Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » А хочешь ли ты?


А хочешь ли ты?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0. Название А хочешь ли ты?
1. Участники:
Takeshi Kitaro, Satoru Takahashi
2. Время начало лета
3. Сюжет:
Внезапный визит, первое знакомство, возможно - установление Связи

0

2

Такеши долго сидел в своем кабинете, прежде чем принял окончательное решение. Да, определенно стоило двигаться дальше и просто необходимо было найти замену. Как же он устал от них - таких разных и таких одинаковых в одном - истерики, обвинения, сопли, слюни и совершенно не бойцовское поведение. Кому нужна тряпка рядом с собой? Тряпка, не способная даже держать себя должным образом, не то, чтобы вообще быть полезным своему Хозяину? Правильно. Никому. Вот и Китаро сменил энного Бойца, совершенно устав от его истерик и слез. Разве парни плачут? Ну да, он видел слезы и раньше, но чтобы реветь или даже рыдать столько! Немыслимо... Такеши зарекся отлавливать первую приглянувшуюся свободную игрушку и решил действовать проверенным другими способом - найти кандидата через знакомых. Его давний друг и соратник по гулянкам как раз и подогнал подходящую личность и даже приложил мини-досье. Чернявый парень учился вместе с его Природником в Лунах и те умудрялись поддерживать общение, откуда и стало известно, что Боец свободен. Рекомендации самые что ни на есть лестные, даже лицо, бесстрастно взирающее с фотокарточки и то импонировало Агнцу. Раздумывал неделю, прежде чем решиться на эту авантюру.
Черные джинсы, стильная темно-синяя рубашка, под цвет глаз, дорогие ботинки, тонкий парфюм... и зачем только он так прихорашивался? Чтобы произвести благоприятное первое впечатление? Пожалуй, да. Он заинтересован в этом парне, по крайней мере в теоретическом плане, а посему все методы хороши.
Звонить или не звонить - недолгая дилемма. Номер телефона, ровно как и другие контакты уже были у Агнца вбиты в память телефона. Решил-таки приехать без предупреждения, понаблюдать со стороны и только потом сделать свое предложение либо отказаться от этого безумства.
Недолгое путешествие до небольшого кафе, в простенькой обстановке которого он выглядел по меньшей мере нелепо, столик у окна в глубине заведения, подальше от входа и... тишина. Наблюдение, сбор информации, внимание интуиции и бог весть еще каким сокрытым в нем невольным подсказчикам и советчикам. Вот паренек идет мимо и Такеши, словно нехотя, останавливает на нем взгляд своих сине-голубых глаз, чуть улыбается уголками губ.
-Молодой человек... - взмах рукой, чтобы подозвать. - Чашку кофе со сливками и без сахара... - пристально заглядывает в его темно-зеленые омуты. "Хммм... любопытно..."

0

3

С самого утра Сатору знобило. «Как можно было заболеть летом? Досадно…» Тем более, работу никто не отменял, и появиться в кафе ему надо было уже через полчаса. Юноша вздохнул, заварив себе имбирный чай. Он не очень-то жаловал этот напиток, но при начинающейся простуде нельзя было представить себе средства лучше. Поднявшись с татами, он подошёл к простому низкому комоду, выбирая одежду. Очередная чёрная футболка, тёмные джинсы. Ничего особого. Только вот сегодня знобит и хочется одеться теплее. Впрочем, это только кажущееся ощущение. Не стоит баловать себя теплом. Допив имбирный чай, Сатору отправился на работу. Путь до кафе был недолгим: у привычного к быстрым прогулкам парня он занимал около 20 минут. Но сегодня что-то шло не так. Он умудрился опоздать и получить выговор от администратора. Стоило ему переодеться в форменную одежду и выйти в зал с привычной формально-вежливой улыбкой, к проблемам этого дня добавилась ещё одна: рядом была Жертва. И достаточно сильная. Осторожно оглядев присутствующих, он остановил взгляд на респектабельном молодом мужчине в дорогой рубашке. «Он?» Парень машинально фиксировал все заказы в блокноте. - Чашку кофе со сливками и без сахара...«Запомнил». Сатору только слегка кивнул. Уже через пару минут юноша принёс кофе для этого странного мужчины. Вне всяких сомнений, это была Жертва. В висках шумела кровь, озноб сняло как рукой. Юноша улыбнулся уголками губ. – Не желаете чего-нибудь ещё? - Он выжидающе посмотрел на посетителя, продолжая всё так же мило улыбаться.

Отредактировано Satoru Takahashi (2012-06-03 22:24:26)

0

4

-Что-нибудь еще? - губы растянулись в полуулыбке-полуоскале. - А что ты можешь предложить мне еще, Сатору-кун? - кончиком пальца пододвинул к себе за блюдце принесенный кофе и указал взглядом на место напротив. - Разве что составишь мне компанию? Пара минут - не более...
Китаро развернул к себе чашку и сделал небольшой глоток, отмечая, что качество напитка посредственное, а это значит, что к нему больше не притронется. Сцепив ладони в замок и положив их перед собой на стол, Такеши окинул взглядом полупустой зал. - Не думаю, что у тебя настолько много работы, чтобы отказаться. - выдержав паузу, продолжил. - Согласись, твое имя я вычитал не на бейджике, которого, к кстати сказать, я не вижу, и не из местной газеты. Сомневаюсь, что ты чем то успел прославиться в пределах обычной жизни...отнюдь... я сюда пришел по другому вопросу и почти уверен, что ты догадываешься о его сути. Так, Боец?
Чувство собственного превосходства затопляло, стирало напрочь все прочие эмоции, заставляло забыть о том, зачем он здесь и что не стоит действовать теми методами, что привык применять на представителях "расходного" материала. Дьявольский огонек лишь на мгновение загорелся в сине-голубых глазах и тут же был подавлен. Поджав губы, он постарался придать своему облику более дружелюбный вид и даже вымучил улыбку, хотя, это и показалось ему лишним. "Не упустить, сделать своим, заманить... или взять на слабо?! Да любой ценой! Любопытный экземпляр и я хочу его!"

0

5

- Пара минут – не более.
«Чёрт возьми, ну администратор же смотрит. Думаешь, мне хочется быть оштрафованным из-за тебя?» Сатору еле заметно вздохнул и, проигнорировав предложение присесть за стол, украдкой отвёл взгляд. В этих синих глазах было что-то отталкивающее, словно Жертва пыталась доминировать, контролировать его мысли и действия. Это злило. Это раздражало. «Спокойно. Выдохнуть. Он мне никто. Просто чья-то Жертва. У него нет власти надо мной». Он внимательно слушал незнакомца, всё так же не поднимая глаз. Голос мужчины звучал надменно и одновременно вкрадчиво.
-Так, Боец?
Сатору улыбнулся уголком губ и перевёл на него взгляд слегка прищуренных глаз. – Я догадываюсь о цели Вашего визита. Но, несмотря на то, что Вы нашли время, чтобы приехать в это кафе, боюсь, я не смогу найти свободную минуту, чтобы обсудить все тонкости вопроса. Поэтому, исходя из Вашей осведомлённости о моей скромной персоне, рискну предположить, что мой домашний адрес так же Вам известен. Жду Вас сегодня, после девяти вечера. И да, было бы замечательно, если бы Вы сочли нужным представиться.
Вышколенная улыбка официанта, пристальный взгляд потемневших глаз.
- Хорошего дня.
Слегка кивнув, юноша удалился и вскоре снова разносил кофе, только и успевая принимать новые заказы.

0

6

Такеши понимающе улыбнулся. "Маленький да удаленький, с остреньким язычком и чувством собственного достоинства. Что ж. Это не грешно - быть личностью. Никто не запрещал и не собирается. Чтож ты как весь напрягся то, а? Я не кусаюсь, хвостатый! Ну надо же. Такое милое дополнение к общему образу. И как только Дайче забыл упомянуть о столь важной детали? Надо будет попенять ему... за неполное досье..."
-Прошу прощения за мою невоспитанность. Китаро Такеши. Быть может вы и правы - здесь не лучшее место для обсуждения вопроса. Тогда - до вечера, Сатору-кун. Счет не забудьте принести, пожалуйста. - Китаро и сам удивлялся откуда в нем взялось столько вежливости и не звучали ли его слова излишне фальшиво.
Посидев еще какое-то время за столиком, просто понаблюдал за ловко перемещающимся между рядами парнем, пытаясь оценить хотя бы его внешние данные. Правда, что то раньше он не очень то обращал на это внимание. Должно быть с возрастом запросы только и делают, что повышаются. А он становится сговорчивее или мудрее... или хитрее. Это кому как. То, что брюнет ему нужен - к гадалке не ходи. Значит, придется прогнуться, сделать одолжение. Кто сказал, что он и дальше будет такой лапушкой?
Такеши заявился в одиннадцать. Сказали же - после девяти. У него, между прочим, тоже дела на работе были и кое-что пришлось отложить на завтра. Нужный дом, нужный подъезд, нужный этаж... Он даже и не думал скрывать свою ауру. Лениво сверившись с часами, настойчиво вдавил кнопку дверного звонка. Как то ни капли не волновало - спит или нет хозяин квартиры, да и ждет ли его вообще. Пригласили - пришел.

+1

7

Сегодняшняя смена прошла на удивление быстро. Может, потому, что весь день направление мыслям Сатору задавал утренний инцидент. «Китаро Такеши… Никогда не слышал. И откуда он только взялся на мою голову…» Нельзя сказать, чтобы он не лукавил: внимание льстило. Но от того, что к нему приглядывались, его выбирали, парень чувствовал себя не в своей тарелке.
Вечером, придя домой, приняв душ и вновь заварив имбирный чай, он позвонил родителям, узнать, как они себя чувствуют и что нового у них происходит. Потом говорил с сестрой, а их разговоры всегда получались долгими. Но теперь на душе было спокойнее. А ещё можно быть уверенным, что никто из родственников не позвонит во время встречи.
Время шло, а Китаро как будто и вовсе решил не приходить. «Его дело. Я могу ждать, сколько надо». Но кто мог сказать точно, надо ли было вообще его ждать? Сатору вдруг подумалось, что он мог не пройти отбор мужчины. Парень фыркнул: «Меня это не заботит». Но он снова врал себе: его заботило, и ещё как. В конце концов, перспектива иметь Жертву, пусть и временную, открывала перед ним массу возможностей. И глупо было бы упускать их.
Темнело. Юноша не любил читать при свете заходящего солнца, поэтому включил небольшой ночник и опустился на татами возле него, прислонившись к стене спиной. Минимализм в обстановке дома, конечно, был ему привычен и пожалуй даже нравился, но иногда хотелось расслабиться в мягком кресле. Но нечего себя баловать теплом, уютом и прочими благами. Он открыл книгу. Акутагава Рюноскэ «Рассказы». Пара часов прошла незаметно.
Ауру Жертвы он почувствовал, когда Такеши только подходил к дому. «Значит, пришёл всё-таки», не без удовольствия подумал Сатору, улыбнувшись уголком губ. Раздался звонок, хозяин открыл дверь. Легко поклонился, как то предписывали правила этикета.
- Добрый вечер, Китаро-сан. Проходите. – Они разместились в столовой, где Сатору предложил гостю чай и приготовился его выслушать.

0

8

На вежливый поклон своего будущего Бойца, а Китаро ни секунды не сомневался в этом, молодой человек ответил легким кивком. Переступив порог клетушки, по другому эту квартирку вряд ли язык повернулся бы назвать, Такеши разулся , скользя отстраненным взглядом по полу, словно проверяя достаточно ли тот чист, чтобы ступать по нему белоснежными носками, других в его гардеробе не водилось. Что-что, а чистоту, почти как в операционной, он любил и сменил не одну горничную, прежде чем остался доволен качеством выполненной работы. А угодить на него было поистине трудно.
Пройдя в комнату, без излишних стеснений устроился за стоящим посередине столом, подогнув под себя ноги и расстегнув полы пиджака. Да, сейчас он выглядел несколько по-иному: черный деловой костюм с приталенным пиджаком и узкими брюками и белоснежная рубашка.
-Я буду чай. Без сахара. - спокойный, уверенный в себе, нагловатый - ведь хозяин даже и рта не успел раскрыть, а Китаро уже вовсю диктует афиширует свои потребности. - Надеюсь, что он у тебя не настолько ужасный, как кофе, что я пробовал утром. - неспеша повозил пальцем по столешнице. - Не будем ходить во круг да около. Ты - товар, я - купец. Тебя мне посоветовали, как толкового и способного Бойца. Мне нравится все качественное и полезное. Почему бы мне не стать твоим покровителем, м? - Китаро так и не сказал Агнцем, не произнес тех резких слов, что готовы были сорваться с губ. Брюнет не был глуп и прекрасно понимал, что может спугнуть своим напором ушастого, хоть и не всегда получалось сдерживаться.

0

9

Гость вёл себя развязно и нагло, как человек, привыкший получать всё. Наверное, поэтому, прислонившись к дверному косяку и прищурившись, Сатору наблюдал за его действиями и мечтал ему отказать. Мужчина потребовал чаю. «Сейчас бы заварить ему чай, а потом с вежливой улыбкой сказать что-то вроде: Китаро-сан, я подумал над Вашим предложением, но, к сожалению, вынужден его отклонить». Юноша улыбнулся, представив смесь непонимания, ярости и обиды на лице Жертвы.
Но он знал, что не откажет.
Он неспешно заварил чай, разлил его по чашкам и сел напротив гостя. – Мне не доводилось пробовать кофе в нашем кафе, так что не могу судить о его качестве. – Сатору неотрывно смотрел в глаза мужчины. Чувствовался дискомфорт от того, как самоуверенно звучали слова Такеши.
«Ты - товар, я - купец».
По сути, он, конечно, был прав. Но фраза эта неслабо задела самолюбие юноши. Хорошее воспитание – вот то единственное, что не позволило ему хоть как-то выразить своё недовольство. Пригубив чай и отставив маленькую чашку, он легко улыбнулся.
- Во-первых, Китаро-сан. Либо мы оба переходим на «ты», либо – на «вы».  Во-вторых, объясните мне… хм… детали нашего сотрудничества.
Слова давались с трудом, гость создавал вокруг себя атмосферу напряжения. Но чем дольше Сатору смотрел на мужчину, тем ощутимее становилось чувство, что вскоре их будет связывать что-то намного большее и важное, чем этот по-деловому холодный разговор.

+1

10

-И не стоит... этим поилом только травят людей. А потом удивляются откуда в больницах очередь с гастроэнтерологу! - мужчина принял чашку и тихо вдохнул аромат свежезаваренного чая. Пахло очень даже ничего, а, значит, и на вкус могло быть вполне себе.  Словно ненароком скользнул взглядом по парню, отмечая так привлекшую еще раньше зелень глаз. Улыбка тронула губы, правда ее поспешно спрятал чашкой, сделав первый глоток, пробуя напиток. "Не высший класс, но что еще можно ожидать в доме простого официанта? И за это, по сути, стоило бы поблагодарить." Китаро чуть откинулся назад, оперевшись на руки и беззастенчиво осматривая обстановку пустым, ничего не выражающим взглядом. Слишком пусто, слишком скромно, слишком кричаще говорило о достатке хозяина. Впрочем, не за тем он пришел сюда.
-На "ты" так на "ты". Не имею ничего против... - встал и подошел к окну, искренне надеясь, что хотя бы вид здесь окупает с торицей скромность жилища. Только вот и здесь досадное упущение. Всего лишь на соседнее здание с балконами и сохнущим на веревках бельем. - Условия? И какие же будут у тебя условия, Боец? - он обернулся и вперился недовольным взглядом в Сатору. Немыслимо, чтобы Бойцы еще и условия выставляли. Этот первый, что вздумал заикнуться об этом. Облокотившись о стену, скрестил руки на груди, поджав губы. - Что до меня, то интересует стандартный пакет услуг. Ни больше, не меньше. Тренировки, совместное времяпрепровождение, проживание на моей территории, укрепление Связи... все как обычно. Я не попрошу тебя броситься с моста или сделать что-то безрассудное. Если тебя это успокоит, то ... мне еще не доводилось отдавать приказов, направленных на физическое устранение оппонента. Если бы мне нужен был махровый убийца, то я не пришел бы к тебе. Жить и развиваться вместе. Все. - он передернул плечами, словно спрашивая "Что непонятного я предложил?"

+1

11

«Пойло? Хм… учту», юноша слегка улыбнулся, уже мягче, чем раньше. Он наблюдал за мужчиной, пытаясь привыкнуть к мысли, что вскоре станет, пусть и временным, но всё же его Бойцом. Китаро был очень элегантным: каждая мелочь гардероба, поведения, каждая полуулыбка, каждый брошенный на что-либо взгляд только подчёркивали это. Сатору не мог не отметить этого с непонятным ему самому удовольствием. Гость оглядел его квартиру и явно был не в восторге. Юноша бесстрастно допивал чай, ожидая ответа на свою фразу. Такеши почему-то встал и подошёл к окну, бросив, что они могут перейти к более неформальным обращениям. «Так-так, Китаро-сан... Да Вы никак волнуетесь? Или, может, раздражены чем-то?», Боец подавил в себе злорадное желание заулыбаться. Со всей серьёзностью он взглянул на мужчину, встретив его недовольный взгляд. «Что, я не так что-то сделал?» злорадство мгновенно улетучилось. Он что, действительно разозлил его? Но тут мужчина заговорил снова. Тон слегка обиженный, скорее даже раздосадованный, но не злой, ни капли не злой. К Сатору снова вернулось потерянное было самообладание. Он внимательно выслушал Жертву, периодически кивая. Потом отставил чашку и снизу вверх посмотрел на Такеши.
- Твои требования мне предельно ясны. Более того, я считаю их вполне приемлемыми для себя, за исключением проживания на твоей территории. Это будет препятствием для тебя? – Юноша задумался, замолчав на секунду, - Ах да… Ещё кое-что, - вокруг ног сидящего обвился длинный гладкий хвостик, покрытый тёмной мягкой шёрсткой, - Ушки мои ты трогать не будешь. Идёт?
На этом все условия Сатору заканчивались, и, честно говоря, ему не терпелось уже покончить с формальностями. Крепко сжимая пальцами чашку, он ждал слов Китаро.

Отредактировано Satoru Takahashi (2012-06-09 12:47:37)

0

12

-Я не против. Тем более, что твои ушки, ровно как и твой хвостик меня не интересуют. Для меня это небольшое упущение, так что считаю контракт заключенным? - он подошел к парню и присел напротив него на татами, без особых раздумий взял левую руку парня и расстегнул пуговицы на запястье, закатывая рукав до локтя. Кончиками пальцев провел по бледной нежной коже, словно присматриваясь к полотну на котором сейчас будет творить. -  Моё Имя Changeless. Я Неизменный. Беру тебя своим Бойцом, Сатору Такахаши, и не будет для тебя другого Агнца кроме меня, не услышишь ты ничьих Приказов, кроме моих, не будет у тебя иного Хозяина, кроме меня до тех пор, пока я не решу отпустить тебя. Мой Приказ - закон для тебя. Непреложный, неизменный, нерушимый. Твоя душа, твои мысли принадлежат мне. Моя воля - твоя воля, мой Приказ - твой закон. Служи мне, подчиняйся мне, принадлежи мне, сражайся за меня. - синие глаза сосредоточенно буравили лицо Бойца, а палец вырисовывал букву за буквой  на его запястье. Сила клубилась, подавляя, привязывая, создавая Нить, которая плотно охватила шею  Стража, завершив ритуал. Да, как то все получилось слишком скомканно, слишком просто, без обычного пафоса и,быть может, что то и упустил в плетении заклинания, но это может всплыть лишь позже. Сейчас же все казалось идеальным. Убрав ладонь, довольно посмотрел на чуть припухшие буквы Его Имени. Они потрясающе великолепно выглядели на тонком запястье. На душе стало тепло и приятно, умиротворенно. Чуть улыбнулся уголком губ, еще раз очертил пальцем выпуклые, чуть воспаленные неровности на коже.
-Я надеюсь, что у нас будет долгое и плодотворное сотрудничество, Такеши-кун! - нехотя выпускает руку, переводя дух. Уже не спесивый, уже не высокомерный - обычный молодой человек с необычными глазами, цвета неба.

+1

13

Немного жгло и тянуло кожу. Но в словах, которые произносил его Агнец, хотелось раствориться. Властные интонации, приятный голос… Сатору прикрыл глаза, позволяя нити связать их. Вот мужчина отпускает его руку – и они не чужие больше. Парень смотрит в синие глаза, не в силах оторваться. «Да что со мной? Почему так тянет к нему? Это и есть та самая Связь?..»
Ему не доводилось испытывать этого чувства раньше. В школе для него так и не нашлось временной Жертвы, поэтому Связь была чем-то совершенно новым, загадочным, непонятным… Юноша прекрасно знал теорию Связи. Но совсем другое дело – испытать эту гамму эмоций и чувств на практике.
Синие глаза. Тонкие пальцы. Приятные черты лица.
«Сколько ему лет, интересно? 27? 28?»
Парень протянул руку, коснувшись его запястья пальцами. Прерывисто выдохнул от непонятного, но очень приятного ощущения. Его действительно тянуло к Жертве. Хотелось касаться, смотреть, слушать и вечно находиться рядом. Сатору закусил губу, не отрывая от него взгляда, и тихо спросил:
- Извини, если я лезу, куда не следует… Сколько тебе лет?
Пальцы скользнули по предплечью мужчины, неосознанно лаская Имя. «Да, будет тяжело отпустить его сейчас… Но не могу же я напроситься к нему? Или могу? Как должен вести себя Боец вне системы, чёрт возьми!?»  Дойдя до сгиба локтя пальцами, юноша застыл, нерешительно глядя на Такеши.

0

14

Так странно... Уже сейчас, находясь рядом с парнем всего то каких то десятки минут, он понял, что пропал... Мягкие касания к коже, ненавязчивое исследование их Имени... А ведь раньше никому не позволял касаться его без необходимости. Не любил чужих, не любил, когда нарушали его личное пространство. А здесь - хотелось жмуриться и улыбаться от этой... ласки. Ласки ли? Невольной ли? Так хотелось узнать что творится у парня в голове, зачем он делает это? Осознанно или нет?
Вот вроде бы и визит должен подходить к концу, но уходить отчаянно не хочется, хоть миссия и выполнена. Поэтому цепляется за вопрос Сатору. Отвечает не сразу, раздумывая, поджав губы и немного нахмурив брови.
-Двадцать пять. А сколько бы ты мне дал? - тянется рукой к его руке. - Дай посмотрю... - гладит пальцем контур чуть припухлых букв, осторожно скользит. - Поболит немного... хотя, наверное, и без меня знаешь...  - смущенная улыбка. Парень беззастенчиво наслаждается этими касаниями. Дикость! Нонсенс для него! Чтобы он когда-нибудь кайфовал от того, что видит и трогает свое Имя на руке Временного? Да бред! Китаро решительным образом не узнавал себя. - А тебе? Расскажи о себе что считаешь нужным. Мне интересно.
Руку пришлось отпустить, а то выглядело бы все это уже до ужаса неприлично. Именно пришлось, иначе бы так и сидел, лелея откуда ни возьмись взятую надежду о счастливом будущем. Ему вообще не свойственно было вдаваться в меланхолию, всевозможные размышления, окрашенные в розовато-пастельные тона, а тут... Если б не совершенно определенное чувство реальности- подумал бы что пьян. Или под кайфом. "А чай он мне нормальный, интересно, подал? Или какой-то не такой? Впрочем, что валить на чай? У тебя что-то с головой, Такеши."

+1


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » А хочешь ли ты?