Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 128 Во имя экспериментов удачных и не очень


Флуд № 128 Во имя экспериментов удачных и не очень

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Gio Mitsuko написал(а):

Спой потом мне колыбельную

Через два-три дня. Пока что я могу только выразительно прохрипеть голосом умирающего ковбоя "Доброй ночи детка, я старый солдат и не знаю слов любви". Ну или покашлять в твою сторону. Я не заразный, просто бронхит обострился.

0

32

Кайдо Кё написал(а):

я тебе в скайп ночью ссылочку с забавностями кинул.

уу, давно я скайпик не открывала х)

Mi-chan написал(а):

А у нас после четвертого класса тоже выпускной был.

а у нас после третьего, у нас 4-й класс появился только пару лет назад х)

0

33

Mi-chan написал(а):

У него в принципе шикарные волосы. Ммм, как приятно запускать в них пальцы!.. не то, что в мои. Они, правда, мягкие, но всё-таки. .__.

Эх, а у меня жесткие волосы. Их фиг расчешешь, а руки в них и подавно лучше не запускать * у меня пара расчесок умерла, пока я ими пользовалась ТТ*

Кайдо Кё написал(а):

Через два-три дня.

Правда споешь?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

0

34

Nana|7 написал(а):

у нас 4-й класс появился только пару лет назад х)

А вот если бы я пошёл в школу в шесть лет, я бы уже был на первом курсе. >_> Год сэкономил бы, начав учиться в 6, и еще год, потому что 1-4 ввели как раз когда я пошёл в школу, так в основном было 1-3. ==

0

35

Gio Mitsuko написал(а):

а у меня жесткие волосы. Их фиг расчешешь, а руки в них и подавно лучше не запускать

С тёмными волосами есть одна проблема... они на руках некрасиво смотрятся х)) А вообще, если они при этом не секутся и нормально растут - гуд, кое-чем всё равно придётся жертвовать. Жесткие волосы обычно тяжело расчесываются.

0

36

Mi-chan
Закон подлости(

0

37

Gio Mitsuko написал(а):

Правда споешь?

Почему нет? Я даже в рок-группе годик пел и играл, неужели с колыбельной не справлюсь?)))

0

38

Mi-chan написал(а):

С тёмными волосами есть одна проблема... они на руках некрасиво смотрятся х))

Это печаль(

Mi-chan написал(а):

если они при этом не секутся и нормально растут

Так они у меня и секутся к тому же((

0

39

Кайдо Кё
Дай свой скайп тогда)
Божибожибожи! Опять для меня кто-то споет *палится: Я слушаю сказки Ми-нян перед сном))*

0

40

Gio Mitsuko написал(а):

Закон подлости(

Да нет, просто свойство волос же))) Вообще, любые волосы могут быть хорошими, если за ними хорошо ухаживать, но волосы, неплохие от природы, тяжело расчесывать, а тонкие, хоть и медленно растут, расчесываются запросто. Так что в чем-то слабые волосы - это даже хорошо. Но как они смотрятся... .___. А уж как растут. Т_Т

0

41

Mi-chan написал(а):

А вот если бы я пошёл в школу в шесть лет, я бы уже был на первом курсе. >_>

а я бы уже закончила универ и более того х))))

Mi-chan написал(а):

С тёмными волосами есть одна проблема... они на руках некрасиво смотрятся х))

на руках вообще нормально смотрятся только светлые, у меня вообще мечта избавиться от всех волос на теле, кроме головы и бровей x) увы =_=

0

42

Gio Mitsuko
кину в личку, когда буду певучий. Я не забуду))))

0

43

Mi-chan
Блин, знаешь как было обидно, когда я с девочками ходила в бассейн, и тупая шапочка из-за волос не налазила только на мою тыковку *я тогда искренне желала быть лысой*

Nana|7 написал(а):

у меня вообще мечта избавиться от всех волос на теле, кроме головы и бровей x) увы =_=

))
Кайдо Кё
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif

0

44

Nana|7
Мы с тобой два тормоза?)) Два года назад я точно знал, на кого хочу учиться ==" Мне было бы проще. х)
А у меня как раз очень-очень светлые и мягкие. А на ногах... тоже светлые, но жестче и там кожа светлее, поэтому выглядят печально .__. Дааа, от всех лишних волос здорово, конечно, избавиться))

0

45

Gio Mitsuko написал(а):

и тупая шапочка из-за волос не налазила только на мою тыковку *я тогда искренне желала быть лысой*

Можно покупать специальную сеточку, ну, которую обычно используют, когда одевают парики) Я вообще не люблю эти шапочки, они какие-то не няшные.)

0

46

Mi-chan написал(а):

Я вообще не люблю эти шапочки, они какие-то не няшные.)

Я в шапочке выгляжу жутко)

0

47

Mi-chan написал(а):

Мы с тобой два тормоза?))

у меня были проблемы с поступлением) типа крутая гимназия, а денег у нас никогда не было, к тому же у меня не было отца, и директриса очень сильно на это возбухала. Короче, год или сколько там меня устраивали туда с помощью разных знакомых... а так как днюха в ноябре, я считай, практически в 8 лет туда пошла =___=
а я идиот и... идиот х) трачу время зря, да...

Mi-chan написал(а):

А на ногах... тоже светлые, но жестче и там кожа светлее, поэтому выглядят печально

ахах, мои ноги еще в 13 лет запомнили, что от волос на них я буду избавляться пожизненно х)))

0

48

Gio Mitsuko написал(а):

Я в шапочке выгляжу жутко)

в них все так выглядят х)))

0

49

Nana|7 написал(а):

в них все так выглядят х)))

Зачем их одевать тогда?)

0

50

Gio Mitsuko написал(а):

Зачем их одевать тогда?)

ну типа для гигиены, вода чище остается, волосы же вылазят) бассейн... хочу абонемент в ворлд-класс ._____. интересно, сколько он стоит, тысяч 100? xDD

0

51

Nana|7 написал(а):

меня не было отца, и директриса очень сильно на это возбухала.

Жуть какая.

Nana|7 написал(а):

от волос на них я буду избавляться пожизненно

пару лет назад пили пивко с подругой. На улице, в кафешке. Тут идут наши друзья, я говорю - о, щас точно к нам подойдут, смотри, с ними новый парень. Девочка сдристнула домой быстрее поноса, мотивируя это небритыми ногами. Я был в шоке - да ты за столом сидишь, твоих ног не видно, а встанешь - он сверху и не посмотрит, я с тобой час сижу и не глянул. Ты, говорит, уникум, тебе душа важна.

0

52

Nana|7
))) Блин, шапочки есть чистое зло)

0

53

Gio Mitsuko написал(а):

Зачем их одевать тогда?)

Да, дико неприятно плавать в бассейне, когда тебе в рот залезают чьи-то волосы. Я и блевануть могу, я такой.

0

54

Nana|7
У-у-у, а я не люблю брить ноги, лучше эпиляция. == Но для эпиляции у меня кожа слишком нежная - больно-то фигня, а вот то, что они потом все в красных точках, которые не пропадают - противно.
Gio Mitsuko
Шапочки - это модно х))

Ох, ладно, я пойду, а то мне хочется только тихонько стонать в подушку == Чертовы месячные ==

0

55

вааааааааааааааааааааааааааау, какой тренер, дайте мне такого же  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/92.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/92.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/92.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/92.gif

0

56

Nana|7 написал(а):

дайте мне такого же

Ага, личный инструктор, молодой личный врач и ещё специально обученный мужчина, который будет открывать тебе консервные банки и вино х))))

0

57

Mi-chan
Дявай. Пусть у тебя все быстрей пройдет *бормочет подозрительную тарабаранщину*
Кайдо Кё
Ты не один такой( Мне как-то в голову не пришло *я думала только о том, какие эти шапочки жуткие и как трудно их напялить*
Nana|7
Покажии)

0

58

Gio Mitsuko
Как вариант - тоненькая бандана, но она промокнет, а вместе с ней и волосы. Шапочки никому не идут, кроме Яны Клочковой, эту красоту ничем не испортишь хД

0

59

Кайдо Кё написал(а):

Жуть какая.

да, вот такая дискриминация) а казалось бы, должно быть наоборот, у нас в стране хватает проблем одиноким матерям...

Кайдо Кё написал(а):

Девочка сдристнула домой быстрее поноса, мотивируя это небритыми ногами.

ахринеть xDDD не, ну это что-то слишком))))))

Mi-chan написал(а):

Но для эпиляции у меня кожа слишком нежная - больно-то фигня, а вот то, что они потом все в красных точках, которые не пропадают - противно.

а мне нравится крем вит, от него так клево *_____* но дорого, правда... а эпиляцию не пробовала, последствия хуже, чем у бритвы, по-моему х)) хочется чтобы в салоне, чем там, 1000 разных способов... чтобы отовсюду н***г удалили >< но на это денег кучу надо ==

уфф, давай...

0

60

Кайдо Кё написал(а):

Ага, личный инструктор, молодой личный врач и ещё специально обученный мужчина, который будет открывать тебе консервные банки и вино х))))

дааааааааааа х)))) было бы круто х))))

Gio Mitsuko
http://uploads.ru/t/A/H/z/AHzws.jpg
крутяшечка х)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 128 Во имя экспериментов удачных и не очень