Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Азуми Сацу.


Азуми Сацу.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Фамилия, имя:
Azumi Satsuko/ Азуми Сацуко.
Предпочитает более укороченный вариант - Сацу.

2. Возраст:
16

3. Национальность:
японка

4. Положение в паре (имя пары):
Боец (Истинное имя: Dreamful - бескрылый; расположено на левом боку, от подмышки до талии)

5. Биография:
К сожалению, Сацу не обладает шикарной памятью, чтоб рассказать полную историю своей недолгой жизни. Рядовые воспоминания не задерживаются в её голове больше года (что не помогает ей в учебе), но яркие, несомненно, тоже присутствуют.
Например, она помнит, как в детстве мама с папой часто отчитывали её за то, что она дерется с соседскими мальчишками. Ну а что в этом такого? Почему девочке нельзя залезть на дерево, притащить домой пару лягушек и пытаться накормить их сахаром? Почему она должна играть в куклы, а не в машинки? Сацу искренне этого не понимала,  даже когда её ставили в угол, она, не понимая смысла наказания, пела и танцевала.   В итоге мать с отцом всё больше отдалялись от неё. Но Сацу это особо не волновало – у неё была сестра. Для Сацу сестра была всем. Единственная, кто всегда был рядом, кто всегда был готов поддержать  и поделиться даже последней конфетой (что значит так много!).
Часто она играла с парнями, и прекрасно понимала, насколько важны сила, ловкость и скорость. Сацу пробовала ходить в школьные спортивные кружки, но не задерживалась там надолго – не хватало постоянства посещать выбранную секцию, хотелось всего и сразу. В итоге она стала заниматься дома. Силовые комплексы, растяжка, упражнения на скорость и выносливость сделали её тело гибким и рельефным, мышцы привыкли к нагрузке и уже давно не болели. В списке приоритетных направлений значилось плавание, но в бассейне она уперто шла камнем на дно. Сацу, конечно, расстраивалась, но считала, что когда-нибудь она поплывет. Арису была слабее, поэтому Сацу считала своим долгом защищать сестру. Нередко от Сацу можно было услышать высказывания о себе в мужском роде, хотя она позиционировала себя как девчонку.
Время только укрепило их с Арису сестринскую связь, добавив связь бойца и жертвы. Когда Сацу было 13 лет, у них проявилось имя Dreamful  на левом боку. Также, в 13 лет у неё начались проблемы с глазами.  Сацу практически ничего не видела левым глазом, поэтому предпочитала прятать его под повязкой (мама волновалась, и требовала посетить доктора, но Сацу с её нелюбовью к врачам никуда не пошла, назвав потерю зрения "мелочью жизни"). Сначала это вызывало множество неудобств, но со временем она привыкла и перестала это замечать.
Родители, увидев проявившиеся имена у своих детей, поняли, кем те являются. На семейном собрании сестёр проинформировали, что после окончания обычной школы они поступят в специализированную, для Владеющих Силой. Сёстры не возражали, напротив, это сообщение вызвало у них жуткий интерес, и следующие годы они тщательно собирали информацию о ВС. Закончив среднюю школу, Сацу поступила в Школу Семи Лун, где поселилась с сестрой в одной комнате. (Почему именно Школа Семи Лун? Много времени проводя во дворе, Сацу слышала много историй о Владеющих Силой, бойцах и жертвах. Поняв, что значит имя, проступившее на их телах, они решили поступить в специализированную школу. Учитывая небольшое количество накопленных денег, сестры пошли в Школу Семи Лун)

6. Описание внешности:

Рост 170 см, серые глаза (хамелеоны – то тёмно-серые, то серо-голубые).
Лицо обычное, не запоминающееся. Худощавая, с хорошо развитой мускулатурой, гибкая. Грудь практически отсутствует, но комплексов это не прибавляет. Волосы цвета золы, были до пояса (Обстригла перед поступлением в Школу Семи Лун практически под мальчика, но передние пряди оставила более длинными, до ключиц).
Излюбленная одежда  -  топы, майки, футболки (так как любит загар);  шорты, джинсы, широкие штаны.  Испытывает трогательную любовь к гольфам и  ярким носкам. Из обуви носит кроссовки либо ботинки.  Ценит удобство, красоте предпочитает комфорт и функциональность (то бишь множество карманов). Если есть повод, то может надеть и платье.
Плохо удерживает равновесие (для его поддержания размахивает хвостом), часто врезается в стены/углы, сшибает предметы.
В левом ухе 3 серебряных сережки, в правом проколов нет. Больше украшений не носит – считает лишними и мешающими.
Из всей косметики пользуется только черным карандашом для глаз, и то под настроение.
Серые большие ушки очень подвижны, толстый (потому что пушистый) и длинный серый хвост (кончиком хвоста любит прикасаться к заинтересовавшим людям).

7. Характер:

-Интроверт, но любит общаться с людьми. Ей тяжело начинать разговор, поэтому Сацу тактильно контактирует с людьми – обнимает, гладит и всячески пытается прикоснуться, чтоб выразить свою симпатию и интерес. Часто её отталкивают, но она не умеет долго обижаться, поэтому быстро оттаивает и переключается на другого человека.
-Очень привязана к своей сестре. Ревнует к друзьям, но старается этого не показывать.
-Имеет лидерские задатки, но не торопится их использовать – не любит ответственность, боится принять неправильное решение.
-Обладает быстрой реакцией, что не мешает ей часто тормозить и не врубаться в происходящее.
-Сама по себе не агрессивна. Не умеет постоять за себя словами, а вот кулаками – запросто.
-Нетерпелива. Может накричать, оскорбить, но потом будет сожалеть. Извиняться не умеет, будет старательно подлизываться всеми возможными способами.
-Кажется несерьезной и поверхностной. Иногда это действительно так, но на самом деле Сацу достаточно серьезна. Улыбка и сладкое помогают не думать о плохом и служат неплохой маскировкой.
-Любит гулять в одиночестве, при этом всегда ментально контролирует состояние сестры. Обычно смотрит только под ноги, не замечая вырастающие по пути столбы, знакомых и интересные кафе.
-В разговоре часто перескакивает с одной темы на другую, чем часто ставит в тупик собеседника. Может случайно обидеть, не заметить, и потом удивленно допытываться, что ж такого произошло, что люди мечут в её сторону гневные молнии.
-Любит, чтоб вещи находились в порядке. Часто устраивает уборки, чем нервирует сестру с творческим складом характера.
-Предпочитает монотонную работу, не требующую творческого подхода.

8. Вкусы:

Не умеет рисовать, равнодушна к школьным предметам, однако всячески стремится развивать свои силы как бойца, попутно делая упор на физическую составляющую. В её голове часто играет музыка, многие чувства и эмоции представляет в виде песен.

Нравится:
-Кафе, пастила, кофе.
-Чувствительна к запахам, любит духи (хотя абсолютно ничего не знает о составляющих аромата).
-Эмоциональные люди.
-Таинственные люди.
-Прикасаться к людям. Покусывание за уши считает самым сильным проявлением своей привязанности.

Не нравится:
-Врезаться в предметы.
-Читать и учить что-то.
-Розовый, желтый, светло-зеленый. К остальным цветам относится положительно.

9. Ориентация:
Чёрт её знает.

10. Дополнительно:

Место жительства:комната в общежитии 7 Лун, живет вместе с сестрой.
Занятость: учится в Школе Семи Лун.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) ICQ 444155341
2. Нашли ключ? нашли. Hai, Nana-sensei!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) каждый день или раз в пару дней.
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Нет.
5. Откуда Вы знаете о нас? Нашла в сообществе на дайри по поиску в яндексе (да, всё сложно Оо).

http://uploads.ru/i/I/o/B/IoByg.jpg
http://uploads.ru/i/h/m/c/hmcsY.jpg

жду поправок =)

Отредактировано Azumi Satsu (2011-12-14 19:51:04)

+4

2

А здраавствуйте *о* внешность очень интересная выбрана, хвалю)

Azumi Satu написал(а):

Раз в месяц правый глаз становится янтарного цвета.

Azumi Satu написал(а):

Также, в 13 лет у сестер начались проблемы с глазами. Раз в месяц  левый глаз Сату становился янтарным, у Алисы же цвет менял правый глаз.

а интересно, почему это х)
наверное, арт натолкнул вас на такую мысль,но подобных проявлений у нас на ролевой не встречается, все в рамках мира Loveless)

Azumi Satu написал(а):

Родители, увидев проявившиеся имена у своих детей, были рады отправить их подальше. Сёстры не возражали. Закончив среднюю школу, Сату поступила в Школу Семи Лун, где поселилась с сестрой в одной комнате. (Почему именно Школа Семи Лун? Много времени проводя во дворе, Сату слышала много историй о Владеющих Силой, бойцах и жертвах. Поняв, что значит имя, проступившее на их телах, они решили поступить в специализированную школу. Учитывая небольшое количество накопленных денег, сестры пошли в Школу Семи Лун)

Нее, вряд ли Сату бы услышала о Школе от подростков во дворе, мирно треплющихся о Владеющих Силой. Скорее родители что-то знали и отправили их в нужную школу, или из Школы пришли те, кто ищет и набирает учеников. :3

0

3

Мрррррр, спасибо, стащено из вашей галереи)

все в рамках мира Loveless)

Янтарность уберем, ага. (эх, жалко, а что делать)

Скорее родители что-то знали и отправили их в нужную школу, или из Школы пришли те, кто ищет и набирает учеников. :3

Сейчас изменим)

0

4

Azumi Satu написал(а):

бескрылый на левом боку

Поработайте, пожалуйста, со знаками препинания. В принципе, конечно, понятно, что имелось в виду, но лучше: "бескрылый; расположено на левом боку" - например. Можно немного уточнить, где именно, ведь "правый бок" - это от подмышки до бедра.))
*пропустил несколько мелких ошибок*

Azumi Satu написал(а):

Алиса не любила физические нагрузки, поэтому Сату считала своим долгом защищать сестру

Немного нарушена причинно-следственная связь. Имеется в виду: "Алиса была слабой и не любила физические нагрузки, поэтому нуждалась в защите"?)

Azumi Satu написал(а):

сестру. Нередко от неё

Обычно местоимение обозначает новое в предыдущем предложении.
Проще говоря, не понятно, о ком идёт речь: о сестре или о вашем персонаже. Лучше подыскать адекватную замену, можно даже на имя (тогда во второй части предложения имя заменить на местоимение).

Azumi Satu написал(а):

к учебным предметам

Лучше "к школьным предметам". Или "к учёбе". Всё-таки "учебный предмет" - это может быть и учебник, например.

0

5

О боже, какой я криворукий Т___Т

Azumi Satu написал(а):

Сначал это

Опечаточка.) "Сначала"

Azumi Satu написал(а):

были до пояса (Обстригла

Уточните, насколько.) Под мальчика? По плечи?.. По картинке, конечно, понятно, но желательно, чтобы это было и в описании внешности.)

0

6

Всё, что успел найти - отредактировал) *правда, могла что-то пропустить - вечер сказывается*
Справедливые замечания)

0

7

Здравствуйте)

Azumi Satu написал(а):

Лицо такое, что окружающие твердят, будто девушка кого-то им напоминает, но они не могут понять, кого именно.

Я плохо могу представить себе такое лицо.
Если вы имели в виду, что лицо "среднее", ничем не примечательное, не имеющее отличительных признаков - гораздо лучше так и написать. Если вы хотели сказать что-то другое - лучше переформулируйте.

Azumi Satu написал(а):

кончиком хвоста любит щекотать мимо проходящих людей

Я стесняюсь спросить: насколько интенсивно щекотать? Если просто незаметно касаться - это одно, Натсуо вот так в метро с людьми делает, а если навязчиво - как на это реагируют окружающие люди?

Azumi Satu написал(а):

Обычно смотрит только под ноги, не замечая вырастающие по пути столбы, знакомых и интересные кафе.

Хотя про интересные кафе мне и не очень понятно, но пусть их)

P.S. Спасибо Натсуо за помощь при.. кхм... проверке анкеты.

0

8

Здравствуйте)

Хотя про интересные кафе мне и не очень понятно, но пусть их)

Кафе не отдам =) Имелось в виду, что она их любит, но может не заметить даже их, так как смотрит только под ноги)
Спасибо за проверку)
*еще не совсем разобралась с форумом, постараюсь тупить поменьше*

0

9

Sel написал(а):

Я плохо могу представить себе такое лицо.

Прошу прощения, но я могу. Я однажды бросился обнимать одного человека прямо на улице, и только через 20 секунд сообразил, что это вовсе не моя знакомая. "Кого-то напоминает" не означает "похожесть" или "однотипность". Мы же можем отличить европейцев от азиатов, правда? Если у азиата выражение лица будет похоже на выражение лица европейца, почему бы нам не спутать их, например? Но ведь не путаем же. И двух европейцев с похожими чертами лица мы не спутаем - всё равно в их лицах будут какие-то своеобразные, индивидуальные черты (если, конечно, они не однояйцевые близнецы; но даже при этом их можно различить по выражению лица). Даже близнецов люди, пообщавшись с ними некоторое время, различают запросто.
В общем, дело не в "типичности" внешности, а в чём-то еще. В лукавой улыбке, в блеске в глазах, да даже в причёске.

Хотя, если игрок согласен с замечанием, то вопрос снят.)

0

10

Пусть будет так, хоть понятней)
Какие еще будут поправки и пожелания?)
*Алиса будет завтра, точней, уже сегодня)*

0

11

Azumi Satu
здравствуйте) так, ну что еще...

начнем с имени. Имени Сату быть не может по определению. У японцев нет слога ту. Есть цу (тсу). То бишь имя мы меняем на Сацу.

Azumi Satu написал(а):

Сату практически ничего не видела левым глазом, поэтому предпочитала прятать его под повязкой.

а родители этого не заметили?..

Azumi Satu написал(а):

и следующие годы они тщательно собирали информацию и ВС

о ВС, видимо

Azumi Satu написал(а):

Раз в месяц правый глаз становится янтарного цвета.

нет, давайте без этого, пожалуйста. Ноэль уже написал, что у нас такого не может быть.

0

12

Свернутый текст
Nana|7 написал(а):

Имени Сату быть не может по определению.

И как я это упустил == Это всё моя поливановофилия - я отвлекся на "зу" (по Поливанову - "дзу") в фамилии и...
К рассуждениям о японских именах: обычно женские имена оканчиваются на "ко" или "ми" (бывают и исключения: Хикари - женское имя, пишется одним иероглифом со значением "свет"). "Ко" - "ребёнок", "ми" - "красота". Я не пытался выводить языковые закономерности, но, наверное, многое зависит от значения иероглифа; также, пожалуй, важно, сколько слогов в слове (имя "Хикарико" кажется из-за "ко" перегруженным, да и "ребенок света" - немного странно звучит; впрочем, может, у кого-то в Японии и такое имя есть). Большинство женских имен состоят из трёх или двух слогов.

Это просто игроку на размышление, замечанием не является) Я только подумал, что "Сацуко" или "Сацуми" звучит как полная форма "Сацу".)

upd. В Яркси есть одно имя с чтением "Сацуко" - 颯子, первый иероглиф - "шелест". Симпатично. Но это дзиммэй кандзи и мой IME его не знает даже ==

0

13

Azumi Satu написал(а):

Алиса

А не Арису?
Сталкивались с этим именем уже.

0

14

Mi-chan написал(а):

Я только подумал, что "Сацуко" или "Сацуми" звучит как полная форма "Сацу".)

да, я хотела предложить, но главное все же не в том) но может девушке понравится, да ^^

Sel написал(а):

А не Арису?
Сталкивались с этим именем уже.

вообще и по-японски Арису, да)

Azumi Satu
Кстати, почему у японской девочки неяпонское имя? Извиняюсь, это я тоже пропустила. Про Алису то бишь. Давайте тоже сменим)

0

15

Очень странно, если честно. Я не раз натыкалась именно на имя Сату/Satu, в переводе означает сахар. Снова посмотрела в списке имен - и снова его нашла. Жаль от него отказываться, но, раз вы так настаиваете - ладно.
На счет Алисы - да, мы видели вариант Arisu, но не знали, какой из них лучше взять. Теперь знаем.
Спасибо за поправки.
*и можно будет потом подредактировать ник?*

0

16

Azumi Satu написал(а):

Я не раз натыкалась именно на имя Сату/Satu, в переводе означает сахар.

Сато) даже вернее, Сатоу, если сахар) так что это ошибка, да) можете переназвать Сато, если понравится...
да, естественно исправлю)

0

17

-_- нет, я видела все вариации: и Сато, и Сатоу, и Сату. Только не факт конечно, что все 3 - сахар).
Сацу так Сацу.

0

18

Azumi Satu написал(а):

-_- нет, я видела все вариации: и Сато, и Сатоу, и Сату. Только не факт конечно, что все 3 - сахар).

а я верю японскому словарю, своему изучению японского и парню-японисту. Поверьте и вы, пожалуйста. Сахар это Сатоу. Сацу так Сацу, ок...

0

19

Японский словарь - это сила, да)
Ок, оставляем так.

0

20

Azumi Satsu
хоккей,Приняты, 5 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

апд: аватарку не забываем)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Азуми Сацу.