице остановилась нежная, задумчивая улыбка, какая может быть только рядом с Каору, только для него, для того, кого Эдгар считал своей половинкой.

0

14

Пока Эдгар занимался своими делами, мальчика успел перебросится несколько словами с продавщицами и прочитать несколько этикеток новых чаев, которых в прошлый раз не продавали. Слегка оглянувшись на макушку Крау, Каору взял поднос и заказал один из своих любимых, тот самый чай "малина с мятой". К этому он прибавил десерт из вишневого суфле. И со всем этим хозяйством почапал было к столику, пока не увидел, что Эдгар уже заказал свой вариант чаепития, тем самым вольно-невольно разрушив хрупкие ненадежные планы на посиделки.
Мда... Нежданчик... Каору тяжело вздохнул, но тут ему пришло в голову, что он-то точно сможет выпить две чашки чая, а уж взрослый и подавно. Поэтому, воодушевившись этой идеей, Фудзисаки поставил свой поднос чуть ближе к себе, а затем плюхнулся на свое место, убрав сумку под стул. Затем вытянул ноги, ощущая приятную тянующую боль по бедрам, лодыжкам и щиколоткам. Главное, Эдгарины штаны не задеть и не испачкать.
- Вот давай сначала ты попробуешь тот чай, который я принес и скажешь, вкусно или нет. А я попробую тот, что принес ты. - шустро расставив чашки и убрав один поднос под другой, мальчик пригубил свой чай с мятой, смотря в окно. А за ними были холод, дождь и грусть, зато здесь, у Каору и Эдгара - тепло, свет и легкая усталость. Кстати, насчет балета.
Каору вздохнул, булькнув в своей чашке и украткой покосился на взрослого напротив. Вот и что теперь буду делать. Узнать о таком позорище...

Отредактировано Fujisaki Kaoru (2011-11-26 22:41:49)

0

15

Когда Эд увидел, что каору несет свой вариант милого проведения времени, он даже смутился. Вроде бы Эд привык всё выбирать и оплачивать, но теперь он должен был положиться на парня, так как именно юноша привёл его сюда и знал здесь, что выбирать.
- Ну попробую выкрутиться, что всё так и задумано.
Эд улыбнулся, разворачивая и свой поднос боком, что бы рядом с парнем оказались две чашки с разным чаем.
- Я выбрал для тебя, а ты для меня. Так что по две чашки. Я оценю то, что ты любишь. А ты то, что люблю я.
В это время Эдгар случайно задел коленкой коленку парня. Это его даже заставило слегка покраснеть. В прочем место у них было достаточно уединённое, так что врятли хоть кто-то, кроме самого Каору увидел смущение мужчины. Эдгар улыбнулся, словно нечаянно вспоминая то, как они выбрались сюда. Ворон аж замлел, вспоминая, как здорово выглядел его любимый в том зале, в том костюме, так сосредоточенно и даже возвышенно.
- Кстати, у тебя потрясающе получалось там… На мой взгляд, ты был лучше всех в том зале. Такой изящный, тонкий... Я поражён. Тебе стоит продолжать танцевать, хоть может и не с той грымзой.
Тут Эдгар задумался. Точнее идея совершенно нежданно и негаданно залетела в его светлую голову. Конечно, вначале мужчина смутился, но затем всё же сказал.
- Может вместе пойдём куда-то? К примеру на современные танцы. Я думаю, это будет здорово! Да и тренера, обычно. Там куда милее и приветливее.
Он подмигнул, засмеявшись. Идея чем-то заниматься вместе очень понравилась мужчине, так как это позволило бы ему больше проводить времени с любимым человеком.
- Сможем больше проводить времени вместе. Тем более у тебя классно получается. Если что, то будешь мне помогать.
Эдгар знал, что существует множество кружков, где тренируются люди совершенно разных возрастов в одних группах, изучая то, что может пригодиться в современной жизни.
- Ведь не знаешь, когда придётся танцевать.
Вальс Эдгара танцевать научили ещё в раннем детстве, а вот что-то более современное он с трудом понимал, не умея даже элементарно повторить.

0

16

Временами мальчику казалось, что его Боец умеет читать мысли. Причем не те, которые Каору сам ему открывает или общается телепатически, а настоящие, глубоко спрятанные внутри. Во всяком случае сейчас у пацана было именно такое ощущение. После слов Эдгара о его занятии балетом. Эти слова даже заставили покраснеть Фудзисаки от смущения и даже немного от удовольствия. Значит, я не зря там корячусь? Хотя Эдгара я и не собирался просвящать, но... Будь что будет. Все уже произошло. А потом надо пристать к нему показать портрет.
Сейчас же Каору изо всех сил стиснул фарфоровую чашку, пытаясь собрать мысли в кучу. Если Эдгар отделался лишь румянцем при прикосновении коленкой к Каору, то последний пребывал в каком-то невесомом состоянии, словно воспаряя высоко над стулом, над зданием, куда-то вверх. Кажется, это называется эйфорией. Причем мальчик совершенно не знал, к чему ее отнести: к словам или прикосновению. Глаза у Каору были затуманены, задумчивы, а лицо выражало совершенное блаженство.
Эх, но Эдгар на то и Эдгар, чтобы основательно подпортить момент. Или, наоборот, усилить эффект блаженства. Это с какой стороны еще посмотреть. Слова об изучении современных танцев. Каору еле успел сжать покрепче чашку, иначе бы она выскользнула из рук и разбилась. Как?
Каору возможно излишне резко вскочил и почти уткнулся носом в лицо Бойца, сверкая глазищими. Весь его вид изображал воинствующего кота: уши торчком, кулаки сжаты, хвост хлещет по бокам. Кажется, тихо звякнули чашки.
- Как ты можешь читать мои мысли?! Как?!
Но заинтересованный взгляд помощницы продавщицы заставил не то чтобы смутится, но отлепится от Эдгара, благо нос Каору едва не касался носа Крау, и сесть на свое место. К тому времени, когда мальчик снова уткнулся в свою чашку, ему было стыдно за такую свою вспышку. С другой стороны, - мысленно оправдывался от перед совестью - Нечего влезать в мою голову когда не разрешается. Мои мозги ему, что, справочник для чайников?

0

17

Эд сидел и спокойненько так пил чай. Начать он решил с того, что выбрал для него возлюбленный.
- Наверное интереснейшее сочетание вкусов… А я такой раньше и не пробывал.
Он спокойно потягивал его из чашечки, действительно наслаждаясь вкусом. Чай был просто отменный. Он не резко исчезал, а оставлял нежное послевкусие, обволакивающее рот. Чаинки кружились в бакалее, создавая причудливые узоры.
- А ведь и правда замечательный чай!
Всё данное заведение очень нравилось мужчине, давая ему возможность расслабиться. Он словно позабыл о дожде на улице, о всех проблемах. Он был в уютном чайном домике со своим любимым, и больше ему ничего было не надо, мужчина был счастлив здесь и сейчас, хоть где-то за дверьми этой чайной было куча проблем, которые приходилось решать днями напролёт. Даже голова, болевшая целый день, теперь успокоилась, находясь в том же мире и уюте, что и её хозяин. Напротив же сидевший через стол Каору излучал словно какое-то волнение.
- всё же здорово что мы, Бойцы, обладаем хоть и не всегда осознанной, но сильной чувствительностью по отношению к жертвам. Я так часто угадываю состояние любимого, что не может не радовать его, а значит и меня.
Эдгар вздохнул, отпивая ароматный напиток. А мальчик всё сильнее напрягался. Словно вскипая. И вот вулкан прорвался.
- Как ты можешь читать мысли!? Как!?
Парень подскочил так, что он оказались настолько близко…
- Ещё чуть-чуть и я мог бы его поцеловать, но на нас смотрят.. вдруг я подставлю Каору?
Боец вздохнул, собираясь провести небольшую лекцию по своему классу. Он нежно улыбался мальчику, чуть трясь коленом о колено, ласкаясь тем самым.
- Ну, наверное, это моя особенность как твоего Бойца. Я не понимаю порой, но улавливаю мельчайшие изменения твоего настроения, не желая того. Я не вламываюсь специально в твою голову, но могу случайно угадать то, о чём ты думаешь и так же бессознательно заговорить об этом.
Эдгар лишь развёл руками. Первая чашка чая была опустошена. Эдгар говорил достаточно тихо, то бы его не слышали остальные, но достаточно громко, что бы его слышал Каору.
- Ну правда. Здесь замечательный чай.

0

18

Вспыхнув, Каору отвел коленки в сторону, чтобы мужчина до него не добрался. Хвост все так же немилосердно стегал ножку стула, выдавая раздражение мальчика. От улыбки Эдгара становилось все тухлее. Непонятно, на что разозлился и обиделся Каору, ведь аргументы в свою пользу говорил сейчас Крау. И все равно Фудзисаки напрягался и недоверчиво смотрел изподлобья.
...и так же бессознательно заговорить об этом.
Пха! А что он сейчас делает, спрашивается? Именно и вламывается. Не убедил он меня, ни капли не убедил.
Оглядевшись, мальчик убедился, что, кроме его вспышки, никто ничего не увидел и не услышал. И то хорошо. Одно из правил в школе - закон инкогнито. Нельзя рассказывать другим о Бойцах и Жертвах. Даже намекать нельзя. Чертов Кодекс...
- Ну правда. Здесь замечательный чай.
Все-таки Эдгар не был дураком и мог перевести разговор в иное, более безопасное русло. И сейчас Каору мигом отвлекся от самоугрызания и обзывания Крау и переключился на чай. Его чашка уже была пуста, поэтому мальчик приступил к напитку Эдгара, параллельно беря ложечкой свое вишневое суфле. От удовольствия Фудзисаки аж зажмурился, прижав уши. Как вкусно. Словно настоящую вишню ем. Мальчик хапнул еще ложку и начал запивать суфле теплым напитком.

0

19

Парнишка убрал колено, стараясь, что бы они не задевали друг друга, но это навело Эда на хорошую мысль. Но для начала надо было успокоить Каору, а то от раздражения он как рассерженный кот дёргает хвостом, показывая всем свою сердитость.
- А он такой милый… даже очаровательный… Даже когда сердится. Он делает это настолько наивно и импульсивно, что это не может не вызывать умиления.
Но тут мальчишке Эд аккуратно напомнил про чай и тот сразу же отвлёкся, переставая сверлить того взглядом. Всё же он всегда был очарователен для Ворона, но теперь половина кафешки периодами поглядывала на них, словно предвкушая ещё что-то, но Эд не стал церемониться. Он аккуратно прошептал.
- У вас свои дела. А мы здесь отдыхаем.
Любые слова имели силу, так что теперь большая часть людей действительно отвернулись, занимаясь своими делами. Всё же так было куда уютнее. Когда люди вслушиваются можно нечаянно обронить не те слова, выдавая своих, а по закону надо молчать.
- Люди не должны знать о том, кто мы есть.
Всплыла в голове Эдгара фраза учителя. У него в голове стояло множество фраз, как непреложных законов и любое их нарушение могло мучительной болью разрывать голову. Всё же его воспитали так, что в голове столь вольного человека было настолько много запретов и приказов, которые врезались в рассудок, что теперь их нельзя было оттуда убрать.
Эд улыбнулся, стараясь отвлечься, и вытянул ногу,  погладив голень парня своей. Теперь на них не обращали внимание, так что он мог и по заигрывать в своё удовольствие. Эдгар улыбнулся Каору.
- Замечательное местечко ты нашёл! Чай тут потрясающий, а особенно тот, который ты выбрал. Надо будет заходить сюда почаще.
Эдгар улыбнулся и нежно потёр ногой ногу парня, ласкаясь.

0

20

Ну что же это такое, в самом-то деле?! Эдгара, видимо, не остановил тонкий намек оставить мальчика в покое: как его самого, так и его ноги! А все эти ласки вгоняли в ступор Каору, который не знал, как еще ответить. От физического контакта по ноге Фудзисаки поднималась толпа мурашек, отчего мальчик все сильнее краснел. Каору опустил чашку на стол и хмуро посмотрел на Бойца. Тот ответил Агнцу невинной улыбкой:
- Замечательное местечко ты нашёл! Чай тут потрясающий, а особенно тот, который ты выбрал. Надо будет заходить сюда почаще.
- Ррр... - ответил на это Каору, глядя изподлобья на Крау. - Ррр! - повторил он чуточку громче, дергая несколько раз ухом. - Не надо ставить меня в такие... мм... дурацие положения. - Все же, когда по его ноге проводят чужой, причем тепло пробивается через одежду... Каору захотелось сесть рядом с Эдгаром и крепко-крепко прижаться к нему. От таких мыслей щеки мальчика вспыхнули как два помидора, хорошо еще, что он ничего не ел и не пил, иначе бы точно поперхнулся и закашлился. Это все он! Он заставляет меня думать о таком! Аррр просто, слов нет, сил тоже.
В конце концов мальчик просто встал и пошел со своей чашкой доливать себе кипятку. Возвращаться назад было неудобно, поэтому Каору остановился почти за плечом Эдгара, держа в руке горячую фарфоровую чашку и задумчиво смотря на затылок своего Бойца.

0

21

Эдгара продолжать, любуясь этим безумно милым личиком с красивыми острыми ушками и синеми прядями, обрамляющими его контур.
- Вот и правда.. что на меня нашло… Я так люблю его, но мы даже ни разу не целовались, а он просто потрясающий.. Интересно, а с девушкой он целовался?
Эта мысля глубоко засела в голове мужчины, теперь ожидая удобного момента что бы выбраться наружу. Тем временем от поглаживаний ноги по ноге юноша краснел всё сильнее, смущаясь просто до алых щёк.
-Не надо ставить меня в такие... мм... дурацкие положения
Сначала мальчик просто рычал, а сейчас всё же выговорился. Но сердитость была только частью той гаммы чувств, которую испытывал юноша и которая передавалась Эдгару без лишнего вмешательства мужчины. Всё же Каору очень громко думал, так что Эдгар всё сильнее замечал, что подобное действительно нравится его возлюбленному. Это заставляло мужчину просто таять, не думая пока прекращать. Ему хотелось дать больше, но и не разозлить, не обидеть. Что бы мальчику не стало страшно. В таких вопросах Ворон всегда был очень нежен и галантен, чутко следя за чувствами своего любимого. Тут мальчик встал и отправился за добавкой чая, оставляя своего Бойца думать над произошедшим. Эд уже знал, что после чайной предложит зайти к себе, так как дождь всё усиливался, а его дом был совсем рядом.
Тут и Каору успел вернуться. Эд всё же не сдержался, когда тот стал дышать ему в затылок, и ловко поддерживая чашку так, что ничего не расплескалось, усадил свою Жертву рядом с собой, практически на колени. Вопрос, который довольно давно терзал его, вырвался наружу.
- А ты когда-нибудь целовался с кем-нибудь?
Всё выглядело невинно, как дружеское веселье, если бы не тот факт, что Эд нежно и крепко обнимал за талию Каору, на что впрочем, никто не обращал внимания.

0

22

Каору стоял, переминаясь с ноги на ногу, смотрел на волосы Эдгара и думал о... чайном сервизе, увиденном только что рядом с прилавком. Сервиз был фарфоровым и с рисунком тушью, выведенном в несколько штрихов. Они напоминали картины Эдгара в туши. И тут этот Боец - раздасованно подумал Каору, который не мог не признать, что почти все темы его дум сводятся к Крау: это в какой-то степени бесило и одновременно отвлекало на более личные темы относительно Эдгара и дальнейших с ним отношений дружбы-покровительства. Хотя кто еще кого тут защищает.
За всеми этими думами, приятно гревшими душу, чашку у мальчика все же уволокли. Сначала его руку обхватили сильные пальцы, и если бы не их твердость, чашка бы точно давно валялась на полу разбитая, сам Каору едва не подскочил от испуга. А мальчика уже вовсю влекли куда-то в бок сильные руки, которые, после краткого раздумия, оказались собственностью бесстыжего Бойца. Последний усадил Фудзисаки рядом с собой вроде как на скамейку, но бедра и коленки мальчика покоились на ногах Эдгар. Каору попробовал вспухнуть и выкрутится, но за талию его держали крепко и, как ни странно, нежно.
- А ты когда-нибудь целовался с кем-нибудь?
Нет, понятно, конечно, что свой дурак самый лучший, но иногда подобные слова и действия выбивали почву из-под ног Жертвы. Каору неприлично вытаращил глаза на Бойца, но все же совладал с собой и взрослым серьезным голосом ответ:
- О. Да. Конечно. Со многими.
Что являлось просто неприличным враньем, ибо прочтение теории не всегда есть практика, да и с кем еще целоваться мальчику. Однако Каору все же знал своего Бойца, и тут же смекнул, что ответь он отрицательно, Крау тут же исправил эту "оплошность", на глазах всей чайной, разумеется. Поэтому Каору сейчас прямо-таки излучал уверенность в своих словах, серьезность и даже чуточку скуки. Но все же, любопытный мальчик, Фудзисаки не удержался и спросил, качнув ногой:
- А что, тебя это беспокоит?

Отредактировано Fujisaki Kaoru (2011-12-05 13:33:39)

+1

23

Сейчас мальчик сидел так, что многие удивлённо бы оглянулись, если бы кто-то интересовался такой необычной парочкой в чайной. Малыш сидел так, что их поза была ровно на грани приличного и интимного. Каору был вроде и не на коленях, но и не отдельно. Стройные красивые ноги покоились на коленях Бойца, буквально заставляя гладить себя незаметными мягкими движениями.
На вопрос Эдгара в начале мальчик встал просто в ступор, чем очень улыбнул Эдгара. Можно было сказать, что Бойцу в своей жертве нравилось просто всё. Тут на глазах Каору посерьёзнел, повзрослел, будто даже и изрёк.
- О. Да. Конечно. Со многими.
Он хотел говорить уверенно, по видимому, но получалось скорее непривычно, ведь чаще паренёк был просто самим собой, а не таким вот пафосным. В голове бойца мелькнула крайне игривая мыслишка.
- Ну вот придём ко мне и проверим….
Он бы с удовольствием проверил прямо здесь и сейчас, но побоялся, что его возлюбленный неправильно это поймёт и совсем не оценит такой подход. На самом деле его возлюбленный был очень нежным и стеснительным, чем приводил Бойца просто в неописуемый восторг.
- А что, тебя это беспокоит?
Над ответом мужчина долго думать не стал, лишь улыбаясь и чуть крепче прижимая к себе Каору.
- Да нет. Просто вдруг стало интересно. Касался ли кто-нибудь твоих очаровательных губ.
Мужчина ворковал как голубь, наслаждаясь такой близостью того, кого он люблю просто всей душой, без каких-либо оговорок. Каору был для него тем, кого не мог заменить никто другой. Для Эдгара Каору был столь долгожданной и горячо любимой половинкой себя.
Так он стал поить любимого чаем, нежно поднося к его губам чашечку, заботясь крайне о своём любимом. Это давало ни с чем не сравнимое удовольствие мужчине, заставляя буквально сиять, что он позволял себе только с малышом. Таким вот образом ни в чашках, ни на тарелках не осталось ничего, так как Эд успел схомячить своё суфле, пока допивал чай.
- Вот и чай допили, и суфле доели.. А дождь так и льёт…
Дождь и правда лил как из ведра, заставляя прохожих, направляющихся по своим делам, только ускорить шаг.
- Может пойдём ко мне? Я ведь тут живу совсем не далеко. А там и дождь переждём.
Эдгар улыбнулся. Теперь в его планы входило купить чай, который так любит его мальчик, что бы и дома у него ему понравилось. Эд ещё раз погладил ноги юноши и аккуратно отпустил их со своих колен, ожидая согласия своей Жертвы.

Отредактировано Edgar Crow (2011-12-09 22:48:58)

0

24

Эдгара все же беспокоило, так ли во всем невинный мальчуган, - это Каору понял почти сразу после слов Крау о его "очаровательных губах". Сказанное, конечно, заставило слегка покраснеть от удовольствия, но Каору просто отвернулся к окну, наблюдая за прохожими. Справившись со смущением, он повернулся к своему Бойцу, который, казалось, светился от счастья как начищенный пятак. И так же в голову Эдгара взбрела совершенно шальная мысль попоить Фудзисаки чаем, причем из своей чашки. Сидеть боком к столику было неудобно, поэтому Каору слегка изменил позу, что отнюдь не успокоило его. Теперь одна нога мальчика свешивалась со скамейке, а другая по-прежнему покоилась на коленях Крау, так что мальчуга почти сидел на бедре мужчине. Однако было как ни странно удобно, оставалось лишь отгонять навязчивую мысль о косвенном поцелуе - все же Эдгар смог внести сумбур и без того забитую многими проблемами голову Каору.
- Вот и допили.. А дождь так и льёт… Может пойдём ко мне? Я ведь тут живу совсем не далеко. А там и дождь переждём.
Каору оценил великолепный план "захвата ушастика", что заставило Агнца тихо засмеяться и слезть с ноги Крау. Посмотрим, чем он меня будет развлекать у себя дома... Доев в три ложки свою порцию вишневого суфле, Фудзисаки окинул взглядом их столик, проверяя, все ли они съели или выпили. Все же здесь был достаточно дорогой десерт, да и просто выкидывать деньги на ветер не хотелось. Кару сложил всю посуду на поднос, второй подложил под первый и почапал отдавать девушке. Вернувшись, мальчик быстро накинул на себя куртку, взял сумку и зонт и снова подбежал к прилавку, отдавая деньги за посиделки в кафе. Избавив таким образом Эдгара от платы, Каору выбежал на крыльцо, чтобы тут же быть облитым из лужи проезжающей мимо машины. Грязная ледяная вода хлынула на ноги Каору, обдавая холодом и мгновенно впитываясь в джинсы. Что за издеватество!

Отредактировано Fujisaki Kaoru (2011-12-09 22:53:43)

0

25

Пока они допивали чай, малыш практически сидел на колене мужчины, чем явно радовал его. Эдгар старался поить Каору очень аккуратно, что бы ни в коем случае не испачкать одежду юноши. Боец заботился о своей Жертве, ставя её подсознательно на позицию своего хозяина. Так что теперь он нежно обнимал юношу за талию, даже поглаживая по ней. Как же этот парнишка кружил ему голову своей нежностью, красотой, изяществом, а главное, своей душой.
Всё же после того, как мальца отпустили, Каору слез с колен и очень быстро доел суфле, приканчивая его.
- Да… надо будет сюда ещё заглянуть. Кормят тут просто отменно, да и антураж здоровский. Вообще отменное кафешко. Хотя хочу как-нибудь сводить Каору в кафе у художественного.. так тоже классно и ему должно понравиться.
Не дав особо себе помочь, мальчик быстро и ловко взял всё со стола, оставив Эдда собирать свои вещи и одеваться. Всё же Фудзисаки был куда шустрее самого Ворона, может в силу своих лет, а может просто в силу своего темперамента. Пока мальчишка уже расплачивался, чем вызвал явное неудовольствие бойца. Он ментально проворчал.
- Я мог бы оплатить и сам.
Но Каору, не дождавшись Эдгара, выскочил за дверь. Эд же тем временем подошёл к кассе и взял пакетик чая, который так понравился его возлюбленному, коробочку с пирожеными, опять же для Каору и коробку конфет. Именно с этими небольшими покупками мужчина вышел из магазина и застал Каору облитым по самые колени. Эд раскрыл над ними зонтик, взял мальчика за локоть и направился к себе домой, стараясь избегать луж и прохожих.
Спустя пару минут они подошли к подъезду, дверь которого Ворон открыл ключом.
- Проходи. Я наверху живу. Тебе должно понравиться у меня.
Он нежно улыбнулся своему самому любимому человечку на свете.

0

26

И снова идти через дождь, под этим зонтиком вдвоем едва можно уместится, так что и мальчику, и молодому мужчине перепадет в равной порции воды. Несмотря на то, что оба они жались друг к дружке, из-за "крыши" дождь лил на плечи и локти, лужи разливались все больше, грозя превратить весь тротуар в озеро. На проезжей части уже было небольшое море, и машины, разъезжаясь, обливали прохожих брызгами воды. Некоторые камикадзе-мотоциклисты, гоняющие на полной скорости, разбрызгивали такой веер воды, что многим людям заливали лица. Тихие ругательства под нос, плеск грязной воды, дробь дождя да дыхание Эдгара рядом - вот как запомнил Каору дорогу к дому Бойца.
Мокрые ноги тоже не добавляли радости. В кроссовках противно хлюпало. Ступни давно промерзли и потеряли чувствительность. Голени покравались ледяными мурашками, последние весело бежали вверх, стремясь захватить новые территории. Каору давно стучал зубами и дрожал, пытаясь не выдать себя он кусал кончик языка и сжимал кулачки.
Пикание домофона казалось райской музыкой. Дома-то наверняка тепло, а значит, Каору отделается ванной и горячим чаем, кои Фудзисаки давно превкушал. Дождавшись открытия двери, паренек скользнул внутрь и нажал на кнопку лифта.
- Дома попьем чаю? Я замерз...
Как ни старался Фудзисаки скрыть свою дрожь, его выдавали плотно прижатые к голове ушки и распушившийся хвостик, по которому то и дело пробегала судорога холода. Лифт пригласительно распахнул свои двери, точно людоед, раскрывающий свои челюсти. Каору зашел в кабинку, подождал Эдгара, потому что не знал этажа. Поездка не заняла много времени, и через минуты пара вышла на лестничную клетку. Каору перегнулся через перила, пытаясь разглядеть в щель между лестничными пролетами первый этаж. Не получилось.
Зайдя наконец-то в теплую квартиру, Фудзисаки скинул мокрые кроссовки, стянул с себя холодные джинсы и целеутремленно пошел в ванну греть ноги. Каору не смущался, что вот так беззастенчиво и по-хозяйски ведет себя в незнакомой квартире, просто сразу принял жилище Эдгара как свое собственное.
- Я быстро. Только согреюсь и постираю одежду.

0

27

Эдгар шёл по улице немного задумчиво. Сейчас некоторые вещи удивляли его, точнее его удивляло своё восприятие происходящего. Он  раньше бы начал хаять погоду последними словами, так как чёрные кожаные туфли на ногах Эда не были ни коем образом приспособлены для ношения по лужам. Они вообще были только для того, что бы сесть в машину и доехать до какого-либо помещения. Так что теперь ноги мужчины неприятно холодила осенняя вода, уже просто заливающаяся и выливающаяся из ботинок. Хотел некультурно ругаться ещё и из-за туфель в частности, так как после такой прогулки их останется разве что выкинуть, а вещи у мужчины были не дешёвые. Негатива добавляло и то обстоятельство, что периодически проезжающие машины ещё сильнее брызгали аккуратные брюки Эдгара с идеально выглаженными стрелками. Весь его вид был явно не приспособлен к тому, что бы ходить пешком и под дождём. Но вот все эти неприятности отступали под одним ярким фактом. Тем, что Ворон шёл рядом со своим обажаемым мальчиком, крепко прижимая его к себе. Тут в один из особо «приятных» моментов с угла зонта ровной тоненькой струёй пролилась вода за ворот рубашки парня, заставив его только сильнее поёжиться и аж вздрогнуть всем телом от холода. Каору же и вовсе отбивал чечётку зубами от холода.
- Дааа… Дома нас обоих ждёт сначала горячий душ, а затем чай.. горячий чай.
Эдгару вовсе не хотелось заболеть теперь, так что он был готов заранее пить чай. Что бы снять все предпосылки к простуде.
Дошли они довольно быстро, благо холод и вода подбадривали лучше любых сладостей, что ожидали дома. Фудзисаки вроде с не меньшей готовностью вошёл в сухой и тёплый подъезд.
Конечно, первым порывом было проверить искусство мальчика целоваться прямо в душе, но этого было делать нельзя, так Эдгар мог напугать любимого им мальчика.
Ворон аж улыбнулся, когда они вошли в дом: Каору так по-хозяйски и спокойно стал всё обустраиваться, что ясно было видно, что он ощущает себя хозяином своего Бойца. Когда же юноша снял брюки ворон не смог удержаться от того, что бы облизнуть губы сладко: у парня была крайне аппетитная упругая попка и изящные, длинные ноги, что очень понравилось Бойцу.
Вот каору направился в душ. В ванной из всего было только большое полотенце, так что Эдгару пришлось искать что-нибудь, что бы мог одеть мальчик, так как дома было не жарко. Поиски были не долгими и в скором времени у двери ванной лежал короткий махровый халат, размера мальчика, махровые носки того же цвета и тапки. Теперь можно было не бояться, что мальчик замёрзнет, хотя в целом ходить можно было вообще обнажённым – дома было тепло.
Сам же Эдгар долго мудрить не стал. Он стянул с себя всю одежду и одел только тренировочные штаны, оголяя красивый, накачанный торс, так что теперь рассмотреть имя не занимало усилий совсем. На сильной спине изящно красовались буквы Needful. К тому моменту, как мальчик вышел из душа, Эд успел уже поставить чай и накрыть стол по-быстрому из сахара и сладостей, которые купил в том кафе.

0

28

Быстренько выгребая из карманов всякую мелочь в виде фантиков или мелочи, Каору мечтал уже забраться под воду и долго-долго отмокать. То, что это будет продолжительно, мальчик чувствовал по своим ногам - те совершенно не реагировали на холод кафеля. Прополоскав штанины в воде и сложив на стиральную машинку аля "потом повешу", мальчик быстро разделся и наполнил ванну теплой водой, садясь на бортик и опуская в нее свои несчастные ноги.
Сначала было лишь холодно, так, что мальчик добавлял воду все горячее, надеясь на какой-то эффект, но все бестолку. Лишь ощущения сугроба под ногами. Но это быстро закончилось, и пришла боль. Она вонзилась с ложбинки ступней и ввинтилась, казалось, в кость подобно большому тупому шурупу. Суставы заныли, также наливаясь болью и тяжестью. Каору закусил костяшки рук, сдерживая стон боли. В глазах аж потемнело.
- Надо же, как я успел замерзнуть, даже кости протестуют. - думал Фудзисаки, когда к нему вернулись и другие ощущения, кроме этой всепоглощающей боли. - Скоро надо разминать, а это втрое, вдесятеро больнее, чем сейчас. Но... Я... я выдержу. Подождав для храбрости пару секунд, мальчик принялся растирать лодыжки и ступни, теребить пальчики, пытаясь вернуть прежнюю подвижность. Боль ушла, осталось покалывание маленьких иголок, как бывает если ногу сведет, но это было уже даже приятно. Поболтав ногами в воде немного, Каору сменил воду и сел в ванну греться весь.
После такого садизма над своим телом холодная погода уже не казалась такой страшной. Растираясь единственным полотенцем, который на данный момент нашел Фудзисаки, Каору думал о теплом чае. После горячей ванны пальцы были красными и плохо сгибались от притока крови. Зато ноги были теплыми и подвижными.
Выйдя из ванной, Каору наткнулся взглядом на свою одежду. Предусмотрительно. Мальчик не горел желанием представляться перед пытливым, скальпельным взглядом Бойца в одном полотенце или, что хуже, без. Мальчишка быстро одел халат, чуток попрыгал на месте, надевая мягкие носки и нерешительно посмотрел на тапочки. Конечно, правила приличия и все такое, но дома Каору привык ходить босиком, а тут такое необычное внимание. Фудзисаки знал, что одев эту чертову обувь, он порадует Бойца, а вот отсутствие оных на ногах огорчит. Но все-таки тапочки - это несколько перебор.
- Наконец-то я согрелся. - Каору вошел в кухню, поправляя халат. Хвост, которому не нашлось дырки наружу, беспокойно дергался под тканью, похожий на нервного зверька. - Правда, там было только одно полотенце, и оно не совсем сухое. - Каору запнулся, скользнув глазами по линиям Имени на спине Эдгара. С усилием отворачивая голову и садясь на табуретку, поджимая под себя ногу в коленке, Фудзисаки подцепил одно из печений в сахарнице и отправил то в рот. - А тебе не холодно так разгуливать?

Отредактировано Fujisaki Kaoru (2011-12-12 22:32:46)

0

29

Дожидаясь, пока Жертва сходит в душ и отогреется, Боец по-шустрому приводил свою квартиру в порядок, о форменном безобразии, творящемся в большинстве почти заброшенных комнатах, Эдгар совсем забыл. Так что теперь он старался как можно быстрее привести квартиру в порядок.
Первым делом Эдгар взялся за кухню. Посуда, стоявшая ещё с самого утра была быстро сложена в раковину, а затем и перемыта вручную. Стеклянные тарелки с красивом узором легко мылись и ставились наверх, оставаясь там обсыхать и делать вид, что они всегда чистые. Конечно, загрузить всё в посудомоечную машину было легче, но с другой стороны с таким небольшим количеством тарелок это было гораздо дольше, да и шум создавало такой, что не догадаться было невозможно. Следующим на очереди был стол с которого Эдгар сначала стряхнул крошки, а затем и протёр его влажной тряпочкой, снимая с него всё ненужное. Ещё раз провёл полотенцем, что бы на стеклянной светлой поверхности не остались следы. Всякая мелочь была быстро распихана по ящикам, а фантики и обёртки выкинуты. Пожалуй, Эдгар дааавно не делал такую быструю уборку, да ещё и тщательную, что бы его Жертве понравилось.
Следующим на очереди был зал, куда он искренне надеялся переместиться после чая. На диване были небрежно раскиданы подушки, так что Эду пришлось быстро и аккуратно сложить их в уголках дивана. Поправить покрывало на диване тоже не заняло много времени. Конечно, надо было бы помыть паркет, но на это не было времени уже точно.
Теперь пришло время спальни. Конечно, Каору мог и не зайти туда, а мог и зайти. Так что Ворону пришлось очень быстро застилать кровать, поправляя чёрно-белую шёлковую постель, а так же стряхивать пыль со всех полок, и расставлять вещи по местам, разгребая завал на столе. Все вещи полетели в ящики, а художественные принадлежности вернулись в мастерскую, где им положено быть. Конечно, в мастерской тоже был беспорядок, но это был уже художественный беспорядок, не имеющий ничего общего с тем, что творилось в квартире.
К тому моменту, как Каору закончил принимать ванную, Эдгар уже накрывал на стол, успев согреться от такой беготни. Тёмные волосы были чуть растрёпаны. На столе покоились бамбуковые салфеточки и чай на подставке, уже заваренный, тот, который нравился Каору. Пирожные были выложены на тарелки, предлагая себя на выбор.
Тут Эдгар едва не свистнул, увидев Каору. Он даже и не посмотрел, какой халат дал юноше, пока был занят уборкой, так что теперь его возлюбленный вышел в халатике, едва закрывающим трусы. Стройные длинные ноги юноши и шаловливо двигающийся хвост, что приподнимал халат, давая ощущение взгляда под него, просто заманивали молодого мужчину. Всё же Эдгар был молодым самцом, влюблённым в этого юношу, так что тело не могло не дать знать. Он покраснел, с трудом отрывая взгляд от Каору.
- Интересно, а он вообще в трусах? Или без?
Такая мысля заставила покраснеть Бойца ещё сильнее. И словно в подтверждении мысли Каору сел на стул на ногу из-за чего халат слегка приподнялся, оголяя сочную упругую ягодицу. В животе Бойца что-то напряглось, так что он по-быстрому уселся за стол.
- Я тут взял того же чаю, да и пирожных. А мне совсем не холодно. Даже жарко.
После последней фразы, Боец чуть хихикнул, понимая, из-за каких двух факторов ему стало жарко.
- Все-таки без трусов… Он словно соблазнить меня решил…

0

30

На странный, почти нервный, смешок Эдгара мальчишка так же отозвался смехом, но гораздо более беззаботным, высматривая на тарелке новое лакомство. После печенья захотелось пить, поэтому Каору потянулся к чайнику и заварке, привычно намешивая себе некрепкий чай. Правда, существовало некоторое упущение ввиде отсутствия холодной воды, потому что Каору предпочитал пить чуть горячий, а не только что вскипяченый чай. Из-за предосторожности Фудзисаки не сразу стал пить, удовольствуясь пока сладким пироженным с кремом.
- Уютно тут у тебя. - протянул Каору просто чтобы занять неловкое молчание, повисшее на кухне. Слизнув остатки крема с пальцев, паренек бесстрашно отпил приличный глоток и поперхнулся, забыв о горячей воде. В итоге весь язык был обожжен, на глаза аж слезы от неожиданности навернулись. - Мммм... Чувство, будто кожицу содрали, обнажив мясо и мускулы языка. - Блин... Ладно.
Мальчик стер слезы и стал дуть на воду, пытаясь остудить. Каору было стыдно за такое ребяческое поведение, он всем видом пытался казаться гораздо взрослее, чем на самом деле, хотя с настоящим Взрослым рядом это было ой как не просто. Поэтому надо было строчно увести реплики в другую сторону и завязать отвлеченный разговор.
Первый вопрос, который нашарило впопыхах сознание Каору, относился что-то из области рисования пастели. Однако мальчик чувствовал, что недолго сможет продолжать эту тему ввиду отстутствия должного опыта, поэтому сейчас отчаянно шарил глазами по стенам кухни, пытаясь придумать что-нибудь другое.
- Ммм, тебе понравилась чайная?

0


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Техника? Душа.