Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Azumi Satsu


Azumi Satsu

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знакомые:
Riko Rai
Приятели:
Друзья:
Аояги Рицка. Старый друг по школе. Сацу всегда умилял его небольшой рост и хрупкий внешний вид. Она всегда рвалась его защитить, и частенько пыталась его потискать. После школы потерялись, скучает по нему и хотела бы снова увидеться.
Симпатия:
Takaoki Kanae. Сильно заинтересовал Сацу, значится в её воспоминаниях как осенний человек. Не отказалась бы встретиться с ним ещё раз.
Любовь:
Семья:
Уважение:
Равнодушие:
Неприязнь:
Враги:
Хентай:

Отредактировано Azumi Satsu (2012-01-06 18:51:36)

0

2

Я знаю, Вы хотите дружить с Рицкой :3

0

3

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/5.gif  Хочу-хочу))

0

4

Azumi Satsu
решено 8) ходили в одну школу раньше, хорошо общались, благо, мне импонируют Ваши геройско-мужские черты, а потом Сацу куда-то пропала, и Рицка ее давно не видел)

0

5

Геройско-мужские?) Просто желание защищать и оберегать... Особенно милых и маленьких)
Согласна)

0

6

Azumi Satsu
Да, я почти "дядя-педофил", но хочу куда-нить к тебе в список. *поправил очки*

0

7

*Сацу задумался*
Сацу не особо разговорчив, с мальчишескими привычками, плюс любит потрогать окружающих.. Они уживутся с Kanae?)
Но можно, Сацу любит взрослых людей) какие будут предложения?

0

8

Azumi Satsu
Все-равно, ужились бы. )
Ну, то что ты ходишь в школу Семи Лун - хоть какая-то связь. Значит могли пересекаться.
Выдумаем.. Хм. Мой персонаж, правда, уже 6 лет как там не был и не связывался.. (А твой персонаж там учится только три года. )
Давай в знакомые, приятели или друзья.
В зависимости от выбранного тобою пункта, я выдумаю какую-нибудь историю. )

0

9

Takaoki Kanae
Муррр, тогда, может, в приятели с последующим развитием отношений? *двусмысленно прозвучало*
Тогда Сацу вас непременно залапает будет тыкать хвостом  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/46.gif

0

10

Azumi Satsu
) Я короче сейчас в ЛС что-нибудь напишу.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Azumi Satsu